V Международная олимпиада по обществознанию для 5–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Назарук Полина ВитальевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Харьков Артём ЭдуардовичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Ефимова Татьяна ВалерьевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Петрова Анастасия Олеговнаг. Новокузнецк, гимназия №10Диплом II степени
Полтавский Аркадий АндреевичМОУ Гимназия №87 г.КраснодарДиплом II степени
Алексеева Василиса НиколаевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Павлюченкова Александра ВладимировнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Сазонова Ангелина ВячеславовнаЛицей Информационных технологий ДВФУДиплом II степени
Андреева АннаМБОУ ТСОШДиплом II степени
Гусейнова ДианаМБОУ ТСОШДиплом II степени
Сафаров ДавидМБОУ ТСОШДиплом II степени
Тихонов ИльяМБОУ ТСОШДиплом II степени
Овчинникова ДарьяМБОУ ТСОШДиплом II степени
Менглибаева ЭльмираМБОУ ТСОШДиплом II степени
Рузанкина Эльвира СергеевнаМБОУ "СОШ №5" г.УсинскаДиплом II степени
Иванова Алиса ВасильевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Шеремет Александр АндреевичМБОУ Диплом III степени
Степанова Виктория СергеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Чиколина Вероника АлексеевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Грищенко Диана ЭдуардовнаДиплом I степени
Лодятый Денис ЕвгеньевичДиплом I степени
Клюева АлександраДиплом II степени
Караблина АлександраМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом II степени
Семенов НикитаМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом II степени
Медведев ЕгорМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом II степени
Рожков ЕгорМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом II степени
Васина ВалерияМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом II степени
Нефедов КириллМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом II степени
Шокиров ЮсуфджониМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом II степени
Томилова ВероникаМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом II степени
Савельева Виталина ВалерьевнаМБОУ Гимназия №117Диплом II степени
Хадисов Пазир РуслановичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Вельчинская Диана ДмитриевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Дубровина Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", город Анапа Краснодарский крайДиплом II степени
Великанова Дарья АлексеевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Цымбал Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Секунда Максим АндреевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Ларионова АринаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Карибова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Архипович Екатерина АндреевнаМБОУ "Школа №70"Диплом II степени
Фахрутдинов Ильяс АзатовичМБОУ СОШ №1 с. КандрыДиплом II степени
Титова ЗаринаМБОУ "Школа №70"Диплом II степени
Семенова Анна НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана «Средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Строилова Софья СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана «Средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Финаев АлександрМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом II степени
Грязнова ЕлизаветаМБОУ Орловская ООШ д.Мизиново ЩМР МОДиплом II степени
Прудкина Алиса АлександровнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Песцова Эльвира ВадимовнаМБОУ СШ № 10Диплом III степени
Ляшенко НикитаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Баяшвили Иван ВладимировичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Тюрина Елизавета АлексеевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Булдакова Ульяна КонстантиновнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Корпан Ася АндреевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Галинский СергейШкола-интернат №10 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Смирнова АлёнаШкола-интернат №10 ОАО "РЖД"Диплом III степени
Кожевников ЛеонидКОУ «Урайская школа для обучающихся с ОВЗ»Диплом III степени
Станкевич МиланаМБОУ "Володинская СОШ"Диплом III степени
Кибирева Мария АлександровнаДиплом III степени
Омаров Ахмед ОмаровичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Павленко Дарина МаксимовнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Быстров Константин МаксимовичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Деревенец ИринаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Костромитина ДарьяГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Чернышева Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Романова Ольга АлександровнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Мамедова ЛейлаМБОУ ТСОШДиплом III степени
Султанова Елизавета ЭдуардовнаМБОУ "Школа №70"Диплом III степени
Беляева Ада АртемовнаМБОУ "Школа №70"Диплом III степени
