VI Международная итоговая олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 24 мая

Этой весной Ученицы 5–11 классов и студенток I–II курсов ССУЗ закрепили знания, полученные на уроках технологии в течение года. Более 300 участниц достойно справились с заданиями итоговой олимпиады по технологии, а мы вознаградили их старания. 

Победителям и призерам мы вручили дипломы, а остальным участницам выдали памятные сертификаты. Учителя технологии получили свидетельства и благодарности за организацию дистанционной олимпиады в стенах своих образовательных учреждений.

Будем рады видеть талантливых и способных учениц на наших олимпиадах по технологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чехина Ольга АндреевнаБОУ СМР "СОШ №3"Диплом I степени
Хайбулаева ФатимаГГИМХОДиплом I степени
Балинская Елена ПавловнаМКОУ "Карымкарская СОШ"Диплом I степени
Шилова Анастасия НиколаевнаБОУ СМР "СОШ №3"Диплом I степени
Короткова Маргарита АлександровнаМКОУ "Карымкарская СОШ"Диплом I степени
Гапизова ДианаДиплом I степени
Каргина Полина АндреевнаМБОУ "Лицей 46"Диплом I степени
Карамова АйгульМБОУ "СОШ №175" Диплом I степени
Макович Анастасия ПетровнаАОУ школа №1Диплом I степени
Ягодзинская Светлана СергеевнаМБОУ СОШ № 6,г.Пятигорск,Ставропольский крайДиплом I степени
Аширова АлинаМКОУ "СОШ № 7" с. Пелагиада Шпаковского района Ставропольского краяДиплом I степени
Немыкина ДианаМБОУ "ООШ № 8"Диплом I степени
Сапожникова ЕкатеринаМБОУ "ООШ № 8"Диплом I степени
Седова Дарья СергеевнаМБОУ гимназия №2Диплом II степени
Величко Валерия АлександровнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Валиева НазгульМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15"Диплом II степени
Красикова Анастасия АлександровнаБОУ СМР "СОШ №3"Диплом II степени
Коноплянкина Милана ВикторовнаАОУ школа №1Диплом II степени
Леонова ИринаМБОУ Быстрогорская СОШДиплом II степени
Гриневич Виктория АндреевнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Морозова Агата ДмитриевнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Реутова Александра ЛьвовнаБОУ СМР Диплом II степени
Чумбарова ПолинаМОУ "СОШ №9" Волжского района г. СаратоваДиплом II степени
Зверева Карина МаксимовнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Хохрякова Дарья ВалерьевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом II степени
Бабошина Анастасия ДенисовнаБОУ СМР "СОШ №3"Диплом II степени
Козловская АнгелинаМОБУ СОШ №6Диплом II степени
Старченко АлёнаМБОУ Быстрогорская СОШДиплом II степени
Лукова Алина ОлеговнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом III степени
Рыбалко ДарьяМБОУ лицей № 15Диплом III степени
Зиброва ДарьяМБОУ лицей № 15Диплом III степени
Тишина ПолинаМБОУ лицей № 15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мистрюкова Элина МаксимовнаАОУ школа №1Диплом I степени
Гималетдинова Айсылу АйдаровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №31 с углубленным изучением отдельных предметов" г. НижнекамскДиплом I степени
Картавых Карина АлександровнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом I степени
Катюшичева Надежда МихайловнаБОУ СМР "СОШ №3"Диплом I степени
Еналиева ДинараМБОУ лицей № 15Диплом I степени
Шевченко ПолинаМБОУ лицей № 15Диплом I степени
Жукова АнастасияГБОУ СОШ №1 города ПохвистневоДиплом I степени
Шевцова Алина АлександровнаГКОУ РО "Колушкинская специальная школа-интернат"Диплом II степени
Маринець Алина ВитальевнаАОУ школа №1Диплом II степени
Пеганцова Кристина ДенисовнаБОУ СМР Диплом II степени
Гасандибирова МадинаДиплом II степени
Хайбуллаева ДжамиляДиплом II степени
Таратутенко Мария ДенисовнаБОУ СМР "СОШ №3"Диплом II степени
Ёлохова Анастасия АлександровнаМБОУ "Кыновская СОШ №65"Диплом II степени
