VI Международная итоговая олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Под конец учебного года мы организовали итоговую олимпиаду, которая помогла ученикам 5–11 классов и студентам I-II курсов ССУЗ обобщить знания, полученные на уроках ОБЖ. Более 300 учащихся и Костромы, Самары, Екатеринбурга и других городов присоединились к участию в олимпиаду и получили достойные награды.

Мы выдали дипломы победителям и призерам, а также поощрили памятными сертификатами остальных участников. Учителя, которые помогли своим ученикам принять участие в олимпиаде, получили красочные свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Благодарим участников и организаторов за активное участие в наших образовательных мероприятиях. Будем рады видеть вас снова в новых олимпиадах по ОБЖ.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гусева ВикторияМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Евсеева ИринаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Булимова ДианаМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом I степени
Чиканчи ДмитрийМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом I степени
Черепанова АлинаМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом I степени
Лычкова ДарьяМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом I степени
Колкачёва СофьяМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Корнеев ЕвгенийМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом I степени
Хакимов Денис ФандусовичМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского р. РТ.Диплом I степени
Ермашова Юлия АлександровнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Зенцова Екатерина СергеевнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом II степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ахматгалиев Рафагат РифхатовичМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского р. РТ.Диплом I степени
Шакирянов Рузаль РайхановичМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского р. РТ.Диплом II степени
Шамс Айрат ИльгизаровичМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского р. РТ.Диплом II степени
Верхорубова Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом III степени
Никифорова Нина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом III степени
Салабай Альберт ЮрьевичМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом III степени
Кудрявцева Кристина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №1 им. Ярослава Василенко" п. Пурпе Пуровского района ЯНАОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузнецов ЕвгенийМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
Баженкова Наталья Владимировна МБОУ гимназия №12 г.ЛипецкДиплом II степени
Есипенко Татьяна ДмитриевнаВоронеж, МБОУ Лицей №8Диплом II степени
Абдукаюмов Хуршед МузафаровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7"Диплом III степени
Абдукаюмов Хуршед МузафаровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №7"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мякота Валерия ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №1 им. Г.С.Титова г.о. Краснознаменск Московской областиДиплом II степени
Кожекин Андрей СергеевичМОУ Шуваевская ООШДиплом II степени
Эзерский Андрей ВикторовичМАОУ СОШ № 11Диплом III степени
Прозоров Максим ДмитриевичМАОУ СОШ № 11Диплом III степени
Рекункова Яна АлексеевнаВерхнедонская гимназияДиплом III степени
Бессарабова Варвара АлександровнаМАОУ СОШ № 11Диплом III степени
Абрамовских Надежда ЮрьевнаМАОУ СОШ № 11Диплом III степени
Селова Мария Павловнамоу "Средняя школа № 36"Диплом III степени
Верченко Сергей ОлеговичМАОУ СОШ № 11Диплом III степени
Малегон Василий Дмитриевичмоу "Средняя школа № 36"Диплом III степени
Авакян Артём Эдуардовичмоу "Средняя школа № 36"Диплом III степени
Есаулкова Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ № 11Диплом III степени
Арунгазиев Андрей ДмитриевичМАОУ СОШ № 11Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Якупов Ильдар ФаридовичМБОУ "Амикеевская ООШ" Муслюмовского р. РТ.Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Аржаков Александр СергеевичИвПЭКДиплом I степени
Дёмина Валерия АндреевнаМБОУ СОШ №17 Диплом I степени
Федотов Алексей АндреевичМАОУ СОШ №10 г.ТаганрогДиплом II степени
Сипавин Артём Михайловичмоу "Средняя школа № 36"Диплом II степени
Янцова Мария ДмитриевнаКолледж полицииДиплом II степени
Береснев Антон ОлеговичСургутский политехнический колледжДиплом II степени
Шамаева Виолетта ВадимовнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Мирончук Максим Ильичмоу "Средняя школа № 36"Диплом II степени
Мясников Владимир Сергеевичмоу "Средняя школа № 36"Диплом II степени
Иванов Евгений АлександровичМАОУ СОШ №10 г.ТаганрогДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шитов Илья Владимировичмоу "Средняя школа № 36"Диплом III степени
Рогозин Константин Андреевичмоу "Средняя школа № 36"Диплом III степени
Никитин Александр Игоревичмоу "Средняя школа № 36"Диплом III степени
Вагапов Даниил Зуфаровичмоу "Средняя школа № 36"Диплом III степени
Кускова Виктория АнатольевнаГБПОУ Ростовской области Волгодонский педагогический колледж Диплом III степени
Моисеева Анна СергеевнаМБОУ СОШ №17 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панкрат Илья ОлеговичГБПОУ КК КМСКДиплом I степени
Дяшук Татьяна МихайловнаГАПОУ СО "НТГПК им. Н. А. Демидова"Диплом I степени
Антропов Александр АлександровичКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университДиплом I степени
Карапетян Арман ВалерьевичКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университДиплом I степени
Спиряков Арсений ВладимировичКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университДиплом I степени
Югай Ольга ДмитриевнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университДиплом I степени
Цинк Елена АлексеевнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университДиплом I степени
Урожай Ангелина ЮрьевнаГАПОУ ОУФТДиплом I степени
Сорокина Ирина АлексеевнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университДиплом I степени
Рябцева Татьяна СергеевнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университДиплом I степени
Рязанцева Юлия АлександровнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университДиплом I степени
Карпов Александр АлександровичКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университДиплом I степени
Клименко Анастасия ИгоревнаКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университДиплом I степени
Чеснокова Александра ВалерьевнаГАПОУ СО "НТГПК им. Н. А. Демидова"Диплом II степени
Розина ЕлизаветаГАПОУ "Бузулукский строительный колледж"Диплом II степени
Шелестов Евгений ЮрьевичСеверный Колледж Физической Культуры и СпортаДиплом II степени
Мясников Александр СергеевичКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университДиплом II степени
Рязанцева Валентина НиколаевнаСтарооскольский педагогический колледжДиплом II степени
Агеенкова Ксения АлексеевнаСтарооскольский педагогический колледжДиплом II степени
Овчаренко Дарья ВитальевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом II степени
Кольва Вадим ЯковлевичГАПОУ "Бузулукский строительный колледж"Диплом III степени
Асмолов Алексей ДмитриевичКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университДиплом III степени
Анкин Виктор АлександровичКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университДиплом III степени
Воронков Александр АлександровичКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университДиплом III степени
Тараненко Максим ЮрьевичКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университДиплом III степени
Литвинов Егор ЮрьевичКамышинский технологический институт (филиал) Волгоградского государственного технического университДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кириллова ВалерияЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом I степени
Семенчук Дарья АлексеевнаГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум»Диплом I степени
Афанасьева Виктория АлексеевнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом I степени
Кардашенко Валентина ВалерьевнаУчётно-финансовый техникумДиплом I степени
Рогачева Екатерина ВалерьевнаОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом I степени
Кондрашова Ангелина НиколаевнаОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом I степени
Авдеева Маргарита Михайловна ГБПОУ БТПТСУДиплом I степени
Голтьянова Виктория ОлеговнаОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом II степени
Кузьмин Максим ОлеговичГБПОУ "КТК"Диплом II степени
Голубицкий Валерий АлексеевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Коцур Олег ДмитриевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Беляев Александр АндреевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Башинова Альбина АмангалиевнаОУФТДиплом II степени
Иванникова Полина АлексеевнаОУФТДиплом III степени
Мельник Марина ВитальевнаОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом III степени
Щербак Анастасия АлександровнаУчетно Финансовый техникумм Диплом III степени