VI Международная итоговая олимпиада по психологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

В конце весны мы провели итоговую олимпиаду по психологии для учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Это образовательное мероприятие помогло ребятам систематизировать знания, полученные на уроках. Участниками нашей олимпиады стали 400 талантливых школьников и студентов из Калининграда, Екатеринбурга, Стародуба и других городов.

Все участники получили достойные награды за свои знания. Победителям и призерам олимпиады мы выдали заслуженные дипломы, а остальным участникам — памятные сертификаты. Учителя-психологи, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, награждены именными свидетельствами и благодарностями.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады и приглашаем всех участников к участию в новых олимпиадах по психологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сызранцев Максим ДмитриевичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Мухина МарияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом II степени
Смирнова Яна СтаниславовнаГимназия №23Диплом II степени
Махно Елизавета АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Петухова Виктория ВалерьевнаМОУ Рогачевская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Севостьянова Регина ВитальевнаЧелябинская область г. Коркино МКОУ "ООШ№10"Диплом II степени
Гаджиев ОрханКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Чумак Илья РомановичМБОУ Лысогорская СОШДиплом II степени
Родин Владислав АлексеевичФГКОУ "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Бредгауэр Алёна ДмитриевнаГУ "Свободненская СШ Есильского отдела образования Акмолинской области"Диплом III степени
Селезнёва АлександраМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Жижина АнастасияМБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом III степени
Харитонова Полина ВладиславовнаМБОУ "Гимназия №32" Нижнекамского муниципального района Республики ТатарстанДиплом III степени
Городиская Валерия МстиславовнаМОУ Рогачевская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Милкина Юлия АлексеевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
Надтока Алина ЭдуардовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Яганова Анастасия ВячеславовнаМБОУ "СОШ№2" г.Менделеевска Диплом III степени
Саблукова Юлия МихайловнаЧелябинская область г. Коркино МКОУ "ООШ№10"Диплом III степени
Титова Анастасия ИгоревнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом III степени
Цой Анастасия ЕвгеньевнаЧелябинская область г. Коркино МКОУ "ООШ№10"Диплом III степени
Кожевникова ДарьяМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №65 имени Н.Сафронова"Диплом III степени
Камалиев ЭдгарМБОУ "Гимназия№1" г.МенделеевскаДиплом III степени
Крамаренко АлисаМОУ Рогачевская средняя общеобразовательная школаДиплом III степени
Кучерина Милана ВячеславовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
Судариков Кирилл СергеевичМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом III степени
Коваленко Ольга АндреевнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом III степени
Шуваев Максим СергеевичМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом III степени
Дадукина Анна АлексеевнаМБОУ Лысогорская СОШДиплом III степени
Штыкова Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом III степени
Волков Григорий ИгоревичМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом III степени
Иванеева Александра АлександровнаМБОУ СОШ№8Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щемелёва Дарья АнтоновнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом II степени
Могилина Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ№8Диплом II степени
Фальковская Елена АндреевнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом II степени
Шишова Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом II степени
Монул Анна ВасильевнаМУНИЦИПАЛЬНОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ (КОРРЕКЦИОННОЕ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 2 г. ТираспольДиплом II степени
Харитонова Алина СергеевнаМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом II степени
Бахтизина Анна РишатовнаСОШ№2 г. БелоярскийДиплом II степени
Лихачев Андрей ВикторовичМБОУ СОШ№8Диплом II степени
Овчинникова Анна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Старовойтова Ирина ВладимировнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом II степени
Михалева Виктория АндреевнаМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом II степени
Приходько Евгений АндреевичМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом II степени
Багрова Юлия ВладимировнаРегиональный социопсихологический центрДиплом II степени
Шмидт Екатерина АндреевнаРегиональный социопсихологический центрДиплом II степени
Шепелева Ксения НиколаевнаМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом II степени
Костина Карина РомановнаРегиональный социопсихологический центрДиплом II степени
Тарасова Анастасия ВалерьевнаРегиональный социопсихологический центрДиплом II степени
Некрасова Татьяна ЕвгеньевнаРегиональный социопсихологический центрДиплом II степени
Казымова Гюнай Рауф КызыРегиональный социопсихологический центрДиплом II степени
Посиделов АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Проневая Марина НиколаевнаМОУ "УЧЕБНО-ПРОФОРИЕНТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" г. ТираспольДиплом II степени
Никитина Марина ЮрьевнаМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом II степени
Галкина Анастасия ГеннадьевнаМБОУ "СШ №42"Диплом II степени
Батова Ангелина АлександровнаМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом II степени
