VI Международная итоговая олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Без малого 900 учеников 8–11 классов и студентов I–II курсов в конце учебного года повторя материал, изученный на уроках химии. А делали они это для того, чтобы получить высокий балл на нашей итоговой олимпиаде по химии. Большинству это удалось.

Мы вознаградили старания каждого ученика. Победители и призеры получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и приглашаем любознательных школьников и студентов к участию в конкурсах и олимпиадах по химии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Курчатов Александр ИвановичМБОУ "Райковская СОШ им. Н.И. Носова"Диплом I степени
Садыкова Элина ИсаевнаМБОУ Зимовниковская СОШ №1Диплом I степени
Мельникова Ирина АлександровнаМБОУ СШ "42"Диплом I степени
Батюк Геннадий ГригорьевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Парахин Дмитрий ЕвгеньевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №14 городского округа-город Камышин Волгоградской областиДиплом I степени
Доколина Милена Александровналицей 1571Диплом I степени
Кириленко Алеся ВалерьевнаМБОУ Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской областиДиплом I степени
Андреева Мария Ильиничналицей 1571Диплом I степени
Куцова Марина ВалерьевнаМБОУ Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской областиДиплом I степени
Голов РодионМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Балянов Егор АлексеевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Зимина Анастасия ВладимировнаМАОУ "Гимназия 57"Диплом I степени
Аюкасова Анастасия РуслановнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Латыпов Ален РашитовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Кривощёкова ЮлияКГУ "Ленинская средняя школа"Диплом I степени
Филкова Вера ПетровнаМБОУ Зимовниковская СОШ №1Диплом I степени
Корсунова Мария АлександровнаМБОУ Зимовниковская СОШ №1Диплом I степени
Кравцунова Дарья Евгеньевналицей 1571Диплом I степени
Сальникова Марина ОлеговнаМБОУ "Лицей №5"Диплом I степени
Игнатьева НатальяШкола №12 город УральскДиплом I степени
Васина ЕлизаветаМБОУ "Школа №125"Диплом I степени
Крупнова ВалентинаМБОУ "Школа №125"Диплом I степени
Лебединская ВиолеттаМБОУ "Школа №125"Диплом I степени
Лабуткин Константин СергеевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Спасюк КсенияМБОУ "Школа №125"Диплом I степени
Мусагалиева Карина АртуровнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Шмелев Максим ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Дудолкина Анна СергеевнаМБОУ СОШ №15 г. МичуринскДиплом I степени
Егоров Всеволод МихайловичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Горчакова Анастасия ПавловнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Алямовская АнастасияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Тернавчук ВасилийГУ Октябрьская СОШ Качирского районаДиплом I степени
Амирова АлсуМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Титова Александра ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Пиженко Олег ИгоревичМОУ "Лицей №1" г.ВоркутыДиплом I степени
Садилов Максим НиколаевичФГКОУ "Пермское суворовское военное училище МО РФ"Диплом I степени
Волков Андрей ДмитриевичФГКОУ "Пермское суворовское военное училище МО РФ"Диплом I степени
Долганов Аркадий АлексеевичФГКОУ "Пермское суворовское военное училище МО РФ"Диплом I степени
Скрыпник Ольга Дмитриевналицей 1571Диплом I степени
Шинкарева УстинаМБОУ "СОШ № 24"Диплом I степени
Дядюнов Данил АндреевичМБОУ Гимназия 3Диплом I степени
Куриков Игорь АлександровичМБОУ Гимназия 3Диплом I степени
Макаренко Виктор ВикторовичМБОУ "СОШ с УИОП № 52" г.КурскаДиплом I степени
Ахметзянова Алия НаилевнаМБОУ Гимназия 3Диплом I степени
Соболева Валерия ДмитриевнаМБОУ Гимназия 3Диплом I степени
Ягольник ВиолеттаМакеевская Общеобразовательная школа №34Диплом I степени
Назарова Алена ВитальевнаМБОУ Гимназия 3Диплом I степени
Костина Виолетта КириловнаМБОУ Гимназия 3Диплом I степени
Степанищев Степан СергеевичМБОУ Гимназия 3Диплом I степени
Крутова Ольга ВладимировнаМБОУ Гимназия 3Диплом I степени
Богатова Анастасия МаксимовнаМБОУ Гимназия 3Диплом I степени
Салаватова Эллина РомановнаМБОУ Гимназия 3Диплом I степени
Никитин Артём АлексеевичМБОУ СОШ №12Диплом I степени
Мартин Ева Евгеньевнас. Старая Полтавка, Старополтавского района, Волгоградской области, МБОУ "Старополтавская СШ"Диплом I степени
Мороз Кирилл КонстантиновичГУО "Гимназия №41 г. Минска имени Серебряного В.Х."Диплом I степени
Трутнева Алина АлександровнаМБОУ "Стекляннорадицкая СОШ"Диплом I степени
Алексеев АлександрМОУ " Бендерская средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом I степени
Погожева СофьяМОУ " Бендерская средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом I степени
Стрелкова Александра ЮрьевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Матвиенко ГеннадийМОУ " Бендерская средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом I степени
Ибрагимова Кристина РуслановнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Бондаренко АлександрМОУ " Бендерская средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом I степени
Юрлова Екатерина АндреевнаДиплом I степени
Романовская Олеся ОлеговнаМАОУ Лицей №1Диплом I степени
Исакунова Сезим ТалантовнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом I степени
Фомин Константин ВладимировичМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа №2"Диплом I степени
Иванникова Валерия ЮрьевнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом I степени
Чунаев Руслан АкылбековичМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом I степени
Смирнов Михаил ВладимировичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Курбская средняя школа" Ярославского муниципального районаДиплом I степени
Пыхтеева Светлана ВикторовнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом I степени
Кузьменкина Софья ВитальевнаМБОУ СОШ № 5Диплом I степени
Байчурина Алина РинатовнаМБОУ "СОШ №8"Диплом I степени
Харитонова МаргаритаМАОУ "СОШ №7" г.Краснокаменск, Забайкальский крайДиплом I степени
Мишарин Кирилл ИвановичМБСУВОУ "Школа № 202"Диплом I степени
Порошина ОльгаМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Воронов Никита СергеевичМБОУ Гимназия № 44 г. ИркутскаДиплом I степени
Чавычалов РоманМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Магомедова Алина КамиловнаМКОУ СОШ № 27 пос. ПадинскогоДиплом I степени
Клочкова АлександраМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Чепкасова ДарьяМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Копылова Александра ВладимировнаМБОУ Гимназия № 44 г. ИркутскаДиплом I степени
Брагина АринаМКОУ МСШ №2Диплом I степени
Тишина Оксана АлексеевнаМКОУ СОШ № 27 пос. ПадинскогоДиплом I степени
Новгородова Елизавета АлексеевнаМБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом I степени
Ганиева Аделя ФилюсовнаМБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
Семенова Лия ВадимовнаМБОУ 2 Хомустахская СОШ им.Е.П.Сивцева Намского улуса Республики САХА ЯкутияДиплом II степени
Антонова ОльгаДиплом II степени
Боярченко АртемДиплом II степени
Кириллова НастяДиплом II степени
Куликов ДанилДиплом II степени
Маланова НастяДиплом II степени
Малгатаев ВладимирДиплом II степени
Погосян ЛевДиплом II степени
Шулыма ВладиславДиплом II степени
Хайхадаев ВладиславДиплом II степени
Драч ЕленаДиплом II степени
Барцева Анастасиялицей 1571Диплом II степени
Левая Татьяна ВикторовнаМБОУ "Никольская СОШ"Диплом II степени
Каверзина Александра АлексеевнаМБОУ Гимназия № 44 г. ИркутскаДиплом II степени
Рахимова Эмилия АртуровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Гуфранова Алиса ИльдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Хафизова София АйваровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Озерова Дарья АндреевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Тимирбаева Маргарита АртемовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Атнабаева Элеонора ИльдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Приходченко Виктория ВладиславовнаМБОУ Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Булгакова Айгуль АйдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Глухарева Дарья ВадимовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Редькин ДанилМБОУ Школа№98Диплом II степени
