[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

VI Международная итоговая олимпиада по биологии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

Ученики средней и старшей школы неизменно радуют нас высокой активностью и вниманием к нашим образовательным мероприятиям по биологии. В этот раз к участию в итоговой олимпиаде присоединилось почти 860 учеников из Краснодара, Бутово, Ростова-на-Дону. Все ребята отлично ориентируются в животном и растительном мире, анатомии и физиологии человека.

Все участники получили достойные награды, соответствующие уровню знаний. Победителям и призерам мы выдали дипломы, а остальных участников поощрили памятными сертификатами.

Учителя-организаторы олимпиады по биологии получили соответствующие свидетельства и благодарности для своего портфолио.

Поздравляем победителей олимпиады и приглашаем всех любознательных школьников к участию в новых олимпиадах по биологии.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Амеличкина Софьяг. Ханты-Мансийск СОШ №1 им.Созонова Ю.ГДиплом I степени
Голотвина Анна МихайловнаМБОУ гимназия №64 им.В.А.КотельниковаДиплом I степени
Макуха ЕкатеринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Тарских Анастасия ГригорьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карагайская основная общеобразовательная школа»Диплом I степени
Попова Юлия Юрьевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Шидловская основная общеобразовательная школДиплом I степени
Чигаева Марха АндиевнаОПФ МОУ "СОШ с.Октябрьский Городок" в с.КуликовкаДиплом I степени
Кубышкина Юлия НиколаевнаСШ № 95Диплом I степени
Казеева Виктория ЕвгеньевнаГБОУ ШКОЛА №810Диплом I степени
Бошарова Екатерина АлексеевнаГБОУ ШКОЛА №810Диплом I степени
Полякова Любовь НиколаевнаМКОУ "В(С)ОШ № 4 при ИК"Диплом I степени
Исакова Мария ВладимировнаГБОУ ШКОЛА №810Диплом I степени
Ерофеева АринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом I степени
Красикова ВикторияМБОУ ООШ № 23 Диплом I степени
Орехов Тихон ВладимировичМАОУ гимназия №69 г. ЛипецкДиплом I степени
Файзуллин Ильназ ИльшатовичМАОУ Лицей №81 города ТюмениДиплом I степени
Шамраев Артём ВладимировичМБОУ "Гимназия"Диплом I степени
Мкртумян Милана ВладиковнаМБОУ СШ № 3Диплом I степени
Сорокин АнтонМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Душутина ВалерияМОУ "Дубровская СОШ"Диплом II степени
Берг КириллМОУ "СОШ №9" Волжского района г. СаратоваДиплом II степени
Горохов МаксимМБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области"Диплом II степени
Власова Анастасия КонстантиновнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 28Диплом II степени
Ляхова Жанна АлександровнаМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом II степени
Меркулова Алёна ЕвгеньевнаМБОУ г. Мурманска СОШ № 28Диплом II степени
Пухова МарияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Клепикова Василиса ВладимировнаСанкт - Петербург, ГБОУ СОШ №178Диплом II степени
Травкина ЕкатеринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Гроховский БогданМБОУ г.Мурманска гимназия №9Диплом II степени
Родина Диана РомановнаГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом II степени
Шкуратова София ВитальевнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Рожков Алексей АлександровичМОУ гимназия "Дмитров"Диплом II степени
Вербшина Анастасия СергеевнаМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом II степени
Гомело Виктория ВладимировнаМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом II степени
Иптышева Алика АндреевнаМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Кузьмина ПолинаМОУ "СОШ №95 с УИОП"Диплом II степени
Быков Дмитрий СергеевичМБОУ "Гимназия"Диплом II степени
Садовников СемёнМБОУ школа №16 города СароваДиплом III степени
Будилова КсенияКамско-Устьинская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жимоедов Роман АркадьевичГимназия 91 им. М.В. ЛомоносоваДиплом I степени
Гончарова Злата ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 3" города СароваДиплом I степени
Покидько Ульяна АндреевнаМОУ Лицей города ФрязиноДиплом II степени
Небежко Любовь ЮрьевнаМБОУ СОШ №1 г.НовочеркасскаДиплом II степени
Мумикова ЭлинаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Каниболодский АлексейКазахстан, Караганда, КГУ СОШ№91Диплом II степени
Черняков Вячеслав АлександровичСредняя школа №31Диплом II степени
Козлова Анастасия АлександровнаМБОУ СШ №12 Диплом II степени
Кузнецов Максим АлександровичРеспублика Коми, МБОУ "Лицей №1 г.Инты"Диплом II степени
