V Международная олимпиада по немецкому языку для 5–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Супрун Данил ВячеславовичМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Ахметов Булат ДамировичМБОУ СОШ р.п ЕвлашевоДиплом I степени
Данилова Мария АлександровнаМБОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Сулейманова АльбинаМКОУ СОШ №3 Труновского муниципального района Ставропольского краяДиплом I степени
Пирогова Дарья ИгоревнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом I степени
Ярец Ирина АлександровнаМБОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Мамутова Динара КалмыратовнаМОУ Вареговская СОШДиплом I степени
Толкач Алена ЮрьевнаМБОУ "СОШ п. Васильково"Диплом I степени
Будеско Кристина СеменовнаМБОУ "СОШ №24"Диплом I степени
Сущева Алена ЕвгеньевнаМОУ Вареговская СОШДиплом I степени
Тураева София ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углуДиплом I степени
Толкачёва Елизавета ЮрьевнаМБОУ-СОШ с.БаклушиДиплом I степени
Лисовская Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №24Диплом I степени
Угрюмов Андрей АлексеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углуДиплом I степени
Баранова Веста ЕвгеньевнаМАОУ "Многопрофильный лице №1" г.МагнитогорскаДиплом I степени
Фоменко Егор ЮрьевичМБОУ СОШ №24Диплом I степени
Шиховцов Иван АндреевичМБОУ СОШ №24Диплом I степени
Васильев Владислав СергеевичМБОУ СОШ №24Диплом I степени
Соловьёва Ангелина ВладимировнаМБОУ Ленинская СОШДиплом I степени
Галеев ЭмильМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом I степени
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Гимназия 1527 г. МосквыДиплом I степени
Кабанова Вероника ЕвгеньевнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №5Диплом I степени
Чернова ЯнаМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом I степени
Марков Роман НиколаевичМКОУ Новочановская СОШДиплом I степени
Карпекин Константин ДмитриевичМуниципальное казённое общеобразовательное учреждение Большелуковская основная общеобразовательная школаДиплом I степени
Белоусова ВикторияМБОУ Процико-Березовская ООШДиплом I степени
Ослоповских Алена АлександровнаМБОУ гимназия №2, г.Сургут, ХМАО-ЮграДиплом I степени
Малиновская Екатерина ДмитриевнаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Пересунько Александр АлексеевичМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Лютикова Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Зуев ИльяГимназия №23 г. ИвановоДиплом II степени
Коржова Валерия ВалериевнаМБОУ "СОШ №24"Диплом II степени
Бобряшова Мария НиколаевнаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Нешкова Анна АлексеевнаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Шемет Анна ОлеговнаМКОУ Криничанская СОШДиплом II степени
Зинченко Дмитрий ВладимировичМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Нестеренко Юрий ЮрьевичМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Енгалычев АзатМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом II степени
Дудук Никита ЮрьевичМБОУ"Москаленская СОШ"Диплом II степени
Исмагилова Инна АзатовнаМКОУ Кремлевская СОШДиплом II степени
Зверева Софья АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углуДиплом II степени
Крицкий Арсений ВладимировичМБОУ гимназия №2, г.Сургут, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Полещук Виолетта ДмитриевнаМБОУ гимназия №2, г.Сургут, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Корж ДарьяМБОУ Кукаринская СОШДиплом II степени
Окунева Елена РуслановнаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Демченко София ГригорьевнаМБОУ СОШ №24Диплом III степени
Худан Михаил АндреевичМБОУ "СОШ п. Васильково"Диплом III степени
Теремязева Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ с. Кочегуры Чернянского района Белгородской области"Диплом III степени
Аширова Фериде ЭскендеровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углуДиплом III степени
Нухимзон Артур РомановичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Петракова Анастасия РуслановнаМБОУ гимназия №2, г.Сургут, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Петракова Анастасия РуслановнаМБОУ гимназия №2, г.Сургут, ХМАО-ЮграДиплом III степени
Стародубцева Елизавета АндреевнаМБОУ гимназия №2, г.Сургут, ХМАО-ЮграДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Мамышев ЭльдарДиплом I степени
Бурдо Алексей ЮрьевичГимназия МИИТДиплом I степени
Кайзер Дарья СергеевнаМКОУ "Свердловская СОШ"Диплом I степени
Карев Святослав РомановичГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Якса Ульяна СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24 с углублённым изучением иностранных языков"Диплом II степени
