VI Международная итоговая олимпиада по английскому языку для 1-11 классов

Мероприятие завершено 24 мая

В апреле мы провели всероссийскую олимпиаду, в ходе которой ученики 1–11 классов и студенты I-II курсов ССУЗ смогли проявить знания, полученные на уроках английского языка. К участию в нашей олимпиаде присоединилось почти 2500 учащихся из Уфы, Тольятти и других городов.

За свои знания все юные полиглоты участники получили достойные награды. Победителям и призерам мы вручили соответствующие дипломы, а остальным выдали памятные сертификаты. Учителя-организаторы олимпиады получили именные свидетельства и благодарности, которые дополнят их профессиональные портфолио.

Благодарим участников и организаторов за активное участие в наших образовательных мероприятиях. Будем рады видеть вас снова в новых олимпиадах по английскому языку.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бородина Дианацентр раннего развития "Маленькие Эйнштейны "Диплом I степени
Бадма-Халгаева Даянацентр раннего развития "Маленькие Эйнштейны "Диплом I степени
Митрофанов АнтонМБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ"Диплом I степени
Евенко Олегцентр раннего развития "Маленькие Эйнштейны "Диплом I степени
Федюнин МихаилДиплом I степени
Абрамов Матвей ВитальевичМБОУ Гимназия 10 г.МурманскДиплом II степени
Кузьминов Александр ПетровичОбщеобразовательное учреждение Диплом II степени
Самохвалов Всеволод ГеоргиевичОбщеобразовательное учреждение Диплом II степени
Базарбаев МадиМайтюбекская СОШДиплом II степени
Федоренко МаркЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Иманаев ГеоргийЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Мухортов Николай ОлеговичАтемарская СОШДиплом II степени
Бакалым Арина РуслановнаМБОУ СОШ № 6 г. БугульмаДиплом II степени
Толстова Валерия РомановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Шевченко Ярослав Анатольевичкурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом II степени
Кеслер Максим АртемовичГБОУ ООШ №460 Пушкинского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Эрштейн СергейДОЦ "Всезнайка"Диплом II степени
Данилюк Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 5 г. СолнечногорскДиплом III степени
Герман Аделина Стивеновна363 гимназияДиплом III степени
Калинин МаксимЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯДиплом III степени
Малечкина ДарьяКГУ СШ №7 с. Приишимское Осакаровкого районаДиплом III степени
Кириллова Дарья АлександровнаГБОУ средняя школа №368Диплом III степени
Кравченко София СергеевнаМБОУ ГСШ 1 Волгоградская областьДиплом III степени
Гончаров Иван ЮрьевичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сафиуллина Карина ИльшатовнаМБОУ "СОШ № 8 г. Лениногорска" Республики ТатарстанДиплом I степени
Савенко Ярослава АртемовнаГБОУ школа № 2070 Диплом I степени
Белолипцева Дарья МихайловнаМБОУ СОШ № 39Диплом I степени
Ильяненко Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ 20 г. МагаданаДиплом I степени
Киселёва ИринаМОУ "Школа № 5 г. Черемхово"Диплом I степени
Золотухин ЕгорМАОУ Обдорская гимназияДиплом I степени
Максов АндрейМАОУ Обдорская гимназияДиплом I степени
Красов Максим АлексеевичОбщеобразовательное учреждение Диплом I степени
Хусаинова Найля НаилевнаМБОУ СОШ с. Большой ТруевДиплом I степени
Новикова Анастасия АлексеевнаОбщеобразовательное учреждение Диплом I степени
Горбунов Матвей ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33 города Мурманска"Диплом I степени
Мирсагатова Дарья СергеевнаОбщеобразовательное учреждение Диплом I степени
Исмагилова Арина РашитовнаОбщеобразовательное учреждение Диплом I степени
Шишкин Александр РомановичОбщеобразовательное учреждение Диплом I степени
Темникова Анастасия ВасильевнаДиплом I степени
Крахмов Александр ГригорьевичСредняя общеобразовательная школа №9 города Череповца с углубленным изучением некоторых предметовДиплом I степени
Николаева ВероникаМАОУ Обдорская гимназияДиплом I степени
Чижова Валерия ПавловнаМОУ "СОШ № 10"Диплом I степени
Губайдуллина Камилла ЭльмаровнаМБОУ СОШ с.Зяк-Ишметово, Куюргазинского района Республики БашкортостанДиплом I степени
Тимкина МарияМАОУ Обдорская гимназияДиплом I степени
Мельник Иван ВитальевичМОУ "СОШ № 10"Диплом I степени
Мельник Дарья ВитальевнаМОУ "СОШ № 10"Диплом I степени
Асоян Ален АндраниковичМОУ "СОШ № 10"Диплом I степени
Деркач МиланаМБОУ СШ №11 г. ЕвпаторияДиплом I степени
Качелин Глеб АлексеевичЛингвистический Центр "Класс"Диплом I степени
Мирсангилов Азизбек АброржоновичМОУ "СОШ № 10"Диплом I степени
Маслова Мария МихайловнаМОУ "СОШ № 10"Диплом I степени
Родькина Дарина 2БГБОУ СОШ №16 г.Жигулевск Самарской обл.Диплом I степени
Барбан УльянаМАОУ Обдорская гимназия г. СалехардДиплом I степени
Цыплина ВикторияМАОУ Обдорская гимназияДиплом I степени
Новикова Анастасия АлександровнаМКОУ Ермоловкая СОШДиплом I степени
Димидченко АртемМБОУ СОШ № 70 г. КраснодарДиплом I степени
Стайку ЛизаМАОУ Обдорская гимназияДиплом I степени
Беляев Вадим АндреевичМКОУ Ермоловкая СОШДиплом I степени
Обухова АлександраМБОУ СОШ № 70 г. КраснодарДиплом I степени
Калашникова ИринаМБОУ СШ №11 г. ЕвпаторияДиплом I степени
Новикова Светлана ЮрьевнаМКОУ Ермоловкая СОШДиплом I степени
Ватаманюк УльянаМБОУ "СОШ"№4, город Реутов, Московская областьДиплом I степени
Гуцал СоняМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом I степени
Водян Алёна АнтоновнаДиплом I степени
Шпаковская ВиталияМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Рябухин Денис ВасильевичЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯДиплом I степени
Хаустов Лев АлександровичЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯДиплом I степени
Богданов Юрий АлександровичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом I степени
Долгопалец Полина ВитальевнаАнглийская школа LangberryДиплом I степени
Ляпин Егор КонстантиновичМБОУ Лицей №8 Диплом I степени
Романцов Вадим РомановичМБОУ Лицей №8 Диплом I степени
Мащенко Анна АндреевнаМБОУ Лицей №8 Диплом I степени
Буланов Тимофей АлександровичМБОУ СШДиплом I степени
Орехова Софья НиколаевнаМБОУ Лицей №8 Диплом I степени
Соколова Антонина СтаниславовнаМБОУ Лицей №8 Диплом I степени
Ермураткызы СымбатКармакшинский районный дом школьниковДиплом I степени
Богданова Милана НиколаевнаМБОУ Лицей №8 Диплом I степени
Князев Антон ПавловичМБОУ Лицей №8 Диплом I степени
Нестеров Никита СергеевичМОУ СОШ №1 им. А.К. ПросоедоваДиплом I степени
Королева Алина ФахриддиновнаМОУ Раменская СОШ № 19Диплом I степени
Вторушин Сергей ВладимировичМАОУ "Средняя школа № 1 г. Перевоза"Диплом I степени
Собачкина Мария РомановнаМБОУ Лицей №8 Диплом I степени
Школьников Илья АлександровичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом I степени
Колесникова АлександраМБОУ Северская "СОШ"Диплом I степени
Ревенко Егор АлександровичМБОУ Лицей №8 Диплом I степени
Хачикян Эдуард АльфредовичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом I степени
Имайкина Мария ЕгоровнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Борисов Артем ДмитриевичМБОУ Лицей №8 Диплом I степени
Москвин Денис АндреевичМБОУ "Веревская средняя основная школа"Диплом I степени
Засимов Артем ИгоревичМБОУ Лицей №8 Диплом I степени
