VI Международная итоговая олимпиада по экологии для 10–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Более 200 учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ повторили материал школьной программы по экологии и смогли достойно справиться с заданиями нашей итоговой олимпиады. Мы оценили старания каждого участника и подготовил соответствующие награды.

Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники олимпиады — памятные сертификаты. Учителя, которые подготовили участников олимпиады по экологии получили свидетельства и благодарности

Мы рады, что школьники и студенты проявляют интерес к проблемам окружающей среды. Будем рады увидеть всех желающих на наших олимпиадах по экологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горбачёв Александр СергеевичМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом I степени
Чернова Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия №4 им.А.С.Пушкина" г.Йошкар-ОлаДиплом II степени
Павленков ВладимирБОУ ДО города Омска * Детский Эколого-биологический Центр*Диплом II степени
Лохмотов ДаниилБОУ ДО города Омска * Детский Эколого-биологический Центр*Диплом II степени
Яковлев Владислав ЮрьевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Коваленко Алина ЕвгеньевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Прозоров Иван АлексеевичОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"Диплом III степени
Захаров РусланМБОУ РСОШ №1Диплом III степени
Петрова Юлия ДмитриевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Красноселькупский центр дополнительного образования детей"Диплом III степени
Николаева Дарья ИгоревнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шамсеев АйратМБОУ ВШ при ИК-1Диплом I степени
Мосежная Ангеина Владимировна"МОУРРСОШ" №3 г. РыбницаДиплом I степени
Старынин Денис ВикторовичМБОУ ДОД Центр детского (юношеского) технического творчества г. Николаевск-на-АмуреДиплом I степени
Тихонов Егор ВикторовичМБОУ ДОД Центр детского (юношеского) технического творчества г. Николаевск-на-АмуреДиплом I степени
Колесникова Надежда АлександровнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Веселова София ГеннадьевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Черкашин Руслан ВячеславовичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Лобанов Андрей АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Тулупов Александр ЕвгеньевичМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Грибова Софья ВалерьевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом I степени
Грабовская Анастасия ПавловнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом I степени
Богомолова Виктория АлександровнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом I степени
Андриянова Ангелина АлександровнаГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом I степени
Зайцев Артем ЛеонидовичФилиал БПОУ « Чебоксарский медицинский колледж» Министерство здравоохранения Чувашии в г. Канаш ЧувДиплом I степени
Мешкова Светлана ВикторовнаГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом III степени
Кирюхина Анастасия ВасильевнаГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом III степени
Меньших Екатерина ИгоревнаГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом III степени
Бородина Екатерина ВладимировнаГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом III степени
Арнаутов Юрий АндреевичГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом III степени
Иванов ВладиславГАПОУ РК Автотранспортный техникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пешкова Валерия Алексеевна Группа Пк-40КГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом I степени
Слись Сергей Вячеславович Тэ-1КГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом I степени
Климов Алексей АндреевичГБПОУ "Березниковский техникум профессиональных технологий"Диплом I степени
Мишанина Юлия АндреевнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им.К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом I степени
Умяров Александр Сергеевич Группа Пк-40КГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом I степени
Митронькина Ксения Александровна Группа Пк-40КГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом II степени
Лелюк Алексей Вениаминович Тэ-1КГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом II степени
Яковлева Ольга ВасильевнаГБПОУ "Уренский индустриально-энергетический техникум"Диплом II степени
Николаенко Дмитрий СергеевичКГБПОУ "Спасский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
Измайлов Ильдар ИльдаровичСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им.К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом II степени
Петраков ДаниилГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Гомзикова ЯнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Лезина ЕленаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Мелконян РубикГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Волосевич Татьяна Ивановна Группа Пк-40КГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом II степени
Орозалиева ЗуляГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Россолова Екатерина СергеевнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им.К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом III степени
Филимонов Олег АндреевичСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им.К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом III степени
Островский МихаилГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж " Диплом III степени
Кузнецов КириллГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж " Диплом III степени
Бондарев НиколайГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж " Диплом III степени
Сафонов ЕвгенийГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж " Диплом III степени
Акинин ДенисГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж " Диплом III степени
Шмигирина Елизавета ВикторовнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им.К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом III степени
Бобровская Анна Юрьевна Группа Пк-40КГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом III степени