VI Международная итоговая олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

В мае закончилас международная итоговая олимпиаде по экономике, которая помогла 200 ученикам 10–11 классов и студентам I-II курсов ССУЗ систематизировать знания, полученные на уроках. Каждый участник получил наградной документ, подтверждающий уровень владения теоретическим материалом.

Победителей и призеров олимпиады мы наградили дипломами, а остальным участникам выдали сертификаты. Учителя получили свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей олимпиады и приглашаем старшеклассников и студентов к участию в новых олимпиадах по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Геворгян Лусине ВардановнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Калиновская Александра ГеннадьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Калиновская Наталья ГеннадьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Мишагин Алексей ВладимировичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Пономарев Сергей ВладимировичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Пивкина Евгения АлександровнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Львов Василий СергеевичМБОУ Гимназия № 1 г. о. СамараДиплом I степени
Аветисян Тигран ГамлетовичДиплом I степени
Габдуллин Данил ЗинфировичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Насырова Алиса МаратовнаСОШДиплом II степени
Сорокина Маргарита ВячеславовнаГАПОУ "Учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Денисов Иван СергеевичМБОУ Гимназия № 1 г. о. СамараДиплом II степени
Плетнева Татьяна СергеевнаГАПОУ "Оренбургский Учетно-финансовый Техникум"Диплом II степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ "СОШ № 2 " г. Тарко-СалеДиплом II степени
Мосий Николай СергеевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Смирнова Евгения АлексеевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Скоробогатова Елена Игоревна ГАПОУ "Учетно-Финансовый Техникум"Диплом II степени
Савельев Никита АлександровичМБОУ Гимназия № 1 г. о. СамараДиплом II степени
Плиев Арсен ЗелимхановичМБОУ Гимназия № 1 г. о. СамараДиплом III степени
Бады Амита Хулер-ОоловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
Лубашева Кристина АлексеевнаКГБПОУ Каменский Агротехнический техникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Булатова Алина ИльнуровнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Михалёва Анастасия ЮрьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Василенко Надежда ФедоровнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Габор Виктор ВикторовичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Долгая Ирина ИгоревнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Капотова Алёна АндреевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Сухамлин Александр ВитальевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Салимова Ирина ВалерьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Федорова Ксения ВладимировнаЧебоксарский экономико-технологический колледж Диплом II степени
Тарасов Илья АлександровичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Бочарова Анастасия ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ощепков Владислав ВладимировичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Марфин Александр ВитальевичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Слись Сергей ВячеславовичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Пивоваров Константин ВладимировичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Федорищев Андрей АлександровичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Азамханов Хабибулло МуроджоновичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Тагдиралиев Абдулбори КадиржановичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Лелюк Алексей ВениаминовичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Наумов Владимир ВячеславовичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Попов Алексей МихайловичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Яковлев Никита ДемидовичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Егоров Роман ДмитриевичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Махольт Дмитрий СергеевичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Галкин Вадим ПетровичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Земляникина Дарина АлексеевнаГБПОУ НО "НМК"Диплом I степени
Тургенев ИгорьГБПОУ СО Гуманитарный колледжДиплом I степени
Виноградова Виктория МихайловнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
Обухова Екатерина КонстантиновнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом I степени
Степанова Виктория СергеевнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
Петунина Надежда ПавловнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом I степени
Кузьменко Эльвира ЕвгеньевнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом I степени
Дорошенко Анастасия АлександровнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
Скачедубов Роман ДмитриевичГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
Нурлакаева Анастасия ЕвгеньевнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
Коваленко Светлана ГеннадьевнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
Чащина Татьяна СергеевнаТехникум Информационных технологий экономики и права ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом I степени
Шаганц Маргарита ЮрьевнаГАПОУ РО "РКРСТ"СОКРАТ"Диплом I степени
Соколова Яна ГисметовнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом I степени
Зольт Ангелина АлександровнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом I степени
Белова Анастасия ПавловнаТехникум Информационных технологий экономики и права ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом I степени
Коршунова Елизавета ВячеславовнаТехникум Информационных технологий экономики и права ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом I степени
Майснер Дарья АлександровнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
Гальцова Кристина СергеевнаЕТЭТДиплом II степени
Ашмарова Анна СергеевнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом II степени
Мазурина Элина ВалериевнаГАПОУ РО Диплом II степени
Неткач Татьяна ПетровнаГБПОУ"Палласовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Вижакова Ирина НиколаевнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
Стафеева Татьяна ЕвгеньевнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жабцева Анна ГеннадьевнаНФ ГБПОУ РО "ШРКТЭ"Диплом I степени
Рябцева Анастасия АндреевнаНФ ГБПОУ РО "ШРКТЭ"Диплом I степени
Докшанина Диана ЮрьевнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом I степени
Стрибунов Константин РомановичГБОУ КК КМСКДиплом II степени
Наконечная Кристина НиколаевнаГБПОУ"Палласовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
Клепиков Андрей ДмитриевичГБПОУ "Краснохолмский колледж"Диплом II степени
Голубицкий Валерий АлексеевичГБПОУ КК КМСКДиплом III степени
Лощаков Антон ЕгоровичГБПОУ КК КМСКДиплом III степени
Коцур Олег ДмитриевичГБПОУ КК КМСКДиплом III степени
Дубина Данила СергеевичГБПОУ КК КМСКДиплом III степени
Мамедов Олег РуслановичГБПОУ КК КМСКДиплом III степени
Лихоносов Владислав БорисовичГБПОУ СПО КК КМСКДиплом III степени
Кутумова Ольга ВладимировнаДиплом III степени