V Международная олимпиада по ОБЖ для 5–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Абрамова АнастасияМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Кузнецова ОльгаМБОУ ЦО N7 города ТулыДиплом I степени
Ермилова ВикторияМБОУ Диплом II степени
Бирюкова АленаМБОУ Диплом II степени
Варламова АннаМБОУ Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Смирнова АлександраМБОУ " Топкановская ООШ"Диплом II степени
Ломакина Юлия ИгоревнаМБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.ГерасименкоДиплом II степени
Дериглазова Мария СергеевнаМБОУ СОШ №17 г. ОрлаДиплом II степени
Кондакова Евангелина АндреевнаМОУ "Лицей №4 г. Дмитрова"Диплом II степени
Куприянов Александр АндреевичГБОУ лицей с. ХрящевкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голубцова АринаМКОУ Судайская средняяя школаДиплом I степени
Терещенко Яна АнатольевнаМБОУ СОШ №7 им. И.А. Кобеляцкого Диплом II степени
Кубасов ВладиславМБОУ "Ревдская СОШ им. В.С. Воронина" п. Ревда Ловозерского районаДиплом II степени
Долозина Екатерина ВитальевнаМБОУ СОШ №7 им. И.А. Кобеляцкого Диплом III степени
Петрова Ангелина ИвановнаМБОУ "Намская СОШ N2" МО "Намский улус" РС(Я)Диплом III степени
Щукин ЕвгенийМБОУ "Ревдская СОШ им. В.С. Воронина" п. Ревда Ловозерского районаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куликов Максим ВладимировичМОУ СОШ п. НовопавловкаДиплом I степени
Виниченко Семен ДенисовичФатиховнаДиплом I степени
Себергешев Кирилл СергеевичМКОУ ХМР "СОШ имени Героя Совесткого Союза П.А. Бабичева п. Выкатной"Диплом I степени
Гамзюкова МаринаМБОУ "СОШ №17"Диплом II степени
Злотник Анастасия ЮрьевнаМКОУ ХМР "СОШ имени Героя Совесткого Союза П.А. Бабичева п. Выкатной"Диплом II степени
Казуева ВиолеттаМОУ СОШ 102Диплом III степени
Васильева Екатерина ДмитриевнаМОУ СОШ 102Диплом III степени
Цыбанева Екатерина ВитальевнаМБОУ ПАВЛОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Изотов Владислав СергеевичМБОУ ПАВЛОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Стрельцов Николай СергеевичМБОУ ПАВЛОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Букина Любовь ИвановнаМБОУ ПАВЛОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Вдовиченко Константин СергеевичМБОУ ПАВЛОВСКАЯ СОШДиплом III степени
Яковлева АнгелинаМБОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Ткачёв ВладиславМБОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Угодин ДмитрийМБОУ "СОШ №17"Диплом III степени
Гомон Владислав АндреевичФатиховнаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Крупко Надежда АлексеевнаМБОУ СОШ №7 им. И.А. Кобеляцкого Диплом II степени
Симонова Виолетта АлексеевнаМБОУ СОШ №17 города ОрлаДиплом II степени
Лескова Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №4 им. А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Минакова Александра ВладимировнаМБОУ гимназия 2Диплом I степени
Столярова Юлия ГеннадьевнаМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
Родионова Надежда СтаниславовнаДиплом I степени
Спичак Полина АлександровнаДиплом I степени
Герасименко Екатерина ВикторовнаГимназия 2Диплом I степени
Протасова Мария АндреевнаМБОУ Гимназия 2Диплом I степени
Пинкевич Елизавета СергеевнаМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Гребенникова Александра ОлеговнаМуниципальное автономное образовательное учреждение"Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Митрофанова Ирина НиколаевнаУФТДиплом II степени
Павлова Марина ПетровнаМБОУ "Красноуральская СОШ"Диплом II степени
Борисова Дарья ВячеславовнаМБОУ ВСОШ №2Диплом II степени
Черноусова Екатерина АркадьевнаМБОУ гимназия №2 Диплом II степени
Мамедова Лейла АкифовнаМБОУ гимназия №2 г. о. город ВоронежДиплом III степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом III степени
Путинцев ВладиславМБОУ СОШ № 46Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кучмасова Алина ЕвгеньевнаМБОУ гимназия 2Диплом I степени
Бубнов Никита АлександровичМБОУ гимназия 2Диплом I степени
Жумагазеева Алина ЕрсаиновнаГАПОУ"Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом I степени
Коршуненко Софья ВитальевнаМБОУ ВСОШ №2Диплом II степени
Данилов Илья ВладимировичМБОУ "Инсарская СОШ №2" г.Инсара Республики МордовияДиплом II степени
Железнова ДарьяУниверситетский колледж ОГУДиплом III степени
Мартынова Анастасия СергеевнаОренбургский Учетно-Финансовый ТехникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Плетнева Татьяна Сергеевна Оренбургский Учетно-финансовый ТехникумДиплом I степени
Агашина Ксения АлександровнаГАПОУ «Учётно-финансовый техникум»Диплом II степени
Карпова Дарья ВикторовнаГАПОУ «Оренбургский учетно-финансовый техникум» Диплом II степени
Кузьменко Евгения АлексеевнаОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом II степени
Дубинин Олег ВладимировичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Тарасова АлёнаСалаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом II степени
Сычева Ольга СергеевнаАэрокосмический колледж СибГауДиплом II степени
Лукина АннаГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом II степени
Тельпуховский Олег АлександровичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Передистов Илья АнатольевичГБПОУ КК "Колледж Ейский"Диплом II степени
Мамонтов Алексей ДмитриевичДиплом III степени
Мучкин Сергей АлександровичАэрокосмический колледж СибГАУДиплом III степени
Жубатырова Батима ТалаповнаГАПОУ ОУФТДиплом III степени
Денисенко Анастасия АнатольевнаГАПОУ "Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Попов Александр ВладимировичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом III степени
Кононова Татьяна ВладимировнаОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом III степени
Гребенников Даниил ДмитриевичАэрокосмический колледж СибГАУДиплом III степени
Калашников Павел ЮрьевичДиплом III степени
Горбунов Виталий ЛеонидовичЮжно-Уральский государственный технический колледжДиплом III степени
Кузнецова Варвара ЮрьевнаГАПОУ" Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Жукова Валерия АлексеевнаГПОУ Диплом III степени
Сангатулин Дмитрий АлександровичАэрокосмический колледж СибГАУДиплом III степени
Жубанкенова Гульдана АлдияровнаГАПОУ" Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Скрипникова Елизавета ИвановнаГАПОУ" Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Кожевникова Анна ВалентиновнаГАПОУ" Оренбургский учетно-финансовый техникум"Диплом III степени
Лапшина Мария НиколаевнаАэрокосмический колледж СибГАУДиплом III степени
Хандрымайлова Ксения АндреевнаГАПОУ Оренбургский Учётно-финансовый техникумДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бурнучев Илья КонстантиновичФилиал университета "Дубна" Лыткаринский промышленно гуманитарный колледжДиплом I степени
Пегасова Александра ВладимировнаДиплом I степени
Алексеева Алина АлександровнаДиплом I степени
Михайлова Анна АльфредовнаДиплом I степени
Бородкова Людмила ИгоревнаДиплом I степени
Дмитриева Ольга ЕвгеньевнаДиплом I степени
Евграфова Кристина МихайловнаДиплом I степени
Столяр Анна ВалентиновнаДиплом I степени
Беляев Константин ВалерьевичДиплом I степени
Кузьминых Андрей АндреевичДиплом I степени
Маткин Игорь АлексеевичДиплом I степени
Петров Валерий ЮрьевичДиплом I степени
Солдайкина Екатерина ОлеговнаДиплом I степени
Михайлова Наталия СергеевнаДиплом I степени
Уткина Марина ВладимировнаДиплом I степени
Ведина Анастасия ИгоревнаДиплом I степени
Судоргина Светлана СергеевнаГАПОУ "Учетно-Финансовый техникум"Диплом I степени
Голосная Елизавета АлексеевнаОренбургский учетно-финансовый техникум Диплом III степени