V Международная олимпиада по литературному чтению для 1–4 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Попова Кира КонстантиновнаДиплом I степени
Долгих АлександрМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Быстрова Кристина ДенисовнаМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Никитина ПолинаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Куркин ИгорьМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Лопакова АннаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом I степени
Лебедева Полина МихайловнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом I степени
Ганцевич Алеся ВасильевнаГУО "Средняя школа №1 г. Петрикова"Диплом I степени
Разгоняев Илья ГеоргиевичМБОУ СОШ №3 АрмавирДиплом I степени
Таран АртемМБОУ СОШ №4 г.Усть-ЛабинскДиплом I степени
Архипов Никита СергеевичГБОУ школы № 599 г. Санкт-ПетербургДиплом I степени
Платонов Макар РомановичМАОУ СОШ № 16 г. БалаковоДиплом I степени
Токарева Александра ОлеговнаДиплом I степени
Стадник Алёна ДмитриевнаМБОУ СОШ № 1Диплом I степени
Мирза Константин СтаниславовичМБОУ "Гимназия №4" г. СмоленскДиплом I степени
Корякова Кира АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №279 г. Гаджиево Мурманской областиДиплом II степени
Дмитриева Маргарита ЯрославовнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Вольска Саратовской области» Диплом II степени
Негодин Сергей МаксимовичМОБУ СОШ с. НиколаевкаДиплом II степени
Быков Даниил СергеевичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Полухин Демид ЛмитриевичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Мордухович Александр Евгеньевичшкола 635Диплом II степени
Дурин АртёмМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Андреев Макар СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Юрина ДианаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Шлапак Татьяна АлександровнаМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Медведев Илья АлексеевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Филиппова Виктория АлексеевнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом II степени
Слепёнкова ЕлизаветаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Дубовой Леонид АлександровичМОУ гимназия № 87 города Краснодара Краснодарского краяДиплом II степени
Петренко ДенисМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Сидоренко СофьяМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Горникова Елизавета АлексеевнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Шалышкина ПолинаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Белоногова ВасилисаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Набиуллин Арслан РашитовичМБОУ Песчано-Ковалинская средняя общеобразовательная школа Лаишевского района РТ.Диплом II степени
Голубцова Мария ЕвгеньевнаМБОУ Центр образования № 16 город ТулаДиплом II степени
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Быкова Дарья СергеевнаГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Самигуллина АзалияМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом II степени
Ситникова Варвара АлексеевнаНОУ"Новоуренгойская православная гимназия" г. Новый УренгойДиплом II степени
Анисимкина Анна ДенисовнаМБОУ школы №49Диплом II степени
Кузнецов Максим АлексеевичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Шклярук ВиталийМБОУ СОШ №4 г.Усть-ЛабинскДиплом II степени
Малышенко Валерия АлександровнаМБОУ СОШ № 1Диплом II степени
Харламова Кира СергеевнаГОБУ "Физтех-лицей" им.П.Л.КапицыДиплом II степени
Коляченко Дарья ДмитриевнаМБОУ СОШ №4 г.Усть-ЛабинскДиплом II степени
Габов ТимофейМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом II степени
Яхина ЮлианаМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом II степени
Чакин Захар СергеевичМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом II степени
Сорокина СофьяМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом II степени
Тёплых РодионМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом II степени
Мешавкин ГлебМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом II степени
Кочеткова АлёнаМОУ СШ № 2 р.п. НовоспасскоеДиплом II степени
Алексеева АринаМБОУ СОШ 4Диплом II степени
Кузнецов КириллМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом II степени
Оконешников ДмитрийМАОУ Лицей № 4Диплом II степени
Кичигин ИгорьМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом II степени
Шевцов Павел АлександровичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Чащина ДарьяМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом II степени
Никитин Вадим СергеевичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Канипова РегинаМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом II степени
Рязанов ОлегМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом II степени
Хафизов Кирилл ВадимовичМАОУ "СОШ№21 г.Челябинска"Диплом II степени
Терновский АрсенийСОШ№30 г.Южно - Сахалинска Диплом II степени
Груздев Даниил СергеевичМБОУ СОШ 9 г. СевероморскДиплом II степени
Лесневский Филипп АндреевичГосударственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 933»Диплом II степени
Воронцов Лев Александрович115Диплом II степени
Соловова АнастасияМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом II степени
Богдановский Илья АлексеевичШкола 12 Диплом II степени
Редникин Иван АлександровичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом III степени
Саволайнен43Диплом III степени
Магомедов Амирхан МагомедовичМБОУ Скородумовская СОШДиплом III степени
Абрамов Дмитрий АлександровичМБОУ Гимназия №12Диплом III степени
Незаметдинова АлёнаМОУ "СОШ №1 г.Юрюзань"Диплом III степени
Позднышев Егор ВалентиновичМБОУ школа 50Диплом III степени
Габова ЕкатеринаМБОУ лицей с. МесягутовоДиплом III степени
Кириллов Данил АлександровичМБОУ СШ № 153Диплом III степени
Мещерякова Полина АлексеевнаСредняя общеобразовательная школа П.Приморский, г.Тольятти Самарской областиДиплом III степени
Заседко Арина СергеевнаМБОУ СОШ 4Диплом III степени
Зайцев Владиславг Гаджиево МБОУ ООШ № 279Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Платонов Григорий АлександровичГБОУ СОШ № 695Диплом I степени
Горбунов МатвейШкола №33,МурманскДиплом I степени
Тычкина СветланаМАОУ гимназия № 99 г.ЕкатеринбургДиплом I степени
Вознякова Виктория ДмитриевнаМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом I степени
Ковина Алиса РомановнаМАОУ Лицей №4Диплом I степени
Чураков Максим ОлеговичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом I степени
Речкин Ян ЭдуардовичМБОУ СОШ №9, г.Йошкар-ОлыДиплом I степени
Заплатина Арина АлександровнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом I степени
Казанцева Виталина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 7Диплом I степени
Архипов Никита АлександровичМОУ "СОШ №37" г.ВологдаДиплом I степени
Качинскас Артём ГригорьевичГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 им. В.П. БАРМИНА города БайконурДиплом I степени
Чередник Дарья АлександровнаСОШ №7Диплом I степени
Хафизуллин Эльдар ЭдуардовичМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом I степени
Маньковская Анастасия АлексеевнаМБОУ Гимназия №13Диплом I степени
Смирнова Елизавета ИвановнаДиплом I степени
Долгова Анастасия БорисовнаГИМНАЗИЯ №6 Город ТихорецкДиплом I степени
Никитина София СергеевнаМБОУ Факельская СОШДиплом I степени
Солдаков Глеб НиколаевичМБОУ СОШ № 1 пгт. Нижний ОдесДиплом I степени
Поняшкин Дмитрий СергеевичМБОУ СОШ № 1 пгт. Нижний ОдесДиплом I степени
Вытнова Дарья КонстантиновнаМКОУ "Киреевский центр образования" № 1"Диплом I степени
Шамина Софья ВсеволодовнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом II степени
Суняйкина Мария ЮрьевнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом II степени
Вдовкина Алёна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом II степени
Кривоносенко Маргарита АлександровнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом II степени
Апаршева Ангелина ЕвгеньевнаМКОУ "СОШ № 3" ИМРСКДиплом II степени
Рохман Олег АндреевичГБОУ школа №276 Красносельского районаДиплом II степени
Кипа Максим ДенисовичМБОУ СШ №21 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Клыкова Анастасия ИвановнаМКОУ "СОШ № 3" ИМРСКДиплом II степени
Руденко Никита СергеевичМБОУ СШ №21 г.ВолгодонскаДиплом II степени
Дубровицкая Ксения ЕвгеньевнаМКОУ "СОШ № 3" ИМРСКДиплом II степени
Хафизова Татьяна ИгоревнаМОАУ СОШ №1 п. Новоорск им. А.В. КалачеваДиплом II степени
Ершов Дмитрий ПавловичМАОУ СШ Земля Родная Диплом II степени
Зайдуллина Диляра ХалиловнаГимназия 25Диплом II степени
Вахитов Кирилл МарсовичМКОУ "СОШ № 3" ИМРСКДиплом II степени
Газаров Левон ЖирайровичМКОУ "СОШ № 3" ИМРСКДиплом II степени
Никифорова Екатерина ВячеславовнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом II степени
Кучерова Дарья АлексеевнаМКОУ "СОШ № 3" ИМРСКДиплом II степени
Рыжкова Екатерина АлександровнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом II степени
Полосухина Алиса МаксимовнаМБОУ СОШ сельского поселения "Село Богородское"Диплом II степени
Пушкарский Глеб ЕвгеньевичМКОУ "СОШ № 3" ИМРСКДиплом II степени
Симакова София СергеевнаМОУ Яхромская СОШ №2Диплом II степени
Касаткин НиколайМАОУ "Лицей №4"Диплом II степени
Баландин Егор МаксимовичМАОУ "Лицей №4 " г.ПермьДиплом II степени
Проскурнина Александра ИгоревнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом II степени
Халиулина Кристина ГермановнаМОУ гимназия № 15Диплом II степени
Широких ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Булыгин Никита СергеевичМБОУ гимназия № 69 г. КраснодарДиплом II степени
Гордин Даниил АлександровичСОШ №15 г. ИркутскаДиплом II степени
Орлов Давид ИосифовичМБОУ СОШ № 62Диплом III степени
Власова Анастасия ДмитриевнаДиплом III степени
Федорова Татьяна АлександровнаМАОУ СОШ №36Диплом III степени
Кузьмина Анастасия АлександровнаМБОУ СШ №21 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Сидорова Екатерина СергеевнаМБОУ СШ №21 г.ВолгодонскаДиплом III степени
Пекарев Георгий ДмитриевичДиплом III степени
Голенков НиколайГБОУ СОШ №9Диплом III степени
Артищенко Никита АлександровичМБОУ "ЯСШК № 1"Диплом III степени
Спирин Ярослав МихайловичПрогимназия ЛИМПИК г. Санкт ПетербургДиплом III степени
Арзяева АлександраМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом III степени
Малькова АнастасияМОУ "СОШ №6"г. ТихвинДиплом III степени
Брус Диана АлександровнаСпециализированная школа-лицей №1Диплом III степени
Федоркив Данил РомановичМОУ "СОШ №40 с УИОП" г. ВоркутыДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Чапля КристинаКГУ "Школа-лицей № 11"Диплом I степени
Жеребятьева ЕлизаветаКГУ "Школа-лицей № 11"Диплом I степени
Стадник ДаниилГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Савицкая Александра АртёмовнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Петрий Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом I степени
Науменко Ирина АлександровнаМАОУ Полесская СОШДиплом II степени
Калачева АнгелинаГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Лукьянова АняМБОУ СОШ N29 г.Белгорода им.Д.Б.МурачёваДиплом II степени
Бритарева Мария ИгоревнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Лезгиев РасулКГУ "Школа-лицей № 11"Диплом II степени
Скоз СофияКГУ "Школа-лицей № 11"Диплом II степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ гимназия №1583Диплом II степени
Шуть Алиса ВладимировнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом II степени
Строилова Лолита СергеевнаМБОУ "Школа №87"Диплом III степени
Легина ЕлизаветаДиплом III степени
Мырзаев ТемирланКГУ Диплом III степени
Берикбай ЖансаяКГУ Диплом III степени
Сазахан АлиханКГУ Диплом III степени
Ануар ДауренбекКГУ Диплом III степени
Захарова ВиалеттаКГУ Диплом III степени
Квитка Никита ИгоревичМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Макаренко Дарья АлександровнаМуниципальное общеобразовательное учреждение "Школа №67 города Донецка"Диплом III степени
Селиванова Дарья СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Льгова"Диплом III степени
Шеверняева Анастасия ЛеонидовнаМАОУ лицея №44 г.ЛипецкДиплом III степени
Галкина ПолинаКГУ "Школа-лицей № 11"Диплом III степени
Гамилов Кирилл АльбертовичМБОУ СОШ № 126 Кировского района ГО город Уфа РБДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванишко ЕлизаветаМКОУ СОШ № 17Диплом I степени
Насиров РамилМАДОУ СОШ № 148 г.ЧелябинскаДиплом I степени
Федышина КсенияГБОУ СОШ №9Диплом I степени
Линник Александр Сергеевичмбоусш№71 г.Дзержинск Нижегородская областьДиплом I степени
Нестерова Анастасия АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №78 "Фарватер" Приволжского района г. КазаниДиплом I степени
Шевчук Виталий ДенисовичМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом I степени
Титова Алина КонстантиновнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом I степени
Богданова Софья МаксимовнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом I степени
Филоненко Анастасия СтаниславовнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом I степени
Хафизуллина Элина ЭдуардовнаМБОУ Лицей №1 им. Г.С.ТитоваДиплом I степени
Володько Софья СергеевнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом I степени
Борисов Станислав ИгоревичМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом I степени
Бурхиев МихаилМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Набиева ЛидияМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом II степени
Амантаев ИсламбекГУ"Крупская школа." Диплом II степени
Муслманбек ТамерланГУ"Крупская школа." Диплом II степени
Гусевская Анастасия ЮрьевнаМБОУ Усть-Тасуркайская ООШДиплом II степени
Репкина ДарьяМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Гердт АлексейМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Овсепян ВладимирМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Фазлыева ВалерияМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Масленникова ДианаМБОУ "СОШ№9"Диплом II степени
Кубиева АружанГУ"Крупская школа." Диплом II степени
Камышанский АртёмГУ"Крупская школа." Диплом II степени
Берман ДарьяГУ"Крупская школа." Диплом II степени
Цебизов Никита СергеевичМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом II степени
Феоктистова Дарья СергеевнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом II степени
Гашева Ульяна ИгоревнаМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Головатенко МарияГУ"Крупская школа."Диплом II степени
Лукаш Иван АнатольевичМБОУ СОШ им. Крушанова с. Михайловка Михайловский муниципальный район Приморского краяДиплом II степени
Малахова ВероникаМБОУ Аньковская СОШДиплом II степени
Чекмарёва Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №18 Московская область г. НогинскДиплом III степени
Анисимов Глеб ВсеволодовичУГНГ им К.Герда г. ИжевскДиплом III степени
Матвеева Виктория ДмитриевнаМБОУ "НОШ №6 с.Троицкое"Диплом III степени
Тагаева НозимаМБОУ Аньковская СОШДиплом III степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени