[Внутри Ваш промокод] Мегаскидка на участие в олимпиадах «Мега-Талант» Подробнее

V Международная олимпиада по математике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Дегтярев Илья АлександровичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Фомин ЯрославМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Пашухин Елисей МихайловичГосударственная столичная гимназияДиплом I степени
Великанова Злата АлексеевнаГБОУ города Москвы "Школа № 633" Диплом I степени
Богданов ДмитрийМОУ "Гимназия №24"Диплом I степени
Безбородых Артем ЕвгеньевичМОУ Щербаковская СОШДиплом I степени
Саакян Милена МаратовнаМОУ Щербаковская СОШДиплом I степени
Курепин Сергей СергеевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани Диплом I степени
Подстригаева Ксения РомановнаШкола 459 Пушкинского р-наДиплом I степени
Кухарев Илья АлександровичСредняя школа №18Диплом I степени
Вострецов Максим КирилловичГБОУ СОШ № 385Диплом II степени
Бурдуковская Алина Руслановнасреднее общеобразовательноеДиплом II степени
Сорокин КириллМБОУ СОШ Лицей №3 г.СаровДиплом II степени
Лесневский Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Быстрова Кристина ДенисовнаМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Гареев РобертМАОУ Лицей №5 БалашихаДиплом II степени
Белобородова Софья ПетровнаМАОУ «Гимназия № 4» г.ПермиДиплом II степени
Никитин Вадим СергеевичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Ненахов Артём СергеевичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Матюхин Степан ДенисовичГБОУ г. Москвы "Гимназия №1514"Диплом II степени
Усов МатвейМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Кирилюков Павел СергеевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Андреева Анастасия ИгоревнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Гаан Андрей СергеевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Вырыпаева Евгения ДмитриевнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Иванов Арсений ДмитриевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Кирьянова Маргарита ДмитриевнаОК "Юго-Запад"Диплом II степени
Карасева Полина СергеевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Ковалева Алина АлексеевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Миронова Анастасия ВасильевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Деревяго Иван ДмитриевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" Диплом II степени
Титов Артем ДенисовичФГБОУ МЦО " Интердом" им. Е.Д. СтасовойДиплом II степени
Филиппова Виктория АлексеевнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Быкова Дарья СергеевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Панькин Кирилл НиколаевичМБОУ Лицей №3, г.Саров Нижегородской областиДиплом II степени
Чернышева Нина ИвановнаОЧУ "Русская школа" г. ВидноеДиплом II степени
Поляков Никита ВладимировичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №53" г. КурскаДиплом II степени
Мелинг Вадим АлександровичМАОУ СОШ "43 г.ТомскаДиплом II степени
Петрова Елизавета ИгоревнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани Диплом II степени
Бауэр Елизавета ГеоргиевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ гимназия № 3 г.ОрскаДиплом II степени
Бугряшов Артем ОлеговичМБОУ ГИМНАЗИЯ №3 Г.УФЫДиплом II степени
Озарнова Яна ИльиничнаДЦ Умная Кроха + Домашнее обучениеДиплом II степени
Жилкин Владислав ВитальевичМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Корякова Кира АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №279 г. Гаджиево Мурманской областиДиплом II степени
Горохова Дарья АндреевнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Павлов МихаилСОШ №9 класс 1 ДДиплом II степени
Дмитриева Маргарита ЯрославовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области» Диплом II степени
Бугасова Кристина ДенисовнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Дятлов Савва Владимирович-Диплом II степени
Шамян Ануш ЭмирхановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №3 им. А. А. Потапова"Диплом II степени
Лебедева Полина МихайловнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Васляев Владислав ДмитриевичДиплом II степени
Дементьева Иванна АлексеевнаМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом II степени
Мартыненкова Дарья ДмитриевнаМБОУ "Чистиковская школа"Диплом II степени
Комов Александр ВадимовичМАОУ Лицей №110Диплом II степени
Колобаев Арсений СергеевичМАОУ СОШ № 59 "Перспектива" г. ЛипецкаДиплом II степени
Колобаев Григорий СергеевичМАОУ СОШ № 59 "Перспектива" г. ЛипецкаДиплом II степени
Ахмадулин Алексей КонстантиновичГБОУ СОШ с углубленным изучением математики № 1384 имени А.А. ЛеманскогоДиплом II степени
Чуйкин АлександрМБОУ Всеволодовская сош №42Диплом II степени
Петров Максим ДенисовичГимназия №2 г. КраснозаменскДиплом II степени
Порысев Егор ЕвгеньевичМБОУ Школа №163 г.о. СамараДиплом II степени
Разумов ИванМБОУ Всеволодовская сош №42Диплом II степени
Ермошин Алексей АльфредовичМБОУ "Городская гимназия" г. ДимитровградДиплом II степени
Терновский АрсенийСОШ№30 г.Южно - Сахалинска Диплом II степени
Кохановская Мелания ЛьвовнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Иванов Ярослав АлександровичМБОУ СОШ № 42 г. ЛипецкаДиплом III степени
Таравкова Мария СергеевнаМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Джуль МарияМБОУ Всеволодовская сош №42Диплом III степени
Пиванов Кирилл НиколаевичМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Чеглова Любомира ДмитриевнаМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Колесникова Лилия СергеевнаМБОУ ГИМНАЗИЯ № 64 ИМ В.А. КОТЕЛЬНИКОВАДиплом III степени
Шевцов Павел АлександровичМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Абрамов Дмитрий АлександровичМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Добринский Тихон СергеевичМБОУ Щелковский лицей №7Диплом III степени
Кебадзе Екатерина АлександровнаГБОУ г. Москвы "Гимназия №1514"Диплом III степени
Учакин Лев ЕвгеньевичМКОУ Муезерская СОШДиплом III степени
Кузнецов Кирилл ПавловичМБОУ лицей с.МесягутовоДиплом III степени
Подсекина Дарья РомановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №2" г. КотласДиплом III степени
Котвицкий Богдан Сергеевичшкола-лицей №16 Диплом III степени
Осадчая АлександраМОУ"ТСШ №9" г. Тирасполь, ПМР, МолдоваДиплом III степени
Новиков Николай МихайловичМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Аулов Богдан ВадимовичМБУ "Школа №20"Диплом III степени
Зорина Екатерина МаксимовнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом III степени
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом III степени
Васильев Борис БорисовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28" Диплом III степени
Кулакова Софья АндреевнаМБОУ СОШ №2Диплом III степени
Стельмащук Александр АлександровичМБОУ Гимназия 11Диплом III степени
Андреева ВалерияМОУ "Гимназия №24"Диплом III степени
Талалаева Софья ИльиничнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 3" г. Дзержинска Нижегородской областиДиплом III степени
Мыкоц Глеб АндреевичМБОУ Гимназия №3 г.Инта Республика КомиДиплом III степени
Михайлова Ольга ПетровнаМБОУ СОШ№7им.ПушкареваДиплом III степени
Емельянов Никита АлексеевичМБОУ СОШ №4 г.Ханты-МансийскДиплом III степени
Стягов Дмитрий ДенисовичМБОУ СОШ№7им.ПушкареваДиплом III степени
Илюхин ЯрославМОУ "Гимназия №24"Диплом III степени
Буянова Ксения ИльиничнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом III степени
Набиуллин Арслан РашитовичМБОУ Песчано-Ковалинская средняя общеобразовательная школа Лаишевского района РТ.Диплом III степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом III степени
Захарова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ№7им.ПушкареваДиплом III степени
Сарбей АнтонМОУ "Гимназия №24"Диплом III степени
Рыгина Диана АлексеевнаГУ "Новостройская средняя школа отдела образования акимата Карабалыкского района"Диплом III степени
Бондарчук Полина КонстантиновнаМОУ СОШ № 47 филиал 2 г. Копейск Челябинская областьДиплом III степени
Казаков АлександрМОУ "Гимназия №24"Диплом III степени
Синюта Мария АлександровнаРусиновская СШДиплом III степени
Купрюшкина Ксения ДмитриевнаМБУ 47Диплом III степени
Платонов Макар РомановичМАОУ СОШ № 16 г. БалаковоДиплом III степени
Бочкова Анастасия СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани Диплом III степени
Фадеев Кирилл АнтоновичМБОУ СОШ№7им.ПушкареваДиплом III степени
Антропова Евгения АлексеевнаМОУ "Родитель Антроповой Евгении"Диплом III степени
Кулеш Данила АлександровичМБОУ ООШ № 279Диплом III степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом III степени
Еськова АннаМБОУ "Гимназия №1" Городского округа БалашихаДиплом III степени
Опрятина Анна ИльиничнаМБОУ "Чистиковская школа"Диплом III степени
Касаткина Анастасия ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани Диплом III степени
Сазанов Роман СергеевичМБОУ ШКОЛА № 27Диплом III степени
Калегаева Александра ЕвгеньевнаМБОУ «Октябрьская начальная школа – детский сад»Диплом III степени
Цхай АлександрКлассы семейного обучения УНиК по методике Жохова В.И. Диплом III степени
Звонкова Полина Дмитриевна5 физмат лицей г. ДолгопрудныйДиплом III степени
Кононович Тимофей МихайловичРусиновская СШДиплом III степени
Мирза Константин СтаниславовичМБОУ "Гимназия №4" г. СмоленскДиплом III степени
Груздев Даниил СергеевичМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом III степени
Ермаков Илья ДенисовичМБУ "Школа №90" г.ТольяттиДиплом III степени
Роговцов Владислав КонстантиновичМБОУ СШ №133 г.КрасноярскаДиплом III степени
Скрынник Максим Александровичшкола №49Диплом III степени
Салахова Амалия РуслановнаМАОУ «СОШ №7" г. Альметьевска Диплом III степени
Стародубцева ЛюбовьЛицей №3Диплом III степени
Буланов СемёнМБОУ Всеволодовская сош №42Диплом III степени
Цветкова ВладаГБОУ Лицей 1537Диплом III степени
Петухов Кирилл Ильичшкола 2030Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Симакова София СергеевнаМОУ Яхромская СОШ №2Диплом I степени
Левина София ВладимировнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Ганночка Маргарита АлександровнаУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Халиулина Кристина ГермановнаМОУ гимназия № 15Диплом I степени
Дорофеева Татьяна НиколаевнаМБОУ "Гимназия N22" г. БелгородаДиплом I степени
Баландин Егор МаксимовичМАОУ "Лицей №4 " г.ПермьДиплом I степени
Заплатина Арина АлександровнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом I степени
Горяйнов Егор ВасильевичГБОУ города Москвы "Школа № 2000" г. МоскваДиплом I степени
Мищенко Александр АлександровичМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Васильев Всеволод Григорьевичг. Торжок МБОУ СОШ № 8Диплом I степени
Шелест Диана АнтоновнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом I степени
Робина Елизавета КонстантиновнаГБОУ СОШ 547Диплом I степени
Тихонов Александр МихайловичМАОУ СОШ № 93Диплом I степени
Федорова Татьяна АлександровнаМАОУ СОШ №36Диплом I степени
Романенко Маргарита АлександровнаМБОУ "Гимназия № 5" г. БелгородаДиплом I степени
Симошкина КсенияМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Соколова АлександраМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Макаров МаксимМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Зайцев Александр Андреевич168 гимназия Диплом I степени
Смирнова Ника АндреевнаГБОУ Лицей 95 - Санкт-ПетербургДиплом I степени
Апарина Альдана ОраловнаКГУ средняя школа № 4 г. Аксу Павлодарской областиДиплом I степени
Вытнова Дарья КонстантиновнаМКОУ"Киреевский центр образования № 1"Диплом I степени
Ступаков ЕлисейМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" город Кострома , Костромская областьДиплом I степени
Ильин Кирилл ВитальевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69 г. КраснодарДиплом I степени
Камалов Ильдан ШамилевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Мишина Кира ДмитриевнаГАОУ Школа ШИК 16Диплом I степени
Лазарева ОльгаМБОУ "Школа №3"Диплом I степени
Аразбердиев АртурОУ имени А.П.ЧеховаДиплом I степени
Качинскас Артём ГригорьевичГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 им. В.П. БАРМИНА города БайконурДиплом I степени
Куракина Елизавета ЮрьевнаМОУ гимназия г. Павловский Посад Московская областьДиплом I степени
Платонов Григорий АлександровичГБОУ СОШ № 695Диплом I степени
Клева Дмитрий АлексеевичМОУ "Лицей №11 им. Т.И.Александровой г.Йошкар-Олы"Диплом I степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Мищенко Екатерина МаксимовнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом I степени
Дятлов Вячеслав КонстантиновичМБОУ Гимназия 69 г. КраснодарДиплом I степени
Зоткина ЕлизаветаМБОУ "Лицей № 57" г. ТольяттиДиплом I степени
Комиссарова ОльгаГимназия № 642 "Земля и Вселенная"Диплом I степени
Стародубцева Полина АндреевнаМАОУ Туртасская СОШДиплом I степени
Самойлов Артем СергеевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом I степени
Ярмаева ВалерияМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Шайбаков Тимерхан АрсеновичСОШ №27, г. УфаДиплом I степени
Курмышев НикитаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Щербаков АртемМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Гончарова ЕлизаветаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Мишина КсенияМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Иванов ВалерийМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Хмельницкий РенатМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Ананьева Надежда ДмитриевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Хмельницкий БогданМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Володин Егор ЕвгеньевичМБОУ СОШ №14 г.ПермиДиплом I степени
Зубков ИльяМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Перышкина Таисья ВикторовнаДиплом I степени
Любимова ЕлизаветаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Башкиров МатвейМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Измайлов НикитаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Елисеев ВладимирМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Греков СавелийМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Лаврухина СтаниславаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Чуксин Матвей АндреевичОдинцовская гимназия №4Диплом I степени
Воронов Егор АлексеевичМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом I степени
Полосухина Алиса МаксимовнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом I степени
Никифорова Екатерина ВячеславовнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом I степени
Заярнюк Анастасия ОлеговнаДиплом I степени
Шамина Софья ВсеволодовнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом I степени
Округин Семён ЮрьевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25" города ТулунаДиплом I степени
Дрожжин СтепанМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Потапов Глеб ВладиславовичМБОУ СОШ № 2 Диплом I степени
Хайрутдинов РоманМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Бакулина ВикторияМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Хафизуллин Эльдар ЭдуардовичМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом II степени
Батеновский ЕгорМБОУ СОШ № 25 с. РомановкаДиплом II степени
Башева Екатерина ДмитриевнаУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом II степени
Торлов АлексейМБОУ СОШ № 25 с. РомановкаДиплом II степени
Калегаев Глеб АндреевичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом II степени
Платонкин АртёмМБОУ СОШ № 25 с. РомановкаДиплом II степени
Трахимец ВикторияМБОУ СОШ №14 город ИркутскДиплом II степени
Пустоветов АндрейМОУ СШ 48Диплом II степени
Петренко ПолинаГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Колдышева Анастасия ИвановнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Суворова Ирина РуслановнаМОУ Средняя образовательная школа №20 г.Йошкар-ОлаДиплом II степени
Оанна Софья АлександровнаМАОУ Домодедовская СОШ №9Диплом II степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4Диплом II степени
Хворостянская Юлия СергеевнаАкадемический лицейДиплом II степени
Полина Лысюкд/с № 74 г. ТверьДиплом II степени
Сергеев Савелий ВладимировичМБОУ "Лицей 18" НовочебоксарскДиплом II степени
Басинских Ульяна РуслановнаМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Салахутдинов РусланМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом II степени
Кораблев ДанилМБОУ "СОШ № 26" г.ЧереповецДиплом II степени
Дюмин Дмитрий ИвановичГимназия №4 г.КурскДиплом II степени
Глазырин Дмитрий Евгеньевич МАОУ Полазненская СОШ 1Диплом II степени
Трубицин Дмитрий АлександровичСОШ №13 г. МурманскаДиплом II степени
Тян АленаОУ имени А.П.ЧеховаДиплом II степени
Богатова Анастасия АлександровнаГБОУ Школа 1000Диплом II степени
Голубкова Вероника АндреевнаМОУ Гимназия г.РаменскоеДиплом II степени
Артищенко Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом II степени
Черный Александр ЕвгеньевичРыбницкий теоретический лицей-комплексДиплом II степени
Усова Карина АндреевнаГБОУ СОШ №10Диплом II степени
Иванищева Варвара ДенисовнаСШ №47 г. АстанаДиплом II степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7Диплом II степени
Закирова Эмилия РаилевнаМБОУ "Сармановская СОШ"Диплом II степени
Kоломиец Иван АлексеевичМАОУ Лицей г. БалашихаДиплом II степени
Иполитов Андрей СергеевичМАОУ СОШ № 1 г. Тамбова Диплом II степени
Каденов ДаниялСШ №22Диплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ "СШ "Земля Родная"Диплом II степени
Спирин Ярослав МихайловичПрогимназия ЛИМПИК г. Санкт ПетербургДиплом II степени
Котюргина КристинаМБОУ "СОШ с УИОП №58" города КироваДиплом II степени
Баклюкова МарияГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Мулюков Платон РимовичУченик 2-го классаДиплом II степени
Панченко АльбинаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Никишин Глеб ОлеговичМАОУ лицей МТДиплом II степени
Лебедев АлександрМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Воронкина ВалентинаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Дяксул Алиса АндреевнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом II степени
Давельман Давид ДмитриевичМБОУ Гимназия №1 им.В.И.Ленина г.УльяновскаДиплом II степени
Кислова КсенияМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Викулина Елена РомановнаМОУ "Рыбницкий теоретический лицей-комплекс"Диплом II степени
Бражина ДарьяМБОУ СОШ № 25 с. РомановкаДиплом II степени
Телегин ДмитрийБалашиха МБОУ Школа №3Диплом III степени
Хехтель АлександрГБОУ 49Диплом III степени
Чабань ВиолеттаГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Моисеенков Матвей ГеннадьевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Кузнецова Татьяна АлександровнаГимназия №2 г. ВологдаДиплом III степени
Лаптев Лев СтепановичМОБУ СОШ 5 им. Н.О. КривошапкинаДиплом III степени
Добрикова АннаАкадемическая Гимназия 1534Диплом III степени
Сомова МарияАкадемическая Гимназия 1534Диплом III степени
Добролюбова МарияАкадемическая Гимназия 1534Диплом III степени
Рогов ИванАкадемическая Гимназия 1534Диплом III степени
Кузин ДмитрийАкадемическая Гимназия 1534Диплом III степени
Хатипов Мухаммед ШевкетовичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Журавлева Дарья АлександровнаРоссия›Челябинская область›г. Челябинск›МАОУ СОШ № 148 (филиал)Диплом III степени
Широких ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом III степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13Диплом III степени
Абильдин Алижан Адилханулы№81 гимназия «Astana English School» Диплом III степени
Быстрова Варвара ВалерьевнаАкадемия Бориса ЭйфманаДиплом III степени
Жавнер Владислав АлександровичМБОУ Тальская СОШДиплом III степени
Адилбек Алижан Жанатулы№81 гимназия «Astana English School» Диплом III степени
Ешмагамбетова Аяулым Дулатовна№81 гимназия «Astana English School» Диплом III степени
Казбек Адина Азаматкызы№81 гимназия «Astana English School» Диплом III степени
Мамлин Сардар Айтуарович№81 гимназия «Astana English School» Диплом III степени
Тычкина СветланаМАОУ гимназия № 99 г.ЕкатеринбургДиплом III степени
Молдахмет Рахат Алибатуулы№81 гимназия «Astana English School» Диплом III степени
Голенков НиколайГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Орымбай Адай Муратулы№81 гимназия «Astana English School» Диплом III степени
Рамазан Самира Русланкызы№81 гимназия «Astana English School» Диплом III степени
Белоконь МаргаритаГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Хафизова Татьяна ИгоревнаМОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. А.В. КалачеваДиплом III степени
Сяо Яна ЦзяньциновнаМОУ школа 32 города ЧеремховоДиплом III степени
Григорьев Михаил АлександровичМАОУ СОШ 12 г. ТаганрогДиплом III степени
Джангиров Рустам ДжангировичГБОУ г. Москвы "Гимназия №1514"Диплом III степени
Есдаулетов Батырхан Толегенович№81 гимназия «Astana English School» Диплом III степени
Тулегенова Нурай Русланкызы№81 гимназия «Astana English School» Диплом III степени
Соломко Александра ВикторовнаМБОУ "Гимназия № 8" г.Энгельс Саратовской обл.Диплом III степени
Абдирашидов Бахтжан Умиджанович КГУ ОСШ имени И.В.Панфилова №57 Сайрамский район Южно Казахстанская область РКДиплом III степени
Мазман Айша Тофиккызы№81 гимназия «Astana English School» Диплом III степени
Подшивалов РоманМБОУ СОШ № 25 с. РомановкаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Панкратов ДмитрийГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Адаменко Илья ДмитриевичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Насиров Камильфилиал МАОУ "СОШ №148 г Челябинска"Диплом I степени
Исатаева АлинаГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Рахмилевич Софья ДенисовнаЛицей 33 г. ИвановоДиплом I степени
Калачева АнгелинаГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Ермолаев Егор ДенисовичМБОУ "СОШ №20" г. Салават РБДиплом I степени
Чекалина СофьяМБОУ Гимназия № 1 г. о. СамараДиплом I степени
Парамошкина Анна ОлеговнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Аликпачева Фатима ИбрагимовнаДиплом I степени
Ивкина Дарья АлександровнаМБОУСОШ №17 г.БрянскДиплом I степени
Шаповалов Федор ЮрьевичГимназия 177, г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Маслов Никита СергеевичГимназия №4Диплом I степени
Вострецов Александр ПавловичМБОУ СОШ №4 им. П.И.Климука ЩМР МОДиплом I степени
Чукомина ЕкатеринаМАОУ "СОШ № 85" г. КемеровоДиплом I степени
Петрий Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Савицкая Александра АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Букия Софья РобертовнаЧУОО Школа "Выбор"Диплом I степени
Гордун Андрей МаксимовичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Агафонова Ангелина АлександровнаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом I степени
Карелин СтепанМАОУ СОШ № 4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Девятова Диана ДмитриевнаИП МахнаевДиплом I степени
Егиян Виталий ИгоревичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение СОШ № 215 Фрунзенского р-на г. С-ПетербургаДиплом I степени
Фартышев Илья АлексеевичМАОУ гимназия №56 г. ТомскДиплом I степени
Беличенко Артем РомановичМАОУ лицей №64Диплом I степени
Меркулов Федор СергеевичДиплом I степени
Одегов Николай АлексеевичГБОУ СОШ № 191 Красногвардейского района г.Санкт - ПетербургаДиплом I степени
Сталькин Валерий АнтоновичМБОУ Школа "Дневной пансион-84" г.о.СамараДиплом I степени
Сотниченко Александр СергеевичМАОУ средняя общеобразовательная школа № 4 имени В.В. СамсонкинойДиплом I степени
Бутырская ТаисияЛингвистическая ГимназияДиплом I степени
Сатункина Екатерина ОлеговнаМБОУ "Лицей №1" рп.ЧамзинкаДиплом I степени
Туманова Валерия Александровнаг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом I степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ гимназия №1583Диплом I степени
Саенко Елизавета НикитичнаМАОУ лицей №64Диплом I степени
Дерипаско АльбинаГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Веревкина АринаГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Шеверняева Анастасия ЛеонидовнаМАОУ лицея №44 г.ЛипецкДиплом II степени
Конысбек СалтанатКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Сембаев МирасКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Ондасын АлибиКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Токтасын КуандыкКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Птухин Владислав ДанииловичМБОУ СОШ N 1 г. СтавропольДиплом II степени
Румянцев Егор Александровичшкола № 57 г. МурманскаДиплом II степени
Амирмолдаева НазымКазахстан Алматы ШГ№152Диплом II степени
Корганбеков ЕрасылКазахстан Алматы ШГ№152Диплом II степени
Зоболев Данил РомановичМОУ СОШ 22Диплом II степени
Оганян Мария ГеоргиевнаМАОУ лицей №64Диплом II степени
Панов Кирилл ДмитриевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Легина ЕлизаветаГОУ 639 Невского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Мягкова Вера Сергеевнасредняя школа №2 г.ЛысковоДиплом II степени
Нехлебаев Захар ДенисовичМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Депутатов Нестор ВладимировичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Кузнецов Михаил АлексеевичГимназия №1 г.ЖуковскийДиплом II степени
Кусайнов ОлжасКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Зуйко Никита ИвановичМАОУ лицей №64Диплом II степени
