V Международная олимпиада по ОПК для 4–5 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Филатова АнфисаMБОУ ЕСШ №8 г. Елизово Камчатский крайДиплом I степени
Павлова Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом I степени
Семёнова АнастасияМБОУ ЕЛИЗОВСКАЯ НШ 5Диплом I степени
Юклутова КсенияМБОУ ЕЛИЗОВСКАЯ НШ 5Диплом I степени
Кусеева УльянаМБОУ Елизовская НШ №5Диплом I степени
Никитин ЯнМБОУ Елизовская НШ №5Диплом I степени
Василькова АльбинаМБОУ Елизовская НШ №5Диплом I степени
Матвеева Елизавета РомановнаЧОУ СОШ "ДЕОЦ "Благовест", с. ЯгодноеДиплом I степени
Аксенов Владислав ИгоревичЧОУ СОШ "ДЕОЦ "Благовест", с. ЯгодноеДиплом I степени
Александров МихаилМБОУ ЕСШ №8Диплом I степени
Кузьмин АртёмМБОУ ЕСШ №8Диплом I степени
Белик АлисаМБОУ ЕСШ №8Диплом I степени
Кайсина АлександраМБОУ ЕСШ №8Диплом I степени
Михайлова АлександраМБОУ ЕСШ №8Диплом I степени
Колесниченко МаксимМБОУ ЕСШ №8Диплом I степени
Рыжак АнастасияMБОУ ЕСШ №8 г. Елизово Камчатский крайДиплом I степени
Полозова ВероникаMБОУ ЕСШ №8 г. Елизово Камчатский крайДиплом II степени
Степнов РостиславMБОУ ЕСШ №8 г. Елизово Камчатский крайДиплом II степени
Кобзарев АлексейМБОУ Тацинская СОШ №2Диплом II степени
Галушко ЭлайзаMБОУ ЕСШ №8 г. Елизово Камчатский крайДиплом II степени
Потапов ЯрославMБОУ ЕСШ №8 г. Елизово Камчатский крайДиплом II степени
Киселева Мария ВячеславовнаМБОУСШ №2 г.СычевкиДиплом II степени
Савина АнастасияМБУДОДШИДиплом II степени
Саленков СергейМБОУ ЕСШ №8Диплом II степени
Ильина Злата ВадимовнаГБОУ СОШ № 700Диплом III степени
Цынчик ДианаМБОУ ЕСШ №8Диплом III степени
Прохорова ВарвараМБОУ ООШ с. Березовка 1-я Петровский район Саратовская областьДиплом III степени
Прохорова ЕлизаветаМБОУ ООШ с. Березовка 1-я Петровский район Саратовская областьДиплом III степени
Яковчук АртёмMБОУ ЕСШ №8 г. Елизово Камчатский крайДиплом III степени
Немоляев Егор РомановичМБОУ гимназия № 1Диплом III степени
Мешкова УльянаMБОУ ЕСШ №8 г. Елизово Камчатский крайДиплом III степени