VI Международная итоговая олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Этой весной мы помогли подвести итоги за два семестра по курсу математики. Способствовала в этом наша олимпиада по дисциплине. К участию в этом образовательном мероприятии присоединилось почти 3100 учащихся 1–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Все участники олимпиады получили достойные награды за свои знания. Мы подготовили дипломы для победителей и призеров, а тем, кто не занял призовые места, выдали памятные сертификаты. Учителя математики, которые провели мероприятие для своих учеников, получили именные свидетельства и благодарности.

Примите наши поздравления, дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть в наших новых сезонах олимпиад по математике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карасева Полина СергеевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Фомин Ярослав ОлеговичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Зорина Екатерина МаксимовнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Иванов Арсений ДмитриевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Дегтярев Илья АлександровичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Андреева Анастасия ИгоревнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Гаан Андрей СергеевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Коляса Екатерина ОлеговнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Тарасова ВероникаМБОУ "Лицей" г.АрзамасДиплом I степени
Миронова Анастасия ВасильевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Кирилюков Павел СергеевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Усов МатвейМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Романов Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом I степени
Колокольчикова Вероника АлексеевнаСОШ №1 г. Наро-ФоминскДиплом I степени
Гома София АлександровнаМБОУ СОШ № 19 г. КраснодарДиплом I степени
Машонская МаринаДиплом I степени
Мордухович Александр Евгеньевичшкола 635Диплом I степени
Кеслер Максим АртемовичГБОУ ООШ №460 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Плаксина Екатерина Михайловнаг. Саров, лицей №3Диплом I степени
Дмитриева Маргарита ЯрославовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области» Диплом I степени
Чиглинцева Мария АлексеевнаМБОУ Пушкинский Пролицей №78Диплом I степени
Ковалева Алина АлексеевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Амиров Адель АйдаровичМБОУ "Гимназия №94" Московского района, города КазаниДиплом I степени
Усов Матвей ИльичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Авлаёров Умар МухамадовичМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом I степени
Морозов Александр ВикторовичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Колесников Егор ДенисовичДиплом I степени
Абрамян АрианаГБПОУ Ставропольский государственный политехнический колледжДиплом I степени
Богдановский Илья АлексеевичСОШ № 12 г. Ноябрьск Диплом I степени
Змеева Вероника ВячеславовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение — средняя общеобразовательная школа № 136 Диплом I степени
Горячев Максим СергеевичГБОУ гимназия №1514 г. МоскваДиплом I степени
Денисенко Ника СергеевнаСредняя школа №17Диплом I степени
Ярцев Андрей ГригорьевичМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Стадник Алёна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Панькин Кирилл НиколаевичМБОУ Лицей №3, г.Саров Нижегородской областиДиплом I степени
Чердынцева София АлександровнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Кузьмин АртёмМБОУ СОШ№8 г.АстраханиДиплом I степени
Шачков Степан СергеевичГБОУ школа №635Диплом I степени
Гаврилов Андрей ВитальевичМОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом I степени
Гридин Кирилл МихайловичМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Лепезина Татьяна ГеннадьевнаМОУ Гимназия № 89Диплом I степени
Кожушко Елизавета АлександровнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Чердынцев Максим АлександровичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Куликов АрсенийМБОУ "Лицей №15 имени академика Ю. Б. Харитона" города СароваДиплом I степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом I степени
Степанцева Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
РяДиплом I степени
Тайшин Александр ВладиславовичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
Куцков Сергей ДмитриевичМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом I степени
Оконешников ДмитрийМАОУ Лицей № 4, г. ПермьДиплом I степени
Рукосуев Ярослав ВячеславовичдошкольникДиплом I степени
Ефремов Иван АлександровичМБОУ СОШ №12 г.НовоалтайскаДиплом I степени
Косырев Иван МихайловичМБОУ школа №132Диплом I степени
Митяева МарияМБОУ СОШ №13 г. СургутДиплом I степени
Идиятуллин Данияр АйдаровичМОУ СШ №2 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИИ ВАЛЕРИЯ ИВАНОВАДиплом I степени
Нечаев Никита АлександровичМОАУ Лицей 6Диплом I степени
Коратаева ЕлизаветаМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Бельман Ирина ЕвгеньевнаМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом II степени
Шиловская Арина ДмитриевнаМОУ СОШ №13 г. ВологдыДиплом II степени
Сергачева Алина ТимофеевнаМБОУ Лицей №3 г. БатайскДиплом II степени
Зуенок Егор ВладимировичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Загидулин Арсений СергеевичМБОУ "Светогорская средняя школа"Диплом II степени
Ушаков Владислав СергеевичМариинская СОШ №3, г.ТомскДиплом II степени
Сысоев Иван АлексеевичДиплом II степени
Накаряков Матвей МаксимовичДиплом II степени
Гундорова Софья ЕвгеньевнаМОУ "СОШ № 2"Диплом II степени
Камбалова Елизавета СергеевнаМБОУ Лицей №33 г. ИвановоДиплом II степени
Родихин Матвей ТимофеевичМБОУ г. Астрахани "Начальная общеобразовательная школа № 19"Диплом II степени
Корчагин Илья АлексеевичМБУ "Школа"№69Диплом II степени
Токарь Кирилл АндреевичНет, просто Дед.Диплом II степени
Агафонова Елизавета АлексеевнаМАОУ СОШ N° 40, класс 1ЕДиплом II степени
Беляева Виктория АлександровнаМБОУ СШ № 11 г. АрхангельскДиплом II степени
МедведевМКОУ Подгоренская СОШ №1Диплом II степени
Емельянов Никита АлексеевичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Абрамов Ратмир Владленовичг. Саратов МОУ Гимназия 31Диплом II степени
Харламова Кира СергеевнаГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.КапицыДиплом II степени
Корякова Кира АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №279 г. Гаджиево Мурманской областиДиплом II степени
Рыбалко Анна РомановнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Корчагин Роман КонстантиновичМБОУ СОШ№12Диплом II степени
Телешов Василий АлександровичГБОУ школа №497Диплом II степени
Кобзев Семён АлексеевичМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Гришанина ВарвараМБОУ СШ № 68Диплом II степени
Негодин Сергей МаксимовичМОБУ СОШ с. НиколаевкаДиплом II степени
Бархатов Кирилл Евгеньевичг Усолье-Сибирское,МБОУ СОШ № 17Диплом II степени
Мучкаев Бадма ВладимировичДиплом II степени
Федосенко Дарья ВикторовнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Канабеева Арина ОлеговнаМБОУ Школа №91 г. СамарыДиплом III степени
Резяпов Тимур РинатовичШкола №1 г. Белорецка республики БашкортостанДиплом III степени
Безбожная Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Арсланова Елизавета ИльгизовнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Токарева Вероника ДмитриевнаМАОУ "Лицей 102 г.Челябинска"Диплом III степени
Балашова София ЯновнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Гаврилов Тихон АлександровичМБУ "Лицей №6"Диплом III степени
Подрез Арсений ДенисовичМБОУ лицей "Технический"Диплом III степени
Прус Вероника СергеевнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Молотков Алексей АндреевичМОУ Средняя школа №36 г. ПетрозаводскДиплом III степени
Прокопова Анастасия АндреевнаМОУ СШ№5 город ВОЛГОГРАДДиплом III степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом III степени
Котвицкий Богдан Сергеевичшкола-лицей №16Диплом III степени
Эрштейн СергейОСШ №27Диплом III степени
Изибаев Никита АндреевичМБОУ СОШ №8 г.БирскДиплом III степени
Типанов Айтал НиколаевичМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом III степени
Полякова Алина ИгоревнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом III степени
Шаповалова Валерия АлександровнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Джармухаметов ИсламНУО Экономический лицейДиплом III степени
Коваль ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Шумейко Александр ИльичМБОУ г. Новосибирска "СОШ №50"Диплом III степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом III степени
Богомазова АлинаМБОУ СОШ № 1Диплом III степени
Лесневский Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом III степени
Коваленко Владислав НиколаевичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Федоров Матвей Вячеславович57Диплом III степени
Барыбкина Дарина АлексеевнаГУО СШ№45 г.МогилёваДиплом III степени
Урбан ЯнаМБОУ "Семилуженская СОШ" Томского района Томской областиДиплом III степени
Сироткин ГлебМБОУ "Семилуженская СОШ" Томского района Томской областиДиплом III степени
Фомина КристинаМБОУ "Семилуженская СОШ" Томского района Томской областиДиплом III степени
Георгиевский МихаилМБОУ г. Мурманска СОШ № 31Диплом III степени
Штанков Александр СергеевичГБОУПО "Севастопольский торгово-экономический техникум"Диплом III степени
Смолев АртёмАОУ ФИЗМАТ ЛИЦЕЙ №5 Г.ДОЛГОПРУДНЫЙДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Забелин Антон ВикторовичдомДиплом I степени
Хафизуллин Эльдар ЭдуардовичМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом I степени
Измайлов Никита АлександровичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Греков Савелий СергеевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Панченко Альбина ВладимировнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Сидорова Варвара ЮрьевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Гончарова Елизавета ИвановнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Делянова Елизавета ЕвгеньевнаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом I степени
Лебедев Александр ДмитриевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Осипова Мария ОлеговнаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом I степени
Ивченко Диана ЕвгеньевнаМОБУ "Медведевская средняя общеобразовательная школа №3 с углублённым изучением отдельных предметов Диплом I степени
Типикина АнастасияМБОУ СОШ №32 г.ХабаровскДиплом I степени
Башкиров Матвей ДмитриевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Курмышов НикитаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Семенов ВладимирМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Воронкина ВалентинаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Сорокина Мария ИгоревнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Мужичкова Яролика ДмитриевнаМАОУ гимназия им. А.П. Чехова, ТаганрогДиплом I степени
Терентьева АринаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Шиманская ЕлизаветаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Никулова АнастасияМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Иваничев КириллМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Галкин ДмитрийМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Лаврухина Станислава НиколаевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Хмельницкий Богдан ДенисовичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Хмельницкий Ренат ДенисовичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Илюшин НикитаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Соколова Александра МаксимовнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Павлов ИванМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Гульбис ЕгорМОУ гимназия №15 Советского района г. Волгограда Диплом I степени
Любимова Елизавета ДмитриевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Солопова ЕлизаветаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Газизов Гарифулла ДамировичМБОУ лицей №106 "Содружество"Диплом I степени
Ананьева Надежда ДмитриевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Анастасия Цыпурина2 "В" класс МОАУ СОШ № 15 г.Райчихинск Амурской областиДиплом I степени
Симонов Егор СергеевичМБОУ Гимназия 64 г. ЛипецкаДиплом I степени
Горяйнов Егор ВасильевичГБОУ города Москвы "Школа № 2000" г. МоскваДиплом I степени
Абрамков НикитаАкадемическая гимназия № 1534Диплом I степени
Добрикова АннаАкадемическая гимназия № 1534Диплом I степени
Артамонова ДарьяМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Добролюбова МарияАкадемическая гимназия № 1534Диплом I степени
Аввакумов АндрейАкадемическая гимназия № 1534Диплом I степени
Кученков ЛевАкадемическая гимназия № 1534Диплом I степени
Дегтярева Елизавета ДенисовнаАкадемическая гимназия № 1534Диплом I степени
Тухватуллина Камилла ИльдаровнаМБОУ "Федоровский"Диплом I степени
Тухватуллина Руфина ИльдаровнаМБОУ "Федоровский"Диплом I степени
Курилова Анастасия ИвановнаМАНОУ "Шуховский лицей" г. БелгородДиплом I степени
Асташина Варвара ДмитриевнаМБОУ Школа №73 г. РязаниДиплом I степени
Климов НикитаАкадемическая гимназия № 1534Диплом I степени
Беленко АртемМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Кораблев ДанилМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26 с углубленным изучением отдельных предметов»Диплом I степени
Кишинев АлексейМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Борисова Юлия ДмитриевнаВолгоградская область ГКОУ "Волжская школа № 2"Диплом I степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69 г. КраснодараДиплом I степени
Махмутова СамираАкадемическая гимназия № 1534Диплом I степени
Бурцева Александра НиколаевнаКГУ гимназия им. СейфуллинаДиплом I степени
Бардышева ВалерияМАОУ СОШ №64 г.ТомскаДиплом I степени
Смолев АртёмАОУ ФИЗМАТ ЛИЦЕЙ №5 Г.ДОЛГОПРУДНЫЙДиплом I степени
