VI Международная итоговая олимпиада по русскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Более 1800 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ ушли на летние каникулы, уверенные в своих знаниях. Обрести эту уверенность им помогла наша итоговая олимпиада по русскому языку.

Все участники получили награды, которые вдохновят их на дальнейшее изучение русского языка. Победителям и призерам мы вручили дипломы, а остальным участникам — памятные сертификаты. Учителя, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех желающих к участию в наших конкурсах, викторинах и олимпиадах по русскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зуев АндрейМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом I степени
Писклюкова ЕкатеринаРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом I степени
Кайгородова Дарья ДмитриевнаЧОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Рябушкина Дарья ВадимовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Родькина Надежда ИвановнаЧОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Пучек Валентина СергеевнаЧОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Сургутский Аркадий НиколаевичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Кравцова Анастасия АндреевнаМОУ гимназия №3 город ВолгоградДиплом I степени
Сидорова Еленалицей №23 г.КемеровоДиплом I степени
Луценко Владислав СергеевичАкадемическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Сергеева Полина АндреевнаГБОУ Инженерно-Техническая школаДиплом I степени
Созина ЕленаМБОУ Школа № 154 г. о. СамараДиплом I степени
Суров Кирилл АндреевичМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Клинкова ДарьяРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом I степени
Бурнина АннаМАОУ "Лицей №17"Диплом I степени
Питкянен Дарья СемёновнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Кирина Елизавета АлексеевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Мешалов Лев СтаниславовичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Колчина Алина АлексеевнаМБОУ гимназия №1 г.Агрыз РТДиплом I степени
Андреева ВарвараМБОУ "Лицей №44" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Балакина Ксения ВадимовнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Козьмин Никита ВячеславовичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Зюкина Дарья МихайловнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Тихоновский Дмитрий ВладимировичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Вилков Даниил КонстантиновичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Иванова Анна АнтоновнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Самаркин Артём ВикторовичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Сейдгапбарова Жания Канатовнашкола гимназия №75, г.Астана, Республика КазахстанДиплом I степени
Марценковская Анастасия РуслановнаЧОУ гимназия во имя Святителя Николая ЧудотворцаДиплом I степени
Сапожникова Кира СтаниславовнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом I степени
Вальчук Анастасия ДмитриевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Сердюкова Алиса АлександровнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Королёв ДавидКГУ "СОШ №2 города Курчатов"Диплом I степени
Шамаева Елена ЮрьевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОЗЕРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО УЧИТЕЛЯ РФ А. Ф. ДВОРЯНИНОВАДиплом I степени
Амержанова АружанКГУ "СОШ№18"Диплом I степени
Ермагамбет НазираКГУ "СОШ№18"Диплом I степени
Горяйнова Василина ВасильевнаГБОУ города Москвы "Школа № 2000" г. МоскваДиплом I степени
Лаврова ПолинаМОУ Ореховская СОШ Галичского района Костромской областиДиплом I степени
Филатова ВероникаМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом I степени
Метелькова ТатьянаМОУ Ореховская СОШ Галичского района Костромской областиДиплом I степени
Юрова Ксения ВалерьевнаМОУ "Гимназия №7"Диплом I степени
Мякота Кристина ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №1 им. Г.С.Титова г.о. Краснознаменск Московской областиДиплом I степени
Сергеев ВикторОАНО "СОШ "ИНТЕК"Диплом I степени
Зеленкова Александра РомановнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Лейзерович МаркОАНО "СОШ "ИНТЕК"Диплом I степени
Троянов Михаил ЕвгеньевичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Палагин Вадим ВладиславовичМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Стихарева ДарьяМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом I степени
Зюзь ЛюбовьМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом I степени
Бражникова СофьяМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом I степени
Баранникова ПолинаМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом I степени
Музычина ЕлизаветаМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом I степени
Ремизова СофьяМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом I степени
Мясникова АнгелинаГУ "Средняя школа имени Досова отдела образования Бурабайского района"Диплом I степени
Макаренко Ксения СергеевнаВолковская СОШДиплом I степени
Куликов Леонид НиколаевичМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом I степени
Моханько Ксения ВитальевнаМАОУ "СШ № 10" Г. ХабаровскДиплом I степени
Сарычев Александр АлександровичМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом I степени
