VI Международная итоговая олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

К участию в итоговой олимпиаде по обществознанию присоединилось более 600 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Самыми активными были учащиеся образовательных учреждений Казани, Курска, Тулы и Кинешмы.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. За организацию итоговой олимпиады, учителя получили награды для своего портфолио — наши красочные свидетельства и благодарности.

Еще раз благодарим учителей за содействие в организации всероссийской олимпиады и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по обществознанию.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кожевникова Ангелина РуслановнаМКОУ СОШ №15 х. СадовыйДиплом I степени
Ефимова Татьяна ВалерьевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Швагерус Анастасия АлексеевнаМКОУ СОШ №15 х. СадовыйДиплом I степени
Амеличкина Софьяг. Ханты-Мансийск СОШ №1 им.Созонова Ю.Г.Диплом I степени
Самойлович Лидия АлександровнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Логинова Анастасия ВладиславовнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Бейтман Дмитрий ВикторовичМАОУ СОШ №13 г. ТемрюкДиплом II степени
Каркачёва Александра АлександровнаМАОУ СОШ №13 г. ТемрюкДиплом II степени
Коробов Ярослав АнатольевичМБОУ СОШ № 2 п.ДобринкаДиплом II степени
Малыхин Владимир АлександровичМБОУ СОШ № 2 п.ДобринкаДиплом II степени
Фатеева Мария АндреевнаМБОУ СОШ № 2 п.ДобринкаДиплом II степени
Ларин Леонид АндреевичМБОУ СОШ № 2 п.ДобринкаДиплом II степени
Страна Екатерина АндреевнаМАОУ СОШ №13 г. ТемрюкДиплом II степени
Ушаков Георгий ЮрьевичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Сарсутдинова Софьяг.Каменск-Шахтинский, МБОУ гимназия №12Диплом II степени
Прошечкин Никита ЕвгеньевичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Тихомиров Вячеслав ВадимовичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Кроитору Владислав НиколаевичГБПОУ МО "Училище (техникум) олимпийского резерва № 5"Диплом II степени
Новиков Арсений НуралиевичГБПОУ МО "Училище (техникум) олимпийского резерва № 5"Диплом II степени
Кузьминых ПолинаМБОУ СОШ №7Диплом II степени
Табака Варвара ВладимировнаМБОУ "Дивенская ООШ"Диплом II степени
Созина ЕленаМБОУ Школа № 154 г. о. СамараДиплом II степени
Дубова Дарья АлександровнаМКОУ СОШ №15 х. СадовыйДиплом II степени
Захидова Деман НамизовнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Сараева Анастасия АлександровнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Чугуевская Анна НиколаевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом II степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Трофимова АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3" г. НижневартовскаДиплом II степени
Брагин Андрей ВалерьевичГБПОУ МО "Училище (техникум) олимпийского резерва № 5"Диплом II степени
Шеховец Александра ЮрьевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Вадюхин Владислав ВладимировичГБПОУ МО "Училище (техникум) олимпийского резерва № 5"Диплом II степени
Гальцев Иван ВадимовичГБПОУ МО "Училище (техникум) олимпийского резерва № 5"Диплом II степени
Халеева Виктория ИгоревнаМОУ СОШ №48 г. КопейскДиплом III степени
Мемлырагтына Дарина АлексеевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Павлова Виктория АндреевнаМОУ СОШ №48 г. КопейскДиплом III степени
Керпус Владимир СергеевичМОУ СОШ №48 г. КопейскДиплом III степени
Ужусенис АртемМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Крутских Полина ЮрьевнаМБОУ СОШ № 2 п.ДобринкаДиплом III степени
Кватковская Диана АлексеевнаМАОУ СОШ №13 г. ТемрюкДиплом III степени
Касаткина Анастасия АндреевнаМКОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
Тимербулатов Сергей АлександровичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Хабарова АннаМБОУ Тебюляхская СОШДиплом III степени
Селявкина Ольгаг.Каменск-Шахтинский, МБОУ гимназия №12Диплом III степени
Рожков Алексей АлександровичМОУ гимназия "Дмитров"Диплом III степени
Карпов Данила СергеевичГБПОУ МО "Училище (техникум) олимпийского резерва № 5"Диплом III степени
Васильев Роман ВалерьевичМКОУ СОШ №15 х. СадовыйДиплом III степени
Кузнецов Константин АлексеевичМОУ СОШ № 48, г.КопейскаДиплом III степени
Ломан ПолинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №3" г. НижневартовскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Родионов Роман ИгоревичМБОУ СОШ № 2 п.ДобринкаДиплом I степени
Ряшенцев Леонид СергеевичМБОУ СОШ № 2 п.ДобринкаДиплом I степени
Скворцова Екатерина ВячеславовнаМБОУ СОШ № 2 п.ДобринкаДиплом I степени
Чернышов Матвей ЮрьевичМБОУ СОШ № 2 п.ДобринкаДиплом I степени
Фролова Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ № 2 п.ДобринкаДиплом I степени
Юрченко Мария ДмитриевнаГимназия МИИТДиплом I степени
Гончарова Злата ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" города СароваДиплом I степени
Новикова Алина АлександровнаМБОУ "Лицей №23" г. БиробиджанДиплом I степени
Кунева Анна ПавловнаМБОУ Леньковская основная школаДиплом II степени
Кунева Полина ПавловнаМБОУ Леньковская основная школаДиплом II степени
Вельская Виктория ВалерьевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом II степени
Зайцева Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №15 г.АнгарскДиплом II степени
Иванов Александр ВикторовичМАОУ СОШ №13 г. ТемрюкДиплом II степени
Великанова Дарья АлексеевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Омаров Ахмед ОмаровичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Романова Ольга АлександровнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Панова Ульяна ДенисовнаМКОУ "СОШ №1 г. Суворова"Диплом III степени
Буковская Анастасия ВиаторовнаМАОУ СОШ №13 г. ТемрюкДиплом III степени
Медведь Маргарита СергеевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Лукина Арина РомановнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Минаев Александр АлександровичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Захаров Владислав РомановичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Федорова Оксана БаировнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Морозов Максим АлександровичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Тымнентонау Анфиса ПетровнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Дудогло Ирина ВикторовнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Хрущёва Евгения АлександровнаМОУ " Очкуровская СШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буракова Каролина ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Стрельникова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Коробкова Валерия АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Мамедов РусланДиплом I степени
Тимофеева Мария ВитальевнаМБОУ СОШ №162 г.о. СамараДиплом II степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Алакаева Алина АлиевнаМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
ЕсеноваМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
Бостанова Алиса АнзоровнаМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
Биджиева Софья Азрет-АлиевнаМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
Озов Азамат АскеровичМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
Батчаев Алан Солтан-МуратовичМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
Семенов Рустам АлиевичМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
Амучиева Алина РобертовнаМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
Землянухина ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Махно Елизавета АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Лапченко Руслан АлександровичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Надтока Алина ЭдуардовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Агрба АлинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Лазев Владимир ВикторовичМБОУ Лицей №35Диплом II степени
Финогеев ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Полтавская СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Безбородов АлександрМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Медведев Владислав Евгеньевичг. Уссурийск Приморский крайДиплом II степени
Капитула Снежана ПавловнаДиплом II степени
Тимофеев Иван АлександовичДиплом II степени
Скляров КириллМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Каракетов Мухамад ДахировичМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
Сурмалян Кристина ГургеновнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Оганесова Елизавета АрташесовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Прокофьева Анна СергеевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Шевелева Наталья ГригорьевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Гнедзевич Дарья АлександровнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Шин Алина ЮрьевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Сивых Никита ОлеговичМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Смирнова Яна СтаниславовнаГимназия №23Диплом III степени
Мороз НикитаДиплом III степени
Бозов Антон СергеевичМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Лукашевич Илья ДенисовичМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Жаравина Евгения ВладимировнаМБОУ "Лицей № 1 г. Инты"Диплом III степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Ананьева АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Евстратов НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Урецкая АринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Овчинникова Анна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гавриловских Юлия АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Возженников Семен ОлеговичМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Тимашов Роман НиколаевичМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Рева Елизавета АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Кадченко ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бадмаева СветланаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Копылов Сергей АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Харченко Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Быкова Елизавета ДмитриевнаМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Давлекаева Диляра РинатовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №49"Диплом II степени
Рожихина Полина ДмитриевнаМБОУ СШ №14Диплом II степени
Костин Никита ИгоревичГБОУ гимназия 406 Санкт-Петербург ПушкинДиплом II степени
Поддубняк ДарьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Целева Наталья ПавловнаМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Скрыпов Игорь АндреевичМБОУ ОШ №14 г.МончегорскДиплом III степени
Войтенко Ангелина СергеевнаМОУ " Очкуровская СШ"Диплом III степени
Гудкова НадеждаМБОУ ООШ № 7Диплом III степени
Шабурова Карина ПавловнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Скляров АртурМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Лесникова АлександраМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Шубина Валерия АлександровнаДиплом III степени
Бондарев Никита СергеевичДиплом III степени
Малый Виктор ДмитриевичДиплом III степени
Кутнякова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Целевич АлинаМБОУ "Балайская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Костенюк Вероника СергеевнаМБОУ "СОШ №6"Диплом I степени
Карбанович Маргарита АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Сколченкова Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Петренко Екатерина СергеевнаЧОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Рыпчинская Вероника ИльгаровнаГимназия 26Диплом II степени
Хаиров Вадим РавилевичМБОУ «СШ №42» г. НижневартовскДиплом II степени
Рудько Анастасия ДенисовнаМБОУ СШ №8 Диплом II степени
Петрова АнастасияМБОУ СОШ №13Диплом II степени
Андрюнин АлексейМБОУ Суховская СОШ Тацинского района Ростовской областиДиплом II степени
Филимонова Александра ИвановнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бутко Владимир ПавловичМБОУ СОШ Селихинского с.п.Диплом II степени
Волколупова Владислава ВладимировнаМОУ Гимназия №3Диплом II степени
Прокунина Екатерина АндреевнаМБОУ Одинцовский лицей 10Диплом III степени
Шумейко Алина СергеевнаМОУ СОШ № 9Диплом III степени
Кирясов Денис НиколаевичЧОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Иванова МаргаритаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Олейник Валерия ВалерьевнаМОУ СОШ № 9Диплом III степени
Варава ЕгорМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Карпун ВалерияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кравченко Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ Селихинского с.п.Диплом III степени
Посиделов АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кобякова Марита АндреевнаМБОУ "Кобяйская СОШ"Диплом I степени
Полятинская Надежда НиколаевнаМБОУ "Кобяйская СОШ"Диплом I степени
Поликарпов Дмитрий СергеевичМБОУ "СШ №3"Диплом I степени
Михайлова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №1 " города Микунь Республики КомиДиплом I степени
Миннуллина ГузельМБОУ СОШ №27 г. СургутДиплом I степени
Конько ЯрославМБОУ Гимназия Перспектива г.о. СамарыДиплом I степени
Сергеева АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Гуртовой Максим АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Силютина Анна АлександровнаМОБУ СОШ 80Диплом II степени
Скоклеенко Ирина ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №6 "город БрянскДиплом II степени
Абу-Салех МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сметанин Александр АлександровичМБОУ "Кобяйская СОШ"Диплом II степени
Семенова Айна ПавловнаМБОУ "Кобяйская СОШ"Диплом II степени
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Панкова Юлия ИвановнаОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернатДиплом II степени
Филимонова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Околелова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Лавелина Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Демченко Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ №31" г. ОсинникиДиплом II степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ " СОШ № 2 " г. Тарко-СалеДиплом II степени
Дынин Владислав Владимирович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя образовательная школа № 26Диплом II степени
