VI Комбинированная олимпиада «Что? Где? Когда?»

Мероприятие завершено 7 февраля

Почти 200 учеников попробовали свои силы в очередном этапе комбинированной олимпиады. Быстрота ответов, качество подготовки участников на высоком уровне. А значит пора учителей, которые их подготовили, и школьников наградить.

Педагоги, которые провели комбинированную олимпиаду в своих школах, лицеях, гимназиях, получают от ЦРТ «Мега-Талант» свидетельства и благодарности. Для учеников подготовлены сертификаты участников, для ребят с самыми лучшими показателями  —  дипломы призеров и победителей. Также ко всем отправляются подарки: настольный 3D-календарь, «Таблицу достижений», закладки.

Приглашаем и дальше участвовать в мероприятиях ЦРТ «Мега-Талант».

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Калугин Иван АндреевичМБОУ "СОШ №50 им. Ю. А. Гагарина" г. КурскДиплом I степени
Чурилова Полина ПавловнаМБОУ лицей №6 г. ДанковДиплом I степени
Юшков Никита ЮрьевичЛицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
Павлова Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом II степени
Коломиец Игорь ВитальевичМБОУ "СОШ №50 им. Ю. А. Гагарина" г. КурскДиплом II степени
Гоглев Константин АндреевичМАОУ «Средняя общеобразовательная школа №18 с углубленным изучением английского языка» Вахитовского района г. КазаниДиплом II степени
Канищева Мария ВладимировнаМБОУ "Гимназия №18" г. Старый ОсколДиплом II степени
Щеглов Максим АндреевичМАОУ "СОШ № 94"Диплом II степени
Обухова Александра ИвановнаСОШ № 4 п АлмазныйДиплом II степени
Шкарецкий ПлатонМОУ "СОШ №47"г. МагнитогорскаДиплом II степени
Шевцов Иван ДмитриевичМБОУ "СОШ №50 им. Ю. А. Гагарина" г. КурскДиплом III степени
Гуманюк ЕгорМОУ "СОШ №47"г. МагнитогорскаДиплом III степени
Теляковская СофьяМБОУ СОШ № 10 им. Б.Ф.Сафонова г. МончегорскДиплом III степени
Боронин ВячеславМБОУ ЛицейДиплом III степени
Бердинская ЮлияМОУ "СОШ №47"г. МагнитогорскаДиплом III степени
Вандышева ВарвараМОУ "СОШ №47"г. МагнитогорскаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Медведева ВероникаМБОУ "Белгородская гимназия №12 имени Ф.С. Хихлушки" г. Диплом I степени
Чучуев Владислав ОлеговичМКОУ Тогучинского района "Буготакская средняя школа"Диплом I степени
Карасевич Диана ИльиничнаМуниципальное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа №3 г.Вяземского Хабаровского краяДиплом I степени
Моор АннаМБОУ "Белгородская гимназия №12 имени Ф.С. Хихлушки" г. Диплом I степени
Соболевская МарияМБОУ "Белгородская гимназия №12 имени Ф.С. Хихлушки" г. Диплом I степени
Песков АрсенийМБОУ "Белгородская гимназия №12 имени Ф.С. Хихлушки" г. Диплом I степени
Байтимиров Эльдар БайнуровичМБОУ "СОШ с. Степановка"Диплом II степени
Якунин Максим ДмитриевичМБОУ "Школа №54" Авиастроительного р-на г. КазаниДиплом II степени
Хантагарова Олеся ВалентиновнаМБОУ "Казачинская СОШ" Республика Саха (Якутия) Усть-Янский улус н.КазачьеДиплом II степени
Лазарчук АлександраМБОУ "Белгородская гимназия №12 имени Ф.С. Хихлушки" г. Диплом II степени
Евсюкова МарияМБОУ "Белгородская гимназия №12 имени Ф.С. Хихлушки" г. Диплом II степени
Мухачева МарияМБОУ "Белгородская гимназия №12 имени Ф.С. Хихлушки" г. Диплом III степени
Мухсиева СофияМБОУ "Белгородская гимназия №12 имени Ф.С. Хихлушки" г. Диплом III степени
Мыц АлександрМБОУ "Белгородская гимназия №12 имени Ф.С. Хихлушки" г. Диплом III степени
Нечаевский МаркМБОУ "Белгородская гимназия №12 имени Ф.С. Хихлушки" г. Диплом III степени
Охотникова НадеждаМБОУ "Белгородская гимназия №12 имени Ф.С. Хихлушки" г. Диплом III степени
Сагайдачникова АнастасияМБОУ "Белгородская гимназия №12 имени Ф.С. Хихлушки" г. Диплом III степени
Шувалова АнгелинаМБОУ "Белгородская гимназия №12 имени Ф.С. Хихлушки" г. Диплом III степени
Кучер Полина АлександровнаМБОУ "СОШ с. Степановка"Диплом III степени
Щербаков Глеб АндреевичГБОУ школа №1392Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абакиров АйварО У им А. П. ЧеховаДиплом I степени
Кислянников Доброслав АндреевичМБОУ СОШ №7, г. ТихорецкДиплом I степени
Абакиров АйварО У им А. П. ЧеховаДиплом I степени
Кляпышев Виталий АнатольевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Митянина Анастасия АлександровнаМКОУ Тогучинского района "Буготакская средняя школа"Диплом II степени
Лесь Олеся СергеевнаМБОУ СОШ 20Диплом II степени
Клабукова Кристина НиколаевнаМБОУ СОШ №5 "Многопрофильная" г.НефтеюганскДиплом II степени
Зарылык Уулу АзаматО У им А. П. ЧеховаДиплом II степени
Боронин АртемМБОУ ЛицейДиплом II степени
Вышинский Владимимр ВладимировичКрым Евпатория ЕУВК "Интеграл" Школа №6Диплом II степени
Сорокин Владислав ЮрьевичФГКОУ УГСВУ МО РФДиплом II степени
Шмитько АртёмО У им А. П. ЧеховаДиплом III степени
Бартулева Валерия АртемовнаСОШ №4 п.АлмазныйДиплом III степени
Абрамов ВладиславО У им А. П. ЧеховаДиплом III степени
Горшенин ВладиславО У им А. П. ЧеховаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Березюк Полина АлександровнаМБОУ СОШ №49Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кочкина Алина АндреевнаМКОУ "СОШИ №19 г. Сарапула" Диплом I степени
Алыкова Ирина ЕвгеньевнаМБОУ "Гимназия №3" г. АстраханьДиплом II степени
Самойлов Максим НиколаевичМАОУ СОШ № 1 - "Школа Сколково - Тамбов"Диплом II степени
Цынгуев Ральди БиликтоевичМОУ "Агинская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
Громцев Константин АлександровичМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом III степени
Дерунова Анастасия СергеевнаМБОУ"Средняя общеобразовательная школа № 28"Диплом III степени
Лисеенко Мария СергеевнаМБОУ "Гимназия №3" г. АстраханьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рожкова Екатерина ВалерьевнаМОУ « Гимназия имени Героя Советского Союза В.В.Талалихина города Вольска Саратовской области»Диплом I степени
Лаврентьев Максим ЮрьевичМАОУ СОШ № 37 г. ТюмениДиплом I степени
Ерёменко Дарья ВитальевнаМАОУ СОШ №28Диплом I степени
Ананьина Ольга ВикторовнаМАОУ "Металлурговская СОШ"Диплом I степени
Узгембаева НаргизШкола-гимназия № 24 имени Аалы Токомбаева, город Бишкек, Кыргызская РеспубликаДиплом II степени
Секен Бексултан АбайевичГУ "Школа-Лицей №1" г. Астана, Республика Казахстан Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Белецкая Валентина АлександровнаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
Раимкулова Кристина РуслановнаКГУ "Средняя школа-гимназия им. А.В.Луначарского с ДМЦ"Диплом II степени
Плужникова Дарья ВладимировнаШкола-гимназия №6 им. Абая КунанбаеваДиплом II степени
Антипина Дарья ПавловнаГуманитарно-Технический ЛицейДиплом II степени
Королькова Вероника ВладимировнаМБОУ "СОШ с. Степановка"Диплом II степени
Гаврилова Наталья ИльиничнаМБОУ города Магадана "ОСОШ"Диплом II степени
Акимова Анастасия АндреевнаМБОУ"Лицей" р.п.СтепноеДиплом III степени
Гончаренко Екатерина АлексеевнаМБОУ города Магадана "ОСОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Алькова ЛюбовьГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Ляхов Роман ВикторовичГБПОУ РО "НПГК"Диплом II степени
Палюх РегинаГБПОУ ИО "Усть-Илимский техникум отраслевых технологий"Диплом II степени
Дунаева СнежанаГБПОУ ИО "Усть-Илимский техникум отраслевых технологий"Диплом II степени
Лопина ВикторияГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Смирнов Василий ВасильевичКраснодарский колледж электронного приборостроения(ККЭП)Диплом III степени
Мишенкова Ирина СергеевнаГБПОУ"Строгановский колледж" Большесосновский филиалДиплом III степени
Кубышкина Ольга ВладиславовнаАстраханский социальный педагогический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хохлов Марк АлександровичГБПОУ РО "НПГК"Диплом I степени