VI Международная итоговая олимпиада по французскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Вместе с учебным годом закончилась и наша итоговая олимпиада по французскому языку для учащихся 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ. Мы хотели помочь школьникам систематизировать знания, полученные на уроках, и нам это удалось. К участию в олимпиаде присоединилось более 150 учащихся.

Победители и призеры олимпиады получили заслуженные дипломы, а остальным участникам мы выдали сертификаты. Учителя французского языка за проведение дистанционной олимпиады получили свидетельства и благодарности.

Поздравляем победителей и приглашаем всех желающих к участию в новых олимпиадах по французскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Агапова Александра ПавловнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом I степени
Кузякина Светлана ЮрьевнаМОУ "СОШ №13"г.Железногорска Курской обл.Диплом I степени
Харитонова Валерия ВячеславовнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Кошелева СофьяМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Севрюкова Алена Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное учреждение Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Морозова Олеся ЮрьевнаМБОУ СОШ №83 г. НовосибирскаДиплом II степени
Адаменко Арсений СергеевичМОУ "СОШ №13" г. Железногорска Курской областиДиплом II степени
Салбиева Анна АслановнаМОУ "СОШ №13"г.Железногорска Курской обл.Диплом II степени
Агафонов Владислав ВасильевичМБОУ гимназия "САН" г.ПензыДиплом II степени
Талалайкина ПолинаМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом II степени
Коцкиева ЛанаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом II степени
Ларина Елизавета ВладимировнаАвтономная некоммерческая организация "Средняя общеобразовательная школа "Сосны"Диплом II степени
Кондратьева Злата МаксимовнаГБОУ "Гимназия №24" г. СевастопольДиплом III степени
Азизмамадова НирияМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Репина Кристина СергеевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Тимофеева Анастасия Юрьевна Муниципальное общеобразовательное учреждение Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
Смирнов Игорь Александрович Муниципальное общеобразовательное учреждение Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
Мамедова Хадижа Муниципальное общеобразовательное учреждение Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
Габараева ИнессаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом III степени
Терчкоева СофияМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом III степени
Дудаева МиленаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом III степени
Басиева Мелания МаратовнаАвтономная некоммерческая организация "Средняя общеобразовательная школа "Сосны"Диплом III степени
Носова Анастасия БогдановнаМОУ "СОШ №13"г.Железногорска Курской обл.Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Опарин Алексей МихайловичМАОУ СОШ № 36 г.ВладимирДиплом I степени
Астапова Елизавета АлександровнаМОУ Раменская средняя общеобразовательная школа №19Диплом I степени
Петрова Елизавета АндреевнаГимназия № 63 Калининского района г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Лебрет Валерия ВасильевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
Бадалян Кристина СуреновнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом I степени
Тартанова АринаМБОУ г. Шахты Ростовской области "Лицей №26"Диплом II степени
Сергеев Никита АндреевичМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Плотников Никита ВалерьевичСанкт -Петербург гимназия 63 Калининского районаДиплом II степени
Курмакаева Камилла РяшитовнаМАОУ Лингвистическая гимназия г УльяновскДиплом II степени
Водовозов Андрей ВладимировичАвтономная некоммерческая организация "Средняя общеобразовательная школа "Сосны"Диплом II степени
Дзагоева ТамараМБОУ гимназия №45 имени Жоржа Дюмезиля г.ВладикавказаДиплом II степени
Марсий Иван АндреевичАвтономная некоммерческая организация "Средняя общеобразовательная школа "Сосны"Диплом II степени
Панина Александра АльбертовнаМБОУ "СШ№8 с углубленным изучением иностранных языков"Диплом II степени
