VI Международная итоговая олимпиада по физике для 7–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

В последние месяцы учебного года мы помогали учителям подводить итоги и оценивать знания учащихся. К участию в нашей итоговой олимпиаде по физике присоединились почти 1000 учеников 7–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ.

Все участники были вознаграждены за свои знания. Победители и призеры олимпиады получили дипломы, а остальные участники — памятные сертификаты. Наградой для учителей-организаторов олимпиады стали свидетельства и благодарности.

Будем рады продолжить сотрудничество с учителями и приглашаем школьников и студентов к участию в новых конкурсах и олимпиадах по физике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карпов Дмитрийфилиал МБОУ СОШ с.Тербуны в с.БерезовкаДиплом I степени
Шведов Григорий АндреевичМБОУ "ООШп.Шатурторф"Диплом I степени
Иванов Кирилл ЮрьевичМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом I степени
Шилов Тимофей МаксимовичГБОУ СОШ №276 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Кроль КлимМБОУ СОШ № 9Диплом I степени
Ельникова Виктория НиколаевнаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального районаДиплом I степени
Колганов Богдан МаксимовичМДОУ "Лицей"Диплом I степени
Юдин Артемий ИгоревичГКОУ "Волгоградская ОШИ №6"Диплом II степени
Кундюков Иван ИгоревичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Подшивалов Александр ПавловичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Шацкий Илья МихайловичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Яриновская Алина ЮрьевнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Бережная Анна НиколаевнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Айриян Давид БагратовичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Янова Эвита СергеевнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Данелян Эдуард АрамовичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Ким Анастасия ВалерьевнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Пожаркова Анастасия ОлеговнаМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом II степени
Юанова Айна АслановнаГимназия 3Диплом II степени
Толмачева Мария ВадимовнаМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом II степени
Харитонов Евгений ВечеславовичМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом II степени
Сафронова Ирина МихайловнаМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом II степени
Калмакова Валерия АлексеевнаМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом II степени
Ногайлиева Мадинамоу сош с, п Жанхотеко, моу сош с,п БедыкДиплом II степени
Альсултанова Рената МаксимовнаМБОУ "СОШ №1" ЭМРДиплом II степени
Агарков Игорь АлексеевичМБОУ "ООШп.Шатурторф"Диплом II степени
Судаков Виталий АлексеевичМБОУ "ООШп.Шатурторф"Диплом II степени
Шашукова Валерия ВикторвнаМБОУ "ООШп.Шатурторф"Диплом II степени
Железной Владимир СергеевичМБОУ Лицей №15 Диплом II степени
Коновалов ДаниилМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Жигалов Владислав АндреевичМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской областиДиплом II степени
Иванов АлексейГБПОУ "СПЦ № 5Диплом II степени
Каверная Екатерина АлександровнаДРЦ "Future"Диплом II степени
Подповедный ДанилМОУ им. ак. М.К. Янгеляп. БерезнякиДиплом II степени
Юдин ДаниилМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Тасухажиева Алина ШаараниевнаДРЦ "Future"Диплом II степени
Васильев Владислав АнтоновичМБОУ лицей ФТШ г. ОбнинскДиплом III степени
Кудря СветланаГКООУ РО школа-интернат №28Диплом III степени
Ершов Матвей РомановичЧОУ "Гармония"Диплом III степени
Сукорева София МукатдясовнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Трунилина Анастасия ВалерьевнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Булавский Александр АлександровичМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Хайруллин Максим АлександровичМБОУ Рудницкая СОШДиплом III степени
Гибадуллин Ильмир РафаэлевичМБОУ Рудницкая СОШДиплом III степени
Хасанова Камиля АльбертовнаМБОУ Рудницкая СОШДиплом III степени
Махранова Александра ИгоревнаМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Лягина Кристина ВалерьевнаМОУ «Пайская основная общеобразовательная школа №8» Диплом III степени
Эскеров НариманМБОУ СОШ №46Диплом III степени
Гуридин Никита ВалериевичГКОУ "Волгоградская ОШИ №6"Диплом III степени
Загребеев МатвейМБОУ "Чернухинская СШ" Арзамасского района Нижегородской областиДиплом III степени
Пудовкин Илья АндреевичМБОУ Гимназия №91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом III степени
Полунин Владимир РомановичМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Константинова Татьяна ИвановнаМБОУ ООШ № 25Диплом III степени
Сон СофьяГБПОУ "СПЦ № 5Диплом III степени
Балданжамсоев АрсаланМОУ Ушарбайская СОШДиплом III степени
Косимов Руслан АзизмадовичМБОУ Хвойненская СОШДиплом III степени
Мякотин Максим КонстантиновичМОУ "СОШ №12 ЗАТО Шиханы Саратовской области"Диплом III степени
Баркова ДарьяМБОУ СОШ № 9Диплом III степени
Лисафьева ДарьяМБОУ СОШ № 9Диплом III степени
Горбунова ОльгаМБОУ СОШ № 9Диплом III степени
Бетеева Дана СергеевнаМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
Андрианов ИльяМОБУ "Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Патакина Дарья АлексеевнаГБОУ СОШ № 319Диплом I степени
Кваша Таисия АндреевнаМБОУ "Гимназия №2" г. БрянскаДиплом I степени
Мустонен Илья БорисовичМБОУ "СОШ№11" г. БологоеДиплом I степени
Антонов Данил ДенисовичМБОУ "СОШ№11" г. БологоеДиплом I степени
Падерина Кристина НиколаевнаМБОУ "Центр образования с. Усть-Белая"Диплом I степени
Сидорова Анна ДенисовнаЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом I степени
Нургалиева Венера РаисовнаДРЦ "Future"Диплом I степени
Попов Андрей АлександровичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Соликамска, Пермский крайДиплом I степени
Беринцев Илья ВасильевичЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом I степени
Штрек АлександраПавлодар ГУ СОШ №28 Диплом I степени
Шевелёв ИльяМОБУ "Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Кашапов Данир РуслановичМОБУ лицей 22 г. СочиДиплом I степени
Каргалинина Ксения ГеннадьевнаМАОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Чижов Андрей НиколаевичГКОУ "Волгоградская ОШИ №6"Диплом II степени
Беляевский МаксимГКООУ РО школа-интернат №28Диплом II степени
Елисеев ЭдуардГБПОУ "СПЦ № 5Диплом II степени
Оборотова ВикторияМОБУ "Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Опевалов АндрейМОБУ "Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Сенюк ДаниилМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Соляр ГлебМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Адлер АртемМБОУ "Лицей"Диплом II степени
Халупка Виталий АлексеевичМАОУ лицей №18Диплом II степени
Самойлов Максим НиколаевичМАОУ СОШ № 36Диплом II степени
Матюшкин Иван ДанииловичГКОУ "Волгоградская ОШИ №6"Диплом II степени
Мальцев Кирилл АлексеевичМБОУ "СОШ№11" г. БологоеДиплом II степени
Хмелёв Михаил ВладиславовичГКОУ "Волгоградская ОШИ №6"Диплом II степени
Сухоруков Данила СергеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Касьянов Евгений ВячеславовичМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом II степени
Хабибуллин Линар ИрековичМБОУ "Старо-ЮрашскаяСОШ" ЕМР РТДиплом II степени
Педань София ВладимировнаМБОУ "СОШ №2 г.Емва "Диплом II степени
Комаров Никита МихайловичМБОУ "СОШ№11" г. БологоеДиплом II степени
Падласов Даниил НиколаевичМБОУ "СОШ №2 г.Емва "Диплом II степени
Ячменев Евгений ОлеговичМБОУ "СОШ №2 г.Емва "Диплом II степени
Булатов Амир АнваровичМБОУ "ООШп.Шатурторф"Диплом II степени
Кузнецова Мария ВладимировнаМБОУ "ООШп.Шатурторф"Диплом II степени
Хитрова Наталья СергеевнаМБОУ "ООШп.Шатурторф"Диплом II степени
Скрыпов Игорь АндреевичМБОУ ОШ №14 г.МончегорскДиплом II степени
Авхадиев Амирхан АйдаровичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Пегов Александр АлександровичМОБУ "Лицей № 5" г. ОренбургДиплом II степени
Мишинёв МихаилМБОУ СОШ № 9Диплом II степени
Беляев Алексей Сергеевичшкола 559Диплом II степени
Тарасов НикитаМОБУ "Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Ковальчук Максим АндреевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом III степени
Дарбинян Давид МеружановичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом III степени
Султонов Султон ГурезовичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом III степени
Новиков Данил МихайловичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом III степени
Оболонко Сергей ЕвгеньевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом III степени
Линько Евгений РомановичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом III степени
Емельяненко Сергей СергеевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом III степени
Аниканов Савелий ВалентиновичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом III степени
Михайлова Анна ЮрьевнаМБОУ "СОШ №2 г.Емва "Диплом III степени
Багайникова АнастасияМАОУ СОШ № 35 г. Улан-УдэДиплом III степени
Ермощенко ВадимГКОУ "Волгоградская ОШИ №6"Диплом III степени