Болатбеккызы АкнурКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Михолап Дмитрий Анатольевичсш 2 Диплом II степени
Манибек ЕрасылКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Жумагул МадиярКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Шамшитов Эрнест СеменовичМАОУ лицей №46Диплом II степени
Адил АружанКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Жанаберген АлиханКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Еркен РамшидКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Савов АлексейГБОУ СОШ № 191 Красногвардейского района г.Санкт - ПетербургаДиплом II степени
Абдуллаева МолдирКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Лысова Софья СтаниславовнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом II степени
Сарычева Елизавета АлександровнаМБОУ СОШ № 126 Кировского района ГО город Уфа РБДиплом II степени
Масалимова ЕркежанКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Алдат НурханКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Науменко Ирина АлександровнаМАОУ Полесская СОШДиплом II степени
Болатбек АйымКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Жанаберген АлимбекКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Курманжан КопжасарКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Махсаткызы АйсаулеКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Толмачев Александр ВадимовичМБОУ"ООШ №2 г.Пикалево"Диплом II степени
Сайлаубек НурайКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Гензе Анна СергеевнаМБОУ СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов г.ЗаринскаДиплом II степени
Васильев Лев Григорьевичг. Торжок МБОУ СОШ № 8Диплом II степени
Гулденбек Нияз ЕрнаровичҚазақстан Алматы №181 школаДиплом II степени
Жайлаубек ДиасКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Абикен МукалыКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Болтаева МолдирКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Жакупова АдияКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Карсыбаева АкниетКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Кабдылманат ЕрнурКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Казыбаев ДинмухамедКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Казачёнок Милана ДмитриевнаДиплом II степени
Кайырберли ШынгысКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Каримбаев БакдаулетКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Курмаш РухаийаКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Нурмаметов ИльмуратКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Сатпаева ИнкарКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Сабиткызы АяжанКазакстан Алматы ШГ №152Диплом II степени
Троценко Ромил ВладимировичГБОУ СОШ № 191 Красногвардейского района г.Санкт - ПетербургаДиплом II степени
Кондратьева Юлия СергеевнаДиплом II степени
Дятлов Тимофей Владимирович-Диплом II степени
Тезин АртемКГУ "Общеобразовательная школа №3 г. Аксая"Диплом II степени
Рубанова Елизавета АлексеевнаГБОУ г. Москвы "Школа №1056"Диплом II степени
Чечков Вадим Анатольевичг.Сызрань ГБОУ ООШ №23Диплом II степени
Сидоренко МаксимГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Мандрик ВикторияГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Щащенкина АнгелинаГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Салазкина ДарьяГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Әбілтай Әмір ЕрнатұлыОСШ №3 им.АбаяДиплом III степени
Павлов Иван ВикторовичСредняя школа №42 г. КазаньДиплом III степени
Василенко Аким КонстантиновичМАОУ "Гимназия №4 имени братьев Каменских" г. ПермьДиплом III степени
Грибкова Катрина СергеевнаМБУ Гимназия 38Диплом III степени
Иванец Мария СергеевнаОш № 18Диплом III степени
Евдокимов ЕгорМКОУ "Селинская СОШ" Дмитриевского района Курской областиДиплом III степени
Сирица Александр СергеевичМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Шигербаев Мерлан МиржановичСОШ 7 г. Уральск Республика КазахстанДиплом III степени
Кормина Екатерина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Гребенкин Алексей ВладимировичМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Онышко Катерина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Пинчуков Марк СергеевичГБОУ СОШ № 191 Красногвардейского района г.Санкт - ПетербургаДиплом III степени
Поздняков Данила РомановичМАОУ "Гимназия №42"Диплом III степени
Андреева Евгения ВладимировнаГБОУ СОШ № 191 Красногвардейского района г.Санкт - ПетербургаДиплом III степени
Абилхамит АкмырзаКазакстан Алматы ШГ №152Диплом III степени
Базаргелди АйтолкынКазакстан Алматы ШГ №152Диплом III степени
Курдакова Екатерина ГеннадьевнаМАОУ лицей №64Диплом III степени
Соловьёва Софья АлександровнаМБОУ Лицей №3 г Саров Нижегородской областиДиплом III степени
Калабухов Александр СергеевичДиплом III степени
Кузнецова София ИгоревнаМБОУ "Лицей №27 им. Героя Советского Союза И. Кустова" г. БрянскаДиплом III степени
Смирнов Семён АлексеевичДиплом III степени
Ковтанюк ТатьянаМОУ "Гимназия №24"Диплом III степени
Гуслякова ЮлианаМАОУ СОШ № 35Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зубашев Алексей АнатольевичМАОУ "Школа №103"Диплом I степени
Сафро Данил ДенисовичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Туснин Даниил АндреевичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Бабурина Вероника МаксимовнаМАОУ "Школа №103"Диплом I степени
Кизаева Варвара ОлеговнаМАОУ "Школа №103"Диплом I степени
Орлова Надежда СергеевнаМБОУ СШ №4Диплом I степени
Минин Федор СергеевичМАОУ "Школа №103"Диплом I степени
Макаров Фёдор Дмитриевичшкола №2Диплом I степени
Челноков Роман ОлеговичМБОУ г. Мурманска "Средняя общеобразовательная школа № 41"Диплом I степени
Рахманов Федор АндреевичМАОУ "Школа №103"Диплом I степени
Буточников Алексей АлексеевичШкола № 760 имени А. П. МаресьеваДиплом I степени
Орлов Андрей СергеевичМБОУ СШ №4 Диплом I степени
Павлова Диана ВасильевнаМОБУ СОШ № 8 им. А.Г. ЛомакинаДиплом I степени
Гордеева ЕлизаветаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Иванов Роман ВасильевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Шульга Олег АндреевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Кузнецов Станислав АлександровичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Бутусова Софья СергеевнаМБОУ школа № 12 г. СаровДиплом I степени
Субботин Александр ДмитриевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Ленивцева Мария АндреевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Бандурка Анастасия ЭдуардовнаМБОУ "Гимназия №11 им. К.А. Тренева"Диплом I степени
Муромцева Евгения Александровнаг.Москва Лицей Информационных Технологий №1537Диплом I степени
Животов Андрей АлексеевичДиплом I степени
Горцев Дмитрий ЕвгеньевичМБОУ "Средняя школа №1" г. ИвановоДиплом I степени
Смирнова Елизавета ПетровнаЛицей №33 г. ИвановоДиплом I степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом I степени
Савич Лев МатвеевичМБОУ СОШ №9 г. ВладивостокаДиплом I степени
Моисеенко АлексейМКОУ "Глушковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Доронин АлександрМКОУ "Глушковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Барченков СергейМАОУ "Куровская СОШ №6"Диплом I степени
Иванишко ЕлизаветаМКОУ СОШ № 17Диплом I степени
Анисимов Глеб ВсеволодовичУГНГ им. К.Герда г. ИжевскДиплом I степени
Калугин АртемГБОУ Гимназия № 205 Санкт-ПетербургДиплом I степени
Фрышкина МарияМАОУ "Селенгинская гимназия"Диплом I степени
Бауэр Глеб ГеоргиевичМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Самойленко Анастасия ИвановнаМБОУ"ВСШ № 8"Диплом I степени
Замалеев Денис АльбертовичМАОУ "Гимназия № 93" г.УфаДиплом I степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом I степени
Полозкова Александра МаксимовнаМОУ Лицей №12Диплом I степени
Петухова Анна ЮрьевнаГБОУ Гимназия 1527 г. МосквыДиплом I степени
Алексеева Ульяна СергеевнаМАУ ЦО №13, г. ТамбовДиплом I степени
Качалов Артем АлександровичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Светлогорска, Калининградской областиДиплом I степени
Нестерова АнастасияМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №78 "Фарватер" Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Лукаш Иван АнатольевичМБОУ СОШ им. Крушанова с. Михайловка Михайловский муниципальный район Приморского краяДиплом I степени
Зубалов Владимир КонстантиновичМБОУ лицей 6 г.ЕссентукиДиплом I степени
Соловей Валерий АндреевичМБОУ СОШ №10 г.КрасноярскДиплом I степени
