Активным учителям — наградные документы и подарки за пополнение библиотеки методических разработок! Добавить разработку→

VI Международная итоговая олимпиада по экономике для 10–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

В мае закончилас международная итоговая олимпиаде по экономике, которая помогла 200 ученикам 10–11 классов и студентам I-II курсов ССУЗ систематизировать знания, полученные на уроках. Каждый участник получил наградной документ, подтверждающий уровень владения теоретическим материалом.

Победителей и призеров олимпиады мы наградили дипломами, а остальным участникам выдали сертификаты. Учителя получили свидетельства и благодарности.

Мы поздравляем победителей олимпиады и приглашаем старшеклассников и студентов к участию в новых олимпиадах по экономике.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Лусине ВардановнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
К. Александра ГеннадьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
К. Наталья ГеннадьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
М. Алексей ВладимировичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
П. Сергей ВладимировичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
П. Евгения АлександровнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
Л. Василий СергеевичМБОУ Гимназия № 1 г. о. СамараДиплом I степени
А. Тигран ГамлетовичДиплом I степени
Г. Данил ЗинфировичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Н. Алиса МаратовнаСОШДиплом II степени
С. Маргарита ВячеславовнаГАПОУ "Учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Д. Иван СергеевичМБОУ Гимназия № 1 г. о. СамараДиплом II степени
П. Татьяна СергеевнаГАПОУ "Оренбургский Учетно-финансовый Техникум"Диплом II степени
Д. Александра СергеевнаМБОУ "СОШ № 2 " г. Тарко-СалеДиплом II степени
М. Николай СергеевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
С. Евгения АлексеевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
С. Елена Игоревна ГАПОУ "Учетно-Финансовый Техникум"Диплом II степени
С. Никита АлександровичМБОУ Гимназия № 1 г. о. СамараДиплом II степени
П. Арсен ЗелимхановичМБОУ Гимназия № 1 г. о. СамараДиплом III степени
Б. Амита Хулер-ОоловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1"Диплом III степени
Л. Кристина АлексеевнаКГБПОУ Каменский Агротехнический техникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Алина ИльнуровнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
М. Анастасия ЮрьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом I степени
В. Надежда ФедоровнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Г. Виктор ВикторовичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Д. Ирина ИгоревнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
К. Алёна АндреевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
С. Александр ВитальевичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
С. Ирина ВалерьевнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом II степени
Ф. Ксения ВладимировнаЧебоксарский экономико-технологический колледж Диплом II степени
Т. Илья АлександровичМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
Б. Анастасия ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
О. Владислав ВладимировичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
М. Александр ВитальевичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
С. Сергей ВячеславовичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
П. Константин ВладимировичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Ф. Андрей АлександровичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
А. Хабибулло МуроджоновичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Т. Абдулбори КадиржановичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Л. Алексей ВениаминовичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Н. Владимир ВячеславовичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
П. Алексей МихайловичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Я. Никита ДемидовичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Е. Роман ДмитриевичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
М. Дмитрий СергеевичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
Г. Вадим ПетровичКГБПОУ "Агротехнический техникум"Диплом I степени
З. Дарина АлексеевнаГБПОУ НО "НМК"Диплом I степени
Т. ИгорьГБПОУ СО Гуманитарный колледжДиплом I степени
В. Виктория МихайловнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
О. Екатерина КонстантиновнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом I степени
С. Виктория СергеевнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
П. Надежда ПавловнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом I степени
К. Эльвира ЕвгеньевнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом I степени
Д. Анастасия АлександровнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
С. Роман ДмитриевичГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
Н. Анастасия ЕвгеньевнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
К. Светлана ГеннадьевнаГАПОУ КК "Брюховецкий многопрофильный техникум"Диплом I степени
Ч. Татьяна СергеевнаТехникум Информационных технологий экономики и права ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом I степени
Ш. Маргарита ЮрьевнаГАПОУ РО "РКРСТ"СОКРАТ"Диплом I степени
С. Яна ГисметовнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом I степени
З. Ангелина АлександровнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом I степени
Б. Анастасия ПавловнаТехникум Информационных технологий экономики и права ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом I степени
К. Елизавета ВячеславовнаТехникум Информационных технологий экономики и права ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В. ПлехановаДиплом I степени
М. Дарья АлександровнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом II степени
Г. Кристина СергеевнаЕТЭТДиплом II степени
А. Анна СергеевнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом II степени
М. Элина ВалериевнаГАПОУ РО Диплом II степени
Н. Татьяна ПетровнаГБПОУ"Палласовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
В. Ирина НиколаевнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
С. Татьяна ЕвгеньевнаГПОУ Таштагольский техникум горных технологий и сферы обслуживанияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Анна ГеннадьевнаНФ ГБПОУ РО "ШРКТЭ"Диплом I степени
Р. Анастасия АндреевнаНФ ГБПОУ РО "ШРКТЭ"Диплом I степени
Д. Диана ЮрьевнаГАПОУ МО "Полярнозоринский энергетический колледж"Диплом I степени
С. Константин РомановичГБОУ КК КМСКДиплом II степени
Н. Кристина НиколаевнаГБПОУ"Палласовский сельскохозяйственный техникумДиплом II степени
К. Андрей ДмитриевичГБПОУ "Краснохолмский колледж"Диплом II степени
Г. Валерий АлексеевичГБПОУ КК КМСКДиплом III степени
Л. Антон ЕгоровичГБПОУ КК КМСКДиплом III степени
К. Олег ДмитриевичГБПОУ КК КМСКДиплом III степени
Д. Данила СергеевичГБПОУ КК КМСКДиплом III степени
М. Олег РуслановичГБПОУ КК КМСКДиплом III степени
Л. Владислав БорисовичГБПОУ СПО КК КМСКДиплом III степени
К. Ольга ВладимировнаДиплом III степени