Пухов РоманГимназия №1562 им. Артема БоровикаДиплом II степени
Николаев ДмитрийМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Рознатовский АлександрМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом II степени
Кадыркулов АбдикаримКазахстан, Караганда, КГУ СОШ№91Диплом II степени
Ляхов Дмитрий ВалерьевичМКОУ Старотишанская ООШДиплом III степени
Лазарева Екатерина АлександровнаМОУ Заворовская СОШДиплом III степени
Токарева УльянаМБОУ ООШ № 23 Диплом III степени
Максутова АнжеликаМБОУ ООШ № 23 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Соловьёва КсенияМБОУ "Красносельская ООШ"Диплом I степени
Капицина Яна ЕвгеньевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Куканбаева Дарья МаксимовнаМАОУ гимназия №16Диплом I степени
Игнатова Евгения СергеевнаМБОУ "ООШ №3 им. П.И. Ефимова" г. ОсинникиДиплом I степени
Симак Мария ВикторовнаТЛВЛДиплом I степени
Железной Владимир СергеевичМБОУ Лицей №15 Диплом I степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом I степени
Алтунина Ирина КонстантиновнаГБОУ СОШ 553Диплом I степени
Руссева Анна АнатольевнаМКОУ "Октябрьский лицей" Калачевского района Волгоградской областиДиплом I степени
Букулова Алана РомановнаМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Бетеева Дана СергеевнаМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Пасканная ВасилинаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Вакалова Полина АндреевнаМБОУ "Леоновская СОШ"Диплом I степени
Кобзева Елизавета ЮрьевнаМКОУ Алексеевская СОШДиплом I степени
Гуляева Карина НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карагайская основная общеобразовательная школа»Диплом I степени
Скородумова ВалерияБОУ ДО города Омска * Детский Эколого-биологический Центр*Диплом I степени
Жерлов Никита ВладимировичФГКОУ"Оренбургское президентское кадетское училище"Диплом I степени
Мартынова Екатерина ДмитриевнаМБОУ СШ№5 г. ВолгодонскДиплом I степени
Зайцева Оксана ЮрьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карагайская основная общеобразовательная школа»Диплом I степени
Нурпиисова ДаянаБОУ ДО города Омска * Детский Эколого-биологический Центр*Диплом I степени
Мансуров РавильМБОУ СШ №8 г.НижневартовскДиплом II степени
Кулиненко Алина АлександровнаМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Асанов Муса РасуловичГКОУ "ШИСОО 1"Диплом II степени
Овчинникова Арина ЕвгеньевнаГУ "Есильская средняя школа"Диплом II степени
Адаменко КаринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Коробейников ТимофейМАОУ Гимназия 3 г.Южно-СахалинскДиплом II степени
Бараболя Артур ВладиславовичСредняя школа №31Диплом II степени
Нугмедин АсемСШ имени "Ш.Уалиханова с ДМЦ"Диплом II степени
Яковлев ДенисМБОУ СОШ №4 п.Алмазный РС(Я)Диплом II степени
Джгамая Яна ВладимировнаГБОУ ШКОЛА №810Диплом II степени
Кашлев Виталий РомановичГБОУ ШКОЛА №810Диплом II степени
Сагай Владимир ФедоровичМКОУ "Октябрьский лицей" Калачевского района Волгоградской областиДиплом II степени
Григорьева Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №18 им. Э.Д. ПотаповаДиплом II степени
Смирнова Яна СтаниславовнаГимназия №23Диплом II степени
Ермакова Елизавета АлексеевнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Леус СтефанияБОУ ДО города Омска * Детский Эколого-биологический Центр*Диплом II степени
Попов Никита АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карагайская основная общеобразовательная школа»Диплом II степени
Хохрина ЯнаБОУ ДО города Омска * Детский Эколого-биологический Центр*Диплом II степени
Борисова Евгения АндреевнаГБОУ СОШ №2 "ОЦ" им. Г. А. Смолякова с. Большая ЧерниговкаДиплом III степени
Овчинникова Надежда ВадимовнаШкола-гимназия №45, г.ШымкентДиплом III степени
Дзагаштов Адам АслановичГКОУ "ШИСОО 1"Диплом III степени
Горбач Дмитрий ДмитриевичМКОУ "Октябрьский лицей" Калачевского района Волгоградской областиДиплом III степени
Репина Дарья ПавловнаМАОУ гимназия № 99Диплом III степени
Камбердиева Анастасия РобертовнаМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
Комарова ДарьяМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
Бохан ВероникаМБОУ ООШ № 23 Диплом III степени
Медведева Александра АртёмовнаГБОУ ШКОЛА №810Диплом III степени
Лавринова Полина ЕвгеньевнаГБОУ ШКОЛА №810Диплом III степени
Маматкаримова Зилола АбдукахоровнаОСШ №26 М.Кашкари Диплом III степени
Мардар Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Лысова Любовь ВитальевнаМБОУ СШ № 3Диплом III степени
Берестевич ЮлияМБОУ ООШ № 23 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенчук Виталина АнатольевнаРеспублика Казахстан , ГУ"Средняя школа 17отдела образования акимата города КостанаяДиплом I степени
Муртузалиева Камила АбдурашидовнаМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом I степени
Михайлис Марина ЕвгеньевнаМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом I степени
Новгородова Елизавета АлексеевнаМБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом I степени
Данилова Анастасия АлексеевнаМКОУ Алексеевская СОШДиплом I степени
Белова Юлия АндреевнаМКОУ "Октябрьский лицей" Калачевского района Волгоградской областиДиплом I степени
Ерофеева Ирина ИгоревнаМКОУ "Октябрьский лицей" Калачевского района Волгоградской областиДиплом I степени
Пиженко Олег ИгоревичМОУ "Лицей №1" г.ВоркутыДиплом II степени
Косовских Денис ЕвгеньевичМБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
Шорохова Ксения АлександровнаМАОУ гимназия № 99Диплом II степени
Черная Елизавета МихайловнаМБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
Зимина Анастасия ВладимировнаМАОУ "Гимназия 57"Диплом II степени
Ишбердина Агидель РинатовнаМКОУ "Октябрьский лицей" Калачевского района Волгоградской областиДиплом II степени
Воронов Никита СергеевичМБОУ Гимназия № 44 г. ИркутскаДиплом II степени
Авралова Екатерина АндреевнаМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
Шмакова Татьяна ОлеговнаМБОУ Гимназия № 44 г. ИркутскаДиплом II степени
Ганиева Аделя ФилюсовнаМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
Арефьев Никита ИгоревичМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
Берёзкин РоманМБОУ ООШ № 7Диплом II степени
Базиев Арсен БеслановичГКОУ "ШИСОО 1"Диплом II степени
Равидович Данила ОлеговичМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
Романовская Олеся ОлеговнаМАОУ Лицей №1Диплом II степени
Гаранина Кристина АлександровнаМБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
Ситников Николай СергеевичМБОУ "Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом II степени
Макаренко Виктор ВикторовичДиплом II степени
Хохлов Егор АндреевичМКОУ "Октябрьский лицей" Калачевского района Волгоградской областиДиплом II степени
Копылова Александра ВладимировнаМБОУ Гимназия № 44 г. ИркутскаДиплом III степени
Смирнова Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карагайская основная общеобразовательная школа»Диплом III степени
Тлеубергенов Тамерлан АсылболатовичШкола-гимназия №1Диплом III степени
Бовкунова Александра ИгоревнаМБОУ «Новоаганская общеобразовательная средняя школа имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова»Диплом III степени
Конова Алина ЭдуардовнаГКОУ "ШИСОО 1"Диплом III степени
Тхакахов Астемир АнзоровичГКОУ "ШИСОО 1"Диплом III степени
Кадын КаринаМБОУ СОШ 16 КрасногорскДиплом III степени
Величкова Екатерина АндреевнаДиплом III степени
Косырникова Ксения Валерьевнаимени Героя Советского Союза Д.П.Левина городского округа Сызрань Самарской областиДиплом III степени
Брагина АринаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
Злобина ЕлизаветаМБОУ ООШ № 7Диплом III степени
Неборак Дарья НиколаевнаМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом III степени
Терещенко ГригорийМБОУ ООШ № 23 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Якутина СофьяМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом I степени
Алексеева СофьяМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом I степени
Виноградов Никита СергеевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Кожукарь Оксана АлександровнаМКОУ "Бутиковская СОШ"Диплом I степени
Куликов Иван АндреевичМБОУ "Школа№72"Диплом I степени
Клевцова Галина ВладимировнаШкола №38Диплом I степени
Хакимов АртурМБОУ СОШ №1 с.ЧекмагушДиплом I степени
Калиева Данагуль СоветовнаГУ "Есильская средняя школа"Диплом I степени
Широких Данил ДмитриевичМБОУ СОШ №4 город УрайДиплом I степени
Перевозкина ЕлизаветаДиплом I степени
Ерофеева Виктория ЕвгеньевнаМОАУ "Гимназия №2" Диплом I степени
Бабарыкина Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №21 г. Ковров Владимирской областиДиплом I степени
Каппушев Владиимир Нур-МагомедовичМичуринская СОШДиплом II степени
Перевозкина ЕлизаветаДиплом II степени
Коцуба Екатерина СергеевнаМКОУ "В(С)ОШ № 4 при ИК"Диплом II степени
Пядева Анна СергеевнаМАОУ лицей 21Диплом II степени
Альмеев Александр СергеевичМАОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Сахарова ЮлияМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом II степени
Рудакова АнастасияМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом II степени
Гуровская Александра ЕвгеньевнаШкола-лицей №34Диплом II степени
Чернявский Дмитрий СергеевичМБОУ "СШ №30" г. Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Танаева Анна АлексеевнаМБОУ "СШ №30" г. Норильск, Красноярский крайДиплом II степени
Савинова ЕлизаветаМБОУ СШ №8 г.НижневартовскДиплом II степени
Хаиров Вадим РавилевичМБОУ «СШ №42» г. НижневартовскДиплом II степени
Колчина Полина ДмитриевнаМАОУ лицей №21 г.ИвановоДиплом II степени
Комаров СергейМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
Фисенко ВалерияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом III степени
Мушкетова СветланаМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом III степени
Нефедова Полина ВячеславовнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Бадыева Айана ЭдуардовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карагайская основная общеобразовательная школа»Диплом III степени
Капарулина Маргарита ВикторовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Карагайская основная общеобразовательная школа»Диплом III степени
Могилина ДарьяМБОУ ООШ № 23 Диплом III степени
Белянский ДмитрийМБОУ ООШ № 23 Диплом III степени
Пинегина Анна СеменовнаМБОУ "Лицей №1" Диплом III степени
Шантин Александр АлексеевичМОУ СОШ №5Диплом III степени
Петриков ИльяМБОУ ООШ № 23 Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дедора Анастасия АнатольевнаМБОУ "Дороховская СОШ"Диплом I степени
Будченкова НадеждаМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Сумина ТаисияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Шестакова Маргарита АлександровнаГосударственное учреждение образования "Средняя школа №31 г. Могилева"Диплом I степени
Якорнова ДарьяМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Коровайцева ЕкатеринаГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Москаленко АлинаГБПОУ КК "АМТ" Диплом I степени
Безходарная Елена ИгоревнаМКОУ "Ушакинская СОШ №1"Диплом I степени
Степеренкова Дарья АлексеевнаГБОУ СОШ №867Диплом I степени
Вавилова Анастасия АлексеевнаГБОУ СОШ №38 г. МосквыДиплом I степени
Пильщиков Николай МихайловичМБОУ "Белоомутская СОШ №1"Диплом I степени
Николаева Дарья ИгоревнаМБНОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Мельман Лилия МарсовнаМКОУ "В(С)ОШ № 4 при ИК"Диплом I степени
Карпушина Алина ЕвгеньевнаКГУ СОШ №48Диплом I степени
Вяселева Элиза ТолгатовнаМБОУ СОШ №1 с.ЧекмагушДиплом I степени
Мелешко Диана ВячеславовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Бузняков Сергей АлександровичМБОУ Гимназия №20Диплом I степени
Чвыкова Елизавета ВикторовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Алексеенко Кристина СергеевнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Дружинина Алина КонстантиновнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Галанова Алина ЭдуардовнаФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России Медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Кабдулин Адиль СуюндыковичГУ "Есильская средняя школа"Диплом I степени
Матюхин СергейМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом I степени
Короткая Анна СергеевнаОГКОУ " Школа-интернат № 88 " Улыбка" г. УльяновскаДиплом I степени
Бахмудова ДинараМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом I степени
Петрова АнастасияМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом I степени
Руденок АлексейМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом I степени
Короткова АнастасияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Плотникова АлександраМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом I степени
Головенкова Алёна АлексеевнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Петров Николай ЕвгеньевичМБОУ СШ № 3Диплом I степени
Фешина Евгения МихайловнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом I степени
Иванова Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №8Диплом II степени
Рогачева КсенияГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Минасян ЛианаГБПОУ КК "АМТ" Диплом II степени
Солодухина Кристина АлександровнаКраснокаменская СОШ Диплом II степени
Гогиев Султан УрусхановичМБОУ СОШ№42Диплом II степени
Громадская Ангелина КириловнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Демидова Кристина НиколаевнаМБОУ "РСШ№1"Диплом II степени
Ролина Алёна ВячеславовнаМБОУ СОШ 91Диплом II степени
Скоробогатова Елена Игоревна ГАПОУ "Учетно-Финансовый Техникум"Диплом II степени
Пялина Олеся ОлеговнаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Вернигорова ЮлияМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом II степени
Чупина Екатерина СергеевнаПАО СбербанкДиплом II степени
Зык Элеонора АркадьевнаМБОУ г.Керчи РК "Школа №12"Диплом II степени
Кожуховская Светлана АнатольевнаМБОУ "СШ№8 с углубленным изучением иностранных языков"Диплом II степени
Ермолич АнастасияМКОУ МСШ №2 с. Мильково Камчатский крайДиплом II степени
Мосежная Ангеина Владимировна"МОУРРСОШ" №3 г. РыбницаДиплом II степени
Сапегин Илья ИгоревичМБОУ СШ № 3Диплом II степени
Аймуканова АйсулуСШ имени "Ш.Уалиханова c ДМЦ" Диплом II степени
Сережкина Мария АлександровнаМАОУ "Гимназия №4"Диплом II степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ " СОШ № 2 " г. Тарко-СалеДиплом II степени
Коновалова Антонина СергеевнаШкола лицей №1420Диплом II степени
Исакова Татьяна АндреевнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Зотова Анжела МагомедовнаМАОУ СОШ №1Диплом III степени
Антушекович АннаМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом III степени
Сайфулла Диас СериковичШкола-Лицей №23Диплом III степени
Филатова ДарьяМБОУ "СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области"Диплом III степени
Сорокина Маргарита ВячеславовнаГАПОУ "Учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Змыслинский Евгений АлексеевичМОУ-ГИМНАЗИЯ №15Диплом III степени
Исмаилова Севда Рамиз КызыМБОУ СШ №31Диплом III степени
Бендюк Маргарита ГригорьевнаМОУ СОШ №289Диплом III степени
Джабили Табассум Фамиль КызыФГБ ПОУ "Ульяновский фармацевтический колледж" МЗ РФДиплом III степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом III степени
Кардапольцева ДарьяДиплом III степени
Кузнецова Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ 91Диплом III степени
Тен АртурМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом III степени
Давыдюк ВикторияМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом III степени
Рыжков ДаниилМКОУ "Октябрьский лицей"Диплом III степени
Бедрий Виолетта ОлеговнаМКОУ "Бутиковская СОШ"Диплом III степени
Газдиева Эсет АлихановнаМКОУ "Бутиковская СОШ"Диплом III степени
Саенко Венера ДмитриевнаМКОУ "Бутиковская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лопатина КсенияФГБОУ ВО "ЯГПУ им. К.Д. Ушинского"Диплом I степени
Быкова Анна СергеевнаКраснодарский Гуманитарно-Технологический колледжДиплом I степени
Антонова Екатерина ВикторовнаДиплом I степени
Замрий Анастасия АлексеевнаГАПОУ КК КГТК Диплом I степени
Сапогина Елена АлексеевнаФГБ ПОУ "Ульяновский фармацевтический колледж" Минздрава РФДиплом I степени
Чернова МарияФГБОУ ВО "ЯГПУ им. К.Д. Ушинского"Диплом II степени
Николаева Маргарита НиколаевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Дьякова Анастасия ЮрьевнаКГБ ПОУ "Хабаровский педагогический колледж имени Героя Советского Союза Д.Л.Калараша"Диплом II степени
Хохлов РустамГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Гайфуллина Регина РадиковнаГБПОУ УКРиС им.А.ДавлетоваДиплом II степени
Гареев Айнур АйратовичГБПОУ УКРиС им.А.ДавлетоваДиплом II степени
Шелест МарияГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Сагетдинова Юлия МихайловнаГБПОУ УКРиС им.А.ДавлетоваДиплом II степени
Бескин Иван АндреевичПФ КГБПОУ "ВБМК"Диплом III степени
Ефимова Светлана ИвановнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Русакова Анастасия ЕвгеньевнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом III степени
Крылова Валерия ВладимировнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом III степени
Нгуен Тьен ЛонгГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Мишкина ДарьяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени
Плетнева Татьяна СергеевнаГАПОУ "Оренбургский Учетно-финансовый Техникум"Диплом III степени
Горностаева Анна ТимофеевнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Ершова Екатерина НиколаевнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Цымбалюк Мария ДмитриевнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Лёвина Анастасия ВладимировнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Лизунова Диана АлександровнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Маштакова Анастасия ВалерьевнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Ковалькова Анастасия ЮрьевнаВладимирский экономико-технологический колледж Диплом III степени
Кудаев Игорь ВитальевичКолледж физической культуры ФГБОУ ВО "СибГУФК"Диплом III степени
Нгуен ФэонгГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом III степени