Коврова Анжела ВячеславовнаМБОУ "1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф. Алексеева" МО "Намский улус" РС (Я)Диплом III степени
Алиева СапиятДиплом III степени
Резниченко АнастасияМКОУ "СОШ № 7" с. Пелагиада Шпаковского района Ставропольского краяДиплом III степени
Шилова Елизавета ДенисовнаМОУ Курбская СШ ЯМРДиплом III степени
Бондаренко Алиса КонстантиновнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
Халикова КамиляМБОУ "СОШ №175" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нелюбина Анастасия ВикторовнаМБОУ СШ№5 г.о. Кохма Ивановской обл.Диплом I степени
Юсупова АжаДиплом I степени
Гаджимурадова ЛейлаГГИМХОДиплом I степени
Маслова СветланаГБОУ СОШ №1 города ПохвистневоДиплом I степени
Шпак Алеся СергеевнаГКОУ РО "Колушкинская специальная школа-интернат"Диплом II степени
Соловьева Арина АлексеевнаМБОУ "1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф. Алексеева" МО "Намский улус" РС (Я)Диплом II степени
Крылова Ирина ВитальевнаЧОУ СОШ "Комашинского"Диплом II степени
Кострова Мария ЮрьевнаКГУ "Первомайский комплекс "Общеобразовательная средняя школа - детский сад им. Д. М. Карбышева"Диплом II степени
Мочалова Анастасия СергеевнаМБОУ гимназия №2Диплом III степени
Бритчикова Виктория ДмитриевнаМКОУ "Карымкарская СОШ"Диплом III степени
Поджидаева Татьяна АлександровнаКГУ "Первомайский комплекс "Общеобразовательная средняя школа - детский сад им. Д. М. Карбышева"Диплом III степени
Новгородова Евгения АдамовнаМБОУ "1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф. Алексеева" МО "Намский улус" РС (Я)Диплом III степени
Сыркова Маргарита АндреевнаМКОУ "Карымкарская СОШ"Диплом III степени
Зозуля ЮлияГКОУ РО Донецкая школа - интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кадол Евгения МаксимовнаКГУ "Первомайский комплекс "Общеобразовательная средняя школа - детский сад им. Д. М. Карбышева"Диплом I степени
Демидова Юлия ВикторовнаКГУ "Первомайский комплекс "Общеобразовательная средняя школа - детский сад им. Д. М. Карбышева"Диплом I степени
Савонина Дарья МаксимовнаМБОУ "Лицей 46"Диплом I степени
Монастырная ЕлизаветаМОУ Центр образования "Открытие" г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Малюгина МаргаритаМБОУ лицей № 15Диплом I степени
Тимакова Виолетта ГермановнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Мустафаева АлинаМОУ Центр образования "Открытие" г. Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Илькина Екатерина МихайловнаМБОУ СШ №2 р. п. Новая МайнаДиплом II степени
Макарычева Алина АлександровнаМОУ Чеботаевская средняя школаДиплом II степени
Емельянович Ксения АлександровнаМКОУ "Карымкарская СОШ"Диплом II степени
Селезнева Василиса МихайловнаДиплом II степени
Коймурзаева Габийбат АлемпашаевнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исакова Елена АлександровнаКГУ "Первомайский комплекс "Общеобразовательная средняя школа - детский сад им. Д. М. Карбышева"Диплом III степени
Комекбаева Айгуль АзаматқызыКГУ "Первомайский комплекс "Общеобразовательная средняя школа - детский сад им. Д. М. Карбышева"Диплом III степени
Сухачева Варвара АлексеевнаМБОУ СОШ №3 р.п.Хор района имени Лазо Хабаровского краяДиплом III степени
Андреева АнгелинаМБОУ "СОШ №175" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петрова Юлия ДмитриевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Красноселькупский центр дополнительного образования детей"Диплом I степени
Рыжкова ЮлияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №15"Диплом I степени
Курочкина Яна АндреевнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом I степени
Зотова Валентина ЮрьевнаМКОУ "Карымкарская СОШ"Диплом I степени
Тиманова Полина ГеннадьевнаМКОУ "Карымкарская СОШ"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда