VI Международная итоговая олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Более 1900 учеников начальных классов подводили с нами итог учебного года. Больше всего активных участников из городов Павлоград и Полярный. Все ребята на отлично усвоили арифметику, основы русского языка и другие дисциплины.

Все участники олимпиады получили заслуженные награды. Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а остальные участники получили сертификаты. Учителя получили свидетельства и благодарности за проведение итоговой олимпиады.

Мы поздравляем победителей олимпиады и приглашаем учеников младших классов к участию в новых олимпиадах по предметам начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кулаков Артём СергеевичГБОУ школа № 555 Диплом I степени
Солодунов Дмитрий ВладимировичМОБУ "Лицей№5" г. ОренбургаДиплом I степени
Куприн Александр АндреевичМОУ школа №13 с УИОП г.о. ЖуковскийДиплом I степени
Жамбалов Тамир АлдаровичМАОУ Лицей № 27, г. Улан-Удэ, Республика БурятияДиплом I степени
Сидорова Ульяна ДмитриевнаМБОУ "Выльгортская СОШ №2" им. В. П. НалимоваДиплом I степени
Астанин Степан АлексеевичМАОУ "Спасская СОШ" Томского районаДиплом I степени
Берковская Арина СергеевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ №8"Диплом I степени
Гатальский Павел ДенисовичМБОУ "Средняя школа №12"Диплом I степени
Кокоева Арина МорисовнаМОУ школа №13 с УИОП г.о. ЖуковскийДиплом I степени
Бахин Лев АндреевичМБОУ "Выльгортская СОШ №2" им. В. П. НалимоваДиплом I степени
Гришин Григорий ИгоревичМОУ школа №13 с УИОП г.о. ЖуковскийДиплом I степени
Валиуллин ЕвгенийМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Чекменева Екатериналицей№4 ПермьДиплом I степени
Петренко МирославаМБОУ СШ № 11Диплом I степени
Григорьев АндрейМБУ "Школа№75"Диплом I степени
Миллер Виктория АртёмовнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Копьева Мария СемёновнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Хазова ВаряМБУ "Школа№75"Диплом I степени
Абылкасенова АйланаКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Егизбаева АлинаКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом I степени
Вальков Егор МихайловичМОУ школа №13 с УИОП г.о. ЖуковскийДиплом I степени
Полянских ДмитрийМБУ "Школа№75"Диплом I степени
Воробьев МихаилМБОУ СШ № 11Диплом I степени
Соколова НадеждаМБУ "Школа№75"Диплом I степени
Телешов Василий АлександровичГБОУ школа №497Диплом I степени
Бекаури ДианаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Разумовская АлисаМБУ "Школа№75"Диплом I степени
Кудрина НадеждаМБУ "Школа№75"Диплом I степени
Грищенко Владислав ЕвгеньевичМОУ школа №13 с УИОП г.о. ЖуковскийДиплом I степени
Гришанина ВарвараМБОУ СШ № 68Диплом I степени
Акимов Максим ВасильевичГБОУ школа № 23 с углубленным изучением финского языка Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Непит ИванМБОУ СШ № 11Диплом I степени
Тенеткова АринаМБУ "Школа№75"Диплом I степени
Костенко Артем АнатольевичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Струков СвятославМБОУ СОШ 51Диплом I степени
Сафаргалеев СергейМБОУ СОШ 51Диплом I степени
Лобкова ВикаМБОУ СОШ 51Диплом I степени
Гундырева Алина АлександровнаМБОУ городского округа Балашиха "Школа №32"Диплом I степени
Ризванова СапиятМБОУ "Гимназия №33"Диплом I степени
Лукьяненко РомаМБОУ СОШ 51Диплом I степени
Дубовой Леонид АлександровичМОУ гимназия №87 город Краснодар Краснодарского краяДиплом I степени
Лутай УльянаМБОУ СОШ 51Диплом I степени
Кобзев Семён АлексеевичМБОУ Гимназия №3Диплом I степени
Нам Андрей ВячеславлвичМБОУ СОШ 51Диплом I степени
Нечаев Никита АлександровичМОАУ Лицей 6Диплом I степени
Дудникова ЮлияМБОУ СШ № 11Диплом I степени
Сапунова София АндреевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»Диплом I степени
Перевалова Дарья МихайловнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Советский»Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичдошкольникДиплом I степени
Самохин Антон ВитальевичМБОУ "СШ №14" г. НижневартовскДиплом I степени
Беседина Елизавета АлексеевнаМАОУ "Лицей №35"Диплом I степени
Сорочану Адриана АндриановнаМБОУ городского округа Балашиха "Школа №32"Диплом I степени
Гришина ВарвараДиплом I степени
Медведев Александр НиколаевичМБОУ Усть-Тасуркайская ООШДиплом I степени
Корчагин Руслан ТагировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 4"Диплом I степени
Евстафьева Екатерина ПавловнаМБОУ "Карагалинская СОШ"Диплом I степени
Прокопова Анастасия АндреевнаМОУ СШ№5 город ВОЛГОГРАДДиплом I степени
Куделин Матвей СергеевичМБОУ Лицей104 г.Минеральные Воды Ставропольский крайДиплом I степени
Трущелёв Михаил ВасильевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 528Диплом I степени
Малыхина ЯнаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Баранов ВладиславМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Васин МакарМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Коростелёва РадаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Джармухаметов ИсламНУО Экономический лицейДиплом I степени
Илларионов Александр БорисовичГБОУ СОШ № 79 Калининского района г. Санкт- ПетербургаДиплом I степени
Вольчук Ева ДенисовнаЛицей № 103Диплом I степени
Петляков МаксимМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Коробков КириллМБОУ "Гимназия №74"Диплом I степени
Белобородова Софья ПетровнаМАОУ "Гимназия № 4" города ПермиДиплом I степени
Чеботарёв ИванМБОУ СОШ № 17.г.СерпуховДиплом I степени
Агафонова Елизавета АлексеевнаМАОУ СОШ N° 40,класс 1ЕДиплом I степени
Агеев Артем ЮрьевичНОУ гимназия "Альтернатива" г. Елец Липецкой областиДиплом I степени
Степанцева Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом I степени
Павлова ДарьяМБОУ СОШ № 17.г.СерпуховДиплом I степени
Негодин Сергей МаксимовичМОБУ СОШ с. НиколаевкаДиплом I степени
Тимохин ИванМБОУ СОШ № 17.г.СерпуховДиплом I степени
Белых Ксения СергеевнаНОУ гимназия "Альтернатива" г. ЕлецДиплом I степени
Старичкова Мария КонстантиновнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Медведев Артём АлександровичМКОУ Подгоренская СОШ №1Диплом I степени
Горохов Егор ДенисовичМБОУ школа №12 г. Саров Нижегородской областиДиплом I степени
Куликов АрсенийМБОУ "Лицей №15 имени академика Ю. Б. Харитона" города СароваДиплом I степени
Боярская ПолинаМОУ СОШ №6Диплом I степени
Молотков Алексей АндреевичМОУ Средняя школа №36 г. ПетрозаводскДиплом I степени
Максимова МарияМОУ СОШ №6Диплом I степени
Емельянов Никита АлексеевичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Боброва Кира ВасильевнаМКОУ СОШ с УИОПДиплом I степени
Чащухин Захар ВитальевичГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"Диплом I степени
Пескова Эвилина ВикторовнаГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"Диплом I степени
Копычев НикитаМБОУ СОШ № 17.г.СерпуховДиплом I степени
