VI Международная итоговая олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Весной мы провели всероссийскую олимпиаду по информатике, которая помогла ученикам 1–11 классов и студентам I–II курсов ССУЗ систематизировать знания о компьютере и возможностях интернета. Мы собрали почти 1020 будущих программистов из разных уголков страны. Самыми активными были Магадан и Череповец.

Мы наградили каждого участника олимпиады. Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Учителя-организаторы, которые заботятся о повышении компьютерной образованности, помогают своим ученикам лучше понять себя, награждены именными свидетельствами и благодарностями.

Поздравляем победителей и призеров олимпиады и приглашаем всех участников к участию в новых олимпиадах по информатике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Акимов Максим ВасильевичГБОУ школа № 23 с углубленным изучением финского языка Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Ушаков Владислав СергеевичМариинская СОШ №3, г.ТомскДиплом I степени
Наумова АлександраМБОУ "СШ № 12" г. СмоленскаДиплом I степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом II степени
Вдовинова НастяМОУ Заозерская СОШ √10Диплом II степени
Типанов Айтал НиколаевичМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полюшкин Глеб СергеевичМБУ "Школа №41" г. о. ТольяттиДиплом I степени
Протасов Олег СергеевичМБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум"Диплом I степени
Котельникова ВероникаМОУ СОШ №38, Свердловская область, г. Нижний ТагилДиплом I степени
Банников Георгий АндреевичШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом I степени
Бутин Степан АндреевичКГУ ШГ №78Диплом II степени
Юн Элина ЕвгеньевнаКГУ ШГ №78Диплом II степени
Боборажабов Тимур АзизовичГБОУ СОШ 270, Красносельский райцон Санкт-ПетербургДиплом II степени
Асташина Варвара ДмитриевнаМБОУ Школа №73 г.РязаниДиплом II степени
Волков Кирилл ДенисовичМКОУ СОШ № 13Диплом II степени
Климова МарияМОУ Заозерская СОШ √10Диплом II степени
Боярченков МатвейМОУ СОШ №38, Свердловская область, г. Нижний ТагилДиплом III степени
Типикина АнастасияМБОУ СОШ №32 г.ХабаровскДиплом III степени
Довыденкова Анастасияшкола №3Диплом III степени
Киреева Маргарита СергеевнаМКОУ СОШ № 13Диплом III степени
Привалов Дмитрий ВячеславовичМАОУ СОШ №136Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Богомазов Иван ВикторовичШколаДиплом I степени
Полун КатяГБОУ Школа №887 г. МоскваДиплом II степени
Корибски Кирилл ЯрославовичГБОУ № 2107 Физико-математическая школа, г. МоскваДиплом II степени
Шарина Сандаара ИвановнаМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом III степени
Ермекбаева СултаннаМАОУ СОШ №148 г.ЧелябинскДиплом III степени
Кирьянов Артур ДмитриевичМАОУ "СОШ № 22"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Большаков Александр АлександровичМБОУ СОШ №1 им. Н.К.КрупскойДиплом I степени
Мехалева Виктория АлексеевнаМБОУ СОШ №1 им. Н.К.КрупскойДиплом I степени
Яковлева Полина АлексеевнаМБОУ СОШ №1 им. Н.К.КрупскойДиплом I степени
Колотырина Мария СергеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей"Диплом II степени
Синеглазов Никита ДмитриевичМАОУ ГИМНАЗИЯ # 26 г. ЧЕЛЯБИНСКАДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Огородник АлексейТМКОУ "Диксонская средняя школа"Диплом I степени
Буглаёва АлександраОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Степанченко ПавелОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Миколенко МаксимОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Афанасенко ВалерияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Левошкина АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Лебеденко ГригорийОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Сегин Артём ГеннадьевичМБОУ СШ № 15Диплом II степени
Исаева Александра АндреевнаМОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Кравченко Никита СергеевичМОУ Ключевская СОШДиплом III степени
Милютин Алексей ВикторовичМБОУ СОШ №5 г.ЧитаДиплом III степени
Семикрас ОльгаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Василькова ВикторияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Гокун СтаниславОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Ткаченко АлексейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Титаренко ИванОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Горбушина АннаМБОУ Заброденская СОШДиплом III степени
Борисов Илья АлександровичЛицей №10, г. ПермьДиплом III степени
Абдураззакова Дияна ДилмурадовнаОСШ №26 М.Кашкари Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чалдышкина Надежда ВячеславовнаМОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Васильев Леонид СергеевичГБОУ СО школа № 252 Красносельского р-на Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Касымов ДаниярСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Абубакирова СабинаСпециализированная гимназия №8 с обучением на трех языках имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Шабанов Дмитрий СергеевичМОАУ СОШ № 69 г. ОренбургДиплом II степени
Уралова АнгелинаГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28 г. Ростова-на-Дону"Диплом III степени
Шахов Макар ОлеговичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1985"Диплом III степени
Редькина КсенияМБОУ "Чернухинская СШ" Арзамасского района Нижегородской областиДиплом III степени
Бревников Константин ПавловичМОУ Ключевская СОШДиплом III степени
Милицкая Наталья МаксимовнаМОУ Ключевская СОШДиплом III степени
Сучилина Анастасия Павловнашк 110Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юлдашбекова Зебо ФарманкуловнаОСШ№26 им.М.КашкариДиплом I степени
Клименко Мария АлександровнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Кузовлев Семен АлександровичМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Бобокалонов АлишерФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом II степени
Балысов ИванФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом II степени
Заморин ДмитрийФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом II степени
Федорова КристинаМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Глазкова ВикторияМАОУ СОШ п.ВитимДиплом II степени
Никулина ИринаМАОУ СОШ № 8 г. КрасновишерскаДиплом III степени
Меркулов Дмитрий ЮрьевичМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Гуринов Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Правозенков Владислав ДмитриевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Шакирова Карина ШамильевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Корзун Анастасия СергеевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Тараканов Максим СергеевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Морозова Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Ижгузин Марк ВладиславовичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Новичков Сергей КонстантиновичМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Панькова Ульяна ВалентиновнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Дехтярь Николай СергеевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Тюляков Сергей ВикторовичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Феськов Ростислав ИгоревичМБОУ "Северодвинская гимназия №14"Диплом III степени
Казьмина Мария ВалерьевнаМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Конищев Андрей АлександровичМБОУ СОШ №48Диплом III степени
Федотов РодионМБОУ "СОШ №4"Диплом III степени
Васильев Олег ПавловичМОАУ "СОШ №15 г.Орска"Диплом III степени
Косолапов Никита НиколаевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дубинцев КириллМБОУ Заброденская СОШДиплом I степени
Дериглазова Светлана АндреевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. КурчатоваДиплом I степени
Рожихина Полина ДмитриевнаМБОУ СШ № 14Диплом II степени
Курносов Алексей ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. КурчатоваДиплом II степени
Кривошеева Валерия НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. КурчатоваДиплом II степени
Ноготкова Дарья АлексеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. КурчатоваДиплом II степени
Гирвиц АлександрГБОУ школа №484 Московского района г.Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Красильникова СветланаТМКОУ "Диксонская средняя школа"Диплом III степени
Хорошилов Виктор СергеевичГимназия №7 Диплом III степени
Бураканова ЮлияГБОУ школа №484 Московского района г.Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Болдырев ЕвгенийМБОУ СОШ № 25 г. ШахтыДиплом III степени
Беззубенко НиколайМБОУ СОШ № 25 г. ШахтыДиплом III степени
Белоусова Алина ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. КурчатоваДиплом III степени
Белозерова Снежана НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" г. КурчатоваДиплом III степени
Корюкова АнастасияТМКОУ "Диксонская средняя школа"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юрченко Антон СергеевичМБОУ "СШ №42"Диплом I степени
Егорова Наталия АндреевнаДиплом I степени
Бекренёв Илья ВладимировичМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Курбанов Ислам КурамагомедовичМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом II степени
Магомедов Джамал ШейхмагомедовичМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом II степени
Назаралиев АсланМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом II степени
Батырбаев Олег ВладимировичДиплом II степени
Хаиров Вадим РавилевичМБОУ «СШ №42» г. НижневартовскДиплом II степени
Есиков Кирилл РуслановичЧастный репетиторДиплом III степени
Жукова Ника ВладимировнаМБОУ СОШ 12 г. Урай ХМАО-ЮграДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зиновьев Павел НиколаевичГАПОУ НСО "Новосибирский колледж автосервиса и дорожного хозяйства"Диплом I степени
Коченок Анастасия АлексеевнаШкола-интернат № 24 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Куршиев Ибрагим ДжамаловичМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом II степени
Красильников ДмитрийТМКОУ "Диксонская средняя школа"Диплом II степени
