[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

VI Международная итоговая олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Почти 600 учеников 1–9 классов и студентов I–II курсов этой весной раскрыли свои музыкальные способности и улучшили эрудицию благодаря участию в итоговой олимпиаде по дисциплине. Самыми активными были учащиеся из Симферополя, Самары.

Мы с радостью подготовили награды для каждого участника. Победители и призеры получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя музыки, которые помогли своим ученикам принять участие в олимпиаде от ЦРТ «Мега-Талант», получили свидетельства и благодарности.

Любителей разнообразных музыкальных стилей приглашаем принять участие в олимпиадах по музыке.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Игошина Полина КонстантиновнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Пахомова ВераМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Сабуров Никита ВладимировичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Сергеев ЕвгенийГБОУ СОШ №288 Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Руфманова АнастасияГБОУ СОШ №288 Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Богач ДианаГБОУ СОШ №288 Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Баталина АнастасияГБОУ СОШ №288 Адмиралтейского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Бутырская АринаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Яшков НикитаДетская школа искусств Куйбышевского районаДиплом II степени
Бутырский МатвейМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Маслова ВикторияДетская школа искусств Куйбышевского районаДиплом II степени
Кригер АлёнаМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Лайс ВарвараМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Григорьева КираМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом II степени
Карнеева МарияМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом II степени
Семенова ТаисияМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом II степени
Бодрова Варвара ЕвгеньевнаГБОУ школа № 2093Диплом II степени
Тирон КристинаМОБУ СОШ №24 имени С.И.КлимаковаДиплом II степени
Володина Ольга СергеевнаМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом II степени
Авечкина АленаМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом II степени
Кононов НиколайМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом II степени
Фокина Виктория АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Перфильева Ульяна ДмитриевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Грачев АлексейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Ядренцева Софья СергеевнаМБОУ Пушкинский пролицей №78Диплом II степени
Симакова Алиса СергеевнаМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом II степени
Скалозубов ВладимирМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Игрулин АлександрДетская школа искусств Куйбышевского районаДиплом II степени
Чижевский ТимофейДетская школа искусств Куйбышевского районаДиплом III степени
Кадыков ВадимМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
Джураев ИсламжонМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом III степени
Охлопкова АйтаМОБУ СОШ №24 имени С.И.КлимаковаДиплом III степени
Васильева АдрианаМОБУ СОШ №24 имени С.И.КлимаковаДиплом III степени
Якушев РобертМОБУ СОШ №24 имени С.И.КлимаковаДиплом III степени
Дмитриева МарияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
Климачева АлександраМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жустемова Елизавета АнтоновнаМБОУ "ОШ №7" г.Мончегорска Мурманской обл.Диплом I степени
Крыганова Александра ЮрьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Сяфуков Артур РинатовичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Чембарова Юлия ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Нисапова Алина РадмировнаМБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы Татышлинского района РБДиплом I степени
Алиев МаисМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом I степени
Панева Дарья СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. ОбъячевоДиплом I степени
Рудюк Дарья ВикторовнаМБОУ ОШ №7 Диплом I степени
Косоротов Владислав АлександровичМБОУ ОШ №7 Диплом I степени
Байгазина Азалия ИльшатовнаМБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы Татышлинского района РБДиплом I степени
Томша Мария ОлеговнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. ОбъячевоДиплом I степени
Коснырева Софья СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. ОбъячевоДиплом I степени
Карнеева АннаМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом I степени
Симакова София СергеевнаМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом I степени
Майорова Ольга ДмитриевнаМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом I степени
Лукоянова Екатерина ЮрьевнаГБОУ "Нижнекамская школа-интернат для детей с ОВЗ"Диплом I степени
Гореликова Диана ВадимовнаДетская школа искусств села Верхние Татышлы Татышлинского района Республики БашкортостанДиплом I степени
Шайнурова Зарина РустамовнаДетская школа искусств села Верхние Татышлы Татышлинского района Республики БашкортостанДиплом I степени
Челпанов Прохор ПетровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. ОбъячевоДиплом I степени
Лошкарева Вероника ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Аджибатырова МединаМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Акимова Маргарита НиколаевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Царькова СофьяМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом I степени
Серебрякова Виктория ИгоревнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Кравцова ВиолеттаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Привалова ЕлизаветаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Аскерова АнисаДМШ №106 г. МоскваДиплом I степени
Алексеева КсенияМОБУ "Сертоловская СОШ №1"Диплом I степени
Чебыкин Даниил ЛеонидовичМБОУ "ОШ №7" г.Мончегорска Мурманской обл.Диплом II степени
Котляр Елизавета МихайловнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Агафонова Полина Анатольевналицей 121Диплом II степени
Косатых Яна МаксимовнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Цой ВасилисаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Фрунзэ Владислав ТудоровичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. ОбъячевоДиплом II степени
Омельчук ИванМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом II степени
Игумнова СофьяМБОУ СОШ №1 г.КедровогоДиплом II степени
Овчинникова ЯнаМОУ "Лицей № 11 Ворошиловского района Волгограда"Диплом II степени
Шитиков Артём СергеевичГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Лузанова Марфа НиколаевнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Жидкова Таисия АлексеевнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом III степени
Васильева Александра НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. ОбъячевоДиплом III степени
Никулина Алина АнатольевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа" с. ОбъячевоДиплом III степени
Карпечин Никита АлександровичМБОУ "СОШ № 12" г. ЧелябинскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буданцева Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Гололобов МаксимГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Евдокимов СергейГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Галиуллин МаратМБОУ "Балыклы-Чукаевская СОШ" с.Старый-АрышДиплом I степени
Хазиев ИльясМБОУ "Балыклы-Чукаевская СОШ" с.Старый-АрышДиплом I степени
Кунакхузина ПолинаМБОУ ДОД ГДМШДиплом I степени
Ботезат Даниил АлександровичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Поляков ДмитрийМБОУ г. Мурманска "СОШ № 18"Диплом I степени
Линькова Валерия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Мухордова Елизавета АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Ерошкина Мария АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
ГриневаМБУ ДО "ЦДТ" г.Абакан Республика ХакасияДиплом I степени
Мурадян Виктория АрамовнаГБОУ Школа № 1143 Диплом I степени
Богданова ВикторияМБУДО "ДМШ № 2", КрасноярскДиплом II степени
Тюпышев Дмитрий АлексеевичДиплом II степени
Юхнина Екатерина КонстантиновнаМБОУ "СОШ №12 г.Челябинска"Диплом II степени
Хисматулин РиятМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Ядне КсенияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Кириллова АринаГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом II степени
Макаров ЕгорГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом II степени
Журавлева ВикторияМБОУ "ОШ №7" г.Мончегорска Мурманской обл.Диплом II степени
Афанасьева Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской ьбластиДиплом II степени
Сидоренко Ульяна ЮрьевнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской ьбластиДиплом II степени
Макани Нилюфар ХамидовнаГБОУ Школа № 1143 Диплом II степени
Боль Кристина АндреевнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской ьбластиДиплом II степени
Черновол Артур ДмитриевичМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской ьбластиДиплом II степени
Залогина Ксения ДенисовнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской ьбластиДиплом II степени
Стафеева ВалерияМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской ьбластиДиплом II степени
Тихонова АринаМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом III степени
Шелобанова ДарьяМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом III степени
Спирин Терентий НиколаевичМАОУ "Школа №178"Диплом III степени
Чугаинова ВикторияМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом III степени
Манукян Арсен ВагеевичГБОУ Школа № 1143 Диплом III степени
Шиян Елизавета ЕвгеньевнаМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом III степени
Рузанова АлинаМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Омельчук РоманМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Натахин НиколайМАОУ" СОШ№10"Диплом I степени
Салимгараева Алина АлмазовнаМБОУСОШ №1 с. Верхние Татышлы Татышлинского района РБДиплом I степени
Сергеева Яна РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Низамова ГульшатМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Константинов АлександрМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Цидаева Дана ОлеговнаГБОУ прогимназия "Эрудит" г. Владикавказ РСО-АланияДиплом I степени
Цаллаева Амалия АстемировнаГБОУ прогимназия "Эрудит" г. Владикавказ РСО-АланияДиплом I степени
