VI Международная итоговая олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

В апреле мы предложили провести итоги по немецкому языку за учебный год. К участию в нашей олимпиаде присоединилось почти 3500 учащихся из Уфы, Пензы, Саратова.

За свои знания все юные полиглоты участники получили достойные награды. Победителям и призерам мы вручили соответствующие дипломы, а остальным участникам выдали памятные сертификаты. Профессиональное портфолио учителей немецкого языка пополнится свидетельствами и благодарностями.

Благодарим участников и организаторов за активное участие в наших образовательных мероприятиях. Будем рады видеть вас снова в новых олимпиадах по немецкому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Гимназия 1527 г. МосквыДиплом I степени
Цымбал СтаниславМБОУ лицей №3Диплом II степени
Кузнецова ЕлизаветаМБОУ лицей №3Диплом II степени
Ким Кирилл ВладиславовичМБОУ лицей №3Диплом II степени
Куджаева ДженнетМБОУ лицей №3Диплом II степени
Батунова Ульяна КонстантиновнаМБОУ лицей №3Диплом II степени
Ослоповских Алена АлександровнаМБОУ гимназия №2, г.Сургут, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Егорова Кристина ИгоревнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 Клинского муниципального района Московской областиДиплом III степени
Нефёдов Даниил ДмитриевичМБОУ Воронцовская ОШДиплом III степени
Гришкина Марина ВалерьевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 Клинского муниципального района Московской областиДиплом III степени
Фунтикова Полина ОлеговнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 Клинского муниципального района Московской областиДиплом III степени
Михалёва Наталья ИвановнаМБОУ Новообинцевская СОШДиплом III степени
Чукаева Дарья АлександровнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 г.Клин,Московская областьДиплом III степени
Рябухина Ольга СергеевнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом III степени
Вершинин АлександрМБОУ лицей №3Диплом III степени
Клепикова Виолетта АлександровнаПичаевский филиал МБОУ "Жердевская СОШ №2"Диплом III степени
Мирошникова Юлия СергеевнаМКОУ Новобелянская СОШДиплом III степени
Чучалин ГеоргийМБОУ лицей №3Диплом III степени
Шогин РусланМБОУ лицей №3Диплом III степени
Урванцева МарияМБОУ лицей №3Диплом III степени
Зимин Павел АлексеевичМБОУ лицей №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карев Святослав РомановичГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Кайзер Дарья СергеевнаМКОУ "Свердловская СОШ"Диплом I степени
Горин Никита АндреевичМБОУ гимназия №2, г.Сургут, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Галяутдинова Элина РадиковнаМБОУ СОШ №76 города ПензыДиплом II степени
Зайнутдинова Альбина МарселевнаМБОУ "СОШ №20" г. ИжевскДиплом II степени
Габулова Рамина КазбековнаМБОУ Кулешовская СОШ №17Диплом II степени
Ольшанникова Влада ВикторовнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Гарбузова Вероника РуслановнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Акулиничева Дарья ПавловнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом II степени
Борсук Ирина ВасильевнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом II степени
Бондарь Павел БорисовичМБОУ гимназия №2, г.Сургут, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Маргучова Луиза КурбановнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом II степени
Степанов Михаил ГеоргьевичМОБУ <<Саха гимназия>>Диплом II степени
Едисеева Александра ВасильевнаМОБУ <<Саха гимназия>>Диплом III степени
Шадрина Екатерина ДмитриевнаМОУ "Вёскинская СОШ"Диплом III степени
Пасичник Виктория ВикторовнаМБОУ Кулешовская СОШ №17Диплом III степени
Халитов Камиль ИльгизовичМБОУ "СОШ №20" г. ИжевскДиплом III степени
Столетов Андрей АнатольевичАНО ДО "Школа творческого развития "Ключ"Диплом III степени
Ремпель ЭльвираФилиал МБОУ "Славгородская средняя общеобразовательная школа" - "Максимовская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Пфейфер АлександрФилиал МБОУ "Славгородская средняя общеобразовательная школа" - "Максимовская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Пфейфер ГеоргФилиал МБОУ "Славгородская средняя общеобразовательная школа" - "Максимовская основная общеобразовательная школа"Диплом III степени
Власова Дарья АлександровнаМБОУ гимназия №2, г.Сургут, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Асташова Яна ЮрьевнаМБОУ гимназия №2, г.Сургут, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Каратаева Надежда ПрокопьевнаМОБУ <<Саха гимназия>>Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вакалова Полина АндреевнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом I степени
Иванова Анна ОлеговнаГУО "Яновичская средняя школа Витебского района"Диплом I степени
Иванова Елизавета ОлеговнаГУО "Яновичская средняя школа Витебского района"Диплом I степени
Тихновецкая Светлана НиколаевнаГУО "Яновичская средняя школа Витебского района"Диплом I степени
Шлейхер Татьяна АлександровнаМБОУ "Искитимская СОШ"Диплом II степени
Седин ДанилМАОУ "СОШ №49"Диплом II степени
Унтерберг Альбина АлексеевнаМБОУ Новообинцевская СОШДиплом III степени
Ткаченко Артём АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Назарова Дарья ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Спиридонов Андрей АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Симонов Максим АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Ткаченко Антон АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом III степени
Поспелов Матвей СергеевичМБОУ гимназия №2, г.Сургут, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Возлюбленная Надежда СергеевнаМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванова Эльвира АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Лосева Анастасия ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом I степени
Чернышкова Ольга АндреевнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом I степени
Шевченко Светлана АнатольевнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом I степени
Меньшаева Ксения ДенисовнаМБОУ лицей №3 г. Сургута ХМАО-ЮГРЫДиплом I степени
Шеина Елизавета СергеевнаМБОУ лицей №3 г. Сургута ХМАО-ЮГРЫДиплом I степени
Пачганова Анна АндреевнаМБОУ лицей №3 г. Сургута ХМАО-ЮГРЫДиплом I степени
Ревцова Светлана ТимофеевнаМБОУ лицей №3 г. Сургута ХМАО-ЮГРЫДиплом I степени
Плешкова Ангелина ГригорьевнаМБОУ лицей №3 г. Сургута ХМАО-ЮГРЫДиплом I степени
Никитина Кристина ДмитриевнаМБОУ лицей №3 г. Сургута ХМАО-ЮГРЫДиплом I степени
Дударева Анастасия АлексеевнаГУО "Яновичская средняя школа Витебского района"Диплом I степени
Генкель Нина ВалерьевнаМБОУ Александровская СОШДиплом I степени
Солдабокова Екатерина ВячеславовнаЯзыковой центр "Мост"Диплом II степени
Семёнова Татьяна АлександровнаМБОУ-СОШ с.БаклушиДиплом II степени
Хачатрян Марк ОганесовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Тихомиров Денис НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Макаренко Виктор ВикторовичДиплом II степени
Дубовик Людмила ИвановнаМБОУ Новообинцевская СОШДиплом II степени
Кольчурина Виктория АндреевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом II степени
Акулова Анастасия ЮрьевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом II степени
Карнаухов Дмитрий АндреевичМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом II степени
Гуляева Галина МихайловнаМБОУ лицей №3 г. Сургута ХМАО-ЮГРЫДиплом II степени
Анжеуров Михаил МихайловичМБОУ гимназия г.ЗерноградаДиплом II степени
Закирова Ильнара РафиковнаМБОУ лицей №3 г. Сургута ХМАО-ЮГРЫДиплом II степени
Харина Екатерина ИгоревнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15 Администрации Клинского муниципального района Московской областиДиплом III степени
Алдабаев Данил ОлеговичМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
Ковальский Игорь ВалерьевичМБОУ лицей №3 г. Сургута ХМАО-ЮГРЫДиплом III степени
Шестакова Елизавета ИгоревнаМБОУ "Кехотская СШ"Диплом III степени
Ильина Анастасия ВикторовнаМБОУ-СОШ с.БаклушиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Харисова Мария ФаритовнаМБОУ лицей №3 г. Сургута ХМАО-ЮГРЫДиплом I степени
Вихарева Анастасия ИвановнаМБОУ "СОШ №20" г. ИжевскДиплом I степени
Мигда Любовь БорисовнаМБОУ лицей №3Диплом I степени
Колодизев Максим МихайловичМБОУ лицей №3Диплом I степени
Джумаева Карина РуслановнаМОУ "СОШ№100" г.СаратовДиплом I степени
Хлебников Алексей АндреевичМБОУ лицей №3Диплом I степени
Иванов Кирилл ЕвгеньевичПичаевский филиал МБОУ "Жердевская СОШ №2"Диплом I степени
Касым Даниил ТрифоновичГУО "Яновичская средняя школа Витебского района"Диплом II степени
Шишова Ирина ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1Диплом II степени
Макаренко Виктор ВикторовичДиплом II степени
Евсеева Мария ВладимировнаМБОУ лицей №3Диплом II степени
Клыгин Тимофей АнатольевичМБОУ лицей №3Диплом II степени
Соловьева Юлия СергеевнаМБОУ "Гимназия № 41"Диплом III степени
Зубаиров Имран ШамиловичМБОУ лицей №3Диплом III степени
Серобабина Анна АлексеевнаМКОУ Криничанская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Фокина Екатерина АлексеевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Иванова Анна АлексеевнаГУО "Яновичская средняя школа Витебского района"Диплом I степени
Виноградов Артур ВладимировичГУО "Яновичская средняя школа Витебского района"Диплом I степени
Черноусов Сергей АлександровичМКОУ Новобелянская СОШДиплом I степени
Луценко Артём ОлеговичМАОУ Лицей №3Диплом I степени
Переводова Анастасия АндреевнаФГБОУ МГЛУ ПредуниверситарийДиплом II степени
Исаева Анастасия ДмитриевнаФГБОУ МГЛУ ПредуниверситарийДиплом II степени
Дурынина Анастасия АндреевнаМОУ Дашковская СОШДиплом II степени
Коваленко Роман ОлеговичМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Мельник Анна АндреевнаФГБОУ МГЛУ ПредуниверситарийДиплом III степени
Пойманова АннаФГБОУ МГЛУ ПредуниверситарийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Щербаков Илья МихайловичФГБОУ МГЛУ ПредуниверситарийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ефимкин АлександрГАПОУ ПО "Пензенский колледж архитектуры и строительства"Диплом I степени
Базеев Николай ВикторовичФилиал МЭИ-КЭКДиплом I степени
Власенков Дмитрий СергеевичФилиал МЭИ-КЭКДиплом I степени
Танчухина Лиана ЕвгеньевнаФилиал МЭИ-КЭКДиплом I степени
Медведева Дарья ДмитриевнаВолгГМУДиплом II степени
Дерягин Станислав АлександровичКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом II степени
Багусловский СергейГАПОУ ПО "Пензенский колледж архитектуры и строительства"Диплом II степени
Кравченко Дарья АлександровнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Бобылева Елена ИгоревнаВолггМУДиплом II степени
Овсянкина Надежда ВикторовнаВолгГМУДиплом II степени
Дребезгова Любовь СергеевнаГБПОУ Шахунский агропромышленный техникум"Диплом II степени
Софронова Анжела АлександровнаГБПОУ Шахунский агропромышленный техникум"Диплом II степени
Иванова Мария АлександровнаКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом III степени
Жданова Диана СергеевнаКГБПОУ "Бийский педагогический колледж"Диплом III степени
Карпенко Никита АлексеевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дьяченко ЯнаГАПОУ КК ЛСПКДиплом I степени
Громова Мария ОлеговнаОГБПОУ "Новгородский агротехнический техникум"Диплом I степени
Гуреев Вадим СергеевичФилиал МЭИ-КЭКДиплом III степени
Опарин Никита АнатольевичФилиал МЭИ-КЭКДиплом III степени
Курасевич Виктория АлександровнаФилиал МЭИ-КЭКДиплом III степени
Романов Антон АндреевичФилиал МЭИ-КЭКДиплом III степени
Орлова Нина СергеевнаФилиал МЭИ-КЭКДиплом III степени