Низовцев РусланТМКОУ "Диксонская средняя школа"Диплом II степени
Малькова Ольга АлексеевнаГБОУ СОШ 149Диплом II степени
Дурасов Николай СергеевичМОАУ "СОШ №3" г. БузулукаДиплом II степени
Старунов ОлегГКОУ РО "Ростовская санаторная школа-интернат №28 г. Ростова-на-Дону"Диплом II степени
Емельянова Ольга АлексеевнаМОУ Гимназия №1 города ЯрославляДиплом II степени
Прокофьев Владислав СергеевичМОАУ "СОШ №3" г. БузулукаДиплом II степени
Пакетин СергейФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом II степени
Ханбабаева Амина АрсеновнаМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом II степени
Лоскутов ВладимирМБОУ "Многопрофильный лицей №9"Диплом II степени
Вишняков Илья ОлеговичМБОУ Ульяновский лицей при УлГТУДиплом II степени
Соколова Екатерина АндреевнаМБОУ Ульяновский лицей при УлГТУДиплом II степени
Кажаева Ксения АлексеевнаМОАУ "СОШ №3" г. БузулукаДиплом II степени
Пушкарёв Даниил АлександровичМБОУ СОШ №5 г. Губкинский, ЯНАОДиплом III степени
Анциферов Максим АлександровичМБОУ СОШ №5 г. Губкинский, ЯНАОДиплом III степени
Суховерхова Диана ДмитриевнаМОАУ "СОШ №3" г. БузулукаДиплом III степени
Сергиенко Александр АндреевичМОАУ "СОШ №3" г. БузулукаДиплом III степени
Киршин ИгорьФГКОУ "Екатеринбургское суворовское военное училище" Министерства обороны Российской ФедерацииДиплом III степени
Пермяков ДмитрийМБОУ "Кингисеппская СОШ № 5"Диплом III степени
Борисова ТатьянаМБОУ "Чернухинская СШ" Арзамасского района Нижегородской областиДиплом III степени
Железнов ПавелГБПОУ "УМТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хайруллин Айдар ХалитовичМБОУ "Гимназия №2" имени Баки Урманче город НижнекамскДиплом I степени
Чирякова Елизавета СергеевнаНКПиИТДиплом I степени
Ковалев Иван АлександровичМБОУ "СОШ №1" г. Бородино Красноярский крайДиплом I степени
Ткаченко Юлия ЮрьевнаГБПОУ ИО "БрПК"Диплом I степени
Погодина Надежда АлександровнаГБПОУ НО Нижегородский медицинский колледжДиплом I степени
Гриценко АринаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Гельстинач Максим МихайловичМБОУ "СОШ №1" г. Бородино Красноярский крайДиплом II степени
Ковальская Кристина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №1" г. Бородино Красноярский крайДиплом III степени
Махкамов Глеб ДмитриевичМБОУ "СОШ №1" г. Бородино Красноярский крайДиплом III степени
Наконечная Алина АндреевнаМБОУ "СОШ №1" г. Бородино Красноярский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лобанов Дмитрий СергеевичГПК ГГТУДиплом I степени
Смоляков Дмитрий ИгоревичКГБ ПОУ Солнечный промышленный техникумДиплом I степени
Нагимуллина Алия РамисовнаГАПОУ Бирский медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Кизин Михаил АлександровичКГБ ПОУ Солнечный промышленный техникумДиплом I степени
Самохвалов Александр АндреевичКГБ ПОУ Солнечный промышленный техникумДиплом I степени
Загородников Виктор НиколаевичКГБ ПОУ Солнечный промышленный техникумДиплом I степени
Козинец Григорий ВикторовичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом I степени
Востриков Дмитрий ВалериевичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "МИСиС" г. Старый ОсколДиплом I степени
Шерстобитова Ольга СергеевнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Рохманюк София ИгоревнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Сараева Юлия ВасильевнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Жирякова Юлия РомановнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Четвертак Софья ИгоревнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Исабаева Лаура ЕржановнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Петришина Светлана ОлеговнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Саликова Алина АйратовнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Щербакова Елизавета ИгоревнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Антошина Екатерина СергеевнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Котлов Дмитрий СергеевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Шорохов КонстантинФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Коновалов Павел МаксимовичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Давыдочкин Николай СергеевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Кардонец Владислав ВалерьевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Наумов Дмитрий АндреевичГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологийДиплом II степени
Быкова Алёна СергеевнаЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом II степени
Каратушина Марина ВладимировнаЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом II степени
Федотов Алексей ВадимовичЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом II степени
Степанов Сергей СергеевичГАПОУ ПО Кузнецкий колледж электронных технологийДиплом II степени
Кузнеченков Артём АлексеевичГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом II степени
Серов Ярослав ВалерьевичФилиал ДИНО государственного университета Диплом II степени
Мадар Кристина НиколаевнаЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом II степени
Попов Павел СергеевичФилиал ДИНО государственного университета Диплом II степени
Талалушкина Антонида АндреевнаЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом II степени
Федоров Андрей МихайловичФилиал ДИНО государственного университета Диплом II степени
Костров Андрей АлександровичФилиал ДИНО государственного университета Диплом II степени
Шапкин Сергей ВалерьевичФилиал ДИНО государственного университета Диплом II степени
Шашков Александр АндреевичФилиал ДИНО государственного университета "Дубна"Диплом II степени
Иванов Евгений ИгоревичФилиал ДИНО государственного университета "Дубна"Диплом II степени
Кутуров Виталий АлександровичФилиал ДИНО государственного университета "Дубна"Диплом II степени
Лебедев Кирилл СергеевичФилиал ДИНО государственного университета "Дубна"Диплом II степени
Глазунов Никита АлексеевичФилиал ДИНО государственного университета "Дубна"Диплом II степени
Ковтун Алексей АлександровичКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом II степени
Мордавченкова Екатерина НиколаевнаГБПОУ НО НМКДиплом II степени
Никитин Евгений МихайловичГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом II степени
Седов Егор АлександровичКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом II степени
Кайдар ФарихАлматинский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Гуляев Иван ЮрьевичГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом II степени
Аркаев Роман ЯковлевичГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом II степени
Сливка Мария НиколаевнаГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом II степени
Попова Анастасия АлександрвнаГБПОУ НМКДиплом II степени
Уханова Ольга ЮрьевнаБПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П.Чкалова"Диплом II степени
Галанина Анна ЭдуардовнаКостромской техникум торговли и питанияДиплом II степени
Попов Роман ДмитриевичГБПОУ СО "Алапаевский профессионально-педагогический колледж"Диплом II степени
Биакметов ЕлдарАлматинский колледж железнодорожного транспортаДиплом II степени
Усачев Даниил АлександровичФилиал ДИНО государственного университета Диплом II степени
Сырых Алексей ДмитриевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Пазникова Анастасия НиколаевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Круглик Дмитрий АлексеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Диев Денис ЭдуардовичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Русских Дарья СергеевнаГБПОУ НМКДиплом II степени
Клец Максим АлексеевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом II степени
Галибина Александра ГеннадьевнаЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом II степени
Евсеева Анна НиколаевнаЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом II степени
Кулакин МаксимГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом II степени
Грыбенюк Сергей ДмитриевичКГБ ПОУ Солнечный промышленный техникумДиплом II степени
Мартышев Антон МихайловичКГБ ПОУ Солнечный промышленный техникумДиплом II степени
Лагуткин Александр СергеевичГАПОУ "Чистопольский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Полякова Александра ГеннадьевнаКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом III степени
Кознаков Илья СергеевичФилиал ДИНО государственного университета Диплом III степени
Байрамова Ксения МаксимовнаГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом III степени
Алияров СадигКГБПОУ "Тальменский технологический техникум"Диплом III степени
Ушкалов Кирилл ЕвгеньевичКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом III степени
Кузьменко МаксимКГБПОУ "Тальменский технологический техникум"Диплом III степени
Судницын ВячеславКГБПОУ "Тальменский технологический техникум"Диплом III степени
Новицкий Максим АндреевичГАПОУ СО ЕКТСДиплом III степени
Григорова Евгения СергеевнаКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом III степени
Слепихин Дмитрий ВладимировичГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом III степени
Хуртина Юлия ЕвгеньевнаГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом III степени
Богощ Владимир ВасильевичКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом III степени
Полежаев Данил АлександровичКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом III степени
Голиненко Максим ЕвгеньевичКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом III степени
Анкудинов Евгений АлексеевичГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом III степени
Ломова Александра АлександровнаГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом III степени
Зубкова Валерия ВладимировнаГАПОУ АО "Астраханский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Бортник Данил ВалерьевичКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом III степени
Французенко Константин ВалерьевичКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом III степени
Саляхов РамзильГАПОУ "Казанский энергетический колледж"Диплом III степени