Глебов Виктор ЕвгеньевичМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом I степени
Жигалов Илья АлексеевичМБОУ СОШ№9 г.Бугульма Республика ТатарстанДиплом I степени
Адерихин Андрей АндреевичМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом I степени
Мануковская Алина ДенисовнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом I степени
Дудкина Александра КонстантиновнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом I степени
Касьянов Андрей ВладимировичМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом I степени
Кузнецов Дмитрий ДмитриевичМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом I степени
Стрыгин Никита АндреевичМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом I степени
Лукин Вячеслав СергеевичМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом I степени
Идрисов ЖанболатКГУ "СОШ №18"Диплом I степени
Яковлева Светлана ГеоргиевнаМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом I степени
Бекбосын МухаммедКГУ "СОШ №18"Диплом I степени
Калиниченко Максим СергеевичМБОУ СОШ № 22Диплом I степени
Осипова МарияМОУ "СОШ №18"Диплом I степени
Купча ЭстельМОУ "СОШ №18"Диплом I степени
Лисицын Глеб ДенисовичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
Гусев ИванГОАОУ "ЦОРиО"Диплом I степени
Амаев Хаджи ДаудовичМБОУ СОШ 54Диплом I степени
Киселев Иван АлександровичЧОУ гимназия во имя Святителя Николая ЧудотворцаДиплом I степени
Прилукова Майя АндреевнаМОУ "СОШ № 9" г. Магнитогорск Диплом I степени
Ахметзянова Екатерина АльбертовнаМБОУ "СОШ №12" г.КазаниДиплом I степени
Фоменко Карина ДенисовнаМКОУ Горнобалыклейская СШДиплом I степени
Паткина Дарья ДенисовнаМБОУ "СОШ №12" г.КазаниДиплом I степени
Ибрагимова Айна СулеймановнаГБОУ Инженерно-Техническая школаДиплом II степени
Куджоян Сусанна ЛюдвиговнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Быкова Анастасия АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Захаров Данил ДмитриевичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Рудман Валерия ЕвгеньевнаАкадемическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Степанова Александра ОлеговнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Богомолов Михаил ВладимировичГБОУ Инженерно-Техническая школаДиплом II степени
Нохрина КаринаКГУ "СОШ №2 города Курчатов"Диплом II степени
Бернгардт ЕваКГУ "СОШ №2 города Курчатов"Диплом II степени
Мужиков ИльяМОУ Ореховская СОШ Галичского района Костромской областиДиплом II степени
Кожевникова КристинаМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом II степени
Тулешов Руслан АлматовичФГКОУ "Тюменское президентское кадетское училище"Диплом II степени
Петухова Елизавета АлександровнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом II степени
Зорин Святослав СергеевичМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом II степени
Голотвина Анна МихайловнаМБОУ гимназия №64 им.В.А.КотельниковаДиплом II степени
Устьянцева Юлия ДмитриевнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом II степени
Клещёв ДанилМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом II степени
Рубан ПолинаМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом II степени
Тришин Фёдор ПетровичАкадемическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Амеличкина Софьяг.Ханты-Мансийск СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.Диплом II степени
Зинин ВячеславРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом II степени
Хабарова Анастасия ЮрьевнаМОУ "СОШ № 9" г. Магнитогорск Диплом II степени
Смирнов ЮрийРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом II степени
Коваль ВиолеттаАкадемическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Насырова Мария АлександровнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Славицкая ВалерияРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом II степени
Александрова Дарья СергеевнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Попов Дмитрий АндреевичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Ужусенис АртемМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Андрейченко Валерия ВитальевнаМБОУ СОШ №2 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского краяДиплом II степени
Чугурова Алена АлексеевнаМАОУ "Лицей"Диплом II степени
Хоменко Сергей ИгоревичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Туровцев Михаил АлександровичМБОУ СОШ №11 г. Азов Ростовской областиДиплом II степени
Волкова ВикторияМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом II степени
Степанова МарияМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом II степени
Бахаева АнастасияМБОУ "гимназия №64 имени В.А. Котельникова города Липецка"Диплом II степени
Андреева Наталья ЛеонидовнаАкадемическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Нерсесян Каро СергоевичМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Кожевников Павел АндреевичМБОУ СОШ№9 г.Бугульма Республика ТатарстанДиплом II степени
Парамонова СветланаМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом II степени
Литвиненко Екатерина ВладимировнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом II степени
Хамутенко Алиса ЮрьевнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом II степени
Волкова Дарья ВитальевнаМОУ "СОШ № 9" г. Магнитогорск Диплом II степени
Сергалина Алсу РустамовнаМОУ "СОШ № 9" г. Магнитогорск Диплом II степени
Уткина Кристина ДмитриевнаМОУ "СОШ № 9" г. Магнитогорск Диплом II степени
Евтифьева Анастасия ВалерьевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Кручинина Евгения АндреевнаАкадемическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Калиев ЭмирбекРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом III степени
Мамыкина Дарья ДмитриевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Калинин Артём КонстантиновичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Махмутова Мадина МаратовнаМБОУ"Школа №85"Диплом III степени
Чукаева Дарья АлександровнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Красных Василина ЮрьевнаГКОУ "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №25"Диплом III степени
Алексеева Елизавета НиколаевнаАкадемическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Савинова Арина ПетровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Куфтарева ВиолеттаМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом III степени
Ураева Екатерина СергеевнаМОУ "СОШ №18"Диплом III степени
Кульбах Елена ВладиславовнаМОУ "СОШ № 9" г. Магнитогорск Диплом III степени
Брусенина Ева АлександровнаМБОУ "СОШ №12" г.КазаниДиплом III степени
Фатеева Алёна АлександровнаМОУ "СОШ № 9" г. Магнитогорск Диплом III степени
Шутова Алина МаксимовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Рыхальская Мария ЛеонидовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Гамеза АлексейМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом III степени
Андрианова Мария МихайловнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Петров Артем РуслановичМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Грибач Валерия АлександровнаМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Улыбышев Артемий АлександровичОУ 46 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Өмірзақ НұрсанаКГУ "СОШ№18"Диплом III степени
Абай ЖұлдызКГУ "СОШ№18"Диплом III степени
Шаяхметов Тимур ФаридовичМБОУ "СОШ№1" г.МенделеевскаДиплом III степени
Шорник МарияРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом III степени
Моденова ЮлияМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом III степени
Лихачев Ярослав АлексеевичМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом III степени
Патокин Роман АлександровичМАОУ Гимназия №2 г.ПермьДиплом III степени
Метельникова Полина ИгоревнаМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом III степени
Савич Лев МатвеевичМБОУ СОШ №9 г. ВладивостокаДиплом III степени
Югай Дмитрий АлексеевичМАОУ "Лицей"Диплом III степени
Власова Елизавета ВладимировнаМОУ "СОШ № 9" г. Магнитогорск Диплом III степени
Хавронова Алла ИгоревнаАкадемическая гимназия №56 г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Жоглов ДанилМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом III степени
Саломатин Владислав МаксимовичМОУ "СОШ № 9" г. Магнитогорск Диплом III степени
Арламов Расул АсабалиевичМБОУ СОШ №12 город МирныйДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Околенова ОльгаМБОУ СОШ √16Диплом I степени
Шиденко ДарьяМБОУ СОШ √16Диплом I степени
Тухтарева ЭвелинаГУ "Средняя школа имени Досова отдела образования Бурабайского района"Диплом I степени
Базайкина Антонина НиколаевнаГеннадьевнаДиплом I степени
Росный Ведагор ДобросветовичГАОУ "Пермский кадетский корпус ПФО им. Героя России Ф.Кузьмина" Диплом I степени
Зайченко Вячеслав АндреевичГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея"Диплом I степени
Ситдиков Юрий МаксимовичМАОУ СОШ №30 г.ТомскДиплом I степени
Востряков Владислав ВалерьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34"Диплом I степени
Лобачева Арина АлександровнаМБОУ СОКШ 4, г НефтеюганскДиплом I степени
Зубик Григорий ТеодоровичМБОУ СОКШ 4, г НефтеюганскДиплом I степени
Мухаметкали АлишерШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом I степени
Пышкин Максим ИгоревичМАОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Зайцева Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №15 г.АнгарскДиплом I степени
Протопопов ВасилийТополинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Столбов Александр ДмитриевичМБОУ СОШ №83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е.ТабаковаДиплом I степени
Хамзина КристинаМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом I степени
Зайцев ИльяРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом I степени
Баянова Екатерина СергеевнаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Мохаммад Шариф АрсаланРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом I степени
Зеленская Виолетта ВитальевнаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Егорова Инна ИгоревнаМОУ "СОШ № 9" г. Магнитогорск Диплом I степени
Егупова Валентина ВитальевнаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Пухова Татьяна ДенисовнаМОУ "СОШ № 9" г. Магнитогорск Диплом I степени
Поркшеян РейнРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом I степени
Магомедова АминаМБОУ СОШ № 22Диплом I степени
Ивашинова ЮлияМБОУ СОШ √16Диплом I степени
Бораева ЛианаМБОУ СОШ № 22Диплом I степени
Шарыгина Вероника СергеевнаМБОУ СОШ √16Диплом I степени
Чернышев АртемМБОУ СОШ √16Диплом I степени
Лаптева Дарья ВасильевнаМБОУ СОШ √16Диплом I степени
Парахин ИльяМБОУ СОШ № 22Диплом I степени
Сватеев Владислав ЮрьевичМБОУ СОШ √16Диплом I степени
Анопкина ДианаМБОУ СОШ √16Диплом I степени
Жимоедов Роман АркадьевичГимназия 96 им. В.П.АстафьеваДиплом II степени
Чевакина Ирина ИвановнаМОУ "СОШ №18"Диплом II степени
Муханбет АрайлымШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Зейнулла ЖанельШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Катрани Оливиа АлександросМОУ "Гимназия№44г.Твери"Диплом II степени
Амангелды НазеркеШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Нусупова МадианнаШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Мерекебаев ЖандосШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Сабетов МиратКГУ "СОШ №2 города Курчатов"Диплом II степени
Фазылхан МирасШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Картаева АделинаКГУ "СОШ №2 города Курчатов"Диплом II степени
Слуднев Илья АлександровичГБОУ Гимназия 1517Диплом II степени
Рогожников Григорий ДаниловичМАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Мустаева ЕкатеринаМБОУ школа № 6 им.Героя РФ Морева И.А. г.о.г. Кулебаки Нижегородской областиДиплом II степени
Лобанова ВикторияМБОУ школа № 6 им.Героя РФ Морева И.А. г.о.г. Кулебаки Нижегородской областиДиплом II степени
Ваганова ДарьяМБОУ школа № 6 им.Героя РФ Морева И.А. г.о.г. Кулебаки Нижегородской областиДиплом II степени
Котяшева АлександраГБОУ СОШ №494Диплом II степени
Ваганов АлександрМКОУСОШ №4Диплом II степени
Терентьева ПолинаМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом II степени
Турантаев АлександрТополинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Городничева Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е.ТабаковаДиплом II степени
Гайсина Ангелина АртуровнаМОУ "СОШ № 9" г. Магнитогорск Диплом II степени
Ямковая Мария ИвановнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом II степени
Завалишина Валерия СергеевнаМОУ "СОШ № 9" г. Магнитогорск Диплом II степени
Сафронова Евангелина ВалентиновнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Шевцова Вероника АлександровнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Негмат Дарина ЕсимжанкызыКГУ "СОШ №18"Диплом II степени
Турдалиева Айна МараткызыКГУ "СОШ №18"Диплом II степени
Логоватовская Софья АлександровнаМБОУ СОШ √16Диплом II степени
Белаш Дарья ВладимировнаМБОУ СОШ √16Диплом II степени
Искрин Илья АлександровичМАОУ СОШ №30 г.ТомскДиплом II степени
Еремеев Матвей РомановичМОУ "СОШ № 9" г. МагнитогорскДиплом II степени
Мусаева Хурда ЭтгамовнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Мошкова Карина АлексеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Нурахова АлуаШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Сахибзадаев СардарШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Алихан АяжанШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Нургалиева МеруертКГУ "СОШ№18"Диплом II степени
Руслан ӘділКГУ "СОШ№18"Диплом II степени
Абдижапар АрайлымШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Дежкина АлинаКГУ "СОШ №2 города Курчатов"Диплом II степени
Лаур Анна ДмитриевнаМБОУ "Мариинская гимназия" г. УльяновскДиплом II степени
Надькина Светлана АлексеевнаМАОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Амирова АнельКГУ "СОШ №2 города Курчатов"Диплом II степени
Заболоцкая ЭвелинаТополинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Барамыгина УльянаТополинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Мамичева КаринаРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом II степени
Галеева Анастасия РустамовнаМОУ "СОШ № 9" г. Магнитогорск Диплом II степени
Богданова Клара АлексеевнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом II степени
Портнов Тимур АлексеевичДиплом II степени
Ше Юлиана ВладиславовнаМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Найдёнов АртёмРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом II степени
Кузьминская Дарина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №13 г. Владивостока Диплом II степени
Лазебная Анастасия Эдуардовнагимназия 1584 (Москва)Диплом II степени
Мерзликина ДинаМБОУ гимназия №10 г. ВоронежаДиплом III степени
Капранова Руслана АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Файзуллина Алсу РустамовнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Чеснокова Виктория ДмитриевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Прохорова ЭльвираМБОУ гимназия №10 г. ВоронежаДиплом III степени
Селезнёва Мария ДмитриевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Дьячкова Елизавета АндреевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Клепиков Игорь ВитальевичМОУ "Гимназия№44г.Твери"Диплом III степени
Крылов Артём АндреевичМОУ "Гимназия№44г.Твери"Диплом III степени
Шабашев ДенисМБОУ гимназия №10 г. ВоронежаДиплом III степени
Белянков АлександрМБОУ гимназия №10 г. ВоронежаДиплом III степени
Поспелов Александр СергеевичМБОУ "Лянторская СОШ № 6"Диплом III степени
Жужгова Алёна ОлеговнаМАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Дорогавцев ДаниилМБОУ гимназия № 10 г. ВоронежДиплом III степени
Керимова Маргарита БахлуловнаОУ 46 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Оршит Анфиса МаксимовнаОУ 46 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Давыдова Екатерина АлексеевнаОУ 46 г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Зубова ЕкатеринаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-ЧеркассыДиплом III степени