Корчагин Роман КонстантиновичМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Сумин Лев АлексеевичГБПОУ "Кунгурский центр образования №1"Диплом I степени
Крамарь Ульяна МатвеевнаОдинцовская гимназия №13Диплом I степени
Дроздова Дарья АлексеевнаСредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №36Диплом I степени
Кочурина Александра АндреевнаМОУ СОШ № 2 им. Пронина г.о. ЗвенигородДиплом I степени
Куцевол Дарина ИгоревнаООО "СЗСК"Диплом I степени
Шигапова Василиса МихайловнаШкола №17, г.СерпуховДиплом I степени
Оконешников ДмитрийМАОУ Лицей № 4, г. ПермьДиплом I степени
Чайкина Виктория АлександровнаМАОУ СОШ № 1 г. Алапаевска Свердловской областиДиплом I степени
Рябинин Ярослав ИгоревичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 528Диплом I степени
Титова Эвелина АлександровнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом I степени
Кочурина Александра АндреевнаМОУ СОШ № 2 им. Пронина г.о. ЗвенигородДиплом I степени
Палкина Диана КирилловнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом I степени
КовальМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Назаров Владимир Артемовичкировская средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Лесневский Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом I степени
Катаева ДарьяМБОУ СОШ 51Диплом I степени
Якимова Анастасия АнатольевнаДиплом I степени
Плечева Елизавета ЮрьевнаГБДОУ школа № 342Диплом I степени
Иванов Андрей ГеннадьевичМБОУ Голицынская средняя общеобразовательная школа №2Диплом I степени
Власов Никита ЮрьевичМБОУ Лицей №7Диплом I степени
Балабанов Илья АндреевичМОУ школа №13 с УИОП г.о. ЖуковскийДиплом I степени
Жангужин Ренат ЕрболовичМногопрофильная школа-лицей № 3 им.А.С.Пушкина г.СтепногорскДиплом I степени
Усманова ПолинаМБОУ СШ № 11Диплом I степени
Митрофанова Вероника СергеевнаМБОУ Лицей "Созвездие" № 131 г.о. СамараДиплом I степени
Равлюк Тимофей МаксимовичМОУ школа №13 с УИОП г.о. ЖуковскийДиплом I степени
Калашников ДемидМБОУ СШ № 11Диплом I степени
Осколкова Ксения АлексеевнаМАОУ "СОШ №83"Диплом I степени
Сорокина ДарьяМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Котвицкий Богдан Сергеевичшкола-лицей №16Диплом II степени
Сагитуллин Тимур ДамировичМАОУ №5"Гимназия" г.МегионДиплом II степени
Парфёнов АнатолийМБОУ "Лицей №26" г. Сарапул УРДиплом II степени
Онучин Кирилл АлександровичМБОУ "СОШ №7 г.Йошкар-Олы"Диплом II степени
Суханкина АлинаМБУ "Школа№75"Диплом II степени
Марченко ВадимМБУ "Школа№75"Диплом II степени
Магомедова ДинараМБОУ "Гимназия №33"Диплом II степени
Якушин Егор ДмитриевичГБОУ лицей №82 Петроградского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Черных Вячеслав АлексеевичМБОУ Гимназия №18 им. И.Я. Илюшина г. Королёв Московской областиДиплом II степени
Рудковский Юрий ВадимовичМБОУ "СОШ№7" города МегионаДиплом II степени
Шмаков ДанилМБОУ СОШ 51Диплом II степени
Бамматова КалиматМБОУ "Гимназия №33"Диплом II степени
Салахова Аиша МагомедзагировнаМБОУ "СОШ№7" города МегионаДиплом II степени
Анаятов АламгирКГУ "Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Беляева Виктория АлександровнаМБОУ СШ № 11 г. АрхангельскДиплом II степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом II степени
Ножова АлександраДиплом II степени
Горячев Максим СергеевичГБОУ гимназия №1514 г. МоскваДиплом II степени
Ажмухамбетова АйжанМБОУ "СОШ с. Красный Яр"Диплом II степени
Авдонина АнастасияМБОУ Гимназия с.КушнаренковоДиплом II степени
Малышенко Валерия АлександровнаМБОУ СОШ№1Диплом II степени
Солодуха Илья АлексеевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №26 г. ХимкиДиплом II степени
Гордеев Максим СергеевичМОУ ЯО Петровская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Эрштейн СергейОСШ №27Диплом II степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом II степени
Денисенко Ника СергеевнаСредняя школа №17Диплом II степени
Пенкина Екатерина КонстантиновнаМОБУГ 2 г.НовокубанскДиплом II степени
Косырев Иван МихайловичМБОУ школа №132Диплом II степени
Закарьяева КамиляМБОУ "Гимназия №33"Диплом II степени
Бузмакова Арина АлексеевнаМБОУ СОШ №18Диплом II степени
Чердынцев Максим АлександровичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Чердынцева София АлександровнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Шахсинова ПатиматМБОУ "Гимназия №33"Диплом II степени
Ташбулатова Диана ОлеговнаМОАУ "Гимназия №1" г. ОренбургаДиплом II степени
Полякова Алина ИгоревнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Абакаров АбдурашидМБОУ "Гимназия №33"Диплом II степени
Панютчев ТимофейМБОУ СОШ № 17.г.СерпуховДиплом II степени
Чумакова Лада АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом II степени
Ашуров БехрузМБОУ СОШ № 17.г.СерпуховДиплом II степени
Темякин ЕвгенийМБОУ СОШ № 17.г.СерпуховДиплом II степени
Денисюк Виктория СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом II степени
Габараева Дарья НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом II степени
Бабеева ТоняМБОУ СОШ 51Диплом II степени
Адаменкова Ксения ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом II степени
Болтовская Диана Филипповнашкола № 555Диплом II степени
Редькин Глеб СергеевичСОШ № 5 г. ЮгорскДиплом II степени
Екимова Екатерина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом II степени
Туктаров Руслан ТимуровичМОАУ "Классическая гимназия №2" г. Тынды, Амурской областиДиплом II степени
Блохин Роман АндреевичСредняя школа №33 г.НижнекамскаДиплом II степени
Киссер Мария ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 9 имени М . И. Баркова"Диплом II степени
Мышлянов Николай ДмитриевичДиплом II степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом II степени
Семенова Софья ОлеговнаМОУ школа №13 с УИОП г.о. ЖуковскийДиплом II степени
Кеслер Максим АртемовичГБОУ ООШ №460 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Чекрыгин Даниил АлександровичМОУ школа №13 с УИОП г.о. ЖуковскийДиплом II степени
Неволина Виктория ДмитриевнаМАОУ "СОШ №83"Диплом II степени
Рындина Арина АндреевнаМБОУ Кольская СОШ № 2 г. Кола, Мурманская область.Диплом II степени
Кузнецов РоманМБОУ СШ № 11Диплом II степени
Норина Любовь ПетровнаМБОУ "Кыласовская СОШ"Диплом II степени
Фадин ВадимМБОУ СШ № 11Диплом II степени
Плотников Александр МаксимовичМБОУ "Средняя школа №12"Диплом II степени
Быров Михаил ДмитриевичМБОУ СОШ №7 г.Мурома Владимирской областиДиплом II степени
Мещерина ЕкатеринаМБОУ СШ № 11Диплом II степени
Боровик СергейКГУ "Тимирязевская средняя школа" ГУ"Отдел образования акимата Житикаринского района"Диплом II степени
Гусейнова БасиратМБОУ "Гимназия №33"Диплом II степени
Галиченко АльбинаКГУ "Тимирязевская средняя школа" ГУ"Отдел образования акимата Житикаринского района"Диплом II степени
Чабанов Богдан ИгоревичМБОУ Гимназия №23 г.КраснодарДиплом II степени
Белянин ПавелМБУ "Школа№75"Диплом II степени
Асьмаева АделинаМБУ "Школа№75"Диплом II степени
Жомиров ТимофейМБУ "Школа№75"Диплом II степени
Ширшов МаксимМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Семенюк Вадим АндреевичДиплом II степени
БеспаловаМБОУ Гимназия №2 г. СаровДиплом II степени
Волкова Софья АнтоновнаМБОУ городского округа Балашиха "Школа №32"Диплом II степени
Павлов Даниил РомановичСОШ №60Диплом II степени
Маммаева АишаМБОУ "Гимназия №33"Диплом II степени
Родихин Матвей ТимофеевичМБОУ г. Астрахани "Начальная общеобразовательная школа № 19"Диплом II степени
Абрамовская ВалерияМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Башмакова Ксения ВячеславовнаЧОУ "Гимназия Согласие"Диплом II степени
Бандикян Анна СережевнаНОУ гимназия "Альтернатива" г. ЕлецДиплом II степени
Полищук АлёнаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Ильин СвятославМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Подпорожская средняя общеобразовательная шкоДиплом II степени
Подрез Арсений ДенисовичМБОУ лицей "Технический"Диплом II степени
Аларушкин Алексей РенатовичМБОУ "СОШ№7" города МегионаДиплом II степени
Корюкаева Арина ВалентиновнаМОУ Средняя школа №36 г. ПетрозаводскДиплом II степени
Михайлов ГригорийГБОУ средняя общеобразовательная школа №578 Приморского района Санкт-Петербурга Диплом II степени
Зиброва Анна МихайловнаМБОУ средняя школа № 61 имени М.И.Неделина г.ЛипецкаДиплом II степени
Якимчук Ксения АртемовнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
РаМБОУ ЛАП N°135 г.Самара Диплом II степени
Федосенко Дарья ВикторовнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Грубий Семён ИвановичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Лабутина Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Зуенок Егор ВладимировичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Федулов Артем ДенисовичМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Шепель Диана ИгоревнаМАОУ - гимназия № 13Диплом II степени
Шульмина Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Кузнецова Софья ВитальевнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Конуреев Максим ИгоревичМОУ школа №13 с УИОП г.о. ЖуковскийДиплом II степени
Алехин Максим АндреевичМОУ школа №13 с УИОП г.о. ЖуковскийДиплом II степени
Натахин ТимофейМБОУ СОШ 51Диплом II степени
Зельманова Виктория ВладимировнаМАОУ школа №187Диплом II степени
Бузмаков Кирилл СергеевичКГУ Пресногорьковская средняя школаДиплом II степени
Жемерев Матвей АлександровичМОУ школа №13 с УИОП г.о. ЖуковскийДиплом II степени
Божерянов КириллМОУ школа № 8 с УИОПДиплом II степени
Лукина Юлия АлександровнаМАОУ "СОШ №83"Диплом II степени
Романов Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Мартинович Злата НиколаевнаМБОУ "СОШ№7" города МегионаДиплом II степени
Анплеева Кириена ВитальевнаМБОУ КШИ "СКК" Диплом II степени
Панченко Артём ДмитриевичГБОУ 555 "Белогорье"Диплом II степени
Фокин Дмитрий АндреевичМБОУ "Средняя школа №12"Диплом II степени
Авагян Артур АндреевичМБОУ "Средняя школа №12"Диплом II степени
Липин Леонид ИльичМОУ школа №13 с УИОП г.о. ЖуковскийДиплом II степени
Ярбилов РамазанМБОУ "Гимназия №33"Диплом III степени
Сергеева Алёна ОлеговнаМБОУ КШИ "СКК" Диплом III степени
Жукова Алена АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Зайдуллов Тимур СалиховичМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Черников АндрейМБОУ Кадетская школа имени генерала Ермолова А.П.Диплом III степени
Санникова АнастасияМБОУ "Лицей №26" г. Сарапул УРДиплом III степени
Дементьев Алексей ВадимовичМБОУ "СОШ№7" города МегионаДиплом III степени
Зубова Аннамкоусош№3Диплом III степени
Исаева ХафизатМБОУ "Гимназия №33"Диплом III степени
Голубенко София МихайловнаМБОУ "СОШ№7" города МегионаДиплом III степени
Мирочник Александр СтаниславовичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 528Диплом III степени
Утробина МарианнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Подпорожская средняя общеобразовательная шкоДиплом III степени
Михайлова Варвара ВладимировнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 528Диплом III степени
Соколова Ксения АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 528Диплом III степени
Кондратьева ПолинаМБОУ СОШ № 17.г.СерпуховДиплом III степени
Фалдин Иван ИвановичМБОУ "СОШ № 9 имени М . И. Баркова"Диплом III степени
Збаральский Александр АлександровичМБОУ "СОШ № 9 имени М . И. Баркова"Диплом III степени
Покчимуртов Дмитрий АндреевичМБОУ Кезская СОШ №1Диплом III степени
Липатов АртёмПушкинский пролицей№78Диплом III степени
Комраков Даниил МихайловичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 528Диплом III степени
Новикова ТаисияМОУ СОШ №6Диплом III степени
Бандура Анна АлександровнаМБОУ "СОШ № 9 имени М . И. Баркова"Диплом III степени
Токарева Вероника ДмитриевнаМАОУ "Лицей 102 г.Челябинска"Диплом III степени
Рыбников Владислав ДмитриевичМБОУ "СОШ № 9 имени М . И. Баркова"Диплом III степени
Ушаков БогданМБОУ СОШ № 17.г.СерпуховДиплом III степени
Маркова София ВитальевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 528Диплом III степени
Прус Вероника СергеевнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Егорова Ксения АлександровнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 528Диплом III степени
Гиматдинов Эрнест РадиковичМБОУ СОШ с. ЗавидовоДиплом III степени
Ползякова Яна АндреевнаМБОУ "СОШ № 9 имени М . И. Баркова"Диплом III степени
Титова Амина ВалерьевнаМОУ школа №13 с УИОП г.о. ЖуковскийДиплом III степени
Фоменко АринаМБОУ "Верхнекалинская ООШ"Диплом III степени
Нилова Виолетта ВладимировнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия № 528Диплом III степени
Абдуллаев АлисултанМБОУ "Гимназия №33"Диплом III степени
Абдуллаев ГамидМБОУ "Гимназия №33"Диплом III степени
Плаксина Виктория АлексеевнаМБОУ "Средняя школа №12"Диплом III степени
Шумейко Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом III степени
Давудов ГасанМБОУ "Гимназия №33"Диплом III степени
Кукин Алексей ПавловичМОУ школа №13 с УИОП г.о. ЖуковскийДиплом III степени
Каличкина Диана АлександровнаМАОУ "Металлурговская СОШ"Диплом III степени
Магомедов МурадМБОУ "Гимназия №33"Диплом III степени
Алешин Иван ДенисовичГБОУ Школа №362Диплом III степени
Романов Артём АлексеевичМАОУ "Спасская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Закиров Дамир ШамильевичМАОУ "Спасская СОШ" Томского районаДиплом III степени
Белов КириллМБОУ Средняя общеобразовательная школа №2 г.ЧереповецДиплом III степени
Нурмагомедова ФатимаМБОУ "Гимназия №33"Диплом III степени
Яковлев Георгий ПавловичМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Жавко Анастасия АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Бримжанов АмирКГУ "Тимирязевская средняя школа" ГУ"Отдел образования акимата Житикаринского района"Диплом III степени
Замараева СофьяМБОУ "Лицей №26" г. Сарапул УРДиплом III степени
Левин МаксимМБОУ СОШ 51Диплом III степени
Лобаткина АнгелинаМОУ "Волоколамская школа-интернат основного общего образованияДиплом III степени
Гаранина АнгелинаМБОУ "Лицей №26" г. Сарапул УРДиплом III степени
Морозова ВарвараМОУ "Волоколамская школа-интернат основного общего образованияДиплом III степени
Третьякова АнастасияМБОУ "Лицей №26" г. Сарапул УРДиплом III степени
Дмитриева Маргарита ЯрославовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области» Диплом III степени
Ахмедханов МагомедшапиМБОУ "Гимназия №33"Диплом III степени
Иващенко Василиса ИгоревнаМБОУ СОШ №43 г. Ставрополя имени Героя РФ В.Д. НужногоДиплом III степени
Чёрный Иван ДмитриевичМБОУ СШ №1Диплом III степени
Берсенева Ксения МаксимовнаМБОУ "СОШ№7" города МегионаДиплом III степени
Санжура Илона Александровнагимназия №4 г.Юрги Кемеровской обл.Диплом III степени
Гладкий Илья КирилловичДиплом III степени
Белослудцев АртёмДиплом III степени
Гондос АлександраСредняя общеобразовательная школа № 40 г. БелгородаДиплом III степени
Тян ДанилОУ имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
Фаррахова ЭлинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Подпорожская средняя общеобразовательная шкоДиплом III степени
Бубнов Владимир АлександровичШкола 630 Приморского района СПбДиплом III степени
Иванов Кирилл СергеевичМБОУ "СОШ№7" города МегионаДиплом III степени
Савичева ПолинаМБОУ СОШ № 17.г.СерпуховДиплом III степени
Серова Арина СергеевнаМБОУ "Средняя школа №12"Диплом III степени
Пантелеева ДарьяМБОУ СОШ № 17.г.СерпуховДиплом III степени
Филипко ЕгорМОУ СОШ №6Диплом III степени
Рыбалко Анна РомановнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Казуров ВадимМОУ ДС№73Диплом III степени
Безбожная Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Полетаева Людмила ПавловнаМОУ школа №13 с УИОП г.о. ЖуковскийДиплом III степени
Пестов Данил ВячеславовичМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Андронов Богдан МихайловичМБОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Верин Вадим ЕвгеньевичМОУ школа №13 с УИОП г.о. ЖуковскийДиплом III степени
Ярцев Андрей ГригорьевичМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Милюкова ДианаМБОУ СШ № 11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Имайкина Мария ЕгоровнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Баранов Иван ВикторовичСОШ № 40 г.КемеровоДиплом I степени
Сусуева Юлия ВитальевнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом I степени
Беляев Владислав АлексеевичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом I степени
Баранов ВладимирМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом I степени
Проскурнина Александра ИгоревнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом I степени
Дорофеев Максим МихайловичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом I степени
Клепченко Роман ВладимировичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом I степени
Бахарева МаргаритаМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом I степени
Чураков Максим ОлеговичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом I степени
Малькова АнастасияМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом I степени
Якимова МарияМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом I степени
Протасова Дарья ВладимировнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом I степени
Горбунов Матвей ДмитриевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №33 города МурманскаДиплом I степени
Мухин СергейМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом I степени
Елистратова Евгения АндреевнаМБОУ СОШ №58Диплом I степени
Колмакова Софья СтепановнаМБОУ Гимназия №3Диплом I степени
Ложкина Ирина ВладиславовнаМСОШ 1Диплом I степени
Брилёв Илья АлександровичМБОУ "ИТ-Лицей 24"Диплом I степени
Груздева Арина РомановнаШкола 9Диплом I степени
Зиганшина Дина АлмазовнаШкола 9Диплом I степени
Бабак Леонид ДенисовичМБОУ г. Шахты "Лицей № 6"Диплом I степени
Бабак Максим ДенисовичМБОУ г. Шахты "Лицей № 6"Диплом I степени
Лобанова Элина ДмитриевнаШкола 9Диплом I степени
Соловьев Никита ГеоргиевичШкола 9Диплом I степени
Журавлев Ярослав ЕвгеньевичМБОУ г. Шахты "Лицей № 6"Диплом I степени
Гуленко Алина ДмитриевнаИПДиплом I степени
Завалёнкова МаргаритаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Хузина Камила АйдаровнаШкола 9Диплом I степени
Погорелова СофьяМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Шишлов Владислав СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43Диплом I степени
Бойко АнастасияМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Стрельникова Софья ТимофеевнаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом I степени
Волкова Карина ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 9 п. Мулино Володарского района Нижегородской областиДиплом I степени
Чернышов ИванМАОУ СОШ №5 г. Балаково Саратовской областиДиплом I степени
Сметанко Матвей ИгоревичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43Диплом I степени
Грудина ДарьяМАОУ СОШ №5 г. Балаково Саратовской областиДиплом I степени
Ковалёва Милена ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом I степени
Ситников Роман ВладиславовичМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом I степени
Кустов Тимофей КонстантиновичМАОУ "Гимназия № 4 им. братьев Каменских" Диплом I степени
Валюк Юрий НиколаевичМБОУ "Средняя школа №134" г. КрасноярскаДиплом I степени
Макаревич Дарья ПавловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43Диплом I степени
Нестеров Никита СергеевичМОУ СОШ №1 им. А.К. ПросоедоваДиплом I степени
Примерова Софья ДмитриевнаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом I степени
Хабибуллина Розалия АртуровнаРБ, с.Большеустьикинское, школа-лицей №1Диплом I степени
Банников Георгий АндреевичШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом I степени
Шакирова ДианаШкола-гимназия № 3Диплом I степени
Абрамова КсенияШкола-гимназия № 3Диплом I степени
Черепанова Дарья СергеевнаГБПОУ "КЦО №1"Диплом I степени
Ивченко Диана ЕвгеньевнаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом I степени
Бондаренко ДаринаШкола-гимназия № 3Диплом I степени
Сармурзина СамираШкола-гимназия № 3Диплом I степени
Шамсиева Кристина АзатовнаУР, г. Ижевск, ИТ-лицей № 24 Диплом I степени
Токарева Валерия ДмитриевнаМАОУ "Лицей 102 г.Челябинска"Диплом I степени
Нелаева Анастасия АлександровнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №96"Диплом I степени
Сармурзина АнельШкола-гимназия № 3Диплом I степени
Мешкова АнгелинаШкола-гимназия № 3Диплом I степени
Румянцева Марина ОлеговнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №96"Диплом I степени