Шепелева Екатерина АнатольевнаГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом III степени
Шастина АнастасияГПОУ "Читинский педагогический колледж"Диплом III степени
Болотова АнастасияГПОУ "Читинский педагогический колледж"Диплом III степени
Лопатин Дмитрий ВитальевичКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом III степени
Левчук Олег МихайловичГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом III степени
Булаев Виталий ВячеславовичГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом III степени
Ким Александр ВадимовичКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Кучин Денис ПавловичГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом III степени
Тявин Данил СтаниславовичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Воложанинов Александр ИвановичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Орлова Дарья АндреевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Козлова Дарья АндреевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Тарасов Евгений МаксимовичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Климантова Анастасия ДмитриевнаГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом III степени
Бабаев Тимур ЗульфиевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Иванова Елизавета СергеевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Ганина ГалинаКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом III степени
Косарев Данила АндреевичГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом III степени
Казакевич Владислав ПетровичКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом III степени
Пустовалов Никита ВикторовичГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом III степени
Иусов Алексей ЕвгеньевичКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом III степени
Пилюгин Сергей ВладимировичГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом III степени
Мартын Владислав ВикторовичКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом III степени
Никитина Татьяна АлексеевнаГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом III степени
Трихлеб Анастасия СергеевнаКГБ ПОУ «УССУРИЙСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
Миронов Дмитрий АндреевичКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А.Е. Бочкина"Диплом III степени
Рыжук Алёна СергеевнаГБПОУ ВО "ВТСТ"Диплом III степени
Юдин Максим АндреевичГБПОУ города Москвы "Спортивно-педагогический колледж" Департамента спорта и туризма города МосквыДиплом III степени
Садовой Никита ЯрославовичКГБ ПОУ «УССУРИЙСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ремнева Мария АнатольевнаГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»Диплом I степени
Крапивина ЯнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Демашина Алёна ВикторовнаГБПОУ РМ "Саранский государственный промышленно-экономический колледж"Диплом I степени
Крылова Валентина НиколаевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Крылова Ирина СтаниславовнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Головченко Артем СергеевичГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»Диплом I степени
Высоцкая Ирина СергеевнаГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»Диплом I степени
Распалова ТатьянаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом I степени
Незнамова Юлия ВладимировнаГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»Диплом II степени
Гладких Надежда ВикторовнаГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»Диплом II степени
Лесникова ЕленаГБПОУ РО "Шахтинский педагогический колледж"Диплом II степени
Боброва Надежда СергеевнаГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»Диплом II степени
Энес Екатерина ПавловнаГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»Диплом II степени
Акбутина Гульсина НафисовнаГБПОУ МО "Балашихинский техникум"Диплом II степени
Антонова Анжелика СергеевнаГБПОУ МО "Балашихинский техникум"Диплом II степени
Чишонкова Екатерина ВладимировнаГБПОУ КК "Апшеронский лесхоз-техникум"Диплом II степени
Шевченко Артем АлексеевичГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»Диплом III степени
Сажина Мария ЕвгеньевнаГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»Диплом III степени
Буслаев Антон СергеевичЧкаловский техникум транспорта и информационных технологийДиплом III степени
Морозов Андрей СергеевичГБПОУ "КЧСХТ"Диплом III степени
Ганин Сергей СергеевичГБПОУ "КЧСХТ"Диплом III степени
Пустовалова Наталья АлександровнаГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»Диплом III степени
Павлов Дмитрий ВалентиновичГАПОУ "Чебоксарский техникум транспортных и строительных технологий"Диплом III степени
Аникина Любовь ВладимировнаГБПОУ ВО «Воронежский техникум строительных технологий»Диплом III степени
Зубарев Михаил ЮрьевичКГБ ПОУ "Хабаровский машиностроительный техникум"Диплом III степени
Кулжанов НурсултанАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом III степени
Курманов СамратАктюбинский колледж транспорта, коммуникаций и новых технологийДиплом III степени