Самофалова ВалерияМБОУ гимназия № 10 г. ВоронежДиплом III степени
Голикова ВикторияТополинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Синцова АлександраМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом III степени
Ван-Тин-Тан СандраТополинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Романченко Ксения ЕгоровнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом III степени
Петрова Елизавета АндреевнаГимназия № 63 Калининского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Горбачёв Владимир АлександровичМАОУ СОШ №30 г.ТомскДиплом III степени
Дюльдина Евгения ИгоревнаМОУ "СОШ № 9" г. МагнитогорскДиплом III степени
Перина Виктория АлексеевнаМОУ "СОШ № 9" г. МагнитогорскДиплом III степени
Фрей Анастасия ИгоревнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Чигарькова Арина ДмитриевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Храпова АнастасияМБОУ гимназия №10 г. ВоронежаДиплом III степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом III степени
Попов Никита ЕвгеньевичМАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Петровская Юлия ВладимировнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Алтухов АлександрРО ОЦОНУ Центр обучения неслышащих учащихсяДиплом III степени
Кузнецов Максим АлександровичРеспублика Коми, МБОУ "Лицей №1 г.Инты"Диплом III степени
Нестеров Иван АлександровичМБОУ СОШ №83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е.ТабаковаДиплом III степени
Гошка Элеонора ЕвгеньевнаМОУ "СОШ № 9" г. Магнитогорск Диплом III степени
Россель Валерия ВитальевнаМОУ "СОШ № 9" г. Магнитогорск Диплом III степени
Юсупов ЗлатаМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Грязнова КсенияМБОУ школа № 6 им.Героя РФ Морева И.А. г.о.г. Кулебаки Нижегородской областиДиплом I степени
Зленко КириллМБОУ СОШ №8Диплом I степени
Зубова ЕленаМБОУ "Гимназия № 25 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Жихарева ВалерияМБОУ "Гимназия № 25 имени А.С. Пушкина"Диплом I степени
Байкова Карина РадиковнаМБОУ СОШ №83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е.ТабаковаДиплом I степени
Ушачёв Кирилл МаксимовичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Билялова Молдир ТлеубековнаКГУ "СОШ№18"Диплом I степени
Скобелина Дарья АнатольевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей" городского округа город Урюпинск Волгоградской областиДиплом II степени
Дубицкая Ульяна ИгоревнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Мануковский Никита МаксимовичМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Сажин Алексей СергеевичМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Бердибекова РакияШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Толеген АяулымШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Нургисаева ШолпанШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Айтмуханбетова АяжанШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Кайратова НазеркеШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Кудайберген АидаШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Дружинин Даниил АлександровичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Байжигит АкнурШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Сейдулла ЖанеркеШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Кобзев Владислав ИгоревичМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Мамедова ЛейлаМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Поморцева АннаМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Бердукулова ЖансаяШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Бондаренко ВалерияМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Нурлыбайкызы ДильназШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Корчагина Варвара ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е.ТабаковаДиплом II степени
Муратулы ЕлнурШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Кенес ОлжасШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Чапай БакытнурШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Ефременкова Мирослава ВикторовнаМБОУ СОШ √16Диплом II степени
Усталкова Лия ВячеславовнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Ефременкова Марианна ВикторовнаМБОУ СОШ √16Диплом II степени
Камза АйсулуШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Ямщиков Владислав ИвановичМБОУ СОШ √16Диплом II степени
Рубцова Алина АлександровнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Артемьева Дарья КонстантиновнаМБОУ СОШ √16Диплом II степени
Лимонова ВикторияГБОУ СОШ №494Диплом II степени
Гусева Лилия ДенисовнаМБОУ СОШ √16Диплом II степени
Сергеев Александр ВячеславовичМБОУ СОШ √16Диплом II степени
Чекмаев Евгений АлександровичМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Хрусталева Валерия АндреевнаМБОУ СОШ √16Диплом II степени
Фархутдинова Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ √16Диплом II степени
Гуртова Ирина ОлеговнаМБОУ СОШ √16Диплом II степени
Чепрасова София ИвановнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Кулаков Юрий РомановичМБОУ СОШ √16Диплом II степени
Свешникова Юлиана ДмитриевнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Белова Ульяна АлександровнаМБОУ СОШ № 10 г. КрасноярскДиплом II степени
Андреев Егор ЕвгеньевичМичуринская СОШДиплом II степени
Васильева МаргаритаШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Слепченко СофияМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Гутник ЕкатеринаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Бушуева СофьяМБОУ "Гимназия № 25 имени А.С. Пушкина"Диплом II степени
Иванова Анастасия ДмитриевнаМБОУ СШ № 29 г. ИвановоДиплом II степени
Клюева Ирина ДенисовнаМБОУ СШ № 29 г. ИвановоДиплом II степени
Портнягина Надежда АндреевнаМБОУ СШ № 29 г. ИвановоДиплом II степени
Асембай ТанназШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом II степени
Старшинова Софья ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 29 г. ИвановоДиплом II степени
Щеколдина Илона АлексеевнаМБОУ СШ № 29 г. ИвановоДиплом II степени
Магомедова Айсилив РуслановнаМКОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Пермяков Данила СтаниславовичМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Горбунова ЕкатеринаМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Погосян Светлана ВараздатовнаМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Баркалов Степан ГеннадьевичМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Мануйлов Владимир ВладимировичМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Дерожинская ЕкатеринаМАОУ "Лицей №17"Диплом II степени
Бурцев Олег МаксимовичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Курганская областная школа дистанционного Диплом II степени
Нургалеева Алина ВалерьевнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом II степени
Симак Мария ВикторовнаТЛВЛДиплом III степени
Дащенок Диана ВладимировнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Федулов Александр АндреевичМичуринская СОШДиплом III степени
Болычева Ульяна ЕвгеньевнаМБОУ"Лицей №3 им.К.А.Москоленко"Диплом III степени
Абрамова АннаМБОУ - СОШ №4Диплом III степени
Стоногин ТимофейМБОУ - СОШ №4Диплом III степени
Лопушко ВалерияМАОУ СОШ №112Диплом III степени
Балашова Лидия СергеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Ермакова Елизавета АлексеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Корягина София РомановнаМАОУ СОШ №112Диплом III степени
Коробкова Валерия АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Москвичёва Екатерина ЕвгеньевнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом III степени
Луценко Артём ОлеговичМАОУ Лицей №3Диплом III степени
Федорова Инна ВладимировнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом III степени
Руденко ЕлизаветаГБОУ СОШ №494Диплом III степени
Канат АяжанШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом III степени
Стебенев ТимофейГОАОУ "ЦОРиО"Диплом III степени
Восканян ЭммаГОАОУ "ЦОРиО"Диплом III степени
Горб ЕгорМОУ СОШ №7 г.КачканарДиплом III степени
Бессонова Екатерина АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Бузанова Валерия КонстантиновнаМБОУ "СОШ №16"Диплом III степени
Мухамеджанова АйымжанШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом III степени
Ертемирова АлтынайШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом III степени
Плотникова Дарья АндреевнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Дворецкий Михаил СергеевичМичуринская СОШДиплом III степени
Дуйсенбай АрайлымШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом III степени
Канапьянова АсемШкола-гимназия №123 имени К.А.ЯссауиДиплом III степени
Магомедова Патимат КамалутдиновнаДиплом III степени
Голованова Анастасия СергеевнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом III степени
Рыгаль Алина КонстантиновнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом III степени
Турдиев Илхом ХанжаровичМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом III степени
Сиенко Елизавета СергеевнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом III степени
Беляева Олеся АлександровнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом III степени
Семенова Алёна ДмитриевнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом III степени
Шаповалова Анастасия ДмитриевнаМКОУ "Новоусманская СОШ № 3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Плеханова МаринаМБОУ школа № 6 им.Героя РФ Морева И.А. г.о.г. Кулебаки Нижегородской областиДиплом I степени
Газизова Аделия ИльнуровнаМБОУ гимназия №1 г.Агрыз РТДиплом II степени
Сагадина София ЮрьевнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Пронина Анастасия ПавловнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Черадионова Екатерина АлексеевнаСОШ №3 г. БелоярскийДиплом II степени
Гончаров АндрейМОУ Дубровицкая СОШДиплом II степени
Жиряков ДмитрийМОУ Дубровицкая СОШДиплом II степени
Зябрева ЮлияМОУ Дубровицкая СОШДиплом II степени
Самохина ДианаМОУ Дубровицкая СОШДиплом II степени
Балабан ТатьянаМОУ Дубровицкая СОШДиплом II степени
Шмыгина СофьяМОУ Дубровицкая СОШДиплом II степени
Кириллова ДарьяМОУ Дубровицкая СОШДиплом II степени
Захарова АнастасияМАОУ "СОШ № 15" г. ГубахаДиплом II степени
Литвяк Мария АндреевнаМБОУ Городищенская СОШ Погарского района Брянской областиДиплом II степени
Мякота Валерия ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №1 им. Г.С.Титова г.о. Краснознаменск Московской областиДиплом II степени
Соколов Сергей АлександровичООО "Дистанционный репетитор"Диплом II степени
Рожихина Полина ДмитриевнаМБОУ СШ №14Диплом II степени
Дегтярева ВикторияМБОУ "Лицей№17"Диплом II степени
Дондуков ГерманМАОУ "СОШ №60"Диплом II степени
Виноградов КириллМОУ Дубровицкая СОШДиплом II степени
Чешир МияМОУ Дубровицкая СОШДиплом II степени
Хрущев ДенисМОУ Дубровицкая СОШДиплом II степени
Амирханова Раиля РуслановнаМКОУ "Тагиркентская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Левушкина Юлиана ЕвгеньевнаМичуринская СОШДиплом III степени
Карев Иван СергеевичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Арсланбекова Патимат МагомедрасуловнаМКОУ Диплом III степени
Малгатаев ВладимирМАОУ "СОШ №60"Диплом III степени
Клевошина АлександраМОУ Дубровицкая СОШДиплом III степени
Терпугов АлексейГОАОУ "ЦОРиО"Диплом III степени
Федорова Мария АлексеевнаМичуринская СОШДиплом III степени
Князева Светлана ОлеговнаМБОУ СОШ№9 г.Бугульма Республика ТатарстанДиплом III степени
Ныркова Любовь ОлеговнаЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Служева Юлия ЮрьевнаМБОУ СОШ№9 г.Бугульма Республика ТатарстанДиплом III степени
Чевакина Евгения ИвановнаМОУ "СОШ №18"Диплом III степени
Тюленев АлександрГОАОУ "ЦОРиО"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Высоцкая Юлия СергеевнаООО "Дистанционный репетитор"Диплом I степени
Дербишев Марат РуслановичМОУ "Кипчаковская СШ"Диплом I степени
Тюрин Тимофей ЕвгеньевичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Мазеников Серафим СергеевичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Авенян Алина ВаружановнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Белозор Софья ИгоревнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Алексахина Диана ОлеговнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Марин Андриан АнатольевичСОШ №3 г. БелоярскийДиплом I степени
Ильинов Дмитрий СергеевичИрбейская сош №2Диплом I степени
Яшугин Артём СергеевичООО "Дистанционный репетитор"Диплом I степени
Соколов Данила АлександровичООО "Дистанционный репетитор"Диплом I степени
Сколченкова Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Махитко Ирина НиколаевнаМБОУ СОКШ 4, г НефтеюганскДиплом II степени
Матвеева Ксения АлексеевнаМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом II степени
Клубкова Юлия ЮрьевнаМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом II степени
Гоменюк Дарья ДмитриевнаМОУ "Кипчаковская СШ"Диплом II степени
Садовых Нина ИгоревнаМОУ "Кипчаковская СШ"Диплом II степени
Марандин Артем АндреевичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Иванова Мария МихайловнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Ошлыков Евгений ЛеонидовичМБОУ СОКШ 4, г НефтеюганскДиплом II степени
Анциферов Иван ВикторовичИрбейская сош №2Диплом II степени
Смирнова Александра АлександровнаМБОУ СОКШ 4, г НефтеюганскДиплом II степени
Мыльников Андрей ВладимировичМсСВУДиплом II степени
Тимофеев Дмитрий ЮрьевичМсСВУДиплом II степени
Расчетов Дмитрий АлексеевичМсСВУДиплом II степени
Бойко Владимир АлексеевичКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом III степени
Яковлева Татьяна ДмитриевнаИрбейская сош №2Диплом III степени
Шайхутдинов Надир МаратовичМБОУ СОКШ 4, г НефтеюганскДиплом III степени
Айгерим МаратБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Чащина Валерия ВячеславовнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом III степени
Екимов Владислав ДмитриевичКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом III степени
Калитин Александр МихайловичКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом III степени
Шилина Ирина АлександровнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом III степени
Папян Ангелина СуреновнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Габиден Асель ТалгатовнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом III степени
Левченко Виктория ИгоревнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом III степени
Курганова София НиколаевнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом III степени
Предыбайло Алеся ВитальевнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом III степени
Хинхаева ДарьяМАОУ "СОШ №60"Диплом III степени
Ермаченков Илья АлександровичМсСВУДиплом III степени
Альберт Александра СергеевнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом III степени
Чичева Евгения ИгоревнаМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом III степени
Чибисова Виктория ВладимировнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Коновалова Камилла РасуловнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом III степени
Абрамова Милана СергеевнаКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом III степени
Сурхаева Хадижат АбдурахмановнаМКОУ НОВОЧИРКЕЙСКАЯ СОШ 2Диплом III степени
Курдюкова ДарьяМАОУ "СОШ №60"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щупко Ксения АндреевнаЧОУ гимназия во имя Святителя Николая ЧудотворцаДиплом I степени
Панкова Диана ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей№17"Диплом I степени
Неустроева ТатьянаТополинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Абрамова ДианаТополинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Турикова Алина СергеевнаМБУ "Школа №70"Диплом I степени
Изотова Надежда ИгоревнаЧОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Малюкова Анастасия СергеевнаМБОУ СОКШ 4, г НефтеюганскДиплом II степени
Пикина Марина ОлеговнаМБОУ СОШ №67Диплом II степени
Игнатюк Екатерина РомановнаМОУ "Гимназия г. Волжского"Диплом II степени
Голикова ТатьянаТополинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Колосова АннаТополинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Турантаева АнастасияТополинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Горелко Анастасия ВладимировнаМБОУ СОКШ 4, г НефтеюганскДиплом II степени
Чарикова Анастасия ДенисовнаМБОУ СОКШ 4, г НефтеюганскДиплом II степени
Третьяков Владислав АндреевичМБОУ СОКШ 4, г НефтеюганскДиплом II степени
Колядова Мария АлександровнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Шведюк Мария АндреевнаГимназия "Универс"Диплом II степени
Демченко Анжела ИгоревнаИрбейская сош №2Диплом II степени
Горбунов Илья АндреевичИрбейская сош №2Диплом II степени
Зык Элеонора АркадьевнаМБОУ г.Керчи РК "Школа №12"Диплом II степени
Белкин Кирилл АлексеевичИрбейская сош №2Диплом II степени
Николаева Дарья ИгоревнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Рогачева Ксения ЕвгеньевнаГБПОУ КК Диплом III степени
Федорова Ксения ВладимировнаЧебоксарский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Белова Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ № 10 г. КрасноярскДиплом III степени
Иванова АнастасияТополинская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Власова ДарьяШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Сафонова Кристина АндреевнаИрбейская сош №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьмин Максим ВасильевичМБОУ "Школа № 72" города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Пялина Олеся ОлеговнаМБОУ СОШ №24Диплом I степени
Гончарова Марина ВикторовнаМБОУ - СОШ №4Диплом II степени
Лихацкая Ксения АндреевнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Спиридонова Наталия СергеевнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Михайлюк Александр СергеевичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Лисичкин Владислав АлександровичМОУ - ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Ронжин Кирилл НиколаевичИрбейская сош №2Диплом III степени
Михайлов Кирилл ЛьвовичМАОУ Лицей №82Диплом III степени
Левдик Максим НиколаевичМБОУ Городищенская СОШ Погарского района Брянской областиДиплом III степени
Лунева Ксения АлександровнаГУ "Ефремовская СОШ Павлодарского района" Павлодарской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Котова АннаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Сорокина АленаДиплом II степени
Щатохин ДенисДиплом II степени
Лапухова Татьяна ЮрьевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом II степени
Литвинова АнастасияГБПОУ КО УОРДиплом II степени
Лелетко Анастасия ДмитриевнаАрхангельский музыкальный колледжДиплом II степени
Жарова ЕлизаветаГБПОУ Техникум сервиса и туризма №29Диплом II степени
Асмолов Алексей ДмитриевичКТИ филиал ВолгГТУДиплом II степени
Саттарова Алсу ИльдаровнаГБОУ "Октябрьский нефтяной колледж им.С.И.Кувыкина"Диплом II степени
Дулатова Ильнара ЗакировнаГБОУ "Октябрьский нефтяной колледж им.С.И.Кувыкина"Диплом II степени
Шарафутдинов РадмирГБОУ "Октябрьский нефтяной колледж им.С.И.Кувыкина"Диплом II степени
Христофоров АндрейГБОУ "Октябрьский нефтяной колледж им.С.И.Кувыкина"Диплом II степени
Ботаева Ангелина РустамовнаГБОУ "Октябрьский нефтяной колледж им.С.И.Кувыкина"Диплом II степени
Яценко ИванГБПОУ КО УОРДиплом III степени
Зеленко Павел НиколаевичГБПОУ МО "Раменский колледж"Диплом III степени
Тлеубалдиев ӘділАлматинский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Алмасова ӘлияАлматинский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Қойлыбай АрайлымАлматинский колледж железнодорожного транспортаДиплом III степени
Ильина Екатерина АлександровнаЧебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Райманов Данис НурулловичГБОУ "Октябрьский нефтяной колледж им.С.И.Кувыкина"Диплом III степени
Проходцова Валерия МаксимовнаКГБПОУ "Тальменский Технологический Техникум"Диплом III степени
Собакина Татьяна АлексеевнаКГБПОУ "Тальменский Технологический Техникум"Диплом III степени
Козлова Анастасия ЕвгеньевнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом III степени
Куренков Сергей АлександровичГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом III степени
Антонова Любовь СергеевнаАрхангельский музыкальный колледжДиплом III степени
Ифанов ДаниилДиплом III степени
Белявский ИльяДиплом III степени
Царан АндрейДиплом III степени
Полиенко Дарья ДмитриевнаТИУ Институт транспорта отделение СПО (ПК)Диплом III степени
Котельникова Анна АлександровнаОГАПОУ "Старооскольский медицинский колледж"Диплом III степени
Калашян БорисДиплом III степени
Ляшко РоманДиплом III степени
Черней Александр ВиореловичГБПОУ МО "Раменский колледж"Диплом III степени
Прошина Анастасия СергеевнаДиплом III степени
Кастюрина Анастасия КонстантиновнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом III степени
Прокинская Эльвира СергеевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом III степени
Бунеева Яна ЕвгеньевнаГБПОУ РО "ШПК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куликов АндрейОГА ПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Мядина Анна СергеевнаБПОУ Омской области "Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского"Диплом II степени
Визжачая Анастасия МихайловнаАрхангельский музыкальный колледжДиплом III степени
Чишонкова Екатерина ВладимировнаГБПОУ КК "АЛХТ"Диплом III степени
Каримова Нурзиля МуратовнаГАПОУ Уфимский топливно-энергетический колледжДиплом III степени