Федоров Данила ЕвгеньевичМБОУ Лицей №8 Диплом I степени
Ревенко ПолинаМАОУ Обдорская гимназияДиплом I степени
Косарев ЕвгенийМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом I степени
Пономарева Ольга Владимировнакурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом I степени
Крылова ЛадаМБОУ УСОШ №4Диплом I степени
Егоров Захар Алексеевичкурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом I степени
Кунин Дмитрий Андреевичшкола № 695 (Радуга)Диплом I степени
Буланов Лев АндреевичМБОУ СШДиплом I степени
Гафиатулин Ильмиршкола 5Диплом I степени
Асатуллин Арслан РуслановичМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Пахомов Михаил ВячеславовичМБОУ «СОШ № 62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова» города ЧебоксарыДиплом I степени
Солдатенко Анна ВадимовнаМБОУ СОШ 20 г. МагаданаДиплом I степени
Хохлова Анна ИвановнаМОУ Раменская СОШ № 19Диплом I степени
Никулов Евгений АндреевичМОУ Гимназия №7 г. ЛыткариноДиплом I степени
Алеев АртурМБОУ «Средняя школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков имени Василия Тезетева» г.УльяновскДиплом I степени
Антонова Полина СергеевнаМОУ Раменская СОШ № 19Диплом I степени
Приб ЯнаКГУ "ОШ (РЦ) КОШ №3"Диплом I степени
Шеломенцев Святослав ЕгоровичКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Арутюнян Сасун ВирабовичМОУ "Усть-Щербединская СОШ с.Усть-Щербедино Романовского района Саратовской области"Диплом I степени
Шарафутдинова Аида АйнуровнаМОБУ СОШ им. Ф. СултановаДиплом I степени
Морозова Елизавета МихайловнаМБОУ СОШ № 39Диплом I степени
Шабанова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ № 39Диплом I степени
Банников Георгий АндреевичШкола № 4 город Раменское Московской областиДиплом I степени
Портнова Арина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 20 г. МагаданаДиплом II степени
Епифанов Сергей ИвановичМБУ ДО Центр детского творчестваДиплом II степени
Ваганова ВалерияМАОУ Обдорская гимназияДиплом II степени
Николаев СаянТополинская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Казакова Карина СергеевнаМОУ "СОШ № 10"Диплом II степени
Айрапетян Лилит МаратовнаМОУ "СОШ № 10"Диплом II степени
Сафарова ЭвелинаМАОУ Обдорская гимназияДиплом II степени
Егурнова УльянаМБОУ СШ №11 г. ЕвпаторияДиплом II степени
Иванюк КристинаМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом II степени
Васильева ЮлияМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом II степени
Комаров Алексей НиколаевичМКОУ Ермоловская СОШДиплом II степени
Дудник МарияМУ ДО ДДТ г. Красный Кут Саратовской областиДиплом II степени
Кострикова ВалерияМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом II степени
Чиркин Артём КирилловичДиплом II степени
Саморукова Кира ЕвгеньевнаМОУ Раменская СОШ № 19Диплом II степени
Бирюков Сергей АндреевичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Малинаускас Александр МихайловичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Сусуева Юлия ВитальевнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Виль Полина РомановнаМБОУ Гимназия г. АлександровскДиплом II степени
Степаненко Татьяна ИвановнаМОУ Раменская СОШ № 19Диплом II степени
Куришко Иван ПавловичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Федорова Полина ГригорьевнаМОУ Раменская СОШ № 19Диплом II степени
Чивчян Вачакан ПогосовичМБОУ Лицей №8 Диплом II степени
Федоркив Данил РомановичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Ильина Мария ВалерьевнаМБОУ Лицей №8 Диплом II степени
Саркарова Динара МагомедовнаМБОУ Лицей №8 Диплом II степени
Шащенко Глеб АндреевичМБОУ Лицей №8 Диплом II степени
Мухаметгалиева Зарина ФанисовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" г. Йошкар-олыДиплом II степени
Шатрова Александра ВячеславовнаМБОУ Лицей №8 Диплом II степени
Инютина Дарья РуслановнаМБОУ Лицей №8 Диплом II степени
Никитенко Ульяна АндреевнаМБОУ Лицей №8 Диплом II степени
Казанцев Георгий ИгоревичМБОУ Лицей №8 Диплом II степени
Шуверов Семен АндреевичМБОУ Лицей №8 Диплом II степени
Васильев Илья АртемовичМБОУ Лицей №8 Диплом II степени
Малиновская Кристина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №8 Диплом II степени
Коневцев ИванДиплом II степени
Кочетков Захар АндреевичДиплом II степени
Ревина Вероника АнатольевнаДиплом II степени
Будашевский Артём ПавловичМБОУ СОШ№1 г.о.Подольск, мкр-н.КлимовскДиплом II степени
Дроженко Полина ВитальевнаМБОУ СОШ№1 г.о.Подольск, мкр-н.КлимовскДиплом II степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69 г. КраснодараДиплом II степени
Юсупова Елизавета РуслановнаМОЦ ЧУ "ADRIATICCOLLEGE"Диплом II степени
Корда Натали СергеевнаМБОУ СОШ 20 г. МагаданаДиплом III степени
Попов Лев КонстантиновичМБОУ "СШ №3" г. НижневартовскаДиплом III степени
Семенов Иван АлександровичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Кадырова Арина ТеймуровнаМОУ "СОШ № 10"Диплом III степени
Фошина Софья АлексеевнаМБОУ СОШ с.Зяк-Ишметово, Куюргазинского района Республики БашкортостанДиплом III степени
Зайцева Ксения ВитальевнаМОУ "СОШ № 10"Диплом III степени
Зайцева Софья ЕгоровнаГимназия №1Диплом III степени
Лобанов Антон АлександровичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом III степени
Кроупа Анастасия ЭриковнаМБОУ СОШ 20 г. МагаданаДиплом III степени
Струков Алексей Николаевичволгоградская обл, г. Суровикино, МКОУ СОШ №3Диплом III степени
Беляев Владислав АлексеевичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом III степени
Фуртин Павел АлександровичАнглийская школа LangberryДиплом III степени
Дегтяров Кирилл АлександровичМБОУ СОШ№1 г.о.Подольск, мкр-н.КлимовскДиплом III степени
Бадин Александр АндреевичАнглийская школа LangberryДиплом III степени
Семенов Дмитрий СергеевичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом III степени
Беспалова Таисия ВладиславовнаМБОУ Лицей №8 Диплом III степени
Сапа Ксения ВикторовнаМБОУ Лицей №8 Диплом III степени
Федосеев Степан АндревичМБОУ Лицей №8 Диплом III степени
Зуйкова Анастасия ДмитриевнаМАОУ "Средняя школа № 1 г. Перевоза"Диплом III степени
Жильцова Мелания АртемовнаМБОУ Лицей №8 Диплом III степени
Чижиков Сергей АлексеевичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом III степени
Бурков Захар ЮрьевичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом III степени
Бабин Александр АлексеевичМКОУ СОШ имени героя Советского Союза Филькова В.П. с. Сластуха Екатериновского района Саратовской областиДиплом III степени
Давлатов Насим НусратулоевичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом III степени
Карпова Таисия ДмитриевнаМБОУ СОШ№1 г.о.Подольск, мкр-н.КлимовскДиплом III степени
Арзуманян Карлен АраиковичМОЦ ЧУ "ADRIATICCOLLEGE"Диплом III степени
Волкова АлесяМБОУ Игринская СОШ №3 поселка Игра Игринского района Удмуртской РеспубликиДиплом III степени
Павлов Тимофей МаксимовичМОЦ ЧУ "ADRIATICCOLLEGE"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маслий Ульяна БорисовнаМОУ СШ №93Диплом I степени
Верайтис Савелий ГинтароМБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ"Диплом I степени