Рыженко СтефанияАкадемическая гимназия № 1534Диплом I степени
Овсянникова ЯнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Никулов Евгений АндреевичМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом I степени
Гусева КираМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Атаманенко Илья АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом I степени
Панасюк КириллМКОУ "Сузунская СОШ № 301 имени В.А.Левина"Диплом I степени
Исякаев Салават МаратовичДиплом I степени
Елисеев Владимир АлексеевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Капсамун Анфиса ВячеславовнаМБОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом I степени
Дробышев ГлебМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Новикова МаргаритаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
БадаянМБОУ Лицей №3 г. БатайскДиплом I степени
Симошкина КсенияМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Салахутдинов Руслан ИльдаровичМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом I степени
Ваулин Вячеслав АлексеевичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом I степени
Малин Михаил МихайловичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом I степени
Трубицин Дмитрий Александровичшкола №13 г. МурманскаДиплом I степени
Сергеев АндрейМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Лучникова Мария ЕвгеньевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Степанова Дарья АлександровнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом I степени
Дмитриев ДмитрийМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Титова Анна КонстантиновнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом I степени
Шубина Анна АлексеевнаМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом I степени
Апарина Альдана ОраловнаКГУ"Средняя школа √4 г.Аксу"Диплом I степени
Цыганов Захар ВладимировичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Еремичева АнгелинаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Мишина КсенияМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Бадьев Борис МаксимовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова"Диплом I степени
Ершова Марина АлексеевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Летягина Мари КирилловнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Баранов ВладимирМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом I степени
Шиленков Артём СергеевичМБОУ "Средняя школа №36 им. Г.Л.Юдина" г.БрянскаДиплом II степени
Миронов Михаил АлександровичМОУ Новоангарская средняя образовательная школаДиплом II степени
Мухин СергейМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом II степени
Зайцева Варвара ПетровнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Гончарова Ирина АлександровнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Артищенко Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом II степени
Крыжановская БогданаГБОУ гимназия №45 Диплом II степени
Крыжановская ЕваГБОУ гимназия №45 Диплом II степени
Ермакова ДарьяМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Бондаренко Алиса КонстантиновнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Суворова Дарья ВасильевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Кислова Ксения ИвановнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Гурьянов Ярослав АлексеевичМСОШ № 1Диплом II степени
Зайдуллина Диляра ХалиловнаГимназия 25Диплом II степени
Колмакова Софья СтепановнаМБОУ Гимназия №3Диплом II степени
Елфимов Матвей ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова"Диплом II степени
Ложкина Ирина ВладиславовнаМСОШ 1Диплом II степени
Давыдов ВладимирАкадемическая гимназия № 1534Диплом II степени
Вергунов РодионАкадемическая гимназия № 1534Диплом II степени
Мидов Рамазан ВалерьвичМКОУ СОШ №1, с.п. КубаДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
Атаманенко Матвей АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом II степени
Зубков Илья АлександровичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Прошунин Матвей АлександровичМКОУ Воронцовская СОШДиплом II степени
Имайкина Мария ЕгоровнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Буякова КсенияМОУ Крючковская ООШ Лихославльского районаДиплом II степени
Вершинин Ярослав ВалерьевичГБОУ "Средняя общеобразовательная школа №518" Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Сахатаев Сайаан ИннокентьевичМБОУ "Анабарская улусная гимназия"Диплом II степени
Симакова Миранда ЮрьевнаМБОУ "Анабарская улусная гимназия"Диплом II степени
Прохоров ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом II степени
Лебедева Арина ВикторовнаМАОУ СОШ №136Диплом II степени
Темникова Анастасия ВасильевнаМБОУ "Гимназия №19" г. КурганДиплом II степени
Петряшова Юлия ВасильевнаМАОУ СОШ №136Диплом II степени
Айсаров СалахаддинКГУ Диплом II степени
Оанна Софья АлександровнаМАОУ Домодедовская СОШ №9Диплом II степени
Бакулина Виктория ПавловнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Шмелева ТатьянаМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом II степени
Иванова Полина МаксимовнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Лучкин ВладимирМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом II степени
Якимова МарияМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом II степени
Макаров Максим ДмитриевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Токарева Валерия ДмитриевнаМАОУ "ЛИЦЕЙ №102 г.Челябинска."Диплом II степени
Иванов Валерий ЭдуардовичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Алексеева Вероника ДаниловнаМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом III степени
Баскакова Полина АлексеевнаВалентиновнаДиплом III степени
Степанов Владимир АлексеевичМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом III степени
Литвиненко Артём ИгоревичГБОУ ООШ с. Нижняя БыковкаДиплом III степени
Банников Георгий АндреевичШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом III степени
Безрукова Полина СергеевнаМКОУ Воронцовская СОШДиплом III степени
Филипенко Арина ФёдоровнаГБОУ СОШ №352Диплом III степени
Баранов Иван ВикторовичСОШ № 40 г.КемеровоДиплом III степени
Ясюкевич Кристина ВладимировнаМБОУ СОШ 14 г.КоролёвДиплом III степени
Судьин ДмитрийМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Кострикова ВарвараМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Ярмаева Валерия ИвановнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Попов ЕгорМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Кузьменко Арсений РомановичАкадемическая гимназия № 1534Диплом III степени
Изюмский Игорь НиколаевичМКОУ Воронцовская СОШДиплом III степени
Воробьёв Егор ДмитриевичМОУ "СОШ №6" города Тихвина Ленинградской областиДиплом III степени
Андрюхова МарияДиплом III степени
Зарипов Тимур Ильгизовичгимназия 102Диплом III степени
Полюшкин Глеб СергеевичМБУ "Школа №41" г. о. ТольяттиДиплом III степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом III степени
Гублин Егор СергеевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Левина София ВладимировнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Романова ЕкатеринаГимназия 1505Диплом III степени
Меньшикова ДианаМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом III степени
Галлямова Милана АйдаровнаМБОО СОШ №10Диплом III степени
Петров Альберт АльбертовичМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кустов Павел ВячеславовичМБОУ гимназия № 12Диплом I степени
Попов Кирилл МихайловичМБОУ гимназия № 12Диплом I степени
Раевская Полина СергеевнаМБОУ гимназия № 12Диплом I степени
Забелина Мария ВикторовнадомДиплом I степени
Щербаков Дмитрий МихайловичМБОУ гимназия № 12Диплом I степени
Павлюкова Мария ИгоревнаМАОУ СОШ №92 города ТюмениДиплом I степени
Сатункина Екатерина ОлеговнаМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 г.ЧелябинскДиплом I степени
Машонский АлександрДиплом I степени
Бабочкина ДарьяДиплом I степени
Таранов Роман ЕвгеньевичКГУ "Средняя школа № 43 имени Г.Мусрепова"Диплом I степени
Мясников Егор ДмитриевичКиришский лицейДиплом I степени
Семеров Мирослав ОлеговичШкола имени А.С.ПоповаДиплом I степени
Гензе Анна СергеевнаМБОУ СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов г.ЗаринскаДиплом I степени
Шелабаев ВладимирДиплом I степени
Селина ВикторияМБОУ СОШ №43Диплом I степени
Калюжный Алексей АлександровичМБОУ гимназия № 12Диплом II степени
Волювач Виолетта НиколаевнаМБОУ гимназия № 12Диплом II степени
Грогуленко Дарья АнтоновнаМБОУ гимназия № 12Диплом II степени
Корибски Кирилл ЯрославовичГБОУ № 2107 Физико-математическая школа, г. Москва Диплом II степени
Хондожко Андрей ВладимировичМБОУ гимназия № 12Диплом II степени
Вольчук Мила ДенисовнаЛицей № 103Диплом II степени
Богомазов Иван ВикторовичМБОУ ТСШ №2 г.ТарусыДиплом II степени
Филимонова Полина СергеевнаМОБУ СОШ № 13 г/о г. Нефтекамск РБДиплом II степени
Просвирякова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №86Диплом II степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа ВыборДиплом II степени
Дерешев Даниил СергеевичМАОУ СОШ №19 пос. ПироговскийДиплом II степени
Чебанов ДаниилМАОУ СОШ №5 им.А.К.Ерохина г.ТомскаДиплом II степени
Самойлов АртемМАОУ СОШ №5 им.А.К.Ерохина г.ТомскаДиплом II степени
Максимова Владислава АлексеевнаМБОУ гимназия № 12Диплом II степени
Липатова Виктория АлександровнаГБОУ СОШ "ОЦ" пос. СерноводскДиплом III степени
Буянтуева Мария ЖаргаловнаМОУ Ушарбайская СОШДиплом III степени
Юрова Нина СергеевнаМБОУ гимназия № 12Диплом III степени
Шмавонян Инесса СмбатовнаМБОУ гимназия № 12Диплом III степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом III степени
Супрунов ДмитрийМБОУ СОШ №43Диплом III степени
Контобойцев Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом III степени
Шеверняева Анастасия ЛеонидовнаМАОУ лицея №44 г.ЛипецкДиплом III степени
Бутырская ТаисияЛингвистическая ГимназияДиплом III степени
Румянцева Арина Максимовнагимназия 399 г.Санкт-Петербург Диплом III степени
Красильников Михаил ДмитриевичМОУ СОШ № 59 им. И.Х. РомазанаДиплом III степени
Жабко ЭвелинаМБОУ СОШ №43Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бауэр Глеб ГеоргиевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Сконина Елизавета АндреевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Ланг ГерманМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Гулимов АртемМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Ерзин Кирилл ОлеговичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Гордеева ЕлизаветаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Ленивцева Мария АндреевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Непшин Егор АлександровичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Тимофеев ИльяМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Шмаков ГлебМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Синеглазов Никита ДмитриевичМАОУ ГИМНАЗИЯ # 26 г. ЧЕЛЯБИНСКАДиплом I степени
Зайцев Леонид ДмитриевичГБОУ СОШ №242 с углубленным изучением физики и математики Красносельского района г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Анциферова Виктория АлександровнаМАОУ "СП№1"Диплом I степени
Штанкова София СергеевнаГБОУПО "Севастопольский торгово-экономический техникум"Диплом I степени
Куликова АнастасияМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Сергачев Вячеслав ТимофеевичМБОУ Лицей №3 г. БатайскДиплом I степени
Хабибулина ВероникаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Субботин Александр ДмитриевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Тетеревенков Дмитрий МаксимовичДРЦ "Future"Диплом II степени
Маякова АнастасияМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Кузнецова СветланаМАОУ "СП№1"Диплом II степени
Качалов Артем АлександровичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Светлогорска, Калининградской областиДиплом II степени
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Гимназия 1527 г. МосквыДиплом II степени
Шестаков Александр МаксимовичМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом II степени
Звягинцев Игорь АлексеевичМАОУ "Школа №128" г. Нижний НовгородДиплом II степени
Малкова ВалентинаГБОУ школа 530Диплом II степени
Галактионова АннаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Ухарцев Владислав АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы Диплом III степени
Алексеева Юлия АртуровнаКлассический пансион МГУ имени М. В. ЛомоносоваДиплом III степени
Сорокин Илья АлександровичМАОУ лицей 21 город ИвановоДиплом III степени
Белоусов АртемГБОУ НАО СШ п. ИскателейДиплом III степени
Маноли Василий АнатольевичМБОУ СОШ №46 г.СургутДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Скрикеля Настясредняя школа № 9Диплом I степени
Ибрагимова Айна СулеймановнаГБОУ Инженерно-Техническая школаДиплом I степени
Муминова Ситорасредняя школа № 9Диплом I степени
Максаев Дмитрий АлександровичМОУ лицей 12Диплом I степени
Одинкова Юлия АлександровнаМАОУ СОШ №46 с УИОПДиплом I степени
Сухаревская СофьяМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом I степени
Карачковская АлександраМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом I степени
Андреева ВарвараМБОУ "Лицей №44" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Туровцев Михаил АлександровичМБОУ СОШ №11 г. Азов Ростовской областиДиплом I степени
Буряков Ярослав Витальевичгимназия №56 г. АлматыДиплом I степени
Додонов ВладМАОУ Гимназия № 1 г. БелебейДиплом I степени
Моисеенко Анастасия АнтоновнаМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Сидорова Еленалицей №23 г.КемеровоДиплом I степени
Ельцов Глеб АртемовичМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Кузнецов ВикторФГКОУ ПСВУ МО РФДиплом I степени
МереФГКОУ ПСВУ МО РФДиплом I степени
Патокин Роман АлександровичМАОУ Гимназия №2 г.ПермьДиплом I степени
Ерсайын Азамат№249 школа-лицейДиплом I степени
Прут АлександрМАОУ СОШ № 64 г.ТомскаДиплом I степени
