В эфире! Педагогический семинар «Современные технологии на уроках математики и физики» Смотреть трансляцию→

VI Международная итоговая олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Ученики средней и старшей школы неизменно радуют нас высокой активностью и вниманием к нашим образовательным мероприятиям по биологии. В этот раз к участию в итоговой олимпиаде присоединилось почти 860 учеников из Краснодара, Бутово, Ростова-на-Дону. Все ребята отлично ориентируются в животном и растительном мире, анатомии и физиологии человека.

Все участники получили достойные награды, соответствующие уровню знаний. Победителям и призерам мы выдали дипломы, а остальных участников поощрили памятными сертификатами.

Учителя-организаторы олимпиады по биологии получили соответствующие свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех любознательных школьников к участию в новых олимпиадах по биологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Софьяг. Ханты-Мансийск СОШ №1 им.Созонова Ю.ГДиплом I степени
Г. Анна МихайловнаМБОУ гимназия №64 им.В.А.КотельниковаДиплом I степени
М. ЕкатеринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Т. Анастасия ГригорьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карагайская основная общеобразовательная школа»Диплом I степени
П. Юлия Юрьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шидловская основная общеобразовательная школДиплом I степени
Ч. Марха АндиевнаОПФ МОУ "СОШ с.Октябрьский Городок" в с.КуликовкаДиплом I степени
К. Юлия НиколаевнаСШ № 95Диплом I степени
К. Виктория ЕвгеньевнаГБОУ ШКОЛА №810Диплом I степени
Б. Екатерина АлексеевнаГБОУ ШКОЛА №810Диплом I степени
П. Любовь НиколаевнаМКОУ "В(С)ОШ № 4 при ИК"Диплом I степени
И. Мария ВладимировнаГБОУ ШКОЛА №810Диплом I степени
Е. АринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
С. Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом I степени
К. ВикторияМБОУ ООШ № 23 Диплом I степени
О. Тихон ВладимировичМАОУ гимназия №69 г. ЛипецкДиплом I степени
Ф. Ильназ ИльшатовичМАОУ Лицей №81 города ТюмениДиплом I степени
Ш. Артём ВладимировичМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
М. Милана ВладиковнаМБОУ СШ № 3Диплом I степени
С. АнтонМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Д. ВалерияМОУ "Дубровская СОШ"Диплом II степени
Б. КириллМОУ "СОШ №9" Волжского района г. СаратоваДиплом II степени
Г. МаксимМБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области"Диплом II степени
В. Анастасия КонстантиновнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 28Диплом II степени
Л. Жанна АлександровнаМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом II степени
М. Алёна ЕвгеньевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 28Диплом II степени
П. МарияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
К. Василиса ВладимировнаСанкт - Петербург, ГБОУ СОШ №178Диплом II степени
Т. ЕкатеринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Г. БогданМБОУ г.Мурманска гимназия №9Диплом II степени
Р. Диана РомановнаГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом II степени
Ш. София ВитальевнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Р. Алексей АлександровичМОУ гимназия "Дмитров"Диплом II степени
В. Анастасия СергеевнаМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом II степени
Г. Виктория ВладимировнаМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом II степени
И. Алика АндреевнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
К. ПолинаМОУ "СОШ №95 с УИОП"Диплом II степени
Б. Дмитрий СергеевичМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
С. СемёнМБОУ школа №16 города СароваДиплом III степени
Б. КсенияКамско-Устьинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ж. Роман АркадьевичГимназия 91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Г. Злата ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" города СароваДиплом I степени
П. Ульяна АндреевнаМОУ Лицей города ФрязиноДиплом II степени
Н. Любовь ЮрьевнаМБОУ СОШ №1 г.НовочеркасскаДиплом II степени
М. ЭлинаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
К. АлексейКазахстан, Караганда, КГУ СОШ№91Диплом II степени
Ч. Вячеслав АлександровичСредняя школа №31Диплом II степени
К. Анастасия АлександровнаМБОУ СШ №12 Диплом II степени
К. Максим АлександровичРеспублика Коми, МБОУ "Лицей №1 г.Инты"Диплом II степени
П. РоманГимназия №1562 им. Артема БоровикаДиплом II степени
Н. ДмитрийМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Р. АлександрМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом II степени
К. АбдикаримКазахстан, Караганда, КГУ СОШ№91Диплом II степени
Л. Дмитрий ВалерьевичМКОУ Старотишанская ООШДиплом III степени
Л. Екатерина АлександровнаМОУ Заворовская СОШДиплом III степени
Т. УльянаМБОУ ООШ № 23 Диплом III степени
М. АнжеликаМБОУ ООШ № 23 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. КсенияМБОУ "Красносельская ООШ"Диплом I степени
К. Яна ЕвгеньевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
К. Дарья МаксимовнаМАОУ гимназия №16Диплом I степени
И. Евгения СергеевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
С. Мария ВикторовнаТЛВЛДиплом I степени
Ж. Владимир СергеевичМБОУ Лицей №15 Диплом I степени
О. Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
А. Ирина КонстантиновнаГБОУ СОШ 553Диплом I степени
Р. Анна АнатольевнаМКОУ "Октябрьский лицей" Калачевского района Волгоградской областиДиплом I степени
Б. Алана РомановнаМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Б. Дана СергеевнаМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
П. ВасилинаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
В. Полина АндреевнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом I степени
К. Елизавета ЮрьевнаМКОУ Алексеевская СОШДиплом I степени
Г. Карина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карагайская основная общеобразовательная школа»Диплом I степени
С. ВалерияБОУ ДО города Омска * Детский Эколого-биологический Центр*Диплом I степени
Ж. Никита ВладимировичФГКОУ"Оренбургское президентское кадетское училище"Диплом I степени
М. Екатерина ДмитриевнаМБОУ СШ№5 г. ВолгодонскДиплом I степени
З. Оксана ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карагайская основная общеобразовательная школа»Диплом I степени
Н. ДаянаБОУ ДО города Омска * Детский Эколого-биологический Центр*Диплом I степени
М. РавильМБОУ СШ №8 г.НижневартовскДиплом II степени
К. Алина АлександровнаМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
А. Муса РасуловичГКОУ "ШИСОО 1"Диплом II степени
О. Арина ЕвгеньевнаГУ "Есильская средняя школа"Диплом II степени
А. КаринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
К. ТимофейМАОУ Гимназия 3 г.Южно-СахалинскДиплом II степени
Б. Артур ВладиславовичСредняя школа №31Диплом II степени
Н. АсемСШ имени "Ш.Уалиханова с ДМЦ"Диплом II степени
Я. ДенисМБОУ СОШ №4 п.Алмазный РС(Я)Диплом II степени
Д. Яна ВладимировнаГБОУ ШКОЛА №810Диплом II степени
К. Виталий РомановичГБОУ ШКОЛА №810Диплом II степени
С. Владимир ФедоровичМКОУ "Октябрьский лицей" Калачевского района Волгоградской областиДиплом II степени
Г. Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №18 им. Э.Д. ПотаповаДиплом II степени
С. Яна СтаниславовнаГимназия №23Диплом II степени
Е. Елизавета АлексеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Л. СтефанияБОУ ДО города Омска * Детский Эколого-биологический Центр*Диплом II степени
П. Никита АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карагайская основная общеобразовательная школа»Диплом II степени
Х. ЯнаБОУ ДО города Омска * Детский Эколого-биологический Центр*Диплом II степени
Б. Евгения АндреевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" им. Г. А. Смолякова с. Большая ЧерниговкаДиплом III степени
О. Надежда ВадимовнаШкола-гимназия №45, г.ШымкентДиплом III степени
Д. Адам АслановичГКОУ "ШИСОО 1"Диплом III степени
Г. Дмитрий ДмитриевичМКОУ "Октябрьский лицей" Калачевского района Волгоградской областиДиплом III степени
Р. Дарья ПавловнаМАОУ гимназия № 99Диплом III степени
К. Анастасия РобертовнаМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
К. ДарьяМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
Б. ВероникаМБОУ ООШ № 23 Диплом III степени
М. Александра АртёмовнаГБОУ ШКОЛА №810Диплом III степени
Л. Полина ЕвгеньевнаГБОУ ШКОЛА №810Диплом III степени
М. Зилола АбдукахоровнаОСШ №26 М.Кашкари Диплом III степени
М. Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Л. Любовь ВитальевнаМБОУ СШ № 3Диплом III степени
Б. ЮлияМБОУ ООШ № 23 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Виталина АнатольевнаРеспублика Казахстан , ГУ"Средняя школа 17отдела образования акимата города КостанаяДиплом I степени
М. Камила АбдурашидовнаМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом I степени
М. Марина ЕвгеньевнаМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом I степени
Н. Елизавета АлексеевнаМБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом I степени
Д. Анастасия АлексеевнаМКОУ Алексеевская СОШДиплом I степени
Б. Юлия АндреевнаМКОУ "Октябрьский лицей" Калачевского района Волгоградской областиДиплом I степени
Е. Ирина ИгоревнаМКОУ "Октябрьский лицей" Калачевского района Волгоградской областиДиплом I степени
П. Олег ИгоревичМОУ "Лицей №1" г.ВоркутыДиплом II степени
К. Денис ЕвгеньевичМБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
Ш. Ксения АлександровнаМАОУ гимназия № 99Диплом II степени
Ч. Елизавета МихайловнаМБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
З. Анастасия ВладимировнаМАОУ "Гимназия 57"Диплом II степени
И. Агидель РинатовнаМКОУ "Октябрьский лицей" Калачевского района Волгоградской областиДиплом II степени
В. Никита СергеевичМБОУ Гимназия № 44 г. ИркутскаДиплом II степени
А. Екатерина АндреевнаМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
Ш. Татьяна ОлеговнаМБОУ Гимназия № 44 г. ИркутскаДиплом II степени
Г. Аделя ФилюсовнаМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
А. Никита ИгоревичМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
Б. РоманМБОУ ООШ № 7Диплом II степени
Б. Арсен БеслановичГКОУ "ШИСОО 1"Диплом II степени
Р. Данила ОлеговичМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
Р. Олеся ОлеговнаМАОУ Лицей №1Диплом II степени
Г. Кристина АлександровнаМБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
С. Николай СергеевичМБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
М. Виктор ВикторовичДиплом II степени
Х. Егор АндреевичМКОУ "Октябрьский лицей" Калачевского района Волгоградской областиДиплом II степени
К. Александра ВладимировнаМБОУ Гимназия № 44 г. ИркутскаДиплом III степени
С. Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карагайская основная общеобразовательная школа»Диплом III степени
Т. Тамерлан АсылболатовичШкола-гимназия №1Диплом III степени
Б. Александра ИгоревнаМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом III степени
К. Алина ЭдуардовнаГКОУ "ШИСОО 1"Диплом III степени
Т. Астемир АнзоровичГКОУ "ШИСОО 1"Диплом III степени
К. КаринаМБОУ СОШ 16 КрасногорскДиплом III степени
В. Екатерина АндреевнаДиплом III степени
К. Ксения Валерьевнаимени Героя Советского Союза Д.П.Левина городского округа Сызрань Самарской областиДиплом III степени
Б. АринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
З. ЕлизаветаМБОУ ООШ № 7Диплом III степени
Н. Дарья НиколаевнаМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом III степени
Т. ГригорийМБОУ ООШ № 23 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Я. СофьяМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом I степени
А. СофьяМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом I степени
В. Никита СергеевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
К. Оксана АлександровнаМКОУ "Бутиковская СОШ"Диплом I степени
К. Иван АндреевичМБОУ "Школа№72"Диплом I степени
К. Галина ВладимировнаШкола №38Диплом I степени
Х. АртурМБОУ СОШ №1 с.ЧекмагушДиплом I степени
К. Данагуль СоветовнаГУ "Есильская средняя школа"Диплом I степени
Ш. Данил ДмитриевичМБОУ СОШ №4 город УрайДиплом I степени
П. ЕлизаветаДиплом I степени
Е. Виктория ЕвгеньевнаМОАУ "Гимназия №2" Диплом I степени
Б. Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №21 г. Ковров Владимирской областиДиплом I степени
К. Владиимир Нур-МагомедовичМичуринская СОШДиплом II степени
П. ЕлизаветаДиплом II степени
К. Екатерина СергеевнаМКОУ "В(С)ОШ № 4 при ИК"Диплом II степени
П. Анна СергеевнаМАОУ лицей 21Диплом II степени
А. Александр СергеевичМАОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
С. ЮлияМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом II степени
Р. АнастасияМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом II степени
Г. Александра ЕвгеньевнаШкола-лицей №34Диплом II степени
Ч. Дмитрий СергеевичМБОУ "СШ №30" г. Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Т. Анна АлексеевнаМБОУ "СШ №30" г. Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
С. ЕлизаветаМБОУ СШ №8 г.НижневартовскДиплом II степени
Х. Вадим РавилевичМБОУ «СШ №42» г. НижневартовскДиплом II степени
К. Полина ДмитриевнаМАОУ лицей №21 г.ИвановоДиплом II степени
К. СергейМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
Ф. ВалерияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
М. СветланаМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом III степени
Н. Полина ВячеславовнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Б. Айана ЭдуардовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карагайская основная общеобразовательная школа»Диплом III степени
К. Маргарита ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карагайская основная общеобразовательная школа»Диплом III степени
М. ДарьяМБОУ ООШ № 23 Диплом III степени
Б. ДмитрийМБОУ ООШ № 23 Диплом III степени
П. Анна СеменовнаМБОУ "Лицей №1" Диплом III степени
Ш. Александр АлексеевичМОУ СОШ №5Диплом III степени
П. ИльяМБОУ ООШ № 23 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. Анастасия АнатольевнаМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом I степени
Б. НадеждаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
С. ТаисияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Ш. Маргарита АлександровнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №31 г. Могилева"Диплом I степени
Я. ДарьяМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
К. ЕкатеринаГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
М. АлинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Б. Елена ИгоревнаМКОУ "Ушакинская СОШ №1"Диплом I степени
С. Дарья АлексеевнаГБОУ СОШ №867Диплом I степени
В. Анастасия АлексеевнаГБОУ СОШ №38 г. МосквыДиплом I степени
П. Николай МихайловичМБОУ "Белоомутская СОШ №1"Диплом I степени
Н. Дарья ИгоревнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
М. Лилия МарсовнаМКОУ "В(С)ОШ № 4 при ИК"Диплом I степени
К. Алина ЕвгеньевнаКГУ СОШ №48Диплом I степени
В. Элиза ТолгатовнаМБОУ СОШ №1 с.ЧекмагушДиплом I степени
М. Диана ВячеславовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Б. Сергей АлександровичМБОУ Гимназия №20Диплом I степени
Ч. Елизавета ВикторовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
А. Кристина СергеевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Д. Алина КонстантиновнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Г. Алина ЭдуардовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
К. Адиль СуюндыковичГУ "Есильская средняя школа"Диплом I степени
М. СергейМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом I степени
К. Анна СергеевнаОГКОУ " Школа-интернат № 88 " Улыбка" г. УльяновскаДиплом I степени
Б. ДинараМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом I степени
П. АнастасияМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом I степени
Р. АлексейМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом I степени
К. АнастасияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
П. АлександраМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Г. Алёна АлексеевнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
П. Николай ЕвгеньевичМБОУ СШ № 3Диплом I степени
Ф. Евгения МихайловнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
И. Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Р. КсенияГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
М. ЛианаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
С. Кристина АлександровнаКраснокаменская СОШ Диплом II степени
Г. Султан УрусхановичМБОУ СОШ№42Диплом II степени
Г. Ангелина КириловнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Д. Кристина НиколаевнаМБОУ "РСШ№1"Диплом II степени
Р. Алёна ВячеславовнаМБОУ СОШ 91Диплом II степени
С. Елена Игоревна ГАПОУ "Учетно-Финансовый Техникум"Диплом II степени
П. Олеся ОлеговнаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
В. ЮлияМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом II степени
Ч. Екатерина СергеевнаПАО СбербанкДиплом II степени
З. Элеонора АркадьевнаМБОУ г.Керчи РК "Школа №12"Диплом II степени
К. Светлана АнатольевнаМБОУ "СШ№8 с углубленным изучением иностранных языков"Диплом II степени
Е. АнастасияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
М. Ангеина Владимировна"МОУРРСОШ" №3 г. РыбницаДиплом II степени
С. Илья ИгоревичМБОУ СШ № 3Диплом II степени
А. АйсулуСШ имени "Ш.Уалиханова c ДМЦ" Диплом II степени
С. Мария АлександровнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Д. Александра СергеевнаМБОУ " СОШ № 2 " г. Тарко-СалеДиплом II степени
К. Антонина СергеевнаШкола лицей №1420Диплом II степени
И. Татьяна АндреевнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
З. Анжела МагомедовнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
А. АннаМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом III степени
С. Диас СериковичШкола-Лицей №23Диплом III степени
Ф. ДарьяМБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области"Диплом III степени
С. Маргарита ВячеславовнаГАПОУ "Учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
З. Евгений АлексеевичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
И. Севда Рамиз КызыМБОУ СШ №31Диплом III степени
Б. Маргарита ГригорьевнаМОУ СОШ №289Диплом III степени
Д. Табассум Фамиль КызыФГБ ПОУ "Ульяновский фармацевтический колледж" МЗ РФДиплом III степени
С. Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом III степени
К. ДарьяДиплом III степени
К. Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ 91Диплом III степени
Т. АртурМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом III степени
Д. ВикторияМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом III степени
Р. ДаниилМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом III степени
Б. Виолетта ОлеговнаМКОУ "Бутиковская СОШ"Диплом III степени
Г. Эсет АлихановнаМКОУ "Бутиковская СОШ"Диплом III степени
С. Венера ДмитриевнаМКОУ "Бутиковская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Л. КсенияФГБОУ ВО "ЯГПУ им. К.Д. Ушинского"Диплом I степени
Б. Анна СергеевнаКраснодарский Гуманитарно-Технологический колледжДиплом I степени
А. Екатерина ВикторовнаДиплом I степени
З. Анастасия АлексеевнаГАПОУ КК КГТК Диплом I степени
С. Елена АлексеевнаФГБ ПОУ "Ульяновский фармацевтический колледж" Минздрава РФДиплом I степени
Ч. МарияФГБОУ ВО "ЯГПУ им. К.Д. Ушинского"Диплом II степени
Н. Маргарита НиколаевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Д. Анастасия ЮрьевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Х. РустамГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Г. Регина РадиковнаГБПОУ УКРиС им.А.ДавлетоваДиплом II степени
Г. Айнур АйратовичГБПОУ УКРиС им.А.ДавлетоваДиплом II степени
Ш. МарияГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
С. Юлия МихайловнаГБПОУ УКРиС им.А.ДавлетоваДиплом II степени
Б. Иван АндреевичПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом III степени
Е. Светлана ИвановнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Р. Анастасия ЕвгеньевнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом III степени
К. Валерия ВладимировнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом III степени
Н. Тьен ЛонгГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
М. ДарьяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
П. Татьяна СергеевнаГАПОУ "Оренбургский Учетно-финансовый Техникум"Диплом III степени
Г. Анна ТимофеевнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Е. Екатерина НиколаевнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Ц. Мария ДмитриевнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Л. Анастасия ВладимировнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Л. Диана АлександровнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
М. Анастасия ВалерьевнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
К. Анастасия ЮрьевнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
К. Игорь ВитальевичКолледж физической культуры ФГБОУ ВО "СибГУФК"Диплом III степени
Н. ФэонгГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени