V Международная олимпиада по правоведению для 10–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гришина Нина ПавловнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом I степени
Кульчицкая АнастасияМОБУ ЛСОШ № 1Диплом II степени
Геращенко Мария Сергеевнамуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с. АрзгирДиплом II степени
Куприянова Дарья ВладимировнаСОШ №4 Диплом II степени
Худяков Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом II степени
Чушенкова ВалерияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. СевероморскДиплом III степени
Колобова ЕлизаветаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. СевероморскДиплом III степени
Горшкова АннаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №12 г. СевероморскДиплом III степени
Ефремова Жанна АндреевнаМБОУ Гимназия №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исмайлова Людмила ВагифовнаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом I степени
Мельникова Валентина МихайловнаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом I степени
Тарасенко Дарья Викторовнаг. Павлодар ГУ ШПН "Стикс"Диплом II степени
Атанов Адильжан Галимжановичг. Павлодар ГУ ШПН "Стикс"Диплом II степени
Родыгина Виктория ВасильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 имени А.Г. Головко" города Прохладного КБРДиплом II степени
Елешева Аидасредняя школа села МынбаеваДиплом III степени
Гетман Мария ЮрьевнаМАОУ Гимназия №76Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коваленко Георгий АлександровичГБПОУ РО Ростовский-на-Дону автодорожный колледж.Диплом II степени
Сусанина Олеся ИвановнаОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом II степени
Горбань Анна ИгоревнаОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом II степени
Красуля Тимур КамильевичОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом II степени
Суняйкина Вера ПавловнаОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом II степени
Жирова Анастасия ВалентиновнаОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом II степени
Истомина Влада НиколаевнаОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом II степени
Тиняева Аделина АлександровнаОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом II степени
Вилинчук Василиеа ВалерьевнаОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом II степени
Терентьева Татьяна СергеевнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом II степени
Мякинина Мария-Анжела ЕвгеньевнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом III степени
Сагателян Света СамсоновнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом III степени
Бердников Арсений МихайловичИрбитский центр медицинского образования Нижнетагильского филиала ГБПОУ "СОМК"Диплом III степени
Черкасова Дарья СергеевнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом III степени
Битова Екатерина ВладимировнаЧПОУ "Ставропольский техникум сервиса, экономики и управления"Диплом III степени
Куприянова Мария АндреевнаОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом III степени
Бадаков Арсений ВасильевичОГАПОУ "Старооскольский техникум технологий и дизайна"Диплом III степени
Павленко Дарья АртемовнаФГБОУ ВО ТИУ Нефтегазовый колледж им. Ю.Г. Эрвье Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сайфуллина Илюзя ИльгизовнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Бабина Екатерина АндреевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Голикова Алиса СергеевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом I степени
Кучина МарияГБПОУ КК "Армавирский аграрно-технологический техникум"Диплом I степени
Закирова Регина РуслановнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом II степени
Комарова Кристина ВикторовнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом II степени
Матусова Дарья АлександровнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Куршубадзе Елизавета ЭдуардовнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Дружина Анастасия ИгоревнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Дерябина Алена ВячеславовнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом II степени
Горная Татьяна АлександровнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Горбунова Любовь СергеевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Стасенко Кристина СергеевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Верховина Наталья МаксимовнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Приезжева Виктория АлександровнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Печень Александр АндреевичГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом II степени
Сайлау КамиллаПавлодарский гуманитарный колледжДиплом II степени
Кондрашова АнгелинаГАПОУ Оренбургский учетно-финансовый техникумДиплом II степени
Башинова АльбинаГАПОУ Оренбургский учетно-финансовый техникумДиплом II степени
Воронина ЛарисаГАПОУ Оренбургский учетно-финансовый техникумДиплом II степени
Турецкова ТатьянаГАПОУ Оренбургский учетно-финансовый техникумДиплом II степени
Жуковская Ангелина СергеевнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом III степени
Полунина Елена ИгоревнаГАПОУ Стерлитамакский многопрофильный профессиональный колледжДиплом III степени
Зубарев Георгий СергеевичГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом III степени
Калабишка Алена ВладимировнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом III степени
Колобовникова Ангелина АндреевнаГосударственное профессиональное образовательное учреждение Диплом III степени
Хомутова Анастасия ВалерьевнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
Харченко Екатерина АлексеевнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом III степени
Казанцев Александр ВладимировичГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
Мальцева Юлия РомановнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом III степени
Селютина Анна ВячеславовнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом III степени
Иванов Павел ИвановичГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
Бородина Алла ИгоревнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом III степени
Щербак Татьяна АндреевнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
Новикова Виктория СергеевнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом III степени
Устян Виктория ВикторовнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом III степени
Соколова Екатерина СергеевнаОГАПОУ Старооскольский техникум технологий и дизайнаДиплом III степени
Латушка Полина АлександровнаГАПОУ СО "Уральский политехнический колледж - Межрегиональный центр компетенций"Диплом III степени
Кураксина ВиолеттаГАПОУ Оренбургский учетно-финансовый техникумДиплом III степени