V Международная олимпиада по русскому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сидорова Еленалицей №23 г.КемеровоДиплом I степени
Чеботарева Виктория АлександровнаМОБУ СОШ №24 города ТаганрогаДиплом I степени
Орлов Лев МаксимовичМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом I степени
Пашухина Таисия МихайловнаГосударственная столичная гимназияДиплом I степени
Прокофьев Вячеслав Александровичг.Мурманск гимназия №5 класс 5"а"Диплом I степени
Крашенинина Алена МихайловнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Богдашов Алексей ЕвгеньевичМКОУ "Уксянская СОШ"Диплом I степени
Баркова СофьяМБОУ СШ № 14 г. Камышин, Волгоградской областиДиплом I степени
Ирикова Вера СергеевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом I степени
Тудвасева Виктория АлексеевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом I степени
Абрамов Леонид АндреевичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Чернышева Алина РафиковнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Ходырева Арсения АлександровнаМБОУ СОШ с УУИОП №66 г. КироваДиплом I степени
Потапов Антон НиколаевичМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Медведко Валерия НиколаевнаМКОУ"Коденцовская ООШ"Диплом I степени
Старчикова Кира АлександровнаМБОУ СОШ №37Диплом I степени
Вепрева Ангелина ДаниловнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом I степени
Коваленко Ксения АлександровнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Алейникова Алина СергеевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом I степени
Ульянова Анна БорисовнаМБОУ школа №126 с углубленным изучением английского языка в городе Нижнем Новгороде Диплом II степени
Литвиненко Екатерина ВладимировнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом II степени
Горяйнова Василина ВасильевнаГБОУ города Москвы "Школа № 2000" г. МоскваДиплом II степени
Нелунова Яна КонстантиновнаМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им. Е.С.Сивцеа-Таллан Бюрэ"Диплом II степени
Христофорова Нина ИвановнаМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им. Е.С.Сивцеа-Таллан Бюрэ"Диплом II степени
Рубцов Ярослав ЭдуардовичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Гарифуллина КаринаМБОУ гимназия №105 г.Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Лобанов Никита ВладимировичМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом II степени
Адилов Дмитрий АндреевичМБОУ СОШ 6Диплом II степени
Шерстнёв Вячеслав АлексеевичМБОУ СШ №3 им. В.П. Чкалова г. АрзамасаДиплом II степени
Нурлубаева Даяна ЕржановнаКГУ "ОШ №124" Диплом II степени
Сафьянов Иван ПавловичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Орлов Сергей АлексеевичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Родюков Лев АлександровичМБОУ Гимназия № 5 г. МурманскДиплом II степени
Гудимова Юлия АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом II степени
Бахаева АнастасияМБОУ "Гимназия №64 им.В.А.Котельникова города Липецка"Диплом II степени
Орлов Артём ВалерьевичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Воловик Глеб ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 34 г. МурманскаДиплом II степени
Шолом Алёна СергеевнаМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Гонта Эвелина ЮрьевнаМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Костыкова Василиса СергеевнаМБОУ СШ№42Диплом II степени
Геворкян Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом II степени
Петухова Елизавета АлександровнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом II степени
Лукашова Олеся ВячеславовнаГимназия 5Диплом II степени
Ганихина Наталья ЕвгеньевнаМКОУ "Каменная СОШ"Диплом II степени
Литвинова Полина ДенисовнаШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом II степени
Менюк Арсений МаксимовичШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом II степени
Марсанов Захар АлександровичМБОУ "Лицей №1", п. Чамзинка, Республика МордовияДиплом II степени
Пономаренко Александра ЕвгеньевнаШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом II степени
Рубайло Иван ДенисовичШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом II степени
Приставка Тимофей НиколаевичМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Богатырев Александр БориславовичМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Кузьмина Виктория ПавловнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Сухарев ТимофейМБОУ гимназия №105 г.Уфа Республика БашкортостанДиплом II степени
Бугрова Диана РенатовнаГБОУ ООШ №5 г.о. ОктябрьскДиплом II степени
Клычков Никита ДмитриевичГБОУ ООШ №5 г.о. ОктябрьскДиплом II степени
Худякова Александра ПетровнаГБОУ ООШ №5 г.о. ОктябрьскДиплом II степени
Худякова Анастасия ПетровнаГБОУ ООШ №5 г.о. ОктябрьскДиплом II степени
Степанцева Екатерина МаксимовнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Сагадатова Юлия РавилевнаМБОУ "Белорецкий лицей-интернат".Диплом II степени
Лукашевич НикитаМБОУ"СОШ №19"Диплом II степени
Живетьев ДмитрийМБОУ"СОШ №19"Диплом II степени
Писарев Олег ВячеславовичГБОУ ООШ №5 г.о. ОктябрьскДиплом II степени
Ловяго ПолинаМБОУ СОШ 52 г.БрянскаДиплом II степени
Ердыгин АлексейМБОУ"СОШ №19"Диплом II степени
Ерганов Денис ИгоревичГБОУ СОШ № 501 с углубленным изучением ИКТДиплом II степени
Анциферова Дарья КонстантиновнаМБОУ "Гимназия№3"Диплом II степени
Стяжкин ВасилийМБОУ"СОШ №19"Диплом II степени
Пукало СергейМБОУ"СОШ №19"Диплом II степени
Лисина ТатьянаМБОУ"СОШ №19"Диплом II степени
Типота АлинаМБОУ"СОШ №19"Диплом II степени
Еременко ДианаМБОУ"СОШ №19"Диплом II степени
Туровцев Михаил АлександровичМБОУ СОШ №11 г. Азов Ростовской областиДиплом II степени
Харланченко ДмитрийМБОУ"СОШ №19"Диплом II степени
Цуканова Валерия АлексеевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом II степени
Смышляев Евгений АндреевичМБОУ "Лицей №44" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Бижанов Санжар АнуаровичКГУ "ОШ №124" Диплом II степени
Тихонова Софья ДмитриевнаМБОУ гимназия №64Диплом II степени
Сапожникова Кира СтаниславовнаМАОУ СШ 10, г. Хабаровск Диплом II степени
Воробьёва Карина ВладимировнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Павлов Егор НиколаевичМБОУ СОШ "Гармония" г. МожайскаДиплом II степени
Ревва Алина АнтольевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом II степени
Ворожцова Валерия АлександровнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом II степени
Коновалова Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Гаврилова Валерия АндреевнаМуниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Физико - математический лицей"Диплом II степени
Андреева Лада ОлеговнаМБОУ СШ№42Диплом II степени
Знойнов ВсеволодБОУ Лицей БИТ города ОмскаДиплом II степени
Щербонос Дмитрий АндреевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Михайловская СОШ имени Костенко В.Г." Диплом II степени
Коновалова Вероника ДенисовнаМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Азизов Замир ИсаевичГКОУ РД "КСОШИ"Диплом III степени
Ольховский Илья СергеевичМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Хамутенко Алиса ЮрьевнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом III степени
Суворов БогданМБОУ "Краснозвездинская средняя общеобразовательная школа" Орловской области Орловского районаДиплом III степени
Гузева Дарья АлександровнаШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом III степени
Осипова Марина АнатольевнаМКОУ "Каменная СОШ"Диплом III степени
Казаков Александр ГеннадьевичШкола № 69 имени Б.Ш. Окуджавы Диплом III степени
Андросова ЛилианнаМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им. Е.С.Сивцеа-Таллан Бюрэ"Диплом III степени
Королева Ксения ЮрьевнаМБОУ " Жердевская СОШ"Диплом III степени
Клияненко КсенияКГУ "Урицкая средняя школа №1 отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом III степени
Гончар Анастасия АнатольевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа" пгт. Кожва г.Печора Республика КомиДиплом III степени
Князева Анастасия НиколаевнаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Сулейманлы Дана ЭльдаровнаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Чересова Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Череповский Даниил ДмитриевичМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Захаренко АнгелинаМБОУ"СОШ №19"Диплом III степени
Теремязева Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ с. Кочегуры"Диплом III степени
Лопатина Вероника МихайловнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом III степени
Балакина Ксения ВадимовнаМАОУ "СШ № 10" г.ХабаровскДиплом III степени
Шаргунова Варвара АлексеевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом III степени
Козьмин Никита ВячеславовичМАОУ "СШ № 10" г.ХабаровскДиплом III степени
Маковеева СофьяМКОУ СОШ с.Булгин Хабаровский крайДиплом III степени
Ветрова Дарья МихайловнаМБОУ ТР СОШ № 1 г. ТоропецДиплом III степени
Набока Дарья АлександровнаМАОУ Алабинская СОШ СУИОПДиплом III степени
Сейдгапбарова Жания Канатовнашкола гимназия №75, г.Астана, Республика КазахстанДиплом III степени
Ахматова Жансурат ТахировнаМКОУ СОШ с.п. ЯникойДиплом III степени
Тамахин Руслан ВладимировичМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
Миридонова Маргарита АлександровнаМБОУ СШ№42Диплом III степени
Шаипова Хадижа БайтемировнаМКОУ "Гимназия Культуры мира"Диплом III степени
Найдёнова София СергеевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Шкулёва Наталья СергеевнаМБОУ СШ№42Диплом III степени
Гриценко Дмитрий МихайловичМОБУ СОШ №24 города ТаганрогаДиплом III степени
Лысогорская Александра ИгоревнаМОБУ СОШ №24 города ТаганрогаДиплом III степени
Смирнова Анна ОлеговнаМАОУ Алабинская СОШ СУИОПДиплом III степени
Хабарова Светлана АлександровнаМБОУ "Комсомольская СОШ"Диплом III степени
Щербакова Анастасия ОлеговнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом III степени
Горшков ВадимМБОУ гимназия №105 г.Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
Гебертус Елизавета АндреевнаГимназия № 5, г. МурманскДиплом III степени
Игнат Артемий Ивановичлицей 1799Диплом III степени
Птичкин Павел АлександровичМБОУ "Гимназия №46" города ЧебоксарыДиплом III степени
Сорокина Ульяна АндреевнаКГУ "ОШ №124" Диплом III степени
Погуляев Станислав ВадимовичКГУ "ОШ №124" Диплом III степени
Матвеева Елизавета РомановнаЧОУ СОШ "ДЕОЦ "Благовест", с. ЯгодноеДиплом III степени
Аксенов Владислав ИгоревичЧОУ СОШ "ДЕОЦ "Благовест", с. ЯгодноеДиплом III степени
Родюков Владимир АлександровичМБОУ Гимназия №5 г. МурманскаДиплом III степени
Михневич Валерия СтаниславовнаМБОУ СШ№42Диплом III степени
Юркина Софья АлексеевнаМБОУ СОШ ЗАТО ВидяевоДиплом III степени
Григорьева Анастасия АндреевнаМБОУ СШ№42Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Агаркова Полина ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом I степени
Рыбалкина София ИвановнаМБОУ СШ №21 города ВолгодонскаДиплом I степени
Кафтасьева Ольга АндреевнаГБОУ лицей с.Хрящёвка м.р.Ставропольский Самарской областиДиплом II степени
Жилякова ПолинаМБОУ ТСОШДиплом II степени
Лукина АринаМБОУ "СОШ № 14" Диплом II степени
Корзникова КсенияМБОУ "СОШ № 14" Диплом II степени
Волошко Александра ЮрьевнаМБОУ СОШ 31Диплом II степени
Смык Иван СергеевичМБОУ Лицей г.НижневартовскДиплом II степени
Жмуд Елена НиколаевнаДиплом II степени
Зайцева Юлия ОлеговнаМБОУ "Гимназия №39"Диплом II степени
Мухаметзянова Карина КонстантиновнаВГГДиплом II степени
Записочный Вячеслав ВячеславовичМОУ СОШ №6 г. КогалымДиплом II степени
Федоров Артём СергеевичМОУ "Лицей №14"Диплом II степени
Микушева Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Вилязов Александр СергеевичМБОУ "СОШ с.Яковлевка"Диплом II степени
Лобанов Никита СергеевичМБОУ " Жердевская СОШ"Диплом II степени
Кузьмина РенатаМБОУ Гимназия №3, г. ИнтаДиплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", город Анапа Краснодарский крайДиплом II степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом II степени
Максимова Валерия ЮрьевнаМБОУ Самотовинская СОШДиплом II степени
Белодед Ирина ОлеговнаМБОУ СОШ 22 г.КовровДиплом II степени
Отчик Варвара ВладимировнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом II степени
Кореев Артем ИгоревичКГОБУ " Петропавловск -Камчатская школа-интернат"Диплом II степени
Бессмертных БогданМБОУ "Алябьевская СОШ"Диплом III степени
Ахмадинурова АнгелинаМБОУ гимназия №105 г.Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
Сукрутов ИльяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом III степени
Анисимова ПолинаМБОУ гимназия №105 г.Уфа Республика БашкортостанДиплом III степени
Омсарашвили Рамаз ТамазовичМАОУ Гимназия Диплом III степени
Ратбек НұржолГКУ "Бақанасская СШ №1» Балхашского района Алматинской областиДиплом III степени
Аксакалова АқзерГКУ "Бақанасская СШ №1» Балхашского района Алматинской областиДиплом III степени
Василенко Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ 31Диплом III степени
Алоян Керим АмидовичМБОУ "Средняя школа №20"Диплом III степени
Суфиев Муссо МахмудовичМБОУ "Средняя школа №20"Диплом III степени
