V Международная олимпиада по предметам начальной школы для 1–4 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сагитуллин Тимур ДамировичМАОУ "Гимназия №5"Диплом I степени
Султанова Кристина ЗауржановнаМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Чернецов Даниил АлексеевичМАОУ "СОШ№21 г.Челябинска"Диплом I степени
Тарасов Руслан АлександровичМБОУ "Школа №111"Диплом I степени
Воронцов Лев АлександровичДиплом I степени
Глигор Вероника КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом I степени
Ярцев Андрей ГригорьевичМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Ефремов Кирилл СергеевичМОУ Средняя обшеоброзовательная школа №25Диплом I степени
Шалышкина ПолинаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Очур-Оол Эчис ЭресовичМБОУ СОШ № 2 города КызылаДиплом I степени
Комов Александр ВадимовичМАОУ Лицей №110Диплом I степени
Тхоровский Глеб РомановичМБОУ "СОШ №13" г. ПсковДиплом I степени
Чумакова Лада АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом I степени
Киселев Кирилл ДмитриевичМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом I степени
Стреха Матвей СергеевичГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Будау АлинаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Котвицкий Богдан Сергеевич16 школа-лицейДиплом I степени
Степанов Кирилл ФёдоровичМБОУ НОШ №23 г.БикинаДиплом I степени
Волгин Богдан АлексеевичСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Белоногова ВасилисаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Ивашков Егор ДенисовичСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Корепанова Анастасия НиколаевнаСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Балыкин ГлебМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Тулаганов Рустамбек ГайратовичСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Ермолаев Артём Станиславович..МБОУ СОШ №12Диплом I степени
Джулаева ВиолеттаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Ускова Алиса ДмитриевнаМОБУ Лицей№5Диплом I степени
Межевая КаринаМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с.Самбург Пуровского районаДиплом I степени
Матвиенко Екатерина АлексеевнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение "Фадеевская основная общеобразовательная школаДиплом I степени
Немчинов Данила РомановичМБОУ СШ № 3 г. ПавловоДиплом I степени
Раджабов ВладиславМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Корякова Кира АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №279 г. Гаджиево Мурманской областиДиплом I степени
Жанжуменова АдияНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Шишов Роман ЕвгеньевичДиплом I степени
Аулов Богдан ВадимовичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Дмитриева Маргарита ЯрославовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области» Диплом I степени
Садуакасова АдельНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Садуакасова АдельНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Садуакасова АдельНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Филипьева Елизавета МихайловнаМАОУ СОШ 25Диплом I степени
Цымбалова Анастасия РомановнаМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Грошев АкимМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Зайцев МихаилМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Жбрыкунова ЕкатеринаНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Миронова Анастасия ВасильевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Иванов Арсений ДмитриевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Водолазова Вероника ВладиславовнаМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Кирилюков Павел СергеевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Кабдин АнуарНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Зимина ПолинаНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Карасёва Ангелина СергеевнаОбучение на домуДиплом I степени
Григорян Эрнест РобертовичМБОУ Гимназия №1 города Армавира, Краснодарский край, РоссияДиплом I степени
Матюхин Артём ДмитриевичМБОУ НОШ №23 г.БикинаДиплом I степени
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Мартин МоникаНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Третьяков Матвей АлексеевичСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Миронец Дмитрий МихайловичСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Ермошин Алексей АльфредовичМБОУ "Городская гимназия" г. ДимитровградДиплом I степени
Машкин Павел АлексеевичМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Трубачев Владимир ДмитриевичСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Полевщикова Полина АлексеевнаСредняя школа №23 г. Йошкар-ОлыДиплом I степени
Стригин Артём ВалерьевичМБОУ сОШ №19 им. В. П. СтрельниковаДиплом I степени
Доценко Ангелина ДенисовнаСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Мелинг Вадим Александрович МАОУ СОШ №43 г.ТомскаДиплом I степени
Павленко Мария АлександровнаСОШ 1 г.БелоярскийДиплом I степени
Полина Лысюкд/с № 74 г. ТверьДиплом I степени
Монгуш Жасмин НамзыраевнаМБОУ Хандагайтинская СОШ Овюрского района Республики ТываДиплом I степени
Цырукин Георгий Викторовичгимназия 69 им. Чередова И.М.Диплом I степени
Кулакова Ульяна СергеевнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Шаяхметова МадияНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Голосный ИванНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Антонюк ВарвараЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом I степени
Елагин Александр ЕвгеньевичМБОУ "Сакская средняя школа №2"Диплом I степени
Ахметжан ТамерланНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Быкова Дарья СергеевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом I степени
Панамарчук ДмитрийНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Беликов Станислав МаксимовичСОШ №61 г. ВладивостокДиплом I степени
Иванова КираНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Бурашникова ПолинаМБОУ СОШ № 10 городского округа г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Бейбиткызы АдемаНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Вагапов СамирМБОУ СОШ № 10 городского округа г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом I степени
Лось СофияНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Жагипарова КираНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Тиунова Полина АлександровнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом I степени
Чурсин Матвей Александровичгимназия 69 им. Чередова И.М.Диплом I степени
Дранко ВалерияНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Ненашева Арина РомановнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Толстых Даниил ЕгоровичБОУ г. Омска. Гимназия №9 1 "Б" классДиплом I степени
Айдархан АльтаирНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Кошкина ОлесяНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Жанболат ЖанибекНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Синявская Анастасия ИгоревнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Миасская средняя общеобразовательная школа № 1" Диплом I степени
Ли АртемНУО "Экономический лицей"Диплом I степени
Чакин Захар СергеевичМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом I степени
Николаев Артемий АндреевичМАОУ СОШ №1 им. Ф.Я.Фалалеева гп.Монино ЩМР МОДиплом I степени
Винников Денис АндреевичМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Бондарчук Полина КонстантиновнаМОУ СОШ № 47 филиал 2 г. Копейск Челябинская областьДиплом I степени
Бабайцева Софья РомановнаМАОУ СОШ №1 им. Ф.Я.Фалалеева гп.Монино ЩМР МОДиплом I степени
Климова Полина АлексеевнаМАОУ СОШ №1 им. Ф.Я.Фалалеева гп.Монино ЩМР МОДиплом I степени
Капустин Семён АлександровичМАОУ СОШ №1 им. Ф.Я.Фалалеева гп.Монино ЩМР МОДиплом I степени
Бичурина Дарья ДамировнаМАОУ СОШ №1 им. Ф.Я.Фалалеева гп.Монино ЩМР МОДиплом I степени
Лебедева Полина МихайловнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом I степени
Сазанов Роман СергеевичМБОУ ШКОЛА № 27Диплом I степени
Новосёлов Артур АлексеевичМАОУ СОШ №1 им. Ф.Я.Фалалеева гп.Монино ЩМР МОДиплом I степени
Муратов Саид-Али АзаматовичМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Филиппова Анастасия НиколаевнаМОБУ СОШ 5 г.ЯкутскДиплом I степени
Гондос АлександраСредняя школа №40 г. БелгородДиплом I степени
Маммаев-Зиядов Магомед-Шапи ОмаровичГимназия № 7 г. Махачкалы.Диплом I степени
Мякишев Михаил ВладимировичРМЭ, г. Йошкар-Ола, МБОУ Диплом I степени
Герасимова Мария КирилловнаДиплом I степени
Целомудров Лев АлександровичГБОУ Школа №362Диплом I степени
Дурин АртёмМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Ладыгин Артемий ПавловичАОУ школа №6, г. ДолгопрудныйДиплом I степени
Давлетова Анастасия СергеевнаДиплом I степени
Коробков КириллМБОУ "Гимназия №74"Диплом I степени
Чухман Роман АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города-Диплом I степени
Анисимкина Анна ДенисовнаМБОУ школы №49Диплом I степени
Безвербных Екатерина Евгеньевнагимназия 69 им. Чередова И.М.Диплом I степени
Бекмуратова Азиза АмирбековнаДиплом I степени
Ожерельева Есения АлексеевнаМКОУ Шестаковская СОШДиплом I степени
Морозов АлександрМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Андреева Александрагимназия 69 им. Чередова И.М.Диплом I степени
Колесниченко ЯрославМБОУ СОШ №34Диплом I степени
Никитина ПолинаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Подсекина Дарья РомановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. КотласДиплом I степени
Голосов Антон АлександровичМБОУ СМШ № 65 "Спектр" г. ЛипецкаДиплом I степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом I степени
Сокур РоманМКОУ Шестаковская СОШДиплом I степени
Трегубова АннаГБОУ ООШ №21 г.НовокуйбышевскаДиплом I степени
Макарова Арина Дмитриевнаг.Усолье-Сибирское МБОУ "СОШ №15"Диплом I степени
Пятизбянцева Маргарита АндреевнаМОУ Лицей № 10Диплом I степени
Нечаева Анастасия ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города-Диплом II степени
Баглат Кан-Болат ЕвгеньевичМБОУ СОШ № 2 города КызылаДиплом II степени
Болдарев Богдан СергеевичМОУ СОШ п. ВосточныйДиплом II степени
Косырев Иван МихайловичСредняя общеобразовательная школа №132 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.П. Губанова Диплом II степени
Ваисов Руслан Камилевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 39"Диплом II степени
Пряхина Милана АлексеевнаМБОУ СОШ №1Диплом II степени
Михеев Лев СергеевичМАОУ СОШ -9 им. А.С.ПушкинаДиплом II степени
Собачкин Олег МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города-Диплом II степени
Палей Дмитрий ВладимировичГимназия №1, город Люберцы Московской области.Диплом II степени
Стыдов Владислав ДмитриевичМБОУ "Шильдинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Хомец Наталья ВладимировнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом II степени
Редникин Иван АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Рожков РоманМБОУ СОШ № 10 городского округа г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Слепёнкова ЕлизаветаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Торгашова Дарья СергеевнаМБОУ "Лицей3"Диплом II степени
Разгоняев Илья ГеоргиевичМБОУ СОШ №3 АрмавирДиплом II степени
Калмыков Егор АндреевичМБОУ "СШ № 27 имени Э.А. Хиля" города СмоленскаДиплом II степени
Масалимова Дарья АнтоновнаМАОУ "Байкаловская СОШ"Диплом II степени
Одоевская Алина РуслановнаМБОУ "Шильдинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Басюк Екатерина АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом II степени
Шутова Дарья СергеевнаМАОУ "Байкаловская СОШ"Диплом II степени
Сидоренко СофьяМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Прокопенко Владислав ИвановичМОУ СОШ п. ВосточныйДиплом II степени
Изотов Степан АлексеевичМАОУ "Байкаловская СОШ"Диплом II степени
Барыльченко Даниил АлександровичМОУ СОШ п. ВосточныйДиплом II степени
Юшков Богдан ВикторовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом II степени
Самсонова Алена МихайловнаМОУ СОШ п. ВосточныйДиплом II степени
Борискина Полина АндреевнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Бородин Давид УсмановичМАОУ "СОШ№21 г.Челябинска"Диплом II степени
Исакаева Сафия ВенеровнаМБОУ "Новоузеевская основная общеобразовательная школа" Аксубаевского муниципального района РТДиплом II степени
Судницина Анастасия ИгоревнаМАОУ СОШ № 1 г.АлапаевскаДиплом II степени
Балабанидис ТеодоросМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом II степени
Сафиуллина Эвелина Равилевнагимназия 69 им. Чередова И.М.Диплом II степени
Горшкова Мария АлексеевнаМОУ СОШ №187 г.Нижний НовгородДиплом II степени
Мирошкин Егор Сергеевичгимназия 69 им. Чередова И.М.Диплом II степени
Толстикова Дарья ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом II степени
Караченцева Алина РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом II степени
Требух Никита ВладимировичМОУ СОШ п. ВосточныйДиплом II степени
Сулейманова Камилла МаратовнаМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом II степени
Чернышов Илья ДенисовичМОУ СОШ п. ВосточныйДиплом II степени
Крыленко Максим ДмитриевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом II степени
Гадалин Данил АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом II степени
Асанов Данат Кайратовичгимназия 69 им. Чередова И.М.Диплом II степени
Бадалян Каролина КареновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 43 г. СтДиплом II степени
Дейнеко София ВладимировнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение " Лицей № 97 г.Челябинска " филиалДиплом II степени
Кошкин Дмитрий АлексеевичСОШ 1 г.БелоярскийДиплом II степени
Самарцев Андрей ДмитриевичМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом II степени
Горшкова Алиса АлексеевнаМБОУ г. Астрахани "СОШ № 8" Диплом II степени
Джармухаметов ИсламНУО "Экономический лицей" город АстанаДиплом II степени
Колесникова Лилия СергеевнаМБОУ ГИМНАЗИЯ № 64 ИМ В.А. КОТЕЛЬНИКОВАДиплом II степени
Худавердян Элен МаратовнаМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом II степени
Лавриненко Максим ДмитриевичДиплом II степени
Халидова Амина ЯкубовнаСОШ 1 г.БелоярскийДиплом II степени
Омар ИмангалиНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Садовой Егор ДенисовичМОБУ Тыгдинская средняя школаДиплом II степени
Тютин Илья Русланвичгимназия 69 им. Чередова И.М.Диплом II степени
Ежкова МарияНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Макаренко Илья НиколаевичОбщеобразовательная школа№25 г. Балашиха, Московской областиДиплом II степени
Белослудцев АртёмДиплом II степени
Рыбылко Анна РомановнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Великанова Злата АлексеевнаГБОУ города Москвы "Школа № 633" Диплом II степени
Агабекян ЛаураМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Айтбола АлуаНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Лесневский Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Фадеева АнастасияМАОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Бекишева ВалентинаМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Бугряшов Артем ОлеговичМБОУ ГИМНАЗИЯ №3 Г.УФЫДиплом II степени
Михнев Мирон ЮрьевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Ефимова АнастасияМАОУ "СОШ №10"Диплом II степени
Рогожкин Константин РуслановичМОУ НОШ № 23Диплом II степени
Кабашева АнельНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Удаев Маратлицей №8Диплом II степени
Кабашева АнельНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Кабашева АнельНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Хирный ДемидМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Боронин НиколайМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Згода Максим НиколаевичДиплом II степени
Афоничкин ДанилаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Костюкевич Тимофей КирилловичМБОУ №15Диплом II степени
Тауфатдинов Тимур ФидановичДиплом II степени
Филякина Дарья ВладимировнаМБУ "Школа №75 имени Красюка" г.о. ТольяттиДиплом II степени
Якимец Оксана ВладимировнаКорткеросская средняя школаДиплом II степени
Шакиров Егор ВладимировичМАОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Салеев АминНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Городилов Анатолий АндреевичСОШ № 1 г. Красноуфимска Свердловской областиДиплом II степени
Лукша АйяНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Бокова Анастасия ДмитриевнаМБОУ Гимназия № 6, г. АрхангельскДиплом II степени
Прокопова АнастасияСОШ№5ВОЛГОГРАДДиплом II степени
Ломакина Анна ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Байгоз АзатулыНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Филиппова Виктория АлексеевнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Янченко МаркМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Тимирова Есения АндреевнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Андреев Артём СергеевичМОУ Лицей № 10Диплом II степени
Сабыров ДиярНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Рубцова ЕлизаветаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Куркин ИгорьМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Качурин Лев РомановичМОУ Лицей № 10Диплом II степени
Копылова-Прилипко Злата ДенисовнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Сабыров ДиярНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Сав43Диплом II степени
Ржанов Юрий МихайловичГБОУ лицей №1564Диплом II степени
Крамарь Ульяна МатвеевнаОдинцовская гимназия №13Диплом II степени
Ткачук ОксанаСОШ №115Диплом II степени
Бывалин ВладиславНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Шведов Артём ЮрьевичМОУ Лицей № 10Диплом II степени
Корелякова Юлия НиколаевнаДиплом II степени
Зипунникова Дарья РомановнаМОУ Лицей № 10Диплом II степени
Соколава София МихайловнаГБОУ СОШ 553Диплом II степени
Бурыкина Дарья ПавловнаМОУ Лицей № 10Диплом II степени
Островерх Ольга АлександровнаГБОУ школа 1286 с углубленным изучением французского языкаДиплом II степени
Мещеряков Данил ДмитриевичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №4 город Асино Томской областиДиплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Лёвкин Тимофей СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им. А. А. Потапова"Диплом II степени
Цолова ЕлизаветаМБОУ СОШ г.п. ЛеснойДиплом II степени
Землякова АнастасияМБОУ СОШ г.п. ЛеснойДиплом II степени
Панкратова МаргаритаЛицей 1 г.ВсеволожскаДиплом II степени
Кохаев МирланМБОУ Акбулакская СОШ №3Диплом II степени
Кокоулина АнастасияМОАУ "Гимназия имени Александра Грина" г. КировДиплом II степени
Тураева ДарьяМБОУ СОШ № 10 городского округа г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Лопсан Солангы АлашовнаМБОУ Хандагайтинская СОШ Овюрского района Республики ТываДиплом II степени
Жекова Оксана СергеевнаМОУ Лицей № 10Диплом II степени
Матвеева СофияМБОУ СОШ № 10 городского округа г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Бадретдинов ЭдуардМБОУ СОШ № 10 городского округа г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Семерня Ольга ВладимировнаМОУ "СОШ №1 г. Юрюзань"Диплом II степени
Гиззатов Вячеслав АйратовичМОУ "СОШ №1 г. Юрюзань"Диплом II степени
Гришина ВарвараДиплом II степени
Галимов ТимурМБОУ СОШ № 10 городского округа г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Володарская ПолинаМБОУ Акбулакская СОШ №3Диплом II степени
Шафиков Богдан АльбертовичМОУ "СОШ №1 г. Юрюзань"Диплом II степени
Авдюшкин ЕгорМБОУ СОШ № 10 городского округа г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Разетдинова ЗаринаМБОУ СОШ № 10 городского округа г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом II степени
Барздун ДанилМКОУ Угуйская сошДиплом II степени
Вишнякова Ксения Максимовнагимназия 69 им. Чередова И.М.Диплом II степени
Баласанян Александр АртаковичМБОУ СОШ №26 г.ВладикавказДиплом II степени
Мартынова КсенияМКОУ Угуйская сошДиплом II степени
Нырков Дмитрий ЕвгеньевичМОУ "СОШ №1 г. Юрюзань"Диплом II степени
Ефимов Ярослав ВячеславовичШкола 90Диплом II степени
Мирза Константин СтаниславовичМБОУ "Гимназия №4" г. СмоленскДиплом II степени
Тамаева Карина АлановнаМБОУ СОШ №30 г.КостромаДиплом II степени
Оюн Александра ШолбановнаМБОУ Хандагайтинская СОШ Овюрского района Республики ТываДиплом II степени
Тулакбаев АмирланНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Манохин Евгений ВитальевичМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Няруй Вадим НядмовичМБОУ "ШИООО" д. Харампур Пуровский районДиплом II степени
Евсеев Владимир ГеннадьевичМОУ "СОШ №1 г. Юрюзань"Диплом II степени
Шкарубский Алексей Павловичгимназия 69 им. Чередова И.М.Диплом II степени
Владыка Вячеслав ЕвгеньевичГБОУ СОШ №12Диплом II степени
Чернышова Анна АндреевнаГимназия МИИТДиплом II степени
Седен-Оол Сайды СалимовичМБОУ Хандагайтинская СОШ Овюрского района Республики ТываДиплом II степени
Суворова Алина Андреевнагимназия 69 им. Чередова И.М.Диплом II степени
Аванесян Анна ЭдвиновнаМАОУ СОШ №1 им. Ф.Я.Фалалеева гп.Монино ЩМР МОДиплом II степени
Лемеш Алексей АндреевичГБОУ СОШ №368 Фрунзенского района СПбДиплом II степени
Николаев Роман АндреевичМАОУ СОШ №1 им. Ф.Я.Фалалеева гп.Монино ЩМР МОДиплом II степени
Щербанёва Адэль ЭдуардовнаМАОУ СОШ №1 им. Ф.Я.Фалалеева гп.Монино ЩМР МОДиплом II степени
Терешин Даниил АлексеевичМБОУ "СОШ №13" г. ЧереповецДиплом II степени
Мордухович Александр Евгеньевичшкола 635Диплом II степени
Мочалин Константин ВладимировичКрасноярская СОШДиплом II степени
Касаткина Анастасия Евгеньевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 39"Диплом II степени
Чурилов Даниил РомановичМБОУ Сш № 16 ЯНАО г Новый УренгойДиплом II степени
Баенкова Алена ДенисовнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Коса Арина РомановнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом II степени
Надцын Андрей Васильевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 39"Диплом II степени
Романов Тимофей АлександровичМОУ Лицей № 10Диплом II степени
Оконешников ДмитрийМАОУ Лицей № 4Диплом II степени
Очиргаряев Мерген Акинович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 39"Диплом II степени
Мазов Ибрагим АнверовичМБОУ "Школа №111"Диплом II степени
Коляченко Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №4 г.Усть-ЛабинскДиплом II степени
Долгих АлександрМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Курепин Сергей Сергеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 39"Диплом II степени
Харитон Дмитрий Евгеньевичгимназия 69 им. Чередова И.М.Диплом II степени
Герасимов Артур АндреевичДиплом II степени
Петрова Елизавета Игоревна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани "Средняя общеобразовательная школа № 39"Диплом II степени
Морозевич Виктория ЕвгеньевнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом II степени
Ковалёва Маргарита ОлеговнаМБОУ "СОШ №13" г. ЧереповецДиплом II степени
Рузанкина Дарина СергеевнаМБОУ "СОШ №5" г.УсинскаДиплом II степени
Чеканова Екатерина ГригорьевнаЛицей №28Диплом II степени
Матвеева Нелли АндреевнаМБОУ "СОШ" 18Диплом II степени
Коратаева ЕлизаветаМБОУ Гимназия №2Диплом II степени
Железняк Дарья ДмитриевнаДиплом II степени
Сафин Георгий ИрековичЛицей 369Диплом II степени
Журавлёва Ксения НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города-Диплом II степени
Беспалова Полина АлексеевнаДиплом II степени
Мастерова СофьяМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Лапин Даниил АртемовичДиплом II степени
Каспаров Альберт МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города-Диплом II степени
Литвинцева АнгелинаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Каспаров Артур МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города-Диплом II степени
Кись Захар ИгоревичМБОУ "ШИООО" д. Харампур Пуровский районДиплом II степени
Девятерикова НадяСредняя общеобразовательная школа 11 имени В.Д. Бубенина, МБОУ. г.Петропавловск-Камчатский Диплом II степени
Дмитриева Юлия РомановнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города-Диплом II степени
Петров Леонтий АлександровичМОУ "СОШ "Лесновский ЦО"Диплом II степени
Гуженок Данила РуслановичДиплом II степени
Голубкова Эвелина МихайловнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города-Диплом II степени
Курилова Арина ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города-Диплом II степени
Демченко Анастасия ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города-Диплом II степени
Соловова АнастасияМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Шемберко София КонстантиновнаМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом II степени
Бегларян Амалия АртуровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города-Диплом II степени
Копытин Андрей ЕвгеньевичМБОУ "СОШ №1" ЭМР Саратовской областиДиплом II степени
Кущев Александр АлександровичМКОУ Шестаковская СОШДиплом II степени
Скрынник Максим Александровичшкола №49Диплом II степени
Рудакова Елена АлексеевнаМБОУ Школа №147 г. СамараДиплом II степени
Рудько Кирилл АндреевичГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом II степени
Стародубцева ЛюбовьЛицей №3Диплом II степени
Брезгунова Дарина ИвановнаМБОУ СОШ п. Быстринск Ульчского района Хабаровского краяДиплом II степени
Негодин Сергей МаксимовичМОБУ СОШ с. НиколаевкаДиплом II степени
Никонов Илья АлексеевичМБОУ-СОШ № 2Диплом II степени
Вашкевич ВалерияМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Платков ИванМБОУ "Шильдинская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Гусельников Илья АлександровичМКОУ "СОШ с. Лебедёвка"Диплом II степени
Шевчук Вероника ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей3"Диплом III степени
Кошкина Алиса НикитичнаМБОУ "Лицей3"Диплом III степени
Данзы-Белек Норбу ОрлановичМБОУ СОШ № 2 города КызылаДиплом III степени
Соснина Елизавета АлександровнаМБОУ НОШ №23 г.БикинаДиплом III степени
Васляев Владислав ДмитриевичДиплом III степени
Токарь Алина АлексеевнаМОУ СОШ п. ВосточныйДиплом III степени
Кара-Сал Амыртаа Кан-МаадыровичМБОУ СОШ № 2 города КызылаДиплом III степени
Аверюшкин Александр ВикторовичМДОУ № 1Диплом III степени
Федосеева УльянаМБОУ города Мурманска "Гимназия 10"Диплом III степени
Сердюкова Анастасия СергеевнаМБОУ г. Астрахани СОШ №8Диплом III степени
Иванова-Балина Мирослава КонстантиновнаМАОУ "СОШ№21 г.Челябинска"Диплом III степени
Красноусова Елизавета Алексеевнагимназия 69 им. Чередова И.М.Диплом III степени
Джунусова Эркайым АлмазовнаСОШ 1 г.БелоярскийДиплом III степени
Оюн Найыр ЧингизовичМБОУ СОШ № 2 города КызылаДиплом III степени
Арсланова Елизавета ИльгизовнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Осадчук Дарья ДмитриевнаМБОУ НОШ №23 г.БикинаДиплом III степени
Сламбеков ДжахангирНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Мельник Анастасия АлександровнаСОШ 1 г.БелоярскийДиплом III степени
Кусаинов Санат Канатовичгимназия 69 им. Чередова И.М.Диплом III степени
Мартиросов МаксимМБОУ города Мурманска "Гимназия 10"Диплом III степени
Стриженкова Кристина ДмитриевнаМБОУ НОШ №23 г.БикинаДиплом III степени
Гранкин Андрей ИвановичМБОУ СОШ №33Диплом III степени
Попова Алиана Александровнагимназия 69 им. Чередова И.М.Диплом III степени
Федосенко Дарья ВикторовнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Дьячкова АльбинаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Бариев Андрей РенатовичМАОУ "Лицей № 4"Диплом III степени
Агавердиев Амир ФадиковочМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Алышев Денис Алексеевичгимназия 69 им. Чередова И.М.Диплом III степени
Тайшин Александр ВладиславовочМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Тесленко Влада МарковнаДиплом III степени
Мелконян НазаретНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Эникпен Аюш ОлеговичМБОУ Хандагайтинская СОШ Овюрского района Республики ТываДиплом III степени
Лазарев Степан АлексеевичСОШ №1Диплом III степени
Ножова АлександраДиплом III степени
Озарнова Яна ИльиничнаДЦ Умная Кроха + Домашнее обучениеДиплом III степени
Рослова Маргарита ИвановнаМБОУ «Лицей №1» г. СимферополяДиплом III степени
Иванов АртемМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Буряков ПавелМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Баринов Сергей СергеевичМАОУ "СОШ 108"Диплом III степени
Сазонов Андрей АлексеевичМБОУ "СШ № 27 имени Э.А. Хиля" города СмоленскаДиплом III степени
Ибаева ДианаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Минаева АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска "Средняя школа № 85"Диплом III степени
Гадиева Камилла АртуровнаМАОУ средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Эвин Михаил СергеевичДекретный отпускДиплом III степени
Пелихов ДоминикМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Юрченко Виктория НиколаевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 города Юрги"Диплом III степени
Шангин Тимофей ПетровичМБОУ НОШ №23 г.БикинаДиплом III степени
Филиппов Дмитрий АлексеевичМБОУ НОШ №23 г.БикинаДиплом III степени
Седова Екатерина АндреевнаГБОУ СОШ 553Диплом III степени
Седова Екатерина АндреевнаГБОУ СОШ 553Диплом III степени
Дорохов АндрейГАОУ РМЭ "Лицей Бауманский" Республика Марий Эл г.Йошкар-ОлаДиплом III степени
Голубцова Мария ЕвгеньевнаМБОУ Центр образования № 16 город ТулаДиплом III степени
Калабин Никита ЕгоровичГимназия им. Н.В. ПушковаДиплом III степени
Порошина Алёна АлексеевнаМАОУ "СОШ 79"Диплом III степени
Марачев Максим АлександровичГимназия 15Диплом III степени
Медведев Александр НиколаевичМБОУ Усть-Тасуркайская ООШДиплом III степени
Логинова Ульяна МаксимовнаМБОУ Гимназия №1 г.о. СамараДиплом III степени
Позднышев Егор ВалентиновичМБОУ школа 50Диплом III степени
Датиев Давид МаксимовичМБОУ СОШ №26 г.ВладикавказДиплом III степени
Туров Владислав АндреевичМОУ Лицей № 10Диплом III степени
Асташкина АннаНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Грехава Влада АртёмовнаМОУ "СОШ №1 г. Юрюзань"Диплом III степени
Тимофеева Елизавета АнатольевнаМБОУ ЛИЦЕЙ С. ТОЛБАЗЫДиплом III степени
Баклин Денис Владимировичгимназия 69 им. Чередова И.М.Диплом III степени
Ондар Анчы Солун-ОоловичМБОУ Хандагайтинская СОШ Овюрского района Республики ТываДиплом III степени
Зарифуллин Артём АртуровичМОУ "СОШ №1 г. Юрюзань"Диплом III степени
Абрамова София АлексеевнаМБОУ "Нововасюганская СОШ"Диплом III степени
Кузнецов РоманМБОУ "Гимназия №22"Диплом III степени
Кузнецов Илья НиколаевичМАОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Куделин Матвей СергеевичМБОУ лицей №104 г. Минеральные воды Ставропольский крайДиплом III степени
Сергеев Максим МаксимовичМБОУ "Одинцовская лингвистическая гимназия"Диплом III степени
Панаиотиди Александр АлександровичМАУО лицей №35Диплом III степени
Чухарева Ангелина ГенриковнаМОУ "СОШ №1 г. Юрюзань"Диплом III степени
Шуньков Владимир ВладимировичМАОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Глухарева Анастасия ЕвгеньевнаШкола №34Диплом III степени
Исайкин Арсений ВалерьевичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Калинкина ЗлатаМАОУ "Юго-Камская средняя школа"Диплом III степени
Катулина Элина ИльиничнаГБОУ города Москвы "Гимназия 1538". 1"Д" классДиплом III степени
Черноярова Надежда СергеевнаМБКУ СШ №1Диплом III степени
Наурызбеков Алиатреспублика Казахстан город Атырау школа-гимназия №3Диплом III степени
Доржу Сауле РадомировнаМБОУ Хандагайтинская СОШ Овюрского района Республики ТываДиплом III степени
Абдолла Асланреспублика Казахстан город Атырау школа-гимназия №3Диплом III степени
Абиева СаидаНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Гильмияров ДанисНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Золотоверхов Святослав ДмитриевичМОУ "СОШ "Лесновский ЦО"Диплом III степени
Белов Артём АлександровичМБОУ СОШ №26 г.ВладикавказДиплом III степени
Гришанина ВарвараМБОУ СШ № 68Диплом III степени
Поташова Мирослава НиколаевнаМОУ "СОШ "Лесновский ЦО"Диплом III степени
Карташова Анастасия АрсентьевнаМБОУ "Школа №111"Диплом III степени
Истомина АлександраМБОУ Школа111Диплом III степени
Аристова Мария ВладимировнаДиплом III степени
Токарева Александра Олеговнагимназия №64Диплом III степени
Михальченко Иван АлександровичМОУ "СОШ "Лесновский ЦО"Диплом III степени
Федорова НастяМБОУ г. Мурманска "Гимназия №10"Диплом III степени
Смаковский Артем АлександровичГБОУ города Москвы "Гимназия 1538". 1"Д" классДиплом III степени
Куняшев Александр ВладимировичМОУ "СОШ "Лесновский ЦО"Диплом III степени
Данеев Александр АлексеевичДиплом III степени
Юрина ДианаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом III степени
Чернова АнастасияГБОУ гимназия "ОЦ Гармония"Диплом III степени
Свешников ДмитрийЛоминцевская средняя школа №22 им.В.Г. СерёгинаДиплом III степени
Михайлова Ульяна ВладимировнаМБОУ СОШ №33Диплом III степени
Узбеков НикитаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом III степени
Манаков Тарас АлексеевичДиплом III степени
Колесникова Софья СергеевнаМБОУ СОШ №33Диплом III степени
Поздняков Михаил Георгиевичгимназия 69 им. Чередова И.М.Диплом III степени
Аликин ФедорМАОУ "Юго-Камская средняя школа"Диплом III степени
Тофан София ЕвгеньевнаМОУ "СОШ "Лесновский ЦО"Диплом III степени
Ухов ЕгорМБОУ СОШ №1 г. Приморско-АхтарскДиплом III степени
Большакова Виктория СергеевнаГБОУ СО КШИ "Екатеринбургский кадетский корпус"Диплом III степени
Кочеткова АлёнаМОУ СШ № 2 р.п. НовоспасскоеДиплом III степени
Ховалыг Хаяа Айдыс-ОглуМБОУ СОШ № 2 города КызылаДиплом III степени
Манукян Давид ВараздатовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города-Диплом III степени
Зобелев Владислав СтасовичМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом III степени
Буленко АрсенийМАОУ лицей №62 г.СаратовДиплом III степени
Арутюнян Артём АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города-Диплом III степени
Ховалыг Шоваа МенгиевичМБОУ СОШ № 2 города КызылаДиплом III степени
Кабанова Рада СергеевнаМБОУ СОШ №28 г.ПятигорскДиплом III степени
Крюкова Кира МаксимовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 5 города-Диплом III степени
Салтанова Светлана АлександровнаГБОУ города Москвы "Гимназия 1538". 1"Д" классДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Полякова ПолинаМОУ "СОШ №56 с углубленным изучение отдельных предметов"Диплом I степени
Вознякова Виктория ДмитриевнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом I степени
Клепченко Роман ВладимировичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом I степени
Лыкова Елена ОлеговнаМБОУ СОШ № 139Диплом I степени
Клячин ПавелМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом I степени
Логачева ВероникаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Клячин АртёмМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом I степени
Лебедев Вадим МихайловичМБОУ СОШ № 139Диплом I степени
Романенко Маргарита АлександровнаМБОУ "Гимназия № 5" г. БелгородаДиплом I степени
Агарков Никита КонстантиновичМАОУ-СОШ № 4Диплом I степени
Кучарин АндрейОсновная школа 46Диплом I степени
Гапонова Ульяна ВладимировнаМАОУ-СОШ № 4Диплом I степени
Чабань ВиолеттаГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Слуцкий МаксимМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Перышкина Таисья ВикторовнаМБОУ "ЦО№26"Диплом I степени
Казьменкова Валерия ВладимировнаМАОУ-СОШ № 4Диплом I степени
Кочергина Анастасия МаксимовнаМАОУ-СОШ № 4Диплом I степени
Куков Глеб ЕгвеньевичМАОУ-СОШ № 4Диплом I степени
Мирошниченко Софья МаксимовнаМАОУ-СОШ № 4Диплом I степени
Мысик Майя АндреевнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом I степени
Остроумова Анастасия ВладимировнаМОУ СОШ № 1Диплом I степени
Акульшин Тимур АндреевичМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом I степени
Заяц ПолинаМОУ Коптевская ОШДиплом I степени
Багиян София РуслановнаМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом I степени
Шелякина Дарья МаксимовнаМБОУ "Средняя школа №19"Диплом I степени
Голов Вадим ВалерьевичМАОУ "СОШ № 4"Диплом I степени
Шубина Ярослава АнтоновнаМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом I степени
Потапов Глеб ВладиславовичМБОУ СОШ № 2 Диплом I степени
Пономаренко Вера ВладимировнаМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом I степени
Кураева ЮлияМОУ Коптевская ОШДиплом I степени
Соколова Арина ИгоревнаМАОУ-СОШ № 4Диплом I степени
Солдаков Глеб НиколаевичМБОУ СОШ № 1 пгт. Нижний ОдесДиплом I степени
Залужная Ульяна ВитальевнаМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом I степени
Носко Богдан АлександровичМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом I степени
Перцева Нина ЕвгеньевнаМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом I степени
Черный Александр ЕвгеньевичРыбницкий теоретический лицей-комплексДиплом I степени
Углова Софья ОлеговнаМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом I степени
Григоращук Софья АндреевнаМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом I степени
Зотиков Андрей АлександровичМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом I степени
Лучникова Мария ЕвгеньевнаМБОУ "СОШ №35"Диплом I степени
Дорофеев Максим МихайловичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом I степени
Поняшкин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 1 пгт. Нижний ОдесДиплом I степени
Викулина Елена РомановнаМОУ "Рыбницкий теоретический лицей-комплекс"Диплом I степени
Стародубцева Полина АндреевнаМАОУ Туртасская СОШДиплом I степени
Масловская Мария ВладимировнаГБОУ Гимназия №1534Диплом I степени
Воробьева СофьяМБОУ СОШ № 17 г. АрхангельскДиплом I степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Хайрутдинов РоманМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Каламыцев МаксимМАОУ "Начальная общеобразовательная школа"Диплом I степени
Пухова Виктория Алексеевна180Диплом II степени
Ложкина Ирина ВладиславовнаМСОШ 1Диплом II степени
Бурмистров Дмитрий ДмитриевичДиплом II степени
Каратаева Камила ЖангельдыевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Горбунов МатвейШкола №33,МурманскДиплом II степени
Солдатов ДмитрийМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом II степени
Кравченко Владислав СеменовичМБОУ г. Мурманска СОШ №13Диплом II степени
Насиров ДжамилМАДОУ СОШ № 148 г.ЧелябинскаДиплом II степени
Войщев Михаил ЮрьевичМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Билан Виктория ОлеговнаМБОУ СШ №21 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Мыльникова Вера ЮрьевнаМБОУ СШ №21 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Казаков Александр ВасильевичМОУ СОШ № 14 г.ПетрозаводскДиплом II степени
Кипа Максим ДенисовичМБОУ СШ №21 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Бонакер Ксения АндреевнаМБОУ "Средняя школа № 13 им. С.В. Залётина"Диплом II степени
Губаев Богдан СергеевичМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Новаков МакарМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Самойлова Ульяна ИгоревнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом II степени
Башорова Роксана МуаедовнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом II степени
Кривошеин Дмитрий СергеевичМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Яцышин Ярослав ВикторовичМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом II степени
Добробаба Маргарита АлексеевнаМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом II степени
Сергеев Игорь ОлеговичМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Скрижевский Тимофей АнатольевичМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Морина Арина ЮрьевнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ СШ Земля Родная Диплом II степени
Козлов Кирилл ИгоревичОЛГДиплом II степени
Гнусина Анастасия ДмитриевнаШкола 40Диплом II степени
Ревенко Дарья КонстантиновнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение "Фадеевская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Гулиева Эльмира АйдыновнаМуниципальное общеобразовательное казенное учреждение "Фадеевская основная общеобразовательная школаДиплом II степени
Пекарев Георгий ДмитриевичМАОУ ГО Балашиха Лицей Диплом II степени
Голеса Полина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 1 г. Строитель Яковлевского района Белгородской областиДиплом II степени
Боцакова Екатерина ВикторовнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Шамина Софья ВсеволодовнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом II степени
Тищенко Елизавета АлександровнаМБОУ Гуляй Борисовской СОШДиплом II степени
Антонов Владимир ВладимировичМКОУ Таловская СОШДиплом II степени
Калюнина ТатьянаМБОУ СОШ №7 г. СимферопольДиплом II степени
Коврижных Анна МихайловнаМОАУ "Гимназия им. А. Грина" г. КироваДиплом II степени
Лычук ДаринаМБОУ "Школа №111"Диплом II степени
Батанов Тимофей НикитичМБОУ СОШ № 139Диплом II степени
Столбунов Владислав АлександровичМБОУ "Средняя школа №19"Диплом II степени
Сацук Юлия ИвановнаМБОУ СОШ 26 г.Владикавказ РСО-АланияДиплом II степени
Баландин Егор МаксимовичМАОУ "Лицей №4 " г.ПермьДиплом II степени
Лебедев Тихон СергеевичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Фоломеев Матвей АлексеевичМБОУ СОШ № 139Диплом II степени
Зотова Полина АлексеевнаМБОУ СОШ № 139Диплом II степени
Костенко МаксимМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Константинов МирославМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом II степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Петров Арсений СергеевичМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Цыганов Владимир АлександровичМКОУ Шестаковская СОШДиплом II степени
Тэсида ПрокопийМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с.Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Велиева Айдан АмиловнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Матвеев Дмитрий ПавловичМБОУ СШ №53Диплом II степени
Мифоленкова Дарья АлексеевнаМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Малькова АнастасияМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом II степени
Брусаков Назар АндреевичМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Ефимова ЕкатеринаМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом II степени
Комендант Эвелина ЭриковнаМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Айваседо АндрейМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с.Самбург Пуровского районаДиплом II степени
Фирсова Арина ДмитриевнаМБОУ «Гимназия № 1 имени В.И. Ленина» г. УльяновскаДиплом II степени
Бахарева МаргаритаМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом II степени
Герлейн Марьяна ВладимировнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Надыма"Диплом II степени
Семенченко Иван МаксимовичМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Самойлюк ДарьяНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Левандовский БогданМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом II степени
Дюсенова ДианаНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Кравцова ДарьяГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Салов СергейМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Сараева АнастасияМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Жансеитова ДианаНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Ильин Кирилл ВитальевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Авдонина ВероникаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Каунова АлександраГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Крупенников АртемМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Дубровин Вадим СергеевичМОУ СОШ п.ВосточныйДиплом II степени
Попов АлександрМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Голенков НиколайГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Ахметова КаринаНУО "Экономический лицей"Диплом II степени
Петренко ПолинаГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Донскова Александра АндреевнаМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Серов Роман СергеевичМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом II степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Камалов Ильдан ШамилевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Белинская Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Колпакова Арина АлексеевнаГимназия города ЮргиДиплом II степени
Кириллова Анна СергеевнаМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом II степени
Таныгин Максим МихайловичМОУ СОШ № 1Диплом II степени
Болдырев Зольван АрсланговичМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Жмарёв Данил СергеевичМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Филипенко Арина ФёдоровнаГБОУ СОШ №352Диплом II степени
Коврыжко Лилиана АлександровнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом II степени
Егорова Дарья ВячеславовнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом II степени
Шевцов Никита ВладимировичГБОУ СОШ № 695Диплом II степени
Туржанская АринаМОУ "Средняя школа №5"Диплом II степени
Ганжа Доминика ВитальевнаМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом II степени
Журавлева ИринаМКОУ Угуйская сошДиплом II степени
Голубкова Вероника АндреевнаМОУ Гимназия г.РаменскоеДиплом II степени
Слугин КириллМОУ Коптевская ОШДиплом II степени
Тертышникова Арина АндреевнаМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Куракина Елизавета ЮрьевнаДиплом II степени
Туроверов Кирилл ЕвгеньевичМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Абдуллина Самира ИльнаровнаЦОДИВДиплом II степени
Ушаков Иван ГермановичМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Коблева Алина АслановнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом II степени
Кадиков Данил ФанисовичМБОУ "Башкирская гимназия №140 им.З.Биишевой"Диплом II степени
Головко Глеб АлександровичМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом II степени
Кочнева Александра НиколаевнаМАОУ "СОШ № 109" г. ПермиДиплом II степени
Самойлов Артем СергеевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Хафизуллин Эльдар ЭдуардовичМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
Суворова Ирина РуслановнаМОУ Средняя образовательная школа №20 г.Йошкар-Ола Диплом II степени
Хрящёва Дарья ДмитриевнаМАОУ-СОШ № 4Диплом II степени
Корнюшина Елизавета АлександровнаГБОУ СОШ №1 п.г.т. СуходолДиплом II степени
Бондаренко Мария СергеевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Вытнова Дарья КонстантиновнаМКОУ "Киреевский центр образования" № 1"Диплом II степени
Кириллов Егор АлександровичМАОУ ВНГ Г.НОВОСИБИРСКДиплом II степени
Виноградова Полина АнатольевнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Вылигаев Никита АндреевичМБОУ "Краснознаменская школа"Диплом II степени
Фищенко Никита ЕвгеньевичМарьинский филиал №2 МБОУ "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Компаниец Максим СергеевичМАОУ СОШ№5 г. Балашиха Московской обл.Диплом II степени
Анохина Елизавета АртемовнаДиплом II степени
Кузьмичёв Илья МихайловичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом II степени
Тычкина СветланаМАОУ гимназия № 99 г.ЕкатеринбургДиплом II степени
Полосухина Алиса МаксимовнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом II степени
Денисчева Вилена КонстантиновнаМОУ Степнинская СОШ Верхнеуральский районДиплом II степени
Суняйкина Мария ЮрьевнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом II степени
Ходжер Андрей АндреевичМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом II степени
Кривоносенко Маргарита АлександровнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом II степени
Вдовкина Алёна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом II степени
Федоркив Данил РомановичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Машкова АннаМОУ "СОШ №56 с углубленным изучение отдельных предметов"Диплом II степени
Сусуева Юлия ВитальевнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом II степени
Ким Вероника ВалерьевнаМБОУ СОШ №11 г. КраснодарДиплом III степени
Колмыкова Мария ВладимировнаЛицей № 1. г.КрасноярскаДиплом III степени
Матвеев ИванШкола №7Диплом III степени
Карташов Руслан НиколаевичГБОУ СОШ №315Диплом III степени
Величка Екатерина МаксимовнаМБОУ "СОШ №1" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом III степени
Бойко Матвей ОлеговичМБОУ "СОШ №1" г. Тарко-Сале Пуровского районаДиплом III степени
Зарубин Дмитрий ВладимировичМАОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Шайхиева Полина АйдаровнаМБОУ СОШ № 139Диплом III степени
Манеева Дарья АндреевнаМБОУ "Лицей №6 г.Горно-Алтайска"Диплом III степени
Киреев Трофим АлександровичМАОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Балис Алина СергеевнаГБОУ СОШ 535Диплом III степени
Галяутдинов Мират ИльмеровичМАОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Воронина София ВладимировнаБарабанщиковская СШ №4Диплом III степени
Зайцев Александр Андреевич168 гимназия Диплом III степени
Баранов ВладимирМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом III степени
Мухин СергейМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом III степени
Хлопкина Ксения ДмитриевнаМАОУ СОШ №30 г.Йошкар-ОлаДиплом III степени
Соколов ТимофейМОУ ИРМО "Грановская НШДС"Диплом III степени
Евтеев Егор ПавловичМБОУ "Лицей №6 г.Горно-Алтайска"Диплом III степени
Берёзкина Александра СергеевнаМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углублённым изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Чередник Дарья АлександровнаСОШ №7Диплом III степени
Вишемирский Марк АлександровичМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом III степени
Бушмелева Диана ДмитриевнаМАОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Абу Шахла Лилия ВалидовнаМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом III степени
Барзыкина Ева АлександровнаМБОУ "СОШ №13 с УИОП" г.Губкин, Белгородской обл.Диплом III степени
Корохов Владимир ВладимировичМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом III степени
Ерёмкин Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ №5"Диплом III степени
Касаткин НиколайМАОУ "Лицей №4"Диплом III степени
Гагаев Александр ЮрьевичМБОУ СОШ №7 имени А.В.МокроусоваДиплом III степени
Хафизова Татьяна ИгоревнаМОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. А.В. КалачеваДиплом III степени
Жеребцов Павел МихайловичМБОУ "Средняя школа №19"Диплом III степени
Ярунов ИванСОШ N7Диплом III степени
Магомедгаджиев Арслан АртуровичМАОУ "СОШ № 4"Диплом III степени
Торосян Соня ДжониковнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом III степени
Исакаева Айша ВенеровнаМБОУ "Новоузеевская основная общеобразовательная школа" Аксубаевского муниципального района РТДиплом III степени
Бельченко Виктория ВитальевнаМАОУ СОШ № 15 им. Г.Е. Николаевой г. ТомскаДиплом III степени
Соснов Данил ДенисовичМАОУ-СОШ № 4Диплом III степени
Прохоренко Максим ЛеонидовичМАОУ СОШ № 15 им. Г.Е. Николаевой г. ТомскаДиплом III степени
Посунько София СергеевнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом III степени
Зарифуллин Тагир РаисовичМБОУ "Новоузеевская основная общеобразовательная школа" Аксубаевского муниципального района РТДиплом III степени
Есаулов Егор ЮрьевичМБОУ "Башкирская гимназия №140 им.З.Биишевой"Диплом III степени
Маркелова Полина ДмитриевнаМБОУ "Башкирская гимназия №140 им.З.Биишевой"Диплом III степени
Корюкаева Елена АлексеевнаМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом III степени
Дубинец Дарья МаксимовнаМБОУ "Башкирская гимназия №140 им.З.Биишевой"Диплом III степени
Минниханова Милана ДенисовнаМБОУ "Башкирская гимназия №140 им.З.Биишевой"Диплом III степени
Мальцев Макар СергеевичМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом III степени
Шидаева Каралинареспублика Казахстан город Атырау школа-гимназия №3Диплом III степени
Ибраев ТаирНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Колосницына Алина СергеевнаМБОУ "Средняя школа №19"Диплом III степени
Сагындыкова АйнельНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Ротнова Софияреспублика Казахстан город Атырау школа-гимназия №3Диплом III степени
Тастамбекова КамиллаНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Морозов ДаниилНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Терехов Артём АлексеевичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Тихонов Александр ОлеговичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Крючков АндрейМОУ "СОШ №56 с углубленным изучение отдельных предметов"Диплом III степени
Соглаева Ольга ОлеговнаМБОУ "СОШ №34"Диплом III степени
Гуляева Дарья ВячеславовнаМОУ "СОШ № 2 " города КотласДиплом III степени
Попов Максим СергеевичМБОУ СОШ № 139Диплом III степени
Иванова Валерия СергеевнаГБОУ гимназия №402Диплом III степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4Диплом III степени
Исламов Роман ДенисовичМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Ордуханова Марита ОрдухановнаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Волошина ДарьяМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Науменко Александр ЮрьевичМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Жерновников СергейМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Чуева София АлександровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Малахова АлинаМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом III степени
Хорошуля СтэфанияМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Макашева СафинаНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Иванищева Варвара ДенисовнаШкола № 47 г. АстанаДиплом III степени
Вяткин ДмитрийМКОУ "Чкаловская школа - интернат" Диплом III степени
Глебена Дарья МихайловнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Рандаренко Евгения ВадимовнаМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Малышев КириллНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Померанцевская Диана ДмитриевнаМБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом III степени
Ляпина Ева МихайловнаМКОУ Шестаковская СОШДиплом III степени
Kоломиец Иван АлексеевичМАОУ «Лицей» г. Балашиха Диплом III степени
Лучкин ВладимирМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом III степени
Бухарина ДарьяМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом III степени
Харук ВероникаМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом III степени
Мериц ВероникаМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом III степени
Боранбек МединаНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Дусвалиев АзимханНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Панфилова АнгелинаМБОУ "Гатчинская СОШ №8 "Центр образования"Диплом III степени
Волошина Злата ПавловнаМОУ СОШ п.ВосточныйДиплом III степени
Сёмин Егор ИгоревичБарабанщиковская СШ №4Диплом III степени
Дмитриенко Арина АлександровнаМОУ СОШ п.ВосточныйДиплом III степени
Красновид Дмитрий АлександровичМОУ СОШ п.ВосточныйДиплом III степени
Яковлев Егор АндреевичМОУ СОШ п.ВосточныйДиплом III степени
Зайцева Надежда ПавловнаМОУ СОШ № 1Диплом III степени
Тусупбекова ДанельНУО "Экономический лицей"Диплом III степени
Качинскас Артём ГригорьевичГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 им. В.П. БАРМИНА города Байконур Диплом III степени
Богумилова Анна НиколаевнаМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом III степени
Алексеева АринаМБОУ СОШ № 10 городского округа г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом III степени
Остроумова Виктория ВладимировнаМОУ СОШ № 1Диплом III степени
Султанова МиланаМБОУ СОШ № 10 городского округа г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом III степени
Нагапетян Маргарита СергеевнаМАОУ-СОШ № 4Диплом III степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69 г. КраснодарДиплом III степени
Нагорная Анастасия ЕвгеньевнаМАОУ-СОШ № 4Диплом III степени
Юплова Екатерина АлександровнаМОУ СОШ № 1Диплом III степени
Бурко Диана АлександровнаМОУ СОШ № 1Диплом III степени
Вишняков Антон НиколаевичМОУ СОШ № 1Диплом III степени
Гаврилюк Владимир ДмитриевичМБОУ СОШ №7 имени А.В.МокроусоваДиплом III степени
Симон НикитаМОУ ИРМО "Грановская НШДС"Диплом III степени
Смирнова Софья ЮрьевнаМОУ СОШ № 1Диплом III степени
Голубин Кирилл АлександровичМАОУ-СОШ№4 г. Армавир Краснодарский крайДиплом III степени
Артищенко Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом III степени
Поярков Евгений Евгеньевичфилиал МКОУСОШ № 8 а.Куликовы Копани , Туркменского района , Ставропольского края Диплом III степени
Журавлева Дарья АлександровнаРоссия›Челябинская область›г. Челябинск›МАОУ СОШ № 148 (филиал)Диплом III степени
Платонов Григорий АлександровичГБОУ СОШ № 695Диплом III степени
Кулешова Виолетта ВасильевнаМОУ СШ № 8Диплом III степени
Первухина ЕвгенияМКОУ Угуйская сошДиплом III степени
Власова Анастасия ДмитриевнаДиплом III степени
Широких ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
Яппарова Яна АртуровнаМБОУ "Башкирская гимназия №140 им.З.Биишевой"Диплом III степени
Кудрявцева Дарина ОлеговнаМБОУ гимназия "Аврора" г-к АнапаДиплом III степени
Мельников Марк АлександровичМБОУ "Пушкинский пролицей №78"Диплом III степени
Салахутдинова АлинаМБОУ "Гимназия" Диплом III степени
Комарова Валерия ДенисовнаМБОУ Многопрофильный лицей города Димитровграда Ульяновской областиДиплом III степени
Соловьёва Алиса ИльиничнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Бражина ДарьяМБОУ СОШ № 5 с. РомановкаДиплом III степени
Чураков Максим ОлеговичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом III степени
Клюшкина АринаMБОУ СОШ №25 с. Романовка Шкотовского р-на Приморского краяДиплом III степени
Семенов ДаниилМБОУ СШ №2 с углубленным изучением предметов физико-математического циклаДиплом III степени
Кореневский Макар АндреевичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Проценко Юрий ВикторовичМБОУ СОШ №5 г Пыть - ЯхДиплом III степени
Комин Кирилл АлександровичВасильевская средняя школаДиплом III степени
Акаева Софья АлександровнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Комин Никита АлександровичВасильевская средняя школаДиплом III степени
Истомина Екатерина ИльиничнаМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Койцан Юрий ПетровичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Рыжкова Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом III степени
Торлов АлексейМБОУ СОШ № 25 с. РомановкаДиплом III степени
Велиев Аллахверди АмиловичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
Музыка Максим БорисовичМБОУ города Мурманска "Гимназия № 10"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Легина ЕлизаветаГБОУ школа 639 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Силова Екатерина ЮрьевнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Миночкина Ульяна ДмитриевнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Семенов Илья АлександровичМОУ СОШ п.ВосточныйДиплом I степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Герасименко Александра ЕвгеньевнаМОУ СОШ п.ВосточныйДиплом I степени
Литвиненко Ксения РинатовнаМОУ СОШ п.ВосточныйДиплом I степени
Юсупов Даниёр ХуршидбековичМОУ СОШ п.ВосточныйДиплом I степени
Колодина Ксения ВитальевнаМОУ СОШ п.ВосточныйДиплом I степени
Меркулов Денис РуслановичМОУ СОШ п.ВосточныйДиплом I степени
Лысунец Данил АлександровичМОУ СОШ п.ВосточныйДиплом I степени
Чучуй Кирилл ВладимировичМОУ СОШ п.ВосточныйДиплом I степени
Черепанов Станислав ЕвгеньевичМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Нестерова Софья АлексеевнаМБОУ г.Шахты "Лицей №6"Диплом I степени
Кустов Кирилл АндреевичМАОУ "Лицей № 4"Диплом I степени
Выволокин Алексей АлександровичМАОУ СОШ №59 "Перспектива" г. ЛипецкДиплом I степени
Королёв Олег РомановичМАОУ СОШ №59 "Перспектива" г. ЛипецкДиплом I степени
Шолдя Каролина РомановнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Югыдъягская средняя общеобразовательная школа Диплом I степени
Меньщикова АлександраДиплом II степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом II степени
Усова АлександраДиплом II степени
Евстратова Анна ЕвгеньевнаДиплом II степени
Щербаков Захар ОлеговичСОШ №2Диплом II степени
Ионов Максим АндреевичГимназия 1554 г. Москва, 3"Г"Диплом II степени
Насиров КамильМАДОУ СОШ № 148 г.ЧелябинскаДиплом II степени
Тарасова АнастасииГБОУ СОШ №2 пгт Усть-КинельскийДиплом II степени
Радостева Анастасия СергеевнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Макарова Эвелина ВитальевнаМАОУ "СОШ № 12 с УИОП"Диплом II степени
Свиткова Дарья СергеевнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Селетков Кирилл ВикторовичМАОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Шлюпикова Диана АнреевнаГБОУ СОШ с. КрасносамарскоеДиплом II степени
Одегов Николай АлексеевичГБОУ СОШ № 191 Красногвардейского района г.Санкт - ПетербургаДиплом II степени
Дмитриев РусланМБОУ "Самковская школа"Диплом II степени
Барановская Виктория ВикторовнаМБОУ Диплом II степени
Лизенко КириллМБОУ "СШ №5"Диплом II степени
Ядрышникова ОльгаМБОУ "СШ №5"Диплом II степени
Регент Евгений РомановичМОУ "Гимназия № 2"Диплом II степени
Онищенко НикитаМБОУ "СШ №5"Диплом II степени
Олейник ДмитрийМБОУ "СШ №5"Диплом II степени
Колесникова Наталья ВладимировнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом II степени
Ихно Алина АндреевнаМБОУ "Кировская средняя школа"Диплом II степени
Савицкая Александра АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Богданова Алена ИгоревнаОсновная школа 46Диплом II степени
Орлова Кира АлексеевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Амелина Полина ДмитриевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Олейник Анастасия АлексеевнаМОУ СОШ п.ВосточныйДиплом II степени
Павлушин Роман ДмитриевичМБОУ СОШ № 126 Кировского района ГО город Уфа РБДиплом II степени
Усков Елисей ДмитриевичМОБУ Лицей№5Диплом II степени
Ржанов Ярослав МихайловичГБОУ лицей №1564Диплом II степени
Сергеев Владислав АлександровичМБОУ "Гимназия №3" г. ИвановоДиплом II степени
Гобозова РегинаМОБУ "СОШ №1 им. А.П. Гайдара"Диплом II степени
Половинкина ЕкатеринаМОБУ "СОШ №1 им. А.П. Гайдара"Диплом II степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ гимназия №1583Диплом II степени
Тихомирова ДаринаМОБУ "СОШ №1 им. А.П. Гайдара"Диплом II степени
Шуранова АринаМОБУ "СОШ №1 им. А.П. Гайдара"Диплом II степени
Орлов Константин КонстантиновичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №121 г. Челябинска Диплом II степени
Дудник МаксимМОУ "Двулученская СОШ"Диплом II степени
Габдулхаева Эльза СергеевнаМАОУ Лобановская средняя школаДиплом III степени
Ромашкина ЕленаСредняя школа №39 им.Г.А.Чернова города ВоркутаДиплом III степени
Мурадян КнарикМосковская область.городской округ Подольск,МОУ СОШ №32Диплом III степени
Румянцев Егор Александровичшкола № 57 г. МурманскаДиплом III степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом III степени
Воробьева Кристина МихайловнаМАОУ гимназия 99Диплом III степени
Сулумов ТимурМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Лобанова Арина АлексеевнаМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Фомишенко Максим РомановичМосковская государственная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа № 10Диплом III степени
Шкляева Арина ФиргатовнаМБОУ "Луковниковская СОШ"Диплом III степени
Черномырдина ВарвараМАОУ "СОШ № 12 с УИОП"Диплом III степени
Маслов Никита СергеевичГимназия №4Диплом III степени
Сафин Ильнар ИнсафовичМБОУ "Новоузеевская основная общеобразовательная школа" Аксубаевского муниципального района РТДиплом III степени
Ильичев Тамерлан БулатовичМАОУ "СОШ № 12 с УИОП"Диплом III степени
Акопова КристинаМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Лысенко Анна МихайловнаМБОУ СОШ №1 городского округа Большой КаменьДиплом III степени
Мандрик ВикторияГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Кудайбердиев Арлен КубаталиевичМБОУ Школа "Яктылык" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Кривдина Алёна ИльиничнаМАОУ школа № 74 с УИОПДиплом III степени
Пинчуков Марк СергеевичГБОУ СОШ № 191 Красногвардейского района г.Санкт - ПетербургаДиплом III степени
Ощепкова Яна АндреевнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом III степени
Серебренникова Алла ДмитриевнаМАОУ "Лицей № 4"Диплом III степени
Лутфуллин РадмирМБОУ СОШ № 10 городского округа г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом III степени
Иванец Мария СергеевнаОш № 18Диплом III степени
Турураева Екатерина ДмитриевнаМКОУ гимназия № 259Диплом III степени
Алдохин Никита ЕвгеньевичМКОУ гимназия № 259Диплом III степени
Колесников КириллМОБУ "СОШ №1 им. А.П. Гайдара"Диплом III степени
Пономаренко Елизавета АлександровнаМАОУ СОШ №59 "Перспектива" г. ЛипецкДиплом III степени
Иванов РоманМОБУ "СОШ №1 им. А.П. Гайдара"Диплом III степени
Дьяченко ВалентинаМОБУ "СОШ №1 им. А.П. Гайдара"Диплом III степени
Черных Светлана ЮрьевнаМАОУ СОШ №59 "Перспектива" г. ЛипецкДиплом III степени
Ли Валентин ВячеславовичМБОУ школа-интернат имени К.З.Тигеева г.МоздокаДиплом III степени
Напалков Владислав АлексеевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Югыдъягская средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Ли Алина ВячеславовнаМБОУ школа-интернат имени К.З.Тигеева г.МоздокаДиплом III степени
Дашкова ЕкатеринаМОБУ "СОШ №1 им. А.П. Гайдара"Диплом III степени
Мингалеева Сафия МаратовнаМБОУ Школа "Яктылык" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Попов Дмитрий НиколаевичМуниципальное общеобразовательное учреждение Югыдъягская средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Широков Руслан Алексеевичсредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом III степени
Мягкова Вера Сергеевнасредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом III степени
Куруленко ДэвидМБОУ "Самковская школа"Диплом III степени
Куряев Мухаммед МаратовичМБОУ Школа "Яктылык" с углубленным изучением отдельных предметовДиплом III степени
Астахов МаркМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №121 г. Челябинска Диплом III степени
Ирицьян Лолита МесроповнаMБОУ СОШ № 41Диплом III степени
Юдин Михаил ВасильевичДиплом III степени
Бережнова НатальяМОУ сош № 30 комсомольск на АмуреДиплом III степени
Лазуткина Варвара АлександровнаМАОУ СШ №2Диплом III степени
Ефимчук Арина ОлеговнаМБОУ "Ломоватская ООШ"Диплом III степени
Кутовая Надежда АлексеевнаМКОУ "Лицей села Верхний Мамон"Диплом III степени
Филиппов Данил МаксимовичДиплом III степени
Хлыбов ВсеволодМБОУ СОШ №4Диплом III степени
Есин Дмитрий ИгоревичМарьинский филиал №1 муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Колосков Артем НиколаевичМБОУ СОШ №5Диплом III степени
Гамиров Юсуф РинатовичМБОУ "Новоузеевская основная общеобразовательная школа" Аксубаевского муниципального района РТДиплом III степени
Рошков АндрейМОУЧСОШ№1 села Чара Забайкальский край Каларский районДиплом III степени
Дёгтева ВалерияМОУЧСОШ№1 села Чара Забайкальский край Каларский районДиплом III степени
Шигаев ДаниилМБОУ СОШ № 10 городского округа г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом III степени
Бадретдинова КаринаМБОУ СОШ № 10 городского округа г. Октябрьский Республики БашкортостанДиплом III степени
Иванникова Екатерина СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - школа №51 города ОрлаДиплом III степени
Минуллина Чулпан ГумаровнаЛицей №9 им. А.С.Пушкина г.Зеленодольск РТДиплом III степени
Дроздов АлександрГБОУ "ШКОЛА 1015"Диплом III степени
Чернецов РусланМОБУ "СОШ №1 им. А.П. Гайдара"Диплом III степени
Дятлов Тимофей Владимирович-Диплом III степени
Ширманов Александр Сергеевичсредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом III степени
Андреянов Богдан Владимировичг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом III степени
Дзамукашвили Евгений ТариэловичМАОУ СШ №2Диплом III степени
Шебанова Кира АлексеевнаМБОО СОШ №10Диплом III степени
Тимофеев Александр АлександровичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЁНДиплом III степени
Ткаченко Виктор АлексеевичМУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С УГЛУБЛЁНДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Насиров РамилМАДОУ СОШ № 148 г.ЧелябинскаДиплом I степени
Кашкарова ГалинаЧаглинская СШДиплом I степени
Грибова Арина ВалерьевнаМОУ СОШ № 5 г. Комсомольск-на -АмуреДиплом I степени
Ленивцева Мария АндреевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Морозов Дмитрий АлександровичМАОУ Обдорская гимназияДиплом I степени
Абрамова ВероникаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Бауэр Глеб ГеоргиевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Иванов РоманМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Глазков Илья ИгоревичМБОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Аслудинова Маизаст.Карланюртовская СОШДиплом I степени
Егоров ВладиславМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Перепёлкин Владимир ВитальевичМБОУ "СОШ №2" г.Алексина Тульской областиДиплом I степени
Айналиев Азамат АзатовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Астрахани "Средняя общеобразовательная школДиплом I степени
Буточников Алексей АлексеевичШкола № 760 имени А. П. МаресьеваДиплом I степени
Непшин Егор АлександровичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Ветрова Анастасия АртёмовнаМБОУ "Рождественская СОШ"Диплом I степени
Ерзин Кирилл ОлеговичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Федоров ВсеволодМБОУ "СШ №11" г. Глазова Удмуртской РеспубликиДиплом I степени
Сконина Елизавета АндреевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Кадермятова АлинаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Фролова Ангелина АлексеевнаМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом I степени
Оганесян СусаннаМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Васильев ВладиславМБОУ СОШ №4Диплом I степени
Дригунец ДарьяМОУ СОШ п.РадищевоДиплом I степени
Тимофеев ИльяМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Медведева Екатерина СергеевнаМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом I степени
Басова Кира АнтоновнаМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом I степени
Юшков Никита ЮрьевичЛицей №8 "Олимпия"Диплом I степени
Сывенюк Варвара ВасильевнаГ.Новокуйбышевск ГБОУООШ №4Диплом I степени
Ямбарцева Анастасия АлександровнаГ.Новокуйбышевск ГБОУООШ №4Диплом I степени
Ермаков Арсений АндреевичГ.Новокуйбышевск ГБОУООШ №4Диплом I степени
Коркман Сара МарияМБОУ СОШ №33Диплом I степени
Субботин Александр ДмитриевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Габараева Анастасия АнтоновнаМБОУ СОШ №33Диплом I степени
Чулков Артем СергеевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г.Льгова"Диплом I степени
Малахова Екатерина СергеевнаМБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Кихтенко ДоминикМБОУ Щёлкинская СОШ № 1Диплом I степени
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Гимназия 1527 г. МосквыДиплом I степени
Лепелёнкова Снежана СергеевнаМБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Шарипов Даниэль ЭдуардовичМБОУ Лицей №107Диплом I степени
Кутепова Ульяна АлексеевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Кузнецов Станислав АлександровичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Мадеева Софья АлександровнаГ.Новокуйбышевск ГБОУООШ №4Диплом I степени
Муромцева Евгения Александровнаг.Москва Лицей Информационных Технологий №1537Диплом I степени
Буренков ДмитрийМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Иванова Ксения ВячеславовнаМБОУ СОШ №2 г. СалехардДиплом I степени
Ситкин Даниил СергеевичКГУ "Средняя школа №43 имени Г. Мусрепова"Диплом I степени
Никифорова СофьяМАОУ «Гимназия № 87»Диплом I степени
Шухов ДаниилМКОУ Угуйская сошДиплом I степени
Нестерова АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №78 "Фарватер" Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Ким Дарья ИгоревнаМОУ "Школа№2 р.п. Новые Бурасы Саратовской области имени Героя СоветскогоСоюза М.С. Бочкарёва"Диплом I степени
Дарявин Семён СергеевичМАУ "Гимназия №80"Диплом I степени
Пригорчук Валерия Ивановнашкола 43 г. ВладимирДиплом I степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом I степени
Дарявина Мирослава СергеевнаМАУ "Гимназия №80"Диплом I степени
Лукаш Иван АнатольевичМБОУ СОШ им. Крушанова с. Михайловка Михайловский муниципальный район Приморского краяДиплом I степени
Цынкалов ГеоргийМОУ Гимназия №5 Ворошиловского района ВолгоградаДиплом I степени
Стеблецова ВикторияЧаглинская СШДиплом II степени
Сатаев ВладленЧаглинская СШДиплом II степени
Ахмедов Радмир РашидовичМБОУ "Салауз-Муханская ООШ" Муслюмовского районаДиплом II степени
Шепелев Богдан Николаевич МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Кульмаметова Екатерина СергеевнаМАОУ Обдорская гимназияДиплом II степени
Богданова Виктория ВадимовнаМБОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Авагимян ИннаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Галионцев СтаниславМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Зименков Дмитрий АлександровичМАОУ "Школа №103 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Сельцова Светлана МихайловнаМБОУ "СОШ №2" г.Алексина Тульской областиДиплом II степени
Бокова Дарья АлександровнаМАОУ "Школа №103 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Шмаков ГлебМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Куранова Ангелина ИвановнаМАОУ "Школа №103 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Бандурка Анастасия ЭдуардовнаМБОУ "Гимназия №11 им. К.А. Тренева"Диплом II степени
Панфилов Данил ВасильевичМАОУ "Школа №103 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Львова Владислава ДенисовнаМБОУ "Рождественская СОШ"Диплом II степени
Нуркулов Арсен ТалайбековичМБОУ Школа №86 г.о. Самара Самарская областьДиплом II степени
Шарикова ТатьянаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Моисеева Анна СергеевнаМБОУ Школа №86 г.о. Самара Самарская областьДиплом II степени
Кисленко ЕваМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Судаков ВладиславГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Бузин Антон ВячеславовичМБОУ СОШ 2 пгт СлавянкаДиплом II степени
Уфимцев Егор РомановичМБОУ "СОШ №34"Диплом II степени
Любченко Карина ВалерьевнаМБОУ "СОШ №34"Диплом II степени
Шачнев Эрик РуслановичМБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.АнтошкинаДиплом II степени
Арутюнян СофияМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Карасёв Архип СергеевичМАОУ СОШ № 8Диплом II степени
Колотырина Мария СергеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей"Диплом II степени
Григорян Алиса РобертовнаМБОУ Гимназия №1 города Армавира, Краснодарский край, РоссияДиплом II степени
Карина Алина МаксимовнаМБОУ СОШ №12, город Урай, Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграДиплом II степени
Шилин Константин ВячеславовичГ.Новокуйбышевск ГБОУООШ №4Диплом II степени
Яковлева Кристина ВикторовнаМБОУ СОШ №33Диплом II степени
Кулькова Полина АлександровнаФилофеевская гимназияДиплом II степени
Галактионова АннаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Ланг ГерманМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Лугинова АлесяМБОУ "Легойская СОШ" Усть-Алданского улуса Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Белякова Мария АлександровнаМБОУ "СОШ 12"Диплом II степени
Захардяев Никита ВикторовичГ.Новокуйбышевск ГБОУООШ №4Диплом II степени
Ерышева Ксения МихайловнаИП Ежкова И. А.Диплом II степени
Козина Мария ЕвгеньевнаМБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Борисова Дарья ДмитриевнаМБОУ "СОШ № 54" г.ЧебоксарыДиплом II степени
Гаврильева Амелия СеменовнаМБОУ "Намская начальная общеобразовательная школа им. И.Д. Винокурова - Чагылган МО "Намский улус" РС (Я)Диплом II степени
Банников СергейМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Пантюхов АртемМКОУ Угуйская сошДиплом II степени
Ситчихина ЕлизаветаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Баласанян Александр НиколаевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Героя России Алексея Воробьёва"Диплом II степени
Иванишко ЕлизаветаМКОУ СОШ № 17Диплом II степени
Челганова Любовь ПавловнаГБОУ СОШ с.ВасильевкаДиплом III степени
Кравцов Дмитрий ДмитриевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Героя России Алексея Воробьёва"Диплом III степени
Федоренко Яна СергеевнаГБОУ СОШ с.ВасильевкаДиплом III степени
Колосова Елизавета ДенисовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Героя России Алексея Воробьёва"Диплом III степени
Козырева Анастасия ВалерьевнаМБОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами"Диплом III степени
Митрофанова Мария СергеевнаМАОУ "Гимназия" г.БоровичиДиплом III степени
Залумханова Хадижатст.Карланюртовская СОШДиплом III степени
Ражбудинова Фатимаст.Карланюртовская СОШДиплом III степени
Анохина Виктория АртемовнаДиплом III степени
Парамазов АсланМБОУ "СШ№7" г.Новый УренгойДиплом III степени
Олиевская ЗлатаМБОУ "СШ№7" г.Новый УренгойДиплом III степени
Сухарев Павел АлексеевичКировская средняя общеобразовательная школа № 1Диплом III степени
Гаджиев Давудст.Карланюртовская СОШДиплом III степени
Балыка КаринаМБОУ "СШ№7" г.Новый УренгойДиплом III степени
Баринов Дмитрий ВадимовичМБОУ "СОШ №2" г.Алексина Тульской областиДиплом III степени
Минаева Кира АлександровнаМБОУ "СОШ №2" г.Алексина Тульской областиДиплом III степени
Кузнецова ЯнаМКОУ "Школа-интернат среднего общего образования" с.Самбург Пуровского районаДиплом III степени
Войцехович Дарья АндреевнаМБОУ Школа №86 г.о. Самара Самарская областьДиплом III степени
Кудуева Тынай ТынчтыкбековнаМБОУ Школа №86 г.о. Самара Самарская областьДиплом III степени
Пищулина Елизавета СергеевнаМБОУ Школа №86 г.о. Самара Самарская областьДиплом III степени
Бирюкова Алена ПавловнаМБОУ СОШ 2 пгт СлавянкаДиплом III степени
Чупров Иван АндреевичГимназия №1Диплом III степени
Зюзяев Матвей МихайловичМБОУ Школа №86 г.о. Самара Самарская областьДиплом III степени
Первушина ДаниэлаГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Румянцева Анастасия НиколаевнаМБОУ Школа №86 г.о. Самара Самарская областьДиплом III степени
Лапа Софья ИгоревнаМБОУ СОШ 2 пгт СлавянкаДиплом III степени
Огарёва Екатерина АлександровнаМБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
Комаров Станислав ВладиславовичМБОУ Школа №86 г.о. Самара Самарская областьДиплом III степени
Карпова Арина НиколаевнаГ.Новокуйбышевск ГБОУООШ №4Диплом III степени
Теребилова Анна ВикторовнаМБОУ СОШ №33Диплом III степени
Бадмаева АянаМОУ Диплом III степени
Сюбаева Юлия СергеевнаМБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
Анисимов Глеб Всеволодович Гимназия имени К.ГердаДиплом III степени
Скок Егор ИгоревичМБОУ СОШ №33Диплом III степени
Инкижекова Елена НиколаевнаМБОУ "СОШ 12"Диплом III степени
Бочкарев Святослав ИгоревичМБОУ СОШ №33Диплом III степени
Абдулкадыров ДинисламМБОУ "СШ№7" г.Новый УренгойДиплом III степени
Малова Мария ЮрьевнаМБОУ "Ромодановская средняя общеобразовательная школа №3"Диплом III степени
Гарипова ДианаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом III степени
Романенко АнастасияДиплом III степени
Изотова АлександраГБОУ Гимназия № 205 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Лобанов Кирилл ВитальевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16 имени Героя России Алексея Воробьёва"Диплом III степени
Феоктистова Анна ВасильевнаМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени