«Образовательные итоги 2019/2020» - практическая онлайн-конференция Подтвердить участие→

V Международная олимпиада по музыке для 1–9 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. ЕкатеринаМКОУ Диплом I степени
П. ВераМБОУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Г. ЕкатеринаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
К. ВалерияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
И. ЭльвираМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
К. Ангелина АлександровнаМБУДО "Красногвардейская ДШИ"Диплом I степени
К. Эльвиза СадыковнаМБУДО "Красногвардейская ДШИ"Диплом I степени
А. Марина ВасильевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
П. Иван СергеевичМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом I степени
Т. АрсенийСОШ№30 г.Южно - Сахалинска Диплом I степени
Л. ЮлияМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
А. Анна ЮрьевнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" п.Урмары Чувашская РеспубликаДиплом II степени
Н. Дмитрий ВладимировичГБОУ СОШ №453Диплом II степени
С. Александр ДмитриевичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Б. АйимМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Б. Варвара ЕвгеньевнаГБОУ школа № 2093Диплом II степени
Л. Тимофей СергеевичМАОУ СОШ № 6 г. о. Троицк, г. МоскваДиплом II степени
Ә. Әмір ЕрнатұлыДетская музыкальная школа г.ТалгарДиплом II степени
К. Ксения АндреевнаМБУДО "Красногвардейская ДШИ"Диплом II степени
Е. Иван ОлеговичМБУДО "Красногвардейская ДШИ"Диплом II степени
К. Зия МуслимовичМБУДО "Красногвардейская ДШИ"Диплом II степени
М. Константин СтаниславовичМБОУ "Гимназия №4" г. СмоленскДиплом II степени
К. Кира АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №279 г. Гаджиево Мурманской областиДиплом II степени
К. Алексей АлексеевичКосинская ЦПШДиплом III степени
Д. Анна АлександровнаМОУ "Туровская ООШ"Диплом III степени
И. Матвей МаксимовичГБОУ СОШ №453Диплом III степени
Т. ТатьянаМБОУ "Февральска СОШ"Диплом III степени
Г. АльвинаМБОУ "Школа №54"Диплом III степени
Г. Лейла РустемовнаМБОУ Гимназия №11Диплом III степени
Ш. СофияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом III степени
З. Владислав СтасовичМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом III степени
Л. Алексей ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
К. Рада СергеевнаМБОУ СОШ №28 г.ПятигорскДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. Виктория ИгоревнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Б. ИльяМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
И. ДмитрийМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Ж. Софья СергеевнаГУ " Мазоловская детская школа искусств"Диплом I степени
Б. Григорий ОлеговичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
С. Максим АлександровичМОУ "Туровская ООШ"Диплом I степени
К. Софья СергеевнаМОУ СОШ №7 с УИОП г.о. СтрежевойДиплом I степени
К. Елизавета ПавловнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
С. София СергеевнаФилиал МБУДО ДДШИ "ДШИ г.Яхромы"Диплом I степени
К. Елизавета ВалерьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
С. Артур РинатовичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
К. Александра ЮрьевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
К. Сабина РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Ш. АлексейМОУ СОШ №7 с УИОП г.о. СтрежевойДиплом I степени
С. Мария ВикторовнаМОУ СОШ №7 с УИОП г.о. СтрежевойДиплом I степени
Ф. Василина АлексеевнаМБОУ Гимназия №44 им.Деева В.Н Диплом I степени
О. Анна АлександровнаМБОУ Гимназия №44 им.Деева В.Н Диплом I степени
Я. Макар ВладимировичМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом I степени
К. ВиолеттаМБОУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
А. ИльназМБОДО "Арская детская школа искусств"Диплом I степени
Г. Ралина РамилевнаЛицей N78 "Фарватер"Диплом I степени
В. ИванМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Л. Дарья АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
З. Камиль ИсламовичМБОУ Гимназия №11Диплом I степени
С. БогданМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
С. Ярослав МихайловичПрогимназия ЛИМПИК г. Санкт ПетербургДиплом I степени
Л. ЮрийМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
С. МихаилМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
А. Ислам НаилевичМБУ ДО "Детская школа искусств"Диплом I степени
Р. Егор СергеевичМБОУ СОШ № 151Диплом I степени
Д. Маргарита АндреевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
А. Маргарита НиколаевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
А. МединаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Б. Дарья ПавловнаМАОУ "Средняя школа №8"Диплом II степени
Т. Виктория ГеоргиевнаГБОУ СОШ №453Диплом II степени
Х. Андрей СергеевичДетская музыкальная школа с.СандатаДиплом II степени
А. ВикторияМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
С. Надежда СергеевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №20 г.Йошкар-Олы", 2 "Г" классДиплом II степени
И. Олеся СтаниславовнаГБОУ СОШ 514Диплом II степени
О. Алёна ВикторовнаМельничная ДШИДиплом II степени
П. Вероника ВячеславовнаМБОУ СОШ №1 г.Лесосибирска Красноярского краяДиплом III степени
Т. Ясмина СаляховнаМАОУ "Средняя школа №8"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Р. Роман АлександровичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Е. Мария АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
А. Максим СергеевичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Г. Вадим АлексеевичМОУ СОШ№3Диплом I степени
М. АлисаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
М. Егор ДмитриевичГБОУ СОШ №453Диплом I степени
Д. МаргаритаГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
П. Яна ВладиславовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
В. Никита НиколаевичГУ " Мазоловская детская школа искусств"Диплом I степени
В. Эмилия ДмитриевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
К. Екатерина ВладимировнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Ш. Валерия ИгоревнаМОУ "Медновская СОШ"Диплом I степени
Х. РиятМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
В. АнастасияМБОУ СШ № 85Диплом I степени
М. АрсенийМБОУ СШ № 85Диплом I степени
К. ЭвелинаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Л. Валерия АлександровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Л. Александра ЮрьевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
А. София ЮрьевнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
Г. Арина АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Ш. МурадМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
И. Ильмира ГазинуровнаМБУ ДО "Детская школа искусств2Диплом II степени
П. Анастасия АлександровнаГБОУ СОШ №453Диплом II степени
И. Варвара КонстантиновнаМОУ СОШ №28 г.СочиДиплом II степени
Л. АняМБОУ СОШ N29 г.Белгорода им.Д.Б.Мурачёва Диплом II степени
А. Ангелина РамисовнаМБОУ " СОШ№11" г.АльметьевскДиплом II степени
В. АлександраМБОУ "Февральска СОШ"Диплом II степени
Г. Дарина РамазановнаМОУ СОШ №28 г.СочиДиплом II степени
В. Вячеслав ВасильевичЛГ МАОУ ДО "ДШИ"Диплом II степени
С. ВалерияМБОУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
А. Даниил ГеоргиевичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
С. НаталиМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Ю. ЭлинаКГУ "Школа - лицей №4 акимата города Рудного"Диплом III степени
М. Евгения ЛеонидовнаМБНОУ "Гимназия №59"Диплом III степени
М. АсиманМБОУ "Февральска СОШ"Диплом III степени
П. Екатерина ЮрьевнаМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
П. КристинаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
К. Ульяна МихайловнаМБОУ СОШ№4 г. КироваДиплом I степени
Г. Владиславг.Усть-Каменогорск КГУ сш№4Диплом I степени
И. Константин ЕвгеньевичМБОУ Городская гимназияДиплом I степени
М. Виктория ДмитриевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
М. АннаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
Н. ЛидияМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом I степени
Х. ЕлизаветаГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
К. Яна ВасильевнаГУ " Мазоловская детская школа искусств"Диплом I степени
П. Диана ВасильевнаМБУ ДО «Таганрогская школа искусств»Диплом I степени
А. Александр КирилловичГБОУ СОШ №453Диплом I степени
Т. ВарвараМБОУ "Уинская СОШ"Диплом I степени
К. Вероника СергеевнаМБОУ Городская гимназияДиплом I степени
З. Венера РенатовнаМБУ ДО "Детская школа искусств2Диплом I степени
П. Даяна ДавлетовнаМБОУ СШ№;12Диплом I степени
А. Алина АйратовнаМБОУ Городская гимназияДиплом I степени
К. Софья МаксимовнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" г. Великий НовгородДиплом I степени
Н. Константин НиколаевичМБОУ СШ№;12Диплом I степени
К. Анастасия ИвановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
И. Екатерина ДмитриевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
К. Владимир АлександровичМБОУ СШ№;12Диплом I степени
З. Анастасия ВладиславовнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
З. Диана СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
М. Елизавета РомановнаМБОУ СШ№;12Диплом I степени
Л. Александр Сергеевичмбоусш№71 г.Дзержинск Нижегородская областьДиплом I степени
К. Олеся ЕгоровнаМБОУ "Школа № 17"Диплом I степени
О. АлевтинаМБОУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
К. АлёнаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Г. Сабина НазимовнаМБОУ СШ№;12Диплом I степени
К. ПолинаМБОУ "Февральска СОШ"Диплом I степени
С. Ксения ЕвгеньевнаМБОУ "Школа № 17"Диплом I степени
А. Мадина ДамировнаМБОУ СОШ №37Диплом I степени
У. НасибаМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом I степени
И. Кирилл АлександровичМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
В. Полина ИгоревнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" г. Великий НовгородДиплом II степени
М. Кирилл АлександровичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
Е. МаксимКГУ "Школа - лицей №4 акимата города Рудного"Диплом II степени
Л. Анна АндреевнаМБОУ СШ№;12Диплом II степени
Д. Анна АлександровнаМБОУ Городская гимназияДиплом II степени
К. Ева АлександровнаМБОУ Городская гимназияДиплом II степени
Г. Савелий ЕвгеньевичМБОУ СШ№;12Диплом II степени
В. Камила РашидовнаМБОУ Городская гимназияДиплом II степени
П. Анастасия АндреевнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" г. Великий НовгородДиплом II степени
Р. КаринаКГУ "Школа - лицей №4 акимата города Рудного"Диплом II степени
К. Екатерина ДмитриевнаМБОУ СШ№;12Диплом II степени
А. ВикторияКГУ "Школа - лицей №4 акимата города Рудного"Диплом II степени
М. КристинаМБОУ СШ № 85Диплом II степени
С. МаксимМБОУ СШ № 85Диплом II степени
М. ГайыпМАОУ Заозёрная СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 16 г.ТомскДиплом II степени
М. Дмитрий ВячеславовичМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом II степени
К. Алина МаксимовнаМБОУ СОШ №12, город Урай, Ханты-Мансийский автономный округ-ЮграДиплом II степени
С. Борис АнтоновичМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
Ш. Евгения ВладимировнаМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
Б. Дарья АлексеевнаМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
С. Леонид ДмитриевичМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
Г. Анастасия ПавловнаМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
Л. Оксана СергеевнаМБОУ гимназия 44 г ИвановоДиплом III степени
Д. Александр Игоревич2093Диплом III степени
Я. Арина РинатовнаМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
П. Кристина ОлеговнаМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
Т. Александр АлександровичМБОУ СШ№;12Диплом III степени
М. Арсений СергеевичМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
П. Виктория АндреевнаДШИ при ГБПОУ "НОКИ им. С. В. Рахманинова" г. Великий НовгородДиплом III степени
Ч. Егор АлександровичМБОУ Городская гимназияДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
М. ДарьяМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Ф. Алена ВитальевнаМАОУ "СОШ" № 81Диплом I степени
А. ВладиславГБОУ гимназия № 540Диплом I степени
У. МаринаМБОУ "Шегарская СОШ №2" с. Мельниково, Томской областиДиплом I степени
К. ЭльвираМАОУ СОШ № 47Диплом I степени
Б. Анастасия ВалентиновнаМБОУ Гимназия №44 им.Деева В.Н Диплом I степени
Х. Алсу ДамировнаШкола-гимназия №9Диплом I степени
Б. Александр ПавловичГБОУ СОШ №453Диплом I степени
Г. Светлана ВалерьевнаМБОУ "Школа № 17"Диплом I степени
У. Анастасия ИгоревнаМБОУ "Школа № 17"Диплом I степени
Л. Мария АлексеевнаМБОУ "Школа № 17"Диплом I степени
Б. Яна ВитальевнаГУ " Мазоловская детская школа искусств"Диплом I степени
М. Анастасия АлександровнаМБОУ "Школа № 17"Диплом I степени
С. Матвей ЕвгеньевичМБОУ "Школа № 17"Диплом I степени
К. МаринаМБОУ "Февральска СОШ"Диплом I степени
Ч. АлександрМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом I степени
К. КсенияМБОУ "Февральска СОШ"Диплом I степени
Ш. Варвара АндреевнаМОУ "Медновская СОШ"Диплом I степени
Н. ТимурМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска школа № 31Диплом I степени
Н. АлександрМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска школа № 31Диплом I степени
К. ДарьяМБОУ "Февральска СОШ"Диплом I степени
А. Михаил СергеевичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Л. Антон КонстантиновичМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом I степени
Ф. Софья КонстантиновнаМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом I степени
А. Артем РуслановичМБОУ СШ№;12Диплом I степени
О. Геннадий Станиславовичфилиал МБОУ "СОШ с. Красавка" в селе ПолоцкоеДиплом I степени
К. ВикторияМАОУ Мариинская СОШ № 3 г.ТомскДиплом I степени
Т. СергейМАОУ Мариинская СОШ № 3 г.ТомскДиплом I степени
В. Анастасия АлександровнаМБОУ СОШ № 151Диплом I степени
К. Ксения ПавловнаМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом I степени
Л. Анастасия АлександровнаМБУДО Диплом I степени
О. Александра ДмитриевнаСПб ГБОУ СОШ №151Диплом I степени
К. Елена СергеевнаМБОУ Орловская ООШДиплом I степени
П. Ирина ВячеславовнаМБОУ Орловская ООШДиплом I степени
А. Роман Григорьевич 5ВГБОУ школа №59 Приморского района Санкт-Петербурга Учитель-Мельник Светлана ГеоргиевнаДиплом I степени
Т. Елизавета КонстантиновнаГБОУ СОШ №453Диплом II степени
В. АнастасияМБОУ "Февральская СОШ"Диплом II степени
Ч. Виктория ИвановнаМБОУ "Школа № 17"Диплом II степени
К. Ульяна ЮрьевнаМБОУ "Школа № 17"Диплом II степени
К. АртемМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Л. АлександрМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
С. ТатьянаМБОУ Покровская СШДиплом II степени
М. ЕкатеринаГБПОУ ВО "Губернский педагогический колледж"Диплом II степени
С. Дарья АнатольевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом II степени
С. КристинаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска школа № 31Диплом II степени
Г. КонстантинМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска школа № 31Диплом II степени
Н. ВладиславМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Иркутска школа № 31Диплом II степени
Ш. Елизавета ВикторовнаМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом II степени
М. Иван ДмитриевичМБОУ СШ№;12Диплом II степени
С. Абдулрахим РавшановичЛГ МАОУ ДО "ДШИ"Диплом II степени
П. ЕкатеринаМБОУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Д. Максим СергеевичМБОУ СШ№;12Диплом II степени
М. Дмитрий МихайловичМБОУ СШ№;12Диплом II степени
К. Олеся ВладимировнаМБУДО Диплом II степени
П. Ксения ДмитриевнаМБОУ Орловская ООШДиплом II степени
К. ИванМБОУ "Уинская СОШ"Диплом III степени
П. Маргарита АндреевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом III степени
Е. Данила АндреевичМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
М. Мария СергеевнаМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Д. ДаринаМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Б. Михаил АлександровичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Т. МаксимМБОУДО "Подпорожская детская школа искусств"Диплом I степени
И. Артём ИгоревичМОУ СОШ№3Диплом I степени
П. Ирина НиколаевнаМБУДО "Красногвардейская ДШИ"Диплом I степени
Е. ВалерияМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом I степени
К. Алексей АндреевичГБОУ СОШ №453Диплом I степени
Г. Владимир НиколаевичМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом I степени
Р. Никита НиколаевичМБОУ СОШ №3Диплом I степени
В. Полина СергеевнаМБОУ "СОШ №3", г. Исилькуль, Омская областьДиплом I степени
Т. ЕкатеринаМБОУ "СОШ №3", г. Исилькуль, Омская областьДиплом I степени
