V Международная олимпиада по окружающему миру для 1–4 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Негодин Сергей МаксимовичМОБУ СОШ с. НиколаевкаДиплом I степени
Стадник Алёна ДмитриевнаМБОУ СОШ №1Диплом I степени
Харламова Кира СергеевнаГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.КапицыДиплом I степени
Голубцова Мария Евгеньевна МБОУ Центр образования № 16 город ТулаДиплом I степени
Золотарева ЭвелинаМБУ ДО ЦВР "Досуг", г. Ростов-на-ДонуДиплом I степени
Чайдак Данил СергеевичМАОУ "СОШ 108"Диплом I степени
Корякова Кира АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №279 г. Гаджиево Мурманской областиДиплом I степени
Вырыпаева Евгения ДмитриевнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Иванова Варвара РомановнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Мякишев Михаил ВладимировичРМЭ, г. Йошкар-Ола, МБОУ Диплом I степени
Андреев Макар СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Медведев Илья АлексеевичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Тамаева Карина АлановнаМБОУ СОШ №30 г.КостромаДиплом I степени
Стельмащук Александр АлександровичМБОУ Гимназия 11Диплом I степени
Ермаков Илья ДенисовичМБУ "Школа №90" г.ТольяттиДиплом I степени
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Столповский Илья ВладимировичМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Безыкорнова АннаЦентр развития - детский сад №63Диплом I степени
Косырев Иван МихайловичСредняя общеобразовательная школа №132 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.П. Губанова Диплом I степени
Юрина ДианаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Дмитриева Маргарита ЯрославовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области» Диплом I степени
Волкова Александра Александровна385 школа 1 А класс.Диплом I степени
Мастерова СофьяМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Купрюшкина Ксения ДмитриевнаМБУ 47Диплом I степени
Долгих АлександрМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Тулба Илиана НиколаевнаМА ОУ СОШ №1 города Покачи ХМАО - ЮграДиплом I степени
Соловова АнастасияМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Никитина ПолинаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Позднышев Егор ВалентиновичМБОУ школа 50Диплом I степени
Семёнова Валерия МихайловнаМБУ ДО "Станция юннатов" г. Вязьмы Смоленской областиДиплом I степени
Вашкевич ВалерияМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Кузнецов КириллМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Бакулин Александр ОлеговичМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Кулеш Данила АлександровичМБОУ ООШ № 279Диплом I степени
Сидоренко СофьяМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Шлапак Татьяна АлександровнаМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Подлосинская Александра СергеевнаМОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Брезгин Олег АлександровичМОУ "Ильинская СОШ"Диплом I степени
Шалышкина ПолинаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Таравкова Мария СергеевнаМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Белоногова ВасилисаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Никитин Вадим СергеевичМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Калашников Алексей АлексеевичКосинская ЦПШДиплом I степени
Росляков Кирилл ЕвгеньевичМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Чакин Захар СергеевичМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом I степени
Елезова АнгелинаМОАУ СОШ с УИОП №10 имени К.Э. ЦиолковскогоДиплом I степени
Полухин Демид ЛмитриевичМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Чуяшова Арина ВладимировнаМБОУ СОШ Лермонтовского сельского поселенияДиплом I степени
Медведчук София МихайловнаМАОУ "СОШ№21 г.Челябинска"Диплом I степени
Островерх Ольга АлександровнаГБОУ Школа с углубленным изучением французского языка № 1286 г.МоскваДиплом I степени
Кириллов Данил АлександровичМБОУ СШ № 153Диплом I степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом I степени
Чернышкова Софья СергеевнаГБОУ СОШ "ОЦ" с. ЛопатиноДиплом I степени
Толстых Даниил ЕгоровичБОУ г. Омска. Гимназия №9 1 "Б" классДиплом I степени
Шаад Кельвин ЭдуардовичМКОУ Чуноярская средняя школа № 13Диплом I степени
Терновский АрсенийСОШ№30Диплом I степени
Скрынник Максим Александровичшкола №49Диплом I степени
Корелякова Юлия НиколаевнаГбоу Средняя общеобразовательная школа № 191 с углубленным изучением иностранных языковДиплом II степени
