VI Международная итоговая олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Юные историки продемонстрировали активность в итоговой олимпиаде. Более 500 учеников и студентов из Сургута и Ростова-на-Дону быстро справились с вопросами о датах, биографиях выдающихся личностей и ярких событиях нашей истории.

Все школьники и студенты получили награды за свои старания. Победителям и призерам мы вручили дипломы, а остальным выдали памятные сертификаты. За проведение олимпиады в своих образовательных учреждениях, учителя-организаторы получили свидетельства и благодарности.

Будем рады видеть талантливых ребят, которые обожают копаться в прошлом, на олимпиадах по истории России.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филинова АнастасияАНО "СОШ "Шанс" г. КемеровоДиплом I степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", город Анапа Краснодарский крайДиплом I степени
Галечян Анжелика ИвановнаМКОУ СОШ №15 х. СадовыйДиплом II степени
Кунева Анна ПавловнаМБОУ Леньковская основная школаДиплом II степени
Кунева Полина ПавловнаМБОУ Леньковская основная школаДиплом II степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Перспектива" г.о. СамараДиплом II степени
Михеев Анатолий СергеевичМБОУ СШ №6Диплом II степени
Столбов Александр ДмитриевичМБОУ СОШ №83 имени кавалера ордена Мужества Е.Е.ТабаковаДиплом II степени
Добровина Анастасия ВладимировнаМОАУ "СОШ № 53 " г.ОрскДиплом II степени
Архипов Виктор ВикторовичМАОУ СОШ №13 г. ТемрюкДиплом II степени
Иванов Александр ВикторовичМАОУ СОШ №13 г. ТемрюкДиплом II степени
Крупиткина Ангелина ВладимировнаМКОУ "СОШ №1 г. Суворова"Диплом II степени
Егоренкова Екатерина СергеевнаМБОУ СШ №6Диплом II степени
Конько АндрейМБОУ Гимназия ПерспективаДиплом II степени
Чубуркова София ВладимировнаМБОУ"Кузедеевская СОШ"Диплом II степени
Зацепина МарияМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Коваль АлександраМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Юрченко Мария ДмитриевнаГимназия МИИТДиплом II степени
Лункин Максим ВадимовичМКОУ СОШ №15 х. СадовыйДиплом II степени
Рашевская Ангелина ИвановнаМКОУ СОШ №15 х. СадовыйДиплом II степени
Тимофеев Максим ВитальевичМБОУ "Моргаушская СОШ"Диплом II степени
Баранина АлёнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Бойцов Иван Алексеевичг.о.Балашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Асерчев Илья Ивановичг.о.Балашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Ушморова Мария Дмитриевнаг.о.Балашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Гладкова Дарья КонстантиновнаМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Иващенко Игнатий РомановичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Минаев Александр АлександровичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Вельская Виктория ВалерьевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Захаров Владислав РомановичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Петрушин Владислав Витальевичг.о.Балашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом III степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом III степени
Жмудт РоманМБОУ"СОШ126"города БарнаулаДиплом III степени
Кулешова Алена АндреевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Мишенин Александр АлександровичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Лукина Арина РомановнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Федорова Оксана БаировнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Вишневская Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Попов Глеб ВитальевичМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Фурманова Ангелина СвятославовнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Комогорцева Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Кархут Александра Павловнаг.о.Балашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом III степени
Арбузов Константин ОлеговичМБОУ СШ №6Диплом III степени
Нагорский ВладиславМБОУ "Шаховская СОШ №1"Диплом III степени
Асонов ЕгорМБОУ "Шаховская СОШ №1"Диплом III степени
Боброва ДарьяМБОУ "Кобринская ООШ"Диплом III степени
Беленков СтепанМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Никитич СофьяМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Урусова Мадина ХалисовнаМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом I степени
Копылова Ксения АнатольевнаМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом I степени
Жаравина Евгения ВладимировнаМБОУ "Лицей № 1 г. Инты"Диплом I степени
Годжиева Анна АлановнаМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Денисова Валерия ВитальевнаМОУ гимназия №4 г. ЛыткариноДиплом I степени
Сурмалян Кристина ГургеновнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Буракова Каролина ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Альсултанова Рената МаксимовнаМБОУ "СОШ № 1" ЭМРДиплом I степени
Махно Елизавета АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Оганесова Елизавета АрташесовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Стрельникова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Исмаилова НигарМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Тюрин ЕгорМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Ананьева АлисаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Яковлева Вера ИвановнаМБОУ СШ №6Диплом I степени
Щекочихина ЕкатеринаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Никитин Егор ВячеславовичМБОУ СШ №6Диплом I степени
Панова ВикторияМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Бобровник ПолинаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Морозова ЕлизаветаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Бостанова Алиса АнзоровнаМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом I степени
Фильберт МарияМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Гулевич АртёмМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Андреев НикитаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Харитонова КсенияМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Шайхутдинова ВалерияМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Тебуев Марат РамазановичМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом I степени
Озов Азамат АскеровичМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом I степени
Яшин НикитаМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Ковалев ДаниилМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Брауэр Елена РуслановнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Зубкова ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Коробова СофьяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Хакимова Карина НодирхоновнаМОУ гимназия №4 г. ЛыткариноДиплом II степени
Егонин Егор ВикторовичМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Прокина Татьяна АлексеевнаМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Проклин Артем ВладиславовичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Меликян Алина АндреевнаМБОУ СШ №6Диплом II степени
Субонкулиева КамиллаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Бабошин ИгорьМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Жученко Иван ВикторовичМБОУ"Кузедеевская СОШ"Диплом II степени
Дядев Даниил АлександровичМБОУ СШ №6Диплом II степени
Тихонова Элина ЭдмундовнаМАОУ Гимназия №16 г. ТюменьДиплом II степени
Савельев ГригорийМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Фердерер ДарьяМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Алиев Умар ХакимовичМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
Каракетов Мухамад ДахировичМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
Габов Никита ВладимировичМБОУ СШ №6Диплом II степени
Пильтеев СергейМБОУ "Шаховская СОШ №1"Диплом II степени
Карташева Карина ЮрьевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Понамарева Полина НиколаевнаМОУ СОШ №7 г. Копейска, Челябинской областиДиплом II степени
Белунина МарияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Душкаева АделияМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Блохина АринаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом II степени
Султангареева Элина АльбертовнаМБОУ "Большееланская СОШ"Диплом II степени
Айбазова Марина КемаловнаМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
Гочияева Милана РашидовнаМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
Есенова Мадина РобертовнаМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом II степени
Калаева Анита ТотразовнаМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
Голубцова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Землянухина ЕлизаветаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Подшивалова Елизавета АнатольевнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Пестова Анастасия АлексеевнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Приходько Роман ВладимировичМОАУ "СОШ №85" г. ОренбургДиплом III степени
Тропин Иван НиколаевичМОАУ "СОШ №85" г. ОренбургДиплом III степени
Сахно Яна ВасильевнаДиплом III степени
Кравцова ВероникаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Василюк Никита ВасильевичДиплом III степени
Васильев Павел ПавловичДиплом III степени
Истомина Екатерина АлександровнаДиплом III степени
Сорокина ЕкатеринаМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Борисов ВалерийМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Кинякин Владислав СергеевичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Михайлов Дмитрий ВячеславовичМБОУ СШ №6Диплом III степени
Лазев Владимир ВикторовичМБОУ лицей №35Диплом III степени
Насонова АленаМБОУ "Шаховская СОШ №1"Диплом III степени
Бусыгина Елизавета ВикторовнаМБОУ Гимназия № 7Диплом III степени
Лихачева Алина ВладимировнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Ходаков ДмитрийМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
Катчиева Алина РуслановнаМКОУ Лицей № 1 г. Усть-Джегута КЧРДиплом III степени
Колесников Даниил НиколаевичМБОУ СШ №6Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шихов Данил АлексеевичМБОУ СОШ № 50Диплом I степени
Шитов Владислав СергеевичМБОУ СОШ № 50Диплом I степени
Розумяк Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 50Диплом I степени
Козлова Ирина АлексеевнаМБОУ СОШ № 50Диплом I степени
Шуриева Мадина СериковнаМОАУ "СОШ №85" г. ОренбургДиплом I степени
Бережных Анна АнатольевнаМБОУ СОШ № 50Диплом I степени
Татаурова Валерия МихайловнаМБОУ СОШ № 50Диплом I степени
Афанасьева Валерия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 50Диплом I степени
Оленев Дмитрий РомановичМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Алимпиев Егор СергеевичМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Шабурова Карина ПавловнаМАОУ СОШ №7Диплом I степени
Шемелина АринаМОБУ СОШ № 3 р. п. ОктябрьскийДиплом I степени
Ямалдинова ЕкатеринаМОБУ СОШ № 3 р. п. ОктябрьскийДиплом I степени
Ковальский Владислав МаксимовичМБОУ СОШ № 50Диплом I степени
Ведерников Иван НиколаевичМБОУ СОШ № 50Диплом I степени
Пастухов АлександрМОБУ СОШ № 3 р. п. ОктябрьскийДиплом I степени
Кравченко Григорий ДмитриевичДиплом I степени
Евстратов НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Шубина Валерия АлександровнаДиплом II степени
Барамошина Валерия СергеевнаМБОУ СОШ № 50Диплом II степени
Герасименко Ангелина АндреенваМБОУ СОШ № 50Диплом II степени
Герасименко МихаилГБОУ СОШ № 514 Калининского р-на г. СПбДиплом II степени
Лукина Алена СергеевнаМБОУ "Хетовская средняя школа"Диплом II степени
Кобзев Максим ВячеславовичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Кузнецова Анастасия ВикторовнаМБОУ "Хетовская средняя школа"Диплом II степени
Денисова Ангелина АндреевнаМКОУ СОШ №15 х. СадовыйДиплом II степени
Сапожкова Анастасия АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Грезин Никита СергеевичМКОУ СОШ №15 х. СадовыйДиплом II степени
Симонян Анна ЮрьевнаМОАУ "СОШ №85" г. ОренбургДиплом II степени
Порватова Анна КонстантиновнаМОАУ "СОШ №85" г. ОренбургДиплом II степени
Сердюкова Екатерина ИвановнаМОУ Гимназия г. МалоярославцаДиплом II степени
Николаева Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 50Диплом II степени
Лесникова АлександраМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Генералова ИринаМБОУ СШ№2 г. Вязьма Смоленской областиДиплом II степени
Буренкова КсенияМБОУ СШ№2 г. Вязьма Смоленской областиДиплом II степени
Голубко ВикторияМБОУ СШ№2 г. Вязьма Смоленской областиДиплом II степени
Быкова Елизавета ДмитриевнаМАОУ СОШ №7Диплом II степени
Скрыпов Игорь АндреевичМБОУ ОШ №14 г.МончегорскДиплом II степени
Болдырев МаксимМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Мартынова Наталья ВладимировнаМОУ СОШ №3Диплом II степени
Кутнякова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Рожихина Полина ДмитриевнаМБОУ СШ №14 Диплом II степени
Селезнева АлисаМОБУ СОШ № 3 р. п. ОктябрьскийДиплом III степени
Лукина Наталья ЮрьевнаМБОУ "Хетовская средняя школа"Диплом III степени
Шинкарёва Виолетта ИгоревнаМКОУ СОШ №15 х. СадовыйДиплом III степени
Тимошев Артём ВадимовичМОАУ "СОШ №85" г. ОренбургДиплом III степени
Харченко Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ СОШ №7Диплом III степени
Могулевцева АнастасияМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Анисимов АлександрМОБУ СОШ № 3 р. п. ОктябрьскийДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баимкина Юлия ВладимировнаМБОУ "Тетюшская СОШ№1 им. Ханжина П.С."Диплом I степени
Дмитриев НикитаМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом I степени
Бисерова АлександраМБОУ СШ №8, г. Новый Уренгой, ЯНАОДиплом II степени
Немзорова АнастасияМБОУ СШ №8, г. Новый Уренгой, ЯНАОДиплом II степени
Хаиров Вадим РавилевичМБОУ «СШ №42» г. НижневартовскДиплом II степени
Клещенко Ярослав АндреевичЛицей им. Г.Ф. Атякшева г. ЮгорскДиплом II степени
Чеклов Владимир ГеннадьевичДиплом II степени