Л. КсенияМБОУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Т. Дарья ВладимировнаМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом I степени
Х. Эльвина ВадимовнаМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом I степени
К. Евангелина АндреевнаМОУ "Лицей №4 г. Дмитрова"Диплом I степени
Г. Милена ВалерьевнаМБОУ СОШ № 151Диплом I степени
З. Гульнара АльфировнаМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом I степени
Ш. Дарья ЕвгеньевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8"Диплом I степени
С. Екатерина АлексеевнаМБУДО «Детская музыкальная школа № 2»Диплом I степени
К. Виктория ВячеславовнаМОУ Сергиевская средняя общеобразовательная школа имени почетного гражданина Московской области М.С. ТрифоноваДиплом I степени
К. Алина ХайдаровнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
О. Мария ИгоревнаМОУ Сергиевская средняя общеобразовательная школа имени почетного гражданина Московской области М.С. ТрифоноваДиплом I степени
Г. Дарья НиколаевнаМОУ Сергиевская средняя общеобразовательная школа имени почетного гражданина Московской области М.С. ТрифоноваДиплом I степени
М. Клим АлександровичСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
М. Диана ИгоревнаМОУ Сергиевская средняя общеобразовательная школа имени почетного гражданина Московской области М.С. ТрифоноваДиплом I степени
М. Анна СергеевнаМОУ Сергиевская средняя общеобразовательная школа имени почетного гражданина Московской области М.С. ТрифоноваДиплом I степени
М. Ксения НягимовнаМБУДО Диплом I степени
С. Милена АндреевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
К. Ксения ВадимовнаМБУДО Диплом I степени
К. Степан СергеевичМАОУ "СОШ" № 81Диплом II степени
З. Ангелина ВладимировнаМБОУ "Школа № 17"Диплом II степени
М. Елизавета ВладимировнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
В. АлинаМАОУ "Школа №156 им. Б.И.Рябцева"Диплом II степени
Л. Ирина ВалентиновнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
Б. Зера РустемовнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
А. Амир ТимуровичМБОУ СОШ №3Диплом II степени
О. Ольга ВикторовнаМельничная ДШИДиплом II степени
С. Екатерина СергеевнаМОУ "Медновская СОШ"Диплом II степени
А. Амина МаратовнаМБОУ "СОШ 5 г.Азнакаево"РТДиплом II степени
Д. АнтонМАОУ Мариинская СОШ № 3 г.ТомскДиплом II степени
Б. Андрей Кириллович 6АГБОУ школа №59 Приморского района Санкт-Петербурга Учитель-Мельник Светлана ГеоргиевнаДиплом II степени
Р. КсенияМАОУ Мариинская СОШ № 3 г.ТомскДиплом II степени
П. София АлексеевнаМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом II степени
Е. ПолинаМБОУ "Февральская СОШ"Диплом II степени
С. Анастасия АлександровнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом II степени
А. Любовь МихайловнаМБОУ Мешковская СОШДиплом II степени
Г. Алина ВладимировнаМБОУ Мешковская СОШДиплом III степени
К. Егор АлександровичМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом III степени
Д. Эльвин ЭреджебовичМБУДО "Красногвардейская ДШИ"Диплом III степени
Я. Мария СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом III степени
К. Нина ДмитриевнаЧОУ "Школа Путь к успеху"Диплом III степени
К. Надежда ДмитриевнаЛГ МАОУ ДО "ДШИ"Диплом III степени
К. Юлия МихайловнаМБОУ СОШ№ 43Диплом III степени
З. Анастасия АндреевнаМКОУ "Унъюганская СОШ №2"Диплом III степени
К. Серафима ВладимировнаМКОУ "Унъюганская СОШ №2"Диплом III степени
К. Камилла КеримовнаМОУ СШ №89Диплом III степени
А. СофияМБОУ "Февральская СОШ"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
К. АнастасияМАОУ Мариинская СОШ № 3 г.ТомскДиплом I степени
З. ЕлизаветаМАОУ Мариинская СОШ № 3 г.ТомскДиплом I степени
О. МаксимМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Б. Ангелина АнатольевнаМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом I степени
Г. Гульназ УраловнаМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом I степени
Ф. Евгений ИгоревичБОУ Должанская сошДиплом I степени
Г. Руслан РифхатовичМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом I степени
А. Кристина АлексеевнаМБОУ Гимназия №44 им.Деева В.Н Диплом I степени
К. АнастасияМБОУДО "Подпорожская детская школа искусств"Диплом I степени
Ш. Адель АльфировнаМБОУ Гимназия №44 им.Деева В.Н Диплом I степени
Н. Алсу ШамилевнаМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом I степени
Н. Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом I степени
Ш. Амина АльбертовнаМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом I степени
Г. Матвей ОлеговичМБОУ Гимназия №44 им.Деева В.Н Диплом I степени
Б. Елена СергеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
Д. АнастасияМАУ ДО "Лихославльская детская школа искусств"Диплом I степени
Д. ПолинаМАУ ДО "Лихославльская детская школа искусств"Диплом I степени
Г. Александра МаксимовнаЛГ МАОУ ДО "ДШИ"Диплом I степени
А. Елизавета РомановнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
В. Виктория ЮрьевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Т. ЕкатеринаМБОУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
Б. София РомановнаМКОУ СШ№6 г. Приволжска Ивановской областиДиплом I степени
Ф. Анастасия ВасильевнаМОАУ "Гимназия № 7" (полного дня)Диплом I степени
С. Олеся РуслановнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
С. Екатерина АлексеевнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом I степени
С. Милена ЕвгеньевнаМБОУ СОШ с.им.П.ОсипенкоДиплом II степени
К. Екатерина ВитальевнаМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом II степени
Л. Яна ИгоревнаМБОУ Гимназия №44 им.Деева В.Н Диплом II степени
Т. Софья СергеевнаМБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
М. ИванМБОУ СОШ №12Диплом II степени
Б. Илья ИгоревичМБУДО "Красногвардейская ДШИ"Диплом II степени
Ш. АнгелинаМАУ ДО "Лихославльская детская школа искусств"Диплом II степени
С. Яна ДмитриевнаМКОУ "Унъюганская СОШ №2"Диплом II степени
Т. Павел ВладимировичМБОУ Орловская ООШДиплом II степени
Л. Анастасия ВладимировнаМБОУ Гимназия №44 им.Деева В.Н Диплом III степени
Л. Руслан АлександровичГБОУ СОШ №453Диплом III степени
Е. Владимир ЕвгеньевичМБОУ СОШ№ 43Диплом III степени
Х. Мария АнатольевнаМКОУ "Унъюганская СОШ №2"Диплом III степени
Г. Анастасия ЮрьевнаМБОУ "СОШ №5" г. Прохладный, КБРДиплом III степени
Ц. Диана НиколаевнаМБОУ "СОШ №5" г. Прохладный, КБРДиплом III степени
П. Дарья ВладимировнаМБОУ Орловская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Х. ИсламМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
А. Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №3", г. Исилькуль, Омская областьДиплом I степени
Щ. АвгустинМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом I степени
С. Аристарх АлександровичМОУ "Туровская ООШ"Диплом II степени
М. ДинарМБОУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
С. Игорь Сергеевичфилиал МБОУ "СОШ с. Красавка" в селе ПолоцкоеДиплом II степени
С. Алексей ИгоревичМБОУДО "Урмарская ДШИ" Урмарского района Чувашской РеспубликиДиплом II степени
С. Фериде ДиляверовнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом III степени
Е. Игорь ЕвгеньевичГБОУ СОШ №453Диплом III степени
О. Дарья АлександровнаМОУ СОШ№3Диплом III степени
Д. Лада ВадимовнаМБОУ "СОШ №4" им.А.Г.Головко Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Н. Елизавета ЮрьевнаСДМШ № 3 им. Ю. Богатикова, г. Симферополь, Респ. КрымДиплом I степени
К. МарияМБОУ СШ № 85Диплом I степени
С. ДинараМБОУ СШ № 85Диплом I степени
К. ВячеславМБУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Б. Владислав ВячеславовичМАОУ гимназия №2Диплом II степени
Р. Евгения АндреевнаМБОУ СОШ №7 г.КалугиДиплом II степени
К. Ярослава ДенисовнаМБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
С. Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
З. Надежда СергеевнаМБОУ СОШ №77Диплом II степени
А. Виктория ВалерьевнаМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом II степени
В. Виктория МихайловнаМБУДО "Детская музыкальная школа № 4 имени Л. Воинова"Диплом II степени
М. ДаниилМБОУ ДО Газ-Салинская ДМШДиплом II степени
Е. Никита АлександровичМБОУ Школа №10 "Успех" г.о. СамарыДиплом II степени
М. ДаниилМАОУ ЦО №114 город Уфа, Республика БашкортостанДиплом III степени
М. Элина ИвановнаМБУДО "Детская школа искусств"Диплом III степени
М. Сергей ВладимировичМБОУ г.Иркутска СОШ №23Диплом III степени