Гречко КсенияМБОУ "Школа №125"Диплом II степени
Монахова Василиса Алексеевналицей 1571Диплом II степени
Хуснутдинова Лейла РустемовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Фищенко Екатерина СергеевнаМБОУ Пролетарская СОШ №6Диплом II степени
Гузаирова Регина РинатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Хамидуллина Сафия РазиловнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Обласова Полина Андреевна средняя общеобразовательная школа №4 городского округа Сызрань Самарской областиДиплом II степени
Микешина ИринаМБОУ "Школа №125"Диплом II степени
Бартеньева Анастасия ВладимировнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Федянин Егор Алексеевичлицей 1571Диплом II степени
Ципенко Екатерина Константиновналицей 1571Диплом II степени
Емельянова Елизавета ЭдуардовнаМБОУ Пролетарская СОШ №6Диплом II степени
Нұрбаева Жанерке№53Диплом II степени
Омарсейіт Сара№53Диплом II степени
Қырықбаева Әсел№53Диплом II степени
Назарян Каринэ СергоевнаМОУ Школа № 3 г. ЧеремховоДиплом II степени
Пирогов НиколайМакеевская Общеобразовательная школа №34Диплом II степени
Костин АлександрБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Әділ Мадина№53Диплом II степени
Агадуллина Лилия АртуровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Әбдібек Бақдәулет№53Диплом II степени
Докторова Екатерина ИльиничнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Раисова Айгерім№53Диплом II степени
Расторопова Ирина ВасильевнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Көбейқұлова Зарема№53Диплом II степени
Сергеева АнастасияМБОУ СОШ №3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Шәріп Мерей№53Диплом II степени
Ловецкая Ксения ИвановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Курбская средняя школа" Ярославского муниципального районаДиплом II степени
Әбдімүтәліп Махаббат№53Диплом II степени
Гресь Данила ВитальевичГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом II степени
Бакашев Исмаил МовлдиевичМБОУ Пролетарская СОШ №6Диплом II степени
Қарақұлова Айнұр№53Диплом II степени
Барышев Михаил СтепановичМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом II степени
Матыка Анастасия АнатольевнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом II степени
Лаврушкина Анастасия ВладимировнаМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
Гудкова НадеждаМБОУ ООШ № 7Диплом II степени
Дацюк Евгения АлександровнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом II степени
Калинина Анастасия ВитальевнаМБОУ "ООШ №8" г.Анжеро-Судженск, Кемеровская областьДиплом II степени
Облякова Алина ГеннадьевнаМКОУ Алексеевская СОШДиплом II степени
Куличенко Карина Сергеевна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Зыбина Полина Михайловна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Нурмухамедов ЕгорМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Синицин Сергей МихайловичМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Корчагин НиколайМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Тудан Валентина ОлеговнаМБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
Боброва ПолинаМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Ефимов ВадимМуниципальное автономноеобщеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 г. ТомскДиплом II степени
Кузьмина ЕкатеринаМОУ СШ № 125 г.ВолгоградДиплом II степени
Бовкунова Александра ИгоревнаМБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом III степени
Копырин Иннокентий ЕгоровичМБОУ 2 Хомустахская СОШ им.Е.П.Сивцева Намского улуса Республики САХА ЯкутияДиплом III степени
Бойкова АннаМБОУ Школа№98Диплом III степени
Молокова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ Зимовниковская СОШ №1Диплом III степени
Волковский Артем АнатольевичМБОУ "Высокомысовская СОШ"Диплом III степени
Шмакова Татьяна ОлеговнаМБОУ Гимназия № 44 г. ИркутскаДиплом III степени
Лукашева Виктория СергеевнаМБОУ "Высокомысовская СОШ"Диплом III степени
Зимина Светлана ЕвгеньевнаМБОУ "Высокомысовская СОШ"Диплом III степени
Сардарян Алексей БрониковичМуниципальное бюджетное образовательное учреждениеДиплом III степени
Еремеева ДианаМБОУ Школа№98Диплом III степени
Симонова ЕкатеринаМБОУ Школа№98Диплом III степени
Зубанова Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Школа №125"Диплом III степени
Саркисов Юрий СергеевичРодительДиплом III степени
Сидорова Дарья Юрьевналицей 1571Диплом III степени
Устинова Мария Валентиновналицей 1571Диплом III степени
Макаренко ДмитрийМБОУ ООШ №20 мкр.Лиховской г. Каменск-ШахтинскийДиплом III степени
Дедяева Елизавета ВалерьевнаМБОУ СОШ №12Диплом III степени
Сархошев Сурен ИхтиандровичМБОУ ООШ №20 мкр.Лиховской г. Каменск-ШахтинскийДиплом III степени
Зеленин РоманМБОУ ООШ №20 мкр.Лиховской г. Каменск-ШахтинскийДиплом III степени
Мирошниченко Святослав ВасильевичМБОУ ООШ №20 мкр.Лиховской г. Каменск-ШахтинскийДиплом III степени
Павлив Александр СергеевичЗЛ ЛогосДиплом III степени
Родин Никита РомановичГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом III степени
Тананыкин Артем Максимович МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Кривонос Юлия НиколаевнаМБОУ ООШ №20 мкр.Лиховской г. Каменск-ШахтинскийДиплом III степени
Пантелеев Дмитрий ВладимировичМОУ Зебляковская сошДиплом III степени
Бучнева Антонина ИгоревнаМБОУ Гимназия № 44 г. ИркутскаДиплом III степени
Михайлис Марина ЕвгеньевнаМБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом III степени
Педань София ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. ЕмвыДиплом III степени
Уртамов РоманМуниципальное автономноеобщеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 г. ТомскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пинегина Анна СеменовнаМБОУ "Лицей №1" Диплом I степени
Местников Айсиэн СеменовичМБОУ 2 Хомустахская СОШ им.Е.П.Сивцева Намского улуса Республики САХА ЯкутияДиплом I степени
Дюкина Ульяна НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Барвихинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Гришина Анастасия АлександровнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Захаров Артём ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Барвихинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Олимбекова Гавхар НасимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Барвихинская средняя общеобразовательная школаДиплом I степени
Курдюкова ДашаДиплом I степени
Брилёва Ангелина ИгоревнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом I степени
Маслова АлександраМБОУ "Сорокинская ООШ" Старооскольский городской округДиплом I степени
Шахнавазов ГаджиМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Андрейчик Ирина ЛеонидовнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Короткевич Игорь ИгоревичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Петрова Екатерина МихайловнаСОШ №49Диплом I степени
Сморчкова Ирина ВалерьевнаМКОУ СОШ №11 города ЛискиДиплом I степени
Чертихина Ольга ВладимировнаМОУ "СОШ № 1" г.Магнитогорск Диплом I степени
Линьков СергейМБОУ"СОШ №6" г. Чебаркуля, Чеябинской областиДиплом I степени
Печегузов Максим АлександровичМБОУ Пролетарская СОШ №6Диплом I степени
Пасс АлександраБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Сафронова СветланаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Виеру КириллМОУ " Бендерская средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом I степени
Пайяг ЕкатеринаМОУ " Бендерская средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом I степени
Палка НиколайМОУ " Бендерская средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом I степени
Бугаев Владислав АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Рашевский Дмитрий ГеоргиевичМАОУ "Школа дизайна "Точка"Диплом I степени
Трембач Виктория ПавловнаМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Пядева Анна СергеевнаМАОУ лицей 21Диплом I степени
Данилова ЮлияМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа №2"Диплом I степени
Трифонов Максим ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Вечерняя (сменная) школа № 7»Диплом I степени
Гуровская Александра ЕвгеньевнаШкола-лицей №34Диплом I степени
Седунов Владимир ВладимировичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом I степени
Шахматова ЕвгенияМБОУ СШ "42"Диплом I степени
Шантин Александр Алексеевич МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Торгашова Виктория НиколаевнаМОУ "СОШ №93 им. М.М. Расковой" г. СаратоваДиплом I степени
Курчатова Кристина ИвановнаМБОУ "Райковская СОШ им. Н.И. Носова"Диплом II степени
Жолсейтова Қымбат№53Диплом II степени
Кемелбекова Арайлым№53Диплом II степени
Фисенко ВалерияМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Лафетова Анна ИгоревнаМКОУ "Самодуровская ООШ им.П.М.Овсянкина"Диплом II степени
Оспанова Альбина№53Диплом II степени
Астанин Никита ДмитриевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Исаев Бекзат№53Диплом II степени
Абитов Алмаз№53Диплом II степени
Оленёв Андрей СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Барвихинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Төлеген Ажар№53Диплом II степени
Мерсейтова Асель№53Диплом II степени
Орынбасарова Айдана№53Диплом II степени
Зарықхан Хорлан№53Диплом II степени
Искакова Мақпал№53Диплом II степени
Короткевич Игорь ИгоревичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Кувалдин АртёмМБОУ СОШ №3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Губин Евгений ВикторовичМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Тамбасов Виктор ВладимировичМБОУ Пролетарская СОШ №6Диплом II степени
Режепа АнастасияБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом II степени
Климошенко Яна Юрьевна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Конышенко Анастасия Владимировна МОУ "Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Волошина Дарья АлександровнаМОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Беляева Елена ВикторовнаМОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Артемова Дарья ВячеславовнаМБОУ гимназия №4 г.АстраханьДиплом II степени
Багаев СосланМБОУ СОШ №1 с.ЧерменДиплом II степени
Семяшкина Алеся КонстантиновнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа №2"Диплом II степени
Сопова Ирина ВитальевнаГБПОУ МО "Павлово-Посадский техникум"Диплом II степени
Акимова ПолинаМуниципальное автономноеобщеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 г. ТомскДиплом II степени
Зайцев ДмитрийМуниципальное автономноеобщеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 г. ТомскДиплом II степени
Следь Ева ДмитриевнаМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом II степени
Комаров СергейМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Бойченко АлинаМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Сысоев ВалентинМКОУ МСШ №2Диплом II степени
Муртазаева Дарина РуслановнаМБОУ Диплом II степени
Резвякова Дарья НиколаевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Протопопова Вилена ВладиславовнаМБОУ 2 Хомустахская СОШ им.Е.П.Сивцева Намского улуса Республики САХА ЯкутияДиплом III степени
Шошина АннаМБОУ СОШ №3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом III степени
Дашдиева Лейла ТоффиковнаМОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Чеснова Анна СергеевнаМОУ "Гимназия №4"Диплом III степени
Кулинич Юлия Алексеевнамногопрофильная гимназия № 12 г. ЧитаДиплом III степени
Бондарев АртемМБОУ ООШ № 7Диплом III степени
Сидоров Данила РомановичГБПОУ МО "Павлово-Посадский техникум"Диплом III степени
Каппушев Владимир Нур-МагомедовичМичуринская СОШДиплом III степени
Лисовол Анастасия ЕвгеньевнаМКОУ СОШ № 27 пос. ПадинскогоДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бордунова Мария СергеевнаЛицей 1 им.Г.С.ТитоваДиплом I степени
Сизова АлександраМуниципальное автономноеобщеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 г. ТомскДиплом I степени
Калиткин Иван НиколаевичМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом I степени
Инокентьева Виктория ИгоревнаДиплом I степени
Пранайтис Анастасия ИвановнаМОУ "Гимназия № 1" г. ЯрославльДиплом I степени
Филюхина Виктория АлександровнаМОУ " СОШ №9"Диплом I степени
Николаева Дарья ИгоревнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Газретова АминаМБОУ СОШ №12 город Махачкала, Республика ДагестанДиплом I степени
Власова Юлия СергеевнаГБОУ СОШ №171Диплом I степени
Курдюкова ЮлияМБОУ "СОШ № 24"Диплом I степени
Кабанов Максим АндреевичМБОУ "Лицей №5"Диплом I степени
Якунина Мария АлександровнаМБОУ "Лицей №5"Диплом I степени
Нестеренко ДмитрийМБОУ СОШ №3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом I степени
Белов АлександрГБПОУ "УМТ"Диплом I степени
Макарова Екатерина АндреевнаМОУ "Гимназия № 1" г. ЯрославльДиплом I степени
Варавкин НиколайГБПОУ "УМТ"Диплом I степени
Грошева ДианаГБПОУ "УМТ"Диплом I степени
Меренков ИванГБПОУ "УМТ"Диплом I степени
Петрушин АлексейГБПОУ "УМТ"Диплом I степени
Селецкий РоманГБПОУ "УМТ"Диплом I степени
Цинк АленаБОУ г. Омска "СОШ № 63"Диплом I степени
Стаценко НатальяМОУ " Бендерская средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом I степени
Магомадова Марха ДжамулаевнаМБОУ Пролетарская СОШ №6Диплом I степени
Магомедгаджиева Аминат ИльясовнаМБОУ Пролетарская СОШ №6Диплом I степени
Кожуховская Светлана АнатольевнаМБОУ "СШ№8 с углубленным изучением иностранных языков"Диплом I степени
Чубенко Елизавета ИгоревнаМКОУ СОШ № 12 с.Бурукшун Ипатовского района Ставропольского краяДиплом I степени
Савкина Юлия ИгоревнаМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом I степени
Коваленко Алина ЕвгеньевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Гогиев Султан УрусхановичМБОУ СОШ№42Диплом I степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом II степени
Понарина Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом II степени
Куракин ВиталийМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Благая Виктория ОлеговнаМБОУ Заброденская СОШ Калачеевского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Карпунина Александра ВалерьевнаМОУ " СОШ №9"Диплом II степени
Украинский ГлебМБОУ Школа№98Диплом II степени
Ефремов Сергей ДмитриевичМБОУ "Лицей 58"Диплом II степени
Заозерская Анастасия ЕвгеньевнаЛуковецкая средняя школаДиплом II степени
Жиляева Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ № 23Диплом II степени
Ярыгина ЛюбовьГБПОУ "УМТ"Диплом II степени
Есаян Лусия ГамлетовнаДиплом II степени
Кудря Софья СергеевнаМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
Киреенко Ксения ЮрьевнаМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
Демидова Кристина НиколаевнаМБОУ "РСШ№1"Диплом II степени
Белецан ОлегМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа №2"Диплом II степени
Резникова Екатерина АндреевнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа №2"Диплом II степени
Тумасова Алина ДмитриевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом II степени
Скорикова Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №37 г.ШахтыДиплом II степени
Балакшина Анастасия АлексеевнаГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледжДиплом II степени
Белова Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ № 10 г. КрасноярскДиплом II степени
Безходарная Елена ИгоревнаМКОУ "Ушакинская СОШ №1"Диплом III степени
Мунилов Олег АндреевичМОУ "Гимназия № 1" г. ЯрославльДиплом III степени
Беллюсейский ВалентинМБОУ Школа№98Диплом III степени
Петрова Дарья ВячеславовнаМБОУ "Школа №60"Диплом III степени
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Лебедева Анастасия АндреевнаМБОУ "Школа №60"Диплом III степени
Исмаилова Севда Рамиз КызыМБОУ СШ №31Диплом III степени
Горбунова Виктория ОлеговнаМуниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя образовательная школа №2"Диплом III степени
Дубовая Эллина СергеевнаМБОУ СОШ №37 г.ШахтыДиплом III степени
Васильев ЕгорМБОУ Школа№98Диплом III степени
Яковлев Владислав ЮрьевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Кускова Виктория АнатольевнаГБПОУ Ростовской области Волгодонский педагогический колледж Диплом III степени