Филимонова Александра ИвановнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Рудый ДмитрийМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Пичко ОлегМОУ "СОШ №47" г. МагнитогорскаДиплом III степени
Суетин Данил ОлеговичМБОУ ВСОШ №2 г.МончегорскДиплом III степени
Завязкина Анастасия РомановнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Иванова МаргаритаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Поликарпов Дмитрий СергеевичМБОУ "СШ №3"Диплом I степени
Шеховцова ЮлияМКОУ СОШ №3Диплом I степени
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Околелова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Смирнова Наталия НиколаевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Смирнова ВероникаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Бойко Денис АндреевичКадетская школа IT-технологий Военной академии связи им. С.М. БуденногоДиплом I степени
Ведищев Владимир ОлеговичКадетская школа IT-технологий Военной академии связи им. С.М. БуденногоДиплом I степени
Бурыкин Сергей СергеевичКадетская школа IT-технологий Военной академии связи им. С.М. БуденногоДиплом I степени
Лобанов Алексей СергеевичКадетская школа IT-технологий Военной академии связи им. С.М. БуденногоДиплом I степени
Отян Екатерина ГенадьевнаСОШДиплом I степени
Михайлова Анна СергеевнаМБОУ "СОШ 1" города Микунь Диплом I степени
Ливаднова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ " СОШ № 2 " г. Тарко-СалеДиплом I степени
Фатиков Роман ФаритовичЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Демченко Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ 31" г. ОсинникиДиплом II степени
Филимонова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Малыхина Елизавета ВитальевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дубровская Людмила ДмитриевнаДиплом I степени
Аби Шифа Мона ХусамовнаЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Саиспаев Сергей АндреевичКОУ "Средняя школа № 4 (очно-заочная)" г. Омск Диплом II степени
Юдинцева Юлия АлексеевнаМБОУ ВСОШ №2 г.МончегорскДиплом II степени
Алехин Евгений ВячеславовичМБОУ ВСОШ №2 г.МончегорскДиплом II степени
Михайлов Кирилл ЛьвовичМАОУ Лицей №82Диплом II степени
Лисицкая Дарья ИвановнаМБОУ СОШ поселка ЭгвекинотДиплом III степени
Лапухова Татьяна ЮрьевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Авешникова КсенияГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Шишмакова ВераГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Боханцева МаринаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Харбедия ЕкатеринаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Дедюра ЛианаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Стежка ТатьянаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Лихолетов ДенисГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Кутчик КсенияГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Аджигельдиев Сулейман АнваровичГБПОУ "Буденновский политехнический колледж"Диплом I степени
Кабанов Батыр СергеевичВТЖТ-филиала РГУПСДиплом I степени
Добрынина Дарья ПетровнаФГБОУ ВО АГТУ Диплом I степени
Ануприенко Арина АлександровнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Васенко Злата МихайловнаНАН ЧОУ ВО "Академия маркетинга и социально-информационных технологий - ИМСИТ" (г. Краснодар)Диплом I степени
Тузикова Ольга НиколаевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Суслякова Мария ПаатаевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Аносов Валерий АндреевичГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Салмина ДарьяГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Бойченко Никита АлександровичВТЖТ - филиала РГУПСДиплом I степени
Игнатов Дмитрий АндреевичВТЖТ-филиала РГУПСДиплом I степени
Чухланцева Татьяна СергеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Егорова Надежда АлексеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Клейменова НаргизГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Пономарева Валерия ЮрьевнаНАН ЧОУ ВО «Академия маркетинга и социально-информационных технологий – ИМСИТ» (г. Краснодар)Диплом I степени
Королёва Валерия ОлеговнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Зачиняева АлёнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Розенталь Илья АндреевичГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Ширяева Марина АлександровнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Саетова Зиля СалаватовнаГАПОУ"Альметьевский Медицинский колледж"Диплом I степени
Бизикова МиленаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Безрукавая ТатьянаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Лысенко КсенияГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Урусов Дмитрий СергеевичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта – филиал Ростовского государственного университета путей сообщенияДиплом I степени
Лебедев Павел ОлеговичГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Шкуриндина АныстасияГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Храмцова Юлия СергеевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Соколова ВикторияГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Панфилова Анастасия ИгоревнаФБПОУ ОО «ОКОТСиТ», НГПДиплом I степени
Кондрашов Константин АндреевичГАПОУ"Альметьевский Медицинский колледж"Диплом I степени
Дронов Дмитрий ВладимировичВолгоградский техникум железнодорожного транспорта - филиал Ростовского государственного университета путей сообщенияДиплом I степени
Давыдов Иван Анатольевичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом I степени
Пономарев Андрей АндрееевичВТЖТ-филиал РГУПСДиплом I степени
Макарова Дарья ВячеславовнавтжтДиплом I степени
Геза ВикторияГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Зайцева ЕкатеринаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Панасенко АлинаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Игнашова КристинаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Дружкова МарияГБПОУ КК "КТЭК"Диплом I степени
Колун Никита ВалерьевичВТЖТ-Филиала РГУПСДиплом II степени
Шириков АртемБПОУ ВО "Вологодский политехнический техникум"Диплом II степени
Хантя Владимир ИвановичГБПОУ РО "Ростовский строительно-художественный техникум"Диплом II степени
Петрухин Иван АндреевичВолгоградский Техникум Железнодорожного Транспорта филиал РГУПСДиплом II степени
Сысоева Татьяна ИгоревнаДиплом II степени
Смирнов Алексей Александровичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом II степени
Никитченко Дарья ВсеволодовнаАкадемия ИМСИТДиплом II степени
Свинаренко ЕкатеринаГБПОУ КК "КТЭК"Диплом II степени
Рогачева Наталья ВалерьевнаГБПОУ "ПГК"Диплом II степени
Кулагина Дарья АлексеевнаГБПОУ "ПГК"Диплом II степени
Мирошникова Полина ВикторовнаФГБОУ ВО АГТУ Диплом III степени
Семенов ДмитрийБПОУ ВО "Вологодский политехнический техникум"Диплом III степени
Дворянский Александр АндреевичКГБПОУ "Тальменский технологический техникум"Диплом III степени
Чекрыгин Кирилл АндреевичГБПОУ "ПГК"Диплом III степени
Глазков Виталий СергеевичГАПОУ ТСПКДиплом III степени
Саутиева Самира ХароновнаФГБОУ ВО АГТУ ФСПОДиплом III степени
Петровский Денис СергеевичФилиал ГБОУ ВО МО "Университет"Дубна" Лыткаринский промышленно-гуманитарный колледж Диплом III степени
Бавова Саратина АслановнаЧастное профессиональное образовательное учреждение "Ставропольский кооперативный техникум"Диплом III степени
Геращенко ДарьяГБПОУ КК "КТЭК"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жукова Ирина АнатольевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Бочарова Ольга АнатольевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Донченко Анна НиколаевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Бабичева Яна ОлеговнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Ананьева Анастасия СергеевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Савченко Анастасия ВладимировнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Копачева Алина СергеевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Алексеева Анастасия ВадимовнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Курбатова Надежда ЮрьевнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Ушакова Ксения МихайловнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Кириченко Ирина АлександровнаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Алькова Любовь ВладимировнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Попова Татьяна АлександровнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Соколов Илья СергеевичУфимский Колледж Статистики Информатики и Вычислительной ТехникиДиплом II степени
Мерзлякова Анна СергеевнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Гущин Никита МихайловичГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Фотлер Владислав ВикторовичГАПОУ СО "Сергинский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Шатунова Екатерина АлександровнаГАПОУ СО "Сергинский многопрофильный техникум"Диплом III степени
Хван Дарья АлександровнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Бакуев ЕгорБПОУ ВО "Вологодский политехнический техникум"Диплом III степени
Искужин Баик ХабировичБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Чеклова Юлия ГеннадьевнаДиплом III степени
Абрамов Дмитрий Александровичэнергомеханический колледж ФГБОУ ВО КГТА им.В.А.ДегтяреваДиплом III степени