Пивень Марина ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Шац ЮлияМОУ "Коптеловская СОШ"Диплом III степени
Гоготова Дарья АндреевнаМБОУ "Гимназия №6 "город БрянскДиплом III степени
Иванов Никита ВладимировичМБОУ "Лицей №2"Диплом III степени
Данилова Дайаана МихайловнаМБОУ "Кобяйская СОШ"Диплом III степени
Гребенюк Алина ВладимировнаГАПОУ ОУФТДиплом III степени
Дарьева Анна АлександровнаКГУ ШОД "Озат"Диплом III степени
Чернуха Михаил ВладимировичСПКДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Илюшина Анастасия АндреевнаЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Лесная Татьяна СергеевнаГБПОУ Ростовской области "Волгодонский педагогический колледж"Диплом I степени
Васильева Анастасия АртуровнаДиплом I степени
Карпина Елена МихайловнаГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ «НИЖЕГОРОДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом I степени
Астраханцев Владислав АлексеевичМОУ "Центр образования №1" г. Ясногорска Тульской областиДиплом II степени
Аби Шифа Мона ХусамовнаЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Логинова Ксения БорисовнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом III степени
Коновалова Антонина СергеевнаШкола лицей №1420Диплом III степени
Рудая ЛарисаМБОУ гимназия №1 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
Продан ЮлияМБОУ гимназия №1 г. Миллерово Ростовской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нехороших Анастасия АлександровнаНовокуйбышевский гуманитарно-технологический колледжДиплом I степени
Васенко Злата МихайловнаНАН ЧОУ ВО "Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ" (г. Краснодар)Диплом I степени
Кремлев Кирилл КонстантиновичГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Королёва Валерия ОлеговнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Голыгина Валерия СергеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Клейменова НаргизГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Ширяева Марина АлександровнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Невская Виктория ВладимировнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Салмина ДарьяГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Зенкова Алина ВикторовнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Фираго ТатьянаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Антонова УльянаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Лукинская ЕлизаветаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Попова Анастасия АндреевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Кирзиёнок СветланаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Цыбина ЕкатеринаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Нечаева ЕкатеринаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом II степени
Моисеева Анастасия ОлеговнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом II степени
Гальтяпина Диана ОлеговнаКрасноярский финансово-экономический колледжДиплом II степени
Борзых Олеся ВячеславовнаНовокуйбышевский гуманитарно-технологический колледжДиплом III степени
Кондратьева Василина ИгоревнаФКГБ ПОУ "Кавалеровский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Гиря Любовь ОлеговнаФКГБ ПОУ "Кавалеровский многопрофильный колледж"Диплом III степени
Майкова Александра СергеевнаКГБПОУ "Тальменский технологический техникум"Диплом III степени
Самсонова Анастасия АлексеевнаКГБПОУ "Тальменский технологический техникум"Диплом III степени
Валитов ДэмирГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Павлова Виктория СергеевнаГБПОУ "Поволжский государственный колледж"Диплом III степени
Куренков Сергей АлександровичГБПОУ ИО "Братский политехнический колледж"Диплом III степени
Купцов Алексей ЮрьевичГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом III степени
Рудак Александра ДмитриевнаБПОУ ВО "Тотемский политехнический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шустик Кристина ЕвгеньевнаФКГБ ПОУ "Кавалеровский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Пасечник Вячеслав ДмитриевичФКГБ ПОУ "Кавалеровский многопрофильный колледж"Диплом I степени
Маматбагина Аделина РустамовнаЧОУ ВО "Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова"Диплом II степени
Реброва Светлана ИвановнаФКГБ ПОУ "Кавалеровский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Ваганов Александр ЛеонидовичФКГБ ПОУ "Кавалеровский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Тимощук Максим ВладимировичГБПОУ СО "Балашовский политехнический лицей"Диплом II степени
Сыромятников Дмитрий АнатольевичГБПОУ СО "Балашовский политехнический лицей"Диплом II степени
Панфилов Борис АлександровичГБПОУ СО "Балашовский политехнический лицей"Диплом II степени
Григорьев Михаил ЯковлевичГАПОУ "ОАТК им. В. Н. Бевзюка"Диплом III степени