Звягинцева Елизавета ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24 с углублённым изучением иностранных языков"Диплом II степени
Комендантова Анастасия РомановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24 с углублённым изучением иностранных языков"Диплом II степени
Гайдуков Максим ВикторовичМБОУ "Воронокская СОШ"Диплом II степени
Ельмеева Алина РушановнаМБОУ СОШ р.п ЕвлашевоДиплом II степени
Терентьев МаксимПесчанокопская СОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом II степени
Эйхвальд Эдуард АндреевичМБОУ "Искитимская СОШ"Диплом II степени
Горин Никита АндреевичМБОУ гимназия №2, г.Сургут, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Бугирев Игорь ДмитриевичМОУ СШ № 103Диплом II степени
Шляпников Андрей МихайловичМБОУ Михайловская СОШДиплом III степени
Карпенко Алина СергеевнаМБОУ-СОШ с.БаклушиДиплом III степени
Воронцова Екатерина СергеевнаМКОУ Кремлевская СОШДиплом III степени
Ищук Римма АртуровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №24 с углублённым изучением иностранных языков"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Балдаева Алина АлексеевнаМБОУ Наро-Фоминская СОШ №4 СУИОПДиплом I степени
Тутова РиммаМБОУПСОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом I степени
Мезин Михаил ИгоревичМКОУ "Свердловская СОШ"Диплом I степени
Чуприкова Анастасия ЕвгеньевнаМКОУ Новочановская СОШДиплом I степени
Струков Валентин ЕвгеньевичМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом I степени
Литовченко Алина СергеевнаМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом I степени
Кретова Полина РомановнаМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом I степени
Мазнева ЕкатеринаМБОУ РКГ №2 г. ТомскаДиплом I степени
Лобикова ОксанаДиплом II степени
Некрасов ИванМБОУПСОШ №1 им. Г.В.АлисоваДиплом II степени
Поспелов Матвей СергеевичМБОУ гимназия №2, г.Сургут, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Фролов ВладимирМБУ "Школа №40"Диплом II степени
Кузьменко Кирилл МихайловичМБОУ "Гимназия №2" г. БелгородаДиплом II степени
Вахрушев Никита АлексеевичМОУ СОШ №2 г.Буя Костромской областиДиплом III степени
Сироткина Вероника СергеевнаМАОУ СОШ № 43 города ТюмениДиплом III степени
Луканина Нора ПетровнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Ведищев ДмитрийМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом III степени
Сивоплясова ОлесяМБОУ Процико-Березовская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Макаренко Виктор ВикторовичДиплом I степени
Жилина Ирина АлексеевнаМАОУ СОШ № 43 города ТюмениДиплом I степени
Карнаухова Алина ВладимировнаМАОУ СОШ № 43 города ТюмениДиплом I степени
Телятьев Артём СергеевичМАОУ СОШ № 43 города ТюмениДиплом I степени
Васюкова Алёна ДмитриевнаМАОУ СОШ № 43 города ТюмениДиплом I степени
Афанасьева Ксения СергеевнаМАОУ СОШ № 43 города ТюмениДиплом I степени
Голубцова Софья АндреевнаДиплом II степени
Бондаренко Ксения ВладимировнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом II степени
Яроменко Екатерина СергеевнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом II степени
Козинская Вероника МаксимовнаМБОУ "Гимназия №2" города БелгородаДиплом II степени
Семёнова Татьяна АлександровнаМБОУ-СОШ с.БаклушиДиплом II степени
Гаран Александр АндреевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углуДиплом II степени
Чернявский Александр ОлеговичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24 с углуДиплом II степени
Кольчурина Виктория АндреевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом II степени
Матова Екатерина СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Мартакова Мария ВладимировнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №5Диплом II степени
Жарова ОлесяМБОУ СОШ им.П.А.Столыпина села НеверкиноДиплом II степени
Фишер Иван ВикторовичМБОУ СОШ №64Диплом III степени
Генкель Нина ВалерьевнаМБОУ Александровская СОШДиплом III степени
Ильина Анастасия ВикторовнаМБОУ-СОШ с.БаклушиДиплом III степени
Алдабаев Данил ОлеговичМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
Акулова Анастасия ЮрьевнаМКОУ "Ванаварская средняя школа"Диплом III степени
Сюрина Юлия СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Куртов Дмитрий АнатольевичГБОУ ШКОЛА 2121Диплом III степени
Зеникова Валерия АлександровнаГБОУ ШКОЛА 2121Диплом III степени
Еретнова Юлия ИгоревнаМБОУ "СОШ п. Васильково"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьмина Милана ИльиничнаМБОУ СОШ №64Диплом II степени
Андриянов Максим АлексеевичМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Азарова Наталья ЮрьевнаМБОУ"Москаленская СОШ"Диплом II степени
Глотова Софья СергеевнаМБОУ БГО Борисоглебская СОШ №5Диплом II степени
Заводова Ирина ИгоревнаБПОУ ОО Омский технологический колледжДиплом II степени
Гураль Мария НиколаевнаМБОУ гимназия №2, г.Сургут, ХМАО-ЮграДиплом II степени
Колесник Мария ЛеонидовнаБПОУ ОО Омский технологический колледжДиплом II степени
Филиппова Ирина АлександровнаБПОУ ОО Омский технологический колледжДиплом II степени
Голосная Екатерина ЛадимировнаБПОУ ОО Омский технологический колледжДиплом II степени
Седова Светлана АлександровнаМОУ "СОШ №2"Диплом III степени
Кремнёва Екатерина АлексеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы " Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом III степени
Козлова Анна КонстантиновнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Костромы " Средняя общеобразовательная школа №18"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Воробьева Юлия ВитальевнаГимназия №23 г. ИвановоДиплом I степени
Филимонова Алёна СергеевнаЛицей СГТУ г. СаратовДиплом II степени
Руль Михаил НиколаевичФГКОУ "Московское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Безногов Роман АлександровичФГКОУ "Московское суворовское военное училище МО РФ"Диплом II степени
Соколова Марина АлександровнаМКОУ Кремлевская СОШДиплом III степени
Прозоркина Алина СергеевнаМБОУ Староюрьевская СОШДиплом III степени
Соловьев Константин НиколаевичМБОУ БГО СОШ №5Диплом III степени
Амоян Славик РашитовичМБОУ СОШ №64Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Горожанкина Нина ВладимировнаОбластное государственное автономное профессиональное образовательное учреждениеДиплом I степени
Карапузова Кристина АлександровнаОбластное государственное автономное профессиональное образовательное учреждениеДиплом I степени
Воловодова Елена АлексеевнаОбластное государственное автономное профессиональное образовательное учреждениеДиплом I степени
Чекрыгина Маргарита АлексеевнаОбластное государственное автономное профессиональное образовательное учреждениеДиплом I степени
Новорусова Надежда СергеевнаКОГПОБУ "Слободской колледж педагогики и социальных отношений"Диплом II степени
Ильин Максим ГеннадьевичОбластное государственное автономное профессиональное образовательное учреждениеДиплом II степени
Подорога Виктор АнатольевичОбластное государственное автономное профессиональное образовательное учреждениеДиплом II степени
Татарикова Юлия ВячеславовнаОбластное государственное автономное профессиональное образовательное учреждениеДиплом II степени
Королева Марина ВладимировнаОбластное государственное автономное профессиональное образовательное учреждениеДиплом II степени
Жидик Кристина АлександровнаГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Кравченко ЕкатеринаГБПОУ РО "СИТ"Диплом II степени
Бессонова Ольга ВячеславовнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Давыдов ДмитрийЕлецкий государственный университет им. И. А. Бунина, Центр среднего профессионального образованияДиплом III степени
Кравченко ДарьяГБПОУ РО "СИТ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Краснослободцева МарияГАПОУ ПО Пензенский колледж транспортных технологийДиплом I степени
Курманаевская Полина ЮрьевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Анфилатова Зинаида АлексеевнаКОГПОБУ "Слободской колледж педагогики и социальных отношений"Диплом II степени
Костромин Александр ОлеговичГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Чуркин Алексей АлександровичГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом II степени
Мытыга София ИвановнаГБПОУ КК ЕПК Диплом II степени
Ролдугина ЕленаЕлецкий государственный университет им. И. А. Бунина, Центр среднего профессионального образованияДиплом II степени
Никульшина Ирина ВладимировнаГОБПОУ "Липецкий техникум сервиса и дизайна" Диплом II степени
Смольянинова Марина АлександровнаГОБПОУ "Липецкий техникум сервиса и дизайна" Диплом II степени
Канабеевских Наталия ЕвгеньевнаГОБПОУ "Усманский многопрофильный колледж"Диплом II степени
Игнатович АнгелинаГБПОУ РО "НКПТиУ"Диплом II степени
Трубицына ОльгаГБПОУ РО "НКПТиУ"Диплом II степени
Смирнова АннаГБПОУ РО "НКПТиУ"Диплом II степени
Киценко ДарьяГБПОУ РО "НКПТиУ"Диплом II степени
Плютина ИринаГБПОУ РО "НКПТиУ"Диплом II степени
Бординов Арсен СуреновичГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Аликсиенко Эльвира СергеевнаКОГПОБУ "Слободской колледж педагогики и социальных отношений"Диплом III степени
Буева Валерия АлександровнаГОБПОУ "Липецкий техникум сервиса и дизайна" Диплом III степени
Галинская Анастасия АлександровнаГОБПОУ "Липецкий техникум сервиса и дизайна" Диплом III степени
Агафонова Екатерина ПетровнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени