VI Международная итоговая олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Знатоки окружающего мира порадовали нас активностью и высоким уровнем знаний. Почти 400 учеников начальной школы присоединились к участию в нашей итоговой олимпиаде. Самыми активными были ребята из Москвы, Лобни, Ростова и Краснодара.

Участники получили награды за свои знаний. Победителям и призерам мы выдали дипломы, а остальным участникам — памятные сертификаты. Учителя, которые помогли ребятам проявить свои способности, получили соответствующие свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех любознательных школьников к участию в новых олимпиадах по окружающему миру.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Прус Вероника СергеевнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Шанаурова ВикторияМБОУ СОШ 132 г. ОмскДиплом I степени
Прокопова Анастасия АндреевнаМОУ СШ№5 город ВОЛГОГРАДДиплом I степени
Коваль ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Дороничев АрсенийМОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Далнычкин ВиталийМОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Федонина Анфиса Игоревнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №74 Волгограда"Диплом I степени
Кобзев Семён АлексеевичМБОУ Гимназия №3Диплом I степени
Цибулько ЕлизаветаМОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Медведев Артём АлександровичМКОУ Подгоренская СОШ № 1Диплом I степени
Захаров МатвейМОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Канцаренко АнастасияМОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Гостенкова ДарьяМОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Богачёв ГерманМОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Кузнецова ЛуизаМОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Беляева Виктория АлександровнаМБОУ СШ № 11 г. АрхангельскДиплом I степени
Соловьёв ДанилаМОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом I степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом I степени
Куликов АрсенийМБОУ "Лицей №15 имени академика Ю. Б. Харитона" города СароваДиплом I степени
Белобородова Софья ПетровнаМАОУ Диплом I степени
Захаркин Илья АлексеевичМБОУ "Гимназия №3"Диплом I степени
Романов Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Солодуха Илья АлексеевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №26 г. ХимкиДиплом I степени
Стадник Алёна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Карымов ДаниилМАОУ СОШ № 35Диплом I степени
Гаврилов Андрей ВитальевичМОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом I степени
Козаев Тимур ТамерлановичМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом I степени
Негодин Сергей МаксимовичМОБУ СОШ с. НиколаевкаДиплом I степени
Бельман Ирина ЕвгеньевнаМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом I степени
Низьева ПолинаГОБУ "ФИЗТЕХ ЛИЦЕЙ" им. П.Л. Капицы, г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Куцков Сергей ДмитриевичМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом I степени
Авлаёров Умар МухамадовичМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом I степени
Дмитриева Маргарита ЯрославовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области»Диплом I степени
Шульмина Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом I степени
Кузнецова Софья ВитальевнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом I степени
Кононова Карина ШавкатовнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом I степени
Данилюк Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 5 г. СолнечногорскДиплом I степени
Костенко Артем АнатольевичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Гридин Кирилл МихайловичМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом I степени
Шубенков Илья Васильевичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №74 Волгограда"Диплом II степени
Лемаева Елизавета АлексеевнаМАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов №85"Диплом II степени
Денисенко Ника СергеевнаСредняя школа №17Диплом II степени
Родихин Матвей ТимофеевичМБОУ г. Астрахани "Начальная общеобразовательная школа № 19"Диплом II степени
Пермякова СофияМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Колесников АнтонДиплом II степени
Чердынцев Максим АлександровичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Волкова Дарина ЕвгеньевнаМБОУ СШ 9 п. Мулино Володарского района Нижегородской областиДиплом II степени
Оконешников ДмитрийМАОУ Лицей № 4, г. ПермьДиплом II степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом II степени
Корякова Кира АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №279 г. Гаджиево Мурманской областиДиплом II степени
Лабутина Елизавета ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Головина Валерия СергеевнаМБОО "Лицей села Верхний МамонДиплом II степени