Смоленко Алёна ДмитриевнаБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №96"Диплом I степени
Терехова ДарьяШкола - гимназия № 3Диплом I степени
Тулендыев АянШкола - гимназия № 3Диплом I степени
Галкин Никита ДенисовичМОУ Гимназия 38Диплом I степени
Галкина Полина ДенисовнаМОУ Гимназия 38Диплом I степени
Зайцев Алексей ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом I степени
Кузнецов Рустам ЭристовичМБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом I степени
Магомедов Абакар ЗауровичМБОУ ЛИЦЕЙ № 8Диплом I степени
Заплатина Арина АлександровнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом I степени
Авилова Полина ЮрьевнаМБОУ Егорлыкская СОШ № 1Диплом I степени
Оганесян Артем АрменовичМБОУ Егорлыкская СОШ № 1Диплом I степени
Фофанов Фёдор АлександровичМБОУ "ИТ-лицей №24" г.ИжевскДиплом I степени
Киселёв Дмитрий ВладимировичМОУ СОШ №289Диплом I степени
Гарай Милена ВладимировнаМБОУ Егорлыкская СОШ № 1Диплом I степени
Буханцова Дарья АлексеевнаМБОУ Егорлыкская СОШ № 1Диплом I степени
Шевченко Татьяна АлександровнаМБОУ Егорлыкская СОШ № 1Диплом I степени
Полехин Руслан НиколаевичМБОУ Егорлыкская СОШ № 1Диплом I степени
Умалатова Эльвира НазировнаМБОУ ЛИЦЕЙ № 8Диплом I степени
Чернова Анна НиколаевнаМБОУ Егорлыкская СОШ № 1Диплом I степени
Цветков Никита ВячеславовичМБОУ Егорлыкская СОШ № 1Диплом I степени
Михайличенко Вячеслав МаксимовичМБОУ Егорлыкская СОШ № 1Диплом I степени
Коваль Софья АлександровнаМБОУ СОШ № 9 г.ХабаровскДиплом I степени
Репка Татьяна ДмитриевнаМБОУ Егорлыкская СОШ № 1Диплом I степени
Шомко Александр ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 9 г.ХабаровскДиплом I степени
Швецова Ксения РомановнаМАОУ "Савинская ООШ"Диплом I степени
Новоселова Софья ДмитриевнаМБОУ "СОШ№2" г. ЮгорскДиплом I степени
Сенина Маргарита ВикторовнаМБОУ Егорлыкская СОШ № 1Диплом I степени
Трубина Диана АнтоновнаМБОУ СОШ № 9 г.ХабаровскДиплом I степени
Яшарова Камилла СергеевнаМБОУ Егорлыкская СОШ № 1Диплом I степени
Бондарь София ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 9 г.ХабаровскДиплом I степени
Чакветадзе Лика ДатоевнаМБОУ Егорлыкская СОШ № 1Диплом I степени
Павлютина Ангелина АндреевнаМБОУ СОШ № 9 г.ХабаровскДиплом I степени
Ковера Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 9 г.ХабаровскДиплом I степени
Багнов Дмитрий АндреевичМБОУ Егорлыкская СОШ № 1Диплом I степени
Привалов Дмитрий ВячеславовичМАОУ СОШ №136Диплом I степени
Голямин Александр АндреевичМБОУ СОШ № 9 г.ХабаровскДиплом I степени
Захарова Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ № 9 г.ХабаровскДиплом I степени
Минин Никита ВикторовичМБОУ СОШ № 9 г.ХабаровскДиплом I степени
Сергеева Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ № 9 г.ХабаровскДиплом I степени
Соболев Тимофей ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 9 г.ХабаровскДиплом I степени
Кунин Дмитрий Андреевичшкола № 695 (Радуга)Диплом I степени
Кузьмин Григорий ИгоревичМОУ СОШ №289Диплом I степени
Комин Кирилл АлександровичВасильевская средняя школаДиплом I степени
Комин Никита АлександровичВасильевская средняя школаДиплом I степени
Румянцева Марина ЮрьевнаМОКУ СОШ пгт лальскДиплом I степени
Балашова Алина АртёмовнаСредняя школа 25Диплом I степени
Пахомов Михаил ВячеславовичМБОУ «СОШ № 62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова» города ЧебоксарыДиплом I степени
Мураев Андрей АлексеевичДиплом I степени
Шубина Анна АлексеевнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом I степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом I степени
Бударова ЕкатеринаМБОУ ООШ №8Диплом I степени
Раджабова Марьям АхмедовнаМБОУ лицей 8 г Махачкала Диплом I степени
Горбатов Василий ИвановичМБОУ "Лицей г. Шатуры"Диплом I степени
Савенко Ярослава АртемовнаГБОУ школа № 2070 Диплом I степени
Катков Владислав ПавловичКрасноярск , лицей 2Диплом I степени
Башук Мария КонстантиновнаГБОУ СОШ №549 с углубленным изучением английского языкаДиплом I степени
Зайцева Софья ЕгоровнаГимназия №1Диплом I степени
Илларионов Роман АлександровичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Восторгов Александр Евгеньевич2086Диплом II степени
Машкин Никита ОлеговичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом II степени
Дружинина Алиса ВячеславовнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Каракулова Анна АндреевнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом II степени
Жолмагамбетова Сәбина МаратқызыРеспублика Казахстан, ГУ "Средняя школа № 17 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Полев ЯрославМАОУ СОШ №64 г.ТомскаДиплом II степени
Боцакова Екатерина ВикторовнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Лаптев Матвей АлександровичСредняя общеобразовательная школа № 6Диплом II степени
Савченкова Софья НиколаевнаМБОУ СОШ Гармония гор. МожайскаДиплом II степени
Кравченко Владислав СеменовичМБОУ г. Мурманска СОШ №13Диплом II степени
Мануйлов Артем НиколаевичШкола 9Диплом II степени
Аразбердиев АртурОУ имени А.П.ЧеховаДиплом II степени
Делянова Елизавета ЕвгеньевнаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом II степени
Пронина Анна АлексеевнаШкола 9Диплом II степени
Зайнуллин Булат МаратовичШкола 9Диплом II степени
Атаманенко Илья АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом II степени
Мельникова ИлонаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Эльдаров АсгатШкола 9Диплом II степени
Тубаева Анастасия ДенисовнаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом II степени
Геворкян ЭллинаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Вильданова Влада АльбертовнаДиплом II степени
Елфимов Матвей ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом II степени
Сабирьянов Давид РомановичМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом II степени
Могилей Степан ВадимовичМБОУ "ООШ № 3"Диплом II степени
Ветрова Анна МихайловнаМБОУ "ООШ № 3"Диплом II степени
Козельчук Александра КонстантиновнаГимназия "Эврика" г-к АнапаДиплом II степени
Мошкина Мария АртёмовнаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом II степени
Артемьев Кирилл АртемовичМОУ "СОШ" с.КорткеросДиплом II степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69 г. КраснодараДиплом II степени
Гребенкин Дмитрий АндреевичГБПОУ "КЦО №1"Диплом II степени
Долганова Полина ВикторовнаЭМЛи №29Диплом II степени
Букин Дмитрий КонстантиновичБОУ г. Омска "Средняя общеобразовательная школа №96"Диплом II степени
Чураков Тимофей РомановичГБПОУ "КЦО №1"Диплом II степени
Булавина Дарья ВладимировнаМОУ СОШ №289Диплом II степени
Пашин Дмитрий АнтоновичМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом II степени
Семёнов Владислав АлександровичМОУ СОШ №289Диплом II степени
Коровкина АнгелинаМБОУ ООШ №8Диплом II степени
Аркадьев Дмитрий АлександровичМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом II степени
Широкова Дарья СергеевнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом II степени
Eмельянов Иван СергеевичМБОУ ГимназияДиплом II степени
Мацегорова Снежана ГеннадьевнаМБОУ Егорлыкская СОШ № 1Диплом II степени
Музеник Матвей ВячнславовичМБОУ "ООШ № 3"Диплом II степени
Лукшина Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 8 имени А.Н. СибирцеваДиплом II степени
Быкадоров Илья ЮрьевичМБОУ Егорлыкская СОШ № 1Диплом II степени
Вершинин Ярослав ВалерьевичГБОУ "Средняя общеобразовательная школа №518" Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Михайлова Александра АлександровнаМБОУ Егорлыкская СОШ № 1Диплом II степени
Стрижкова Алёна СемёновнаМКОУ "СОШ с.Бур"Диплом II степени
Чебан Дарья АндреевнаМОУ СОШ №289Диплом II степени
Миндибаева Арина АйратовнаМОБУ лицей№1 с. БольшеустьикинскоеДиплом II степени
Комарова Валерия ДенисовнаМБОУ Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской областиДиплом II степени
Филягин Артём ВячеславовичМБОУ Хватовская ОШДиплом II степени
Дудова Дарья Олеговна МБОУ "СОШ №11" Диплом II степени
Бадьев Матвей МаксимовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом II степени
Журавлёва АлинаМБОУ Белоозерская НШДиплом II степени
Старцева ВероникаМБОУ ООШ №8Диплом II степени
Титова Анна КонстантиновнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом II степени
Яковлева Елизавета СергеевнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом II степени
Двинянинов Семён Георгиевичг.Апатиты, МБДОУ №61Диплом II степени
Яруллина КаринаМКОУ"СОШ с.Айлино"Диплом II степени
Алькаев Руслан МаратовичМОУ СОШ №36Диплом II степени
Лащенко Полина ПавловнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом III степени
Черняев ДаниилМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом III степени
Шмелева ТатьянаМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом III степени
Крутилов ЕгорМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом III степени
Бондарева Елизавета АлександровнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом III степени
Носова Алёна СергеевнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом III степени
Карпекина КираМБОУ "Бережковская НОШ"Диплом III степени
Крыжановская БогданаГБОУ гимназия №45 Диплом III степени
Олшевский ВиталийКГУ "Тимирязевская средняя школа" ГУ"Отдел образования акимата Житикаринского района"Диплом III степени
Крыжановская ЕваГБОУ гимназия №45 Диплом III степени
Атаманенко Матвей АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом III степени
Осипова Мария ОлеговнаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом III степени
Дюльдина ЛадаШкола-интернат №17 ОАО"РЖД"Диплом III степени
Гусев СтасШкола-интернат №17 ОАО"РЖД"Диплом III степени
Фуфачев Данил МаксимовичМБОУ "ООШ № 3"Диплом III степени
Кириллова Снежана г. Казань, гимназия №96Диплом III степени
Петросян АльбертМБОУ "Кузьмичевская СШ"Диплом III степени
Клеван Дарья СергеевнаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом III степени
Мухаметьянова Дильбар РаиловнаМОБУ ООШ д.Узбяково МР Гафурийский район Респ. БашкортостанДиплом III степени
Мухаметьянова Гульдар РаиловнаМОБУ ООШ д.Узбяково МР Гафурийский район Респ. БашкортостанДиплом III степени
Денисова СофьяМОУ СОШ №289Диплом III степени
Пахтеева Светлана СергеевнаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом III степени
Астанина АннаМБОУ ООШ №8Диплом III степени
Омельченко ВалерияМБОУ ООШ №8Диплом III степени
Дзебисов ТимурМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом III степени
Стальной Федор СергеевичМБОУ Егорлыкская СОШ № 1Диплом III степени
Кустов Егор ВладимировичМОУ СОШ №289Диплом III степени
Шарипова Рузиля НазировнаМОБУ ООШ д.Узбяково МР Гафурийский район Респ. БашкортостанДиплом III степени
Сарсенбаева КаринаКГУ "Ленинская средняя школа"Диплом III степени
Сыздыков ДаниярКГУ "Ленинская средняя школа"Диплом III степени
Акжолов АланКГУ "Ленинская средняя школа"Диплом III степени
Жубатова КаринаКГУ "Ленинская средняя школа"Диплом III степени
Бостандык БолатКГУ "Ленинская средняя школа"Диплом III степени
Артищенко Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом III степени
Агишева Регина РуслановнаМОБУ "СОШ №4"Диплом III степени
Чернышова Яна ЕвгеньевнаМОБУ "СОШ №4"Диплом III степени
Резванова Софья АрамовнаМОБУ "СОШ №4"Диплом III степени
Юдочкин Данил АлександровичМОБУ "СОШ №4"Диплом III степени
Горшкова Татьяна ЕвгеньевнаМАНОУ Шуховский лицейДиплом III степени
Оанна Софья АлександровнаМАОУ Домодедовская СОШ №9Диплом III степени
Кобзева Варвара АлександровнаМОБУ "СОШ№4"Диплом III степени
Зарубин Никита ДенисовичМОБУ "СОШ№4"Диплом III степени
Дружкова Дарья ДмитриевнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванец Мария СергеевнаДиплом I степени
Задиракин ДаниилНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Кенжебекова АянатНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Кенжебекова АянатНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Морякова Мария АндреевнаГБОУ Гимназия № 1637Диплом I степени
Нестерова Софья АлексеевнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Султанова ЛинаНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Төлебай ДарияНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Тян СергейНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом I степени
Гензе Анна СергеевнаМБОУ СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов г.ЗаринскаДиплом I степени
Карпов Игорь ВячеславовичМБОУ "Средняя образовательная школа №77" г.КазаниДиплом I степени
Цой АртёмНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Бараева Марина СергеевнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Лицей №39Диплом I степени
Курбанова Наталья ИсмаиловнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Лицей №39Диплом I степени
Гаева Вероника ЕвгеньевнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Лицей №39Диплом I степени
Шестоперов Дмитрий ВитальевичМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение лицей №39Диплом I степени
Брагина Дарья НиколаевнаЖигаловская СОШ №1Диплом I степени
Якушина Екатерина ДмитриевнаМуниципальное Автономное Учреждение Лицей №39Диплом I степени
Алиев Даниил КафлановичМуниципальное Автономное Учреждение Лицей №39Диплом I степени
Ермакова Виктория ИгоревнаМуниципальное Автономное Учреждение Лицей №39Диплом I степени
Горбаренко Надежда АнтоновнаМуниципальное Автономное Учреждение Лицей №39Диплом I степени
Юшкова Виктория ГеоргиевнаМуниципальное Автономное Учреждение Лицей №39Диплом I степени
Давыдов Артём ИвановичЖигаловская СОШ №1Диплом I степени
Яровая Милана ВладимировнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Хомцова АнастасияНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Филаретова СофьяМОУ "СОШ № 6" г. ТихвинаДиплом I степени
Муратбекова ДианаНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Скопцов ВиталийМБОУ СОШ №49Диплом I степени
Дерешев Даниил СергеевичМАОУ СОШ №19 пос. ПироговскийДиплом I степени
Котлова Дарья ВладимировнаГБОУ "Билингвальная гимназия №2" г. СевастополяДиплом I степени
Бутырская ТаисияЛингвистическая ГимназияДиплом I степени
Румянцева Арина Максимовнагимназия 399 г.Санкт-Петербург Диплом I степени
Бобров Ярослав ВасильевичМКОУ СОШ с УИОПДиплом I степени
Козлова Ольга ПетровнаГБОУ "Билингвальная гимназия №2" г. СевастополяДиплом I степени
Вольчук Мила ДенисовнаЛицей № 103Диплом I степени
Куанышова ДалилаКГУ "Гимназия № 97" г.КарагандыДиплом I степени
Семеров Мирослав ОлеговичШкола имени А.С.ПоповаДиплом I степени
Надеев Арсений АлексеевичМАОУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Грибакина Анастасия ЮрьевнаМАОУ "Лицей № 5"Диплом I степени
Ковалев ВладиславДиплом I степени
Дьяконова Ольга АндреевнаЛицей № 103Диплом I степени
Блинова Эвелина АндреевнаМБОУ Гимназия №2 г.ТосноДиплом I степени
Воробьева Кристина МихайловнаМАОУ гимназия #99Диплом I степени
Якупова Дина РафаэлевнаМБОУ "Большеменгерская ООШ"Диплом II степени
Дюсенбай МансурНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Сутягин ЗахарМБОУ "СОШ №60" г. ИжевскДиплом II степени
Избасаров РусланНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Кайназарова ДаринаНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Корибски Кирилл ЯрославовичГБОУ № 2107 Физико-математическая школа, г. Москва Диплом II степени
Малыгина АнастасияНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Малыгина ЕкатеринаНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Халикназарова ЭвелинаНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Гущин ЗахарМБОУ "СОШ с. Красный Яр" Энгельсского района Саратовской областиДиплом II степени
Пономарева АринаМБОУ "СОШ с. Красный Яр" Энгельсского района Саратовской областиДиплом II степени
Савосин АртемМБОУ "СОШ с. Красный Яр" Энгельсского района Саратовской областиДиплом II степени
Костерин Даниил СергеевичМБОУ СШ с.ТаремскоеДиплом II степени
Чамров Максим СергеевичМБОУ СШ с.ТаремскоеДиплом II степени
Онегова Алена ИльиничнаМуниципальное Автономное Учреждение Лицей №39Диплом II степени
Булахов Глеб ЕвгеньевичМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Акылбеков АланОУ имени А.П.ЧеховаДиплом II степени
Базарбаева НурзатОУ имени А.П.ЧеховаДиплом II степени
Зинина Маргарита ЮрьевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Сайфетдинов Артем АнвяревичМуниципальное Автономное Учреждение Лицей №39Диплом II степени
Почуенкова АлёнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом II степени
Гульвачук Ярослава АндреевнаГБОУ "Билингвальная гимназия №2" г. СевастополяДиплом II степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа ВыборДиплом II степени
Харитонов Алексей ВладимировичКОГОБУ СШ с УИОП г. ОмутнинскаДиплом II степени
Князев Александр ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом II степени
Иванов Степан РомановичМБОУ Гимназия №2 г.ТосноДиплом II степени
Зиноров Иван АндреевичМАОУ гимназия №5 г.ТюмениДиплом II степени
Демидова Арина ДаниовнаМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом II степени
Саргсян Артур АшотовичМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом II степени
Лункевич Елизавета ПетровнаМБОУ Гимназия №2 г.ТосноДиплом II степени
Исаченко ВарвараМОУ СОШ № 1 р.п. Средняя АхтубаДиплом II степени
Казанкапов МуслимНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Петрига ПолинаГБОУ СОШ № 463Диплом II степени
Салимбаева АлимаНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Ляшкевич НикитаМБОУ "Правдинская СОШ № 1"Диплом II степени
Ауль ОльгаМБОУ "СОШ с. Красный Яр" Энгельсского района Саратовской областиДиплом II степени
Волкова ВикторияДиплом II степени
Тома Никита ГеоргевичМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом II степени
Стрижова Екатерина СергеевнаМБОУ СШ с.ТаремскоеДиплом II степени
Юшков Никита ГеоргиевичМуниципальное Автономное Учреждение Лицей №39Диплом II степени
Уфимцева Олеся ВладимировнаМуниципальное Автономное Учреждение Лицей №39Диплом II степени
Горохов МихаилалексеевичМуниципальное Автономное Учреждение Лицей №39Диплом II степени
Ливинец МихаилОУ имени А.П.ЧеховаДиплом II степени
Яковлева Елизавета МаксимовнаМуниципальное Автономное Учреждение Лицей №39Диплом II степени
Шаяхметова МаликаНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Мышкин Александр ДмитриевичМКОУ "Пудемская СОШ"Диплом II степени
Филимонова Полина СергеевнаМОБУ СОШ № 13 г/о г. Нефтекамск РБДиплом II степени
Елоев ДавидМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом II степени
Солодунов Владимир ВладимировичМОБУ "Лицей№5" г. ОренбургаДиплом II степени
Смирнова Яна ЕвгеньевнаМАОУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Змановский Максим ВладимировичМАОУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Шнайдер Александра ИвановнаМАОУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Темирханов РусланНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Красильников Михаил ДмитриевичМОУ СОШ № 59 им. И.Х. РомазанаДиплом II степени
Никандров Максим СергеевичМБОУ Гимназия №2 г.ТосноДиплом II степени
Лукина НадеждаНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Онгарбек ЯсминНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом III степени
Жамсаранова Ангелина СтаниславовнаМОУ Нижне -Иволгинская СОШДиплом III степени
Сенаторова Анна АлексеевнаМБОУ СШ с.ТаремскоеДиплом III степени
Агапов Ярослав ЭдуардовичМОУ " СОШ 1" г.ВоркутаДиплом III степени
Колесников КириллВал- Кордонский филиал МКОУ Симоновская школаДиплом III степени
Забирова Амелина ДамировнаМуниципальное Автономное Учреждение Лицей №39Диплом III степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом III степени
Рукабер КсенияМОУ "СОШ № 6" г. ТихвинаДиплом III степени
Цыганкова Ксения ПавловнаБГЛ №2 им.М.ЛомоносоваДиплом III степени
Рахимжанов АкылжанНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Фомина Дарья СергеевнаМКОУ "Пудемская СОШ"Диплом III степени
Карандашова АнастасияМБОУ гимназия № 2, Московская область, г.Чехов Диплом III степени
Суворина МарияНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Сергеева Екатерина ДмитриевнаМБОУ Гимназия №2 г.ТосноДиплом III степени
Ахатұлы АлдиярНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Катальников Михаил Валерьевичшкола 463 им. Д.Н. Медведева, МоскваДиплом III степени
Лю ОлегНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Боровик ТатьянаКГУ "Тимирязевская средняя школа" ГУ"Отдел образования акимата Житикаринского района"Диплом III степени
Онгарбаева АделяКГУ "Тимирязевская средняя школа" ГУ"Отдел образования акимата Житикаринского района"Диплом III степени
Сарсембаева ДаригаКГУ "Тимирязевская средняя школа" ГУ"Отдел образования акимата Житикаринского района"Диплом III степени
Сыздыков СаятКГУ "Тимирязевская средняя школа" ГУ"Отдел образования акимата Житикаринского района"Диплом III степени
Маницын Максим АндреевичМБОУ СШ с.ТаремскоеДиплом III степени
Белова Анастасия АлексеевнаМБОУ СШ с.ТаремскоеДиплом III степени
Мукаилов Артур РуслановичМАОУ "Бутовская СОШ №2"Диплом III степени
Борисова СофияМБОУ "Бережковская НОШ"Диплом III степени
Большакова Есения ВладиславовнаМуниципальное Автономное Учреждение Лицей №39Диплом III степени
Агафонов МихаилДиплом III степени
Карамов АртемМАОУ СОШ№38Диплом III степени
Балаев АндрейМОУ "СОШ № 6" г. ТихвинаДиплом III степени
Комаров АртёмМОУ "СОШ № 6" г. ТихвинаДиплом III степени
Черпаев ЖангирНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Сергеев ДмитрийМОУ "СОШ № 6" г. ТихвинаДиплом III степени
Солодов МихаилМОУ "СОШ № 6" г. ТихвинаДиплом III степени
Ким ЛеонидНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Богомазов Иван ВикторовичШколаДиплом III степени
Палкин Дамир ПавловичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеский центДиплом III степени
Загоскин Михаил АнатольевичМКОУ "Яснополянская ООШ"Диплом III степени
Горохова Владислава ЕвгеньевнаМАОУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Валуконис Иван АлександровичМАОУ "Лицей № 5"Диплом III степени
Наумова Кристина СергеевнаМБОУ Гимназия №2 г.ТосноДиплом III степени
Наумова Алина СергеевнаМБОУ Гимназия №2 г.ТосноДиплом III степени
Силиниченко ЕкатеринаНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Кенжетаев АлишерНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чистильников Владислав СергеевичСредняя школа №6 им. И.Н.УльяноваДиплом I степени
Ерышева Ксения МихайловнаИП Ежкова И. А.Диплом I степени
Пронин АлексейМБОУ "Таксимовская СОШ№3"Диплом I степени
Купсер АринаМБОУ "Таксимовская СОШ№3"Диплом I степени
Шахова Лейла РасимовнаГБОУ Гимназия 1534Диплом I степени
Лиценко МарияМБОУ "Таксимовская СОШ№3"Диплом I степени
Залуцкий АндрейМБОУ "Таксимовская СОШ№3"Диплом I степени
Сингеева КристинаМБОУ "Таксимовская СОШ№3"Диплом I степени
Янц ЕкатеринаМБОУ "Таксимовская СОШ№3"Диплом I степени
Залукаева ВалерияМБОУ "Таксимовская СОШ№3"Диплом I степени
Михайлова Юлиана ЮрьевнаРеспублика Саха (Якутия), МБОУ Чурапчинская СОШ им И.М. ПавловаДиплом I степени
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Гимназия 1527 г. МосквыДиплом I степени
Багдашкина Валерия НиколаевнаМАОУ СОШ №37Диплом I степени
Вахминцев НикитаГОБУ "Физтех-лицей"Диплом I степени
Верещагина София ДмитриевнаМАОУ СОШ №37Диплом I степени
Зинина Милена АрутовнаМАОУ СОШ №37Диплом I степени
Чотий Кристина АнатольевнаМАОУ СОШ №37Диплом I степени
Амангелді АленНазарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г.КокшетауДиплом I степени
Әлібек ДаниалНазарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г.КокшетауДиплом I степени
Марушак АртёмМБОУ "Пламенская СОШ"Диплом II степени
Новаковская Янина Леонидовнашкола-гимназия №80, город АстанаДиплом II степени
Микушина ЮлияМАОУ СОШ № 60Диплом II степени
Кириллова ИзабеллаМАОУ СОШ № 60Диплом II степени
Машкин НиколайМАОУ СОШ № 60Диплом II степени
Щербакова АринаКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Зайцев Леонид ДмитриевичГБОУ СОШ №242 с углубленным изучением физики и математики Красносельского района г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Дяченко НиколайМАОУ СОШ № 60Диплом II степени
Часнык РоманМБОУ "Пламенская СОШ"Диплом II степени
Шабатура ДарьяМБОУ "Пламенская СОШ"Диплом II степени
Матвеева Виктория ОлеговнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Ел Хелоу МикаельТЛ имени Н. К. Георгиу, г.КишинёвДиплом II степени
Гончарова Елена СергеевнаМКОУ Губаревская СОШДиплом II степени
Масалыга ИльяМБОУ "Таксимовская СОШ№3"Диплом II степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
Гордеева ЕкатеринаМБОУ "Таксимовская СОШ№3"Диплом II степени
Курьевич ВладимирМБОУ "Таксимовская СОШ№3"Диплом II степени
Мирчева ДианаМБОУ "Таксимовская СОШ№3"Диплом II степени
Прокушев ИгорьМБОУ "Таксимовская СОШ№3"Диплом II степени
Рыбальченко ГригорийКГУ " Средняя школа-гимназия с.Алмалыбак с ДМЦ"Диплом II степени
Трухин Семён ПавловичМошинская средняя школаДиплом II степени
Курмакаева Амина РяшитовнаЛингвистическая гимназия г УльяновскДиплом II степени
Барышев Артём ДмитриевичМАОУ СОШ №37Диплом II степени
Глазунов Илья ЕвгеньевичМАОУ СОШ №37Диплом II степени
Коркина Алисия ГаврильевнаРеспублика Саха (Якутия), МБОУ Чурапчинская СОШ им И.М. ПавловаДиплом II степени
Демченко Екатерина ВасильевнаМАОУ СОШ №37Диплом II степени
Ковтунова Ульяна АлександровнаМАОУ СОШ №37Диплом II степени
Супрунова Дарья ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №37Диплом II степени
Суворина КристинаНазарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г.КокшетауДиплом II степени
Шевырина Софья ДенисовнаМАОУ СОШ №37Диплом II степени
Мухамедьярова СофияНазарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г.КокшетауДиплом II степени
Назарымбетова СогдианаНазарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г.КокшетауДиплом II степени
Сакен АлинаНазарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г.КокшетауДиплом II степени
СинеглазовМАОУ Гимназия 26 г. ЧелябинскаДиплом II степени
Филина ИринаФилиал МБОУ "Уваровщинская сош" в п. Полевой Кирсановского районаДиплом III степени
Максименко ЯковТЛ имени Н. К. Георгиу, г.КишинёвДиплом III степени
Шикула КсенияТЛ имени Н. К. Георгиу, г.КишинёвДиплом III степени
Шамрай МарияМБОУ "СОШ № 59" г. Барнаул, Алтайский крайДиплом III степени
Маринина СветланаМАОУ СОШ № 60Диплом III степени
Дьячковская Кристина ДмитриевнаРеспублика Саха (Якутия), МБОУ Чурапчинская СОШ им И.М. ПавловаДиплом III степени
Водоватова Валерия ИвановнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Водоватова Валерия ИвановнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Казанчиева Лилия КонстантиновнамамаДиплом III степени
Разумова Евнгения ПавловнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Журкова ВероникаМБОУ "Таксимовская СОШ№3"Диплом III степени
Кривошапкин Радик КонстантиновичРеспублика Саха (Якутия), МБОУ Чурапчинская СОШ им И.М. ПавловаДиплом III степени
Егорова Виктория ИвановнаРеспублика Саха (Якутия), МБОУ Чурапчинская СОШ им И.М. ПавловаДиплом III степени
Мусихина ВарвараМКОУ "СОШ №2" Диплом III степени
Вершинин Илья АлексеевичМБОУ "СОШ № 59" г. Барнаул, Алтайский крайДиплом III степени
Галадий АртурНазарбаев Интеллектуальная Школа физико-математического направления г.КокшетауДиплом III степени
Берзан ГеоргийТЛ имени Н. К. Георгиу, г.КишинёвДиплом III степени
Поленкова АлександраМБОУ "Пламенская СОШ"Диплом III степени