Ковалев Антон Андреевичшкола №376Диплом I степени
Жумаева Арина Кочконбаевна МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Потапова Полина СергеевнаМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Куклина Арина Алексеевна МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Загидуллина Ксения Римовна МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Шепелев Богдан Николаевич МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Горбачёв Степан Викторович МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Бебенин Андрей АлексеевичГимназия № 80, г. Нижний НовгородДиплом I степени
Сметанина Валерия Михайловна МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом I степени
Пазухин ДаниилЛицей 33Диплом I степени
Кирнев Матвей ИвановичМБОУ "Гимназия №1" г.НоябрьскДиплом I степени
Белошапкина Анастасия ВладимировнаМарий Эл, Йошкар-Ола, гимназия №14Диплом I степени
Ланг ГерманМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Барабанова Варвара ВладимировнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Шмаков ГлебМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Шаляпин ИванМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом I степени
Трунов Никита ДмитриевичМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Колоскова Елизавета ВасильевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом I степени
Нуриева Адиля РамилевнаМБОУ "Соснинская ООШ"Диплом I степени
Размариновский Артём АлександровичМКОУ СОШ села Екатериновка Партизанского муниципального района Приморского краяДиплом I степени
Кузов Роман ЕвгеньевичМБОУ "Школа№12 г. Благовещенска"Диплом II степени
Набиева ЛидияМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Щёголев Никита АндреевичМБОУ "Школа№12 г. Благовещенска"Диплом II степени
Глезина Варвара Романовналицей №33Диплом II степени
Султанов Никита ТимофеевичМАОУ "Школа №103"Диплом II степени
Глезин Родион РомановичДиплом II степени
Верхолетов Денис РомановичМАОУ "Школа №103"Диплом II степени
Трегуб Ольга АндреевнаГБОУ Гимназия N652Диплом II степени
Алехина Мария АлександровнаМБОУ ПСШ №2Диплом II степени
Герасимова Дарья Олеговна МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Герасимова Дарья Олеговна МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом II степени
Минаева Кира Александровнашкола №2Диплом II степени
Грибова Арина ВалерьевнаМОУ СОШ № 5 г. Комсомольск-на -АмуреДиплом II степени
Перепёлкин Владимир Витальевичшкола №2Диплом II степени
Извеков Савелий Дмитриевичшкола №2Диплом II степени
Морозов Дмитрий АлександровичМАОУ Обдорская гимназияДиплом II степени
Кульмаметова Екатерина СергеевнаМАОУ Обдорская гимназияДиплом II степени
Колесова Елизавета ПавловнаМАОУ "Школа №103"Диплом II степени
Куликова АнастасияМБОУ"Гимназия N 1- Центр образования"Диплом II степени
Муфтахова Милена Юлаевнагимназия имени Ф.К.СалмановаДиплом II степени
Слободняк ЕкатеринаГБОУ Гимназия № 205 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Гайнуллов АртурABACUS Школа ментальной математики Диплом II степени
Зимин ДмитрийГБОУ Гимназия № 205 Санкт-ПетербургДиплом II степени
Степанюк Анастасия АнатольевнаМАОУ Обдорская гимназияДиплом II степени
Дресвянников Оскар ИгоревичМБОУ Кильмезская средняя образовательная школа Диплом II степени
Насиров РамилДиплом II степени
Яковлев ДенисГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Иванова Ксения ВячеславовнаМБОУ СОШ №2 г. СалехардДиплом II степени
Кравченко Мария ДмитриевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Копцева Лада ИвановнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Левичева Дарья АпексеевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Малиновский Роман ДмитриевичГУО "Средняя школа №32 г.Могилёва"Диплом II степени
Гаскарова Эльвина РадисовнаМБОУ СОШ с.Тузлукушево МР Чекмагушевский район Республики БашкортостанДиплом II степени
Яковлев Михаил ВладимировичМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Шульгин Максим АлексеевичМАОУ Обдорская гимназияДиплом III степени
Изотова АлександраГБОУ Гимназия № 205 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Исаков РоманГБОУ Гимназия № 205 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Романовский ВладиславГБОУ Гимназия № 205 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Горкунова ЮлияМОУ "Гимназия №24"Диплом III степени
Нухимзон Артур РомановичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Юдина Александра ПавловнаГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом III степени
Ковалев КириллМКОУ "Глушковская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Семенова АлинаГБОУ Гимназия № 205 Санкт-ПетербургДиплом III степени
Капалова ВероникаМОУ "Гимназия №24"Диплом III степени
Воронцова Тереза Валерьевна МБОУ Сургутский естественно-научный лицейДиплом III степени
Салихова Эндже РамзилевнаМБОУ СОШ с.Тузлукушево МР Чекмагушевский район Республики БашкортостанДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Запорожченко МихаилГБОУ СОШ №185 г. Санкт - ПетербургДиплом I степени
Колузова Дарья АлексеевнаМОУ лицей 12Диплом I степени
Орловская Яна ВалерьевнаМОУ лицей 12Диплом I степени
Степанов Виктор Игоревич371Диплом I степени
Орловская Юлия ВалерьевнаМОУ лицей 12Диплом I степени
Акунец Дарья ВитальевнаГимназия № 1 города ЖлобинаДиплом I степени
Миргимназия № 13Диплом I степени
Пашухина Таисия МихайловнаГосударственная столичная гимназияДиплом I степени
Цаплин Михаил АлександровичЧастное общеобразовательное учреждение «Частная школа ЦОДИВ»Диплом I степени
Сейдгапбарова Жания Канатовнашкола гимназия №75, г.Астана, Республика КазахстанДиплом I степени
Бахаева АнастасияМБОУ "Гимназия №64 им. В.А. Котельникова города Липецка"Диплом I степени
Гребенщиков Егор ОлеговичМОУ "Алабугская СОШ"Диплом I степени
Казаков Александр ГеннадьевичШкола № 69 имени Б.Ш. Окуджавы Диплом I степени
Сергеев Александр АндреевичОГКОУ "Ивановская школа-интернат №3"Диплом I степени
Абрамова ЛерикаМАОУ "СОШ № 13 с УИОП"Диплом I степени
Арутюнян Давид ГенриховичМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Сидорова Еленалицей №23 г.КемеровоДиплом I степени
Пономарева Лидия ПавловнаГосударственное автономное общеобразовательное учреждение города Москвы "Гимназия № 1306"Диплом I степени
Щёголев Григорий АлександровичМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Ершов Леонид МаксимовичМОУ "Гимназия №17"Диплом I степени
Лебедева Ольга ВасильевнаКемеровская область, г. Междуреченск, МБОУ СОШ №1Диплом I степени
Карпов Данил РуслановичКемеровская область, г. Междуреченск, МБОУ СОШ №1Диплом I степени
Пестова Алина СергеевнаКемеровская область, г. Междуреченск, МБОУ СОШ №1Диплом I степени
Саидова Камилла МикаиловнаМБОУ "СОШ с. Дачное"Диплом I степени
Моренко Виталия АлексеевичаМБОУ г.Мурманска "Гимназия №2"Диплом I степени
Богданов Богдан ИгоревичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Бычков Михаил РомановичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом I степени
Иванченко Глеб ВильямовичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Ильин Николай СергеевичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Корляков Георгий Евгеньевич67 гимназияДиплом I степени
Хоптий Петр ВячеславовичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Камбур Иван ВладимировичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Калиниченко Богдан СергеевичМОУ ООШ № 99 г. Сочи имени Героя России Д. Д. ТормаховаДиплом I степени
Ефимова Александра ВадимовнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Андриенко Александр Романович371Диплом I степени
Волков Максим Сергеевич371Диплом I степени
Кривошеева Виталия ВасильевнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом I степени
Ратников Станислав АлександровичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом I степени
Домасевич Александр АнатольевичГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Войтенко Марк РомановичМОУ ООШ № 99 г. Сочи имени Героя России Д. Д. ТормаховаДиплом I степени
Достовалов Константин АлександровичМБОУ"ВСШ № 8"Диплом I степени
Данилюк ДмитрийДамсинская средняя школа им.В.П.КузьминаДиплом I степени
Есентаев ФархадДамсинская средняя школа им.В.П.КузьминаДиплом I степени
Алексеева ЕкатеринаДамсинская средняя школа им.В.П.КузьминаДиплом I степени
Пивишева ЮлияДамсинская средняя школа им.В.П.КузьминаДиплом I степени
Дымченко Полина АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Усть-ИлимскаДиплом I степени
Юрьева Екатерина ЕвгеньевнаМАОУК Гимназия "Арт-Этюд" города ЕкатеринбургаДиплом I степени
Сайпулаев ИсламГГИМХОДиплом I степени
Корнилов Никита Владиславович"БОУ СОШ №2 им. А.В.Суворова" МО Динской районДиплом I степени
Шушпанов Владимир Владимировичшкола коррекцииДиплом I степени
Ларин Антон ИгоревичМБОУ СОШ №21Диплом I степени
Митрофанов Никита СергеевичГКОУ "Волгоградская ОШИ № 6"Диплом I степени
Гавва Михаил АлексеевичМОУ лицей 12Диплом I степени
Исаханян Артур АшотовичМОУ лицей 12Диплом I степени
Царегородцева Анастасия ДенисовнаМАОУ СОШ № 38, 167023, г.Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д.74Диплом I степени
Статюха Владислав АлексеевичМБОУ СОШ №4 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Ульянова Анна БорисовнаМБОУ школа №126 с углубленным изучением английского языка в городе Нижнем Новгороде Диплом I степени
Афанасьев Дмитрий АлексеевичМБОУ ШКОЛА № 114 с углублённым изучением отдельных предметов г.о. СамараДиплом I степени
Чекушин Антон ПавловичГКОУ "Волгоградская ОШИ № 6"Диплом I степени
Мирошниченко Николай АндреевичМОУ лицей 12Диплом II степени
Жаров Ярослав АлексеевичМОУ лицей 12Диплом II степени
Болгова СветланаМКОУ Шестаковская СОШДиплом II степени
Горяйнова Василина ВасильевнаГБОУ города Москвы "Школа № 2000" г. МоскваДиплом II степени
Демьянов Александр СергеевичМБОУ г. Керчи РК "Школа - морской технический лицей"Диплом II степени
Потоцкий АртёмМБОУ г. Керчи РК "Школа - морской технический лицей"Диплом II степени
Шляхов Никита ВячеславовичМБОУ г.Иркутска СОШ №72Диплом II степени
Коротущенко Егор КонстантиновичМБОУ г.Иркутска СОШ №72Диплом II степени
Стёпина Марина ИгоревнаМАОУ "Куровская гимназия" г. Куровское Московской областиДиплом II степени
Буцкая Дарья ЕвгеньевнаМБОУ г.Иркутска СОШ №72Диплом II степени
Хмарук Алиса АлександровнаМОУ "Алабугская СОШ"Диплом II степени
Гречишко Кристина ВладимировнаМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Жестовских Сергей СергеевичМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Куц Владислав СергеевичМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Баженин Егор СергеевичМБОУ "СОШ № 8"Диплом II степени
Питель АлександраМОБУ "СОШ№7"Диплом II степени
Чалангов Эльдар АнсаровичМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Яценко Валентин СергеевичМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Фёдоров Руслан АлексеевичМАОУ ЛИТДиплом II степени
Тэбырцэ Роман ГеннадьевичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Родоман Владислава СергеевнаМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Спицын Евгений АлександровичКОУ "Калачинская адаптивная школа-интернат"Диплом II степени
Иванов Никита ВасильевичМОУ "Бендерский теоретический лицей"Диплом II степени
Костина Юлия НиколаевнаЛицей №3Диплом II степени
Гриб Марат ЕвгеньевичГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом II степени
Фридинский ДаниилЧОУ СОШ "Ломоносовская школа №5"Диплом II степени
Сотник Ксения АртемовнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Пименова Екатерина ЕвгеньевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"Диплом II степени
Ярославская НикольЧОУ СОШ "Ломоносовская школа №5"Диплом II степени
Городилов Никита АндреевичСОШ №1 г. Красноуфимска Свердловской областиДиплом II степени
Аминова Камилла ЖамшедовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом II степени
Ляпорова ВасилисаЧОУ СОШ "Ломоносовская школа №5"Диплом II степени
Андреев ФилиппЧОУ Лицей-интернат естественных наукДиплом II степени
Быстрицкая Диана ГригорьевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Усть-ИлимскаДиплом II степени
Моисеенко Анастасия АнтоновнаМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Корнеева Алина ЕвгеньевнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Ситникова Евгения ВитальевнаМБОУ "Боханская СОШ №1"Диплом II степени
Базарова Кристина ВалерьевнаМБОУ "Боханская СОШ №1"Диплом II степени
Харитонова Александра РомановнаМОУ лицей 12Диплом II степени
Аксененко Екатерина НиколаевнаМБОУ СОШ №21Диплом II степени
Осолодков Константин АндреевичМБОУ СОШ №6 г. Амурска Хабаровского краяДиплом II степени
Дубровин Дмитрий АлексеевичМБОУ Пашинская СОШ №70 Новосибирского районаДиплом II степени
Колчанов Федор МихайловичМОУ лицей 12Диплом II степени
Трофимов КонстантинМБОУ г. Керчи РК "Школа - морской технический лицей"Диплом II степени
Трофимов КонстантинМБОУ г. Керчи РК "Школа - морской технический лицей"Диплом II степени
Протасов Виктор ПавловичГКОУ "Волгоградская ОШИ № 6"Диплом III степени
Минченко Кристина ЕвгеньевнаМОУ "Алабугская СОШ"Диплом III степени
Серик АкмаралКазакстан Алматы ШГ №152Диплом III степени
Алмахан МирасКазакстан Алматы ШГ №152Диплом III степени
Ажибай АкниетКазакстан Алматы ШГ №152Диплом III степени
Елтай АрсенКазакстан Алматы ШГ №152Диплом III степени
Айболатулы НуртилеуКазакстан Алматы ШГ №152Диплом III степени
Оразбек ДинараКазакстан Алматы ШГ №152Диплом III степени
Вафина Юлия НегматуловнаМОУ "Алабугская СОШ"Диплом III степени
Койшыбек МадиярКазакстан Алматы ШГ №152Диплом III степени
Муратбек АрайКазакстан Алматы ШГ №152Диплом III степени
Лёвкин ЯрославМОБУ "СОШ№7"Диплом III степени
Ткаченко Александра МихайловнаМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Урусов РусланМОБУ "СОШ№7"Диплом III степени
Щербакова Инна ЕвгеньевнаМБОУ "Лицей № 13" г. Ростова-на-ДонуДиплом III степени
Невеличко Александр ДенисовичДиплом III степени
Сазонова Ангелина ВячеславовнаЛицей Информационных технологий ДВФУДиплом III степени
Купаева Софья ЮрьевнаЛицей №3Диплом III степени
Жучкова АнжеликаЛицей №3Диплом III степени
Хапсироков НартЧОУ СОШ "Ломоносовская школа №5"Диплом III степени
Баранова Мария АнатольевнаЕсильская средняя школа Астраханского района Акмолинской областиДиплом III степени
Крайнова Александра МихайловнаЧОУ Лицей-интернат естественных наукДиплом III степени
Чмаев Михаил АндреевичМАОУК Гимназия "Арт-Этюд" города ЕкатеринбургаДиплом III степени
Камалова Анастасия АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Цаплинов Сергей НиколаевичМБОУ СОШ №21Диплом III степени
Киселева Александра СергеевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Тулусоева Юлия ВасильевнаМБОУ "Боханская СОШ №1"Диплом III степени
Гончарова Екатерина АлексеевнаМОУ лицей 12Диплом III степени
Васильев Артур РенатовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Усть-ИлимскаДиплом III степени
Михайлова Юлия ФедоровнаМБОУ "Боханская СОШ №1"Диплом III степени
Буряков Ярослав Витальевичгимназия №56 г.АлматыДиплом III степени
Юрченко Юлия СергеевнаМБОУ СОШ №21Диплом III степени
Комлев Александр ЭрастовичМОУ лицей 12Диплом III степени
Ильина Елизавета СеменовнаМАОУ Матемаический лицейДиплом III степени
Летов Даниил ОлеговичМОУ лицей 12Диплом III степени
Оганесян Роман АртаковичМОУ лицей 12Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Голобородько Андрей АлександровичМБОУ "Школа № 30" Г.о. БалашихаДиплом I степени
Башев Федор ДмитриевичУДО школа-лаборатория "Импульс"Диплом I степени
Смык Иван СергеевичМБОУ Лицей г. НижневартовскДиплом I степени
Артамонов ДаниилМБОУ СОШ №14 с УИОП г. БалахнаДиплом I степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом I степени
Юронин Максим ВладимировичМБОУ г.Иркутска СОШ№72Диплом I степени
Иванова Елена ЮрьевнаМБОУ г.Иркутска СОШ№72Диплом I степени
Петерсон Ян АлександровичЧастное ОУДиплом I степени
Шуракова Софья ВладимировнаМБОУ СШ № 13Диплом I степени
Щербина НикитаМБОУ СШ № 13Диплом I степени
Чудновская Дарья ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №3 г. Аксай Ростовской областиДиплом I степени
Печинина ВладаМБОУ СОШ с УИОП № 58 г.КироваДиплом I степени
Мосолов Максим Владимировичшкола коррекцииДиплом I степени
Гусев Михаил ИльичМОУ Гимназия №1Диплом I степени
Рожнова Анастасия МихайловнаМКОУ Козловская СОШДиплом I степени
Калсабаев МансурСпециализированная гимназия #8 с обучением на трёх языках имени М.Х. ДулатиДиплом I степени
Борзенкова Владимир РомановичМБОУ " Гимназия № 18 имени И.Я. Илюшина"Диплом II степени
Черкасов Николай МихайловичМБОУ "Школа № 30" Г.о. БалашихаДиплом II степени
Шамшурина Элина Валерьевна МБОУ СОШ №4 г. Агрыз Республики ТатарстанДиплом II степени
Кочанова Ксения ДмитриевнаМОУ - Гимназия № 2, г Клин. Московской областиДиплом II степени
Дмитрук Ксения АндреевнаМБОУ "Школа № 30" Г.о. БалашихаДиплом II степени
Зимодро Павел СергеевичМОУ - Гимназия № 2, г Клин. Московской областиДиплом II степени
Явкин Данила АндреевичМОУ - Гимназия № 2, г Клин. Московской областиДиплом II степени
Захарова Полина ВалерьевнаМОУ - Гимназия № 2, г Клин. Московской областиДиплом II степени
Нестеренко Виктория ВладиславовнаМОУ - Гимназия № 2, г Клин. Московской областиДиплом II степени
Гасанов Егор АлексеевичМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Гордеева Таисия СергеевнаМАОУ лицей 36 г. Нижний НовгородДиплом II степени
Щирова Елизавета ВикторовнаМБОУ Вешенская СОШДиплом II степени
Бакшанская АнастасияМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом II степени
Каримова ЮлияМБОУ "Средняя школа №17"Диплом II степени
Курбанниязов ИлияМАОУ "ВСШ" п.Волот Новгородская областьДиплом II степени
Мальцева Анастасия АлексеевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Курбанбай ТомирисОСШ №5 им С. Исмаилова Диплом II степени
Гром Егор ДмитриевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Яковенко НикитаМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом II степени
Морозова АлександраМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом II степени
Корчёмкина Валерия ИгоревнаМКОУ СОШ №5 г. Кирово-Чепецк, Кировская областьДиплом II степени
Штанград ЖаннаМБОУ "Средняя школа №17"Диплом II степени
Алишаева АлинаМБОУ "Средняя школа №17"Диплом II степени
Хомич Игорь АртёмовичМБОУ г.Иркутска СОШ№72Диплом II степени
Ротарь Мария АнатольевнаЛицей №3Диплом II степени
Мудракова Ксения РомановнаЛицей №3Диплом II степени
Николаенко Ирина МихайловнаЛицей №3Диплом II степени
Ваструшкин Максим АндреевичМАОУ "Лицей №4" г. ЧебоксарыДиплом II степени
Байден Диас№5 ОСШ им С.ИсмайловаДиплом II степени
Аймалетдинов Марат ФянисовичГБПОУ КФКС «Спарта» МоскомспортаДиплом II степени
Пальцев Олег СергеевичЛицей №3Диплом II степени
Камальдинов Вадим ВильямовичМБОУ "СШ №29" г. НижневартовскДиплом II степени
Хубиева Айша УмаровнаМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Сорокин Альберт ВитальевичМБОУ СОШ № 10 г. КалининградДиплом II степени
Магомедова Ксения ОсмановнаМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Худик ЯнаМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом II степени
Белодед Ирина ОлеговнаМБОУ СОШ 22 г.КовровДиплом II степени
Ильина ВераМБОУ "Средняя школа №17"Диплом II степени
Погудина Юлия ВикторовнаМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Мирошниченко Сергей СергеевичМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Бациев Исмаил ВахаевичМКОУ СОШ №17 г. ХасавюртДиплом II степени
Мажидов Тигран ТагировичМКОУ СОШ №17 г. ХасавюртДиплом II степени
Долженкова Александра Александровна МБОУ СОШ №4 г. Агрыз Республики ТатарстанДиплом II степени
Дьяков Андрей АлексеевичМАОУ лицей №14 им. Ю.А.Гагарина ЩМР МОДиплом II степени
Пименов Тит ДмитриевичМАОУ лицей №14 им. Ю.А.Гагарина ЩМР МОДиплом II степени
Филиппович Данил АндреевичМАОУ лицей №14 им. Ю.А.Гагарина ЩМР МОДиплом II степени
Эльканова Мадина ЭльдаровнаМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Амирова АдинаСпециализированная гимназия #8 с обучением на трёх языках имени М.Х. ДулатиДиплом II степени
Еремия Элина ВалентиновнаМАОУ лицей №14 им. Ю.А.Гагарина ЩМР МОДиплом II степени
Попова А.п.ГБОУ ВЛГ 1389Диплом II степени
Слободской Андрей СергеевичМАОУ лицей №14 им. Ю.А.Гагарина ЩМР МОДиплом II степени
Земляков Андрей ВалентиновичМОУ ООШ № 99 г. Сочи имени Героя России Д. Д. ТормаховаДиплом II степени
Хлыстов Никита ЮрьевичМБОУ СОШ № 6Диплом II степени
Голионцева АнастасияМКОУ "СОШ № 11"Диплом II степени
Тунгускова Алина ИгоревнаМБОУ "Школа № 30" Г.о. БалашихаДиплом II степени
Хузина Алия Ленаровна МБОУ СОШ №4 г. Агрыз Республики ТатарстанДиплом II степени
Ефимова Мария СергеевнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом III степени
Архипова Ольга АлександровнаМОБУ "СОШ № 90"Диплом III степени
Денисов Владимир СергеевичМБОУ ООШ Г.Спасска Пензенской областиДиплом III степени
Записочный Вячеслав ВячеславовичМОУ СОШ №6 г. КогалымДиплом III степени
СидоренкоМБОУ "Лицей 9"Диплом III степени
Андрианова Ольга ВладимировнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом III степени
Кабилжанова Динора КамилжановнаКГУ ОСШ имени И.В.Панфилова №57 Сайрамский район Южно Казахстанская область РКДиплом III степени
Константинов ИльяМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом III степени
Жаркынбек АружанСпециализированная гимназия #8 с обучением на трёх языках имени М.Х. ДулатиДиплом III степени
Коровина Анастасия ОлеговнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Махаматжанова БегаймСпециализированная гимназия #8 с обучением на трёх языках имени М.Х. ДулатиДиплом III степени
Гунбин Георгий ЮрьевичМБОУ СОШ №58 г.КироваДиплом III степени
Ебраева Еркемай Салимгерейкызышкола-гимназия имени Г.КарашаДиплом III степени
Логинова Вероника АлексеевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Цишейко Михаил СеменовичМБОУ Лицей №1 ЗМР РТДиплом III степени
Сычева Светлана СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №11" г. Усть-ИлимскаДиплом III степени
Назарбаева БинураСпециализированная гимназия #8 с обучением на трёх языках имени М.Х. ДулатиДиплом III степени
Ильясова АдемаСпециализированная гимназия #8 с обучением на трёх языках имени М.Х. ДулатиДиплом III степени
Дидина Анастасия СергеевнаСредняя школа № 36Диплом III степени
Бермаханбет ДаулетбердиСпециализированная гимназия #8 с обучением на трёх языках имени М.Х. ДулатиДиплом III степени
Сайранбаева АйяСпециализированная гимназия #8 с обучением на трёх языках имени М.Х. ДулатиДиплом III степени
Асади-Шариф ДалилаСпециализированная гимназия #8 с обучением на трёх языках имени М.Х. ДулатиДиплом III степени
Омсарашвили Рамаз ТамазовичМАОУ Гимназия Диплом III степени
Абубакирова СабинаСпециализированная гимназия #8 с обучением на трёх языках имени М.Х. ДулатиДиплом III степени
Копирбай БексултанСпециализированная гимназия #8 с обучением на трёх языках имени М.Х. ДулатиДиплом III степени
Федотов Ян ВладимировичМАОУ "СОШ № 32" города КраснотурьинскДиплом III степени
Кривенко Артём АндреевичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Макарова Софья ДмитриевнаМБОУ "Школа №16"Диплом III степени
Ермаков СергейМБОУ СОШ №9 ст Батуринской Краснодарского краяДиплом III степени
Прокопенко Светлана СергеевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа №11"Диплом III степени
Борисова Виктория СергеевнаЛицей №3Диплом III степени
Семенов Кирилл СергеевичЛицей №3Диплом III степени
Витвицкий Всеволод ВалерьевичМБОУ г.Иркутска СОШ№72Диплом III степени
Шапко Екатерина АндреевнаМБОУ СШ №7Диплом III степени
Ермакова Ксения ВалерьевнаМОАУ "СОШ №80"Диплом III степени
Левченко Никита ВладимировичСш1250Диплом III степени
Калашников РоманОУ имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
Колмыченко Ульяна ДенисовнаЛицей №3Диплом III степени
Мартыненко АлександраМБОУ Высокоселищанская ООШДиплом III степени
Ивойлов Фёдор ВладимировичМБОУ СОШ № 10 г. КалининградДиплом III степени
Хожаниязова Анастасия ИгоревнаЛицей №3Диплом III степени
Суренян Мушег РомановичМБОУ СОШ № 10 г. КалининградДиплом III степени
Кара-Монгуш Айдыс СтаниславовичМБОУ СОШ №1 г. Ак-ДовуракДиплом III степени
Перисаев Даниил АртуровичМБОУ СОШ № 10 г. КалининградДиплом III степени
Султанкулов ХамзаОУ имени А.П.ЧеховаДиплом III степени
Корякин Алексей ВладимировичМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Репьева Екатерина ВалерьевнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Леготкина Валерия АлексеевнаМАОУ "Лицей №8"Диплом III степени
Тейнин Доржууна БуяновнаМБОУ СОШ №1 г. Ак-ДовуракДиплом III степени
Абдукаримханов Гайбулла ХимматхановичКГУ ОСШ имени И.В.Панфилова №57 Сайрамский район Южно Казахстанская областьДиплом III степени
Комлева Любава ВалентиновнаМБОУ "СОШ с УИОП №58"Диплом III степени
Митяй Глеб АлексеевичМБОУ СОШ с УИОП № 58 г.КироваДиплом III степени
Анохин Никита МихайловичМБОУ "СОШ №9", г. СтупиноДиплом III степени
Игумнов Иван ПавловичМОБУ "СОШ № 90"Диплом III степени
Головачева Маргарита ЕвгеньевнаМБОУ СОШ № 6Диплом III степени
Гиззатова Айсель Ильназовна МБОУ СОШ №4 г. Агрыз Республики ТатарстанДиплом III степени
Абилхасимова АяжанСпециализированная гимназия #8 с обучением на трёх языках имени М.Х. ДулатиДиплом III степени
Кусяпкулов Амир Айратович МБОУ СОШ №4 г. Агрыз Республики ТатарстанДиплом III степени
Кутузов Глеб ПавловичМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом III степени
Султашев ДаниалСпециализированная гимназия #8 с обучением на трёх языках имени М.Х. ДулатиДиплом III степени
Амирсейт АдемиСпециализированная гимназия #8 с обучением на трёх языках имени М.Х. ДулатиДиплом III степени
Сухов Дмитрий ВячеславовичМБОУ "Школа № 30" Г.о. БалашихаДиплом III степени
Кокарева ЕленаСпециализированная гимназия #8 с обучением на трёх языках имени М.Х. ДулатиДиплом III степени
Тастыбай ДаминаСпециализированная гимназия #8 с обучением на трёх языках имени М.Х. ДулатиДиплом III степени
Шарип АдинаСпециализированная гимназия #8 с обучением на трёх языках имени М.Х. ДулатиДиплом III степени
Исабек СымбатСпециализированная гимназия #8 с обучением на трёх языках имени М.Х. ДулатиДиплом III степени
Кадыкова Виолетта ВитальевнаМБОУ "Школа № 30" Г.о. БалашихаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Переверзев Владислав СергеевичМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом I степени
Гришин Никита АндреевичМОУ "Гимназия № 4", г.о.Электросталь Московской областиДиплом I степени
Лысенко Полина СергеевнаМБОУ СОШ №1 г. Медногорска Диплом I степени
Мустафаев Раван Отар ОглыМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом I степени
Русаков Александр ВладиславовичМОУ лицей№12 г. ЛюберцыДиплом I степени
Голицын Дмитрий ВалерьевичМОУ лицей№12 г. ЛюберцыДиплом I степени
Кушкина Анастасия АлексеевнаМБОУ "СШ №29" г. НижневартовскДиплом I степени
Силиванец Семён МихайловичМОУ "Гимназия № 4", г.о.Электросталь Московской областиДиплом I степени
Леденева Анастасия РомановнаМБОУ "Новоусманский лицей"Диплом I степени
Юзефович Михаил ВикторовичМБОУ г. Керчи РК "Школа - морской технический лицей"Диплом I степени
Левченко Анна АртёмовнаМОУ "Гимназия № 4", г.о.Электросталь Московской областиДиплом I степени
Луценко Константин СергеевичМБОУ г. Керчи РК "Школа - морской технический лицей"Диплом I степени
Колганов Даниил ВладимировичМАОУ лицей 36 г. Нижний НовгородДиплом I степени
ФерисовМКОУ " СОШ п.Эркен-Шахар"Диплом I степени
Богданова Дарья ИгоревнаМОУ лицей№12 г. ЛюберцыДиплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Романовцев Дмитрий АлексеевичМОУ лицей№12 г. ЛюберцыДиплом I степени
Рохман НикитаГБОУ школа №276 Красносельского районаДиплом I степени
Атуов АртурМКОУ " СОШ п.Эркен-Шахар"Диплом I степени
Демьяненко Вероника ВладимировнаМБОУ Красновская СОШДиплом I степени
Глазырина Светлана Евгеньевна МАОУ Полазненская СОШ 1Диплом I степени
Мингалева КаринаМБОУ "СШ №9"Диплом I степени
Левашев Дмитрий ГригорьевичМБОУ Великооктябрьская СОШДиплом I степени
Баскакова Ирина СергеевнаМБОУ Гимназия №2 города БелгородаДиплом I степени
Аксёнов Олег КонстантиновичЛицей №33Диплом I степени
Попова Алина ДмитриевнаМБОУ г. Керчи РК "Школа - морской технический лицей"Диплом I степени
Хараху Алина АзаматовнаМБОУ г. Керчи РК "Школа - морской технический лицей"Диплом I степени
Бычков Дмитрий АлександровичМОУ лицей№12 г. ЛюберцыДиплом II степени
Самоделко Ирина АлександровнаМОУ "Гимназия № 4", г.о.Электросталь Московской областиДиплом II степени
Низамутдинов МарсельМБОУ "Средняя школа №17"Диплом II степени
Менькова София АлександровнаМОУ "Гимназия №1" г ЯрославльДиплом II степени
Козырин Данил Артемовичг. Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №23Диплом II степени
Нечипорук Владислав ИльичМБОУ г. Керчи РК "Школа - морской технический лицей"Диплом II степени
Дедюкова Ариана ВитальевнаГимназия №1563Диплом II степени
Нурмагамбетова Мира Анварбековнасош№2Диплом II степени
Шалеева Кристина СергеевнаМБОУ СШ №1 им. М. М. ПришвинаДиплом II степени
Музалькова Ангелина ДмитриевнаМБОУ СШ №1 им. М. М. ПришвинаДиплом II степени
Ерилова Анна ВладимировнаМБОУ СШ №1 им. М. М. ПришвинаДиплом II степени
Кох Арина ВильгельмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Хромова Екатерина РомановнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Пархоменко СофияМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Чернявская Альбина ДмитриевнаСвердловская специализированная школа №6Диплом II степени
Кривобоков Артем АлександровичМБОУ СШ №1 им. М. М. ПришвинаДиплом II степени
Капова МиланаМКОУ " СОШ п.Эркен-Шахар"Диплом II степени
Памазанова АлесяМКОУ " СОШ п.Эркен-Шахар"Диплом II степени
Тюленева Яна ЕвгеньевнаМОУ лицей№12 г. ЛюберцыДиплом II степени
Пономарев Герман АндреевичМАОУ СОШ № 22 г. НовороссийскДиплом II степени
Рахышева Шолпан БекболатқызыГКУ " Общеобразовательная средняя школа № 17, с.ПанфиловоДиплом II степени
Астапенко АндрейГБОУ "Специальная школа-интернат г. Задонска"Липецкой области Диплом II степени
Лубенец ДанилМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом II степени
Клочков АлексейМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом II степени
Коновалова ОксанаМБОУ Таксимовская СОШ №1 имени А.А.МезенцеваДиплом II степени
Бялькин Андрей РуслановичМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом II степени
Гейко АртемМБОУ "Тимковская ООШ"Диплом II степени
Щербаков Александр АндреевичМОУ "Гимназия № 4", г.о.Электросталь Московской областиДиплом II степени
Кинигопуло Анастасия ЮрьевнаГКУ " Общеобразовательная средняя школа № 17, с.ПанфиловоДиплом II степени
Алборов Виталий ИналовичМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Акимова Полина АндреевнаГУ "Железнодорожная средняя школа"Диплом II степени
Матвеева Анна ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 33" г. ИвановоДиплом II степени
Горлевич Анжелика ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №42Диплом II степени
Точенов Арсений АлександровичМБОУ "Лицей №33"Диплом II степени
Росков Матвей НиколаевичМБОУ СШ №9 с углублённым изучением отдельных предметов г. Павлово Нижегородской областиДиплом II степени
Богова Валерия РуслановнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Чеботарев Антон НиколаевичМАОУ "Нюкская ООШ"Диплом II степени
Ускова Елизавета ВикторовнаМАОУ "Нюкская ООШ"Диплом II степени
Катышевцев Антон КирилловичМБОУ г.Иркутска СОШ №72Диплом II степени
Салаватов ИсламМКОУ " СОШ п.Эркен-Шахар"Диплом II степени
Абдулаева СидратГГИМХОДиплом II степени
Садовая Ирина ВитальевнаМуниципальное общеобразовательное учреждение Диплом II степени
Трушкова Дарья ВячеславовнаМБОУ "Спеховская СОШ"Диплом II степени
Московских Карина АлександровнаМБОУ г.Иркутска СОШ №72Диплом II степени
Ибрагимов Максим ТимуровичМОУ лицей№12 г. ЛюберцыДиплом II степени
Цао ЖуньцзэМБОУ г.Иркутска СОШ №72Диплом II степени
Тебоев Амирхан БагаудиновичМБОУ "СОШ №2 с. Тарское"Диплом II степени
Микулец МаргаритаМБОУ г. Керчи РК "Школа - морской технический лицей"Диплом II степени
Хомяков Дмитрий ЮрьевичМОУ лицей№12 г. ЛюберцыДиплом III степени
Недорезов Вячеслав ЕвгеньевичМБОУ г.Иркутска СОШ №72Диплом III степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом III степени
Янушанец Степан РомановичГБОУ гимназия 363Диплом III степени
Добринская Елизавета СергеевнаМБОУ Щелковский лицей №7Диплом III степени
Конькова Екатерина НиколаевнаМБОУ СШ №1 им. М. М. ПришвинаДиплом III степени
Алихан АлтынайОСШ №5 им С. Исмаилова Диплом III степени
Васильева Анастасия АлександровнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Макеев Матвей СергеевичМБОУ СОШ №3, г. Ханты-Мансийск, Диплом III степени
Макаркина Диана АлександровнаМБОУ СШ №1 им. М. М. ПришвинаДиплом III степени
Ефанова Кристина ВладимировнаМАОУ Апрелевская СОШ № 3 СУИОПДиплом III степени
Виноградова Алина ОлеговнаМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Аскаров Фанус ФирдусовичМБОУ "Соснинская ООШ"Диплом III степени
Шершов Александр ИвановичМБОУ СШ 12 Г.АРЗАМАСАДиплом III степени
Алихайдарова Асем№5 ОСШ им С.ИсмайловаДиплом III степени
Джабраилов КурбанМБОУ Авангардовская ООШДиплом III степени
Кочнов Алексей АлександровичМОУ лицей№12 г. ЛюберцыДиплом III степени
Гайлитис Виктория СергеевнаМБОУ СОШ 59 г.БрянскаДиплом III степени
Каракеян Игорь ВладимировичМБОУ СОШ №42Диплом III степени
Алчиева Ангелина АндреевнаМБОУ гимназия №5Диплом III степени
Александров Егор АлександровичМАОУ "Нюкская ООШ"Диплом III степени
Боброва Вероника НиколаевнаМБОУ Лицей №1Диплом III степени
Астафуров Константин ЕвгеньевичГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом III степени
Дорожков Сергей АлександровичМБОУ г.Иркутска СОШ №72Диплом III степени
Кондаков Данил АлексеевичМБОУСОШ №14 г. АрзамасДиплом III степени
Эсмурзиева Пятимат МуссаевнаМБОУ "СОШ №2 с. Тарское"Диплом III степени