VI Международная итоговая олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

В этом сезоне к участию в олимпиаде по географии присоединилось почти 800 учеников 5–11 классов из Новосибирска, Москвы. Ребята продемонстрировали высокий уровень подготовки и справились с заданиями с картами, основами экономической географии и этнологии.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали памятные сертификаты. Учителя географии, которые провели олимпиаду в своих образовательных учреждениях, получили именные свидетельства и благодарности.

Благодарим всех за участие в наших образовательных мероприятиях и приглашаем всех желающих проявить свои таланты в новых олимпиадах по географии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Татарченко ЭлеонораМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом I степени
Мещеряков ДаниилМБОУ СОШ №16 Диплом I степени
Пальчик ЮлияМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом I степени
Орехов Тихон ВладимировичМАОУ Гимназия №69Диплом II степени
Лудукова АлександраМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом II степени
Гарифуллина Даяна ИльшатовнаМОУ "СОШ № 47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Туровцев Михаил АлександровичМБОУ СОШ №11 г. Азов Ростовской областиДиплом II степени
Осипова Василиса ИгоревнаМОУ "СОШ № 47" г. МагнитогорскаДиплом II степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Сидельников Вячеслав ВикторовичМКОУ "Углянская СОШ"Диплом II степени
Дунаев Никита СергеевичМОАУ СОШ № 4Диплом II степени
Сандер Тимур АльбертовичМОАУ СОШ № 4Диплом II степени
Гарейшин Ильдар РуслановичАсекеевская основная школа - филиал МБОУ Асекеевская СОШДиплом II степени
Худышкин Михаил СергеевичСОШ 17Диплом II степени
Сосина КристинаМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом II степени
Баева УльянаМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом II степени
Евстигнеев Сергей АлексеевичМОУ ООШ с. Смышляевка Кузоватовский район Ульяновская областьДиплом III степени
Бойцов ИльяМКОУ "Костинологовская СОШ"Диплом III степени
Грицаева ЕлизаветаМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом III степени
Петровская АлинаМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом III степени
Кошелькова Варвара АндреевнаМБОУ "Мелиховская СОШ Корочанского района Белгородской области"Диплом III степени
Захаренко Кирилл АлександровичМБОУ "Мелиховская СОШ Корочанского района Белгородской области"Диплом III степени
Кожура Екатерина АлександровнаМБОУ Тальская СОШДиплом III степени
Шишкин Сергей ВячеславовичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом III степени
Буряков Ярослав Витальевичгимназия №56 г. АлматыДиплом III степени
Ивлева ДарьяМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом III степени
Терёхина Вера АлексеевнаМОУ "СОШ с. Рахмановка"Диплом III степени
Амеличкина Софьяг. Ханты-Мансийск СОШ №1 им.Созонова Ю.Г.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Климов Андрей НиколаевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымаДиплом I степени
Юрченко Мария ДмитриевнаГимназия МИИТДиплом I степени
Байрамов Суджаддин Фуад ОглыМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымаДиплом I степени
Губашова Саида АдамовнаМБОУ Наримановского района "СОШ № 5" Астраханской областиДиплом I степени
Кондрахин Никита ДенисовичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымаДиплом I степени
Кляпышев Виталий АнатольевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Петрачкова Екатерина ВасильевнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом I степени
Мартыненко Екатерина ДмитриевнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом I степени
Ченцов Николай АлександровичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом I степени
Черняков Вячеслав АлександровичСредняя школа №31Диплом I степени
Паршикова Ольга ВдалимировнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом I степени
Харланов Игнат АндреевичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом I степени
Кузнецова Ольга НиколаевнаМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом I степени
Хабирова Лина РуслановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымаДиплом I степени
Столбова ВалерияМБОУ "Заинская СОШ №4" Республики ТатарстанДиплом I степени
Благуш Мария ДмитриевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымаДиплом I степени
Бобкова Елизавета РомановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний ОдесДиплом I степени
Левшова Ксения АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымаДиплом I степени
Чембаров Артём АнатольевичМОУ "СОШ с. Рахмановка"Диплом I степени
Серебрякова Регина ВладимировнаМБОУ Наримановского района "СОШ № 5" Астраханской областиДиплом II степени
Прокуратова Ксения АлександровнаКГУ "Летовочная СШ"Диплом II степени
Чижевский Денис ВикторовичКГУ "Летовочная СШ"Диплом II степени
Уталиева Алтнай РафиковнаМБОУ Наримановского района "СОШ № 5" Астраханской областиДиплом II степени
Шрейдер Кристина АндреевнаКГУ "Летовочная СШ"Диплом II степени
Ласкажевский Никита БорисовичКГУ "Летовочная СШ"Диплом II степени
Карягин АлексейГБОУ СОШ с. Старый МаклаушДиплом II степени
Умбеталиева Зульфия РуслановнаМБОУ Наримановского района "СОШ № 5" Астраханской областиДиплом II степени
Гетц Кирилл ЮрьевичКГУ "Летовочная СШ"Диплом II степени
Литовченко Александра ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №74 город КраснодарДиплом II степени
Грушевская Валерия МаксимовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымаДиплом II степени
Ханайкина Екатерина ЕвгеньевнаМОАУ СОШ № 4Диплом II степени
Толстых Андрей АлексеевичМБОУ "Шидловская ООШ"Диплом II степени
Жимоедов Роман АркадьевичГимназия 91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Иванов Антон АндреевичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом II степени
Тавлинов ВадимМБОУ "Заинская СОШ №4" Республики ТатарстанДиплом II степени
Пахомов ДенисМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом III степени
Борисов РудольфМБОУ "Тогусская гуманитарно-эстетическая гимназия им. Е.А. Степановой"Диплом III степени
Яцук Валерия ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №74 город КраснодарДиплом III степени
Петрова Надежда АндреевнаМБОУ СОШ №74 город КраснодарДиплом III степени
Колунтаева Марина ВикторовнаМБОУ СОШ №74 город КраснодарДиплом III степени
Трандафилова Татьяна НиколаевнаМБОУ "Мелиховская СОШ Корочанского района Белгородской области"Диплом III степени
Мучиадзе Камбар РустамжановичМБОУ "Мелиховская СОШ Корочанского района Белгородской области"Диплом III степени
Батищева Анастасия СергеевнаМКОУ "Углянская СОШ"Диплом III степени
Егоров МаркелМБОУ "Тогусская гуманитарно-эстетическая гимназия им. Е.А. Степановой"Диплом III степени
Столярова Ульяна РомановнаМАДОУ "Теремок"Диплом III степени
Емельянова Дарья МихайловнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымаДиплом III степени
Бузмакова Ксения СергеевнаКГУ Пресногорьковская средняя школаДиплом III степени
Лежнева Ангелина АлександровнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымаДиплом III степени
Маркузе Ольга ЛеонидовнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семененко Арина СергеевнаМОУ СШ №96 ВолгоградаДиплом I степени
Игнатова Евгения СергеевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Капицина Яна ЕвгеньевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Никулина НаталияМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом I степени
Кис Екатерина ГеннадьевнаКГУ "Летовочная СШ"Диплом I степени
Кулагин Тимур АртуровичМБОУ СОШ №74 город КраснодарДиплом I степени
Лушин Михаил АнатольевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Подгорная Камила СергеевнаМБОУ Наримановского района "СОШ № 5" Астраханской областиДиплом I степени
Пермин Егор ДмитриевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Шевелева Наталья ГригорьевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Каталевская ДарьяМБОУ СОШ №16 Диплом I степени
Киреева АлинаМБОУ СОШ №16 Диплом I степени
Пряхин Данил СергеевичМБОУ "СОШ №31" поселка КраснобродскийДиплом I степени