Малания Анна РезоевнаМБОУ СОШ №39 г.СтавропольДиплом III степени
Плеханова Ульяна СергеевнаСОШ 1371Диплом III степени
Ненашкина Алина СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бондарчук Родион ВладимировичДиплом I степени
Киракосян Карен ХачатуровичДиплом I степени
Ахмедов Фарид АрифовичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Раку Никита КонстантиновичДиплом I степени
Иванова Анастасия КонстантиновнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом I степени
Прокофьева Анна СергеевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом I степени
Галкина Виктория СергеевнаМБОУ СОШ №30 г. МихайловскаДиплом I степени
Коновалова Анастасия ДенисовнаДиплом II степени
Жежу Никита ГеоргиевичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Яцыкова Юлия АнатольевнаМАОУ Лицей 4 г.ЧебоксарыДиплом II степени
Трошина Мария СергеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Желенков Владимир ДенисовичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Котельникова Арина ИгоревнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Мелешкова Иулиания ПавловнаДиплом II степени
Жиляева Алина ВладимировнаМБОУ средняя школа №12 г. Орла имени Героя Советского Союза И.Н. МашкаринаДиплом II степени
Медведев Владислав Евгеньевичг. Уссурийск Приморский крайДиплом II степени
Крехалев Иван СергеевичДиплом II степени
Васильев Даниил ДмитриевичДиплом II степени
Пугачев Максим АлександровичДиплом II степени
Мешкова Анна ВладимировнаДиплом II степени
Мусаева Альбина МагомедовнаДиплом II степени
Платонов Евгений ДмитриевичГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Гнедзевич Дарья АлександровнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Шин Алина ЮрьевнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом II степени
Халматова Юлия АндреевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Зенков ВиталийШкола-интернат №10 ОАО "РЖД"Диплом II степени
Васильев Александр АлександровичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Попова Варвара ВадимовнаДиплом II степени
Романов Дмитрий АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана «Средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Кумицкая Ирина РадионовнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Григорьева Анна ЛеонидовнаМАОУ "СОШ №91 г.Челябинска"Диплом III степени
Кондаков Данил АлексеевичМБОУСОШ №14 г. АрзамасДиплом III степени
Мельникова ВалерияМАОУ СОШ №8 г.СевероуральскаДиплом III степени
Новожилова Вероника ДенисовнаГБОУ СОШ №453 г.Санкт-ПетербургДиплом III степени
Княжиченко Дарья КонстантиновнаДиплом III степени
Самохин Александр СергеевичМБОУ "Гимназия № 64 им. В.А.Котельникова" г.ЛипецкДиплом III степени
Чикмарев Сергей ЮрьевичМБОУ средняя школа №12 г. Орла имени Героя Советского Союза И.Н. МашкаринаДиплом III степени
Гудин Кирилл ИгоревичДиплом III степени
Гурнутин Михаил ВикторовичДиплом III степени
Данилов ИгорьКОУ «Урайская школа для обучающихся с ОВЗ»Диплом III степени
Фатхуллин РусланКОУ «Урайская школа для обучающихся с ОВЗ»Диплом III степени
Скоринина Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Рычков Константин ГеннадьевичМАОУ СОШ №8 г.СевероуральскаДиплом III степени
Сухарева Анастасия НиколаевнаМБОУ Гимназия имени Андрея Платонова г. ВоронежДиплом III степени
Попов Данил МаксимовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана «Средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Хулап Кристина ЕвгеньевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Егоян Эрик СеваковичДиплом III степени
Мозговая АлинаДиплом III степени
Панкратова ДарьяДиплом III степени
Литвинова Екатерина АндреевнаДиплом III степени
Козырин Данил Артемовичг. Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №23Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Камалов Артём ВадимовичМБОУ Одинцовский Лицей 10Диплом I степени
Красильникова Анна ИгоревнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Зырина Диана ПавловнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29 г. Йошкар-Олы"Диплом I степени
Исаева Карина РамазановнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Ушаков СергейШкола-интернат №10 ОАО "РЖД"Диплом I степени
Жовнер Виктория ЕвгеньевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надым" ЯНАОДиплом II степени
Плотникова Ирина ЕвгеньевнаМБОУ "Сакмарская СОШ"Диплом II степени
Алямовская Анастасия ВадимовнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Коротких Ксения АнтоновнаВолоконовская СОШ №2Диплом II степени
Сиразиева Аделя ИльшатовнаМБОУ "Нижнеураспугинская ООШ ЗМР РТ"Диплом II степени
Кашурникова Анастасия ЮрьевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Пьянков Олег НиколаевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Голубцова Софья АндреевнаДиплом III степени
Церковский АртемийМБОУ "Володинская СОШ"Диплом III степени
Зыкова Елизавета АлександровнаСОШ 12 г. ОрелДиплом III степени
Климанович Дарья ЛеонидовнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Волкова Елизавета АндреевнаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жукова Ника ВладимировнаМБОУ СОШ 12Диплом I степени
Axмедова Эсмира АрифовнаГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Ибрагимова Бике ГизимагомедовнаГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом I степени
Папян Артем АртуровичМАОУ "Гимназия № 5" г. НовороссийскДиплом I степени
Баранова Марина ЕвгеньевнаМАОУ ПГО СОШ №13 с УИОПДиплом I степени
Лескова Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №4 им. А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий ЭлДиплом I степени
Ведерников Павел АлексеевичМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскДиплом I степени
Подгорная Екатерина ДмитриевнаМАОЙ "Лицей № 62" г. СаратовДиплом I степени
Бричко Дана АлексеевнаМБОУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Марченкова Ксения ДмитриевнаМБОУ СОШ № 15 г. Королев Московской областиДиплом II степени
Ковалёв Максим АлексеевичМБОУ Лицей№33Диплом II степени
Советов Глеб ЕвгеньевичМОАУ "СОШ №8"Диплом II степени
Новосёлов Владислав Игоревичученик СТРСОШ им.А.С.ПушкинаДиплом II степени
Мокеева София СергеевнаМБОУ ГОродская гимназияДиплом II степени
Рожков Владислав АлександровичЮгорский Колледж Олимпийского Резерва Диплом II степени
Малышева Ксения АндреевнаМБОУ Диплом II степени
Гончарова Мария ДмитриевнаМБОУ Диплом II степени
Лопухова Ульяна ОлеговнаМБОУ Диплом II степени
Собенина Полина МихайловнаМБОУ Диплом II степени
Александров Валентин ВячеславовичМБОУ Диплом II степени
Симонова Ирина ВладимировнаМБОУ Диплом II степени
Галепина Мария АлександровнаМБОУ Диплом II степени
Бобков Андрей РуслановичМБОУ Диплом II степени
Любарская Анастасия ДмитриевнаМБОУ Диплом II степени
Алявдин Дмитрий ДмитриевичМБОУ"СОШ №32 с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Романов Илья АлександровичМБОУ Диплом II степени
Потёмкина Евгения АндреевнаМБОУ Диплом II степени
Бабкина Арина ВалерьевнаДиплом II степени
Горохова Алена АлександровнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Залозный Владислав АлексеевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Ярославцев Вячеслав АндреевичМБОУ гимназия № 13 г. НовосибирскДиплом III степени
Берников МихаилМБОУ СОШ № 46 с УИОПДиплом III степени
Костина Евгения АлександровнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Мокеева Валерия ВитальевнаМБОУ Диплом III степени
Шушаков Владислав ВладимировичМБОУ Диплом III степени
Яковлева Кристина АлександровнаМБОУ Диплом III степени
Шапарин Кирилл ЕвгеньевичГБОУ СОШ № 1450 "Олимп"Диплом III степени
Богдан Александра ИгоревнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Майоров ДмитрийМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65"Диплом III степени
Крауц АлексейМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65"Диплом III степени
Некрасова ВикаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 65"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Антипова Ксения ОлеговнаМАОУ "Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом I степени
Гребенникова Александра ОлеговнаМАОУ "Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом I степени
Карклинш Мария ДенисовнаМАОУ "Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом I степени
Семёнова Яна РомановнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Новикова Ирина АндреевнаЛИЕНДиплом I степени
Маслянская Анна ДмитриевнаМОУ "Гимназия № 4", г.о. ЭлектростальДиплом I степени
Худяков Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Шошкина Анастасия МихайловнаМОУ "Гимназия № 4", г.о. ЭлектростальДиплом I степени
Молодцов Алексей АлександровичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Захарян Мира ГригориевнаЧОУ "ЛИЕН"Диплом II степени
Ежкова Инна ВикторовнаМОУ "Гимназия № 4", г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Кирпиченков Никита ЮрьевичГАПОУ "Нефтегазоразведочный техникум" г.Оренбург Диплом II степени
Новопашина Екатерина АлексеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Петрова Ксения АлексеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Куприянова Дарья ВладимировнаСОШ №4Диплом II степени
Сальникова Евгения СергеевнаМАОУ Гимназия 10Диплом II степени
Рассадина Екатерина АлександровнаМОУ "Гимназия № 4", г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Халикова Индира ЭдуардовнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 им.Т.Гиззата г.АгрызДиплом II степени
Латухин ДмитрийЛИЕНДиплом II степени
Геращенко Мария СергеевнаМБОУ СОШ № 2 с. Арзгир Диплом II степени
Гудков Александр ДмитриевичМОУ "Гимназия № 4", г.о.Электросталь Московской областиДиплом II степени
Пономарев Дмитрий АлександровичЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Мельситова СветланаМБОУ СОШ №3 г. Моршанск, Тамбовская областьДиплом III степени
Михайлова Ирина МихайловнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Задорожная Ирина ЮрьевнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом III степени
Витушкин ВадимЛИЕНДиплом III степени
Супряга ЕкатеринаМОБУ ЛСОШ № 1Диплом III степени
Быстров Владимир БорисовичЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Лавриненко Надежда АлексеевнаМБОУ СОШ №7 г. Тихорецка МО Тихорецкий районДиплом III степени
Нестерова Мария ВладимировнаМБОУ "СШ № 21" города НорильскаДиплом III степени
Удовиченко Ангелина АлексеевнаМБОУ "СШ № 21" города НорильскаДиплом III степени
Соломоник Александр КонстантиновичМБОУ "СШ № 21" города НорильскаДиплом III степени
Колесниченко Анастасия ЮрьевнаМБОУ "СШ № 21" города НорильскаДиплом III степени
Евдокимова Марина АлександровнаМБОУ "СШ № 21" города НорильскаДиплом III степени
Исрафилова Гумай Габиль КызыМБОУ "СШ № 21" города НорильскаДиплом III степени
Гаврищук Инна АлександровнаМБОУ "СШ № 21" города НорильскаДиплом III степени
Сильченко Анна АндреевнаМБОУ "СШ № 21" города НорильскаДиплом III степени
Аксенов ИльяМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Кокоурова Полина ЕвгеньевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Костромина Оксана ДмитриевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Мордовская Даяна МихайловнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Аминова Диана АлександровнаГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом I степени
Кочарян Каролина МанвеловнаМБОУ СОШ № 14Диплом I степени
Гетман Мария ЮрьевнаМАОУ Гимназия №76Диплом I степени
Харченко Арина ДмитриевнаМБОУ "Ялтинская гимназия имени А.П.Чехова"Диплом I степени
Рубцова Екатерина АркадьевнаШкола ЭврикаДиплом I степени
Родыгина Виктория ВасильевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 имени А.Г. Головко" города Прохладного КБРДиплом II степени
Зверева Алина ПавловнаМОУ ЦО "Открытие" имени Героя Советского Союза А.П. МаресьеваДиплом II степени
Шафатов Артур АлексеевичМБОУ СОШ № 37 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом II степени
Рудь Полина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №76"Диплом II степени
Макаров АнтонМАОУ "СОШ №1" г. СольцыДиплом III степени
Чеботарева Вера СергеевнаМКОУ ЗАТО Знаменск СОШ №236Диплом III степени
Сатырова ГульзараМБОУ ТСОШДиплом III степени
Мисайлова Виктория АндреевнаМБОУ СОШ № 3Диплом III степени
Неклюдов Алексей ДмитриевичМОУ Микулинская гимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Купцов Алексей ЮрьевичГБПОУ "МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"Диплом I степени
Чумак Алина АнатольевнаГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом I степени
Королёва Виктория ОлеговнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Зенкова Алина ВикторовнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Захаров Егор ДмитриевичОГАПОУ "СИТТ"Диплом I степени
Тарасова АлёнаСалаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом I степени
Лаврухин Алексей ЕвгеньевичОГАПОУ "СИТТ"Диплом I степени
Голыгина Валерия СергеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Невская Виктория ВладимировнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Васильева Юлия ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Торчинская Карина СергеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Шерстобитова Ольга ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Попова Анастасия АндреевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Ширяева Марина АлександровнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Егорова Надежда АлексеевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Чудин Денис ВитальевичСургутский политехнический колледжДиплом I степени
Кирсанова Оксана ОлеговнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Богданова Анастасия АркадьевнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Губарева Ольга МихайловнаГПОУ "Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания"Диплом I степени
Терехин Александр ВадимовичКГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи»Диплом I степени
Захаренко Екатерина ОлеговнаКГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи» Диплом I степени
Горн Антон ГеннадьевичЧОУ ПО "Кемеровский кооперативный техникум"Диплом I степени
Шорохов Константин ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Глухов Александр ДмитриевичТомский Эконномико-Промышленный КолледжДиплом I степени
Кочетков Филипп ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Некрасов Андрей ВикторовичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом I степени
Давыдов Денис ИгоревичКГА ПОУДиплом I степени
Геллерт Антон ДмитриевичСургутский политехнический колледжДиплом I степени
Чечетина ЯнаГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
Константинова Анна ВладимировнаГБПОУ РО "РСХТ"Диплом I степени
Долганина Марина КонстантиновнаКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом I степени
Юракова Юлианна АльбертовнаГБПОУ РО "РСХТ"Диплом I степени
Хантя Владимир ИвановичГБПОУ РО "РСХТ"Диплом I степени
Котляренко Римма ДмитриевнаГБПОУ РО "РСХТ"Диплом I степени
Рохманюк София ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Карпичева Арина ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Голобокова Александра АлександровнаГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом I степени
Богданов Вадим АлександровичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Прокофьев СеменКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Ситинская Эльвира НиколаевнаГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом II степени
Гаськова Анна МаксимовнаГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом II степени
Лавриненко Алёна ЛеонидовнаГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом II степени
Мельниченко Антон ЕвгеньевичПриморский политехнический колледжДиплом II степени
Мельниченко Артём ЕвгеньевичПриморский политехнический колледжДиплом II степени
Косыгин Георгий ВасильевичГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом II степени
Петрова Виктория АртуровнаГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом II степени
Шихин АнтонОГАПОУ «СТАРООСКОЛЬСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
Иванов АлексейОГАПОУ «СТАРООСКОЛЬСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ»Диплом II степени
Тимошенко Иван ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Никитюк Екатерина ИгоревнаГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом II степени
Кубасов Виталий ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Кочкадаев Степан НиколаевичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Шкляренко Валентин ПетровичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Антонова Виктория ИвановнаГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом II степени
Васина Виктория ВладимировнаГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом II степени
Ушакова Дарья ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Жирякова Юлия ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Погодаев Владислав ВасильевичСургутский политехнический колледжДиплом II степени
Тихонова Валерия АлександровнаГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом II степени
Котляренко Оксана ДмитриевнаГБПОУ РО "РСХТ"Диплом II степени
Бердников Илья ВикторовичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Левченко Максим АлександровичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Еременко Антон ИвановичГБПОУ КК ЕПК Диплом II степени
Семенов Олег ОлеговичГБПОУ "Иркутский аграрный техникум"Диплом II степени
Ильина Екатерина АлександровнаЧебоксарский экономико-технологический колледж Минобразования ЧувашииДиплом III степени
Маназыпова Анна СергеевнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом III степени
Команов Игнат ЯрославовичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
Глотов Михаил ВячеславовичКГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи»Диплом III степени
Уварова Олеся ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Чупрова Анастасия БорисовнаКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
Моисеева Анастасия ОлеговнаЧебоксарский экономико-технологический колледжДиплом III степени
Кончев Дмитрий ОлеговичГАПОУ ПО ПКИПТ(ИТ-Колледж)Диплом III степени
Батурин Виталий АлександровичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
Хазратали Хажимуратов СухрабаевичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
Кульченко Татьяна КонстантиновнаСургтский политехнический колледжДиплом III степени
Коваленко Алексей ОлеговичСургутский Политехнический КолледжДиплом III степени
Щепелин Данил ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Краснов Александр СергеевичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
Кордонец Владислав ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Новгородова Светлана ЮрьевнаГБПОУ "Брянский техникум профессиональных технологий и сферы услуг"Диплом III степени
Давыдочкин Николай ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Гафуров Александр ИгоревичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом III степени
Леппик Денис ОлеговичГАПОУ АО "Новодвинский индустриальный техникум"Диплом III степени
Эрлих Григорий Викторович Колледж ФБГОУ ВО "Алтайский Государственный Университет"Диплом III степени
Данияр Кызы Малена ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Парамошин Андрей АлександровичГБПОУ"Саранский медицинский колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Черепанова Мария СергеевнаЧОУ ПО "Кемеровский кооперативный техникум"Диплом I степени
Серых Анна АлексеевнаГАПОУ АО "Новодвинский индустриальный техникум"Диплом I степени
Ермолина Кристина ЮрьевнаГАПОУ АО "Новодвинский индустриальный техникум"Диплом I степени
Гольцев Андрей ВикторовичОГАПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Дорновцев Виталий ДмитриевичГБОУ СПО "Тверской полиграфический колледж"Диплом II степени
Яковлев Иван ОлеговичЧОУ ПО "Кемеровский кооперативный техникум"Диплом III степени