VI Международная итоговая олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 24 мая

В этом сезоне почти 150 самых маленьких учеников соревновались между собой в итоговой олимпиаде по ИЗО. Ребята показали высокий уровень эрудиции, подкованность в народных промыслах и классическом культурном наследии государства и мира, а мы вознаградили старания каждого участника.

Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителям достались свидетельства и благодарности от нашего центра.

Поздравляем победителей и приглашаем к участию в новых сезонах наших олимпиад по ИЗО.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сабирова Хадиджа ИброимовнаМБОУ "Школа № 173" Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Ерохина МаргаритаМБУДО ЦВР "Пашинский"Диплом I степени
Черных Виктор ВитальевичМБУ ДО "Школа искусств 2"Диплом I степени
Солодуха Илья АлексеевичМБОУ Средняя общеобразовательная школа №26 г. ХимкиДиплом I степени
Кравченко София СергеевнаМБОУ ГСШ 1 Волгоградская областьДиплом I степени
Маркова ЛидияМБУДО ЦВР "Пашинский"Диплом II степени
Торопов ЕгорЛицей#81Диплом II степени
Абакарова СафияГГИМХОДиплом II степени
Сулейманов АмирамГГИМХОДиплом II степени
Гришина АринаМБУДО ЦВР "Пашинский"Диплом III степени
Быров Михаил ДмитриевичМБОУ СОШ №7 г.Мурома Владимирской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цыпкина ВалерияМБУДО ЦВР "Пашинский"Диплом I степени
Мененова Екатерина РомановнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Боханская ДШИ"Диплом I степени
Захарова Ольга ИльиничнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
Панина Александра ВячеславовнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом II степени
Острожинская СабринаМБУДО ЦВР "Пашинский"Диплом II степени
Никитин Даниил ОлеговичГБОУ школа № 465 Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Юрикова Кира ВалерьевнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Нагорняк Елизавета ВалентиновнаГБОУ СОШ 270, Красносельский райцон Санкт-ПетербургДиплом II степени
Изерских Анна ВячеславовнаМБУ ДО "Школа искусств 2"Диплом II степени
Малькова Светлана АлексеевнаМБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 19 г. Йошкар-Олы»Диплом II степени
Зайцева Софья ЕгоровнаЧастная художественная студияДиплом II степени
Багышбекова Аделя НурбековнаМБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
Емичева Вероника РуслановнаМБУ ДО "Школа искусств 2"Диплом III степени
Молодцова Виктория АлексеевнаМБУ ДО "Школа искусств 2"Диплом III степени
Верхозина Александра АндреевнаМБУ ДО "Школа искусств 2"Диплом III степени
Щербина Виктория ВикторовнаМБУ ДО "Школа искусств 2"Диплом III степени
Добрынина Валерия АлександровнаМБУ ДО "Школа искусств 2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Онищенко Анастасия АлександровнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом I степени
Михалёв Максим АлександровичГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом I степени
Князев Александр ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом II степени
Мансурова КапиятГГИМХОДиплом II степени
Алиев РаджабГГИМХОДиплом II степени
Джанаева АбидатГГИМХОДиплом II степени
Пашаев АлимпашаГГИМХОДиплом II степени
Калинская Мирослава ВячеславовнаМБУ ДО "Школа искусств 2"Диплом II степени
Пашаева Ариана ЗияфатовнаМБОУ "Школа № 173" Приволжского района г. КазаниДиплом III степени
Корибски Кирилл ЯрославовичГБОУ № 2107 Физико-математическая школа, г. МоскваДиплом III степени
Вахрамеева Алина ИвановнаМуниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Боханская ДШИ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Литвиненко Валерия ВладиславовнаМБУДОДШИДиплом I степени
Насирова Лэйла ЭльшановнаМБУДОДШИДиплом I степени
Ерышева Ксения МихайловнаИП Ежкова И. А.Диплом I степени
Москвичев Артем АлексеевичМБОУ Гимназия "Лаборатория Салахова"Диплом I степени
Мамедова Сабрина ЭмчиновнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом I степени
Зайцева Эвелина АркадьевнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом I степени
Халимова Шахзода ДжалолиддиновнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом I степени
Половников Леонид АлексеевичМБОУ гимназия Лаборатория СалаховаДиплом I степени
Чижова Арина ДмитриевнаМБОУ гимназия Лаборатория СалаховаДиплом I степени
Фарвазова Аделина ВадимовнаМБОУ гимназия Лаборатория СалаховаДиплом I степени
Павлов Андрей ВладимировичМБОУ гимназия Лаборатория СалаховаДиплом I степени
Распутин Илья ВладимировичМБОУ "СОШ № 8", г.БратскДиплом II степени
Александрова Елизавета ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №5Диплом II степени
Аттоева Камилла МахтиевнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Усик Ульяна АнатольевнаМАОУ СОШ №5Диплом II степени
Нурмагомедова ДанизаГГИМХОДиплом II степени
Сухоребрый ВладиславМБУДО ЦВР "Пашинский"Диплом II степени
Балтаева ДианаМБУДО ЦВР "Пашинский"Диплом II степени
Алиханова АлинаГГИМХОДиплом II степени
Хачатрян Асмик ГегамовнаГБПОУ КГТ и Т №41 Подразделение "Федосьино"Диплом II степени
Туманова Вероника АлександровнаМБОУ "Южная СОШ" Калининградская областьДиплом II степени
Асликян АртёмМБОУ гимназия Лаборатория СалаховаДиплом II степени
Ярославцев ДмитрийМБОУ гимназия Лаборатория СалаховаДиплом II степени
Клепикова ДарьяМБУДО ЦВР "Пашинский"Диплом III степени
Михеева АнастасияМБУДО ЦВР "Пашинский"Диплом III степени
Слаутенко Ангелина ВладимировнаМБОУ "СОШ № 33" г.Энгельса, Саратовсой областиДиплом III степени