Морякова ВикторияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Катальников Михаилшкола 463 им Д.Н.Медведева, МоскваДиплом I степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа ВыборДиплом I степени
Валиева ЭвелинаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Друско Егор ИвановичГБОУ ММГДиплом I степени
Гильмиянова РалинаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Быкова АринаМБОУ СОШ № 20 с УИОПДиплом I степени
Мартынов ГеоргийЧУДО "Школа английского языка"Диплом I степени
Гапов Иван ДмитриевичГБОУ СОШ №139 с углубленным изучением математики Калининского района г. Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Рязанцева Варвара ВладимировнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Вдовин Никита КирилловичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Логвинчук НикитаЛицей "Ступени" г. ХабаровскДиплом I степени
Флоренская Софья ВалентиновнаДиплом I степени
Васильева ВикторияМБОУ "СОШ № 15" г. Братска Иркутской областиДиплом I степени
Щенников СардорМБОУ "СОШ № 15" г. Братска Иркутской областиДиплом I степени
Федоров СавелийМБОУ Игринская СОШ №3 поселка Игра Игринского района Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
Иваненко КириллМБОУ "СОШ № 15" г. Братска Иркутской областиДиплом I степени
Грибкова Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ № 2, г.Серпухов, Московская областьДиплом I степени
Тишина Злата АлексеевнаМБОУ СОШ № 2, г.Серпухов, Московская областьДиплом I степени
Гончаров Аким АндреевичДиплом I степени
Маликов НурмухамедГБОУ 604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДиплом I степени
Багров Евгений АндреевичШкола 1474 г. МосквыДиплом I степени
Адилханова СаидаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Горбунова ЯрославаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Антипова Екатерина АлександровнаМОУ "Усть-Щербединская СОШ с.Усть-Щербедино Романовского района Саратовской области"Диплом I степени
Селиверстова София АлександровнаМОУ "Усть-Щербединская СОШ с.Усть-Щербедино Романовского района Саратовской области"Диплом I степени
Николенко Рада ВикторовнаДиплом I степени
Ерошенко Максим ВасильевичКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Ефимова ЭлинаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Иваницкая Арина АнатольевнаМОУ "ТОШИС ОО"Диплом I степени
Седойкина АннаМУДО Центр детского творчества №1Диплом I степени
Болотова Наталья ЕвгеньевнаМБУ ДО Центр детского творчестваДиплом I степени
Горбань ВладиславМБУ ДО Центр детского творчестваДиплом I степени
Дёмкина Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Коновалова Дарья МаксимовнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Васина Елизавета ВитальевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Настина Татьяна АлексеевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Резникова Иветта ЮрьевнаМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Тимофеева ИринаМАОУ "Лингвистическая гимназия" г. Ульяновск Диплом II степени
Моспанчук Владислав АнтоновичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Кейс Митрофан СергеевичМБОУ СОШ 25Диплом II степени
Кондратьев Арсений СергеевичЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯДиплом II степени
Полякова Валерия ВалентиновнаЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯДиплом II степени
Глухова Варвара АндреевнаЦЕНТР ЯЗЫКОВОЙ И ТВОРЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯДиплом II степени
Трифонова Анастасия ВитальевнаГБОУ ЛО "Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского" Базовая школа начального общего образованияДиплом II степени
Галдеев Лев СергеевичМБОУ "Лицей №4" г. РузаевкаДиплом II степени
Корибски Кирилл ЯрославовичГБОУ № 2107 Физико-математическая школа, г. МоскваДиплом II степени
Любицкая Дарья ДмитриевнаМБОУ"ГОлубовская СШ"Диплом II степени
Вахрамеева Александра ИвановнаМБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ"Диплом II степени
Алчинова ВикторияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Рыжикова Дарина АлександровнаМБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ"Диплом II степени
Бородина ПолинаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Реуцков СемёнМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Шадрина ВарвараМОУ Гимназия № 21Диплом II степени
Горева КристинаМОУ "Школа № 5 г. Черемхово"Диплом II степени
Айваседо ЯрославаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Задубровская МаринаМБОУ СОШ № 67Диплом II степени
Степанова ОлесяДиплом II степени
Аксёнова ЕвгенияМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом II степени
Ланцова КсенияМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом II степени
Левина ВалерияМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом II степени
Неретина НадеждаМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом II степени
Корзукова ВикторияМБОУ "Лицей города Климовска"Диплом II степени
Шестакова ЮлияМБОУ СОШ № 20 с УИОПДиплом II степени
Глинка Елизавета АлександровнаСШ 124Диплом II степени
Гензе Анна СергеевнаМБОУ СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов г.ЗаринскаДиплом II степени
Савельева ТаисияМБОУ "СОШ №50"Диплом II степени
Лыкова ДашаМБОУ "СОШ №50"Диплом II степени
Сатункина Екатерина ОлеговнаМБОУ "Лицей №1"Диплом II степени
Павленко Дарья АндреевнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Галактионова Анастасия ИвановнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Рыбина Диана ЮрьевнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Русских ИлларияМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Мингазов АйзатМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Семён ХейфицГБОУ Школа 1302Диплом II степени
Егорова Мария ДенисовнаМБОУ Школа № 10Диплом II степени
Новак Никита ВитальевичМАОУ "Средняя школа № 1 г. Перевоза"Диплом II степени
Новичкова СофьяМБОУ УСОШ №4Диплом II степени
Варакшина ДарьяМБОУ "СОШ № 15" г. Братска Иркутской областиДиплом II степени
ТабаковаМКОУ СОШ имени героя Советского Союза Филькова В.П. с. Сластуха Екатериновского района Саратовской областиДиплом II степени
Кошкош АнастасияЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Бучков МаксимМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Грянко ЕгорДиплом II степени
Зарипов РамильМБОУ "Лицей №83"Диплом II степени
Романенко Алина МихайловнаМБОУ СОШ № 2, г.Серпухов, Московская областьДиплом II степени
Косова СофьяМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Свистал Дарья МихайловнаДиплом II степени
Гусев ИльяМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Налетова Ксения АлексеевнаДиплом II степени
Журавлёв НикитаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом II степени
Масловец Александра ИгоревнаМКОУ СОШ №4 пгт ПесковкаДиплом II степени
Зюзин Арсений АндреевичДиплом II степени
Покрамович Арсений СергеевичДиплом II степени
Кононов Николай ИльичДиплом II степени
Шахназарова МаринаДиплом II степени
Конина ОльгаМУДО Центр детского творчества №1Диплом II степени
Пивцайкина КсенияМУДО Центр детского творчества №1Диплом II степени
Крохина ЕкатеринаМОУ гимназия №44Диплом II степени
Мелкозерова КсенияМАОУ СОШ 48Диплом II степени
Лоскутова Анна АлександровнаГБОУ ЛО "Гатчинский педагогический колледж им. К.Д. Ушинского" Базовая школа начального общего образованияДиплом II степени
Матюшкина АнастасияМУДО Центр детского творчества №1Диплом III степени
Кревсун Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Хуснуллина ЭвелинаЛицей "Ступени" г. ХабаровскДиплом III степени
Соколова СтаниславаМБОУ УСОШ №4Диплом III степени
Завальный ГригорийМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом III степени
Князев Александр ФедоровичМБОУ СОШ г.Кузнецк-8Диплом III степени
Лытаев Тимофей ЕвгеньевичМОУ СОШ № 95 с УИОПДиплом III степени
Шарапа ДмитрийМУ ДО ДДТ г. Красный Кут Саратовской областиДиплом III степени
Марина ВиолеттаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Володин Егор ДмитреевичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Евмененко Иван ФёдоровичМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Манеева Анастасия КирилловнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Струкова София Витальевнаволгоградская обл, г. Суровикино, МКОУ СОШ №3Диплом III степени
Мишина Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Бондаренко ТимофейМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом III степени
Бутырская ТаисияЛингвистическая ГимназияДиплом III степени
Запунян АнжеликаМАОУ гимназия №6Диплом III степени
Балахнин КириллМБОУ УСОШ №4Диплом III степени
Шевелева Диана ЮрьевнаМБОУ Лицей №8 Диплом III степени
Улитина Александра ВасильевнаМБОУ Лицей №8 Диплом III степени
Чунтиханова МиланаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом III степени
Логач Анастасия ДмитриевнаМОУ "СОШ п Учебный Ершовского района Ершовского района"Диплом III степени
Соколов Степан АнатольевичМКОУ СОШ №4 пгт ПесковкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Степанов Кирилл АндреевичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом I степени
Гудкова РегинаМБОУ СОШ № 70 г. КраснодарДиплом I степени
Митюрева Алёна АлександровнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Шишкина Дарья ДенисовнаМОУ Раменская СОШ № 19Диплом I степени
Быкова София АлексеевнаМБОУ Голицынская СОШ №1Диплом I степени
Горбунова ЕлизаветаМБОУ СОШ № 70 г. КраснодарДиплом I степени
Tamdyn-Ool Amyr-SanaaToora-khem high schoolДиплом I степени
Мельников Никита ВитальевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Токарева Альберта АлександровнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Реденко Екатерина ВладимировнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Демос Максим АлександровичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сергеев Дмитрий АндреевичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом I степени
Радченко Сергей ДмитриевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Волкова АленаМБОУ "СОШ №5"Диплом I степени
Челопча Дмитрий ВладимировичМБОУ г. Новосибирска "Лицей №136"Диплом I степени
Несвит Александра АндреевнаМБОУ Гимназия №1 г. НоябрьскДиплом I степени
Багой Тимур ВадимовичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом I степени
Ефимов СергейГимназия №1Диплом I степени
Ефимова ЮлияГимназия №1Диплом I степени
Ефимова ТатьянаГимназия №1Диплом I степени
Соболева Карина СергеевнаМОУ Раменская СОШ № 19Диплом I степени
Левченко Герман СергеевичГБПОУ ДЗМ «МК №1»Диплом I степени
Груздева Дарья ИгоревнаМОУ Раменская СОШ № 19Диплом I степени
Яркина АнастасияГБОУ НАО СШ п. ИскателейДиплом I степени
Зайцев Леонид ДмитриевичГБОУ СОШ №242 с углубленным изучением физики и математики Красносельского района г.Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Мищенко ФедорМБОУ СОШ 6 с углубленным изучением отдельных предметов г. ПятигорскДиплом I степени
Шагин ИванМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом I степени
Сердарова Айлар СердаровнаСредняя школа №3, Город Каахка, Ахалский велаят, ТуркменистанДиплом I степени
Федотова Злата Сергеевна"Умные дети" студия знанийДиплом I степени
Ходжайева Айша МаксадовнаСредняя школа №3, Город Каахка, Ахалский велаят, ТуркменистанДиплом I степени
Бабайева Елнара ГуванджовнаСредняя школа №3, Город Каахка, Ахалский велаят, ТуркменистанДиплом I степени
Присс ПолинаМБОУ СОШ № 44Диплом I степени
Бурлака Станислава ДмитриевнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Ульянов Никита АлександровичМОУ СШ № 32Диплом I степени
Бочкарев Роман ЕвгеньевичМБОУДиплом I степени
Сактаганов АртурМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Серпокрылов Сергей ДмитриевичМОУ СШ № 32Диплом I степени
Нестеров МихаилМБОУ СОШ № 44Диплом I степени
Телега Алина АлексеевнаМБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ"Диплом I степени
Смелова Алиса МаксимовнаМБОУ "Гимназия", г.ЮгорскДиплом I степени
Гумеров ДмитрийМУ ДО ДДТ г. Красный Кут Саратовской областиДиплом I степени
Субботина КсенияКГУ СШ №7 с. Приишимское Осакаровкого районаДиплом I степени
Шереметьева Алиса АлексеевнаМОУ СШ № 32Диплом I степени
Галанзовский Артем АнатольевичМБОУ Диплом I степени
Лямин ЕгорМОБУ гимназия № 5Диплом I степени
Зараева АделинаМОБУ гимназия № 5Диплом I степени
Элефтериаду МарияМОБУ гимназия № 5Диплом I степени
Митров АлександрМБОУ УСОШ №4Диплом I степени
Вересова МарияМБОУ УСОШ №4Диплом I степени
Былич Виктория НиколаевнаМКОУ "Средняя школа №2" г. ЛюдиновоДиплом I степени
Денисевич Богдан СергеевичМБОУ СОШ 20 г. МагаданаДиплом I степени
Русских РоманМБОУ Игринская СОШ №3 поселка Игра Игринского района Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
Вахрина ТатьянаМБОУ Игринская СОШ №3 поселка Игра Игринского района Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
Команицын АлексейМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом I степени
Рябова АлинаМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом I степени
Шамратова МарияМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом I степени
Пападопулу Фотини СотиревнаМКОУ "Средняя школа №2" г. ЛюдиновоДиплом I степени
Козлова Варвара ДенисовнаМБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ"Диплом I степени
Кашников Максим СергеевичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Даниелян Даниел ОгонесовичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом I степени
Овчинников АлександрМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом I степени
Прилепский Роман СергеевичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом I степени
Ильина Анастасия ДмитриевнаКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом I степени
Зубкова ТатьянаМБОУ Игринская СОШ №3 поселка Игра Игринского района Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
Шершаков Иван АлексеевичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом I степени
Степанов Андрей МихайловичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом I степени
Халунина Ксения МаксимовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Стадниченко МарияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Бахолдин Марк ЮрьевичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом II степени
Максютина ЕкатеринаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Богданова АленаМОУ "Школа № 5 г. Черемхово"Диплом II степени
Никитенко Сергей СергеевичМОУ 'СОШ 20' с УИОПДиплом II степени
Кущий Кирилл ДенисовичМОУ 'СОШ 20' с УИОПДиплом II степени
Уткина КсенияМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Закиров ДмитрийМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Дробязина КристинаМБОУ "СОШ № 15" г. Братска Иркутской областиДиплом II степени
Романюк СофьяМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Печёнкина АннаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Коперсак Александр ЮрьевичМАОУ "Средняя школа № 1 г. Перевоза"Диплом II степени
Чупров НикитаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Кирнева Арина ИвановнаМБОУ "Гимназия №1" г.НоябрьскДиплом II степени
Зенкова Наталья АлексеевнаМБОУ СОШ № 13Диплом II степени
Важдаева Дарья СергеевнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Гайворонская Влада СергеевнаМОУ Раменская СОШ № 19Диплом II степени
Кудрявцева Наталия АндреевнаМОУ Раменская СОШ № 19Диплом II степени
Хлиев Евгений ВасильевичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Малиевский Анатолий ПавловичМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Костенко КристинаМОУ Раменская СОШ № 19Диплом II степени
Сайнакова СофьяМБОУ "СОШ №5"Диплом II степени
Майструк Виктория ВладимировнаМОУ Раменская СОШ № 19Диплом II степени
Улинкин Леонид ЕвгеньевичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом II степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
Колеватова КаринаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №12 имени Героя Советского Союза Черновского Семёна АлександровичаДиплом II степени
Абсалямов Раян ЯбировичМБОУ СОШ с.Зяк-Ишметово, Куюргазинского района Республики БашкортостанДиплом II степени
Орлов Константин ЮрьевичМБОУ СОШ №44Диплом II степени
Ющенко ВикторияМБОУ СОШ 20 г. МагаданаДиплом II степени
Короткая Ксения РомановнаМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Брусинский СергейМБОУ "СОШ № 15" г. Братска Иркутской областиДиплом II степени
Авдеева ЕкатеринаМБОУ УСОШ №4Диплом II степени
Смирнов АрсенийМБОУ "СОШ № 15" г. Братска Иркутской областиДиплом II степени
Сухарев ПавелМБОУ "Кировская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Образцов КириллМБОУ УСОШ №4Диплом II степени
Прончакова ЕкатеринаМБОУ СОШ №1 г. Алдан Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Смирнов Никита ДмитриевичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Кравцов Константин ВладимировичМАОУ "Школа с углублённым изучением отдельных предметов № 85"Диплом II степени
Володичев Егор ОлеговичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Куприенко МирославаМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом II степени
Шамагулова Изабелла РушановнаКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом II степени
Федорчук Анастасия ВикторовнаМБОУ "Марьяновская СОШ №2"Диплом II степени
Damdyn AchylygToora-khem high schoolДиплом II степени
Богданова Ирина РомановнаМБОУ гимназия №45 имени Жоржа ДюмезиляДиплом III степени
Голубков Андрей ВладимировичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом III степени
Поздеева АринаМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Исайков АлексейМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом III степени
Ермолин КириллМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Тураев ВладимирМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом III степени
Москвичёва ДарьяМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Николаенко КириллМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Курмакаева Амина РяшитовнаМАОУ Лингвистическая гимназия г УльяновскДиплом III степени
Пнёва ДарьяМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом III степени
Баньковский ВладимирМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Шихшабекова ПолинаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом III степени
Холодилов МаксимМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Иванов Василий ЮрьевичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Табурчан КсенияМБОУ УСОШ №4Диплом III степени
Кульков Никита НиколаевичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Беляев Вадим ИгоревичАнглийская школа LangberryДиплом III степени
Казинов Артём РомановичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом III степени
Исупов Алексей РомановичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом III степени
Соколов Иван ДмитриевичМБОУ "Гимназия", г.ЮгорскДиплом III степени
Денисова Ева АндреевнаМОУ Раменская СОШ № 19Диплом III степени
Балбуцкий ЕвгенийМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Петров СтепанМОУ "СОШ №20 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Выкулова Александра СергеевнаМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Павлов Алексей ГригорьевичМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Тихомирова Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Кейс Анна СергеевнаМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Аршалуйсян Рима АрташесовнаМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Косянчук Артём АлексеевичМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Чернобай Егор ДмитриевичМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Пучнин АлексейМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом III степени
Андрусяк Максим МаксимовичМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Тверскова Александра АлександровнаМБОУ СОШ 25Диплом III степени
Корчукова Виктория ВасильевнаМОУ 'СОШ 20' с УИОПДиплом III степени
Куренков ВалерийМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом III степени
Белоусов АртемГБОУ НАО СШ п. ИскателейДиплом III степени
Ананьева ЛюдмилаМБОУ "СОШ № 15" г. Братска Иркутской областиДиплом III степени
Звягинцева ВикторияМБОУ "СОШ № 15" г. Братска Иркутской областиДиплом III степени
Бирюков ТимофейМБОУ "СОШ № 15" г. Братска Иркутской областиДиплом III степени
Зверева АринаМБОУ УСОШ №4Диплом III степени
Черёмин АндрейМБОУ УСОШ №4Диплом III степени
Дорошенко Алина ДмитриевнаМОУ СШ №93Диплом III степени
Авдошина Варвара ИгоревнаКурсы английского языкаДиплом III степени
Алексей ГусакГУО "Гимназия № 2 г.Бреста"Диплом III степени
Козлов Александр АндреевичКурсы английского языкаДиплом III степени
Криворучко СофьяМБОУ "СОШ №6" г.ВладивостокаДиплом III степени
Стренина Екатерина ИгоревнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сергеева Полина АндреевнаГБОУ Инженерно-Техническая школаДиплом I степени
Минасян РусланМАОУ гимназия №6Диплом I степени
Строй Виолетта НиколаевнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С. Титова, г. Краснознаменск, Московской областиДиплом I степени
Русин Артём ПавловичМБОУ СОШ №44Диплом I степени
Сбитякова Анастасия АлександровнаМБОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Сергеева Алиса ВладимировнаМБОУ СОШ №120Диплом I степени
Фаттахова Айгуль МарселевнаМБОУ "Шушмабашская СОШ"Диплом I степени
Мякота Кристина ЕвгеньевнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С. Титова, г. Краснознаменск, Московской областиДиплом I степени
Шеверев Александр СергеевичМОУ СШ № 32Диплом I степени
Онищенко Анастасия ИгоревнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С. Титова, г. Краснознаменск, Московской областиДиплом I степени
Бойко Илья АндреевичРепетиторский Центр "Quick learners"Диплом I степени
Кузнецова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №120Диплом I степени
Патрушев Роман ЕвгеньевичСеверо-кавказский федеральный университетДиплом I степени
Теплякова ЕкатеринаМОБУ гимназия № 5Диплом I степени
Абрамовских УльянаМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом I степени
Бирюкова Елена АндреевнаМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Чиж Тимофей ВадимовичМАОУ СОШ №2 ст.ПавловскойДиплом I степени
Богданов ДенисМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Исакова Анастасия ВячеславовнаМБОУ КСОШ №7Диплом I степени
Степанова Ирина ЭдуардовнаМОУ СОШ 9 г.Ртищево Саратовской обл.Диплом II степени
Зубова Екатерина МаксимовнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Дулина Виктория ДенисовнаГБОУ Инженерно-Техническая школаДиплом II степени
Дидорчук Дарья СергеевнаДиплом II степени
Косарева Ульяна АлександровнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Белова Екатерина СергеевнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С. Титова, г. Краснознаменск, Московской областиДиплом II степени
Парамыгин Матвей АртёмовичМБОУ СОШ №44Диплом II степени
Сорокина Таисия АнтоновнаМБОУ гимназия № 7Диплом II степени
Жуков Вадим ЮрьевичМКОУ Ермоловская СОШДиплом II степени
Юркова Вероника РомановнаМБОУ СОШ №120Диплом II степени
Палашов ЕгорМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
Овсянников СергейМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
Соловьев КириллМБОУ СОШ № 44Диплом II степени
Тамара ЧерняковаГосударственная Столичная ГимназияДиплом II степени
Ткачев АлександрМБОУ гимназия №1 г. Миллерово Ростовской областиДиплом II степени
Воскресенская Ангелина ИгоревнаМБОУ СОШ №120Диплом II степени
Ильюченко Александр ВячеславовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Шарыгина Мария МихайловнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С. Титова, г. Краснознаменск, Московской областиДиплом II степени
Селянин Антон РомановичФГКОУ Тюменское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Рыльских Михаил КонстантиновичФГКОУ Тюменское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Аюпова Виктория Олеговнакурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом II степени
Абашев Игорь ВладимировичФГКОУ Тюменское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Колмакова Ксения Денисовнакурсы изучения английского языка Аюповой О. Г.Диплом II степени
Рафаелян Эльмира РафиковнаМБОУ "Лицей № 13"Диплом II степени
Заякин Александр МатвеевичФГКОУ Тюменское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Чекунин Андрей ИльичФГКОУ Тюменское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Сиднев Николай АлексеевичДиплом III степени
Сальникова Виктория ОлеговнаМБОУ СОШ с. Зяк-Ишметово Куюргазинского района Республики Башкортостан, 453368Диплом III степени
Грудинина Галина АнатольевнаМБОУ СОШ с. Зяк-Ишметово Куюргазинского района Республики Башкортостан, 453368Диплом III степени
Николаева Ксения АлексеевнаМБОУ "Гимназия №5 г. Сергиева Посада"Диплом III степени
Шишкина ДарьяМБОУ "Школа №15"Диплом III степени
Валуева АлександраМОБУ гимназия № 5Диплом III степени
Синкевич Лев ВладиславовичМБОУ СОШ № 13Диплом III степени
Угловский Дмитрий СергеевичМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Данилова Ангелина ВладимировнаМБОУ СОШ №120Диплом III степени
Солдатов Егор СергеевичМБОУ СОШ №120Диплом III степени
Курачинова СабринаГимназия №4 г. Усть-ДжегутаДиплом III степени
Демир ДжамиляГимназия №4 г. Усть-ДжегутаДиплом III степени
Королев Егор ОлеговичФГКОУ Тюменское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Белолапенко Полина ЮрьевнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Кандыков Родион ВладимировичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Гришин Егор РомановичФГКОУ Тюменское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Вылегжанин НикитаМБОУ Игринская СОШ №3 поселка Игра Игринского района Удмуртской РеспубликиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сажин Даниил РомановичМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Знатнов Егор Павловичшкола N417Диплом I степени
Никольская Александра НиколаевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Горбунова Алина ЭдуардовнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Шило Даниил Игоревичшкола N417Диплом I степени
Черноусов ЕгорМБОУ лицей № 10 г.ОдинцовоДиплом I степени
Курбанниязов Илия КеримбердыевичМАОУ "ВСШ" Новгородская область п.ВолотДиплом I степени
Крохина АннаМОУ гимназия №44Диплом I степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом I степени
Дубров ИванМБОУ "СОШ № 15" г. Братска Иркутской областиДиплом I степени
Гатциева Елизавета МаратовнаМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Гребенюк Мария РомановнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Луценко Артём ОлеговичМАОУ Лицей №3Диплом I степени
Королёв МаксимМБОУ УСОШ №4Диплом I степени
Бугаков Герман ВладиславовичТверское суворовское военное училищеДиплом I степени
Старцев Владислав ВладимировичТверское суворовское военное училищеДиплом I степени
Пахтушкина Василиса ВалерьевнаЦТР "Академия" г.КостромаДиплом I степени
Алёхин ДмитрийКГУ "Средняя школа №8 города Зыряновска""Диплом I степени
Петрова Елизавета АндреевнаГимназия № 63 Калининского района г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Чугаев Марк НиколаевичМОБУ лицей №4 Диплом I степени
Авакян Полина ЭрнестовнаМБОУ "Лицей № 13"Диплом I степени
Aсатуллина Регина РуслановнаМБОУ "СОШ №2" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом I степени
Бабахина Юлия СергеевнаМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Германова АлёнаКГУ "Гимназия № 38"Диплом I степени
Дроздов ЛевГБОУ 604 ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГАДиплом I степени
Сэфсик Николай МарковичМБОУ "Лингвистическая гимназия № 20, г. Сарапул Удмуртской РеспубликиДиплом II степени
Алиева Нубар Джамиловнашкола N417Диплом II степени
АвтюховичГКОУ г. Москвы "Кадетская школа-интернат № 1 "Первый Московский кадетский корпус"Диплом II степени
Григорьев Егор АлександровичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Кочнева Анастасия АлександровнаМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Типисева Жанна ИгоревнаМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Доронин Ярослав ОлеговичМБОУ "Ивановская СОШ"Диплом II степени
Майорова МарияМосковский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
Чукина МарияМосковский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»Диплом II степени
Фомина София ВикторовнаМБОУ "Ивановская СОШ"Диплом II степени
Плотников Никита ВалерьевичСанкт-Петербург гимназия 63 Калиниского районаДиплом II степени
Чуева ПолинаМБОУ СОШ № 70 г. КраснодарДиплом II степени
Закомолдина Мария РуслановнарепетиторДиплом II степени
Габдулхаков Азат АхатовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа с .Туктагулово Туймазинского районаДиплом II степени
Бекина Кристина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №1 им. Г.С.Титова г.о. Краснознаменск Московской областиДиплом II степени
Данилова Ксения ВладимировнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Быкова ЭлеонораМБОУ СОШ № 70 г. КраснодарДиплом II степени
Бахоров АлександрМБОУ УСОШ №4Диплом II степени
Гаврилов Никита ДмитриевичТверское суворовское военное училищеДиплом II степени
Семенов Иван АлександровичТверское суворовское военное училищеДиплом II степени
Егоров Александр РомановичТверское суворовское военное училищеДиплом II степени
Мохов Владислав СергеевичТверское суворовское военное училищеДиплом II степени
Фролова СветланаМОУ Гимназия № 21Диплом II степени
Бутина Арина СергеевнаМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Буланова Юлия ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Абдуллаева Амалия ДадашевнаМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Отт Елена ВладимировнаМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Нифанин Савва АлександровичМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Кувшинова Мария АлексеевнаГБОУ СОШ с.ШигоныДиплом II степени
Файзрахманов Евгений СергеевичМБОУ КСОШ №7Диплом III степени
Калашников ВалерийМБОУ СОШ №3 с.АстраханкаДиплом III степени
Горбачева Карина ВасильевнаКОУ "Урайская школа для обучающихся с ОВЗ"Диплом III степени
Кондратюк Алена Васильевнашкола N417Диплом III степени
Романова Ксения Ивановнашкола N417Диплом III степени
Самсонов Андрей Сергеевичшкола N417Диплом III степени
Ишина Полина НиколаевнаМБОУ СОШ 20 г. МагаданаДиплом III степени
Кузнецова ЯнаМосковский кадетский корпус «Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации»Диплом III степени
Каргин АлександрГПОУ ЧТОТиБДиплом III степени
Сушков ЕгорДиплом III степени
Ушаков Богдан ИгоревичРепетиторский Центр "Quick learners"Диплом III степени
Нурахметова МадинаКГУ СОШ 47Диплом III степени
Дулатханкызы МанарКГУ СОШ 47Диплом III степени
Рахимова Резеда ЮнировнаМБОУ СОШ с. Зяк-Ишметово Куюргазинского района Республики Башкортостан, 453368Диплом III степени
Идрисова Кристина ДмитриевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
Ешерова АльбинаГимназия №4 г. Усть-ДжегутаДиплом III степени
Алтунина АринаМОУ Гимназия № 21Диплом III степени
Манушевич Алексей ДмитриевичМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Levina OlgaToora-khem high schoolДиплом III степени
Марценюк Георгий ВикторовичМБОУ СОШ № 11 КемеровоДиплом III степени
Многина ЮлияГБОУ СОШ с.ШигоныДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Юмакова СветланаВолгоградский государственный университет, МОУ Лицей №8 "Олимпия" Диплом I степени
Калаева Анита ТотразовнаМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Богданов Сергей ДмитриевичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом I степени
Туваева Ульяна АлексеевнаМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Осина Ксения ОлеговнаМБОУ "Гимназия №5 г. Сергиева Посада"Диплом I степени
Шихова Анастасия НиколаевнаМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Грагян Михаил ПетросовичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом I степени
Чернышова Ника НиколаевнаСОШ №22 пгт. Беркакит, Нерюнгринский район, Республика САХА (Якутия)Диплом I степени
Кулиненко Алина АлександровнаМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Икоев Заур ОлеговичМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Солохянц Юрий АльбертовичМБОУ гимназия № 5Диплом I степени
Валова Полина ИгоревнаМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Коломейчук Ярослав ЕлизаровичМБОУ "Гимназия № 12" г. БелгородаДиплом I степени
Чугаев Марк НиколаевичМОБУ лицей №4Диплом I степени
Папина Милена ЕвгеньевнаМОУ "СОШ №2"Диплом I степени
Науменко Ольга НиколаевнаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Климова Анна ЮрьевнаКариан - Строгановский филиал МБОУ "ЗСОШ"Диплом II степени
Киреева Кристина ВладимировнаКариан - Строгановский филиал МБОУ "ЗСОШ"Диплом II степени
Зинченко Маргарита ИгоревнаГУО "Гимназия №42 г. Минска Ж. И. Алфёрова"Диплом II степени
Годжиева Анна АлановнаМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Тайгузанова АлисаМБОУ "СОШ № 10" г. Инта, Республика КомиДиплом II степени
Железной Владимир СергеевичМБОУ Лицей №15 Диплом II степени
Цуканова Ксения НиколаевнаМБОУ СОШ 24Диплом II степени
Самошкин Ярослав Сергеевичшкола N417Диплом II степени
Булатова Кристина ДмитриевнаМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Немчинов Павел ИвановичМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Микаелян Анаида Сергеевнашкола N417Диплом II степени
Фам Нгуен КыонгМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Нестеренко Анастасия АлексеевнаРепетиторский Центр "Quick learners"Диплом II степени
Гатциев Максим МаратовичМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Мазитова Камилла Радиковнашкола №24Диплом II степени
Козлобаев СтепанМАОУ гимназия №6Диплом II степени
Улыкбекова СандугашКГУ СОШ 47Диплом II степени
Шаламова Анастасия ИгоревнаМОБУ "Лицей № 5"Диплом II степени
Беслекоев Никита ИгоревичМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Сланов Артур РобертовичМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Дьякова Виктория ЮрьевнаМОУ СШ № 81Диплом II степени
Кичёва Дана ИгоревнаМОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Моцная Илона СергеевнаМБОУ "Гимназия № 12" г. БелгородаДиплом II степени
Кузьминская Дарина ДмитриевнаМБОУ "СОШ №13 г. Владивостока Диплом II степени
Бизиков Азамат БатразовичМБОУ гимназия № 5Диплом II степени
Михалькова Вера МихайловнаМБОО "Новониколаевская СОШ №1"Диплом II степени
Ермакова Елизавета АлексеевнаМБОУ "Гимназия №2" г. БрянскаДиплом II степени
Коробкова Валерия АлександровнаМБОУ "Гимназия №2" г. БрянскаДиплом II степени
Кибалюк АнтонГБОУ СОШ с.ШигоныДиплом III степени
Грицель Антон КонстантиновичМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Абдулхаков Дмитрий АлексеевичМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Лисицина Анастасия АлександровнаМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Игнатьев ИванМБОУ "СОШ № 10" г. Инта, Республика КомиДиплом III степени
Чадин Егор ВалерьевичМБОУ "Гимназия №5 г. Сергиева Посада"Диплом III степени
Кузьмина Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №5 г. Сергиева Посада"Диплом III степени
Липатов Максим СергеевичМБОУ "Гимназия №5 г. Сергиева Посада"Диплом III степени
Саульян КаринаКГУ СШ №7 с. Приишимское Осакаровкого районаДиплом III степени
Урлахер НатальяКГУ СШ №7 с. Приишимское Осакаровкого районаДиплом III степени
Винярский Алексей РомановичРепетиторский Центр "Quick learners"Диплом III степени
Шеметев Владимир АлексеевичМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Байчоров Мурад ЭнверовичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом III степени
Ардасенов Артур ЗаурбековичМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
Жигалов Владислав АндреевичМОУ СОШ №3 г.Богданович Свердловской областиДиплом III степени
Лукина Мария МихайловнаМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Замятин Максим НиколаевичМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Баукин Егор ВладимировичГБОУ Школа 1474Диплом III степени