Волков ВладиславСредняя школа№51 им.А.М.АблуковаДиплом I степени
Исаева ВарвараМБОУ "Заинская СОШ №4" Республики ТатарстанДиплом I степени
Иванова Дарья АлександровнаМОУ гимназия №4Диплом II степени
Истегешева Ольга ДмитриевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом II степени
Коробкова Валерия АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Маммаева Заира МагомедтагировнаМБОУ Наримановского района "СОШ № 5" Астраханской областиДиплом II степени
Стрельникова Татьяна АлексеевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Железной Владимир СергеевичМБОУ Лицей №15 Диплом II степени
Мурунова Ассем СергеевнаМБОУ Наримановского района "СОШ № 5" Астраханской областиДиплом II степени
Омарова Наида ШахнавазовнаМБОУ Наримановского района "СОШ № 5" Астраханской областиДиплом II степени
Кузнецов Илья АндреевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Коньшин Иван АндреевичМБОУ СОШ №1 им. Н.К.КрупскойДиплом II степени
Нефедьев Иван ЕвгеньевичМБОУ СОШ №1 им. Н.К.КрупскойДиплом II степени
Бурова Юлия ВладимировнаМКОУ "Углянская СОШ"Диплом II степени
Бараболя Артур ВладиславовичСредняя школа №31Диплом II степени
Тихонова Элина ЭдмундовнаМАОУ Гимназия №16 г. ТюменьДиплом II степени
Гусейнов Эльшан ГусейновичМБОУ "Мелиховская СОШ Корочанского района Белгородской области"Диплом II степени
Зубков Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ №4 с. ИглиноДиплом II степени
Николаев ЯрославМБОУ "Заинская СОШ №4" Республики ТатарстанДиплом II степени
Горпинченко ЮлияМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом II степени
Горбунова КаринаГБОУ СОШ с. Старый МаклаушДиплом II степени
Богатырёва Екатерина ЮрьевнаМОУ "СОШ с. Рахмановка"Диплом II степени
Пилипчук МихаилМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Гридина ЕкатеринаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Денисова Валерия ВитальевнаМОУ гимназия №4Диплом III степени
Орлова КсенияМБОУ ООШ № 7Диплом III степени
Қоңрат ЕрұланХБН НЗМДиплом III степени
Шабалина Ольга ИльиничнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний ОдесДиплом III степени
Коробушкина Валентина СергеевнаМБОУ Комская СОШ №4Диплом III степени
Корякова Елена КонстантиновнаМОУ гимназия №4Диплом III степени
Карыпбекова АйназикБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Митина АлинаМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рудобаба АринаМБОУ "СОШ № 1 им. Созонова Ю.Г." Диплом I степени
Кадченко ИванМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Хамхоев Идрис ИссаевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Титова Александра ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Фокина Алина ВладимировнаМКОУ "Углянская СОШ"Диплом I степени
Шуберт Надежда ПавловнаМОУ Диплом I степени
Чесновский МихаилвячеславовичМАОУ "Лицей" г. БалашихаДиплом I степени
Ченцова Ярослава ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1" пгт. Нижний ОдесДиплом I степени
Просвиркина ИринаГБОУ СОШ с. Старый МаклаушДиплом I степени
Хабибрахманова Руфина РамилевнаМБОУ "Заинская СОШ №4" Республики ТатарстанДиплом II степени
Цыремпилова АлтанаМАОУ СОШ № 35 г. Улан- УдэДиплом II степени
Осипов Константин ЕвгеньевичМБОУ "Мелиховская СОШ Корочанского района Белгородской области"Диплом II степени
Сенькина Анастасия АндреевнаМБОУ "Мелиховская СОШ Корочанского района Белгородской области"Диплом II степени
Захаров Дмитрий СергеевичМБОУ "Мелиховская СОШ Корочанского района Белгородской области"Диплом II степени
Евдокова АнастасияМКОУ "Костинологовская СОШ"Диплом II степени
Карпов АндрейМБОУ "Заинская СОШ №4" Республики ТатарстанДиплом II степени
Евстратов НикитаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ивченко Елена ВадимовнаМБОУ СОШ № 2 ЗАТО Озерный Тверской областиДиплом II степени
Цурганов Никита ОлеговичМБОУ СОШ № 2 ЗАТО Озерный Тверской областиДиплом II степени
Катрулина Алена НиколаевнаМБОУ СОШ № 2 ЗАТО Озерный Тверской областиДиплом II степени
Сапожкова Анастасия АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бабий Анастасия РомановнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымаДиплом II степени
Кулибанов Кирилл БорисовичДиплом II степени
Попов ПавелМБОУ ООШ № 7Диплом III степени
Чивчян ПетрМАОУ СОШ № 35 г. Улан- УдэДиплом III степени
Раднаева НарантуяМАОУ СОШ № 35 г. Улан- УдэДиплом III степени
Кузнецов Дмитрий ВикторовичМБОУ "Мелиховская СОШ Корочанского района Белгородской области"Диплом III степени
Белоусова АнастасияМБОУ Октябрьская сош№1 п.Октябрьский Камчатский крайДиплом III степени
Гаврилова Полина МаксимовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымаДиплом III степени
Сайфутдинова Ксения АндреевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымаДиплом III степени
Кадыргулов Тимур РадиковичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №3" г. КогалымаДиплом III степени
Мухамедьянова Маргарита МаксимовнаМБОУ СОШ №4 с. ИглиноДиплом III степени
Минимуллина Регина ИрековнаМБОУ СОШ №4 с. ИглиноДиплом III степени
Коробушкина Маргарита СергеевнаМБОУ Комская СОШ №4Диплом III степени
Семенова Елена АлександровнаДиплом III степени
Гладких Наталья СергеевнаМКОУ "Березовская ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Серебрякова Ксения ВладимировнаМБОУ Наримановского района "СОШ № 5" Астраханской областиДиплом I степени
Насирддинова Рисолат ЗафаровнаМБОУ Наримановского района "СОШ № 5" Астраханской областиДиплом I степени
Кузьмин Никита МаксимовичМБОУ Одинцовский лицей 10Диплом I степени
Виноградов Никита СергеевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Ветрова АлександраСредняя школа№51 им.А.М.АблуковаДиплом I степени
Филимонова Александра ИвановнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шумилова Юлия АлексеевнаМБОУ"Октябрьская СОШ" Диплом I степени
Буряков Вячеслав СергеевичМБОУ СОШ №45 г. РязаньДиплом I степени
Бушуев Василий ВладимировичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Мальцев Андрей АнатольевичМБОУ "Шидловская ООШ"Диплом II степени
Варава ЕгорМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Волков ДмитрийМБОУ ООШ № 7Диплом III степени
Посиделов АлексейМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Супрунова СветланаМКОУ "Костинологовская СОШ"Диплом III степени
Местников Айсиэн СеменовичМБОУ 2 Хомустахская СОШ им.Е.П.Сивцева Намского улуса Республики САХА ЯкутияДиплом III степени
Фомин АлексейМКОУ "Углянская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Елтай Аружан Нурланқызыхимия-биология бағытындағы Назарбаев Зияткерлік мектебіДиплом I степени
Зюзюкина Анна ИвановнаОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"Диплом I степени
Стецкая Елизавета ЮрьевнаМАОУ Гимназия №3 имени М.Ф.ПаньковаДиплом I степени
Татаринова Екатерина АртуровнаМАОУ Гимназия №3 имени М.Ф.ПаньковаДиплом I степени
Филимонова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Гаер Татьяна СергеевнаКГУ "Летовочная СШ"Диплом I степени
Чижевская Лилия ДмитриевнаКГУ "Летовочная СШ"Диплом I степени
Шульц Денис ВладимировичКГУ "Летовочная СШ"Диплом I степени
Грищенко Екатерина ЮрьевнаКГУ "Летовочная СШ"Диплом I степени
Батаков Данил ЕвгеньевичГБОУ РО НШИ с ПЛПДиплом I степени
Солодухина Кристина АлександровнаКраснокаменская СОШ Диплом I степени
Белая Татьяна АлександровнаМБОУ СОШ №37 г. ШахтыДиплом I степени
Сергеев Кирилл СергеевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Лобойко Александра АндреевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Матвеевская Дарина АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1" г. Мариинский Посад Чувашской Республики Диплом II степени
Сергеева АнгелинаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Сариев ЕрболХБН НЗМДиплом II степени
Шәкірхожа Роза Нұрғисақызыхимия-биология бағытындағы Назарбаев Зияткерлік мектебіДиплом II степени
Гуртовой Максим АлександровичМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Бабаян АсяМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Пивень Марина ВикторовнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ливаднова АнастасияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Пахомова ЮлияМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Спиридонова Надежда СергеевнаМКОУ "Углянская СОШ"Диплом II степени
Леонтьева Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ №37 г. ШахтыДиплом II степени
Рыжова Елена АлексеевнаМБОУ СОШ №37 г. ШахтыДиплом II степени
Шайхутдинова Вилена МирзаяновнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом II степени
Арынбек Мадиярхимия-биология бағытындағы Назарбаев Зияткерлік мектебіДиплом III степени
Литвинова Екатерина НиколаенвнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Кравцова КристинаМКОУ "Костинологовская СОШ"Диплом III степени
Околелова Юлия ДмитриевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Туктаров Артем ТимуровичМОАУ "Классическая гимназия №2" г. Тынды, Амурской областиДиплом III степени
Ляшко Алексей АлександровичГБОУ РО НШИ с ПЛПДиплом III степени
Болдырева ОльгаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Лавелина Дарья ЯковлевнаМБОУ "Школа №15" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Прокудин Святослав ВячеславовичГБОУ РО НШИ с ПЛПДиплом III степени
Коваленко Кирилл ДмитриевичГБОУ РО НШИ с ПЛПДиплом III степени
Фоминых Татьяна НиколаевнаМАОУ СОШ № 35 г. ТомскаДиплом III степени
Желавский Николай ГригорьевичГБОУ РО НШИ с ПЛПДиплом III степени
Полянская ЕленаМБОУ Гимназия №9 им.С.Г.Горшкова, г.о.Балашиха, мкр.КупавнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Масловский Виталий ГеннадьевичКГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум» г.Амурск Диплом I степени
Шушпанникова Валентина АндреевнаКГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум» г.Амурск Диплом I степени
Татьянина Ксения СергеевнаГБПОУ ЛПКДиплом I степени
Шишова Ангелина РуслановнаГБПОУ ЛПКДиплом I степени
Гасанова Валерия ДмитриевнаГБПОУ ЛПКДиплом I степени
Мартынова Кристина ЕвгеньевнаГБПОУ ЛПКДиплом I степени
Романов Александр АлександровичГБПОУ РК "Джанкойский профессиональный техникум"Диплом I степени
Дрикер Вячеслав АнатолиевичГБПОУ РК «ЯЭТК»Диплом I степени
Сычева Валерия СергеевнаСмоленский колледж телекоммуникаций (филиал) СПбГУТ, г.СмоленскДиплом I степени
Гусак Владимир ОлеговичГБПОУ РК «ЯЭТК»Диплом I степени
Голендухин Валерий ПетровичКГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум» г.Амурск Диплом II степени
Фреюк Анастасия ДмитриевнаКГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум» г.Амурск Диплом II степени
Сычёв Дмитрий АндреевичГБПОУ ИО "БрПК"Диплом II степени
Гудков Юрий СергеевичГБПОУ РК "Джанкойский профессиональный техникум"Диплом II степени
Утюгова Анастасия ВладимировнаБПОУ УР "Можгинский агропромышленный колледж"Диплом II степени
Емельянов Даниил ЭдуардовичКГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум» г.Амурск Диплом II степени
Казакевич Родион ЭдуардовичКГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум» г.Амурск Диплом II степени
Кузьминых Даниил ЕвгеньевичКГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум» г.Амурск Диплом II степени
Нестеренко Любовь НиколаевнаОУФТДиплом II степени
Тищенко Владимир ИгоревичКГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум» г.Амурск Диплом II степени
Бакунин Илья ВикторовичКГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум» г.Амурск Диплом III степени
Симогутина Юлия СергеевнаКГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум» г.Амурск Диплом III степени
Сагалаков Павел ВикторовичКГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум» г.Амурск Диплом III степени
Виноградова Екатерина КонстантиновнаОУФТДиплом III степени
Виноградова Екатерина КонстантиновнаОУФТДиплом III степени
Степанов Алексей АлександровичОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом III степени
Беспалов СтаниславГБПОУ РК «ЯЭТК»Диплом III степени
Медведков АлександрГБПОУ РК «ЯЭТК»Диплом III степени
Овчаренко ЮлияГБПОУ РК «ЯЭТК»Диплом III степени
Кузнецов Федор СергеевичКГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум» г.Амурск Диплом III степени
Харитонов Никита АлександровичКГБ ПОУ «Амурский политехнический техникум» г.Амурск Диплом III степени