[28 апреля] Международная онлайн-конференция «EdTech педагога-практика» Подтвердить участие→

VI Международная итоговая олимпиада по правоведению для 10–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

В предвкушении летних каникул более 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ решили систематизировать знания, полученные на уроках правоведения. Мы рады, что наша итоговая олимпиада помогла им в этом.

Мы вознаградили старания каждого участника. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а все остальные — памятные сертификаты участников. Учителя, повышающие уровень правовой культуры и грамотности среди школьников и студентов, получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и приглашаем все знатоков современного права к участию в новых сезонах наших олимпиад по правоведению.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ф. Александра ИвановнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Н. Шохрух ФаруховичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
М. Роман АраратовичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
А. Юлия НургалиевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
С. Анастасия АлександровнаМОУ лицей № 5 г. ПодольскДиплом I степени
Д. Александра СергеевнаМБОУ " СОШ № 2 " г. Тарко-СалеДиплом II степени
М. Анна СергеевнаВерхнетуринский механический техникумДиплом II степени
И. МаргаритаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
М. Марина Олеговна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области Диплом II степени
О. Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
П. Ксения Сергеевна Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области "Верхнетуринский механический техникум"Диплом II степени
М. Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №1 " города Микунь Республики КомиДиплом II степени
Б. Вера НиколаевнаМБОУ "СОШ с.Стригай Базарно-Карабулакского муниципалного района Саратовской области"Диплом III степени
Н. МаксимМБОУ ОСШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Александра НиколаевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
К. Анастасия АндреевнаГПОУ "Воркутинский педагогический колледж"Диплом I степени
Б. Кристина ВладиславовнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом II степени
Л. Арина МаксимовнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом II степени
К. Денис ВладимировичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Анастасия АлексеевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
З. Андрей ГригорьевичГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Ф. Андрей АлександровичФилиал ГБОУ ВО МО Университет Дубна Лыткаринский Промышленно-Гуманитарный КолледжДиплом I степени
К. Валерия ВалерьевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом I степени
Б. Валерия Сергеевнаэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
М. Айслу ТемиргалиевнаАстраханский Государственный Технический Университет,ФСПОДиплом II степени
В. Анастасия ЕвгеньевнаГБПОУ СО «Верхнетуринский механический техникум»Диплом II степени
Х. Юлия НиколаевнаФилиал ГБОУ ВО МО Университет Дубна Лыткаринский Промышленно-Гуманитарный КолледжДиплом II степени
А. Диана АлексеевнаФилиал ГБОУ ВО МО Университет Дубна Лыткаринский Промышленно-Гуманитарный КолледжДиплом III степени
Л. Алена СергеевнаФилиал ГБОУ ВО МО Университет Дубна Лыткаринский Промышленно-Гуманитарный КолледжДиплом III степени
Е. Анастасия ВитальевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Аделина РустамовнаЧОУ ВО "Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова"Диплом I степени
Г. Даниил ЭдуардовичСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом I степени
Е. Милена СергеевнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом I степени
С. Вероника ВикторовнаСПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства"Диплом I степени
Ж. Анна ГеннадьевнаНФ ГБПОУ РО "ШРКТЭ"Диплом II степени
Р. Анастасия АндреевнаНФ ГБПОУ РО "ШРКТЭ"Диплом II степени
Г. Дмитрий АлексеевичКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом II степени
С. Артём ИгоревичКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом II степени
Е. Яна Ю-15-92ГБПОУ "ПХТТ"Диплом II степени
Б. Полина Ю-15-92ГБПОУ "ПХТТ"Диплом II степени
С. Наталья Ю-15-92ГБПОУ "ПХТТ"Диплом II степени
В. Алексей Валерьевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Б. Илья КонстантиновичФилиал ГБОУ ВО МО Университет Дубна Лыткаринский Промышленно-Гуманитарный КолледжДиплом II степени
Л. Денис ВладимировичКГБПОУ "Славгородский аграрный техникум"Диплом III степени
Ш. Михаил ИгоревичФилиал ГБОУ ВО МО Университет Дубна Лыткаринский Промышленно-Гуманитарный КолледжДиплом III степени
Т. Дмитрий СергеевичФилиал ГБОУ ВО МО Университет Дубна Лыткаринский Промышленно-Гуманитарный КолледжДиплом III степени
Ю. Алексей АндреевичКГА ПОУ Емельяновский дорожно-строительный техникумДиплом III степени
И. Светлана ЕвгеньевнаФилиал ГБОУ ВО МО Университет Дубна Лыткаринский Промышленно-Гуманитарный КолледжДиплом III степени