V Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рыбальченко ЕкатеринаМКОУ Диплом I степени
Пахомова ВераМБОУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Гайворонская ЕкатеринаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Кокорина ВалерияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Исмагилова ЭльвираМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Клименко Ангелина АлександровнаМБУДО "Красногвардейская ДШИ"Диплом I степени
Куркчи Эльвиза СадыковнаМБУДО "Красногвардейская ДШИ"Диплом I степени
Адушкина Марина ВасильевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Плешачков Иван СергеевичМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом I степени
Терновский АрсенийСОШ№30 г.Южно - Сахалинска Диплом I степени
Лыхина ЮлияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Алексеева Анна ЮрьевнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" п.Урмары Чувашская РеспубликаДиплом II степени
Новиченко Дмитрий ВладимировичГБОУ СОШ №453Диплом II степени
Стрельцов Александр ДмитриевичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Бутешова АйимМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Бодрова Варвара ЕвгеньевнаГБОУ школа № 2093Диплом II степени
Лупин Тимофей СергеевичМАОУ СОШ № 6 г. о. Троицк, г. МоскваДиплом II степени
Әбілтай Әмір ЕрнатұлыДетская музыкальная школа г.ТалгарДиплом II степени
Казак Ксения АндреевнаМБУДО "Красногвардейская ДШИ"Диплом II степени
Ефремов Иван ОлеговичМБУДО "Красногвардейская ДШИ"Диплом II степени
Крош Зия МуслимовичМБУДО "Красногвардейская ДШИ"Диплом II степени
Мирза Константин СтаниславовичМБОУ "Гимназия №4" г. СмоленскДиплом II степени
Корякова Кира АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №279 г. Гаджиево Мурманской областиДиплом II степени
Калашников Алексей АлексеевичКосинская ЦПШДиплом III степени
Дерягина Анна АлександровнаМОУ "Туровская ООШ"Диплом III степени
Иванов Матвей МаксимовичГБОУ СОШ №453Диплом III степени
Тимонова ТатьянаМБОУ "Февральска СОШ"Диплом III степени
Гаврилова АльвинаМБОУ "Школа №54"Диплом III степени
Гиниятова Лейла РустемовнаМБОУ Гимназия №11Диплом III степени
Шерстобоева СофияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
Зобелев Владислав СтасовичМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом III степени
Леутин Алексей ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Кабанова Рада СергеевнаМБОУ СОШ №28 г.ПятигорскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Серебрякова Виктория ИгоревнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Боголюбов ИльяМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Иванюк ДмитрийМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Журавская Софья СергеевнаГУ " Мазоловская детская школа искусств"Диплом I степени
Бакке Григорий ОлеговичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Скукин Максим АлександровичМОУ "Туровская ООШ"Диплом I степени
Кузьмина Софья СергеевнаМОУ СОШ №7 с УИОП г.о. СтрежевойДиплом I степени
Карнаухова Елизавета ПавловнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Симакова София СергеевнаФилиал МБУДО ДДШИ "ДШИ г.Яхромы"Диплом I степени
Кудряшова Елизавета ВалерьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Сяфуков Артур РинатовичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Крыганова Александра ЮрьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Кутюшева Сабина РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Шуленин АлексейМОУ СОШ №7 с УИОП г.о. СтрежевойДиплом I степени
Семёнова Мария ВикторовнаМОУ СОШ №7 с УИОП г.о. СтрежевойДиплом I степени
Федорова Василина АлексеевнаМБОУ Гимназия №44 им.Деева В.Н Диплом I степени
Овчинникова Анна АлександровнаМБОУ Гимназия №44 им.Деева В.Н Диплом I степени
Яценко Макар ВладимировичМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом I степени
Кравцова ВиолеттаМБОУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Абзалов ИльназМБОДО "Арская детская школа искусств"Диплом I степени
Гатауллина Ралина РамилевнаЛицей N78 "Фарватер"Диплом I степени
Ваньчугов ИванМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Ленденева Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Замалиев Камиль ИсламовичМБОУ Гимназия №11Диплом I степени
Спиридович БогданМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Спирин Ярослав МихайловичПрогимназия ЛИМПИК г. Санкт ПетербургДиплом I степени
Ли ЮрийМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Скирневский МихаилМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Абдуллин Ислам НаилевичМБУ ДО "Детская школа искусств"Диплом I степени
Руденко Егор СергеевичМБОУ СОШ № 151Диплом I степени
Девяткина Маргарита АндреевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Акимова Маргарита НиколаевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Аджибатырова МединаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Бударина Дарья ПавловнаМАОУ "Средняя школа №8"Диплом II степени
Тюрикова Виктория ГеоргиевнаГБОУ СОШ №453Диплом II степени
Хворостов Андрей СергеевичДетская музыкальная школа с.СандатаДиплом II степени
Андреева ВикторияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Слинкина Надежда СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20 г.Йошкар-Олы", 2 "Г" классДиплом II степени
Ифодий Олеся СтаниславовнаГБОУ СОШ 514Диплом II степени
Оленченко Алёна ВикторовнаМельничная ДШИДиплом II степени
Почекутова Вероника ВячеславовнаМБОУ СОШ №1 г.Лесосибирска Красноярского краяДиплом III степени
Токкаева Ясмина СаляховнаМАОУ "Средняя школа №8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Рубцов Роман АлександровичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Ерошкина Мария АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Акшенцев Максим СергеевичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Гусенков Вадим АлексеевичМОУ СОШ№3Диплом I степени
Мельникова АлисаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Мешков Егор ДмитриевичГБОУ СОШ №453Диплом I степени
Демерцова МаргаритаГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Панюшкина Яна ВладиславовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Вершеловский Никита НиколаевичГУ " Мазоловская детская школа искусств"Диплом I степени
Вострикова Эмилия ДмитриевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Кяшкина Екатерина ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Шнуркова Валерия ИгоревнаМОУ "Медновская СОШ"Диплом I степени
Хисматулин РиятМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Вавилова АнастасияМБОУ СШ № 85Диплом I степени
Макаров АрсенийМБОУ СШ № 85Диплом I степени
Кожевникова ЭвелинаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Линькова Валерия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Логвиненко Александра ЮрьевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Алексеева София ЮрьевнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Головина Арина АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Шахмурадов МурадМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Ишбаева Ильмира ГазинуровнаМБУ ДО "Детская школа искусств2Диплом II степени
Прокофьева Анастасия АлександровнаГБОУ СОШ №453Диплом II степени
Ибрагимова Варвара КонстантиновнаМОУ СОШ №28 г.СочиДиплом II степени
Лукьянова АняМБОУ СОШ N29 г.Белгорода им.Д.Б.Мурачёва Диплом II степени
Аксёнова Ангелина РамисовнаМБОУ " СОШ№11" г.АльметьевскДиплом II степени
Васильева АлександраМБОУ "Февральска СОШ"Диплом II степени
Гюн Дарина РамазановнаМОУ СОШ №28 г.СочиДиплом II степени
Величко Вячеслав ВасильевичЛГ МАОУ ДО "ДШИ"Диплом II степени
Семёнова ВалерияМБОУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Апполонов Даниил ГеоргиевичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Салдаева НаталиМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Юрчук ЭлинаКГУ "Школа - лицей №4 акимата города Рудного"Диплом III степени
Мазурина Евгения ЛеонидовнаМБНОУ "Гимназия №59"Диплом III степени
Мирзоев АсиманМБОУ "Февральска СОШ"Диплом III степени
Петрова Екатерина ЮрьевнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Петренко КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Копысова Ульяна МихайловнаМБОУ СОШ№4 г. КироваДиплом I степени
Галанин Владиславг.Усть-Каменогорск КГУ сш№4Диплом I степени
Иванюков Константин ЕвгеньевичМБОУ Городская гимназияДиплом I степени
Маслова Виктория ДмитриевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Малышева АннаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Набиева ЛидияМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом I степени
Хусаинова ЕлизаветаГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Казинец Яна ВасильевнаГУ " Мазоловская детская школа искусств"Диплом I степени
Павлова Диана ВасильевнаМБУ ДО «Таганрогская школа искусств»Диплом I степени
Андреев Александр КирилловичГБОУ СОШ №453Диплом I степени
Тюлькина ВарвараМБОУ "Уинская СОШ"Диплом I степени
Козлова Вероника СергеевнаМБОУ Городская гимназияДиплом I степени
Зарипова Венера РенатовнаМБУ ДО "Детская школа искусств2Диплом I степени
Пшмахова Даяна ДавлетовнаМБОУ СШ№;12Диплом I степени
Аглиуллова Алина АйратовнаМБОУ Городская гимназияДиплом I степени
Кузьмина Софья МаксимовнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" г. Великий НовгородДиплом I степени
Носорев Константин НиколаевичМБОУ СШ№;12Диплом I степени
Караева Анастасия ИвановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Ильина Екатерина ДмитриевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Кондратюк Владимир АлександровичМБОУ СШ№;12Диплом I степени
Завгородняя Анастасия ВладиславовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Загороднова Диана СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Макаренко Елизавета РомановнаМБОУ СШ№;12Диплом I степени
Линник Александр Сергеевичмбоусш№71 г.Дзержинск Нижегородская областьДиплом I степени
Кечеджиян Олеся ЕгоровнаМБОУ "Школа № 17"Диплом I степени
Оковай АлевтинаМБОУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Канюкова АлёнаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Гурбанова Сабина НазимовнаМБОУ СШ№;12Диплом I степени
Кочкова ПолинаМБОУ "Февральска СОШ"Диплом I степени
Седова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ "Школа № 17"Диплом I степени
Абжалилова Мадина ДамировнаМБОУ СОШ №37Диплом I степени
Уринова НасибаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Иванов Кирилл АлександровичМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Вяткина Полина ИгоревнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" г. Великий НовгородДиплом II степени
Мороченков Кирилл АлександровичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Егупов МаксимКГУ "Школа - лицей №4 акимата города Рудного"Диплом II степени
Лумпова Анна АндреевнаМБОУ СШ№;12Диплом II степени
Демидова Анна АлександровнаМБОУ Городская гимназияДиплом II степени
Козинец Ева АлександровнаМБОУ Городская гимназияДиплом II степени
Габерман Савелий ЕвгеньевичМБОУ СШ№;12Диплом II степени
Волкова Камила РашидовнаМБОУ Городская гимназияДиплом II степени
Панюкова Анастасия АндреевнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" г. Великий НовгородДиплом II степени
Ратке КаринаКГУ "Школа - лицей №4 акимата города Рудного"Диплом II степени
Корбут Екатерина ДмитриевнаМБОУ СШ№;12Диплом II степени
Архангельская ВикторияКГУ "Школа - лицей №4 акимата города Рудного"Диплом II степени
Мендеева КристинаМБОУ СШ № 85Диплом II степени
Соколов МаксимМБОУ СШ № 85Диплом II степени
Мередов ГайыпМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
Мирошниченко Дмитрий ВячеславовичМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом II степени
Карина Алина МаксимовнаМБОУ СОШ №12, город Урай, Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграДиплом II степени
Сучков Борис АнтоновичМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
Шилоносова Евгения ВладимировнаМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
Богданова Дарья АлексеевнаМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
Сальников Леонид ДмитриевичМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
Голубева Анастасия ПавловнаМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
Лунова Оксана СергеевнаМБОУ гимназия 44 г ИвановоДиплом III степени
Дулесов Александр Игоревич2093Диплом III степени
Яруллова Арина РинатовнаМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
Пацина Кристина ОлеговнаМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
Титов Александр АлександровичМБОУ СШ№;12Диплом III степени
Маенков Арсений СергеевичМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
Панюкова Виктория АндреевнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" г. Великий НовгородДиплом III степени
Черников Егор АлександровичМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маркова ДарьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Федоровых Алена ВитальевнаМАОУ "СОШ" № 81Диплом I степени
Аулов ВладиславГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
Ушкалова МаринаМБОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом I степени
Купаева ЭльвираМАОУ СОШ № 47Диплом I степени
Богатова Анастасия ВалентиновнаМБОУ Гимназия №44 им.Деева В.Н Диплом I степени
Хисматулина Алсу ДамировнаШкола-гимназия №9Диплом I степени
Беляков Александр ПавловичГБОУ СОШ №453Диплом I степени
Григорьева Светлана ВалерьевнаМБОУ "Школа № 17"Диплом I степени
Уличкина Анастасия ИгоревнаМБОУ "Школа № 17"Диплом I степени
Логвинова Мария АлексеевнаМБОУ "Школа № 17"Диплом I степени
Берибулова Яна ВитальевнаГУ " Мазоловская детская школа искусств"Диплом I степени
Мнацаканьян Анастасия АлександровнаМБОУ "Школа № 17"Диплом I степени
Слащев Матвей ЕвгеньевичМБОУ "Школа № 17"Диплом I степени
Курочкина МаринаМБОУ "Февральска СОШ"Диплом I степени
Чипурин АлександрМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом I степени
Конюхова КсенияМБОУ "Февральска СОШ"Диплом I степени
Шубина Варвара АндреевнаМОУ "Медновская СОШ"Диплом I степени
Найман ТимурМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска школа № 31Диплом I степени
Новиков АлександрМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска школа № 31Диплом I степени
Ковенкуй ДарьяМБОУ "Февральска СОШ"Диплом I степени
Акулов Михаил СергеевичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Литвинов Антон КонстантиновичМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом I степени
Фролова Софья КонстантиновнаМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом I степени
Ахметшин Артем РуслановичМБОУ СШ№;12Диплом I степени
Овсянников Геннадий Станиславовичфилиал МБОУ "СОШ с. Красавка" в селе ПолоцкоеДиплом I степени
Каплунова ВикторияМАОУ Мариинская СОШ № 3 г.ТомскДиплом I степени
Трубчанинов СергейМАОУ Мариинская СОШ № 3 г.ТомскДиплом I степени
Васькова Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 151Диплом I степени
Колузанова Ксения ПавловнаМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом I степени
Логинова Анастасия АлександровнаМБУДО Диплом I степени
Остроумова Александра ДмитриевнаСПб ГБОУ СОШ №151Диплом I степени
Крентовская Елена СергеевнаМБОУ Орловская ООШДиплом I степени
Попова Ирина ВячеславовнаМБОУ Орловская ООШДиплом I степени
Азарьянц Роман Григорьевич 5ВГБОУ школа №59 Приморского района Санкт-Петербурга Учитель-Мельник Светлана ГеоргиевнаДиплом I степени
Терентьева Елизавета КонстантиновнаГБОУ СОШ №453Диплом II степени
Ветрова АнастасияМБОУ "Февральская СОШ"Диплом II степени
Чумаченко Виктория ИвановнаМБОУ "Школа № 17"Диплом II степени
Казмазовская Ульяна ЮрьевнаМБОУ "Школа № 17"Диплом II степени
Кургаев АртемМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Лебедев АлександрМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Стяжкина ТатьянаМБОУ Покровская СШДиплом II степени
Масюкова ЕкатеринаГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом II степени
Селянгина Дарья АнатольевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом II степени
Соколова КристинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска школа № 31Диплом II степени
Горев КонстантинМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска школа № 31Диплом II степени
Новиков ВладиславМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска школа № 31Диплом II степени
Широколобова Елизавета ВикторовнаМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом II степени
Милосердов Иван ДмитриевичМБОУ СШ№;12Диплом II степени
Садыков Абдулрахим РавшановичЛГ МАОУ ДО "ДШИ"Диплом II степени
Пономарёва ЕкатеринаМБОУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Дейнеко Максим СергеевичМБОУ СШ№;12Диплом II степени
Мареев Дмитрий МихайловичМБОУ СШ№;12Диплом II степени
Кособокова Олеся ВладимировнаМБУДО Диплом II степени
Пятакова Ксения ДмитриевнаМБОУ Орловская ООШДиплом II степени
Киселёв ИванМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
Пьянкова Маргарита АндреевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом III степени
Еняшин Данила АндреевичМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
Михайлова Мария СергеевнаМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дюмина ДаринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Белянушкин Михаил АлександровичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Трусов МаксимМБОУДО "Подпорожская детская школа искусств"Диплом I степени
Иванов Артём ИгоревичМОУ СОШ№3Диплом I степени
Погребнова Ирина НиколаевнаМБУДО "Красногвардейская ДШИ"Диплом I степени
Елесина ВалерияМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
Кузьменков Алексей АндреевичГБОУ СОШ №453Диплом I степени
Григорьев Владимир НиколаевичМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Ригун Никита НиколаевичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Вяткина Полина СергеевнаМБОУ "СОШ №3", г. Исилькуль, Омская областьДиплом I степени
Ташлыкова ЕкатеринаМБОУ "СОШ №3", г. Исилькуль, Омская областьДиплом I степени
Луговенко КсенияМБОУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Троицкая Дарья ВладимировнаМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом I степени
Хаматшина Эльвина ВадимовнаМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом I степени
Кондакова Евангелина АндреевнаМОУ "Лицей №4 г. Дмитрова"Диплом I степени
Гис Милена ВалерьевнаМБОУ СОШ № 151Диплом I степени
Закирова Гульнара АльфировнаМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом I степени
Шамонова Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом I степени
Суслопарова Екатерина АлексеевнаМБУДО «Детская музыкальная школа № 2»Диплом I степени
Кругова Виктория ВячеславовнаМОУ Сергиевская средняя общеобразовательная школа имени почетного гражданина Московской области М.С. ТрифоноваДиплом I степени
Курмаева Алина ХайдаровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Орлова Мария ИгоревнаМОУ Сергиевская средняя общеобразовательная школа имени почетного гражданина Московской области М.С. ТрифоноваДиплом I степени
Голубцова Дарья НиколаевнаМОУ Сергиевская средняя общеобразовательная школа имени почетного гражданина Московской области М.С. ТрифоноваДиплом I степени
Макаров Клим АлександровичСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Маликова Диана ИгоревнаМОУ Сергиевская средняя общеобразовательная школа имени почетного гражданина Московской области М.С. ТрифоноваДиплом I степени
Миронова Анна СергеевнаМОУ Сергиевская средняя общеобразовательная школа имени почетного гражданина Московской области М.С. ТрифоноваДиплом I степени
Матявина Ксения НягимовнаМБУДО Диплом I степени
Суворова Милена АндреевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Кузьмичева Ксения ВадимовнаМБУДО Диплом I степени
Карпов Степан СергеевичМАОУ "СОШ" № 81Диплом II степени
Зеленская Ангелина ВладимировнаМБОУ "Школа № 17"Диплом II степени
Мурзенко Елизавета ВладимировнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Веселова АлинаМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Лобанова Ирина ВалентиновнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Бекирова Зера РустемовнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Абдурахимов Амир ТимуровичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Оленченко Ольга ВикторовнаМельничная ДШИДиплом II степени
Серебрякова Екатерина СергеевнаМОУ "Медновская СОШ"Диплом II степени
Асибакова Амина МаратовнаМБОУ "СОШ 5 г.Азнакаево"РТДиплом II степени
Дегтярёв АнтонМАОУ Мариинская СОШ № 3 г.ТомскДиплом II степени
Батов Андрей Кириллович 6АГБОУ школа №59 Приморского района Санкт-Петербурга Учитель-Мельник Светлана ГеоргиевнаДиплом II степени
Радченко КсенияМАОУ Мариинская СОШ № 3 г.ТомскДиплом II степени
Пеннер София АлексеевнаМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом II степени
Ермоленко ПолинаМБОУ "Февральская СОШ"Диплом II степени
Сапрыкина Анастасия АлександровнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Агапова Любовь МихайловнаМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Галенко Алина ВладимировнаМБОУ Мешковская СОШДиплом III степени
Кузнецов Егор АлександровичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом III степени
Джелилов Эльвин ЭреджебовичМБУДО "Красногвардейская ДШИ"Диплом III степени
Язева Мария СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом III степени
Королёва Нина ДмитриевнаЧОУ "Школа Путь к успеху"Диплом III степени
Климук Надежда ДмитриевнаЛГ МАОУ ДО "ДШИ"Диплом III степени
Каменкова Юлия МихайловнаМБОУ СОШ№ 43Диплом III степени
Зауголкова Анастасия АндреевнаМКОУ "Унъюганская СОШ №2"Диплом III степени
Касаткина Серафима ВладимировнаМКОУ "Унъюганская СОШ №2"Диплом III степени
Керимова Камилла КеримовнаМОУ СШ №89Диплом III степени
Астраханцева СофияМБОУ "Февральская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Карякина АнастасияМАОУ Мариинская СОШ № 3 г.ТомскДиплом I степени
Захарова ЕлизаветаМАОУ Мариинская СОШ № 3 г.ТомскДиплом I степени
Одинцов МаксимМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Баймухаметова Ангелина АнатольевнаМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом I степени
Галиуллина Гульназ УраловнаМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом I степени
Фомин Евгений ИгоревичБОУ Должанская сошДиплом I степени
Гильманов Руслан РифхатовичМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом I степени
Арефьева Кристина АлексеевнаМБОУ Гимназия №44 им.Деева В.Н Диплом I степени
Кашина АнастасияМБОУДО "Подпорожская детская школа искусств"Диплом I степени