Абхазава Наталья ШотаевнаАвтономная некоммерческая организация "Средняя общеобразовательная школа "Сосны"Диплом II степени
Холина Анжелика МекераевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом II степени
Пяткова АлинаМБОУ г. Шахты Ростовской области "Лицей №26"Диплом III степени
Топильская Дарья АлексеевнаМОУ Раменская СОШ №19Диплом III степени
Никитина Екатерина ВалерьевнаМАОУ СОШ № 36 г.ВладимирДиплом III степени
Галькова КристинаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа Дюмезиля г.ВладикавказаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лапун Дарья ДенисовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Луценко АнастасияМБОУ "Лицей 23" г.Озерск Челябинская областьДиплом I степени
Шувалова Вероника ИвановнаМБОУ Дубковская средняя общеобразовательная школа "Дружба"Диплом I степени
Шаповалова ВалерияМБОУ г. Шахты Ростовской области "Лицей №26"Диплом II степени
Сергеева Маргарита ВладимировнаМАОУ СОШ № 36 г.ВладимирДиплом II степени
Трусевич Екатерина АлександровнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Габараев АрианаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом II степени
Лаврентьева Кристина КирилловнаАвтономная некоммерческая организация "Средняя общеобразовательная школа "Сосны"Диплом II степени
Скоб ВладиславМАОУ СОШ № 36 г.ВладимирДиплом III степени
Шестакова Анастасия КонстантиновнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Саркисян РузаннаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баркова ДашаШкола №56 г.ЯрославльДиплом I степени
Крестинин АндрейШкола №56 г.ЯрославльДиплом I степени
Соловьёва АннаШкола №56 г.ЯрославльДиплом I степени
Косульникова ТатьянаШкола №56 г.ЯрославльДиплом I степени
Дроздова ЕкатеринаШкола №56 г.ЯрославльДиплом I степени
Морина КсенияШкола №56 г.ЯрославльДиплом I степени
Смирнов НикитаШкола №56 г.ЯрославльДиплом I степени
Чапурин АртёмШкола №56 г.ЯрославльДиплом II степени
Бундин Александр Александрович Муниципальное общеобразовательное учреждение Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом II степени
Калинина Дарья ВалентиновнаМБОУ "Хиславичская СШ"Диплом II степени
Михайловская Валентина ДанииловнаАОУ школа №1Диплом III степени
Кутилин Дмитрий ЮрьевичАОУ школа №1Диплом III степени
Назаркин Александр АлександровичАОУ школа №1Диплом III степени
Воробьёв Андрей ЮрьевичАОУ школа №1Диплом III степени
Ермакова Анастасия ВладимировнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Чумак Софья КонстантиновнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Михайловский Александр НиколаевичАОУ школа №1Диплом III степени
Извеков АлександрАвтономная некоммерческая организация "Средняя общеобразовательная школа "Сосны"Диплом III степени
Джанаева АзауМБОУ гимназия №45 имени Жоржа Дюмезиля г.ВладикавказаДиплом III степени
Лаврентьева ЭлладаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа Дюмезиля г.ВладикавказаДиплом III степени
Суворова Анастасия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное учреждение Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
Марченко Даниил Иванович Муниципальное общеобразовательное учреждение Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
Зайцева Марина Александровна Муниципальное общеобразовательное учреждение Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
Качурин Тимофей Иванович Муниципальное общеобразовательное учреждение Кувшиновская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кудзиев ЗаурбекМБОУ гимназия №45 имени Жоржа Дюмезиля г.ВладикавказаДиплом I степени
Глазкова Анна АльбертовнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Кошпаренко Алина СергеевнаКрасноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом III степени
Романова Валерия ДмитриевнаАОУ школа №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кашкан Анастасия ИльниничнаАвтономная некоммерческая организация "Средняя общеобразовательная школа "Сосны"Диплом I степени
Животов Никита ЕвгеньевичАОУ школа №1Диплом III степени
Ключникова Екатерина ДенисовнаАОУ школа №1Диплом III степени
Арутюнян Дианна ГеннадиевнаАОУ школа №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кудряшев Николай ЕвгеньевичГАПОУ СО " Екатеринбургский монтажный колледж"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда