V Международная олимпиада по ПДД для 1–9 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Купрюшкина Ксения ДмитриевнаМОУ 47Диплом I степени
Владыка Вячеслав ЕвгеньевичГБОУ СОШ №12Диплом I степени
Кулакова Ульяна СергеевнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Кольцова Мария СергеевнаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом II степени
Дементьева Иванна АлексеевнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом II степени
Ермаков Илья ДенисовичМБУ "Школа №90" г.ТольяттиДиплом II степени
Кожушко Елизавета АлександровнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Андреев Макар СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Перлухина Александра ПавловнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Силкина Диана ДмитриевнаТМК ОУ"Дудинская средняя школа№1"Диплом II степени
Фелькер Яромир МаксимовичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Тоги Дарина ЕвсеевнаТМК ОУ"Дудинская средняя школа№1"Диплом II степени
Тремасов Георгий АлексеевичГБОУ СОШ с. Красный ЯрДиплом III степени
Лунёв Дмитрий КонстантиновичСредняя общеобразовательная школа № 49Диплом III степени
Кулакова Софья АндреевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Аверюшкин Александр ВикторовичМДОУ № 1Диплом III степени
Аулов Богдан ВадимовичМБУ "Школа №20"Диплом III степени
Бочкарева Анастасия ИгоревнаЛицей № 28Диплом III степени
Клименко Никита ДенисовичМАОУ Лицей №1Диплом III степени
Майоров Иван АлександровичМКОУ "Боевская СОШ"Диплом III степени
Кочеткова АлёнаМОУ СШ № 2 р.п. НовоспасскоеДиплом III степени
Мордухович Александр Евгеньевичшкола 635Диплом III степени
Чукова Анна СеменовнаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом III степени
Шашкин Игорь НиколаевичУчащийсяДиплом III степени
Шаад Кельвин ЭдуардовичМКОУ Чуноярская средняя школа № 13Диплом III степени
Орлова Диана ИгоревнаМКОУ "Боевская СОШ"Диплом III степени
Деев Александр АлександровичМКОУ "Боевская СОШ"Диплом III степени
Копылова Мирослава ДенисовнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Корчагин Роман КонстантиновичМБОУ СОШ № 12Диплом III степени
Тимонова УльянаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Зорина Екатерина МаксимовнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Горникова Елизавета АлексеевнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом III степени
Позднышев Егор ВалентиновичМБОУ школа 50Диплом III степени
Баенкова Алена ДенисовнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Косырев Сергей ИвановичМБОУ СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Густерин Эдуард МихайловичМБОУ школа №19 г.о. БалашихаДиплом I степени
Широких ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Анохина Елизавета АртемовнаДиплом II степени
Кобиской МатвейДиплом III степени
Козинец Анита ВиткоровнаМОУ "ЗАПОРОЖСКАЯ ООШ"Диплом III степени
Колосова Динара АлексеевнаМОУ "ЗАПОРОЖСКАЯ ООШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Цыплакова Полина НиколаевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Крайнев Владислав СергеевичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Довганич Диана ЮрьевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Долда МирославаГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Силюкин Руслан НаимовичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Есин Дмитрий ИгоревичМарьинский филиал №1 муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Волобуев ИльяМОУ СОШ №4Диплом II степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ гимназия №1583Диплом II степени
Каипова Марина РуслановнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Курепина Александра НиколаевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом II степени
Сосов Артём ЕвгеньевичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Разаев Андрей ВладимировичМарьинский филиал №1 муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ивановская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Тарасюк АндрейМОУ СОШ №4Диплом III степени
Кабась МарияМОУ СОШ №4Диплом III степени
Атаева КамиллаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Лобач ВячеславМОУ СОШ №4Диплом III степени
Посредников Евгений ВалерьевичМБОУ "Староильдеряковская СОШ" Аксубаевский район Республика ТатарстанДиплом III степени
Влазнева Анастасия СергеевнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Засорина Светлана ВладимировнаМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Комаров Константин ВитальевичМБОУ "Белоомутская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом III степени
Посредников Игорь АндреевичМБОУ "Староильдеряковская СОШ" Аксубаевский район Республика ТатарстанДиплом III степени
Давыдова КсенияГБОУ СОШ №9Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Непшин Егор АлександровичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Болоцкая Виктория СергеевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Кузнецов Станислав АлександровичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Куприянова Варвара АндреевнаГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом II степени
Деев Сергей ИвановичМОУ СОШ п. НовопавловкаДиплом II степени
Шевченко Роман ОлеговичГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом II степени
Яковлев Михаил ВладимировичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Бурхиев МихаилМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Васильев Алексей СергеевичМБОУ «Гатчинская начальная образовательная школа №5»Диплом III степени
Евсевлеева Ирина АлексеевнаМОУ СОШ п. НовопавловкаДиплом III степени
Сергеев Денис ДмитриевичМОУ "ЗАПОРОЖСКАЯ ООШ"Диплом III степени
Борисова Ирина ОлеговнаГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом III степени
Ефимова Вероника МихайловнаМОУ "ЗАПОРОЖСКАЯ ООШ"Диплом III степени
Анохина Виктория АртемовнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чернова МарияМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Кузнецова ОльгаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Некрасов Назар ДенисовичМосква, проезд Светлый, 2Диплом II степени
Шеремет Александр Андреевич, Отряд Юид «Дорожный Дозор»МБОУ "Школа № 30"Диплом II степени
Александрова Анастасия ИгоревнаМБОУ "Школа № 30"Диплом II степени
Сердюк Наталья КонстантиновнаМБОУ "Школа № 30"Диплом II степени
Пестрикова Мария НиколаевнаКОГОБУ ШИ ОВЗ п.Светлополянска Верхнекамского района Кировской областиДиплом II степени
Силионов Алексей ИльдаровичГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом II степени
Фаретдинова Эльвина ФларисовнаМАОУ «Лицей №78 им. А.С.Пушкина»Диплом III степени
Волков Алексей ГеннадьевичГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом III степени
Зербалиева Наиля СейфетдиновнаГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом III степени
Беляев РоманОКОУ Льговская школа-интернатДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сапон Анастасия Леонидовна, Отряд Юид «Дорожный Дозор»МБОУ "Школа № 30"Диплом I степени
Шарманова Полина Андреевна, Отряд Юид «Дорожный Дозор»МБОУ "Школа № 30"Диплом I степени
Палаев Михаил Алексеевич, Отряд Юид «Дорожный Дозор»МБОУ "Школа № 30"Диплом I степени
Ломакина Юлия ИгоревнаМБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.ГерасименкоДиплом II степени
Куприянов Александр АндреевичГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом II степени
Цыкин ЮрийОКОУ Льговская школа-интернатДиплом III степени
Тихонов АртемМАОУ "СОШ №93"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кривошеин Павел АндреевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Мустафина Даяна ХаликовнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Иванов ДмитрийМБНОУ "Лицей №111"Диплом II степени
Ястреба Павел АнтоновичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Якупов Кирилл ЮрьевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Миронов Иван ВадимовичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Поляков Дмитрий Сергеевич, Отряд Юид «Дорожный Дозор»МБОУ "Школа № 30"Диплом III степени
Александрова Ольга ВячеславовнаМБОУ "Школа № 30"Диплом III степени
Колпакова Лилия АндреевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Столяренко Валентина СтаниславовнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Ефремов Константин ЕвгеньевичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Козырев Дмитрий ВикторовичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Лаврененко АлександрМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Корчуганова Алина СергеевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Мартынович Степан КирилловичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Петров Александр РомановичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Нечаев Иван ВячеславовичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Гарасько Александра БорисовнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кечкин Иван АлександровичГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом II степени
Залевский Андрей ЮрьевичГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом III степени
Родионова Татьяна АнатольевнаГБОУ Школа № 2128 "Энергия"Диплом III степени
Шимолина Марина Андреевна, Отряд Юид «Дорожный Дозор»МБОУ "Школа № 30"Диплом III степени
Романюк Дарья Александровна, Отряд Юид «Дорожный Дозор»МБОУ "Школа № 30"Диплом III степени
Злотник Анастасия ЮрьевнаМКОУ ХМР "СОШ имени Героя Советского Союза П.А. Бабичева п. Выкатной"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Шустов Владислав АлександровичГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Гридина Мария АлексеевнаГБПОУ ВО "Воронежский техникум строительных технологий"Диплом II степени
Миргаязова ИльмираГАПОУ "Казанский Медицинский Колледж"Диплом III степени