V Международная олимпиада по МХК для 8–9 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Аюшеева Инна СергеевнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом II степени
Васина Екатерина АлександровнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом II степени
Жукова Александра ВячеславовнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом II степени
Жукова Евгения ВячеславовнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом II степени
Карпеза Динара ВладимировнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом II степени
Куркина Клара СергеевнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом II степени
Лёвкин Виталий АлександровичМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом II степени
Франденгайм Майя ОлеговнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом II степени
Устинова Анастасия НиколаевнаМОУ Гимназия №17Диплом II степени
Шиляева Екатерина РомановнаМБОУ СОШ №88 с кадетскими классамиДиплом II степени
Гордеев КириллМБОУ СОШ №88 с кадетскими классамиДиплом II степени
Авдеев Роман ИвановичМБОУ СОШ №88 с кадетскими классамиДиплом II степени
Акбуюкова Сонгуль РемзиевнаГБОУ РО "Каменск-Шахтинская школа интернат"Диплом II степени
Нестеренко Анастасия АндреевнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом III степени
Молокова Елена НиколаевнаМБОУ СШ №22Диплом III степени
Гурова Ксения ДмитриевнаМБОУ СШ №22Диплом III степени
Князкова Ксения АндреевнаМБОУ СШ №22Диплом III степени
Дмитренко Оксана АлександровнаБМАОУСОШ29"Школа на твоем берегу"Диплом III степени
Арсланова Надежда АлексеевнаМБОУ Гимназия № 2 города Нерюнгри, республика Саха (Я)Диплом III степени
Волох КсенияМБУ ДО ДШИ ПГО (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств Пионерского городского округа)Диплом III степени
Петухова Ольга АлександровнаМОУ "Шабуровская СОШ", Каслинский район, Челябинская областьДиплом III степени
Комлева Анастасия АлександровнаМОУ "Шабуровская СОШ", Каслинский район, Челябинская областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лескова Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №4 им. А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Диплом III степени
Ананьева Виктория АлександровнаШахтёрская ОШ I-III ступеней №22 управления образования администрации города ШахтёрскаДиплом III степени