[21.09 - Вебинар для классных руководителей!] «Цифровые инструменты» Подтвердить участие→

VI Международная итоговая олимпиада по экологии для 10–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Более 200 учеников 10–11 классов и студентов I–II курсов ССУЗ повторили материал школьной программы по экологии и смогли достойно справиться с заданиями нашей итоговой олимпиады. Мы оценили старания каждого участника и подготовил соответствующие награды.

Победители и призеры получили дипломы, а остальные участники олимпиады — памятные сертификаты. Учителя, которые подготовили участников олимпиады по экологии получили свидетельства и благодарности

Мы рады, что школьники и студенты проявляют интерес к проблемам окружающей среды. Будем рады увидеть всех желающих на наших олимпиадах по экологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Александр СергеевичМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом I степени
Ч. Дарья АлександровнаМБОУ "Гимназия №4 им.А.С.Пушкина" г.Йошкар-ОлаДиплом II степени
К. Алина ЕвгеньевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Я. Владислав ЮрьевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Л. ДаниилБОУ ДО города Омска * Детский Эколого-биологический Центр*Диплом II степени
П. ВладимирБОУ ДО города Омска * Детский Эколого-биологический Центр*Диплом II степени
П. Юлия ДмитриевнаМуниципальное учреждение дополнительного образования "Красноселькупский центр дополнительного образования детей"Диплом III степени
П. Иван АлексеевичОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"Диплом III степени
З. РусланМБОУ РСОШ №1Диплом III степени
Н. Дарья ИгоревнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ш. АйратМБОУ ВШ при ИК-1Диплом I степени
М. Ангеина Владимировна"МОУРРСОШ" №3 г. РыбницаДиплом I степени
Л. Андрей АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
С. Денис ВикторовичМБОУ ДОД Центр детского (юношеского) технического творчества г. Николаевск-на-АмуреДиплом I степени
Ч. Руслан ВячеславовичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
К. Надежда АлександровнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
В. София ГеннадьевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Т. Егор ВикторовичМБОУ ДОД Центр детского (юношеского) технического творчества г. Николаевск-на-АмуреДиплом I степени
Т. Александр ЕвгеньевичМАОУ Заозерная СОШ №16 г. ТомскДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Софья ВалерьевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом I степени
А. Ангелина АлександровнаГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом I степени
З. Артем ЛеонидовичФилиал БПОУ « Чебоксарский медицинский колледж» Министерство здравоохранения Чувашии в г. Канаш ЧувДиплом I степени
Б. Виктория АлександровнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом I степени
Г. Анастасия ПавловнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом I степени
А. Юрий АндреевичГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом III степени
Б. Екатерина ВладимировнаГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом III степени
М. Екатерина ИгоревнаГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом III степени
К. Анастасия ВасильевнаГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом III степени
М. Светлана ВикторовнаГОБПОУ "Липецкий техникум общественного питания"Диплом III степени
И. ВладиславГАПОУ РК Автотранспортный техникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Сергей Вячеславович Тэ-1КГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом I степени
П. Валерия Алексеевна Группа Пк-40КГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом I степени
У. Александр Сергеевич Группа Пк-40КГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом I степени
М. Юлия АндреевнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им.К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом I степени
К. Алексей АндреевичГБПОУ "Березниковский техникум профессиональных технологий"Диплом I степени
М. Ксения Александровна Группа Пк-40КГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом II степени
Н. Дмитрий СергеевичКГБПОУ "Спасский индустриально-экономический колледж"Диплом II степени
И. Ильдар ИльдаровичСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им.К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом II степени
В. Татьяна Ивановна Группа Пк-40КГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом II степени
Л. Алексей Вениаминович Тэ-1КГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом II степени
М. РубикГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Л. ЕленаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Г. ЯнаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
П. ДаниилГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
О. ЗуляГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Я. Ольга ВасильевнаГБПОУ "Уренский индустриально-энергетический техникум"Диплом II степени
Ф. Олег АндреевичСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им.К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом III степени
Р. Екатерина СергеевнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им.К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом III степени
А. ДенисГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж " Диплом III степени
С. ЕвгенийГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж " Диплом III степени
Б. НиколайГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж " Диплом III степени
К. КириллГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж " Диплом III степени
О. МихаилГБПОУ "Ставропольский региональный многопрофильный колледж " Диплом III степени
Ш. Елизавета ВикторовнаСКИТУ (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ им.К.Г. Разумовского (ПКУ)"Диплом III степени
Б. Анна Юрьевна Группа Пк-40КГБ ПОУ "Каменский агротехнический техникум"Диплом III степени