[Уже через 6 дней!] Итоговая онлайн-конференция «Образовательные методики и технологии 2020/21» Подтвердить участие→

V Международная олимпиада по МХК для 8–9 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
С. ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
А. Инна СергеевнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом II степени
А. Роман ИвановичМБОУ СОШ №88 с кадетскими классамиДиплом II степени
Г. КириллМБОУ СОШ №88 с кадетскими классамиДиплом II степени
Ш. Екатерина РомановнаМБОУ СОШ №88 с кадетскими классамиДиплом II степени
У. Анастасия НиколаевнаМОУ Гимназия №17Диплом II степени
Ф. Майя ОлеговнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом II степени
К. Клара СергеевнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом II степени
К. Динара ВладимировнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом II степени
Л. Виталий АлександровичМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом II степени
Ж. Евгения ВячеславовнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом II степени
Ж. Александра ВячеславовнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом II степени
В. Екатерина АлександровнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом II степени
А. Сонгуль РемзиевнаГБОУ РО "Каменск-Шахтинская школа интернат"Диплом II степени
Н. Анастасия АндреевнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом III степени
Д. Оксана АлександровнаБМАОУСОШ29"Школа на твоем берегу"Диплом III степени
К. Ксения АндреевнаМБОУ СШ №22Диплом III степени
Г. Ксения ДмитриевнаМБОУ СШ №22Диплом III степени
М. Елена НиколаевнаМБОУ СШ №22Диплом III степени
А. Надежда АлексеевнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом III степени
В. КсенияМБУ ДО ДШИ ПГО (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Пионерского городского округа)Диплом III степени
К. Анастасия АлександровнаМОУ "Шабуровская СОШ", Каслинский район, Челябинская областьДиплом III степени
П. Ольга АлександровнаМОУ "Шабуровская СОШ", Каслинский район, Челябинская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
А. Виктория АлександровнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом III степени
Л. Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №4 им. А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Диплом III степени