VI Международная итоговая олимпиада по правоведению для 10–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

В предвкушении летних каникул более 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ решили систематизировать знания, полученные на уроках правоведения. Мы рады, что наша итоговая олимпиада помогла им в этом.

Мы вознаградили старания каждого участника. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а все остальные — памятные сертификаты участников. Учителя, повышающие уровень правовой культуры и грамотности среди школьников и студентов, получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и приглашаем все знатоков современного права к участию в новых сезонах наших олимпиад по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Симанович Анастасия АлександровнаМОУ лицей № 5 г. ПодольскДиплом I степени
Апкалимова Юлия НургалиевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Мкртчян Роман АраратовичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Нуридинов Шохрух ФаруховичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Филимонова Александра ИвановнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ " СОШ № 2 " г. Тарко-СалеДиплом II степени
Марчук Анна СергеевнаВерхнетуринский механический техникумДиплом II степени
Пиджакова Ксения Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Верхнетуринский механический техникум"Диплом II степени
Околелова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Михайлова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №1 " города Микунь Республики КомиДиплом II степени
Минина Марина Олеговна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области Диплом II степени
Иванова МаргаритаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бурова Вера НиколаевнаМБОУ "СОШ с.Стригай Базарно-Карабулакского муниципалного района Саратовской области"Диплом III степени
Нечаев МаксимМБОУ ОСШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горина Александра НиколаевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Калинина Анастасия АндреевнаГПОУ "Воркутинский педагогический колледж"Диплом I степени
Баева Кристина ВладиславовнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом II степени
Любаева Арина МаксимовнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом II степени
Коньшин Денис ВладимировичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Заварин Андрей ГригорьевичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Букасова Валерия Сергеевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Фарстов Андрей АлександровичФилиал ГБОУ ВО МО Университет Дубна Лыткаринский Промышленно-Гуманитарный КолледжДиплом I степени
Клинкова Валерия ВалерьевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Вечкутова Анастасия АлексеевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Медетова Айслу ТемиргалиевнаАстраханский Государственный Технический Университет,ФСПОДиплом II степени
Хмелявская Юлия НиколаевнаФилиал ГБОУ ВО МО Университет Дубна Лыткаринский Промышленно-Гуманитарный КолледжДиплом II степени
Воробьева Анастасия ЕвгеньевнаГБПОУ СО «Верхнетуринский механический техникум»Диплом II степени
Азарова Диана АлексеевнаФилиал ГБОУ ВО МО Университет Дубна Лыткаринский Промышленно-Гуманитарный КолледжДиплом III степени
Ланцова Алена СергеевнаФилиал ГБОУ ВО МО Университет Дубна Лыткаринский Промышленно-Гуманитарный КолледжДиплом III степени
Егорова Анастасия ВитальевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маматбагина Аделина РустамовнаЧОУ ВО "Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова"Диплом I степени
Герасимов Даниил ЭдуардовичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом I степени
Егорова Милена СергеевнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом I степени
Серебрякова Вероника ВикторовнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом I степени
Гельмель Дмитрий АлексеевичКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом II степени
Ефимовских Яна Ю-15-92ГБПОУ "ПХТТ"Диплом II степени
Бахматова Полина Ю-15-92ГБПОУ "ПХТТ"Диплом II степени
Садакова Наталья Ю-15-92ГБПОУ "ПХТТ"Диплом II степени
Ступин Артём ИгоревичКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом II степени
Бурнучев Илья КонстантиновичФилиал ГБОУ ВО МО Университет Дубна Лыткаринский Промышленно-Гуманитарный КолледжДиплом II степени
Жабцева Анна ГеннадьевнаНФ ГБПОУ РО "ШРКТЭ"Диплом II степени
Рябцева Анастасия АндреевнаНФ ГБПОУ РО "ШРКТЭ"Диплом II степени
Воробьев Алексей Валерьевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Шляхтин Михаил ИгоревичФилиал ГБОУ ВО МО Университет Дубна Лыткаринский Промышленно-Гуманитарный КолледжДиплом III степени
Тараканов Дмитрий СергеевичФилиал ГБОУ ВО МО Университет Дубна Лыткаринский Промышленно-Гуманитарный КолледжДиплом III степени
Иваницкая Светлана ЕвгеньевнаФилиал ГБОУ ВО МО Университет Дубна Лыткаринский Промышленно-Гуманитарный КолледжДиплом III степени
Юрпалов Алексей АндреевичКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом III степени
Линдт Денис ВладимировичКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом III степени