VI Комбинированная олимпиада «Филологический триатлон»

Мероприятие завершено 6 февраля

Более 350 учеников приняли участие в «Филологическом триатлоне». Уверены, что грамматика и эрудиция участников вырастет в разы после мероприятия.

Для учеников с самыми высокими баллами подготовлены дипломы призеров и победителей. Остальных порадуют сертификаты участников. Ко всем ребятам отправлены дополнительные подарки от ЦРТ «Мега-Талант». Не забыли мы и об учителях. Для них подготовлены свидетельства и благодарности обновленного дизайна.

Надеемся, что и в феврале активность в конкурсах и олимпиадах будет высокой.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кандалова Анастасия ОлеговнаГУО "Средняя школа №142 г.Минска"Диплом I степени
Ковалёв Денис ДмитриевичГУО "Средняя школа №142 г.Минска"Диплом I степени
Титаренко ВарвараМБОУ г. Астрахани "Гимназия №4"Диплом I степени
Левшин Даниил СергеевичМБОУ "Лицей"Диплом I степени
Агарков Тимур СергеевичМБОУ "Гимназия № 1" г.о. БалашихаДиплом I степени
Алексеев Даниил АлексеевичМАОУ СОШ № 59 г. ЧебоксарыДиплом I степени
Закалюжная ВикторияМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом I степени
Сорокин Илья АлександровичМАОУ лицей № 21 город ИвановоДиплом I степени
Панитко Анастасия ЕвгеньевнаГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом I степени
Мамедова Яна РуслановнаГУО "Средняя школа №142 г.Минска"Диплом I степени
Шепелев Иван ВалентиновичМБОУ гимназия №7 города КрымскаДиплом I степени
Шабунин ФедорГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Семин ВасилийГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Голубев НикитаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Семушкин КириллГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Калачев АндрейГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Швец ДанилаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Бортников АлексейГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Рыженков АртемГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Буцких МихаилГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом II степени
Тернова АринаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом II степени
Бондаренко АринаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом II степени
Красоткин ДенисМБОУ Дзержинская средняя школа №1 им. Д. И. РакусаДиплом II степени
Щеглов Максим АндреевичМАОУ "СОШ № 94"Диплом II степени
Клабукова Божена НиколаевнаМБОУ СОШ №5 "Многопрофильная" г.НефтеюганскДиплом II степени
Быченков МаксимГатчинский Лицей №3Диплом II степени
Мамонов АлександрМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом II степени
Павлова Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом II степени
Герцен Вероника ПавловнаДетский клуб "English for kids"Диплом II степени
Нагаева Диана АлимовнаМБОУ гимназия №7 г.КрымскаДиплом II степени
Минеева Юлианна ВитальевнаМБОУ Лицей г. НовомосковскДиплом II степени
Чистикова Эльвира ОлеговнаДетский клуб "English for kids"Диплом II степени
Мельник Екатерина КирилловнаМБОУ гимназия №7 города КрымскаДиплом II степени
Зимин АлексейФГКОУ Ек СВУДиплом II степени
Егорова АлисаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Белова ТаисияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Филиппова АнастасияГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Мертехин ВладимирГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Виговская ЕкатеринаГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес"Диплом III степени
Сковикова ВалерияМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом III степени
Абрамова Анна ЕвгеньевнаМБОУ Дзержинская средняя школа №1 им. Д. И. РакусаДиплом III степени
Павленко Ярослав ДмитриевичДетский клуб "English for kids"Диплом III степени
Балицкий ЕгорМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом III степени
Вшивкова ВероникаМОБУ "Гимназия №5" г. ОренбургДиплом III степени
Фоменко ВладимирГБОУ КО КШИ АПКМКДиплом III степени
Соколова Ангелина ДмитриевнаМБУ школа 34Диплом III степени
Каримова СамираМБОУ СШ №24Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нероев КириллУчительДиплом II степени
Шевелёва ОльгаУчительДиплом II степени
Валеев НаильУчительДиплом II степени
Койнов ИванУчительДиплом II степени
Преловская Полина АлександровнаМБОУ Диплом II степени
Шарлай Анастасия ВитальевнаГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом II степени
Авагян ДианаМОУ гимназия №44Диплом II степени
Гладкова Владислава АртёмовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42" г. БелгородаДиплом II степени
Лещенко ЕкатеринаУчительДиплом III степени
Ужусенис Артем РомановичМАОУ "СШ "Земля родная"Диплом III степени
Ястребинский Роман СергеевичСтавропольское президентское кадетское училищеДиплом III степени
Богуславская СвятославаУчительДиплом III степени
Грушенкова Виталина МихайловнаМБОУ Диплом III степени
Моргунова Мария ВладимировнаМАОУ "Средняя школа №6"Диплом III степени
Мочалова Дарья ДенисовнаМБОУ "СОШ с. Дачное"Диплом III степени
Денисенко ДмитрийГКОУ ВО СКОШИ г. КольчугиноДиплом III степени
Гукасян ЦиалаМОУ гимназия №44Диплом III степени
Жукова ЛюбаваМБОУ СОШ №15, город Сургут, Тюменская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полякова Елизавета КонстантиновнаМОУ СОШ №13Диплом I степени
Осипова ВикторияМОУ СОШ №35Диплом I степени
Капелюшный ОлегМОУ СОШ №35Диплом I степени
Сальник АндрейМОУ СОШ №35Диплом I степени
Бредников ЕгенийМОУ СОШ №35Диплом I степени
Зуевская ДарьяМОУ СОШ №35Диплом I степени
Засельский АртёмМОУ СОШ №35Диплом I степени
Лышень ВладимирМОУ СОШ №35Диплом I степени
Кожокарь НиколайМОУ СОШ №35Диплом I степени
Дёкин МаксимМОУ СОШ №35Диплом I степени
Багрова АнастасияМОУ СОШ №35Диплом I степени
Налетова АнастасияМОУ СОШ №35Диплом I степени
Медюта ВалентинаМОУ СОШ № 35Диплом I степени
Самойлов Денис АлексеевичГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом I степени
Блус Мария АндреевнаБОУ г.Омска "СОШ №56 с УИОП"Диплом I степени
Кузина Дарья ИгоревнаДиплом II степени
Бурдо Алексей ЮрьевичГимназия РУТ(МИИТ)Диплом II степени
Жеребцов ВладиславМОУ СОШ №35Диплом II степени
Макаров ДенисМОУ СОШ № 35Диплом II степени
Палиев Руслан МаксимовичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42" г. БелгородаДиплом III степени
Скопкарёва Мария АлексеевнаКОГОАУ ВГГДиплом III степени
Петрова Софья СергеевнаМБОУСОШ № 7 г. СургутаДиплом III степени
Петрова Софья СергеевнаМБОУСОШ № 7 г. СургутаДиплом III степени
Клабукова Кристина НиколаевнаМБОУ СОШ №5 "Многопрофильная" г.НефтеюганскДиплом III степени
Лебедев АлексейМБОУ СШ №24Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Булатова Елизавета МихайловнаДиплом I степени
Смирнова Яна СтаниславовнаМАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска"Диплом I степени
Расторгуева Юлия ИвановнаМАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска"Диплом II степени
Балдина Полина АлександровнаМБОУ "СОШ №89 г. Челябинска"Диплом III степени
Шелестов Никита СергеевичГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом III степени
Васина Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ лицей№28Диплом III степени
Обухова Алёна ВладиславовнаМАОУ лицей№28Диплом III степени
Лукоянова Полина ВадимовнаГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом III степени
Буртова Елизавета ДмитриевнаМАОУ "Гимназия № 23 г. Челябинска"Диплом III степени
Полуэктова Полина СергеевнаГАОУ ДО Центр "Поиск"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куликова Мария АлександровнаМАОУ СОШ №6Диплом I степени
Мамедова Полина МихайловнаМБОУ "СОШ с. Дачное"Диплом II степени
Слуев Тимофей ВладимировичАНОО "Ломоносовская школа - Зелёный мыс"Диплом II степени
Титкова Ульяна ИвановнаМБОУ лицей №12Диплом II степени
Ермакова Елизавета РуслановнаМБОУ "СОШ с. Дачное"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Салмин Андрей АндреевичГБОУ "ЦСиО "МЭШ" МоскомспортаДиплом I степени
Оприщенко Роман МихайловичГБОУ "ЦСиО "МЭШ" МоскомспортаДиплом II степени
Трутнев Андрей ЮрьевичГБОУ "ЦСиО "МЭШ" МоскомспортаДиплом II степени
Блюшке Алена АлексеевнаГБОУ "ЦСиО "МЭШ" МоскомспортаДиплом II степени
Авагян АрминеМОУ гимназия №44Диплом III степени
Чепурко Валерия ЯковлевнаМБОУ города Магадана "ОСОШ"Диплом III степени
Узгембаева НаргизШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Плужникова Дарья ВладимировнаШкола-гимназия №6 им. Абая КунанбаеваДиплом II степени
Носонова Елизавета АлексеевнаМБОУ СОШ №10 г.КраснодарДиплом II степени
Сафина Алина АльтафовнаМАОУ Байкаловская СОШ Тобольского района Тюменской областиДиплом III степени
Журавлева Елизавета МихайловнаМАОУ гимназия №6Диплом III степени
Коваленко Роман ОлеговичМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дорохова Виолетта АлександровнаГБПОУ Диплом II степени
Гребенников Илья ИгоревичГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
Букарева Инна ГеннадиевнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
Максимова АннаЧайковский техникум промышленных технологий и управленияДиплом III степени
Пакшин Александр АркадьевичГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения", г. СеверодвинскДиплом III степени
Игнатьев Алексей СергеевичГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения", г. СеверодвинскДиплом III степени
Русских Людмила ВладимировнаГБПОУ "КТК"Диплом III степени
Рябова Екатерина МаратовнаГБПОУ "Чайковский техникум промышленных технологий и управления"Диплом III степени
Беткер Аделина АнатольевнаКГБ ПОУ "Дивногорский гидроэнергетический техникум им. А. Е. Бочкина"Диплом III степени
Гладкова Алёна АлександровнаКГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"Диплом III степени
Киселёва Анастасия ВячеславовнаГБПОУ ВО "Воронежский юридический техникум"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карташова Наталья ИвановнаФГБОУ ВО "ОмГПУ"Диплом III степени