VI Международная итоговая олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Перед летними каникулами мы решили узнать, знают ли школьники правила дорожного движения. К участию в нашей итоговой олимпиаде по ПДД присоединилось более 400 учеников 1–9 классов из Ростова-на-Дону, Самары, Иваново и других городов. Участники подтвердили, что они готовы к самостоятельным прогулкам по городу.

Лучшие знатоки ПДД получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятными сертификатами. Все учителя, которые помогли своим воспитанникам принять участие в олимпиаде, получили именные свидетельства и благодарности.

Благодарим всех за участие в наших образовательных мероприятиях и приглашаем всех желающих проявить свои таланты в новых олимпиадах по ПДД.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Истомин Мирослав МаксимовичМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом I степени
Жиленко Арсений АндреевичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Дегтярев Никита СергеевичМБОУ "Нагорьевская сош"Диплом I степени
Козырева Дана ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом I степени
Николаев Егор ВячеславовичМКОУ "Парфеньевская СОШ"Диплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом I степени
Киселев Артём АлександровичМОУ "Воскресенская школа"Диплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичдошкольникДиплом I степени
Половинкина Софья КонстантиновнаМБОУ "Белоомутская СОШ №1"Диплом II степени
Ширшов МаксимМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Баранов ВладиславМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Сорокина ДарьяМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Савинова КсенияМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Будяк Игорь НиколаевичМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Романов Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Цыганова Виктория АндреевнаМКОУ "Парфеньевская СОШ"Диплом II степени
Лубкин Влас ВитальевичМБОУ "Нагорьевская сош"Диплом II степени
Голова Ксения РомановнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом II степени
Грачёв КонстантинМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Лесневский Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Валова Вероника ДмитриевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом II степени
Абрамовская ВалерияМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Петляков МаксимМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Смирнов Максим АндреевичМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Бураков Мирон РомановичМКОУ "Парфеньевская СОШ"Диплом III степени
Головко Арсений ЕвгеньевичМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Галчунова Алина СергеевнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Васильченко Мелания ДаниловнаМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Резников Кирилл АлександровичМАОУ гимназия № 24 города Ставрополя имени генерал-лейтенанта юстиции М.Г. Ядрова Диплом III степени
Вьюгина Алина ДмитриевнаМКОУ "Парфеньевская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Прокопьев Дмитрий АлексеевичМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Попова Полина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Чеботарёва Дарья РомановнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Косова Анастасия ВладимировнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Емельянова Анастасия МаксимовнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Филоненко Максим ДенисовичМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Кузнецов Михаил ВячеславовичМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Бесчетнов Дмитрий АлексеевичМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Кондратьева Ева АлександровнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Артищенко Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом I степени
Хамицевич Илья АлександровичМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Сырбу Ксения СергеевнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Шиханова Варвара ИльиничнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Цыпалова Веста ВадимовнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Волкова Софья ДмитриевнаМАОУ СОШ №2Диплом I степени
Парфилова Милена НиколаевнаМАОУ-СОШ № 4Диплом I степени
Зайцев ЯрославМОУ гимназия №9 г. Комсомольск - на - АмуреДиплом I степени
Камчаткина Оксана АлександровнаМАОУ-СОШ № 4Диплом I степени
Щуков Рустам РуслановичМАОУ-СОШ № 4Диплом I степени
Пахомов Михаил ВячеславовичМБОУ «СОШ № 62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова» города ЧебоксарыДиплом I степени
Литвинцев АртёмийМБОУ СОШ 132 г. ОмскДиплом I степени
Линец ЕкатеринаМОУ гимназия №9 г. Комсомольск - на - АмуреДиплом I степени
Алиновская Нелли АлександровнаГимназия №9Диплом I степени
Волкова Карина ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 9 п. Мулино Володарского района Нижегородской области Диплом II степени
Чурсина МаргаритаМОУ гимназия №9 г. Комсомольск -на - АмуреДиплом II степени
Пыщева Алина ЭдуардовнаМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Главатских АлисаМОУ гимназия №9 г. Комсомольск -на - АмуреДиплом II степени
Заплатина Арина АлександровнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом II степени
Бабак Леонид ДенисовичМБОУ г. Шахты "Лицей № 6"Диплом II степени
Бабак Максим ДенисовичМБОУ г. Шахты "Лицей № 6"Диплом II степени
Скворцова ПолинаМОУ гимназия №9 г. Комсомольск - на - АмуреДиплом II степени
Чеснокова ЭвелинаМОУ гимназия №9 г. Комсомольск - на - АмуреДиплом II степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом II степени
Ткаченко СофияМОУ гимназия №9 г. Комсомольск -на - АмуреДиплом III степени
Асташина Варвара ДмитриевнаМБОУ Школа №73 г. РязаниДиплом III степени
Гульбис ЕгорМОУ гимназия №15 Советского района г. Волгограда Диплом III степени
Андрюхова МарияДиплом III степени
Быкова Ксения ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом III степени
Воробьёв Егор ДмитриевичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
Азарова ДианаМБОУ "СОШ №59"Диплом III степени
Дымов ВладиславМОУ гимназия №9 г. Комсомольск - на - АмуреДиплом III степени
Ваулин Вячеслав АлексеевичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
Титова Анна КонстантиновнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенов Кирилл АндреевичМОБУ СОШ с. Октябрьский МР Уфимский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Аксёнова ЕвгенияМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом II степени
Князев Александр ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом II степени
Неретина НадеждаМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом II степени
Левина ВалерияМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом II степени
Ланцова КсенияМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом II степени
Любиченко Николай АлександровичМБОУ гимназия № 12Диплом II степени
Гильфанов Алик РадиковичМОБУ СОШ с.ПришибДиплом II степени
Селезнев Александр ВячеславовичМАОУ "Лицей №142 г.Челябинска"Диплом III степени
Корзукова ВикторияМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом III степени
Кривошеев Алексей ДмитриевичМБОУ гимназия № 12Диплом III степени
Ушакова Арина ДмитриевнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Андреев Макар ДмитриевичМБОУ СОШ № 15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попов Тимофей ПавловичМАОУ "Лицей №142 г.Челябинска"Диплом I степени
Буланова Ирина НиколаевнаМБОУ "Кехотская СШ"Диплом I степени
Фатеева МарияМОУ гимназия №9 г. Комсомольск -на - АмуреДиплом I степени
Самылкина ЕвгенияМОУ гимназия №9 г. Комсомольск -на - АмуреДиплом I степени
Ожогин КириллМОУ гимназия №9 г. Комсомольск -на - АмуреДиплом I степени
Иванов Сергей ПавловичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом I степени
Воробьёв Андрей ПавловичГимназия №9Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полукарова МарияМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Сошкина ДарьяМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Цвеленьева ОльгаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом II степени
Христолюбов ЕгорМКОУ "Травянская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Плотникова ДарьяМБОУ СОШ №92Диплом III степени
Петухов ВадимМБОУ СОШ №92Диплом III степени
Прокопович РоманМБОУ СОШ №92Диплом III степени
Тошакова Василиса АлексеевнаМБОУ "Кехотская СШ"Диплом III степени
Кацко Дмитрий АлександровичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Путилин Марк ВасильевичКГУ "Средняя общеобразовательная школа № 86"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гареева Алина РустемовнаМОБУ СОШ с.ПришибДиплом I степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волков Иван ВладимировичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"Диплом III степени