Кондрашов Д.а.Лицей №1Диплом III степени
Жаркова СофьяМБОУ СОШ № 9Диплом III степени
Евич ДаниилМБОУ СОШ № 9Диплом III степени
Ныркова Любовь ОлеговнаЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Прышко Анастасия ВалерьевнаГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом III степени
Арсланова Виктория РишатовнаМБОУ Хвойненская СОШДиплом III степени
Иоффе Даниил ЛеонидовичЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Кузнецова ПолинаМБОУ СОШ № 9Диплом III степени
Гресь ДанилаГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом III степени
Лейба Екатерина ВитальевнаГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом III степени
Евтенко Анастасия АлександровнаГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом III степени
Терентьев Никита АнтоновичМОУ СШ №106 г.ВолгоградДиплом III степени
Кубенко АндрейМБОУ "Лицей"Диплом III степени
Левшук Юлия ПавловнаСаракташская средняя общеобразовательная школа №1 имени 70-летия Победы в Великой Отечественной войнеДиплом III степени
Гапонюк Даниил АлександровичМБОУ "СОШ №2 г.Емва "Диплом III степени
Сергеева Василиса ВасильевнаМБОУ "СОШ №2 г.Емва "Диплом III степени
Деев Владимир АлександровичЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом III степени
Егорушкина ТамараМБОУ СОШ № 9Диплом III степени
Оржебовская ЕвгенияМБОУ СОШ № 9Диплом III степени
Баскаева АнастасияМБОУ СОШ № 9Диплом III степени
Карпин АлександрМБОУ СОШ № 9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Луковкина Ольга ВалериевнаГКОУ "Волгоградская ОШИ №6"Диплом I степени
Юрченко Антон СергеевичМБОУ "СШ №42"Диплом I степени
Фадеева Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ №21,г.КовровДиплом I степени
Ивенко Максим ВладимировичМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом I степени
Магамедова ФаинаМКОУ "Магарамкентская СОШ №2"Диплом I степени
Алиев РобертМКОУ "Магарамкентская СОШ №2"Диплом I степени
Белов Григорий ЕвгеньевичМОУ СОШ № 9Диплом I степени
Химинюк Татьяна Александровнашкола 42Диплом I степени
Батырбаев Олег ВладимировичМБОУСОШ №42Диплом I степени
Тарасов Вячеслав МаксимовичМБОУ СОШ 24Диплом I степени
Хаиров Вадим РавилевичМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом I степени
Ищенко Ульяна КирилловнаМАОУ "Гимназия 3"Диплом I степени
Следь Ева ДмитриевнаМБОУ "СШ №42" г. НижневартовскДиплом I степени
Халилулин Рафаэль ФернатовичМБОУ "Школа №54"Диплом I степени
Торунова Ксения СергеевнаМБОУ сш №14Диплом I степени
Абдулаев Ахмед ХусайновичГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом I степени
Асмолов Егор ИгоревичЦентр Развития Образования и Культуры МолодежиДиплом I степени
Дедовец ДанилПавлодар ГУ СОШ №28 Диплом I степени
Фархутдинова Анастасия ЭдуардовнаМБОУ «СШ №42» г. НижневартовскДиплом I степени
Абрамян Руслан АльбертовичГКОУ "Волгоградская ОШИ №6"Диплом II степени
Бучкин Егор ИгоревичМБОУ "ООШп.Шатурторф"Диплом II степени
Осипов Дмитрий ЮрьевичМБОУ "ООШп.Шатурторф"Диплом II степени
Сафаров ЕгорГБПОУ "СПЦ № 5Диплом II степени
Пантела ИванГБПОУ "СПЦ № 5Диплом II степени
Костина ЕкатеринаГБПОУ "СПЦ № 5Диплом II степени
Дегтярёва МарияГБПОУ "СПЦ № 5Диплом II степени
Кучеренко Анастасия НиколаевнаГБОУ "Белгородская общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом II степени
Косарева Ксения ПавловнаЦентр Развития Образования и Культуры МолодежиДиплом II степени
Колесов Олег АндреевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Ступин Андрей СергеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Здобнова Юлия ИвановнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Коновалов Николай СергеевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Висирханов Амир ИсрапиловичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Смахтин Елисей СергеевичЦентр Развития Образования и Культуры МолодежиДиплом II степени
Нагорнова Алёна АлексеевнаГКОУ "Волгоградская ОШИ №6"Диплом III степени
Макаров ВладимирМАОУ СОШ № 35 г. Улан-УдэДиплом III степени
Тошпулотов Хабибжон ШерназаровичМБОУ "ООШп.Шатурторф"Диплом III степени
Васильев Евгений ЮрьевичГимназия №1Диплом III степени
Бекренёв Илья ВладимировичМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Созыкин Рустам ВарсултановичМБОУ СОШ №8 Белокалитвинского района Ростовской областиДиплом III степени
Пятаков Артем ВасильевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом III степени
Щербак Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом III степени
Горячковский АнатолийГКООУ РО школа-интернат №28Диплом III степени
Федорова ОльгаМОУ Деденевская сош им. Н.К.Крупской Дмитровского района Московской областиДиплом III степени
Сувориков Андрей ВладиславовичМОУ СОШ № 9Диплом III степени
Кузнецова Юлия ИгоревнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Косинский Виталий ВикторовичМБОУ Средняя общеобразовательная школа № 42Диплом III степени
Коновалов Никита АлександровичЦентр Развития Образования и Культуры МолодежиДиплом III степени
Черкасов Илья КонстантиновичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом III степени
Избагов Иса АлиевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гаврилова Надежда АлександровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Адыков Арсений РавилевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Понарина Екатерина СергеевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом I степени
Дементьева Лия ОлеговнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Васильев Даниил ЕвгеньевичМОУ СОШ №8 московская обл.г КлинДиплом I степени
Майорова Виолетта СергеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Павленко Антон АлександровичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Калашникова Мария СергеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Гордеев Александр АлександровичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Шелухин Ян ИгоревичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Биданова ЕкатеринаМАОУ СОШ № 35 г. Улан-УдэДиплом I степени
Богомолова Дарья НиколаевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Миллер Вячеслав ЮрьевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области" Диплом I степени
Яковлев Андрей ВасильевичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области" Диплом I степени
Ставицкий Сергей АлександровичФКOУ "СОШ ГУФСИН России по Свердловской области" Диплом I степени
Казак ДмитрийГБПОУ "СПЦ № 5Диплом I степени
Казаков ОлегГБПОУ "СПЦ № 5Диплом I степени
Игзаков Артур ВахитовичМОУ "СОШ № 9" города МагнитогорскаДиплом I степени
Блашковский Андрей ВитальевичГБПОУ "Нижегородский индустриальный колледж"Диплом I степени
Лазарев Никита ЕвгеньевичГБПОУ "Нижегородский индустриальный колледж"Диплом I степени
Сорокин Евгений ДмитриевичГБПОУ "Нижегородский индустриальный колледж"Диплом I степени
Баранцев Матвей АндреевичГБПОУ "Нижегородский индустриальный колледж"Диплом I степени
Жаркова Анастасия ПавловнаМАОУ СОШ № 62Диплом I степени
Ефременко Даниил РомановичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Жижин Родион НиколаевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Свирина Марина АлексеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Шамсутдинов Илья АртуровичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Гулам РезаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом I степени
Лаптев Андрей РомановичДиплом II степени
Проскурина Екатерина АлексеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Файзулаева Рината АльбертовнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Артемьева Алена ВитальевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Вишняков Илья ОлеговичМБОУ Ульяновский лицей при УлГТУДиплом II степени
Соколова Екатерина АндреевнаМБОУ Ульяновский лицей при УлГТУДиплом II степени
Емикова Анастасия АндреевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Стрельцова Маргарита ЭдуардовнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Абалихина Надежда СергеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Таирова Мадина ДамировнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Горшков Игорь ВасильевичМБОУ СОШ №9Диплом II степени
Тутукарова Августина МихайловнаМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом II степени
Васильева Евгения ВладимировнаМБОУ 2Кюлетская СОШ им.Н.А.Алексеева Диплом II степени
Хребтищева София РомановнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Егорова Екатерина СергеевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Халеев Антон АлександровичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Серышев Марк ЮрьевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Никитенко Михаил ГеоргиевичМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Кузякина Анна ИвановнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Тяпугина Мария НиколаевнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Абжалилова Алина ТимуровнаМБОУ г. Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хаджиева Марияммоу сош с, п Жанхотеко, моу сош с,п БедыкДиплом I степени
Соколовский Виктор АнатольевичМБОУ СОШ №111 г. Минеральные ВодыДиплом I степени
Маннапов Артур РобертовичДиплом I степени
Паршин Дмитрий АндреевичМКОУ "Березовская СОШ им. Героя Советского Союза Г.А.Рубцова"Диплом I степени
Продан Виктория ИгоревнаМБОУ Суховская СОШДиплом I степени
Ткачева София ДмитриевнаМБОУ СОШ №8 Белокалитвинского района Ростовской областиДиплом I степени
Горбачев Павел АлександровичМБОУ СОШ №8 Белокалитвинского района Ростовской областиДиплом II степени
Разинков Кирилл СергеевичМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом II степени
Валиева НадеждаГБПОУ "СПЦ № 5Диплом II степени
Ильясова Алина РафетовнаМБОУ СОШ№24 города НовошахтинскДиплом II степени
Саркисянц Валерия СергеевнаМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Григорьев Александр АлексеевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Турищев Ярослав ДмитриевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом II степени
Шишенко Ксения АнатольевнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом III степени
Ходосова Яна ИгоревнаМБОУ Покровская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза Юдина М.В.Диплом III степени
Козодавина Ирина ВладимировнаГКООУ РО школа-интернат №28Диплом III степени
Гонихин Николай ДмитриевичМБОУ СОШ№1 г.ПятигорскДиплом III степени
Фазульянов Владимир ДжавдатовичГКОУ СО "Нижнетагильская ВШ № 2"Диплом III степени
Букалова Татьяна ВладимировнаМБОУ Лопанская СОШ №3Диплом III степени
Герасимова ЕкатеринаМБОУ СОШ №1 г.ИркутскаДиплом III степени
Гиззатуллин Ильназ РафиловичМБОУ "Старо-ЮрашскаяСОШ" ЕМР РТДиплом III степени
Пирогов Роман ЕвгеньевичМБОУ Суховская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Михолапова Ольга АлександровнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Донцова Анастасия АльбертовнаГБПОУ РО "СИТ"Диплом I степени
Коробка Кирилл ВикторовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Скрагель Александр ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Пеньков Виталий ЕвгеньевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Балабай Игорь ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Асташева Диана МаксимовнаГАПОУ СО "БПТТ им. Н.В. Грибанова"Диплом I степени
Балабай Максим ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Платонова Анна АлексеевнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Драчан Дарья СергеевнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Кузьминова Виктория АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Шмелева Татьяна ПавловнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Михайлова Анастасия СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Медведева Алина ДенисовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Норик Валерия СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Эрлих Григорий ВикторовичКолледж ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"Диплом I степени
Костыря Марина ВикторовнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Шендель Анастасия СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Менчук Александр ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Бубнов ВдадимирГОБ ПОУ Усманский промышленно - технологический колледжДиплом I степени
Бессмертных Елизавета ЕвгеньевнаКолледж ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"Диплом I степени
Гнап Светлана СергеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Шурунова Елизавета ЕвгеньевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Беляев Дмитрий СергеевичКолледж ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"Диплом I степени
Любимов Кирилл ВалерьевичКолледж ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"Диплом I степени
Васильева Юлия АлександровнаКолледж ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"Диплом I степени
Петренко Алина АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Чупин ИгорьКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом I степени
Воон Татьяна ВячеславовнаКолледж ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"Диплом I степени
Корюкин Денис АлександровичЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом I степени
Агафонова Анастасия ВладимировнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Назаров Рамин НураддиновичКолледж ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"Диплом I степени
Скорочкина Юлия ВладимировнаКИТП ВлГУДиплом I степени
Мосякова Арина АлексеевнаГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Федоров Евгений АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Фальков Александр АнатольевичЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом I степени