Волкова Виктория АлександровнаМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом II степени
Иванова МаргаритаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ахметов МадиярКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом II степени
Жармаганбетова Айнур СагитовнаГУ "Свободненская СШ Есильского отдела образования Акмолинской области"Диплом III степени
Кроус Наталья ВикторовнаГУ "Свободненская СШ Есильского отдела образования Акмолинской области"Диплом III степени
Хуснетдинова Венера ИрековнаМБОО - Старокулаткинская средняя школа №1Диплом III степени
Рева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Замышляева Дарья СергеевнаМОУ " СОШ №12 с УИИЯ " Диплом III степени
Лищук Ольга АлександровнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом III степени
Буренкова Анастасия ВладимировнаМБОУ СОШ№8Диплом III степени
Петух Алина РуслановнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом III степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Нафикова Азалия ВалитовнаМБОУ "СОШ№1"Диплом III степени
Сычева Екатерина КонстантиновнаМАУ ЦДОД "СИБ" г. СочиДиплом III степени
Ильс Карина ОлеговнаРегиональный социопсихологический центрДиплом III степени
Филимонова Александра ИвановнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Евдешина Дарья АлександровнаМБОУ "Стекляннорадицкая СОШ"Диплом III степени
Сатдаров Кирилл ГеннадьевичМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом III степени
Бойко Кирилл ВитальевичЧелябинская область г. Коркино МКОУ "ООШ№10"Диплом III степени
Ярушин Сергей СергеевичЧелябинская область г. Коркино МКОУ "ООШ№10"Диплом III степени
Буряк АндрейМБОУ "СОШ № 9" город СеверодвинскДиплом III степени
Маджлунова Полина АбдуловнаМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом III степени
Невокшенов Константин ВитальевичМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом III степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Каппушев Владимир Нур-МагомедовичМичуринская СОШДиплом III степени
Чернышова Кристина СергеевнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Симанская Эвелина АндреевнаМБУ "Школа №58" г.о. Тольятти Самарской областиДиплом I степени
Шадрова Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом I степени
Никулина Маргарита ЮрьевнаМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом I степени
Трефилова Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом I степени
Трефилова Анна НиколаевнаМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом I степени
Шовдина Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом I степени
Захарова Алина ДмитриевнаМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом I степени
Головина Валентина АлексеевнаМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом I степени
Дементьева Наталья АлександрровнаМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом I степени
Селезнев Павел ДмитриевичМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом I степени
Косажевская Софья ВладимировнаМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Кабанов Лев ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №23"Диплом I степени
Конкина Мария СергеевнаМОУ "Большегрызловская СОШ"Диплом I степени
Рощина Оксана Юрьевнаг. Волгодонск Педагогический колледж Диплом I степени
Лесная Татьяна СергеевнаГБПОУ Ростовской области "Волгодонский педагогический колледж"Диплом I степени
Меньшикова Наталья МихайловнаФилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в п. ХоботовоДиплом II степени
Соболева Нина НиколаевнаМБОУ СОШ №8 г. СтупиноДиплом II степени
Околелова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кускова Виктория АнатольевнаГБПОУ Ростовской области Волгодонский педагогический колледж Диплом II степени
Чебурахина Евгения ИльиничнаМБОУ СОШ № 3Диплом II степени
Калашников Данил КонстантиновичФГКОУ "Тверское суворовское военное училище"Диплом II степени
Куприянов Денис СергеевичМОУ "Большегрызловская СОШ"Диплом II степени
Денисюк Диана АндреевнаМОУ "Дубоссарская гимназия №1"Диплом II степени
Салиндер Яна НиколаевнаМКОУ Тазовская школа-интернатДиплом II степени
Колесникова АлёнаМОАУ "СОШ № 31 г. Орска" Оренбургской областиДиплом II степени
Васильева Ксения АлександровнаМОУ Судиславская СОШДиплом II степени
Линкевич Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом II степени
Борохова Елена СергеевнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом II степени
Едакина Валерия НиколаевнаМОУ "Архангельская СОШ" Каргопольский районДиплом II степени
Буктеров Артем ЕвгеньевичМБОУ "Лицей №23"Диплом III степени
Щербакова Анастасия ВасильевнаМБОУ СОШ №10Диплом III степени
Сердюкова Александра АндреевнаМБОУ г. Иркутска СОШ № 50Диплом III степени
Головня Сергей АлександровичРегиональный социопсихологический центрДиплом III степени
Салиндер Кира ЕвгеньевнаМКОУ Тазовская школа-интернатДиплом III степени
Брайтенбихер Карина ВячеславовнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Иванова Екатерина СергеевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Сафронова Алёна ЮрьевнаМБОУ СОШ №5 им. В.В. Смирнова города Невеля Псковской областиДиплом III степени
Коннова Елизавета ВасильевнаМОУ "Большегрызловская СОШ"Диплом III степени
Беляков Максим ОлеговичКазахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шагеева Юля НургалиевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом I степени
Зюкина Оксана ДмитриевнаГБПОУ РО "ВПК"Диплом I степени
Мерикова Эльмира Александровнагосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Волгодонский педагогический колледж»Диплом I степени
Хилинская Дарья КонстантиновнаУКПЭДДиплом I степени
Алексеева Татьяна АлексеевнаГПОУ Читинский педагогический колледжДиплом II степени
Антипина Алёна НиколаевнаГПОУ Читинский педагогический колледжДиплом II степени
Громоздов Антон АлександровичГПОУ Читинский педагогический колледжДиплом II степени
Чулкова Евгения ЕвгеньевнаГПОУ Читинский педагогический колледжДиплом II степени
Ожерельева Любовь ДмитриевнаГБПОУ РО "ВПК"Диплом II степени
Глязер Наталья НиколаевнаКГБПОУ «Канский медицинский техникум»Диплом II степени
Челюк Анастасия ВалерьевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Волгодонский педагогический колледж"Диплом II степени
Марковец Марина СергеевнаГБПОУ РО "ВПК"Диплом II степени
Ризванова Камила РавильевнаБашкирский республиканский колледж культуры и искусстваДиплом II степени
Санаков АлдиярКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом II степени
Курицын Владислав АлексеевичГБПОУ РО "Волгодонский педагогический колледж"Диплом II степени
Васюкова Анастасия СергеевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом II степени
Зырянова Ольга ГеннадьевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом II степени
Гатина Вера ВасильевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом II степени
Алексеев Александр ВикторовичКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом II степени
Жакауов Ерасыл КаирбековичКолледж ИнЕУДиплом II степени
Бармина Евгения ВикторовнаКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом II степени
Варвара Савелий ВасильевичКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом II степени
Петрова Александра АлексеевнаГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом II степени
Лукьянова Дарья СтаниславовнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом II степени
Казадаев Никита ИльичГБПОУ МО "Сергиево-Посадский колледж"Диплом II степени
Зейфрид Дамир ЖанатовичКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом II степени
Семенова Виктория ВасильевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом II степени
Масагутов Даниял ЕрмековичКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом II степени
Томилова Мария Тр-14-9ГБПОУ "ПХТТ"Диплом II степени
Роман Евгения БорисовнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом II степени
Сурикова Наталья Тр-14-9ГБПОУ "ПХТТ"Диплом II степени
Видяйкина Евгения НиколаевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом II степени
Кулешова Татьяна АлексеевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом II степени
Рыбальченко Роман АлександровичКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом II степени
Изергина Марина НиколаевнаМБОУ "Многопрофильная гимназия №38" г. МахачкалаДиплом II степени
Семёнова Лидия АртёмовнаКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом II степени
Стоялов Антон АндреевичКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом II степени
Блындеску Андрей АндреевичКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом II степени
Янбекова Ильзида ФилоретовнаБашкирский Республиканский колледж культуры и искусстваДиплом II степени
Гавриленко Анна АлександровнаКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом III степени
Палухина Валентина ВикторовнаКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом III степени
Косенкова Яна ЕвгеньевнаКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом III степени
Евсюкова Татьяна ЕвгеньевнаКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом III степени
Какоткина Светлана ВладимировнаКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом III степени
Паньшина Мария АлександровнаКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом III степени
Балыкина Наталья ЮрьевнаКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом III степени
Бабакова Елизавета СергеевнаГБПОУ РО "Волгодонский педагогический колледж"Диплом III степени
Шупикова Светлана АлексеевнаКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом III степени
Дулимова Ирина ПавловнаГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Волгодонский педагогический колледж»Диплом III степени
Лобода Наталья ИгоревнаКГБПОУ «Канский медицинский техникум»Диплом III степени
Маматбагина Аделина РустамовнаЧОУ ВО "Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова"Диплом III степени
Абузгалиева Дина МуратовнаБашкирский республиканский колледж культуры и искусства Диплом III степени
Проха АннаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом III степени
Фортуянова Юлия АлексеевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом III степени
Щербакова Яна Владимировна"Волгодонский педагогический колледж"Диплом III степени
Лебедева Марина АнатольевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом III степени
Асембеков Артур АлихановичКГКП "Аксуский колледж чёрной металлургии" Диплом III степени
Болотникова Алина АлександровнаДиплом III степени
Шадрина Полина ВалерьевнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледжДиплом III степени
Флегентова Анастасия АндреевнаГЭК МПК НовГу им. Я. МудрогоДиплом III степени
Демагина Анна ВячеславовнаГЭК МПК НовГу им. Я. МудрогоДиплом III степени
Киреева Фируза РинатовнаБашкирский Республиканский колледж культуры и искусстваДиплом III степени
Зыкова Алёна ДмитриевнаКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом III степени
Катунин Иван ВладимировичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом III степени
Андрющенко Юлия ЕвгеньевнаКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом III степени
Поспелов Артём СергеевичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом III степени
Лопаткин Николай МихайловичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом III степени
Дудка МаринаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Чикачёва Александра ВалерьевнаГАПОУ "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом III степени
Шаганова Иринчина ВладимировнаГАПОУ "Южно-Якутский технологический колледж"Диплом III степени