Подстегина Анастасия СергеевнаГБПОУ МО "Павлово-Посадский техникум"Диплом III степени
Чекина Диана ВадимовнаМБОУ СОШ №37 г.ШахтыДиплом III степени
Вавилова Анастасия АлексеевнаГБОУ СОШ №38 г. МосквыДиплом III степени
Доможиров Илья Олеговичг. Зарайск МБОУ "Гимназия №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гусева Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №5 с УИОП" г. Старый ОсколДиплом I степени
Арапан Александр ВалерьевичМОУ " Бендерская средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом I степени
Изосимова ДианаМОУ " Бендерская средняя общеобразовательная школа № 18"Диплом I степени
Насруллаева ДианаМБОУ СОШ №12 город Махачкала, Республика ДагестанДиплом I степени
Пялина Олеся ОлеговнаМБОУ СОШ №24Диплом I степени
Черкашин Руслан ВячеславовичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Шинкаркин Александр НиколаевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Барвихинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Колесникова Надежда АлександровнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Морозова Евгения АлександровнаМБОУ Качалинская СОШДиплом II степени
Веселова София ГеннадьевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Петраков Владимир ИгоревичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Ильхамжанова БарноОСШ № 30 имени Ораза Жандосова Диплом II степени
Пильщиков Николай МихайловичМБОУ "Белоомутская СОШ №1"Диплом II степени
Узловенко Виолетта АлексеевнаМБОУ СОШ 7Диплом II степени
Мирошниченко ВладиславМБОУ СОШ №12 город Махачкала, Республика ДагестанДиплом II степени
Коровайцева ЕкатеринаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Насыбуллин Айрат ЗуфаровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Вечерняя (сменная) школа № 7»Диплом II степени
Лобанов Андрей АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Петраков Владимир ИгоревичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Захаров Артём ЮрьевичМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом III степени
Бузняков Сергей АлександровичМБОУ Гимназия №20Диплом III степени
Назарова Виктория ИгоревнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Лекомцева Элина ИгоревнаМБОУ «Федоровская средняя общеобразовательная школа № 1» Сургутский район Ханты-Мансийский АО — Югра Федоровский Ханты-Мансийский АО — ЮграДиплом III степени
Барашкина Татьяна АлексеевнаМБОУ "Лицей №5"Диплом III степени
Лобес АнастасияМБОУ СОШ №3 Карасукского района Новосибирской областиДиплом III степени
Хомич Анастасия ВитальевнаМБОУ Пролетарская СОШ №6Диплом III степени
Ременяк ВладиславГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Третьяков МаксимГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Артамонов Денис ВладимировичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Вечерняя (сменная) школа № 7»Диплом III степени
Титова Елизавета АндреевнаМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Проха Анна БорисовнаФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России, фармацевтический колледж Диплом I степени
Федяева Светлана НиколаевнаОГБПОУ "Кораблинский агротехнологический техникум"Диплом I степени
Зубец ЛюдмилаГАПОУ НСО Купинский медицинский техникумДиплом I степени
Вандакурова МаринаГАПОУ НСО Купинский медицинский техникумДиплом I степени
Свинаренко НинаГАПОУ НСО Купинский медицинский техникумДиплом I степени
Мохова Татьяна КонстантиновнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Соловьева Виктория ОлеговнаГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Горай Павел АлександровичКГБ ПОУ АПТДиплом I степени
Цуриков Дмитрий АлександровичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Гридин Дмитрий РафаиловичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Путилин Александр ВалерьевичГБПОУ ВО "Острогожский многопрофильный техникум"Диплом I степени
Собчук ОксанаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Абзалова Наталья АльбертовнаКаменск-Уральский филиал ГБПОУ СОМКДиплом I степени
Иванова Ольга АлександровнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом I степени
Зырянова Анна ИльиничнаКаменск-Уральский филиал ГБПОУ СОМКДиплом I степени
Колокольцева Марина ОлеговнаКаменск-Уральский филиал ГБПОУ СОМКДиплом I степени
Головина Людмила ВикторовнаКГБ ПОУ АПТДиплом I степени
Бородина Наталья АлексеевнаКГБ ПОУ АПТДиплом I степени
Соболевская Екатерина ЮрьевнаКГБ ПОУ АПТДиплом I степени
Ливенцова Валентина ДенисовнаКГБ ПОУ АПТДиплом I степени
Ушакова Анна СергеевнаКаменск-Уральский филиал ГБПОУ СОМКДиплом I степени
Круглов Владислав ДмитриевичГАПОУ "КГК"Диплом I степени
Жетыгелденова ДинараГАПОУ НСО Купинский медицинский техникумДиплом II степени
Крамская НатальяГАПОУ НСО Купинский медицинский техникумДиплом II степени
Сидоренко НатальяГАПОУ НСО Купинский медицинский техникумДиплом II степени
Ланкина Анна СергеевнаКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
Ворончихина Людмила АлександровнаКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
Козлова Светлана ГеннадьевнаКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
Голубева Вероника ДмитриевнаКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
Сидорова Наталья ПавловнаКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
Третьякова Алена СтаниславовнаКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
Маркова Мария СергеевнаКаменск-Уральский филиал ГБПОУ СОМКДиплом II степени
Дзвонковская Полина АнатольевнаКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
Величко Виктория ЕвгеньевнаКГБ ПОУ АПТДиплом II степени
Шаисламова Анастасия РафаиловнаКаменск-Уральский филиал ГБПОУ СОМКДиплом II степени
Мамаев Тимофей КонстантиновичКГБПОУ ЭМТ "венкийский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Давыденко ВадимГАПОУ НСО Купинский медицинский техникумДиплом III степени
Щевровская ИринаГАПОУ НСО Купинский медицинский техникумДиплом III степени
Ягодкина Анастасия АндреевнаГБПОУ ДЗМ "МК 7"Диплом III степени
Бельды Дарья АндреевнаКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
Гаер Екатерина ВалерьевнаКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
Бучкина Ксения АндреевнаКаменск-Уральский филиал ГБПОУ СОМКДиплом III степени
Маляр Василина ВитальевнаКГБ ПОУ АПТДиплом III степени
Обухова Алиса ОлеговнаКаменск-Уральский филиал ГБПОУ СОМКДиплом III степени
Захарова Лилия ВячеславовнаКГБПОУ ЭМТ "венкийский многопрофильный техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Россолова Екатерина СергеевнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им.К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом I степени
Шмигирина Елизавета ВикторовнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им.К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом I степени
Мишанина Юлия АндреевнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им.К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом I степени
Филимонов Олег АндреевичСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им.К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом I степени
Беляева Алина ДмитриевнаГБПОУ ЧХТТДиплом I степени
Стрибунов Константин РомановичГБПОУ КК КМСКДиплом I степени
Дубина Данила СергеевичГБПОУ КК КМСКДиплом I степени
Краков Олег ВладиславовичГБПОУ КК КМСКДиплом I степени
Фатуев Кирилл ВасильевичГБПОУ КК КМСКДиплом I степени
Измайлов Ильдар ИльдаровичСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им.К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом II степени
Голубицкий Валерий АлексеевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Минко Виктор ЮрьевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Зезюля Игорь МихайловичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Савин Давид АлександровичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Чугуевский Роман АндреевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Лихоносов Владислав БорисовичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Коцур Олег ДмитриевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Козырева Вероника ВасильевнаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом III степени