[18-20 августа!] Практическая онлайн-конференция «Образовательные тренды 2020/2021» Подтвердите участие→

V Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. АнастасияМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
К. ОльгаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Е. ВикторияМБОУ Диплом II степени
Б. АленаМБОУ Диплом II степени
В. АннаМБОУ Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. АлександраМБОУ " Топкановская ООШ"Диплом II степени
Л. Юлия ИгоревнаМБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.ГерасименкоДиплом II степени
Д. Мария СергеевнаМБОУ СОШ №17 г. ОрлаДиплом II степени
К. Евангелина АндреевнаМОУ "Лицей №4 г. Дмитрова"Диплом II степени
К. Александр АндреевичГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Г. АринаМКОУ Судайская средняяя школаДиплом I степени
Т. Яна АнатольевнаМБОУ СОШ №7 им. И.А. Кобеляцкого Диплом II степени
К. ВладиславМБОУ "Ревдская СОШ им. В.С. Воронина" п. Ревда Ловозерского районаДиплом II степени
Д. Екатерина ВитальевнаМБОУ СОШ №7 им. И.А. Кобеляцкого Диплом III степени
П. Ангелина ИвановнаМБОУ "Намская СОШ N2" МО "Намский улус" РС(Я)Диплом III степени
Щ. ЕвгенийМБОУ "Ревдская СОШ им. В.С. Воронина" п. Ревда Ловозерского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Максим ВладимировичМОУ СОШ п. НовопавловкаДиплом I степени
В. Семен ДенисовичФатиховнаДиплом I степени
С. Кирилл СергеевичМКОУ ХМР "СОШ имени Героя Совесткого Союза П.А. Бабичева п. Выкатной"Диплом I степени
Г. МаринаМБОУ "СОШ №17"Диплом II степени
З. Анастасия ЮрьевнаМКОУ ХМР "СОШ имени Героя Совесткого Союза П.А. Бабичева п. Выкатной"Диплом II степени
К. ВиолеттаМОУ СОШ 102Диплом III степени
В. Екатерина ДмитриевнаМОУ СОШ 102Диплом III степени
Ц. Екатерина ВитальевнаМБОУ ПАВЛОВСКАЯ СОШДиплом III степени
И. Владислав СергеевичМБОУ ПАВЛОВСКАЯ СОШДиплом III степени
С. Николай СергеевичМБОУ ПАВЛОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Б. Любовь ИвановнаМБОУ ПАВЛОВСКАЯ СОШДиплом III степени
В. Константин СергеевичМБОУ ПАВЛОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Я. АнгелинаМБОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Т. ВладиславМБОУ "СОШ №17"Диплом III степени
У. ДмитрийМБОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Г. Владислав АндреевичФатиховнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Надежда АлексеевнаМБОУ СОШ №7 им. И.А. Кобеляцкого Диплом II степени
С. Виолетта АлексеевнаМБОУ СОШ №17 города ОрлаДиплом II степени
Л. Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №4 им. А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. Александра ВладимировнаМБОУ гимназия 2Диплом I степени
С. Юлия ГеннадьевнаМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
Р. Надежда СтаниславовнаДиплом I степени
С. Полина АлександровнаДиплом I степени
Г. Екатерина ВикторовнаГимназия 2Диплом I степени
П. Мария АндреевнаМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
П. Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Г. Александра ОлеговнаМуниципальное автономное образовательное учреждение"Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
М. Ирина НиколаевнаУФТДиплом II степени
П. Марина ПетровнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом II степени
Б. Дарья ВячеславовнаМБОУ ВСОШ №2Диплом II степени
Ч. Екатерина АркадьевнаМБОУ гимназия №2 Диплом II степени
М. Лейла АкифовнаМБОУ гимназия №2 г. о. город ВоронежДиплом III степени
Г. Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом III степени
П. ВладиславМБОУ СОШ № 46Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. Алина ЕвгеньевнаМБОУ гимназия 2Диплом I степени
Б. Никита АлександровичМБОУ гимназия 2Диплом I степени
Ж. Алина ЕрсаиновнаГАПОУ"Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом I степени
К. Софья ВитальевнаМБОУ ВСОШ №2Диплом II степени
Д. Илья ВладимировичМБОУ "Инсарская СОШ №2" г.Инсара Республики МордовияДиплом II степени
Ж. ДарьяУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени
М. Анастасия СергеевнаОренбургский Учетно-Финансовый ТехникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. Татьяна Сергеевна Оренбургский Учетно-финансовый ТехникумДиплом I степени
А. Ксения АлександровнаГАПОУ «Учётно-финансовый техникум»Диплом II степени
К. Дарья ВикторовнаГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» Диплом II степени
К. Евгения АлексеевнаОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом II степени
Д. Олег ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Т. АлёнаСалаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом II степени
С. Ольга СергеевнаАэрокосмический колледж СибГауДиплом II степени
Л. АннаГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом II степени
Т. Олег АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
П. Илья АнатольевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
М. Алексей ДмитриевичДиплом III степени
М. Сергей АлександровичАэрокосмический колледж СибГАУДиплом III степени
Ж. Батима ТалаповнаГАПОУ ОУФТДиплом III степени
Д. Анастасия АнатольевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
П. Александр ВладимировичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом III степени
К. Татьяна ВладимировнаОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом III степени
Г. Даниил ДмитриевичАэрокосмический колледж СибГАУДиплом III степени
К. Павел ЮрьевичДиплом III степени
Г. Виталий ЛеонидовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
К. Варвара ЮрьевнаГАПОУ" Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Ж. Валерия АлексеевнаГПОУ Диплом III степени
С. Дмитрий АлександровичАэрокосмический колледж СибГАУДиплом III степени
Ж. Гульдана АлдияровнаГАПОУ" Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
С. Елизавета ИвановнаГАПОУ" Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
К. Анна ВалентиновнаГАПОУ" Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Л. Мария НиколаевнаАэрокосмический колледж СибГАУДиплом III степени
Х. Ксения АндреевнаГАПОУ Оренбургский Учётно-финансовый техникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Б. Илья КонстантиновичФилиал университета "Дубна" Лыткаринский промышленно гуманитарный колледжДиплом I степени
П. Александра ВладимировнаДиплом I степени
А. Алина АлександровнаДиплом I степени
М. Анна АльфредовнаДиплом I степени
Б. Людмила ИгоревнаДиплом I степени
Д. Ольга ЕвгеньевнаДиплом I степени
Е. Кристина МихайловнаДиплом I степени
С. Анна ВалентиновнаДиплом I степени
Б. Константин ВалерьевичДиплом I степени
К. Андрей АндреевичДиплом I степени
М. Игорь АлексеевичДиплом I степени
П. Валерий ЮрьевичДиплом I степени
С. Екатерина ОлеговнаДиплом I степени
М. Наталия СергеевнаДиплом I степени
У. Марина ВладимировнаДиплом I степени
В. Анастасия ИгоревнаДиплом I степени
С. Светлана СергеевнаГАПОУ "Учетно-Финансовый техникум"Диплом I степени
Г. Елизавета АлексеевнаОренбургский учетно-финансовый техникум Диплом III степени