Титова Эвелина АлександровнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Степанцева Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Чердынцева София АлександровнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Стукова АнастасияМБОУ "Нововаршавская гимназия" Диплом II степени
Абрамов Ратмир Владленовичг. Саратов МОУ Гимназия 31Диплом II степени
Анисимов Артем Алексеевичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №74 Волгограда"Диплом II степени
Ерина ПолинаМОУ - "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА"Диплом II степени
Якушин Егор ДмитриевичГБОУ лицей №82 Петроградского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Лесневский Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Нечаев Никита АлександровичМОГУ Лицей #6 г. Оренбурга Диплом II степени
Рахматуллин Рузаль РишатовичМБОУ "Кзыл-Тауская средняя общеобразовательная школа имени М.Х.Гайнуллина""Диплом II степени
Рогозин Илья Юрьевичг. Губкин шк.№2Диплом II степени
Сысоев Иван АлексеевичДиплом II степени
Кравцова АМАОУ СОШ № 35Диплом II степени
Косырев Иван МихайловичМБОУ школа №132Диплом II степени
Жиленко Арсений АндреевичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Васильева ДарьяЛобня Школа 2Диплом II степени
Федосенко Дарья ВикторовнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Гайнутдинов Ислам НоиловичМБОУ "Татарско-русская средняя школа №68" г. КазаньДиплом II степени
Марченко Ксения ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Корчагин Роман КонстантиновичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичдошкольникДиплом II степени
Канабеева Арина ОлеговнаМБОУ Школа №91 г. СамарыДиплом II степени
Якимчук Ксения АртемовнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Малышев Арсений СергеевичМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Никитин Данил ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом II степени
Шаповалова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Грубий Семён ИвановичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Шумейко Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом III степени
Скрынник МарияМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Харламова Кира СергеевнаГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.КапицыДиплом III степени
Кидяшов Стефан ВасильевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение — средняя общеобразовательная школа № 136 Диплом III степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом III степени
Береснев ЯковМБОУ "Верхнекалинская ООШ"Диплом III степени
Шумихин ВиталийМБОУ "Верхнекалинская ООШ"Диплом III степени
Коваленко Владислав НиколаевичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Палкина Диана КирилловнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
Балашова София ЯновнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Федоров Матвей ВячеславовичСОШ 57Диплом III степени
Типанов Айтал НиколаевичМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом III степени
Мустафинова Мария ЮрьевнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
Харанзеева Елизавета ИльиничнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Климов Игорь АлексеевичМОУ СОШ №5 г. Павловский ПосадДиплом III степени
Налькина - Смольникова Анна ВладимировнаМБОУ СОШ № 1 им. Н. К.КрупскойДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецов Рустам ЭристовичМБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом I степени
Атаманенко Илья АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом I степени
Атаманенко Матвей АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом I степени
Зайдуллина Диляра ХалиловнаГимназия 25Диплом I степени
Токарева Валерия ДмитриевнаМАОУ "ЛИЦЕЙ №102 г.Челябинска"Диплом I степени
Ткачёв Вадим АлексеевичМКОУ "Купянская ООШ"Диплом I степени
Елфимов Матвей ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом I степени
Курилова Анастасия ИвановнаМАНОУ "Шуховский лицей" г. БелгородДиплом I степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом I степени
Иванов Никита АлексеевичМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Кантор Кирилл ОрестовичМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Карпиков Никита ЮрьевичМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Козик Марина ВитальевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Богданцев Богдан АлексеевичГБОУ СОШ 270, Красносельский райцон Санкт-ПетербургДиплом I степени
Дарбинова АлтанаМАОУ СОШ № 35Диплом I степени
Зуденков Дмитрий ЮрьевичМАОУ СОШ № 2 п. НовоорскДиплом I степени
Малькова Светлана АлексеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы»Диплом I степени
Зайцева Софья ЕгоровнаГимназия №1Диплом I степени
Артищенко Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом I степени
Зуев АндрейМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом I степени
Габдрахманова София МихайловнаМАОУ СОШ №30 г. Йошкар-ОлаДиплом I степени
Юдин АнтонМОУ Молочненская СОШДиплом I степени
Мухаметгалиева Зарина ФанисовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" г. Йошкар-олыДиплом I степени
Горяйнов Егор ВасильевичГБОУ города Москвы "Школа № 2000" г. МоскваДиплом I степени
Банников Георгий АндреевичШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом I степени
Никулов Евгений АндреевичМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом I степени
Кунин Дмитрий Андреевичшкола № 695 (Радуга)Диплом II степени
Бурцева Александра НиколаевнаКГУ гимназия им. СейфуллинаДиплом II степени
Куманёв Александр АндреевичДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Салахутдинов Руслан ИльдаровичМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом II степени
Жилянкова Дарья АлексеевнаГУО "Средняя школа №40 г. Могилева"Диплом II степени
Шубина Анна АлексеевнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом II степени
Иваненко Ульяна АлександровнаМОУ СШ № 24Диплом II степени
Крутилов ЕгорМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом II степени
Баранов ВладимирМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом II степени
Пахтеева Светлана СергеевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом II степени
Алексеева Вероника ДаниловнаМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом II степени
Завойскина Мария ВалерьевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом II степени
Помогаев Иван ЕвгеньевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом II степени
Горев РоманМАОУ СОШ № 35Диплом II степени
Майоров Константин АнтоновичМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом II степени
Куликов Алексей ПавловичМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом II степени
Соломина Ксения ДмитриевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом II степени
Немова Ульяна ОлеговнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом II степени
Дмитриева Мария АлександровнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом II степени
Ивченко Диана ЕвгеньевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом II степени
Хабибуллина Розалия АртуровнаРБ, с.Большеустьикинское, школа-лицей №1Диплом II степени
Козик Марина ВитальевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Делянова ЕлизаветаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом II степени
Климко Мария СергеевнаГУО "Средняя школа №40 г. Могилева"Диплом II степени
Кракалов Савелий ЮрьевичГУО "Средняя школа №40 г. Могилева"Диплом II степени
Разумцев Никита ДаниловичГУО "Средняя школа №40 г. Могилева"Диплом II степени
Аникеев Евгений ГеннадьевичГУО "Средняя школа №40 г. Могилева"Диплом II степени
Тытарь Алима ИвановнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом II степени
Наседкин Арсений КонстантиновичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом II степени
Макогон Иван СтаниславовичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом II степени
Имайкина Мария ЕгоровнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Клячин АртемМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом II степени
Клячин ПавелМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом II степени
Солдатов ДмитрийМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом II степени
Командиров ВладиславМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом II степени
Рудакова ДарьяМОУ Молочненская СОШДиплом II степени
Коломиец ПолинаМБОУ "СОШ №1" г. БахчисарайДиплом II степени
Якимова МарияМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом II степени
Лучкин ВладимирМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом II степени
Петров Альберт АльбертовичМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом III степени
Носова Алёна СергеевнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом III степени
Бугрименко Сергей ЕвгеньевичМАОУ СОШ № 2 п. НовоорскДиплом III степени
Зарипов Тимур Ильгизовичгимназия 102Диплом III степени
Полюшкин Глеб СергеевичМБУ "Школа №41" г. о. ТольяттиДиплом III степени
Кравцов Никита ДенисовичМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом III степени
Довыденкова АнастасияМРНЦ им. А.Ф. Цыба - филиал ФГБУ «НМИРЦ» Минздрава России Диплом III степени
Скачков Иван АлександровичГУО "Средняя школа №40 г. Могилева"Диплом III степени
Сердюк Данил ЕвгеньевичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом III степени
Турчанинов Юрий ИвановичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом III степени
Руцинская Мария АлександровнаМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом III степени
Шишков ВладиславМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом III степени
Лукшина Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 8 имени А.Н. СибирцеваДиплом III степени
Малькова АнастасияМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом III степени