Шаймарданова Адель АльфировнаМБОУ Гимназия №44 им.Деева В.Н Диплом I степени
Нуретдинова Алсу ШамилевнаМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом I степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом I степени
Шаймарданова Амина АльбертовнаМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом I степени
Гордеев Матвей ОлеговичМБОУ Гимназия №44 им.Деева В.Н Диплом I степени
Буданова Елена СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Дороничкина АнастасияМАУ ДО "Лихославльская детская школа искусств"Диплом I степени
Дементьева ПолинаМАУ ДО "Лихославльская детская школа искусств"Диплом I степени
Гилева Александра МаксимовнаЛГ МАОУ ДО "ДШИ"Диплом I степени
Акулич Елизавета РомановнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Волощенко Виктория ЮрьевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Тылик ЕкатеринаМБОУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Белова София РомановнаМКОУ СШ№6 г. Приволжска Ивановской областиДиплом I степени
Фролова Анастасия ВасильевнаМОАУ "Гимназия № 7" (полного дня)Диплом I степени
Сергеева Олеся РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Скворцова Екатерина АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Симонова Милена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с.им.П.ОсипенкоДиплом II степени
Кирьянова Екатерина ВитальевнаМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом II степени
Лутошкина Яна ИгоревнаМБОУ Гимназия №44 им.Деева В.Н Диплом II степени
Ткаченко Софья СергеевнаМБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Моисеев ИванМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Бабич Илья ИгоревичМБУДО "Красногвардейская ДШИ"Диплом II степени
Шаповалова АнгелинаМАУ ДО "Лихославльская детская школа искусств"Диплом II степени
Сафонова Яна ДмитриевнаМКОУ "Унъюганская СОШ №2"Диплом II степени
Талерчик Павел ВладимировичМБОУ Орловская ООШДиплом II степени
Лопатина Анастасия ВладимировнаМБОУ Гимназия №44 им.Деева В.Н Диплом III степени
Лапченко Руслан АлександровичГБОУ СОШ №453Диплом III степени
Ермаков Владимир ЕвгеньевичМБОУ СОШ№ 43Диплом III степени
Храменкова Мария АнатольевнаМКОУ "Унъюганская СОШ №2"Диплом III степени
Гордиенко Анастасия ЮрьевнаМБОУ "СОШ №5" г. Прохладный, КБРДиплом III степени
Цуцина Диана НиколаевнаМБОУ "СОШ №5" г. Прохладный, КБРДиплом III степени
Петруша Дарья ВладимировнаМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Хисматулин ИсламМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Алексеева Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №3", г. Исилькуль, Омская областьДиплом I степени
Щегольский АвгустинМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Судариков Аристарх АлександровичМОУ "Туровская ООШ"Диплом II степени
Мухамадиев ДинарМБОУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Суриков Игорь Сергеевичфилиал МБОУ "СОШ с. Красавка" в селе ПолоцкоеДиплом II степени
Силеров Алексей ИгоревичМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Сефедина Фериде ДиляверовнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом III степени
Евдокимов Игорь ЕвгеньевичГБОУ СОШ №453Диплом III степени
Осягина Дарья АлександровнаМОУ СОШ№3Диплом III степени
Дружинина Лада ВадимовнаМБОУ "СОШ №4" им.А.Г.Головко Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Нагорная Елизавета ЮрьевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
Карасева МарияМБОУ СШ № 85Диплом I степени
Салахова ДинараМБОУ СШ № 85Диплом I степени
Каламис ВячеславМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Барков Владислав ВячеславовичМАОУ гимназия №2Диплом II степени
Родионова Евгения АндреевнаМБОУ СОШ №7 г.КалугиДиплом II степени
Короткова Ярослава ДенисовнаМБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Стрельцова Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Зубкова Надежда СергеевнаМБОУ СОШ №77Диплом II степени
Анкудинова Виктория ВалерьевнаМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом II степени
Вершинина Виктория МихайловнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Макаров ДаниилМБОУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Евсюков Никита АлександровичМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом II степени
Малиновский ДаниилМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом III степени
Мамонтова Элина ИвановнаМБУДО "Детская школа искусств"Диплом III степени
Москвин Сергей ВладимировичМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом III степени