Жарылкасын Амир№249 школа-лицейДиплом I степени
Ларин Антон ИгоревичМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Фефелова Ксения СергеевнаСОШ №3Диплом I степени
Требунцова Екатерина ВасильевнаМБОУ СОШ № 49Диплом I степени
Гыламкадырова Айкыз АйбековнаСОШ №3Диплом I степени
Ковбус Радомир ОлеговичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Усть-ИлимскаДиплом I степени
Чиж Тимофей ВадимовичМАОУ СОШ №2 ст.ПавловскойДиплом I степени
Жилкин Антон АлександровичСОШ №3Диплом I степени
Смолярчук МаринаМБОУ "Семилуженская СОШ" Томского района Томской областиДиплом I степени
Сидоров Александр СергеевичСОШ №3Диплом I степени
Чуева ДарьяМОУ СОШ № 35 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Гринько ДмитрийМОУ СОШ № 35 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом I степени
Фризен Михаил АндреевичКГУ "общеобразовательная школа №11 акимата города Шахтинска"Диплом I степени
Габель Артём АлександровичКГУ "общеобразовательная школа №11 акимата города Шахтинска"Диплом I степени
Распопова Ксения АлександровнаМКОУ Р-Буйловская СОШДиплом I степени
Зинадинова Инжумаржан№249 школа-лицейДиплом I степени
Серик Айжан№249 школа-лицейДиплом I степени
Мирошниченко Николай АндреевичМОУ лицей 12Диплом I степени
Таргын Аида№249 школа-лицейДиплом I степени
Жернаков Данила Ивановичмбоу сш 8Диплом I степени
Макарова Анастасия АндреевнаМАОУ "Школа №128" г. Нижний НовгородДиплом II степени
Тимченко Анастасия АндреевнаСОШ № 2Диплом II степени
Слизина Ирина ПавловнаКГУ "ОШ №11 акимата г. Шахтинска"Диплом II степени
Ковалёва Виктория ВладимировнаКГУ СШ №43 им.Г.Мусрепова г.ПетропавловскДиплом II степени
Савушкина Юлия ВикторовнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Беккер Николай АлексеевичМБОУ СШ №17Диплом II степени
Козловская Ксения МаратовнаМБОУ "СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г." г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Комлев Александр ЭрастовичМОУ лицей 12Диплом II степени
Шевченко НикитаМБОУ БГО СОШ №12Диплом II степени
Сухарев ДмитрийСОШ№2 г. СаянскДиплом II степени
Филатов Владислав АлексеевичМБОУ лицей г. ЗерноградаДиплом II степени
Бей Полина ИгоревнаМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Южакова ДарьяМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом II степени
Сейдгапбарова Жания Канатовнашкола гимназия №75, г.Астана, Республика КазахстанДиплом II степени
Тамилина АнгелинаМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом II степени
Фогель Анжелика ВитальевнаКГУ "ОШ №11 акимата г. Шахтинска"Диплом II степени
Служеникин Роман АлександровичМОУ лицей 12Диплом II степени
Драгнева АринаМОУ СОШ № 35 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом II степени
Монахов Никита АлександровичМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом II степени
Логашин Ян АртемовичДиплом II степени
Аксененко Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Лепешкина Дарья ИльиничнаМАОУ СОШ №46 с УИОПДиплом II степени
Иванова Валерия СтаниславовнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Журавлева Виктория СергеевнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Казбекова Джаминат МагомедаминовнаМБОУ "средняя школа №5" г. НижневартовскДиплом II степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Сусидко ФедорФГКОУ ПСВУ МО РФДиплом II степени
Коваленко ЕвгенияКГУ "Средняя школа № 43 имени Г.Мусрепова"Диплом II степени
Андрейченко Валерия ВитальевнаМБОУ СОШ №2 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского краяДиплом II степени
Копжасар Нурханым№249 школа-лицейДиплом II степени
Сугирбай Айым№249 школа-лицейДиплом II степени
Аскаркызы Анель№249 школа-лицейДиплом II степени
Макаренко Ксения СергеевнаВолковская СОШДиплом II степени
Болатбек Мадияр№249 школа-лицейДиплом II степени
Ярулин Олег ВитальевичКГУ "ОШ №11 акимата г. Шахтинска"Диплом II степени
Голотвина Анна МихайловнаМБОУ гимназия №64 им.В.А.КотельниковаДиплом II степени
Кузнецов Антон ОлеговичМКОУ Диплом II степени
Рощин Егор АндреевичМОУ лицей 12Диплом II степени
Оганесян Роман АртаковичМОУ лицей 12Диплом II степени
Сутягина ВероникаГБОУ Гимназия 24Диплом II степени
Кривчикова Дарья МихайловнаМКОУ Р-Буйловская СОШДиплом II степени
Савчук ДарьяГБОУ Гимназия 24Диплом II степени
Абрамченко Максим АлексеевичМКОУ Р-Буйловская СОШДиплом II степени
Щукина МарияГБОУ Гимназия 24Диплом II степени
Еремина МаргаритаМБОУ "2-Пристанская ООШ"Диплом II степени
Колчанов Федор МихайловичМОУ лицей 12Диплом II степени
Соловьева ЕлизаветаМБОУ г.Иркутска СОШ №66Диплом II степени
Тажибаева АлтынайСредняя общеобразовательная школа №5 им. Б. МомышулыДиплом II степени
Платонова Валерия ДмитриевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Афонина София ДмитриевнаМОУ СОШ N20 ТверьДиплом III степени
Лобастова Мария ОлеговнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Смертин ЗахарФГКОУ ПСВУ МО РФДиплом III степени
Горбунов КонстантинФГКОУ ПСВУ МО РФДиплом III степени
Миков РоманФГКОУ ПСВУ МО РФДиплом III степени
Леванюшкин НикитаНегосударственное частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "ГЕЛИОС"Диплом III степени
Хасанов РинатНегосударственное частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "ГЕЛИОС"Диплом III степени
Сергеева Полина АндреевнаГБОУ Инженерно-Техническая школаДиплом III степени
Ладилова Елизавета ВладимировнаМОУ "Средняя школа №3 им. О.В. Изотова"Диплом III степени
Халилов Халилсредняя школа № 9Диплом III степени
Гусева Екатерина СергеевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Абибова Софиясредняя школа № 9Диплом III степени
Самоделкина Екатерина ДмитриевнаМОУ "Средняя школа №3 им. О.В. Изотова"Диплом III степени
Горяйнова Василина ВасильевнаГБОУ города Москвы "Школа № 2000" г. МоскваДиплом III степени
Коноплястая Ангелина АртёмовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Усть-ИлимскаДиплом III степени
Жулин Андрей ИльичМОУ лицей 12Диплом III степени
Лапухин Степан ОлеговичМОБУ "СОШ № 1" город ОренбургДиплом III степени
Литвиненко ВячеславМБОУ СОШ №10 с УИОПДиплом III степени
Гавва Михаил АлексеевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Еремеев Юрий СергеевичМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом III степени
Назимов Артем СергеевичМАОУ СОШ №46 с УИОПДиплом III степени
Халилов АндрейДиплом III степени
Мамонова АнастасияМБОУ "СОШ № 3" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Магомедова ЗаремаМКОУ СОШ №2 с. БешпагирДиплом III степени
Антоненко Алена АлександровнаМБОУ "средняя школа №5" г. НижневартовскДиплом III степени
Крупцов Михаил ИвановичМБОУ "Совпольская основная школа Мезенского района"Диплом III степени
Лебедев НиколайФГКОУ ПСВУ МО РФДиплом III степени
Синявин ИванФГКОУ ПСВУ МО РФДиплом III степени
Болотов ЛевФГКОУ ПСВУ МО РФДиплом III степени
Волк Родион ВладимировичМОУ СОШ №4 г. ФрязиноДиплом III степени
Данилова Татьяна ГенадьевнаМОУ «Томилинская СОШ № 19» Люберецкий муниципальный район Московской областиДиплом III степени
