Итоговые школьные олимпиады по 29 предметам | Закрываем регистрацию 22 декабря Выбрать предмет→

VI Комбинированная олимпиада «Математическое многоборье»

Мероприятие завершено 7 февраля

Почти 400 юных любителей точных наук приняли участие в «Математическое многоборье». Методисты ЦРТ «Мега-Талант» отмечают высокий уровень подготовки и оперативность ответов участников. А значит пришло время наград.

Учителя, которые провели комбинированную олимпиаду в своих школах, получают от нас свидетельства и благодарности для профессионального портфолио. Ученикам достануться сертификаты, призерам и победителям — дипломы. Всех участников порадуют закладки, настольный 3D-календарь, «Таблица достижений».

Советуем и в феврале не сбавлять темпы и следить за расписанием ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цветкова София ЛеонидовнаМБОУ "Борисовская сош"Диплом I степени
Ефимов Дмитрий ЮрьевичАННОО Православная гимназия имени Преподобного Сергия РадонежскогоДиплом I степени
Пригорчук Валерия Ивановнашкола 6 г. ВладимирДиплом I степени
Ефимов ДмитрийАННОО Православная гимназия имени Преподобного Сергия РадонежскогоДиплом I степени
Беляков Даниил Артёмовичмбоу сош № 1 г. Озёры Московской областиДиплом I степени
Беляков Даниил АртёмовичМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзерыДиплом I степени
Ясникова АлисаСредняя общеобразовательная школа при Посольстве России в МозамбикеДиплом I степени
Дегтярева ВераСредняя общеобразовательная школа при Посольстве России в МозамбикеДиплом I степени
Романова Екатерина С(К)ОШИ г. БалахнаДиплом I степени
Володин ДмитрийМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Беседин ВладимирМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Поцелуев Богдан ВячеславовичМАОУ СОШ №4Диплом II степени
Волков АртёмМОУ "Гимнназия № 10"Диплом II степени
Богомазов Иван ВикторовичШкола МБОУ ТСШ №2Диплом II степени
Пызыкова МарияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия №7 Бугульминского муниципального района РТДиплом II степени
Титаренко ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4"Диплом II степени
Насиров Рамил МубаризовичЕкатеринбургское Суворовское училищеДиплом II степени
Щеглов Максим АндреевичМАОУ "СОШ № 94"Диплом II степени
Бут Елизавета МаксимовнаМАОУ СОШ №92 г.ТюменьДиплом II степени
Сорокин Илья АлександровичМАОУ лицей 21 город ИвановоДиплом II степени
Денисова МарияМАОУШ №49Диплом II степени
Мишин Максим ЮрьевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей № 9 имени К.Э.Циолковского" города КалугиДиплом II степени
Федорова ОлесяМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзерыДиплом II степени
Дунаев ИванСредняя общеобразовательная школа при Посольстве России в МозамбикеДиплом II степени
Ефремова АлександраМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзерыДиплом II степени
Павлова Диана ВасильевнаМоисеева Татьяна АнатольевнаДиплом II степени
Беспалов Максим АндреевичМКОУ СОШ №2Диплом II степени
Лукиных Ольга ДмитреевнаМОУ Дергаевская СОШ №23Диплом II степени
Егор ПингинМАОУ Лицей 7 г.КрасноярскаДиплом III степени
Мартынов ДмитрийМНБОУ Лицей № 76, г. НовокузнецкДиплом III степени
Азиханов Артем АлиевичМАОУ №9 г.ЖуковскийДиплом III степени
Цветков АрсенийМБОУШ №49Диплом III степени
Голухова Мария МихайловнаМОУ "Школа-интернат №8 г.Донецка"Диплом III степени
Наумов Даниил ВладимировичМБОУ СОШ №16 г. ПензыДиплом III степени
Быченков МаксимГатчинский Лицей №3Диплом III степени
Кабаев АркадийМАОУШ №49Диплом III степени
Атюх ТаисияМАОУШ №49Диплом III степени
Нагаева Диана АлимовнаМБОУ гимназия №7 г.КрымскаДиплом III степени
Матвеев Александр ЮрьевичДиплом III степени
Яров ИванМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзерыДиплом III степени
Климашов НикитаМБОУ СОШ № 1 г.о. ОзерыДиплом III степени
Мышенков Павел С(К)ОШИ г. БалахнаДиплом III степени
Клабукова Божена НиколаевнаМБОУ СОШ №5 "Многопрофильная" г.НефтеюганскДиплом III степени
Голухов Николай МихайловичМОУ "Школа-интернат №8 г.Донецка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полубелов Давид ДенисовичМБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия"Диплом I степени
Захаров Антон ВладимировичМОУ "Чемальская СОШ"Диплом I степени
Мурылёв Максим АркадьевичМБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия"Диплом II степени
Еременко Ева ВадимовнаМБОУ СОШ № 109Диплом II степени
Закирова Екатерина ДмитриевнаМАОУ СОШ 85Диплом II степени
Марченко Денис ВадимовичМАОУ Гимназия № 120 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Насрутдинов ВильданМАОУ СОШ№92 г.ТюмениДиплом II степени
Куделькин НикитаМАОУ СОШ№92 г.ТюмениДиплом II степени
Кондруцкий Игорь КонстантиновичМБОУ Лицей №10 г.ОдинцовоДиплом II степени
Ястребинский Роман СергеевичСтавропольское президентское кадетское училищеДиплом II степени
Сороко Анастасия ВалентиновнаСанкт-Петербург ГБОУ гимназия 652Диплом II степени
Мануйлова Анастасия СергеевнаМБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия"Диплом II степени
Сыровников АртёмМБОУ г.Абакана "СОШ № 25"Диплом II степени
Лобанов Никита ОлеговичМАОУ "Гимназия 41"Диплом II степени
Пронина Наталья РомановнаМБОУ "Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова"Диплом III степени
Пронина Светлана РомановнаМБОУ "Гимназия №1 им. А.Н.Барсукова"Диплом III степени
Васильева Анастасия ИвановнаМОУ Дергаевская СОШ №23Диплом III степени
Еровшин Вячеслав СергеевичДиплом III степени
Ужусенис Артем РомановичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Александрова Дарья Игоревна1517Диплом III степени
Шахматова Дарья АлександровнаМБОУ "Лекаревская средняя общеобразовательная школа" Елабужского муниципального района Республики ТаДиплом III степени
Щуркова Арина АлексеевнаГБОУ №1517Диплом III степени
Николаева Валерия ДмитриевнаГУО "Средняя школа №2 г. Славгорода"Диплом III степени
Романовская Наталия ФилипповнаГБОУ Школа 1517Диплом III степени
Никонов Дмитрий АлексеевичДиплом III степени
Сусанова Виктория Игоревна1517Диплом III степени
Цымбалова Ирина ВитальевнаЧОУ "СОШ № 50 открытого акционерного общества "Российские железные дороги"Диплом III степени
Михеева Вероникагимназия "Арман"Диплом III степени
Иваненко Екатерина ЛеонидовнаМБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия"Диплом III степени
Елисеев Владислав СергеевичМБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия"Диплом III степени
Долматова Ольга АлександровнаМБОУ "СОШ №9" г. Нефтеюганска ХМАО-ЮграДиплом III степени
Ахмедова Маликахон Абдукодир КизиГБОУ СШ № 7 им. М.К. ЯнгеляДиплом III степени
Сенникова Руслана"Новоусманский лицей"Диплом III степени
Смирнова Алена"Новоусманский лицей"Диплом III степени
Глущенко Елизавета"Новоусманский лицей"Диплом III степени
Володина Вероника АлександровнаМБОУ СОШ №1 г. Горячий Ключ Краснодарский крайДиплом III степени
Гарипова Ясмина ИльдаровнаШкола "Елена-Сервис"Диплом III степени
Коробова ЕкатеринаМБОУ Лицей №8 Диплом III степени
Кузин Арсений АлексеевичГБОУ школа 1517Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ботюк Илья РуслановичМБОУ Лицей им. Г.Ф. АтякшеваДиплом I степени
Давидич Виктор ИльичМБОУ Школа №110, Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Хвостов Максим МаксимовичСамарская государственная областная академия (Наяновой) г.СамараДиплом I степени
Шведун Егор АртёмовичФилиал НВМУ (Севастопольское ПКУ)Диплом I степени
Терёшкин Альберт АлександровичМБОУ СОШ №1 г. Горячий Ключ Краснодарский крайДиплом II степени
Борзенков Владимир РомановичГимназия N18 имени И.Я. ИлюшинаДиплом II степени
Белоусова Тамара ОлеговнаМОУ СШ №35 им. В. П. ДубиныДиплом II степени
Позиев Алексей ВладимировичМБОУ СОШ №1 г. Горячий Ключ Краснодарский крайДиплом II степени
Бычкова Анастасия ВалерьевнаМБОУ СШ № 99Диплом II степени
Бородин Егор СергеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов" г. Волжск Республика Марий ЭлДиплом II степени
Ларионов Владислав СергеевичМБОУ СОШ 30 г. КраснодарДиплом II степени
Ершова Валерия ИгоревнаМБОУ СОШ 11 г.ПодольскДиплом II степени
Третьяков Александр ВладимировичГБОУ №258Диплом II степени
Грапова Ангелина АлександровнаГУО "Средняя школа №2 г. Славгорода"Диплом III степени
Пчелинцева Дарья СергеевнаГУО "Средняя школа №2 г. Славгорода"Диплом III степени
Ковалёва Александра ВладимировнаМБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия"Диплом III степени
Узлов Владислав ДенисовичМБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия"Диплом III степени
Санько Владислава СергеевнаМБОУ "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия"Диплом III степени
Абрамова Екатерина ДаниловнаМБОУ "Воткинский лицей"Диплом III степени
Епейкин Демид ИгоревичМБОУ лицей с.БулгаковоДиплом III степени
Клабукова Кристина НиколаевнаМБОУ СОШ №5 "Многопрофильная" г.НефтеюганскДиплом III степени
Худолеев Михаил СергеевичМБОУ лицей №1 Диплом III степени
Бражник МаксимДиплом III степени
Пацула Анастасия ГеннадьевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карпов Дмитрий СергеевичМБОУ Гимназия 33Диплом I степени
Охлопкова Кристина АнатольевнаМОБУ СОШ №29Диплом I степени
Корикова МарияМБОУ "Лицей №12" г.НовосибирскДиплом I степени
Аникин АнтонМАОУ Гимназия № 26Диплом I степени
Иванов НикитаМБОУ "ЦО "ППК" 26 школа, 8 "В" класс Диплом I степени
Рогулин Артём АндреевичАГЛДиплом I степени
Колмыкова Анна ВладимировнаЛицей № 1 г. КрасноярскДиплом II степени
Величко МарияМБОУ "Лицей №12" г.НовосибирскДиплом II степени
Кузнецова ДарьяМБОУ "Лицей №12" г.НовосибирскДиплом II степени
Соловьёва ОльгаМБОУ "Лицей №12" г.НовосибирскДиплом II степени
Николаева АлинаМБОУ "Лицей №12" г.НовосибирскДиплом II степени
Петросян КаринэМБОУ "Лицей №12" г.НовосибирскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васильев Владислав ДмитриевичМБОУ СОШ№127Диплом II степени
Попов Данила"Новоусманский лицей"Диплом II степени
Митина Виктория"Новоусманский лицей"Диплом III степени
Смагина Нелли"Новоусманский лицей"Диплом III степени
Барков Никита"Новоусманский лицей"Диплом III степени
Васильева Анна ОлеговнаМБОУ СОШ №42Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гребенщикова Анастасия АлексеевнаМБОУ СОШ №2 им. М.И. Третьяковой с. ДоброеДиплом II степени
Бекренёв Илья ВламировичМОБУ "Лицей №5"Диплом III степени
Манасова АйшаШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом III степени
Шешина Юлия АндреевнаМОБУ "Лицей №7"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Носонова Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №10 г.КраснодарДиплом II степени
Павлова Наталья ВладимировнаМКОУ "СОШ № 1 п. Медногорский"Диплом II степени
Покало Алиса АндреевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №15"Диплом III степени
Бугера Эльвира АлександровнаМБОУ Садовская СОШДиплом III степени
Акбаев Магомед СултановичМКОУ "СОШ № 1 п. Медногорский"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Конышев Иван АндреевичКГБПОУ "Минусинский сельскохозяйственный колледж"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Либанова Ольга АлександровнаГБПОУ "КТК"Диплом II степени
Суходолец Максим ВалентиновичДиплом III степени
Ниязов Ильдар АртуровичНефтяной техникум, Ханты-Мнсийский АО-Югра, НижневартовскДиплом III степени
Симонов Анатолий ЭдуардовичМГКИТДиплом III степени