Вебинар «Разработка учебных курсов и дидактических упражнений с сервисом УДОБА» Подтвердить участие→

VI Международная итоговая олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 24 мая

В апреле юные школьники закрепили знания, полученные на уроках литературного чтения. Наша олимпиада дала возможность оценить свои знания более чем 360 учащимся из Комсомольска-на-Амуре, Таганрога и Сыктывкара и Нового Уренгоя.

Победителей и призеров олимпиады по дисциплине мы наградили заслуженными дипломами, а остальным участникам выдали сертификаты. Учителя начальных классов, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили свидетельства и благодарности.

Любознательных малышей, которые не представляют своей жизни без книги, приглашаем принять участие в олимпиадах для начальной школы.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Кира АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №279 г. Гаджиево Мурманской областиДиплом I степени
К. София СергеевнаМБОУ ГСШ 1 Волгоградская областьДиплом I степени
Б. Арина СергеевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ №8"Диплом I степени
Д. Маргарита ЯрославовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области» Диплом I степени
Г. Максим СергеевичГБОУ гимназия №1514 г. МоскваДиплом I степени
К. Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом I степени
У. ПолинаМБОУ СШ № 11Диплом I степени
Б. АринаМБОУ СШ № 11Диплом I степени
Д. ЮлияМБОУ СШ № 11Диплом I степени
З. АртемМБОУ СШ № 11Диплом I степени
И. ЕгорМБОУ СШ № 11Диплом I степени
Т. ДмитрийМБОУ СШ № 11Диплом I степени
Ч. София АлександровнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом I степени
К. АрсенийМБОУ "Лицей №15 имени академика Ю. Б. Харитона" города СароваДиплом I степени
К. ВикторияМБОУ "СОШ №4"Диплом I степени
К. Иван МихайловичМБОУ школа №132Диплом II степени
К. Максим АртемовичГБОУ ООШ №460 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
С. Илья АлексеевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №26 г. ХимкиДиплом II степени
И. СофьяМОУ СОШ №6Диплом II степени
М. МарияМОУ СОШ №6Диплом II степени
К. Сергей ДмитриевичМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом II степени
А. Умар МухамадовичМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом II степени
Б. Ирина ЕвгеньевнаМАОУ «Средняя школа «Земля родная» г. Новый УренгойДиплом II степени
Д. Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 5 г. СолнечногорскДиплом II степени
П. Алина ИгоревнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Н. ИванМБОУ СШ № 11Диплом II степени
Р. Иван ИгоревичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Ш. АнастасияМБОУ СШ № 11Диплом II степени
К. ДемидМБОУ СШ № 11Диплом II степени
Т. АннаМБОУ СШ № 11Диплом II степени
Ч. Максим АлександровичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Ф. Дарья ВикторовнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
К. Артем АнатольевичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Б. ПолинаМОУ СОШ №6Диплом III степени
С. ВикторияМОУ СОШ №6Диплом III степени
Ш. ПолинаНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА" г.ОдинцовоДиплом III степени
П. НиколайНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА" г.ОдинцовоДиплом III степени
Н. СофьяНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА" г.ОдинцовоДиплом III степени
Д. НадеждаНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА" г.ОдинцовоДиплом III степени
П. АнастасияНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА" г.ОдинцовоДиплом III степени
П. ЯромирНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА" г.ОдинцовоДиплом III степени
Х. МихаилНОУ ДО Детский Центр "СКАЗКА" г.ОдинцовоДиплом III степени
К. Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом III степени
Ш. МарияМБОУ "Лицей №26"Диплом III степени
К. Богдан Сергеевичшкола-лицей №16Диплом III степени
Р. Анна РомановнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Б. Олеся Павловна№ 298Диплом III степени
С. Ульяна НиколаевнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Т. Максим ВитальевичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Дарья ВадимовнаМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №15»Диплом I степени
Ш. ДианаМАОУ " СОШ № 28"Диплом I степени
И. АнастасияМАОУ " СОШ № 28"Диплом I степени
М. ЕлизаветаМАОУ " СОШ № 28"Диплом I степени
Б. АлександрМАОУ " СОШ № 28"Диплом I степени
И. Мария ЕгоровнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
А. Матвей АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом I степени
А. Илья АлексеевичГБОУ Школа №236Диплом I степени
З. Анна ИгоревнаОбщеобразовательная школа I ступени № 4 отдела образования администрации города ЖдановкаДиплом I степени
Е. ВикторияМБОУ "Начальнаяшкола-д/с М.Монтессори"Диплом I степени
В. Анна МихайловнаМБОУ "ООШ № 3"Диплом II степени
П. Владимир ЕвгеньевичГБОУ СОШ № 50Диплом II степени
Е. Матвей ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №40 имени С.А. Катасонова" Диплом II степени
Б. Георгий АндреевичШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом II степени
М. Влада АлександровнаГУ "Есильская средняя школа"Диплом II степени
М. Маржана СуюдуковнаГУ "Есильская средняя школа"Диплом II степени
А. Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом II степени
Е. Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом II степени
М. Светлана АлексеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы»Диплом II степени
Д. Анастасияшкола №3Диплом II степени
Ш. Тимур ВладимировичКГУ "Ушаковская средняя школа"Диплом II степени
Я. Ангелина ДмитриевнаМАОУ СОШ №136Диплом II степени
Ф. ВероникаМБОУ "СОШ№11" пос. Рыздвяный Ставропольского краяДиплом II степени
З. ДмитрийМБОУ "СОШ№11" пос. Рыздвяный Ставропольского краяДиплом II степени
А. МарияМАОУ " СОШ № 28"Диплом II степени
Ф. АлександрМАОУ " СОШ № 28"Диплом II степени
Ю. АнтонМАОУ " СОШ № 28"Диплом II степени
С. Андрей АлексеевичГБОУ ЛИКТ №590Диплом II степени
Л. Анна СергеевнаОбщеобразовательная школа I ступени № 4 отдела образования администрации города ЖдановкаДиплом II степени
П. София ИвановнаОбщеобразовательная школа I ступени № 4 отдела образования администрации города ЖдановкаДиплом II степени
Щ. Мария АндреевнаОбщеобразовательная школа I ступени № 4 отдела образования администрации города ЖдановкаДиплом II степени
М. Виктория МаксимовнаМБОУ СОШ №78 Диплом III степени
С. Никита Алексеевич ГБОУ СОШ №337Диплом III степени
К. Иван АлексеевичМБОУ "ООШ № 3"Диплом III степени
Ф. Ульяна ЮрьевнаШкола № 45Диплом III степени
Г. Егор ВасильевичГБОУ города Москвы "Школа № 2000" г. МоскваДиплом III степени
С. Александра ОлеговнаМБОУ лицей № 28Диплом III степени
М. Зарина ФанисовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" г. Йошкар-олыДиплом III степени
Д. Полина ЕвгеньевнаМБОУ "ООШ № 3"Диплом III степени
З. Диляра ХалиловнаГимназия 25Диплом III степени
П. ИгорьГимназия №1 г. СевероморскаДиплом III степени
Д. София ВалерьевнаОбщеобразовательная школа I ступени № 4 отдела образования администрации города ЖдановкаДиплом III степени
С. Дарья ЮрьевнаОбщеобразовательная школа I ступени № 4 отдела образования администрации города ЖдановкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. ФеликсКГОБУ "Школа-интернат для детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Покровка"Диплом I степени
Ш. ДенисКГОБУ "Школа-интернат для детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Покровка"Диплом I степени
П. Савелий АлександровичМАОУ СОШ №24Диплом I степени
Б. Даниил ЯковлевичМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом I степени
Ш. Анастасия ЛеонидовнаМАОУ лицея №44 г.ЛипецкДиплом I степени
П. Анастасия ВладимировнаМБОУ гимназия № 12Диплом II степени
Д. ЕленаКГОБУ "Школа-интернат для детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Покровка"Диплом II степени
Д. ПолинаКГОБУ "Школа-интернат для детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Покровка"Диплом II степени
Б. Софья РобертовнаЧУОО Школа ВыборДиплом II степени
К. НикольМБОУ гимназия №3Диплом II степени
П. ФедорМБОУ СОШ №43Диплом II степени
К. АнастасияМБОУ гимназия № 2, Московская область, г.Чехов Диплом II степени
М. Екатерина ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №24Диплом II степени
П. Регина АлександровнаМБОУ "Славгородская СОШ"Диплом II степени
К. Ольга ПетровнаГБОУ "Билингвальная гимназия №2" г. СевастополяДиплом II степени
П. Антонина НиколаевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Ф. Полина СергеевнаМОБУ СОШ № 13 г/о г. Нефтекамск РБДиплом II степени
У. Динара РустемовнаМБОУ "Кировская средняя школа" муниципального образования Черноморский район Республики КрымДиплом II степени
С. ВикторияМБОУ СОШ №43Диплом III степени
К. Михаил ДмитриевичМОУ СОШ № 59 им. И.Х. РомазанаДиплом III степени
П. МаксимКГОБУ "Школа-интернат для детей -сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с. Покровка"Диплом III степени
К. Алексей ЕвгеньевичМАОУ Гимназия №35Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Александр ОлеговичМБОУ "Школа №7 для детей с ограниченными возможностями здоровья" г. Березники Пермский крайДиплом II степени
Г. ДаниилГБОУ НАО СШ п. ИскателейДиплом II степени
К. Олеся ПетровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16Диплом II степени
Ч. Ольга АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16Диплом II степени
К. СергейГБОУ НАО СШ п. ИскателейДиплом II степени
Н. Асельдер РамазановичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16Диплом II степени
П. Ксения АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16Диплом II степени
Б. Анастасия ВитальевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16Диплом II степени
В. КсенияМАОУ "Лицей №17"Диплом II степени
К. ЕвгенийМАОУ "Лицей №17"Диплом II степени
Е. Ксения МихайловнаИП Ежкова И. А.Диплом III степени
Т. ЗаурМБОУ Аньковская СОШДиплом III степени