Горбунова Анна ПавловнаМОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
Гебертус Елизавета АндреевнаГимназия № 5, г. МурманскДиплом III степени
Гамзатова Анжела ЭфлетдиноваМОУ лицей №12Диплом III степени
Штепа МатвейМБОУ г. Астрахани "Гимназия №1"Диплом III степени
Горенкова Светлана ВикторовнаМБОУ "Петровскозаводская СОШ"Диплом III степени
Колядинцева ЕлизаветаМОУ СОШ № 35 г. Комсомольск-на-АмуреДиплом III степени
Щербаков Глеб АндреевичШкола №1392Диплом III степени
Стародуммова Анна СергеевнаМОАУ "СОШ № 37 г. Орска"Диплом III степени
Николаев Күндүл НиколаевичМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом III степени
Поляева Татьяна ИвановнаМОАУ "СОШ № 37 г. Орска"Диплом III степени
Калачева ЕлизаветаМОАУ "СОШ № 37 г. Орска"Диплом III степени
Орловская Юлия ВалерьевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Свиридов Егор ЕвгеньевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Новицкий Максимилиан ВалентиновичМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом III степени
Леванюшкин НикитаНегосударственное частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "ГЕЛИОС"Диплом III степени
Гамзатова Анжела ЭфлетдиновнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Дмитриева Алина ВасильевнаМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом III степени
Васильева Иванна ПетровнаМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом III степени
Яненко Арсений ИгоревичМБОУ СОШ №21Диплом III степени
Шестопалов Алексей МихайловичМОУ лицей 12Диплом III степени
Ермилова Дарья СергеевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Александров Владимир АндреевичМБОУ "Моргаушская СОШ"Диплом I степени
Костин Матвей ДенисовичМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Хмелев Никита ПетровичМБОУ "Моргаушская СОШ"Диплом I степени
Степанюк АнастасияМуниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя России И.В. ТкаченкоДиплом I степени
Галочкин Иван АлександровичМБОУ "СОШ №1 им. Созонова Ю.Г." г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Вострикова ЕкатеринаМБОУ БГО СОШ №12Диплом I степени
Вэнго Василина ВалерьевнаМКОУ "Тазовская школа-интернат"Диплом I степени
Королева ВладиславаМОБУ "СОШ №72 с углубленным изучением математики"Диплом I степени
Вэхо Алина СомчевнаМКОУ "Тазовская школа-интернат"Диплом I степени
Ипполитов ИльяМБОУ БГО СОШ №12Диплом I степени
Жимоедов Роман АркадьевичГимназия 96 им. В.П.АстафьеваДиплом I степени
Абдулхамит НазаргожаОСШ № 3 имени АбаяДиплом I степени
Логинова Вероника АлексеевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Фомин МихаилНегосударственное частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "ГЕЛИОС"Диплом I степени
Кистаубаев НаильДиплом I степени
Зауранбек МадиярОСШ № 3 имени АбаяДиплом I степени
Кистаубаев РамильДиплом I степени
Мектепкалиев ИсламОСШ № 3 имени АбаяДиплом I степени
Малыхин Иван АлексеевичМКОУ Р-Буйловская СОШДиплом I степени
Фролова СветланаМКОУ Юловская ОШДиплом I степени
Лузгина АлександраМБОУ БГО СОШ №12Диплом I степени
Никитин ИванМБОУ БГО СОШ №12Диплом I степени
Соловьева ЕленаМБОУ БГО СОШ №12Диплом I степени
Гутник Маргарита ПавловнаМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом I степени
Шишкин ЕгорМБОУ БГО СОШ №12Диплом I степени
Касымов ДаниярСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Абубакирова СабинаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом I степени
Камбалов Михаил СергеевичМБОУ Лицей №33 г. ИвановоДиплом I степени
Козловская Ксения МаратовнаДиплом I степени
Шишкина ДарьяМБОУ БГО СОШ №12Диплом I степени
Махиня Иван ЕвгеньевичМБОУ СОШ р.п. МухенДиплом I степени
Киселёва Алла МаксимовнаМБОУ СОШ р.п. МухенДиплом I степени
Надежкин Владислав ДмитриевичМБОУ СОШ №8 г. НоябрьскаДиплом I степени
Эш ВладленаКГУ "общеобразовательная школа №11 акимата города Шахтинска"Диплом I степени
Шуракова Софья ВладимировнаМбоу "СШ13"Диплом I степени
Олаг Милана СергеевнаКГУ "общеобразовательная школа №11 акимата города Шахтинска"Диплом I степени
Бунеев Иван АндреевичМБОУ СОШ № 49Диплом I степени
Ковашева Индира ЮрьевнаКГУ "общеобразовательная школа №11 акимата города Шахтинска"Диплом I степени
Мехдиева БастигызМбоу "СШ13"Диплом I степени
Петрова Елизавета АндреевнаГимназия № 63 Калининского района г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Попов Егор АндреевичМБОУ "Лицей №1"Диплом I степени
Андреева ВарвараМБОУ "Лицей №44" г.ЧебоксарыДиплом I степени
Ханахмедова Ламунат НармановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 5", г. Нижневартовск, ХМАО-ЮграДиплом I степени
Гусев Михаил ИльичМОУ Гимназия №1Диплом II степени
Мастрюкова София ДенисовнаМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Четверкин Даниил Дмитриевич6 классДиплом II степени
Сычева Светлана СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Усть-ИлимскаДиплом II степени
Бачина ЕкатеринаМуниципальное образовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя России И.В. ТкаченкоДиплом II степени
Мячина СофияМОБУ "СОШ №72 с углубленным изучением математики"Диплом II степени
Банникова ОксанаМОБУ "СОШ №72 с углубленным изучением математики"Диплом II степени
Трудовая ЕкатеринаНегосударственное частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "ГЕЛИОС"Диплом II степени
Шагойко ВалерияДиплом II степени
Терехина ЯнаМОБУ Лицей №5Диплом II степени
Алина АлександраМАОУ СОШ № 64 г.ТомскаДиплом II степени
Бузмакова Ксения СергеевнаКГУ Пресногорьковская средняя школаДиплом II степени
Григорьев Роман АлександровичВолгоградская область ГКОУ "Волжская школа № 2"Диплом II степени
Ротенко Андрей СергеевичВолгоградская область ГКОУ "Волжская школа № 2"Диплом II степени
Бабкина Екатерина АльбертовнаМБОУ СОШ № 49Диплом II степени
Бронза Софья АртемовнаМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Чернышова ЕленаМБОУ БГО СОШ №12Диплом II степени
Колкотина Валерия ИльиничнаМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Андрианова Ольга ВладимировнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Ковалёв Фёдор ДмитриевичМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Петроченков Михаил ДенисовичМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Гусев Никита АлексеевичМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Оноприенко АннаМБОУ "СОШ № 3" г. Тарко-СалеДиплом II степени
Ефимова Мария СергеевнаМОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Василюк Анна ОлеговнаМAОУ "СОШ №43" г Сыктывкар, Республика КомиДиплом II степени
Мазай АнастасияМБОУ "СОШ № 3" г. Тарко-СалеДиплом II степени
Асташов ВячеславЧаглинская СШДиплом II степени
Зайченко Вячеслав АндреевичГБОУ "Лицей "МКШ им. В.Н. Челомея"Диплом II степени
Мансурова ГузеляМБОУ "СОШ № 3" г. Тарко-СалеДиплом II степени
Черноусов Егор ПавловичМБОУ лицей № 10 г.ОдинцовоДиплом II степени
Анисимова Ирина КонстантиновнаДиплом II степени
Атдинова Алиса РобертовнаМБОУ СОШ №8 г. НоябрьскаДиплом II степени
Почемова Дарья МихайловнаМБОУ СОШ №8 г. НоябрьскаДиплом II степени
Карташова ВалерияМБОУ Вешенская СОШДиплом II степени
Гроза АнастасияМБОУ Вешенская СОШДиплом II степени
Бадаев ЕвгенийМБОУ Вешенская СОШДиплом II степени
Сибирева ВикторияМОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №19Диплом II степени
Величко Ника РомановнаМБОУ СОШ №16 г. БатайскДиплом III степени
Кудимова Алина ДмитриевнаМАОУ гимназия № 40 город КалининградДиплом III степени
Давыдов Егор АлександровичМБОУ СОШ №9 г. БатайскДиплом III степени
Котович Милена РуслановнаМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом III степени
Еремин Семен ПавловичМКОУ СШ № 3 Г.КотельниковоДиплом III степени
Новицкая Кира Андреевна МБОУ Гимназия № 7Диплом III степени
Воскресов Александр Михайлович МБОУ Гимназия № 7Диплом III степени
Сенковенко Егор Алексеевич МБОУ Гимназия № 7Диплом III степени
Рахматулов АмирМОБУ "СОШ №72 с углубленным изучением математики"Диплом III степени
Жупиков ВадимМОБУ "СОШ №72 с углубленным изучением математики"Диплом III степени
Мулдагалиева Алина СергеевнаМОУ "СОШ с. Александровка Саратовского района"Диплом III степени
Чиркова ЮлияНегосударственное частное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "ГЕЛИОС"Диплом III степени
Отцевич Константин СергеевичЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Бычкова Анастасия ВалерьевнаМБОУ СШ № 99Диплом III степени
Коптяков МаксимМБОУ СОШ 14 г.КоролёвДиплом III степени
Кошкина МарияМБОУ БГО СОШ №12Диплом III степени
Борецкая Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ № 49Диплом III степени
Галкина ИринаМКОУ Юловская ОШДиплом III степени
Столбов Александр ДмитриевичМБОУ СОШ №83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е.ТабаковаДиплом III степени
Гизик Алина ЛеонидовнаМКОУ СШ № 3 Г.КотельниковоДиплом III степени
Чалышев МаркМБОУ"Тетюшская татарская СОШ"Диплом III степени
Давыдова АнжеликаМБОУ "СОШ № 3" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Цаболова Полина АлександровнаМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом III степени
Ахмедьянов ДинисламМБОУ "СОШ № 3" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Бочаров Илья ВячеславовичГБОУ СОШ № 96Диплом III степени
Дубова НадеждаМБОУ "СОШ № 3" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Шостак ГеоргийМБОУ "СОШ № 3" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Копчёнов ИгорьМБОУ "СОШ № 3" г. Тарко-СалеДиплом III степени
Чижова Дарья АлександровнаМБОУСОШ №21Диплом III степени
Фролышева Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ №8 г. НоябрьскаДиплом III степени
Медведева Ольга ВитальевнаМБОУ СОШ №8 г. НоябрьскаДиплом III степени
Зольникова Анастасия СергеевнаДиплом III степени
Гайфуллин Владислав АльбертовичМБОУ СОШ №8 г. НоябрьскаДиплом III степени
Колесникова ЕлизаветаМАОУ г. Жуковки "Лицей № 1 имени Д. С. Езерского"Диплом III степени
Токарева СофьяМБОУ Вешенская СОШДиплом III степени
Махсудова Светлана ХуршедовнаМбоу "СШ13"Диплом III степени
Михайлова ЕкатеринаМАОУ г. Жуковки "Лицей № 1 имени Д. С. Езерского"Диплом III степени
Болдырев ТимурКГУ "Средняя школа №12" акимата г. РудногоДиплом III степени
Векшина АринаКГУ "Средняя школа №12" акимата г. РудногоДиплом III степени
Курунов НикитаМАОУ г. Жуковки "Лицей № 1 имени Д. С. Езерского"Диплом III степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом III степени
Гринченко Яна АлександровнаМБОУ ООШ № 12Диплом III степени
Козьменко Полина НиколаевнаМБОУ ООШ № 12Диплом III степени
Привезенцева Татьяна ВасильевнаМБОУ ООШ № 12Диплом III степени
Сучилина Анастасия Павловнашк 110Диплом III степени
Аюшина ОюнаМБОУ "Курумканская СОШ №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юдина АнастасияМБОУ "Уинская СОШ"Диплом I степени
Третьякова СофияМБОУ "Уинская СОШ"Диплом I степени
Есин Денис ПавловичМОУ СОШ № 4 с УИОП г. ФрязиноДиплом I степени
Матвеева Анна ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 33" г. ИвановоДиплом I степени
Конкина Валерия ДенисовнаМОУ "СОШ №93" имени М.М.Расковой г. СаратовДиплом I степени
Лаврентьев Юрий АнтоновичМБОУ СОШ №10, г.Инта, респ. Коми Диплом I степени
Жигалов Владислав АндреевичМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской областиДиплом II степени
Николаев Владислав ВикторовичМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом II степени
Рязанов МаксимМБОУ "Уинская СОШ"Диплом II степени
Мурай Верониа АлесандровнаМОУ СОШ № 4 с УИОП г. ФрязиноДиплом II степени
Капицина Яна ЕвгеньевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Кузьо Елизавета СергеевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Орлова Александра АндреевнаМОУ СОШ № 4 с УИОП г. ФрязиноДиплом II степени
Галкин Кирилл АнатольевичМОУ СОШ № 4 с УИОП г. ФрязиноДиплом II степени
Тюренкова Валерия СергеевнаМОУ СОШ № 4 с УИОП г. ФрязиноДиплом II степени
Хорькова Полина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 1 им. М. Горького с углублённым изучением английского языка"Диплом II степени
Куртиш Григорий ЕвгеньевичМБОУ СОШ №18 Г. ИРКУТСКДиплом II степени
Зеткина Анастасия МаксимовнаМОБУ Лицей №5Диплом II степени
Стоноженко Владимир ЛеонидовичМОУ СОШ № 4 с УИОП г. ФрязиноДиплом II степени
Карташева Карина ЮрьевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Тепикина Виктория ДмитриевнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом II степени
Мурашова Варвара АлександровнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Тихонова Элина ЭдмундовнаМАОУ Гимназия №16 г. ТюменьДиплом II степени
Кузьмин ИванМБОУ Вешенская СОШДиплом II степени
Максимова Дарья НиколаевнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом III степени
Кривошапко Маргарита ВитальевнаДиплом III степени
Толордава ДавидМБОУ "Видновская СОШ №5 с УИОП"Диплом III степени
Лепилин Владислав ДенисовичМОУ СОШ № 4 с УИОП г. ФрязиноДиплом III степени
Тавакина Мария ДмитриевнаМОУ СОШ № 4 с УИОП г. ФрязиноДиплом III степени
Рожков Дмитрий АлександровичМОУ СОШ № 4 с УИОП г. ФрязиноДиплом III степени
Груздева Мария АндреевнаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Погребная Оксана АндреевнаМОУ "СОШ №93" имени М.М.Расковой г. СаратовДиплом III степени
Кропотина София БорисовнаМОУ "СОШ №93" имени М.М.Расковой г. СаратовДиплом III степени
Соломаха Полина ОлеговнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Менькова София АлександровнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Мустафаев Раван Отар ОглыМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Переверзев Владислав СергеевичМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Конюхов Степан ДмитриевичМОУ СОШ № 4 с УИОП г. ФрязиноДиплом III степени
Михеенко СтаниславМБОУ "Видновская СОШ №5 с УИОП"Диплом III степени
Оревина Ольга СергеевнаМБОУ СОШ № 14Диплом III степени
Храмов Максим ВалентиновичМОАУ "СОШ № 37 г. Орска"Диплом III степени
Хохлов Данил ЕвгеньевичМОАУ "СОШ № 37 г. Орска"Диплом III степени
Вибе Дарья АндреевнаМОАУ "СОШ № 37 г. Орска"Диплом III степени
Шмидт Валерия КонстантиновнаМОАУ "СОШ № 37 г. Орска"Диплом III степени
Богданов Иван ДмитриевичМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Макеев Матвей СергеевичДиплом III степени
Афанасьева Дарья ДмитриевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Тингишев ТимофейКлассический пансион МГУ имени М. В. ЛомоносоваДиплом III степени
Слепухина Мария ВитальевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Гаврилов АртемКлассический пансион МГУ имени М. В. ЛомоносоваДиплом III степени
Богданова Анжелика СергеевнаМБОУ «СОШ №2 им. В.Д.Ревякина р.п.Самойловка Саратовской области»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рамнёнок Никита ВасильевичРепетиторский центр "Стимул"Диплом I степени
Харитонова Анастасия ВладимировнаКОГОБУ СШ с УИОП г. ОмутнинскаДиплом I степени
Паздникова АннаМБОУ "Семилуженская СОШ" Томского района Томской областиДиплом I степени
Кожанова Виктория ДенисовнаМАОУ "Нюкская ООШ имени героя Советского Союза Котова И.М."Диплом II степени
Харь Анна АлексеевнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Афанасьев Юрий ИвановичМБОУ"Емелькинская СОШ"Диплом II степени
Шуршалова Екатерина СергеевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Кваша Таисия АндреевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Горбовская Арина АлексеевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 42Диплом II степени
Меликов Герман ДжаватовичМОУ лицей 12Диплом II степени
Жук АлинаКГУ "Гимназия №6 г. Семей"Диплом II степени
Беляев Алексей Сергеевичшкола 559Диплом II степени
Володько Евгений"Новоусманский лицей"Диплом II степени
Попов Даниил"Новоусманский лицей"Диплом II степени
Ершова МиленаМБОУ "Семилуженская СОШ" Томского района Томской областиДиплом II степени
Алипова АнастасияМБОУ "Семилуженская СОШ" Томского района Томской областиДиплом II степени
Максимович Валентина ВадимовнаМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом II степени
Согдеев Егор"Новоусманский лицей"Диплом II степени
Чернова Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия 4 им. А. С. Пушкина"Диплом II степени
Смагина Нелли"Новоусманский лицей"Диплом II степени
Платонов Даниил ДмитриевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Дамянов Велизар КалояновичМОУ лицей 12Диплом III степени
Салиндер Людмила НиколаевнаМКОУ "Тазовская школа-интернат"Диплом III степени
Лапсуй Павел ИльичМКОУ "Тазовская школа-интернат"Диплом III степени
Иванцова ЕкатеринаМБОУ БГО СОШ №12Диплом III степени
Тиняков Алексей ВлерьевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Коваль Герман АлексеевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Богуславский Сергей ЕвгеньевичМОУ лицей 12Диплом III степени
Хабиров Максим МихайловичМОУ лицей 12Диплом III степени
Гитлина Анастасия МихайловнаМОУ "Гимназия №1"Диплом III степени
Бабошина Елизавета АндреевнаМОУ Лицей №12 г.ЛюберцыДиплом III степени
Юраткина Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ №17 г. ЛипецкаДиплом III степени
Рябинин Максим СергеевичМБОУ СОШ №15Диплом III степени
Шумицкая Анастасия АлексеевнаМОУ СОШ №4 с УИОПДиплом III степени
Пилипчатина ЕвгенияМАОУ г. Жуковки "Лицей № 1 имени Д. С. Езерского"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воробьева Лилия МаксимовнаМАОУСОШ № 47 г.КалининградаДиплом I степени
Гусейнли Гюнель Фрудин ГызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Колосков Сергей ВасильевичМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Цой Алексей ВладимировичМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Кирикбай Турсынсредняя школа № 9Диплом I степени
Беделзаде Рагим Парвиз ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Магеррамов Камиль Амиль ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Лазоренко Анастасия СергеевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 42Диплом I степени
Белугина Людмила СтепановнаМБОУ СШ №7Диплом I степени
Гулиева Незрин Анар ГызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Михнева Марина СергеевнаМКОУ Р-Буйловская СОШДиплом I степени
Вердиева Нармин Анар ГызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Воробьева Олеся АлексеевнаМБОУ УСОШ №4Диплом II степени
Поляков Данила ОлеговичМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Мащенко Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ № 5 г.ПушкиноДиплом II степени
Жигульская Полина АндреевнаМБОУ СОШ № 5 г.ПушкиноДиплом II степени
Астапова Татьяна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 5 г.ПушкиноДиплом II степени
Ващенко Дарья НиколаевнаМБОУ СОШ № 5 г.ПушкиноДиплом II степени
Наздрач Екатерина ЮрьевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Белокурова ВикторияМОБУ Лицей №5Диплом II степени
Алимов Айнур РауфовичКазань МБОУ "Школа №54"Диплом II степени
Халилулин Рафаэль ФернатовичМБОУ"Школа 54"Диплом II степени
Андреева Карина АндреевнаМБОУ"Школа 54"Диплом II степени
Коробкова Ангелина АндреевнаМБОУ"Школа 54"Диплом II степени
Андреев МаксимМОБУ Лицей №5Диплом II степени
Пантелеев ВладимирАОУ гимназия №13Диплом II степени
Чаплыгин Антон СергеевичГБОУ Гимназия №1536. СП №2Диплом II степени
Сколченкова Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Карбанович Маргарита АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
Попугаева София АлександровнаМОУ СОШ № 6Диплом III степени
Ивченко Алена ДмитриевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Зямбаев Александр МихайловаМБОУ СОШ № 5 г.ПушкиноДиплом III степени
Михайлов Владимир СергеевичМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Бекренёв Илья ВладимировичМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Архипова Анастасия ВладимировнаСОШ №3Диплом III степени
Чеснокова Александра ВитальевнаСОШ №3Диплом III степени
Слободенюк Клара ПавловнаСОШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильичева Татьяна АндреевнаМОАУ "СОШ №3" г. БузулукаДиплом II степени
Суховерхова Диана ДмитриевнаМОАУ "СОШ №3" г. БузулукаДиплом II степени
Бердников Владимир Сергеевич10 классДиплом II степени
Петров Фёдор МаксимовичМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
Бакирова Татьяна ОлеговнаМАОУ Гимназия №1 им. А.С. ПушкинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абышов Равиль Насим ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Гурбанов Алпер Чингиз ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Сыжипова Сыжидма ОйдоповнаМОУ Ушарбайская СОШДиплом II степени
Горшунова Дарья ДмитриевнаМБОУ "Тазовсая средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Соломахин Денис ВладимировичМКОУ "Шукавская СОШ"Диплом II степени
Ямалова Румия МаратовнаМАОУ СОШ 4 г.Набережные Челны Республика ТатарстанДиплом III степени
Алиев Эмиль ВалеховичМБОУ "Тазовсая средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Нечунаева ДарьяМБОУ "Семилуженская СОШ" Томского района Томской областиДиплом III степени
Федотов ДмитрийМБОУ ОСШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда