В эфире! Педагогический семинар «Современные технологии на уроках математики и физики» Смотреть трансляцию→

VI Международная итоговая олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Перед летними каникулами мы решили узнать, знают ли школьники правила дорожного движения. К участию в нашей итоговой олимпиаде по ПДД присоединилось более 400 учеников 1–9 классов из Ростова-на-Дону, Самары, Иваново и других городов. Участники подтвердили, что они готовы к самостоятельным прогулкам по городу.

Лучшие знатоки ПДД получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятными сертификатами. Все учителя, которые помогли своим воспитанникам принять участие в олимпиаде, получили именные свидетельства и благодарности.

Благодарим всех за участие в наших образовательных мероприятиях и приглашаем всех желающих проявить свои таланты в новых олимпиадах по ПДД.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Мирослав МаксимовичМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом I степени
Ж. Арсений АндреевичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Д. Никита СергеевичМБОУ "Нагорьевская сош"Диплом I степени
К. Дана ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом I степени
Н. Егор ВячеславовичМКОУ "Парфеньевская СОШ"Диплом I степени
К. Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом I степени
К. Артём АлександровичМОУ "Воскресенская школа"Диплом I степени
Р. Ярослав ВячеславовичдошкольникДиплом I степени
П. Софья КонстантиновнаМБОУ "Белоомутская СОШ №1"Диплом II степени
Ш. МаксимМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Б. ВладиславМБОУ СОШ №4Диплом II степени
С. ДарьяМБОУ СОШ №4Диплом II степени
С. КсенияМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Б. Игорь НиколаевичМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Р. Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Ц. Виктория АндреевнаМКОУ "Парфеньевская СОШ"Диплом II степени
Л. Влас ВитальевичМБОУ "Нагорьевская сош"Диплом II степени
Г. Ксения РомановнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Г. КонстантинМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Л. Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
В. Вероника ДмитриевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом II степени
А. ВалерияМБОУ СОШ №4Диплом II степени
П. МаксимМБОУ СОШ №4Диплом II степени
С. Максим АндреевичМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Б. Мирон РомановичМКОУ "Парфеньевская СОШ"Диплом III степени
Г. Арсений ЕвгеньевичМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Г. Алина СергеевнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
В. Мелания ДаниловнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Р. Кирилл АлександровичМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
В. Алина ДмитриевнаМКОУ "Парфеньевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Дмитрий АлексеевичМАОУ СОШ №2Диплом I степени
П. Полина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Ч. Дарья РомановнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
К. Анастасия ВладимировнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Е. Анастасия МаксимовнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Ф. Максим ДенисовичМАОУ СОШ №2Диплом I степени
К. Михаил ВячеславовичМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Б. Дмитрий АлексеевичМАОУ СОШ №2Диплом I степени
К. Ева АлександровнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
А. Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом I степени
Х. Илья АлександровичМАОУ СОШ №2Диплом I степени
С. Ксения СергеевнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Ш. Варвара ИльиничнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Ц. Веста ВадимовнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
В. Софья ДмитриевнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
П. Милена НиколаевнаМАОУ-СОШ № 4Диплом I степени
З. ЯрославМОУ гимназия №9 г. Комсомольск - на - АмуреДиплом I степени
К. Оксана АлександровнаМАОУ-СОШ № 4Диплом I степени
Щ. Рустам РуслановичМАОУ-СОШ № 4Диплом I степени
П. Михаил ВячеславовичМБОУ «СОШ № 62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова» города ЧебоксарыДиплом I степени
Л. АртёмийМБОУ СОШ 132 г. ОмскДиплом I степени
Л. ЕкатеринаМОУ гимназия №9 г. Комсомольск - на - АмуреДиплом I степени
А. Нелли АлександровнаГимназия №9Диплом I степени
В. Карина ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 9 п. Мулино Володарского района Нижегородской области Диплом II степени
Ч. МаргаритаМОУ гимназия №9 г. Комсомольск -на - АмуреДиплом II степени
П. Алина ЭдуардовнаМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Г. АлисаМОУ гимназия №9 г. Комсомольск -на - АмуреДиплом II степени
З. Арина АлександровнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом II степени
Б. Леонид ДенисовичМБОУ г. Шахты "Лицей № 6"Диплом II степени
Б. Максим ДенисовичМБОУ г. Шахты "Лицей № 6"Диплом II степени
С. ПолинаМОУ гимназия №9 г. Комсомольск - на - АмуреДиплом II степени
Ч. ЭвелинаМОУ гимназия №9 г. Комсомольск - на - АмуреДиплом II степени
П. ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом II степени
Т. СофияМОУ гимназия №9 г. Комсомольск -на - АмуреДиплом III степени
А. Варвара ДмитриевнаМБОУ Школа №73 г. РязаниДиплом III степени
Г. ЕгорМОУ гимназия №15 Советского района г. Волгограда Диплом III степени
А. МарияДиплом III степени
Б. Ксения ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом III степени
В. Егор ДмитриевичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
А. ДианаМБОУ "СОШ №59"Диплом III степени
Д. ВладиславМОУ гимназия №9 г. Комсомольск - на - АмуреДиплом III степени
В. Вячеслав АлексеевичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
Т. Анна КонстантиновнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Кирилл АндреевичМОБУ СОШ с. Октябрьский МР Уфимский район Республики БашкортостанДиплом II степени
А. ЕвгенияМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом II степени
К. Александр ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом II степени
Н. НадеждаМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом II степени
Л. ВалерияМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом II степени
Л. КсенияМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом II степени
Л. Николай АлександровичМБОУ гимназия № 12Диплом II степени
Г. Алик РадиковичМОБУ СОШ с.ПришибДиплом II степени
С. Александр ВячеславовичМАОУ "Лицей №142 г.Челябинска"Диплом III степени
К. ВикторияМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом III степени
К. Алексей ДмитриевичМБОУ гимназия № 12Диплом III степени
У. Арина ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
А. Макар ДмитриевичМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Тимофей ПавловичМАОУ "Лицей №142 г.Челябинска"Диплом I степени
Б. Ирина НиколаевнаМБОУ "Кехотская СШ"Диплом I степени
Ф. МарияМОУ гимназия №9 г. Комсомольск -на - АмуреДиплом I степени
С. ЕвгенияМОУ гимназия №9 г. Комсомольск -на - АмуреДиплом I степени
О. КириллМОУ гимназия №9 г. Комсомольск -на - АмуреДиплом I степени
И. Сергей ПавловичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом I степени
В. Андрей ПавловичГимназия №9Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. МарияМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
С. ДарьяМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Ц. ОльгаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Х. ЕгорМКОУ "Травянская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
П. ДарьяМБОУ СОШ №92Диплом III степени
П. ВадимМБОУ СОШ №92Диплом III степени
П. РоманМБОУ СОШ №92Диплом III степени
Т. Василиса АлексеевнаМБОУ "Кехотская СШ"Диплом III степени
К. Дмитрий АлександровичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Марк ВасильевичКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Алина РустемовнаМОБУ СОШ с.ПришибДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
В. Иван ВладимировичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом III степени