V Международная олимпиада по всемирной истории для 5-11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тропынёв Никита ИгоревичМОУ Шуваевская ООШДиплом I степени
Князева Милена МарковнаГБОУ СОШ 257Диплом I степени
Мойсеенко КириллМОУ №5 г.ТираспольДиплом I степени
Андреев Никита ДмитриевичФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус МО РФ"Диплом I степени
Тутжанов Асаналишкола-лицей №1,г. АстанаДиплом I степени
Артёменков Богдан ВикторовичМКОУ "СОШ №2, ст. Сторожевой-2"Диплом I степени
Каракай Артём АлексеевичФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус МО РФ"Диплом I степени
Левицкая АлинаМОУ №5 г.ТираспольДиплом I степени
Муртазалиева Хава МурадовнаМкоу Новочиркейская СОШ 2Диплом I степени
Когляк ВадимМОУ №5 г.ТираспольДиплом I степени
Джигараев Магомед РуслановичМкоу Новочиркейская СОШ 2Диплом I степени
Назаренко Дарья Дмитриевнамуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом I степени
Федянин Владислав Александровичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом I степени
Сидорова Еленалицей №23 г.КемеровоДиплом I степени
Трандафилов ИванМОУ №5 г.ТираспольДиплом I степени
Арзамасов ИванМБОУ "Володинская СОШ"Диплом II степени
Соловьев Михаил НиколаевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Гугнина Ксения АлександровнаМБОУ СОШ №73Диплом II степени
Мурадалиев Умар НабиевичФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус МО РФ"Диплом II степени
Семенов Артем Андреевичмуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №27 Тракторозаводского района Волгограда"Диплом II степени
Литвиненко Павел АлександровичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом II степени
Тохов Владислав ЗаурбековичСеверо-Кавказский государственный институт искусствДиплом II степени
Чубарук ПавелЛицей № 1 г. Инты РКДиплом II степени
Герасимов Артём ЕвгеньевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Киселева Анастасия КонстантиновнаМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского Диплом II степени
Панько Даниил АндреевичФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус МО РФ"Диплом II степени
Фёклин Григорий АндреевичФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус МО РФ"Диплом II степени
Болотников Антон КимовичФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус МО РФ"Диплом II степени
Рябковский Анатолий СергеевичФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус МО РФ"Диплом II степени
Конюшко Дарья АндреевнаДиплом II степени
Васильева Виктория МаксимовнаМОУ школа №13 с УИОПДиплом II степени
Кислова Элина СергеевнаМБОУ "Лицей №23" г.КемеровоДиплом II степени
Матюхина ТатьянаМБОУ СОШ № 12 Городского округа Балашиха, мкр. ПавлиноДиплом II степени
Янгубаева Ангелина АлександровнаМБОУ Диплом III степени
Ляшкевич Лидия ПавловнаМОУ Шуваевская ООШДиплом III степени
Юферева Алена АндреевнаМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского Диплом III степени
Ульянова Анна БорисовнаМБОУ школа №126 с углубленным изучением английского языка в городе Нижнем Новгороде Диплом III степени
Шустов Денис ВладимировичФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус МО РФ"Диплом III степени
Кучеров Даниил ОлеговичДиплом III степени
Гилязов Камиль РамисовичМБОУ «СОШ №35 с углубленным изучением отдельных предметов» г.КазаньДиплом III степени
Ходырева Арсения АлександровнаМБОУ СОШ с УУИОП №66 г. КироваДиплом III степени
Красотин Клим СергеевичЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Болотников Платон КимовичФГКОУ "Кронштадтский морской кадетский военный корпус МО РФ"Диплом III степени
Соловьева Вера ИгоревнаМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского Диплом III степени
Ищенко Иван СергеевичДиплом III степени
Магомелова НастасьяМБОУ СОШ № 12 Городского округа Балашиха, мкр. ПавлиноДиплом III степени
Ковальчук АлександраМБОУ СОШ № 12 Городского округа Балашиха, мкр. ПавлиноДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Груздев АндрейМБОУ "Володинская СОШ"Диплом I степени
Давидюк Анна АнатольевнаМБОУ Диплом I степени
Кривцов Ярослав СергеевичМБОУ школа № 181Диплом I степени
Свидлер Мария МихайловнаМБОУ ЯСШ "Радуга" г. ЯлтаДиплом I степени
Федорова-Москвитина СтефанияМБОУ ЯСШ "Радуга" г. ЯлтаДиплом I степени
Семенова Анна НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана «Средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Самойлова Ангелина АлександровнаМБОУ Диплом II степени
Дашаев Даулетшкола-лицей №1, г. АстанаДиплом II степени
Антонова Елена ДмитриевнаМБОУ школа №62Диплом III степени
Маркова Полина АлександровнаГБОУ СОШ 257Диплом III степени
Демин Виктор СергеевичГБОУ СОШ 257Диплом III степени
Требунцова Алёна ВладимировнаГБОУ СОШ 257Диплом III степени
Никитин Юрий МихайловичМБОУ ЯСШ "Радуга" г. ЯлтаДиплом III степени
Ракиш Нуридин КенесулыГимназия №159 им. Ы. АлтынсаринаДиплом III степени
Харина Ксения АлександровнаГБОУ СОШ 257Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом I степени
Сухарева Анастасия НиколаевнаМБОУ Гимназия имени Андрея Платонова г. ВоронежДиплом I степени
Гайлитис Виктория СергеевнаМБОУ СОШ 59 г.БрянскаДиплом I степени
Муртазалиева Самира УмарасхабовнаМкоу Новочиркейская СОШ 2Диплом I степени
Гаврилов АлександрМБОУ СШ № 30 г. Волжский Волгоградская областьДиплом I степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом III степени
Медведев Владислав Евгеньевичг. Уссурийск Приморский крайДиплом III степени
Попов Данил МаксимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана «Средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Ольчев Даниил АлександровичМБОУ Щёлковский лицей №7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сатындиев Айдар КубанычбековичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом I степени
Леушкин Влад ОмговичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом II степени
Джадагаев Даурен ЖаныбаевичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лескова Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №4 им. А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий ЭлДиплом I степени
Асаев ЭриданИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом I степени
Шапарин Кирилл ЕвгеньевичГБОУ СОШ № 1450 "Олимп"Диплом I степени
Газиева Бика ШарабудиновнаМкоу Новочиркейская СОШ 2Диплом II степени
Андреева Татьяна ВикторовнаМОУСОШсУИОП №16Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Худяков Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Лозничер Екатерина СергеевнаМОУ №5 г.ТираспольДиплом I степени
Шнайдер Полина АлексеевнаМБОУ СОШ 43 ст.СеверскаяДиплом II степени
Милякова Юлия АлександровнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом II степени
Бекежан АйгеримСпециализированная гимназия № 8 с обучением на трех языка имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Алматкызы АружанСпециализированная гимназия № 8 с обучением на трех языка имени М.Х.ДулатиДиплом II степени
Колесников Никита РомановичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом III степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Калабай ТемирханГимназия №159 им. Ы. АлтынсаринаДиплом III степени
Шамшеденова ЖанияГимназия №159 им. Ы. АлтынсаринаДиплом III степени
Тлеубаева НурсараГимназия №159 им. Ы. АлтынсаринаДиплом III степени
Аширмет АйданаГимназия №159 им. Ы. АлтынсаринаДиплом III степени
Мырзахан АкежанГимназия №159 им. Ы. АлтынсаринаДиплом III степени
Курмантаева БалжанГимназия №159 им. Ы. АлтынсаринаДиплом III степени
Киребаева КарлыгашГимназия №159 им. Ы. АлтынсаринаДиплом III степени
Серикова МадинаГимназия №159 им. Ы. АлтынсаринаДиплом III степени
Разбекова АйгеримГимназия №159 им. Ы. АлтынсаринаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маматова КисейБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Надырбек Кызы НурзатБишкекский лицей "Айчурек"Диплом III степени
Сидорова Дарья ВиталиевнаОбщеобразовательная школа №19Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коронова Регина РомановнаМБОУ "Гимназия №22" НМР РТДиплом II степени
Богданов Вадим АлександровичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Фиткевич Денис РомановичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом II степени
Левченко Максим АлександровичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Прокофьев СеменКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Губарева Яна ВадимовнаСамарский торгово-экономический колледж Диплом II степени
Лещенко Анастасия ВладимировнаСамарский торгово-экономический колледж Диплом II степени
Качаева Анастасия ВладимировнаСамарский торгово-экономический колледж Диплом II степени
Юзвяк Елена АлексеевнаСамарский торгово-экономический колледж Диплом II степени
Квесиеишвили Мераби ДжемаловичСамарский торгово-экономический колледж Диплом II степени
Бондаренко Денис АнатольевичСамарский торгово-экономический колледж Диплом II степени
Афонькин Данил АлександровичОГАПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Тимофеев Даниил ОлеговичКГА ПОУ Приморский колледж энергетики и связиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Никитин Владимир ВячеславовичГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
Купцов Алексей ЮрьевичГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Слесарев Дмитрий ВладимировичГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом II степени
Бутов Артём СтаниславовичНПГКДиплом II степени