Черняев ДаниилМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом III степени
Александрова Вера СергеевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Фавстов Максим АндреевичМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Метелёва Виктория ЕвгеньевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Сабирьянов Давид РомановичМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Осипова Мария ОлеговнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Стрельникова Софья ТимофеевнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Мошкинв Мария АртёмовнаМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Емельянов Роман ЕвгеньевичМОБУ "Медведевская СОШ №3 с УИОП им. 50-летия Медведевского района"Диплом III степени
Яковлев Айтал ГригорьевичМБОУ "1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф. Алексеева" МО "Намский улус" РС (Я) Диплом III степени
Антипов Иван ВасильевичМОУ "Лицей №12 города Донецка"Диплом III степени
Шмелева ТатьянаМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом III степени
Бахарева МаргаритаМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Изаак Давид НиколаевичМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом II степени
Хоменок Екатерина АлексеевнаМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом II степени
Корибски Кирилл ЯрославовичГБОУ № 2107 Физико-математическая школа, г. Москва Диплом II степени
Николаев Николай ГаврильевичМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом II степени
Онопров Петр ПетровичМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом II степени
Иванов Илья ЕгоровичМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом II степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа ВыборДиплом II степени
Зиноров Иван АндреевичМАОУ гимназия №5 г.ТюмениДиплом II степени
Фурсова Анастасия ОлеговнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом II степени
Кустов Павел ВячеславовичМБОУ гимназия № 12Диплом II степени
Тимофеева ИринаМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. Ульяновск Диплом III степени
Сатункина Екатерина ОлеговнаМБОУ "Лицей №1"Диплом III степени
Спиридонов Власий ВасильевичМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом III степени
Григорьев Артем ВасильевичМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом III степени
Буданцева Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Вершняк Вадим ДмитриевичМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом III степени
Орден Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Козлова Ольга ПетровнаГБОУ "Билингвальная гимназия №2" г. СевастополяДиплом III степени
Лисоченко Маргарита ВикторовнаМБОУ СОШ №13 г.СтаврополяДиплом III степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом III степени
Красильников Михаил ДмитриевичМОУ СОШ № 59 им. И.Х. РомазанаДиплом III степени
Князев Александр ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом III степени
Лукьянчеков Дмитрий МаксимовичСеверская гимназияДиплом III степени
Румянцева Арина Максимовнагимназия 399 г.Санкт-Петербург Диплом III степени
Хондожко Андрей ВладимировичМБОУ гимназия № 12Диплом III степени
Кирьянов Артур ДмитриевичМАОУ "СОШ № 22"Диплом III степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мороз Кира ДмитриевнаГБОУ школа №2107Диплом I степени
Ерышева Ксения МихайловнаИП Ежкова И. А.Диплом I степени
Кузовик Никита АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16Диплом I степени
Утамалиева Амина НазировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16Диплом I степени
Файрузова Виктория РамильевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16Диплом I степени
Пастухова Ксения АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16Диплом I степени
Юнг Софья СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16Диплом I степени
Афанасьева Татьяна МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16Диплом I степени
Синеглазов Никита ДмитриевичМАОУ ГИМНАЗИЯ # 26 г. ЧЕЛЯБИНСКАДиплом I степени
Гончарова Елена СергеевнаМКОУ Губаревская СОШДиплом II степени
Бородацкая Софья ДмитриевнаГБОУ 1354 (ШО 2003)Диплом II степени
Праздничкова Анастасия АлексеевнаМБОУ СШ 1 им. М.Горького г. АрзамасДиплом II степени
Яковлев Ньургун ГригорьевичМБОУ "1 Хомустахская СОШ им. Д.Ф. Алексеева" МО "Намский улус" РС (Я) Диплом II степени
Федоров ВсеволодУдмуртская Республика, г. Глазов, МБОУ Диплом III степени
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Гимназия 1527 г. МосквыДиплом III степени
Вахминцев Никита ОлеговичГОБУ "Физтех-лицей" Г.ДолгопрудныйДиплом III степени
Шарков Андрей МихайловичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Зайцев Леонид ДмитриевичГБОУ СОШ №242 с углубленным изучением физики и математики Красносельского района г.Санкт-Петербурга Диплом III степени
Нурудинов Асельдер РамазановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16Диплом III степени