Мальгин Захар СергеевичМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Темнова УльянаМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Микурова Екатерина ДмитриевнаМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Корельская ПолинаМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Кучиева Диана РуслановнаМБОУ гимназия № 5Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Атагулов АрдакКГУ "ОСШ №27"Диплом I степени
Юркова СофияМОУ СОШ №10Диплом I степени
Алиева АидаКГУ "Гимназия № 38"Диплом I степени
Кобзев Максим ВячеславовичЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Баланчук Дмитрий АлександровичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Шорников Михайл АлександровичМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Кузнецова Виктория ЕвгеньевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом II степени
Шевчук Анастасия ВладимировнаГУ "Школа-лицей № 2 отдела образования акимата города Костаная"Диплом II степени
Соловьев Артем ЕвгеньевичФГКОУ СПКУДиплом II степени
Колесниченко Руслан АлександровичФГКОУ СПКУДиплом II степени
Трипольский Сергей РомановичФГКОУ СПКУДиплом II степени
Шутеев Илья ИгоревичФГКОУ СПКУДиплом II степени
Вафина ДаринаМБОУ Гимназия №39Диплом II степени
Закомолдина Александра РуслановнарепетиторДиплом II степени
Изавова АминаМКОУ СОШ №12Диплом II степени
Мякота Валерия ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей №1 им. Г.С.Титова г.о. Краснознаменск Московской областиДиплом II степени
Соколова Людмила АлександровнаЧОУ ДО ОЦ "Эрудит"Диплом II степени
Васикова Анастасия РуслановнаМБОУ "Гимназия №2" г. БрянскаДиплом III степени
Магдиева Марьям МясумовнаМБОУ СОШ с. Большой ТруевДиплом III степени
Абрамов Максим ВитальевичМБОУ Гимназия 10 г.МурманскДиплом III степени
Савин Кирилл АлександровичМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Егоров Даниил ИгоревичМОУ Раменская СОШ № 19Диплом III степени
Ванян РобертаМБОУ СОШ № 70 г. КраснодарДиплом III степени
Джагарян ТатьянаМБОУ СОШ № 70 г. КраснодарДиплом III степени
Самойлов Никита АндреевичМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Титова Екатерина АндреевнаМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Ломтева СофияМАОУ гимназия №6Диплом III степени
Власкина Анастасия ВитальевнаМО г.Ступино, МБОУ СОШ №9Диплом III степени
Егоров Артемий ВладимировичМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Сорокина ЕкатеринаМАОУ лицей №8 имени Н.Н. Рукавишникова г. ТомскаДиплом III степени
Манакова Полина СергеевнаМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Сухарева Татьяна СергеевнаМБОУ КСОШ №7Диплом III степени
Амирханова Раиля РуслановнаДиплом III степени
Караваева Мария ВладимировнаМОУ"Ключевская СОШ". Глазовского района Удмуртской РеспубликиДиплом III степени
Чеботарёва ДарьяМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Ахмедова Алсу НурлановнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Ведь Виктория СергеевнаМБОУ "Нижнесортымская СОШ"Диплом III степени
Хидирласова СабинаМКОУ СОШ №12Диплом III степени
Языкова Валерия АртуровнаМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Панфилова АннарепетиторДиплом III степени
Салихова СаидаМКОУ СОШ №12Диплом III степени
Михалькова Вера МихайловнаМБОО "Новониколаевская СОШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жеребцова Наталья СергеевнаМАОУ"Лицей #1им.Н.К.Крупской"Диплом I степени
Карбанович Маргарита АлександровнаМБОУ "Гимназия №2" г. БрянскаДиплом I степени
Сколченкова Татьяна ЮрьевнаМБОУ "Гимназия №2" г. БрянскаДиплом I степени
Исмагилова ДарьяМБОУ"СОШ#6"Диплом II степени
Поликарова Валентина АнатольевнаМБОУ "Гимназия №122 им.Ж.АЗайцевой" г.КазаньДиплом II степени
Шумилов АтртурГБПОУ ИО "Ангарский политехнический техникум"Диплом II степени
Величко Юлия ЕвгеньевнаМАОУ"Лицей #1им.Н.К.Крупской"Диплом III степени
Муравьева Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 11 КемеровоДиплом III степени
Карпова Мария АлексеевнаАнглийская школа LangberryДиплом III степени
Хайрулин Руслан Илдаровичшкола N417Диплом III степени
Гунькова КсенияМБОУ СШ №4 г. Десногорск, Смоленская обл.Диплом III степени
Бикбаева Элина ИльдусовнаМБОУ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горякина Виктория АлександровнаЛицей при ДонНУДиплом I степени
Солодухина Кристина АлександровнаКраснокаменская СОШ Диплом I степени
Шумцов Лев АлександровичМБОУ лицей №3Диплом I степени
Коваленко Роман ОлеговичМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Коростылёв Никита СергеевичМБОУ лицей №3Диплом II степени
Курьян Юлия ВладимировнаМБОУ лицей №3Диплом II степени
Кокорева ПолинаМОУ гимназия №44Диплом II степени
Cкоробогатова Ирина ВалерьевнаМКОУ Ермоловкая СОШДиплом III степени
Крылова Светлана АнатольевнаМАОУ"Лицей #1им.Н.К.Крупской"Диплом III степени
Асанова КаринаСредняя общеобразовательная школа - гимназия №17Диплом III степени
Березина Диана АлексеевнаМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Бурякова Екатерина Александровнашкола N417Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мамедзаде Турал Зия ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом I степени
Заздравных Полина ИвановнаВолгоградский государственный университет, МОУ Лицей №8 "Олимпия" Диплом II степени
Гулиева Тамилла Джемиль КызыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом II степени
Абышзаде Джамаледдин Гюлага ОглыСовременный Образовательный Комплекс им. Г. АлиеваДиплом III степени
Михайлов Кирилл ЛьвовичМАОУ Лицей №82Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дорожкина АннаГБПОУ ДЗМ «МК №1»Диплом I степени
Деревянко Евгения ДенисовнаГАПОУ КК НКСЭДиплом I степени
Зайцева Дарья МаксимовнаГБПОУ ДЗМ «МК №1»Диплом I степени
Лупачева Юлия НиколаевнаМногопрофильный колледж ФГБОУ ВПО Орёл ГАУДиплом I степени
Лука КэтелинГБПОУ ДЗМ «МК №1»Диплом I степени
Гашников Никита ВалерьевичФилиал "СамГУПС в г. Ртищево" Диплом II степени
Ефремова Елена АлексеевнаФилиал "СамГУПС в г. Ртищево" Диплом II степени
Леонтьева Полина ВадимовнаФилиал "СамГУПС в г. Ртищево" Диплом II степени
Владислав Владимирович МорозовГБПОУ РО НКПТиУДиплом II степени
Мокшин АлексейГБПОУ "ОТРАДНЕНСКИЙ НЕФТЯНОЙ ТЕХНИКУМ"Диплом II степени
Петрушкина Людмила ГеннадьевнаГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Соколова Светлана СергеевнаГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Баимбетова Камила АсановнаКолледж Инновационного Евразийского УниверситетаДиплом II степени
Омар Аружан ЕрланқызыКолледж Инновационного Евразийского УниверситетаДиплом II степени
Журкин Иван АлексеевичГБПОУ "Жирновский нефтяной техникум"Диплом II степени
Якунин Роман МаксимовичПриморский колледж лесных технологий, экономики и траспортаДиплом III степени
Овчинников Антон ЕвгеньевичПриморский колледж лесных технологий, экономики и траспортаДиплом III степени
Чугуевский Виктор ВладимировичПриморский колледж лесных технологий, экономики и траспортаДиплом III степени
Савельева Елизавета НиколаевнаГБПОУ КК "АМТ"Диплом III степени
Фисунова Ольга СергеевнаГБПОУ КК "АМТ"Диплом III степени
Михайлова Елена АлексеевнаОГБПОУ "Новгородский агротехнический техникум"Диплом III степени
Шкенин Павел СергеевичФилиал "СамГУПС в г. Ртищево" Диплом III степени
Полякова Юлия АндреевнаФилиал "СамГУПС в г. Ртищево" Диплом III степени