Цагараева Аида АртуровнаГБОУ прогимназия "Эрудит" г. Владикавказ РСО-АланияДиплом I степени
Чжоу Ксения КаевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Мельник Олеся ВитальевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Михалева Виктория ДмитриевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом I степени
Иванова Агнесса ЕвгеньевнаГБОУ Школа № 1143 Диплом II степени
Чикун Денис ВитальевичГБОУ Школа № 1143 Диплом II степени
Оковай АлевтинаМБОУ ДОД ГДМШДиплом II степени
Пантеева МаргаритаМОУ "Татищевский лицей"Диплом II степени
Ищенко ЕленаМОУ "Татищевский лицей"Диплом II степени
Казакова ВероникаМОУ "Татищевский лицей"Диплом II степени
Ерышева Ксения МихайловнаИП Ежкова И. А.Диплом II степени
Касаева Алина АцамазовнаГБОУ прогимназия "Эрудит" г. Владикавказ РСО-АланияДиплом II степени
Косенец Таисия СергеевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом III степени
Зубова АннаМОУ Ореховская СОШ Галичского района Костромской областиДиплом III степени
Галицин АлексейГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом III степени
Горячева ДарьяГБОУ Гимназия 1811 "Восточное Измайлово".Диплом III степени
Парамонова Дарья СергеевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом III степени
Мамешина Мария АлексеевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом III степени
Махонин Александр АлександровичМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Александрова Мария ОлеговнаГБОУ Школа № 1143 Диплом I степени
Дунайкина Анастасия АлександровнаГБОУ Школа № 1143 Диплом I степени
Ершова Мария АндреевнаГБОУ Школа № 1143 Диплом I степени
Конушина ЮлияМОУ "СОШ №5" г. СаратовДиплом I степени
Амеличкина Софьяг. Ханты-Мансийск СОШ №1 им.Созонова Ю.Г.Диплом I степени
Высоков Михаил АлександровичМБУДО ДДШИ отделение в г. ЯхромаДиплом I степени
Полунин Ярослав ВасильевичГБОУ "Нижнекамская школа-интернат для детей с ОВЗ"Диплом I степени
Трофимов ВладиславГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом I степени
Воронова ЕкатеринаМБОУ ЦДО "Созвездие" Диплом I степени
Хазагаева ЛизаМБОУ СОШ №43Диплом I степени
Брысин Николай СергеевичМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом I степени
Сперанская ЭлинаМБОУ "СОШ № 13" г. Усолье-СибирскоеДиплом I степени
Булай Владислав ВитальевичМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом I степени
Аранович Анастасия СтаниславовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Кочефанова Анастасия СергеевнаМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом I степени
Салиндер ПолинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Сабитова ИлинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Соколов ДаниилМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Шипилова Екатерина СергеевнаМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом I степени
Степанова АнастасияМОБУ СОШ №24 имени С.И.КлимаковаДиплом II степени
Саакян СусаннаМОБУ СОШ №24 имени С.И.КлимаковаДиплом II степени
Простит АннаМОБУ СОШ №24 имени С.И.КлимаковаДиплом II степени
Легошин Егор АлександровичГБОУ Школа № 1143 Диплом II степени
Метелькова ТатьянаМОУ Ореховская СОШ Галичского района Костромской областиДиплом II степени
Горлова МарияМБОУ ДОД ГДМШДиплом II степени
Логинова Анастасия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Паничкина Дарья ИгоревнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Задыхин Николай ДмитриевичМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом II степени
Петров Артем ДмитриевичМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом II степени
Кокорева ЕкатеринаМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Евтифеев АртемМБОУ "ОШ №7" г.Мончегорска Мурманской обл.Диплом II степени
Юсова Ксения СергеевнаМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом II степени
Ляхова Кристина ДмитриевнаГБОУ Школа № 1143 Диплом III степени
Кудрявцева ЕкатеринаМОБУ СОШ №24 имени С.И.КлимаковаДиплом III степени
Мальсагова Селима РуслановнаГБОУ Школа № 1143 Диплом III степени
Котов Иван АртёмовичГБОУ Школа № 1143 Диплом III степени
Исаева Екатерина ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом III степени
Суворова Александра ДенисовнаМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом III степени
Солдаткина Елена ПавловнаМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова"Диплом III степени
Макина Кристина ОлеговнаМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом III степени
Оганисян Дэвид МаратовичМБОУ "Семёновская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гарипова АлсуМАОУ "Лицей 121"Диплом I степени
Пегушин Денис АлексеевичМАОУ "СОШ№2" СоликамскДиплом I степени
Власов Андрей ЮрьевичМАОУ "СОШ№2" СоликамскДиплом I степени
Гильманова ДинараМАОУ "Лицей 121"Диплом I степени
Скрыпник Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской ьбластиДиплом I степени
Касымбаева Виталия ВадимовнаМАОУ "СОШ №2" СоликамскДиплом I степени
Салахутдинова АлинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Фолифорова Арина СергеевнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Трямкина Екатерина АндреевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Бирюк Алиса СергеевнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Матявина Ксения НягимовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Сошникова Виктория ДмитриевнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом I степени
Губанова Ксения ДмитриевнаМАОУ лицей 121Диплом I степени
Топычканова МарияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Колчанова МаринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Каташенко ПлатонидаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16Диплом I степени
Сарыглар Валерия ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «3» г.Ак-Довурака Республики Тыва Диплом II степени
Галимзянова ЛуизаМАОУ "Лицей 121"Диплом II степени
Бершауэр ЕлизаветаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской ьбластиДиплом II степени
Мизина КристинаМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Захарова Маргарита АлександровнаМОУ "СШИ №2"Диплом II степени
Ермакова Ксения ПетровнаМОУ "СШИ №2"Диплом II степени
Власова Алиса БорисовнаМОУ "СШИ №2"Диплом II степени
Русских Екатерина ИгоревнаМОУ "СШИ №2"Диплом II степени
Лияскина Мария ВячеславовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Могилевская Анна ЕвгеньевнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Гришаев МихаилМБОУ СОШ №43Диплом II степени
Маркин Константин РомановичМБУДО "Детская музыкальная школа №4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Перешивкина Мария АлександровнаГОБУ «Физтех-лицей» им. П.Л. КапицыДиплом II степени
Крейда Марина СергеевнаМБОУ "Новопортовская школа-интернат им. Л.В. Лапцуя"Диплом II степени
Веселова АлинаМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Шамсутдинова Софья ВасильевнаМОУ "СШИ №2"Диплом III степени
Жандарбаева Анель АскаровнаМОУ "СШИ №2"Диплом III степени
Фатхутдинова Сабрина РамилевнаМОУ "СШИ №2"Диплом III степени
Леонтьева Нина КонстантиновнаМОУ "СШИ №2"Диплом III степени
Кабанова Екатерина ИгоревнаМОУ "СШИ №2"Диплом III степени
Красулин ЕгорМОУ "Лицей № 11 Ворошиловского района Волгограда"Диплом III степени
Арбузов Максим АлександровичМОУ "СШИ №2"Диплом III степени
Труханов Вадим КонстантиновичМОУ "СШИ №2"Диплом III степени
Грицай ИльяМОБУ "Сертоловская СОШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Саитгазиев ЖамшидбекМБОУ "Лянторская средняя общеобразовательная школа №6"Диплом I степени
Керимова Карина ЗакировнаЛицей 121Диплом I степени
Хунгали Мария ВладимировнаМБОУ "Новопортовская школа-интернат им. Л.В. Лапцуя"Диплом I степени
Сергеева Олеся РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Шуктомова Полина АлександровнаМБОУ "СОШ №1" г. МикуньДиплом I степени
Василькова ОльгаМ.А.О.У."Лицей№121"Диплом I степени
Ахмерова Карина РустемовнаМАОУ Лицей № 121Диплом II степени
Рахимов Булат АйдаровичМАОУ "Лицей №121"Диплом II степени
Безотеческая АлинаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской ьбластиДиплом II степени
Мавлитов Рамиль ФанисовичМАОУ "лицей 121"Диплом II степени
Родионова Вероника ПавловнаМБОУ СОШ №14 г. Братск Иркутской областиДиплом II степени
Iшнайдер АлинаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской ьбластиДиплом II степени
Тимошенко КристинаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской ьбластиДиплом II степени
Бардина Полина АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Скворцова Екатерина АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Тылик ЕкатеринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Ермаков Владимир ЕвгеньевичМБОУ СОШ №43Диплом II степени
Пивкина Алина СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Буданова Елена СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Смолянова Сабина РафаэлевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Молодых ТимофейМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Туманова Мариана МаксимовнаМБОУ СОШ № 85 г. Нижний НовгородДиплом II степени
Кулакова Варвара АндреевнаГБОУ Школа № 1143 Диплом III степени
Соколова АннаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петрушина Мария ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Зубарева Елизавета ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Рогачева Валерия ЕвгеньевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Ярощенко Полина ЕвгеньевнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Чумикова АринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Салманова Яна ОлеговнаМАОУ гимназия № 4 г. ХабаровскДиплом II степени
Дмитриева АринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Щегольский АвгустинМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Жабина Валерия РомановнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской ьбластиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Родионова Евгения АндреевнаМБОУ СОШ №7 г. КалугиДиплом I степени
Иванова София СергеевнаМБОУ СОШ № 3 Карасукского района Новосибирской ьбластиДиплом I степени
Тэсида КириллМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Барнева Наталья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №43Диплом I степени
Уразовский АртёмМБОУ "СОШ № 13" г. Усолье-СибирскоеДиплом I степени
Макаров ДаниилМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Хакимов ФанильМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Кущ Любовь ВладимировнаГБОУ Школа № 1143 Диплом III степени
Громов Андрей ВикторовичГБОУ Школа № 1143 Диплом III степени