Салтыкова КаринаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Назаров Рамин НураддиновичКолледж ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"Диплом I степени
Широков Вячеслав СергеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом I степени
Варуха Андрей СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Кемайкин Евгений ЮрьевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Негрин Алексей ЭдуардовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Бахтин Алексей ГеннадьевичГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом I степени
Самвелян Альберт АсканазовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом I степени
Черанев Даниил СергеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Гилева Берислава АлександровнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Косиневский Андрей АлександровичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом II степени
Корнева Татьяна ЭдуардовнаНМКДиплом II степени
Захарян Нвер ГарниковичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Компанец Антон СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Бойко Дмитрий ВикторовичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Сердюк Артем СергеевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Новикова Дарья АлексеевнаКолледж ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"Диплом II степени
Полунина Наталья ВладимировнаКолледж ФГБОУ ВО Диплом II степени
Ласькова Кристина ВалерьевнаКолледж ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университет"Диплом II степени
Ошмарова Регина ВалерьевнаЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом II степени
Петухов Денис ДмитриевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Машаев Мирхат ВикторовичЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом II степени
Мухамедова Ольга НаильевнаГБПОУ Шумихинский аграрно-строительный колледжДиплом II степени
Шадрина Татьяна АндреевнаГБПОУ Шумихинский аграрно-строительный колледжДиплом II степени
Черненко Олег РомановичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Павлова Татьяна СергеевнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Военкова Александра Гр. М-11КГБ ПОУ ХТГИППДиплом II степени
Какулина Ангелина ВалериевнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом II степени
Борисенко Егор НиколаевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Николаев Илья НиколаевичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Кравец НикитаГБПОУ КАИТ № 20 г. МоскваДиплом III степени
Важенина Надежда АндреевнаГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Чекунов Вячеслав АлексеевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Глухов Михаил АндреевичГАПОУ СО "НТТМПС"Диплом III степени
Копытов Максим ГеннадьевичКГА ПОУ Промышленный энергетический колледж энергетики и связиДиплом III степени
Сурков Михаил ЮрьевичКраснодарский колледж электронного приборостроенияДиплом III степени
Саянный Евгений ВикторовичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Чамсадинов Расул ЧамсадиновичГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
Макаримова Камилла МаратовнаГБПОУ ОНКДиплом III степени
Матюкина Анастасия АлексеевнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Кутина Марина ПавловнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
Жариков Андрей ЛеонидовмчГБПОУ "Брянский строительный колледж имени профессора Н.Е. Жуковского"Диплом III степени
Узбекова Севинч ТимуровнаГАПОУ ПО "Пензенский социально-педагогический колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Назаренкова Анна АндреевнаФГБОУ Оренбургский государственный университет Диплом I степени
Галушкина Наталья СергеевнаЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом II степени
Мухаметшин ДмитрийЧБПОУ ЧЭнКДиплом II степени
Федотов ДмитрийГБПОУ "СПЦ № 5Диплом II степени
Глушко Анастасия АнатольевнаЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом III степени
Леонова Екатерина АлександровнаЛебяжьевский агропромышленный техникум (ККК)Диплом III степени
Мустафаев Мурат АлиевичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Георгиевский колледж"Диплом III степени
Калашников Игорь АндреевичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Георгиевский колледж"Диплом III степени
Сечкин Никита АлександровичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Георгиевский колледж"Диплом III степени
Ревво Василий АлександровичГосударственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Георгиевский колледж"Диплом III степени
Сидоров Максим Гр. Эс-21КГБ ПОУ ХТГИППДиплом III степени