V Международная олимпиада по технологии для 5–11 классов (девочки)

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бабушкина Анна АндреевнаМОУ Курбская СШ ЯМРДиплом I степени
Павлова Елизавета АлексеевнаМБОУ" Средняя общеобразовательная школа №53" г. КурскаДиплом I степени
Цеменко Полина МаксимовнаМБОУ" Средняя общеобразовательная школа №53" г. КурскаДиплом I степени
Сафронова Ирина СергеевнаМБОУ "СОШ №1"Диплом I степени
Бахаева АнастасияМБОУ " гимназия №64 им. В.А. Котельникова города Липецка"Диплом I степени
Кучкарова КамиллаМКОУ "Школа № 47 для детей с ОВЗ"Диплом II степени
Лешок Елизавета МихайловнаМОУ лицей 14Диплом II степени
Зверяева Елизавета ЮрьевнаМОУ лицей №14Диплом II степени
Кирагосьян ВладимирГБОУ РО новошахтинская школа-интернатДиплом II степени
Кумпан ИринаГБОУ РО новошахтинская школа-интернатДиплом II степени
Межова Варвара АндреевнаМБОУ "Тагнинская ООШ"Диплом II степени
Валиахметова Диана АртуровнаМБОУ СОШ д. Усть-АязДиплом III степени
Жердева Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
Прозорова Екатерина АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
Субботина София АнатольевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
Трушина Елизавета ЕвгеньевнаМОУ лицей 14Диплом III степени
Гардашова ЖасминМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом III степени
Поломошнова ЕлизаветаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом III степени
Черанева АнастасияМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом III степени
Гурьянова Виктория АлексеевнаМБОУ "СОШ №11" г.Альметьевска РТДиплом III степени
Удовкина АленаГКОУ РО Донецкая школа - интернатДиплом III степени
Соловьева Анастасия ВитальевнаМБОУ СШ№1 г.Сычевки Смоленской областиДиплом III степени
Таран Виктория АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
Мухина Алина ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Серканова Карина ЕрболовнаКГУ "Пригородная СОШ"Диплом I степени
Сайфулина Данэль РамильевнаКГУ "Пригородная СОШ"Диплом I степени
Шилова Елизавета ДенисовнаМОУ Курбская СШ ЯМРДиплом I степени
Черноусова АринаГБОУ РО новошахтинская школа-интернатДиплом I степени
Плотникова АлександраГБОУ РО новошахтинская школа-интернатДиплом I степени
Меркулова Юлия ДмитриевнаМБОУ" Средняя общеобразовательная школа №53" г. КурскаДиплом I степени
Мальдина ВалерияКГУ (Медвежинская средняя школа)Диплом I степени
Деревинская ЭльвираМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"Диплом I степени
Гаврилова ИринаФГКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 162"Диплом II степени
Сальникова КсенияМОБУ СОШ д. Дорогино, Уфимский район, Республика БашкортостанДиплом II степени
Агеева Анна ЕвгеньевнаМБОУ" Средняя общеобразовательная школа №53" г. КурскаДиплом II степени
Давыдова Гузель РашидовнаМОУ "СОШ №11"Диплом II степени
Терещенка ЮлияМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"Диплом II степени
Чукалина ВалерияМОУ "СОШ №11"Диплом II степени
Рупенко МаринаФГКОУ "Средняя общеобразовательная школа № 162"Диплом II степени
Калинина МарияФГКОУ СОШ № 162Диплом III степени
Проскурина Жанна ВалерьевнаМБОУ "ООШ п. Тепловский Перелюбского муниципального района Саратовской области"Диплом III степени
Добудько Анастасия АнатольевнаМОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Россошанская Александра ВладимировнаМОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Полищук АлександраМБОУ "СШ 17"Диплом III степени
Степанова МарияМКОУ "Школа № 47 для детей с ОВЗ"Диплом III степени
Сипайлова Анастасия АнатольевнаМАОУ СОШ № 2Диплом III степени
Гулиева Айсун Хосраф КызыМАОУ СОШ № 2Диплом III степени
Мкртчян Мария АмазасповнаМОУ Курбская СШ ЯМРДиплом III степени
Ратанова Яна КонстантиновнаМОУ "СОШ №11"Диплом III степени
Хохрякова Виктория АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Кезская средняя общеобразовательная школа №1" Кезского района Удмуртской РеспубликиДиплом III степени
Костина ЮлияМКОУ СОШ №3 Ставропольского края Труновского района с.БезопасноеДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филоженко Александра ЕвгеньевнаЧОУ СОШ "Комашинского"Диплом I степени
Костерина Галина ДенисовнаМОУ Курбская СШ ЯМРДиплом I степени
Морозова Екатерина СергеевнаМБУДО "ДДЮТ" г. ЛысьваДиплом I степени
Николаева Елизавета СергеевнаМБОУ СШ№1 г.Сычевки Смоленской областиДиплом I степени
Волынцева ВероникаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом I степени
Школьная АннаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом I степени
Соловьева Валерия АлександровнаМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
НаговицынаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом I степени
Слободяну ЕкатеринаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом I степени
Корой Анна ИвановнаМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Семенова АннаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом I степени
Джапарова Мадия ОмаровнаМАОУ СОШ № 2Диплом I степени
Сахарова ЕвгенияМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом I степени
Марцинкевич Диана ВикторовнаМОУ "Лицей№1 г. Всеволожска"Диплом I степени
Большакова Диана ДмитриевнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
Нельзина ЛюдмилаМБОУ "Большесосновская СОШ"Диплом I степени
Маказюб Валерия ВалентиновнаМБОУ "ООШ п. Тепловский Перелюбского муниципального района Саратовской области"Диплом II степени
Шундикова Юлия ДенисовнаМОУ Выровская средняя общеобразовательная школаДиплом II степени
Решетнева АнастасияКГУ (Медвежинская средняя школа)Диплом II степени
Демьянова Евгения ОлеговнаМБОУ СОШ д. Усть-АязДиплом II степени
Дегтерева АленаМБОУ "Большесосновская СОШ"Диплом II степени
Чернова ТатьянаМБОУ "Новоаганская ОСШ№1"Диплом III степени
Боброва Татьяна ВячеславнаМБОУ" Средняя общеобразовательная школа №53" г. КурскаДиплом III степени
Никифорова Татьяна СергеевнаМБОУ "Центр образования с.Усть-Белая"Диплом III степени
Хмель Олеся ИгоревнаМОУ "Шабуровская СОШ", Каслинский район, Челябинская областьДиплом III степени
Казымова Ирада ФархадовнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гузаирова Диана РуслановнаМБУДО "ДДЮТ" г. ЛысьваДиплом III степени
Кашапова Эльвина МарсельевнаМБОУ СОШ д. Усть-АязДиплом III степени
Четверик Юлия АлександровнаМОУ Константиновская СОШДиплом III степени
Чернега АлександраМАОУ "СОШ №8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Замалиева ВикторияКГУ "Первый городской общеобразовательный лицей"Диплом I степени
Лескова Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №4 им. А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Стариковская Юлия ЮрьевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом I степени
Канафеева АлександраМБОУ "СШ№15"Диплом I степени
Рацина АнжеликаКГУ "Первый городской общеобразовательный лицей"Диплом I степени
Захарова Ньургуяна АнатольевнаМБОУ "Кутанинская СОШ" Сунтарского улуса Республика Саха (Я)Диплом I степени
Ветрова Анастасия МаксимовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом II степени
Липченко Анна ЮрьевнаМОУ Константиновская СОШДиплом III степени
Погребняк Анастасия СергеевнаМОУ Константиновская СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рыженко АленаКГУ "Первый городской общеобразовательный лицей"Диплом I степени
Султанбоева Фарангиз ТурсиматовнаКГУ ОСШ имени И.В.Панфилова №57 Сайрамский район Южно Казахстанская область Диплом I степени
Степанова Саина АнатольевнаМБОУ "Кутанинская СОШ" Сунтарского улуса Республика Саха (Я)Диплом II степени
Горошкина Анна ИгоревнаМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Афонина Яна ОлеговнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом II степени
Осинцева Анастасия АндреевнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом III степени
Кабакова Анастасия РомановнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом III степени
Гизатулина Надежда АльфисовнаГАПОУ "Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма" филиалДиплом III степени