Гадецкий Гордей ЮрьевичМБОУ "Средняя школа №20"Диплом III степени
Лаптев Максим НиколаевичМБОУ "Средняя школа №20"Диплом III степени
Ладыженская Екатерина ОлеговнаМБОУ "Средняя школа №20"Диплом III степени
Хижняков Максим АндреевичМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Николаенко Таисия АлексеевнаМБОУ СОШ №1 п.Пограничный Диплом III степени
Давыдов Данил ДенисовичМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Апарина Анастасия МихайловнаМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Погребняк Артем АлександровичМБОУ "СОШ №13 с УИОП" города ГубкинаДиплом III степени
Тихомирова ВикторияМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом III степени
Ребрина Мария РудольфовнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом III степени
Прохвацкая Татьяна ВалерьевнаКГУ "Урицкая средняя школа №1 отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом III степени
Зуева ДарьяМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"Диплом III степени
Неустроева Алиса РуслановнаКОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"Диплом III степени
Овсянников ВсеволодМБОУ "Алябьевская СОШ"Диплом III степени
Радюхина Ангелина ВикторовнаМБОУ "Школа №16"Диплом III степени
Шмакова Ольга АндреевнаМБОУ "СОШ с.Яковлевка"Диплом III степени
Коршаков Денис СергеевичМБОУ "СОШ с.Яковлевка"Диплом III степени
Овсянникова Алена АлексеевнаМБОУ "СОШ с.Яковлевка"Диплом III степени
Агеева Софья АлександровнаМБОУ "Школа №16"Диплом III степени
Алексеевич АннаМБОУ"СОШ №19"Диплом III степени
Шерстнева СофьяМБОУ"СОШ №19"Диплом III степени
Жимоедов Роман АркадьевичГимназия 96 им. В.П.АстафьеваДиплом III степени
Волкова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Петренко Егор АндреевичМБОУ "Средняя школа №20"Диплом III степени
Варнавская Елизавета АнатольевнаООО "Дистанционный репетитор"Диплом III степени
Шматченко Владимир МихайловичМБОУ "Лицей№17"Диплом III степени
Худолеев Михаил СергеевичМБОУ лицей №1 Диплом III степени
Баранецкий Максим ИгоревичЧОУ СОШ "ДЕОЦ "Благовест", с. ЯгодноеДиплом III степени
Токарев Даниил ИгоревичЧОУ СОШ "ДЕОЦ "Благовест", с. ЯгодноеДиплом III степени
Тихомирова Лолита Сергеевна Школа №143 г. Санкт-ПетербургаДиплом III степени
Попов Никита ЮрьевичКГОБУ " Петропавловск -Камчатская школа-интернат"Диплом III степени
Цишейко Михаил СеменовичМБОУ Лицей №1 ЗМР РТДиплом III степени
Ашихмина Софья АндреевнаВятская гуманитарная гимназияДиплом III степени
Шомина СофьяМАОУ "СОШ №93"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шишкина Алиса ВикторовнаЧОУ СОШ "ДЕОЦ "Благовест", с. ЯгодноеДиплом I степени
Рубанцева-Истомина Ярослава РомановнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом I степени
Щербак Олеся ВасильевнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом I степени
Щербина Иван АндреевичЦДО при ОГАОУ БИЮЛИ №25 г. БелгородДиплом I степени
Абдрахманова Рената РафкатовнаМОУ "Миасская СОШ № 1"Диплом I степени
Барцев Никита АлексеевичМБОУ "СОШ № 20"Диплом I степени
Некрасова Мария ВладимировнаГимназия № 1Диплом II степени
Нишнева Дарья АлексеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом II степени
Дернова Полина АлександровнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Шапошникова Дарина АндреевнаМОУ СОШ №11Диплом II степени
Голубева Милана МихайловнаМОУ СОШ №11Диплом II степени
Шаронин Владимир ФёдоровичМБОУ "СОШ №1" п.ХанымейДиплом II степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом II степени
Мингалева Карина ЕвгеньевнаМБОУ СШ№ 9Диплом II степени
Маадыр-Оол Александр МергеновичМБОУ СОШ 1 г. КызылаДиплом II степени
Дереча Ангелина ЮрьевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Михайловская СОШ имени Костенко В.Г." Диплом II степени
Макаев Руслан РустамовичОПКУДиплом II степени
Петрухина Елизавета АлександровнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом II степени
Федорова Инна ВладимировнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом II степени
Джумагулов Батырхан КайратовичКГУ "Урицкая средняя школа №1 отдела образования акимата Сарыкольского района"Диплом II степени
Рыгаль Алина КонстантиновнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом II степени
Тимофеева Зоя ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей № 5" г.Уфа Республики БашкортостанДиплом II степени
Хлебников Олег СергеевичМБОУ "Гимназия №1" г.НовосибирскаДиплом II степени
Трефилова Дарья АлексеевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом II степени
Васильева МаргаритаШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Анисимов Антон ЕвгеньевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 40 Дзержинского района Волгограда"Диплом II степени
Кондаков Данил АлексеевичМБОУСОШ №14 г. АрзамасДиплом II степени
Ем Михаил ГерасимовичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 40 Дзержинского района Волгограда"Диплом II степени
Булатова Елизавета Михайловнаиндивидуальный преподавательДиплом II степени
Антоненко Александра АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа" пгт. Кожва г.Печора Республика КомиДиплом II степени
Глазырина Светлана ЕвгеньевнаМАОУ Полазненская СОШ 1Диплом II степени
Федотова ЕкатеринаМБОУ "Сакмарская СОШ"Диплом II степени
Лупехина Дарья АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. ТоснДиплом II степени
Черноков Георгий АлексеевичГБОУ СОШ № 501 с углубленным изучением ИКТДиплом II степени
Шаповалов Павел ВитальевичГБОУ СОШ № 501 с углубленным изучением ИКТДиплом II степени
Кузнецова Виктория АлександровнаГБОУ СОШ № 501 с углубленным изучением ИКТДиплом II степени
Ганус Валерия ВадимовнаМБОУ лицей 35Диплом II степени
Сухарева Анастасия НиколаевнаМБОУ Гимназия имени Андрея Платонова г. ВоронежДиплом II степени
Журавлева ЕкатеринаМБОУ "Алябьевская СОШ"Диплом II степени
Васильева Ирина ОлеговнаГБОУ школа №57 Приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом II степени
Драйгал Владислав СергеевичОПКУДиплом II степени
Матвеева София ВитальевнаМАОУ "СШ № 10" г.ХабаровскДиплом II степени
Пальшина Анастасия ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Благовещенская средняя общеобразовательная шДиплом II степени
Петухов Кирилл АлександровичМБОУ «СОШ №17» г. КалугиДиплом II степени
Боброва Вероника НиколаевнаМБОУ Лицей №1Диплом II степени
Щербакова Дарья Максимовнашкола СП "Вьетсовпетро" г. Вунг Тау, СРВДиплом II степени
Ворошилова Анастасия Олеговнашкола СП "Вьетсовпетро" г. Вунг Тау, СРВДиплом II степени
Черданцева Галина АлександровнаМАОУ СОШ №112Диплом II степени
Шумейко Ангелина ВикторовнаМОУ СОШ №4 с. Кочубеевское Ставропольский крайДиплом II степени
Шевченко Виктория Юрьевнашкола СП "Вьетсовпетро" г. Вунг Тау, СРВДиплом II степени
Бадикова Алина Маратовнашкола СП "Вьетсовпетро" г. Вунг Тау, СРВДиплом II степени
Вершовская Анастасия Дмитриевнашкола СП "Вьетсовпетро" г. Вунг Тау, СРВДиплом II степени
Ахмадуллина Аделя РинатовнаМАОУ "СОШ №33"Диплом II степени
Кунцова Юлия СергеевнаМКОУ гимназия г.СлободскогоДиплом II степени
Слюсарева Диана СергеевнаМАОУ СОШ № 33Диплом II степени
Комиссарова Юлия АлександровнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Федулов АлександрМичуринская СОШДиплом II степени
Федорова Дарья ДмитриевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом III степени
Терешкова ВикторияМичуринская СОШДиплом III степени
Клюева Ирина ДенисовнаМБОУ СШ № 29 г. ИвановоДиплом III степени
Бовт Михаил Алексеевичшкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом III степени
Карапетьян Ксения СергеевнаМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
Демидов Иван РостиславовичОренбургское ПКУДиплом III степени
Ошмарина Дарья КонстантиновнаОУ МБОУ"Инженерный лицей №83 имени Пинского М.С. УГНТУДиплом III степени
Соловьёв Александр ВикторовичГБОУ школа №57 Приморского района г. Санкт-ПетербургДиплом III степени
Саттарова Магия ИскандаровнаДиплом III степени
Гасуха Евгения Витальевнашкола СП "Вьетсовпетро" г. Вунг Тау, СРВДиплом III степени
Берникович София Викторовнашкола СП "Вьетсовпетро" г. Вунг Тау, СРВДиплом III степени
Зимин ЕвгенийМосковское суворовское военное училищеДиплом III степени
Калинкина Ксения СергеевнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Тимофеев ФилиппМичуринская СОШДиплом III степени
Копылова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Вязьмин РоманМОУ СОШ № 16Диплом III степени
Чебаткова Дарья ВладимировнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом III степени
Гусарова Елена АлексеевнаМБОУ СШ№ 9Диплом III степени
Илларионова Александра СергеевнаМБОУ СОШ п. Быстринск Ульчского района Хабаровского краяДиплом III степени
Анисифорова Татьяна СергеевнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом III степени
Губанова Олеся СергеевнаМуниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Средняя Школа №10, г.ХабаровскДиплом III степени
Гуреева Ульяна АлексеевнаМБОУ "СОШ" с. ВизингаДиплом III степени
Голосова Арина ЭдуардовнаМБОУ "СОШ" с. ВизингаДиплом III степени
Агафонов Никита АлексеевичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом III степени
Демидович Сергей ПавловичМБОУ "СОШ" с. ВизингаДиплом III степени
Куратов Кирилл РомановичМБОУ "СОШ" с. ВизингаДиплом III степени
Белевицкая МарияРусская школа "Эрудит" на КипреДиплом III степени
Федотова Алина ДенисовнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом III степени
Бурцев Олег МаксимовичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Курганская областная школа дистанционного Диплом III степени
Михасев Никита АндреевичМАОУ СОШ №40 г.ТомскаДиплом III степени
Гайлитис Виктория СергеевнаМБОУ СОШ 59 г.БрянскаДиплом III степени
Букин Арсений МихайловичЛицей № 1 г.БрянскДиплом III степени
Савельев Максим АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. ТоснДиплом III степени
Рахышева Шолпан БекболатқызыГКУ " Общеобразовательная средняя школа № 17, с.ПанфиловоДиплом III степени
Евмененко Надежда АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. ТоснДиплом III степени
Сапронов Георгий ВикторовичОренбургское ПКУДиплом III степени
Поломошнова Алёна АлександровнаМКОУ "Николаевская СОШ"Диплом III степени
Каппушев Рустам НурмагометовичМичуринская СОШДиплом III степени
Семёнова Анастасия ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. ТоснДиплом III степени
Лысенко Полина СергеевнаМБОУ СОШ №1 г. Медногорска Диплом III степени
Дикоев Иван АлександровичМБОУ "СОШ" с. ВизингаДиплом III степени
Лютоева Елизавета СергеевнаМБОУ "СОШ" с. ВизингаДиплом III степени
Делкова Маргарита АлександровнаМБОУ "СОШ" с. ВизингаДиплом III степени
Артемьева Анастасия ПавловнаМБОУ СОШ №1Диплом III степени
Ольчев Даниил АлександровичМБОУ Щёлковский лицей №7Диплом III степени
Магомедова Айсилив РуслановнаМКОУ СОШ N°1 г. ИзбербашДиплом III степени
Шершов Александр ИвановичМБОУ СШ №12 г.АрзамасДиплом III степени
Нилова Надежда Алексеевна1228Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Берестова Мария СергеевнаМАОУ СОШ №1 г. МыскиДиплом I степени
Мартыненко ЛидияМАОУ "Гимназия № 76" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Рискина Анастасия СергеевнаМОУ СОШ № 16Диплом II степени
Буняев Алексей КирилловичМОБУ СОШ № 5Диплом II степени
Волкова Алина ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ" с. ВизингаДиплом II степени
Ильина АннаМБОУ ТСОШДиплом II степени
Невежина Елизавета ЕвгеньевнаГимназия 5 мурманскДиплом II степени
Смирнова ЕкатеринаМБОУ "Зоркальцевская СОШ" Томского района Томской областиДиплом II степени
Усов Сергей ИгоревичМБОУ СОШ №1 г. ДанковДиплом II степени
Заворницына ЮлияМКОУ "Уксянская СОШ"Диплом II степени
Кирюшина Анастасия ИгоревнаМБОУ "Гимназия №8" ШумерляДиплом II степени
Кондратьева ДарьяОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Аверьянов КонстантинОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Фролова ЕкатеринаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Владимиров ДаниилОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Российский Даниил ИльичМОУ лицейДиплом II степени
Карелина Дарья ЭдуардовнаМАОУ "СШ № 10" г.ХабаровскДиплом II степени
Владимиров НикитаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Федорова Мария АлексеевнаМичуринская СОШДиплом II степени
Козлова Лина ЮрьевнаМОБУ СОШ №35Диплом II степени
Пятаков Леонид ТимофеевичМБОУ "Гимназия г. Алдан"Диплом II степени
Беляева Маргарита НиколаевнаМБОУ "СОШ" с. ВизингаДиплом II степени
Поляков Артём СергеевичДиплом II степени
Ондар Тумен ОмаковичМБОУ Самагалтайская СОШ #1Диплом II степени
Фомин Дмитрий АлександровичМБОУ СОШ 12Диплом II степени
Завидяева СофияМБОУ Гимназия 3Диплом II степени
Менцарик АнастасияМичуринская СОШДиплом III степени
Карапетова Елизавета РустамовнаСредняя общеобразовательная школа СП"Вьетсовпетро" при Посольстве России во Вьетнаме г.Вунг Тау Диплом III степени
Пашаев Шамиль ВагифовичГКОУ РД "КСОШИ"Диплом III степени
Поляков Даниил АндреевичЧОУ СОШ "ДЕОЦ "Благовест", с. ЯгодноеДиплом III степени
Медикина Валентина ОлеговнаМКОУ "Каменная СОШ"Диплом III степени
Голенкевич Елизавета АлексеевнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Фарапонов Максим ВладимировичМОБУ СОШ № 5Диплом III степени
Петонди Екатерина ЛеонидовнаМОБУ СОШ № 5Диплом III степени
Смагул Анель АсқарқызыГКУ "Бақанасская СШ №1» Балхашского района Алматинской областиДиплом III степени
Дементьева ЭммаГБОУ лицей с.Хрящёвка м.р.Ставропольский Самарской областиДиплом III степени
Алпысбай Динара ТалғатқызыГКУ "Бақанасская СШ №1» Балхашского района Алматинской областиДиплом III степени
Ломакина Елизавета ВикторовнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Михайловская СОШ имени Костенко В.Г." Диплом III степени
Малышева Наталья СергеевнаМОУ лицей №12Диплом III степени
Лодзинская Елизавета АндреевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа" пгт. Кожва г.Печора Республика КомиДиплом III степени
Мельников СтаниславМКОУ "СОШ №2 г. Нижнеудинск"Диплом III степени
Пегишева ЕкатеринаМБОУ "Зоркальцевская СОШ" Томского района Томской областиДиплом III степени
Лисицкая Мария АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Петрова Анастасия АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. ТоснДиплом III степени
Бабенко Анна СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. ТоснДиплом III степени
Самедова Виктория ВалерьевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. ТоснДиплом III степени
Дзыбал Дарья ВячеславовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. ТоснДиплом III степени
Алешихина Моника МаксимовнаМОУ СОШ № 9 Республика Коми г. Сыктывкар пгт Краснозатонский ул. Белинского, 15Диплом III степени
Гарбузова КсенияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. ТоснДиплом III степени
Зиновьева Елена ДмитриевнаМБОУ СШ№42Диплом III степени
Дмитриева Кристина ДенисовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. ТоснДиплом III степени
Пискунова Виктория ДенисовнаМичуринская СОШДиплом III степени
Михайлов Богдан АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. ТоснДиплом III степени
Иванова Карина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 г. ТоснДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тулупова Софья АлександровнаМБОУ СОШ №35Диплом I степени
Салитжанова Дилора БахтияровнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом I степени
Энеев Эмиль РуслановичКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом I степени
Авдонина Ирина АлександровнаМОУ"СОШ № 73"Диплом I степени
Уланов Владислав СергеевичМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Луференко Кирилл ЕвгеньевичМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Короткова Елена АлексеевнаМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Конопкина Полина ИгоревнаМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Дарыймаа Сырга СергеевнаМБОУ Самагалтайская СОШ #1Диплом II степени
Эртине Аялга Батыр-МергеновнаМБОУ Самагалтайская СОШ #1Диплом II степени
Гимбут Елизавета АлексеевнаСредняя общеобразовательная школа СП"Вьетсовпетро" при Посольстве России во Вьетнаме г.Вунг Тау Диплом II степени
Лескова Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №4 им. А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Диплом II степени
Тарасенко Алина ИвановнаМБОУ СОШ №15 им. А. З. ПотаповаДиплом II степени
Карпцова Карина АлександровнаМБОУ "СОШ №13 с УИОП" города ГубкинаДиплом II степени
Идрисова Алина ИльдаровнаМАОУ «СОШ №16»Диплом II степени
Телешенко Любовь ИвановнаСредняя общеобразовательная школа СП"Вьетсовпетро" при Посольстве России во Вьетнаме г.Вунг Тау Диплом II степени
Крамаренко Вероника ВалерьевнаСредняя общеобразовательная школа СП"Вьетсовпетро" при Посольстве России во Вьетнаме г.Вунг Тау Диплом II степени
Сорокина Анастасия АлександровнаМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Павлова Анастасия ЮрьевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Мусаева РаушанГКУ "Бақанасская СШ №1» Балхашского района Алматинской областиДиплом II степени
Абдразякова Екатерина ОлеговнаМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом II степени
Гнатив Екатерина ЮрьевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Евдокимов Данил ВячеславовичКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Солянов Дмитрий ЮрьевичКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Жуманбаева Сауле АрманкызыКГУ "ОШ №124" Диплом II степени
Мироненко Анастасия ЕвгеньевнаКГУ "ОШ №124" Диплом II степени
Ермошин Игорь ВладимировичМБОУ "Городская гимназия" г. ДимитровградДиплом II степени
Тартарашвили СофияМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом II степени
Сорока Софья АнатольевнаСредняя общеобразовательная школа СП"Вьетсовпетро" при Посольстве России во Вьетнаме г.Вунг Тау Диплом II степени
Козлова Юлия АнатольевнаМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Осиюк ЛадаМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Гимназия 17"Диплом III степени
Жанат ӘсемжанГКУ "Бақанасская СШ №1» Балхашского района Алматинской областиДиплом III степени
Головко Елисей ЕвгеньевичМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Еркін НәзікГКУ "Бақанасская СШ №1» Балхашского района Алматинской областиДиплом III степени
Марков АлексейМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им. Е.С.Сивцеа-Таллан Бюрэ"Диплом III степени
Сокольникова УйгулаанаМКОУ "Бетюнская средняя общеобразовательная школа им. Е.С.Сивцеа-Таллан Бюрэ"Диплом III степени
Виноградов Евгений ВладимировичМОУ СОШ № 20 им. П. И. БатоваДиплом III степени
Дудкова Влада АлександровнаМБОУ СОШ №15 им. А. З. ПотаповаДиплом III степени
Тимохова Наталья АлександровнаМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Сайтахунова Карина БахрамовнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Чердинцева МарияМБОУ "Сакмарская СОШ"Диплом III степени
Абдуллаев Олег ДмитриевичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом III степени
Гузев Данила АлександровичСредняя общеобразовательная школа СП"Вьетсовпетро" при Посольстве России во Вьетнаме г.Вунг Тау Диплом III степени
Кузнецова Полина АлексеевнаМАОУ Алабинская СОШ СУИОПДиплом III степени
Гладков Вадим ВладимировичСредняя общеобразовательная школа СП"Вьетсовпетро" при Посольстве России во Вьетнаме г.Вунг Тау Диплом III степени
Бекболотов Данияр ЖыргалбековичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом III степени
Илларионов Иван АлександровичГимназия №1811 "Восточное Измайлово"Диплом III степени
Пягай Александр АндреевичМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Нуржанова Дана МуратовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 40 Дзержинского района Волгограда"Диплом III степени
Стольников Дмитрий ВалентиновичМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Монгуш Айдана АчытыевнаМБОУ "Белоярская СШ" Республика ХакасияДиплом III степени
Баранова Анастасия РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 40 Дзержинского района Волгограда"Диплом III степени
Саулин Данил СергеевичМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Герчет Анастасия ОлеговнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом III степени
Ташланова Мафтуна ХурсанбековнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Савина Алена СергеевнаМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Нусипбекова Улпана ЕсеновнаКГУ "ОШ №124" Диплом III степени
Цымбалюк Диана ВасильевнаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат №2"Диплом III степени
Фомин Никита СергеевичМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Иващенко Евгений ВладимировичГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат №2"Диплом III степени
Юсупова Томирис РустамовнаКГУ "ОШ №124" Диплом III степени
Юшков Максим ВитальевичМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Мусафиров Дмитрий ВакильевичМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Сеногноев Даниил АлександровичМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Ванькович Сергей ВитальевичМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Пруцкова Светлана КонстантиновнаМБОУ сош № 82 г. ВладивостокДиплом III степени
Фёдоров Сергей ДмитриевичМАОУ СОШ №1 г. МыскиДиплом III степени
Зубков Руслан МаратовичМОУ СОШ №3 г. Надыма, ЦДОДиплом III степени
Рюмкин Даниил АлександровичСредняя общеобразовательная школа СП"Вьетсовпетро" при Посольстве России во Вьетнаме г.Вунг Тау Диплом III степени
Геграева Танзиля ХусеевнаМКОУ СОШ с.п. ЯникойДиплом III степени
Олейник Алина ИвановнаСредняя общеобразовательная школа СП"Вьетсовпетро" при Посольстве России во Вьетнаме г.Вунг Тау Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филина Татьяна МаксимовнаМОУ "Лицей №47"Диплом II степени
Шнайдер Полина АлексеевнаМБОУ СОШ 43 ст.СеверскаяДиплом II степени
Сабирова Диана РушановнаМБОУ "Средняя школа №36"Диплом II степени
Харитонова Елена ЛеонидовнаОУ Лицей "Коллеж"Диплом II степени
Андрусенко Степан СтепановичМОУ "Средняя общеобразовательная школа" пгт. Кожва г.Печора Республика КомиДиплом II степени
Гаврилова Арина АлександровнаМБОУ СОШ 31Диплом II степени
Щербаков Игорь СергеевичМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом II степени
Алексеев Сергей ВалерьевичМБОУ СОШ 31Диплом II степени
Калинина Дарья АндреевнаМБОУ СОШ 31Диплом II степени
Егоренко Алина СергеевнаМБОУ СОШ 31Диплом II степени
Сафонова ВалерияМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом II степени
Ишханян ИветаМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом II степени
Щёкина Ульяна Александровна,Школа СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом II степени
Бархударян МиленаМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом II степени
Зык Элеонора АркадьевнаМБОУ г.Керчи РК "Школа№12"Диплом II степени
Виноградова Алена АлександровнаЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Кубякин АнатолийМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом II степени
Черкасский ВадимМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом II степени
Сафиуллина Гульнара ФанилевнаМБОУ "СОШ №3 имени Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
Дорн ВикторияГБОУ лицей с.Хрящёвка м.р.Ставропольский Самарской областиДиплом III степени
Жаравина Анна МихайловнаМБОУ "Средняя школа №36"Диплом III степени
Фоменко Полина АндреевнаДиплом III степени
Найден МарияМБОУ Гимназия №3, г. ИнтаДиплом III степени
Халеев АнтонМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом III степени
Кубанов ИммолатМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом III степени
Валеев Руслан ИрековичШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом III степени
Екименко ЕкатеринаМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом III степени
Мамедова Марал ЭльдаровнаШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом III степени
Гасангусенова РазиятМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом III степени
Краснюкова ЕкатеринаМБОУ " СОШ №1" пгт УренгойДиплом III степени
Рубец АлексейМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом III степени
Галаганова Александра АндреевнаАНОСОШ "Содружество"Диплом III степени
Калоян Левон АртуровичМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Бызова АнастасияМБОУ " СОШ №1" пгт УренгойДиплом III степени
Абасова Яна АлександровнаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Жимоедова Александра АркадьевнаГимназия 96 им. В.П.АстафьеваДиплом III степени
Драчева Вероника НиколаевнаДиплом III степени
Мусхабов Рахман РукмановичМКОУ "Гимназия Культуры мира"Диплом III степени
Федотова Наталья АлександровнаМБОУ "Средняя школа №36"Диплом III степени
Опанасюк Милена СтепановнаМуниципальное автономное образовательное учреждение"Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
Бадарчы Долма МонгуловнаМБОУ Самагалтайская СОШ #1Диплом III степени
Емельяненко Александра АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом III степени
Руденко ВикторияМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом III степени
Ржевская Алина СергеевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом III степени
Ивакин ИльяМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом III степени
Воронкина МаргаритаМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом III степени
Кузнецов Андрей МаксимовичООО "Дистанционный репетитор"Диплом III степени
Никулина Еванжелина ВладимировнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бойко Алексей ЮльевичМАОУ "Средняя школа №31" ПКГОДиплом I степени
Сырых Евгений ЕвгеньевичДиплом I степени
Ягудина Элина Ришатовнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом I степени
Зверева Алина ПавловнаМОУ ЦО "ОТКРЫТИЕ"Диплом I степени
Татаринчик Роман СергеевичКГУ"Гимназия №1"Диплом I степени
Луцюк Лада ОлеговнаМБОУ Гимназия №3, г. ИнтаДиплом I степени
Бачурина Дарья ИгоревнаМБОУ "Школа № 44" г.РязаньДиплом I степени
Петрова Виктория ВладимировнаМБОУ ПСОШ №1 им.Г.В.АлисоваДиплом I степени
Евсенкина Александра ЕвгеньевнаМБОУ "Школа № 44" г.РязаньДиплом I степени
Белкова Ирина ВладимировнаМБОУ"Ивановская СОШ"Диплом I степени
Корчагова Екатерина СергеевнаМБОУ"Ивановская СОШ"Диплом I степени
Маврина Анастасия ДмитриевнаМБОУ"Ивановская СОШ"Диплом I степени
Васичко Ольга ЛеонидовнаМБОУ"Ивановская СОШ"Диплом I степени
Зимина Алина АндреевнаМБОУ "Гимназия имени А.Платонова"Диплом I степени
Кравчук Ксения ВитальевнаМАОУ "СОШ №3 с. Алакуртти"Диплом I степени
Лухтан Ангелина ГригорьевнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом I степени
Наумов ВячеславКГУ "Средняя школа села Улькен с ДМЦ"Диплом I степени
Гришанова Ксения ЯковлевнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом I степени
Исмаилов Мавсар МуратовичГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом I степени
Банникова Виолетта ВасильевнаМБОУ СОШ 31Диплом I степени
Быкова Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ 31Диплом I степени
Чернявская Элина ОлеговнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом I степени
Фунтикова Софья АлександровнаДиплом I степени
Геворгян Ашот АраевичГБОУ ЛГК на Юго-ВостокеДиплом I степени
Чеботарева Вера СергеевнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №236Диплом I степени
Рудь Полина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №76"Диплом I степени
Даскал СтеллаМБОУ " СОШ №1" пгт УренгойДиплом I степени
Колтунова Валерия АлексеевнаМБОУ СОШ 31Диплом I степени
Джамирзе Роза КазбековнаМБОУ СОШ 31Диплом I степени
Латчина КристинаМБОУ " СОШ №1" пгт УренгойДиплом I степени
Баразова Танзиля ВалерьевнаМКОУ СОШ с.п. ЯникойДиплом I степени
Кравченко НатальяМБОУ " СОШ №1" пгт УренгойДиплом I степени
Павленко ЕлизаветаМБОУ " СОШ №1" пгт УренгойДиплом I степени
Илюшина Анастасия АндреевнаЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Каргин Артём СергеевичМАОУ "Средняя школа №31" ПКГОДиплом I степени
Житников Александр АндреевичМАОУ "Средняя школа №31" ПКГОДиплом I степени
Кольниченко Алексей ВадимовичЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Космынин Юрий ОлеговичМАОУ "Средняя школа №31" ПКГОДиплом I степени
Вершков Максим АлексеевичМАОУ "Средняя школа №31" ПКГОДиплом I степени
Петросова Ангелина НиколаевнаМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Камендова Кристина АнатольевнаМАОУ "Средняя школа №31" ПКГОДиплом I степени
Томашевская Анастасия ВладиславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Федоренко Дарья СергеевнаМАОУ "Средняя школа №31" ПКГОДиплом I степени
Панкрашин Сергей ВладимировичМАОУ "Средняя школа №31" ПКГОДиплом II степени
Помыканова Инна ДенисовнаМАОУ "Средняя школа №31" ПКГОДиплом II степени
Рохлин Дмитрий ЕвгеньевичМАОУ "Средняя школа №31" ПКГОДиплом II степени
Кузнецов Константин ОлеговичДиплом II степени
Нам Кира Ильдаровнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом II степени
Блудов Владислав НиколаевичДиплом II степени
Сорока Дарья Анатольевнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом II степени
Пророченко Михаил ВитальевичДиплом II степени
Бутнару Андрей АлексеевичМБОУ"Ивановская СОШ"Диплом II степени
Николаева Анастасия АлександровнаМБОУ"Ивановская СОШ"Диплом II степени
Сарапулов Александр ВладимировичМБОУ"Ивановская СОШ"Диплом II степени
Гурский Артём ИвановичШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Королев ВладимирСПК (ф) НовГУДиплом II степени
Телегина Александра МаксимовнаЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Борисов НиколайФКОУ СОШ ГУФСИН РоссииДиплом II степени
Терентьев Павел Андреевичшкола СП "Вьетсовпетро" г. Вунг Тау, СРВДиплом II степени
Кузьменко Ирина ЮрьевнаДиплом II степени
Завальнюк Виталий ОлеговичДиплом II степени
Мальцев Вячеслав Викторовичшкола СП "Вьетсовпетро" г. Вунг Тау, СРВДиплом II степени
Шалбаров Султан ИбрагимовичМБОУ СОШ №30Диплом II степени
Оськина Елизавета СергеевнаМАОУ "Средняя школа №31" ПКГОДиплом II степени
Аби Шифа Мона ХусамовнаЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом II степени
Мусолитина Яна АндреевнаМАОУ "Средняя школа №31" ПКГОДиплом II степени
Сковпень Глафира АндреевнаМАОУ "Средняя школа №31" ПКГОДиплом II степени
Колесникова Алина ВасильевнаМАОУ "Средняя школа №31" ПКГОДиплом II степени
Алехина Альбина Николаевнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом III степени
Галлямов Карим Ильдаровичшкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом III степени
Годунова Владислава Игоревнашкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом III степени
Шабельникова Светлана СергеевнаМАОУ Марковская СОШДиплом III степени
Кузнецова ВикторияШкола-интернат №30 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Гусейнова Сабина Али Кызышкола СП "Вьетсовпетро", г.Вунг Тау, СР ВьетнамДиплом III степени
Кучер Ксения ВладимировнаМАОУ Марковская СОШДиплом III степени
Немирович Богдан ПетровичДиплом III степени
Якупова Неля РадиковнаМБОУ "СОШ №3 имени Ю.А. Гагарина"Диплом III степени
Деревянных ИльяФКОУ СОШ ГУФСИН РоссииДиплом III степени
Казикова Наталья Александровнашкола СП "Вьетсовпетро" г. Вунг Тау, СРВДиплом III степени
Казикова Наталья Александровнашкола СП "Вьетсовпетро" г. Вунг Тау, СРВДиплом III степени
Таранов Георгий Костантиновичшкола СП "Вьетсовпетро" г. Вунг Тау, СРВДиплом III степени
Головченко Илья ИгоревичМАОУ "Средняя школа №31" ПКГОДиплом III степени
Лебедева Алина ДмитриевнаМАОУ "Средняя школа №31" ПКГОДиплом III степени
Полякова Дарья ЕвгеньевнаЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Чумакова Алена ИгоревнаЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крылов Александр АнатольевичМорской колледж ФГАОУ ВО "СГУ"Диплом II степени
Мишина Александра ФедоровнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Зоткина Елена АлександровнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
Зоткина Елизавета АлександровнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
Ахметшина Алина РамилевнаИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом II степени
Закирова Алина РадиковнаИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом II степени
Муртазина Эвелина ЭдуардовнаИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом II степени
Адиятова Алина РенатовнаИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом II степени
Мурзакаева Анастасия ЭдуардовнаИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом II степени
Горбоконенко Павел ДмитриевичМорской колледж ФГАОУ ВО "СГУ"Диплом II степени
Ерицян Лилит АрамовнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Богаченко Дарья АлександровнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Варлакова Ксения ВладимировнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Филонова Марина ЕвгеньевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Быкова Елизавета ВалерьевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Иванова Арина ДмитриевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Потешкин Дмитрий АнатольевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
Крупская Катерина СергеевнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Чвыкова Елизавета ВикторовнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Чернакова Александра ВладимировнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Алексеенко Кристина СергеевнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Катаева Ксения ИгоревнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Эргашева Розияхон МахмаджановнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Волошина Виктория АлексеевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом III степени
Шухалевич Артём АлексеевичМорской колледж ФГАОУ ВО "СГУ"Диплом III степени
Дунаева Надежда РасмиовнаИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом III степени
Парасченко Алиса АлексеевнаИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом III степени
Сулейманов Булат РимовичИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом III степени
Матросова Татьяна РомановнаМорской колледж ФГАОУ ВО "СГУ"Диплом III степени
Топилин Сергей СергеевичМорской колледж ФГАОУ ВО "СГУ"Диплом III степени
Задорин Дмитрий ЕвгеньевичМорской колледж ФГАОУ ВО "СГУ"Диплом III степени
Думина Элизабэт АнатольевнаМорской колледж ФГАОУ ВО "СГУ"Диплом III степени
Овчинникова Виктория ВладиславовнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Гребенкин ЕвгенийОГАПОУ "СИТТ"Диплом III степени
Солод ВладиславОГАПОУ "СИТТ"Диплом III степени
Баруткина Мариана ВалерьевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Крижевcкая Анастасия ИгоревнаГБПОУ РО "ДПК"Диплом III степени
Зарифуллина Лилия СаматовнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом III степени
Бунтов Алексей АндреевичТольяттинский Политехнический КолледжДиплом III степени
Романов Егор ИгоревичТольяттинский Политехнический КолледжДиплом III степени
Максимова Есения СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом III степени
Юмагулова Чулпан ИльдаровнаИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом III степени
Сошникова Яна АндреевнаГБПОУ Республики Хакасия "Профессиональное училище №13" с.Боград Диплом III степени
Зольников Максим ЭдуардовичИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом III степени
Кондратюк Арина АндреевнаИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом III степени
Вознюк Александр АлександровичМорской колледж ФГАОУ ВО "СГУ"Диплом III степени
Старовойт Захар АлександровичМорской колледж ФГАОУ ВО "СГУ"Диплом III степени
Кисаубаева Алина ИлшатовнаИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом III степени
Стёпочкина Дина ЕвгениевнаМорской колледж ФГАОУ ВО "СГУ"Диплом III степени
Жукова Мария ВладимировнаГПОУ "Кемеровский областной музыкальный колледж"Диплом III степени
Петрова Екатерина ИгоревнаГПОУ "Кемеровский областной музыкальный колледж"Диплом III степени
Левончук Татьяна СергеевнаМорской колледж ФГАОУ ВО "СГУ"Диплом III степени
Ушакова Ксения СергеевнаГПОУ "Кемеровский областной музыкальный колледж"Диплом III степени
Дорохов Виктор АлександровичМорской колледж ФГАОУ ВО "СГУ"Диплом III степени
Науменков Роман АлександровичМорской колледж ФГАОУ ВО "СГУ"Диплом III степени
Сидорова Татьяна СергеевнаГБПОУ Республики Хакасия "Профессиональное училище №13" с.БоградДиплом III степени
Сазонова Вера ВладимировнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Кузнецов Александр ДмитриевичГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Хабиров Роман РуслановичГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Темиргалиева Екатерина АлександровнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Веретельников ДенисБелгородский политехнический колледжДиплом III степени
Дерявко ИванБелгородский политехнический колледжДиплом III степени
Гербер Максим ЕвгеньевичГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж"Диплом III степени
Алиферова Алена ЕвгеньевнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом III степени
Орлов Кирилл АлексеевичГБПОУ КО УОРДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вейсалова Ирина ЕвгеньевнаАлматинский гуманитарно-педагогический колледж №2Диплом I степени
Осинцева Анастасия АндреевнаАлматинский гуманитарно-педагогический колледж №2Диплом I степени
Кокошкина Ангелина КонстантиновнаАлматинский гуманитарно-педагогический колледж №2Диплом I степени
Богомолова Инесса ОлеговнаАлматинский гуманитарно-педагогический колледж №2Диплом I степени
Орешкин Никита АлександровичГБПОУ "ОзТК"Диплом I степени
Маслова Дарья АнатольевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК" Диплом I степени
Печенкин Дмитрий СергеевичФГБОУ ВО КрасГМУ им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого Минздрава России Фармацевтический колледжДиплом I степени
Болдырева Юлия ДенисовнаАлматинский гуманитарно-педагогический колледж №2Диплом I степени
Бокарева Кристина ПетровнаАлматинский гуманитарно-педагогический колледж №2Диплом I степени
Князев Матвей СергеевичКолледж АлтГУДиплом I степени
Ерболова Мадина ЕрболоваАлматинский гуманитарно-педагогический колледж №2Диплом I степени
Абдумухаметова Азиза АлимжановнаАлматинский гуманитарно-педагогический колледж №2Диплом I степени
Жумадилова Марьям МанасовнаАлматинский гуманитарно-педагогический колледж №2Диплом I степени
Тұрабаева Ботагоз МаратқызыКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Топычканов АлександрКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Белоус Алиса ДенисовнаКолледж ИСТиС Южно-Уральский государственный университетДиплом II степени
Овчинников Николай ВячеславовичКолледж ИСТиС Южно-Уральский государственный университетДиплом II степени
Кива Анна ВикторовнаГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж"Диплом II степени
Данилова Анастасия АндреевнаАлматинский гуманитарно-педагогический колледж №2Диплом II степени
Рымарь Мария ИгоревнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
Харитонова Дарья АлексеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
Грибань Арина ЭдуардовнаАлматинский гуманитарно-педагогический колледж №2Диплом II степени
Гуменюк Диана ДмитриевнаАкадемический колледж ВГУЭС Диплом II степени
Коваленко Ксения СергеевнаГАПОУ НСО "Татарский педагогический колледж"Диплом II степени
Савельева Полина ВалерьевнаГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. АносоваДиплом II степени