V Олимпиада по истории Казахстана для 6–11 классов

Мероприятие завершено 1 февраля

Команда «Мега-Талант» подводит итоги олимпиады по истории Казахстана для 6–11 классов. В массовом мероприятии приняли участие почти 450 человек. Ребята приятно порадовали методистов высоким уровнем подготовки, ориентированием в датах, именах и событиях от древнего времени до современной эпохи восточного государства.

Организаторы подготовили для победителей и призеров красочные дипломы, для участников — сертификаты. Все участники получили от нас креативные и полезные подарки: 3D-календарь «Нескучный 2017-й!» и «Таблицу достижений». Учителя-историки отмечены свидетельствами и благодарностями от ЦРТ «Мега-Талант».

Любителей путешествий во времени приглашаем принять участие в олимпиадах по истории Казахстана.

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Калманбетов ЭмильКГУ "Жезкентская средняя школа"Диплом I степени
Тюнина ЭлеонораКГУ "Жезкентская средняя школа"Диплом I степени
Керпус АнгелинаКГУ "Жезкентская средняя школа"Диплом I степени
Самауянова ДаянаКГУ "Жезкентская средняя школа"Диплом I степени
Ушаков БрониславКГУ "Жезкентская средняя школа"Диплом I степени
Малородов ДанилКГУ "Жезкентская средняя школа"Диплом I степени
Рашидова Асельсредняя школа села МынбаеваДиплом II степени
Бикенова Алина МаратовнаГУ Мичуринская средняя школаДиплом II степени
Иолчуев Садраддин Латиф ОглыГУ Мичуринская средняя школаДиплом III степени
Каппасова Диана АзаматовнаГУ Мичуринская средняя школаДиплом III степени
Резе Анастасия ВладимировнаГУ Мичуринская средняя школаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Усачёва Мария СергеевнаКГУ СОШ №9Диплом I степени
Дуйсалиева Сабина БауыржановнаКГУ СОШ №9Диплом I степени
Карякина ЕкатеринаОбластной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом I степени
Рунов Сергей СергеевичКГУ СОШ № 9 г. Уральск .Республика КазахстанДиплом II степени
Кадирова Дианасредняя школа села МынбаеваДиплом II степени
Бахытбекова Гульденасредняя школа села МынбаеваДиплом II степени
Корчкова Елена ЕвгеньевнаГУ "Мичуринская средняя школа"Диплом II степени
Крухмалёва Александра ВитальевнаГУ "Мичуринская средняя школа"Диплом II степени
Литвякова Анастасия ВладимировнаДиплом III степени
Мысадык АрайлымКазахстан. Алматинская область Жамбылский район средняя школа с. МынбаеваДиплом III степени
Нурлан АрайлымКазахстан. Алматинская область Жамбылский район средняя школа с. МынбаеваДиплом III степени
Шопанова Алина НурлыбековнаКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Степунина Ксения ВикторовнаГУ "Тогузакская средняя школа отдел образования акимата Карабалыкского района"Диплом I степени
Султанбеков Санжар БулатовичСредняя Общеобразовательная Школа №25Диплом I степени
Коренко Наталья НиколаевнаКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом III степени
Устимова Виктория ИгоревнаКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом III степени
Балтабай АйяКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Разживин АртёмОСШ №3 имени АбаяДиплом I степени
Истыбаева ЖаннаОСШ №3 имени АбаяДиплом I степени
Бутенко Ксения АлександровнаГУ "Тогузакская средняя школа отдел образования акимата Карабалыкского района"Диплом I степени
Андриевская ВикторияГУ "Тогузакская средняя школа отдел образования акимата Карабалыкского района"Диплом I степени
Федоренко НикитаКГУ ШОД "Озат"Диплом I степени
Балжакаева АсемгульКГУ ШОД "Озат"Диплом II степени
Санакова СаянаКГУ ШОД "Озат"Диплом II степени
Жуманбаева Сауле АрманкызыКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом II степени
Юсупова Томирис РустамовнаКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом II степени
Махметова АйнурКГУ ШОД "Озат"Диплом II степени
Альмагамбетова КенжебикеКГУ ШОД "Озат"Диплом II степени
Жаканова АлинаКГУ ШОД "Озат"Диплом II степени
Ибраева ДаянаКГУ ШОД "Озат"Диплом II степени
Ерешева Наргис СанжаровнаКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом II степени
Лобода Александра ИгоревнаКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом II степени
Каскырбаева АделияОбластной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом II степени
Хасенов ДиасКГУ ШОД "Озат"Диплом II степени
Мохаммад Наби АдибКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом II степени
Середа АнгелинаОбластной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом II степени
Чмиль АринаОбластной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом II степени
Тактиева Дильфуза МахмуджановнаКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом II степени
Великодная АнгелинаОбластной многопрофильный лицей-интернат для одаренных детейДиплом II степени
Абитова АйданаКГУ ШОД "Озат"Диплом III степени
Полупан ВалерияКГУ ШОД "Озат"Диплом III степени
Сисенова ЖаннаКГУ ШОД "Озат"Диплом III степени
Амренова СамалКГУ ШОД "Озат"Диплом III степени
Жумагулов Тимур АмиржанулыГУ "Мичуринская средняя школа"Диплом III степени
Бисембаева КадишаКГУ ШОД "Озат"Диплом III степени
Шаленкеев Амир ЕркиновичКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом III степени
Аманжол Болат ТимуровичКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом III степени
Прохоров Егор ВитальевичКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом III степени
Исакова Алуа МуратжановнаКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом III степени
Чепуштанов Андрей АндреевичКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом III степени
Бейсенов Тамерлан МуратовичКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом III степени
Баудакова Малика ХакимжановнаКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом III степени
Статин Давид ОлеговичКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом III степени
Нусипбекова Улпана ЕсеновнаКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом III степени
Ахметова Айша БауржановнаКГУ "Общеобразовательная школа №124"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горбачевский ИгорьМКОУ СОШ им. А.А. ФадееваДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мартыненко Илья ВладимировичМБОУ гимназия № 18 КраснодарДиплом III степени
Облогин Денис ДмитриевичМБОУ гимназия № 18 КраснодарДиплом III степени
Султанов Азим АлимжановичСредняя школа-гимназия имени А.В.Луначарского с дошкольным мини-центром Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда