[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

VI Международная итоговая олимпиада по физкультуре для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Итоговая олимпиада по физической культуре помогла учащимся обобщить знания о спортивных соревнованиях, истории и развитии олимпийских игр, а также школьных нормативах. К участию в нашей олимпиаде присоединилось более 400 учеников 5–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Ребята получили достойные награды за свои знания. Мы выдали красочные дипломы победителям и призерам, а всем остальным — памятные сертификаты. Все учителя  получили свидетельства и благодарности за подготовку участников олимпиаду.

Примите наши поздравления, дорогие победители! Всех участников олимпиады мы будем рады видеть в наших новых сезонах олимпиад по физкультуре.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Файзуллин Амир ДанияровичМБОУ "Лицей №177" г.КазаньДиплом I степени
Магомедалиев Шамиль РуслановичМКОУ "Усишинский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Понкратов ЕвгенийМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом I степени
Федорус МаксимМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом I степени
Магомедалиев Шамиль РуслановичМКОУ"Усишинский многопрофильный лицей"Диплом I степени
Буковцев Кирилл АлександровичМБОУ "ООШ№2" п.ХанымейДиплом I степени
Кисельков Родион АндреевичМБОУ "ООШ№2" п.ХанымейДиплом I степени
Крутько Елизавета ИгоревнаМБОУ "ООШ№2" п.ХанымейДиплом I степени
Волков Руслан СергеевичДиплом II степени
Байбулатов Амир РодионовичМБОУ "Лицей №177" г.КазаньДиплом II степени
Гаврилов Игорь ДмитриевичМБОУ "Лицей №177" г.КазаньДиплом II степени
Баранец МиленаМАОУ "ООШ №16"Диплом II степени
Казаков Лев АндреевичМБОУ "Лицей №177" г.КазаньДиплом II степени
Давлетшин Даниил ДамировичМБОУ "Лицей №177" г.КазаньДиплом II степени
Андрейченко Валерия ВитальевнаМБОУ СОШ №2 ст. Суворовская Предгорного района Ставропольского краяДиплом II степени
Баров Артемий АлексеевичМБОУ "Лицей №177" г.КазаньДиплом II степени
Маркин ВладимирГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Валеева АлинаГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Амеличкина Софьяг. Ханты-Мансийск СОШ №1 им.Созонова Ю.Г.Диплом III степени
Рахмаев Эмиль РуслановичМБОУ "Лицей №177" г.КазаньДиплом III степени
Елдынов Никита СергеевичМАОУ СОШ №6Диплом III степени
Зикратый Илья СергеевичМАОУ СОШ №6Диплом III степени
Морозов Денис СергеевичГБОУ "Речевой центр" г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Раутярви Дмитрий ОлеговичГБОУ "Речевой центр" г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Усачева Дарья АндреевнаГБОУ "Речевой центр" г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Сороконенко Егор СергеевичМБОУ ООШ № 21Диплом III степени
Васфиева Диана ДенисовнаГБОУ "Речевой центр" г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Обухова Елизавета ИгнатьевнаГБОУ "Речевой центр" г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Копылова ВикторияГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Чирко Алексей ВладимировичГБОУ "Речевой центр" г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Ослоповских МаксимГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Манеров Кирилл АлексеевичГБОУ "Речевой центр" г. ЕкатеринбургДиплом III степени
Рудов ВладиславМБОУ СОШ УИОП г. ЗерноградаДиплом III степени
Лебедев ДмитрийГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Ослоповских НикитаГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Галимуллин Данил РамильевичМОАУ СОШ №4 г.ОрскаДиплом I степени
Титова Карина АлексеевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Перонко Екатерина ВасильевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Фёдорова Вероника НиколаевнаМОУ Гимназия г. РаменскоеДиплом I степени
Ковалева Софья АнатольевнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом I степени
Крамская ЕкатеринаМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом II степени
Трофимов МатвейМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом II степени
Вотякова МарияОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
Поликанова ПолинаОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
Чапская Антонина НиколаевнаМАОУ СОШ №40Диплом II степени
Сенцова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей №44 г.ЧебоксарыДиплом III степени
Новик МарияМБОУ "Крутовская ООШ"Диплом III степени
Гавриш Ксения АлексеевнаМБОУ ООШ № 21Диплом III степени
Ахмадуллин Рамиль АзатовичМБОУ "ООШ№2" п.ХанымейДиплом III степени
Нелюбина Юлия АндреевнаМБОУ "ООШ№2" п.ХанымейДиплом III степени
Дзень Анна ОлеговнаМБОУ "ООШ№2" п.ХанымейДиплом III степени
Бирюков Святослав СергеевичМБОУ "Лицей №177" г.КазаньДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Баженкова Наталья ВладимировнаМБОУ гимназия №12 г.ЛипецкДиплом I степени
Быкова Анна ВадимовнаМОУ гимназия №1 Имени Героя Советского Союза Евгения ДикопольцеваДиплом I степени
Пикина Марина АндреевнаМАОУ "Лицей №4"Диплом I степени
Панкратьев Максим РомановичМБОУ СОШ 14Диплом II степени
Кулиненко Алина АлександровнаМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Белов Александр НиколаевичМАОУ Лицей №4 Диплом II степени
Ососкова Карина АлександровнаМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Солин Константин СергеевичМОУ Гимназия г РаменскоеДиплом III степени
Канкулов Замрат ЗаурбековичГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом III степени
Лажараев Инал ЮрьевичГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом III степени
Ардасенов Артур ЗаурбековичМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
Решта Арина АндреевнаМБОУ ООШ № 21Диплом III степени
Шабазгериев Эльдар ЭдуардовичГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом III степени
Каранашев Ислам АслановичГКОУ "Школа-интернат №3" г. НальчикаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воробьёв Сальби МурзабековичМКОУ "Гимназия №9"Диплом II степени
Шрамко Алена МаксимовнаМБОУ"СОШ №11", город Старый Оскол, Белгородской областиДиплом II степени
Олькова Елизавета СергеевнаМБОУ СОШ 89Диплом II степени
Могилевич Максим ЭдуардовичМОУ "Гимназия № 4"Диплом II степени
Головин МаксимМОУ СОШ 67 им.О.И.ЯнковскогоДиплом III степени
Тамбовцев Дмитрий ОлеговичМОУ СОШ 67 им.О.И.ЯнковскогоДиплом III степени
Григорьева Валерия ДмитриевнаДиплом III степени
Толмачёва АнастасияМАОУ "СОШ№40"Диплом III степени
Романовская Олеся ОлеговнаМАОУ Лицей №1Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мельниченко Наталья ИвановнаМБОУ СОШ №49 станица Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом II степени
Дьяконова МаринаОЧУ СОШ "Потенциал"Диплом II степени
Голиков Никита СергеевичМБОУЦО №27 г. ТулаДиплом II степени
Горностаева Юлиана АндреевнаМБОУ Гимназия №9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мустафаева Элеонора ДжабировнаМАОУ СШ №143Диплом II степени
Гатилова Ксения СергеевнаМБОУ гимназия №18Диплом II степени
Дятченко Дарья ВалентиновнаМБОУ СОШ №49 станица Смоленская Северский район Краснодарский крайДиплом II степени
Андрианов Сергей НиколаевичМАОУ "Лицей №4" г. ЧебоксарыДиплом III степени
Оганджанян ЮлияМОУ СОШ 35 город УльяновскДиплом III степени
Воронин Владислав АлексеевичГАПОУ ИО Братский профессиональный техникумДиплом III степени
Половинка Регина АндреевнаГАПОУ ИО Братский профессиональный техникумДиплом III степени
Андреев Владимир ВладимировичГАПОУ ИО Братский профессиональный техникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Феклистов Владимир ГригорьевичМБОУ СОШ с. Старый Чирчим Камешкирского района Пензенской областиДиплом II степени
Кислякова Екатерина АлексеевнаМОУ "Гимназия № 4"Диплом III степени
Сазырина Ксения ДенисовнаМОУ "Гимназия № 4"Диплом III степени
Олейникова Елена ВасильевнаГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернатДиплом III степени
Ильина Ольга НиколаевнаЛицей 4Диплом III степени
Сергиенко Ольга СергеевнаГБОУ РО Таганрогский Педагогический лицей-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ашомка Ян ЕвгеньевичГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом I степени
Солиев Рустам БокиевичГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом I степени
Шаволин Иван АлексеевичГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом I степени
Остапенко Мария АлександровнаГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом II степени
Медведицков ЮрийГБ ПОУ " ВПТ"Диплом III степени
Литусова Анна ВитальевнаГАПОУ ГТТ г. ОренбургаДиплом III степени
Филатов Илья АлексеевичГАПОУ МО " Печенский политехнический техникум"Диплом III степени
Горшкова Дарья МаксимовнаУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коцур Олег ДмитриевичГБПОУ КК КМСКДиплом I степени
Чугуевский Роман АндреевичГБПОУ КК КМСКДиплом I степени
Шутилова Анастасия ВалерьевнаГБПОУ ИО ИРКПОДиплом II степени
Ткаченко Максим ЮрьевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Беляев Александр АндреевичГБПОУ КК КМСКДиплом II степени
Вагнер Ирина СергеевнаГАПОУ Гуманитарно технический техникум г.ОренбургаДиплом II степени
Ганжа ЮлияГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Фатуев Кирилл ВасильевичГБПОУ КК КМСКДиплом III степени
Майоров Алексей СергеевичГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом III степени
Сударушкин ВладимирГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом III степени
Бурнашев Антон ВладленовичГПОУ"Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва"Диплом III степени
Голубицкий Валерий АлексеевичГБПОУ КК КМСКДиплом III степени
Горюнова Виктория ДмитриевнаГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом III степени
Асланова Рояла Адиль КызыГПОУ "Новокузнецкое училище (техникум) олимпийского резерва"Диплом III степени
Кондратенко Виктория РомановнаГБПОУ КК "Краснодарский архитектурно-строительный техникум"Диплом III степени
Назарова Лилия НиколаевнаГБПОУ ИО ИРКПОДиплом III степени