Кириллова Алина АлексеевнаМАОУ "СОШ 108"Диплом II степени
Фролов Артём ДмитриевичМБОУ "Чистиковская школа"Диплом II степени
Казаков Климентий КонстантиновичМБОУ СО школа №14Диплом II степени
Юзлекбаева Эвелина РенатовнаСредняя школа №4 МО г.СолнечногорскДиплом II степени
Сенечак Елизавета АндреевнаАОУ гимназия № 13 г. ДолгопрудногоДиплом II степени
Малышенко Валерия АлександровнаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Слепёнкова ЕлизаветаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Платонов Макар РомановичМАОУ СОШ № 16 г. БалаковоДиплом II степени
Быков Даниил СергеевичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Прокопова АнастасияМОУ СОШ№5 город ВОЛГОГРАДДиплом II степени
Ситникова Варвара АлексеевнаНОУ"Новоуренгойская православная гимназия" г. Новый УренгойДиплом II степени
Ковалева Валерия ОлеговнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом II степени
Харина Виктория АнатольевнаМАОУ "СОШ 108"Диплом II степени
Новиков Николай МихайловичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Щербина Екатерина АндреевнаМАОУ "СОШ 108"Диплом II степени
Леутин Алексей ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Оконешников ДмитрийМАОУ Лицей № 4Диплом II степени
Филиппова Виктория АлексеевнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Сукин ТимофейМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Федосенко Дарья ВикторовнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Агавердиев Амир ФадиковочМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом II степени
Литвинцева АнгелинаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Разгоняев Илья ГеоргиевичМБОУ СОШ№3 АрмавирДиплом II степени
Владыка МарияМБОУ МЯГ № 4Диплом II степени
Бугряшов Артем ОлеговичМБОУ ГИМНАЗИЯ №3 Г.УФЫДиплом II степени
Плеханова ПолинаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом II степени
Баженова Валерия АлександровнаМОУ "Ильинская СОШ"Диплом II степени
Ненахов Артём СергеевичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Антропова Евгения АлексеевнаМОУ "Родитель Антроповой Евгении"Диплом II степени
Кривцова Александра АртемовнаШкола №124 г.о. СамараДиплом II степени
Бочкарева Анастасия ИгоревнаЛицей № 28Диплом II степени
Куркин ИгорьМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Кальван Юрий ДмитриевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Владыка Вячеслав ЕвгеньевичГБОУ СОШ №12Диплом III степени
Ведерников Артем ПетровичМОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Танаева Валерия ИвановнаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Махов Александр АлександровичМБУ "Школа №20"Диплом III степени
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом III степени
Большакова Марина ВикторовнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом III степени
Крайнов Захар АлександровичМОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Аверюшкин Александр ВикторовичМДОУ № 1Диплом III степени
Демченко Илья ОлеговичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Билёв Артём ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Диюк Роман СергеевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Куделин Матвей СергеевичМБОУ лицей №104 г. Минеральные воды Ставропольский крайДиплом III степени
Балашова София ЯновнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Редникин Иван АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Платонова Кристина ВитальевнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Тайшин Александр ВладиславовочМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Харанзеева Елизавета ИльиничнаМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Никифоров АлексейМБОУ МЯГ № 4Диплом III степени
Помазанова Маргарита ВитальевнаМБОУ СОШ №4 г.Усть-ЛабинскДиплом III степени
Леонов Григорий АлександровичМОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Кравцова Елена АндреевнаМОУ "Ильинская СОШ"Диплом III степени
Мирза Константин СтаниславовичМБОУ "Гимназия №4" г. СмоленскДиплом III степени
Абрамов Дмитрий АлександровичМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Тычкина СветланаМАОУ гимназия № 99 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Кашурина Кристина ВитальевнаМОБУ "Сясьстройская СОШ №2"Диплом I степени
Карманова Дарья ЕвгеньевнаГимназия №1 г.ОренбургДиплом I степени
Бражина ДарьяМБОУ СОШ № 25 с. РомановкаДиплом I степени
Романенко Маргарита АлександровнаМБОУ "Гимназия № 5" г. БелгородаДиплом I степени
Луконина Полина МаксимовнаМБОУ "Мирошкинская СОШ"Диплом I степени
Речкин Ян ЭдуардовичМБОУ СОШ 9 школа,2 А , г.Йошкар-ОлыДиплом I степени
Шнайдт Евгений Вячеславовичшкола №2 г. КотельникиДиплом I степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом I степени
Артищенко Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом I степени
Качинскас Артём ГригорьевичГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 им. В.П. БАРМИНА города Байконур Диплом I степени
Петренко ПолинаГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Широких ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом I степени
Голубкова Вероника АндреевнаМОУ Гимназия г.РаменскоеДиплом I степени
Хафизуллин Эльдар ЭдуардовичМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом I степени
Жавнер Владислав АлександровичМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13Диплом I степени
Зайдуллина Диляра ХалиловнаГимназия 25Диплом I степени
Смирнова Елизавета ИвановнаДиплом I степени
Стародубцева Полина АндреевнаМАОУ Туртасская СОШДиплом I степени
Широкожухов Михаил АлександровичМОБУ "Сясьстройская СОШ №2"Диплом I степени
Богданова Екатерина АндреевнаМОБУ "Сясьстройская СОШ №2"Диплом I степени
Гордин Даниил АлександровичСОШ №15 г. ИркутскаДиплом I степени
Потапов Артём МихайловичМОБУ "Сясьстройская СОШ №2"Диплом I степени
Хайлова Алёна ВячеславовнаМОБУ "Сясьстройская СОШ №2"Диплом I степени
Петрова Ангелина ДмитриевнаМОБУ "Сясьстройская СОШ №2"Диплом I степени
Шикина Мария МихайловнаМБОУ Гимназия № 1 г.о. СамараДиплом I степени
Богатова Алла ВладимировнаМАОУ Гимназия №77Диплом I степени
Угарова Полина ИвановнаМОБУ "Сясьстройская СОШ №2"Диплом I степени
Мазитова Вероника СабировнаМБОУ Рыбно-Слободская гимназия №1Диплом I степени
Савитский Тимофей АндреевичМОБУ "Сясьстройская СОШ №2"Диплом I степени
Одегова Славяна ГеоргиевнаМОБУ "Сясьстройская СОШ №2"Диплом II степени
Чамуха ВикторияМБОУ СОШ № 25 с. РомановкаДиплом II степени
Платонкин АртёмМБОУ СОШ № 25 с. РомановкаДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля Родная"Диплом II степени
Абашева Алина ИгоревнаМБОУ Факельская СОШДиплом II степени
Борисова Юлия ВадимовнаМОБУ "Сясьстройская СОШ №2"Диплом II степени
Ильин Кирилл ВитальевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Афанасьев Никита АлексеевичМОБУ "Сясьстройская СОШ №2"Диплом II степени
Баклюкова МарияГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Логинова Мария АлександровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20Диплом II степени
Рохман ОлегГБОУ школа №276 Красносельского районаДиплом II степени
Заплатина Арина АлександровнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом II степени
Огурцов ЕгорМОУ Средняя школа №90 г ЯрославльДиплом II степени
Архипов Никита АлександровичМОУ "СОШ №37" г.ВологдаДиплом II степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Акопян АнастасияГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Kоломиец Иван АлексеевичДиплом II степени
Штумф Максим ВадимовичМАОУ СОШ №61Диплом II степени
Топольский МаксимГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Усачева УльянаГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Федорчук Сергей ВитальевичМОБУ СОШ №5 п.НовочункаДиплом II степени
Федоренко МиланаГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Халиулина Кристина ГермановнаМОУ гимназия № 15Диплом II степени
Хафизова Татьяна ИгоревнаМОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. А.В. КалачеваДиплом II степени
Слинкина Надежда СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20 г.Йошкар-Олы", 2 "Г" классДиплом II степени
Самойлов Артем СергеевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Касьянова Екатерина ЮрьевнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом II степени
Потапенко Алина ЕвгеньевнаЖелезногорская общеобразовательная школа 1, г.Железногорск Красноярский крайДиплом II степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Камалов Ильдан ШамилевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Денисов Владимир ГБОУСОШ №602Диплом III степени
Майоров ЛевГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Лукашевич Владимир ДмитриевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Волков ДмитрийМОУ "Средняя образовательная школа №3" пгт.Советский Республика Марий Эл.Диплом III степени
Сергеев Савелий ВладимировичМБОУ "Лицей 18" НовочебоксарскДиплом III степени
Иванов КириллМБОУ "Гимназия №5"Диплом III степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4Диплом III степени
Красильникова КристинаМБОУ СОШ № 25 с. РомановкаДиплом III степени
Трубицин Дмитрий АлександровичСОШ № 13 г. МурманскаДиплом III степени
Густерин Эдуард МихайловичМБОУ школа №19 г. БалашихаДиплом III степени
Золотопонюк Даниил АлександровичМОБУ СОШ №5 п.НовочункаДиплом III степени
Наумова Марина СергеевнаМОБУ СОШ №5 п.НовочункаДиплом III степени
Мищенко Екатерина МаксимовнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом III степени
Вытнова Дарья КонстантиновнаМКОУ "Киреевский центр образования" № 1"Диплом III степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Науменко Ирина АлександровнаМАОУ Полесская СОШДиплом I степени
Калачева АнгелинаГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Петрова Алина ГригорьевнаМБОУ Тальская СОШДиплом I степени
Одегов Николай АлексеевичГБОУ СОШ № 191 Красногвардейского района г.Санкт - ПетербургаДиплом I степени
Сизова Екатерина АртемовнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом I степени
Фартышев Егор АлексеевичМАОУ гимназия №56 г. ТомскДиплом I степени
Максименкова МаргаритаГБОУ лицей № 1571Диплом II степени
Ямгиев Андрей АрторувичМБОУ "СОШ №20" г. Салават РБДиплом II степени
Маслов Никита СергеевичГимназия №4Диплом II степени
Яушева МаргаритаМБОУ №6 г. ЕссентукиДиплом II степени
Рубанова Елизавета АлексеевнаГБОУ г. Москвы "Школа №1056"Диплом II степени
Эзенкин Александр АлександровичМАОУ СОШ №8Диплом II степени
Сталькин Валерий АнтоновичМБОУ Школа "Дневной пансион-84" г.о.СамараДиплом II степени
Шаменков Роман АлександровичМАОУ"Гимназия 4" г. Стерлитамак Республики БашкортостанДиплом II степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ гимназия №1583Диплом II степени
Липатова Анастасия АлексеевнаМОУ СОШ №1 им. С. И. Гусева "СОШ в п. Маяковское"Диплом III степени
Серебренников Роман НиколаевичМАОУ СОШ №8Диплом III степени
Гончаров Дмитрий ВикторовичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Аверьянов Александр АлексеевичМБОУ СОШ № 126 Кировского района ГО город Уфа РБДиплом III степени
Бондаренко Валерия АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразователное учреждение средняя общеобразовательная школа №4 пгт Умба Филиал №2Диплом III степени
Филимонова Полина СергеевнаМОБУ СОШ №13 г. НефтекамскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Павлова Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом I степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
Житников МаксимМБОУ г. Астрахани "СОШ № 27"Диплом II степени
Юшков Никита ЮрьевичЛицей №8 "Олимпия"Диплом II степени
Ситчихина ЕлизаветаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Буренков ДмитрийМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Ярушина Мария ИгоревнаМБОУ ДО "Северо-Енисейский детско - юношеский центр"Диплом II степени
Адамян Лиана АртуровнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом II степени
Титова Алина КонстантиновнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом II степени
Бурхиев МихаилМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Бухарин Иван НиколаевичМАОУ "МБЛ"Диплом III степени
Бузин Антон ВячеславовичМБОУ СОШ 2 пгт СлавянкаДиплом III степени
Муфтахова Милена Юлаевнагимназия имени Ф.К.СалмановаДиплом III степени
Ерышева Ксения МихайловнаИП Ежкова И. А.Диплом III степени
Иванова Ксения ВячеславовнаМБОУ СОШ №2 г. СалехардДиплом III степени
Борисов Станислав ИгоревичМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом III степени
Старкин АртёмМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом III степени
Богданова Софья МаксимовнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом III степени
Банников СергейМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом III степени
Грищенко ЕкатеринаДиплом III степени
Кирсанова Карина СергеевнаМОБУ СОШ №5 п.НовочункаДиплом III степени
Прудникова Ксения ВячеславовнаМОБУ СОШ №5 п.НовочункаДиплом III степени
Цебизов Никита СергеевичМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом III степени
Гаврильева Амелия СеменовнаМБОУ "Намская начальная общеобразовательная школа им. И.Д. Винокурова - Чагылган МО "Намский улус" РС (Я)Диплом III степени
Шевчук Виталий ДенисовичМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом III степени
Чалов Артем АлексеевичМБОУ СОШ №12 г. ШахтыДиплом III степени
Орехова Елизавета ДмитриевнаМБОУ СОШ 2 пгт СлавянкаДиплом III степени
Трегуб Ольга АндреевнаГБОУ Гимназия N652Диплом III степени