«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

V Международная олимпиада по правоведению для 10–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. Нина ПавловнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом I степени
К. АнастасияМОБУ ЛСОШ № 1Диплом II степени
Г. Мария Сергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. АрзгирДиплом II степени
К. Дарья ВладимировнаСОШ №4 Диплом II степени
Х. Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Ч. ВалерияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. СевероморскДиплом III степени
К. ЕлизаветаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. СевероморскДиплом III степени
Г. АннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. СевероморскДиплом III степени
Е. Жанна АндреевнаМБОУ Гимназия №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
И. Людмила ВагифовнаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом I степени
М. Валентина МихайловнаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом I степени
Т. Дарья Викторовнаг. Павлодар ГУ ШПН "Стикс"Диплом II степени
А. Адильжан Галимжановичг. Павлодар ГУ ШПН "Стикс"Диплом II степени
Р. Виктория ВасильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 имени А.Г. Головко" города Прохладного КБРДиплом II степени
Е. Аидасредняя школа села МынбаеваДиплом III степени
Г. Мария ЮрьевнаМАОУ Гимназия №76Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Георгий АлександровичГБПОУ РО Ростовский-на-Дону автодорожный колледж.Диплом II степени
С. Олеся ИвановнаОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом II степени
Г. Анна ИгоревнаОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом II степени
К. Тимур КамильевичОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом II степени
С. Вера ПавловнаОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом II степени
Ж. Анастасия ВалентиновнаОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом II степени
И. Влада НиколаевнаОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом II степени
Т. Аделина АлександровнаОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом II степени
В. Василиеа ВалерьевнаОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом II степени
Т. Татьяна СергеевнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом II степени
М. Мария-Анжела ЕвгеньевнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом III степени
С. Света СамсоновнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом III степени
Б. Арсений МихайловичИрбитский центр медицинского образования Нижнетагильского филиала ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Ч. Дарья СергеевнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом III степени
Б. Екатерина ВладимировнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом III степени
К. Мария АндреевнаОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом III степени
Б. Арсений ВасильевичОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом III степени
П. Дарья АртемовнаФГБОУ ВО ТИУ Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрвье Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Илюзя ИльгизовнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Б. Екатерина АндреевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Г. Алиса СергеевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
К. МарияГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум"Диплом I степени
З. Регина РуслановнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
К. Кристина ВикторовнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом II степени
М. Дарья АлександровнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
К. Елизавета ЭдуардовнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Д. Анастасия ИгоревнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Д. Алена ВячеславовнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом II степени
Г. Татьяна АлександровнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Г. Любовь СергеевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
С. Кристина СергеевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
В. Наталья МаксимовнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
П. Виктория АлександровнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
П. Александр АндреевичГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
С. КамиллаПавлодарский гуманитарный колледжДиплом II степени
К. АнгелинаГАПОУ Оренбургский учетно-финансовый техникумДиплом II степени
Б. АльбинаГАПОУ Оренбургский учетно-финансовый техникумДиплом II степени
В. ЛарисаГАПОУ Оренбургский учетно-финансовый техникумДиплом II степени
Т. ТатьянаГАПОУ Оренбургский учетно-финансовый техникумДиплом II степени
Ж. Ангелина СергеевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом III степени
П. Елена ИгоревнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом III степени
З. Георгий СергеевичГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом III степени
К. Алена ВладимировнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом III степени
К. Ангелина АндреевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом III степени
Х. Анастасия ВалерьевнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
Х. Екатерина АлексеевнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом III степени
К. Александр ВладимировичГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
М. Юлия РомановнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом III степени
С. Анна ВячеславовнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом III степени
И. Павел ИвановичГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
Б. Алла ИгоревнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом III степени
Щ. Татьяна АндреевнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
Н. Виктория СергеевнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом III степени
У. Виктория ВикторовнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом III степени
С. Екатерина СергеевнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом III степени
Л. Полина АлександровнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
К. ВиолеттаГАПОУ Оренбургский учетно-финансовый техникумДиплом III степени