V Международная олимпиада по литературе для 5–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Орлов Лев МаксимовичМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом I степени
Деменев Никита АлександровичМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом I степени
Лобанов Никита ВладимировичМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом I степени
Лукашова Олеся ВячеславовнаГимназия №5Диплом I степени
Ханбикова Мария ОлеговнаДиплом I степени
Шелехова ЛолаМБОУ"СОШ № 19" город Тулун, Иркутская областьДиплом I степени
Стёпина Марина ИгоревнаМАОУ "Куровская гимназия" г. Куровское Московской областиДиплом I степени
Палкина Кристина МихайловнаМАОУ ИЭЛДиплом I степени
Кислова Элина СергеевнаМБОУ "Лицей №23" г.КемеровоДиплом I степени
Матвеева Елизавета РомановнаЧОУ СОШ "ДЕОЦ "Благовест", с. ЯгодноеДиплом I степени
Чекменева Полина ДаниловнаМАОУ ИЭЛДиплом I степени
Федечкин Никита СергеевичМАОУ ИЭЛДиплом I степени
Ступак Маргарита ВладимировнаМОУ СОШ №3 г. Надыма, ЦДОДиплом I степени
Буряков Ярослав Витальевичгимназия №56 г.АлматыДиплом I степени
Бахаева АнастасияМБОУ "гимназия №64 им.В.А.Котельникова города Липецка"Диплом I степени
Тюленев Андрей ВитальевичГУ "Луганский УВК специализированная школа I ступени - гимназия №30"Диплом I степени
Мухин Павел МихайловичГУ "Луганский УВК специализированная школа I ступени - гимназия №30"Диплом I степени
Бугун Елизавета АндреевнаГУ "Луганский УВК специализированная школа I ступени - гимназия №30"Диплом I степени
Муштай Злата ВасильевнаГУ "Луганский УВК специализированная школа I ступени - гимназия №30"Диплом I степени
Исаева Арина АнатольевнаГУ "Луганский УВК специализированная школа I ступени - гимназия №30"Диплом I степени
Тихонова Анна АлександровнаГБОУ СОШ №447Диплом I степени
Хадеева ВикторияМБОУ Студёновская СОШ Карасукского района Новосибирской областиДиплом II степени
Григорян Елизавета ВирабовнаГБОУ СОШ №447Диплом II степени
Мокрушин Даниил МаксимовичМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом II степени
Скурихин Лев БорисовичГАПОУ СО ЕЭТКДиплом II степени
Усманова Карина РуслановнаГБОУ СОШ №447Диплом II степени
Гвоздь София МихайловнаГБОУ СОШ №447Диплом II степени
Конюшко Дарья АндреевнаДиплом II степени
Мешкова Татьяна МихайловнаШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом II степени
Логунов Фёдор МихайловичДиплом II степени
Арсланов АндрейМКОУ "СОШ с.АЙЛИНО"Диплом II степени
Ищенко Иван СергеевичДиплом II степени
Туровцев Михаил АлександровичМБОУ СОШ №11 г. Азов Ростовской областиДиплом II степени
Ветрова Дарья МихайловнаМБОУ ТР СОШ № 1 г. ТоропецДиплом II степени
Царегородцева Анастасия ДенисовнаМАОУ СОШ № 38, 167023, г.Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д.74Диплом II степени
Моисеева Мария РомановнаДиплом II степени
Алейникова Алина СергеевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом II степени
Силкин Роман ДаниловичМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом II степени
Беспалова Кристина ВячеславовнаБОУ УР "Удмуртская государственная национальная гимназия имени Кузебая Герда"Диплом II степени
Голанова Варвара РуслановнаГБОУ СОШ №447Диплом II степени
Ходырева Арсения АлександровнаМБОУ СОШ с УУИОП №66 г. КироваДиплом II степени
Семенова Вера СергеевнаБОУ УР "Удмуртская государственная национальная гимназия имени Кузебая Герда"Диплом III степени
Ирикова Вера СергеевнаМАОУ "Обдорская гимназия"Диплом III степени
Попова Полина ДмитриевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом III степени
Хитрова Анастасия ЕвгеньевнаГБОУ СОШ №447Диплом III степени
Мушинская Милана ЕвгеньевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом III степени
Козлова Мария ДмитриевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом III степени
Марчукова Полина АнатольевнаДиплом III степени
Сулейманлы Дана ЭльдаровнаМБОУ СОШ №18Диплом III степени
Джанджапанян Артём АкоповичДиплом III степени
Шевелёва Светлана ВладимировнаМБОУ "СОШ №3 имени Ю.А. Гагарина"Диплом III степени
Шакурова Арина МаратовнаМБОУ "СОШ №3 имени Ю.А. Гагарина"Диплом III степени
Валиуллина Иделия ИльшатовнаМБОУ "СОШ №3 имени Ю.А. Гагарина"Диплом III степени
Коваленко Ирина ДмитриевнаДиплом III степени
Гилязов Камиль РамисовичМБОУ «СОШ №35 с углубленным изучением отдельных предметов» г.КазаньДиплом III степени
Ситник Полина АлексеевнаМАОУ СОШ № 33Диплом III степени
Юферова Наталья АлексеевнаБОУ УР "Удмуртская государственная национальная гимназия имени Кузебая Герда"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Кашкина Диана ОлеговнаГАОУ г. Москвы "Центр образования №548 "Царицыно"Диплом I степени
Тихомирова АннаМОУ Ореховская СОШ Галичского муниципального района Костромской областиДиплом I степени
Макарова ВикторияМОУ Ореховская СОШ Галичского муниципального района Костромской областиДиплом I степени
Лапухина Юлия Глебовнашкола СП "Вьетсовпетро"Диплом I степени
Фам Виктория Хунговнашкола СП "Вьетсовпетро"Диплом I степени
Ничкова Анастасия АндреевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом I степени
Проскурина Ольга ДмитриевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом I степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", город Анапа Краснодарский крайДиплом I степени
Гутмиллер ИльяМБОУ "Тюльганская СОШ №1"Диплом II степени
Николаева Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Тюльганская СОШ №1"Диплом II степени
Фролова ДарьяМБОУ "Тюльганская СОШ №1"Диплом II степени
Колпакова Мария АлексеевнаГимназия города ЮргиДиплом II степени
Фролова АнастасияМБОУ "Тюльганская СОШ №1"Диплом II степени
Боков Андрей РомановичМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Рысина АлинаМБОУ "Тюльганская СОШ №1"Диплом II степени
Никифорова АнастасияМБОУ "Тюльганская СОШ №1"Диплом II степени
Кияйкина АннаМБОУ "Тюльганская СОШ №1"Диплом II степени
Бурмакин Данил КонстантиновичМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Ванеева Аделина Дмитриевнашкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Бурмакин Данил КонстантиновичМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Васько Екатерина МихайловнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Бабнищев СтепанМБОУ "Тюльганская СОШ №1"Диплом II степени
Крысанова Кристина ОлеговнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Крутько Полина СтаниславовнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Селифонов Артем ЕвгеньевичМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Записочный Вячеслав ВячеславовичМОУ СОШ №6 г. КогалымДиплом II степени
Гомулина Валерия ИгоревнаМАОУ СОШ №6Диплом II степени
Баклан АндрейМБОУ"СОШ № 19" город Тулун, Иркутская областьДиплом II степени
Хуснутдинова ДарьяМБОУ"СОШ № 19" город Тулун, Иркутская областьДиплом II степени
Патис НатальяМБОУ"СОШ № 19" город Тулун, Иркутская областьДиплом II степени
Агаркова Полина ВалерьевнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Микушева Анастасия ОлеговнаМБОУ "СОШ № 5"Диплом II степени
Ренжина Эллина ВикторовнаМКОУ "СОШ п.Тимофеевка" Ольгинского районаДиплом II степени
Гуреева ОльгаМБОУ "Зоркальцевская СОШ" Томского района Томской областиДиплом II степени
Чихирина Полина Анатольевнашкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Уханёв ВасилийМБОУ "Тюльганская СОШ №1"Диплом II степени
Балтабаев РусланМБОУ "Тюльганская СОШ №1"Диплом II степени
Бранчукова Полина Викторовнашкола СП "Вьетсовпетро"Диплом II степени
Малания Анна РезоевнаМБОУ СОШ №39 г.СтавропольДиплом II степени
Неустроева Алиса РуслановнаКОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия с углубленным изучением английского языка"Диплом II степени
Чонкаева Самира МеджидовнаМБОУ СОШ 31Диплом II степени
Демина Диана АлександровнаМБОУ "Гимназия г. Алдан"Диплом II степени
Ребрина Мария РудольфовнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом II степени
Посохина Анастасия ДенисовнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом II степени
Баландина Ксения ВалерьевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом II степени
Ланг Максим ЛеонидовичМАОУ СОШ №6Диплом III степени
Порошина Виктория АлександровнаМАОУ СОШ №6Диплом III степени
Сухарев Даниил ВладимировичМАОУ СОШ №6Диплом III степени
Мурыгина Анастасия ИвановнаМАОУ СОШ №6Диплом III степени
Годованец Владимир Павловичшкола СП "Вьетсовпетро"Диплом III степени
Каримова Алика Сириновнашкола СП "Вьетсовпетро"Диплом III степени
Крюков Илья Олеговичшкола СП "Вьетсовпетро"Диплом III степени
Григорьева Анастасия ВасильевнаМАОУ СОШ №6Диплом III степени
Ушацкас Светлана СтаниславовнаМАОУ СОШ №6Диплом III степени
Пяткова Анастасия АнатольевнаМБОУ СШ №22Диплом III степени
Баженов Артём КонстантиновичШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом III степени
Бутакова Елизавета АлександровнаШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом III степени
Громова Светлана СергеевнаШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом III степени
Завертанная Алиса ВалентиновнаШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом III степени
Кононова Валерия МихайловнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом III степени
Файад Ясмин КхаледовнаМБОУ СОШ 31Диплом III степени
Орлов Андрей ВладиславовичМОУ "Лицей №14" г.Электросталь Московской областиДиплом III степени
Мамаджонова РухшонаМАОУ "СОШ №8" г. Мирный Республика Саха (Якутия)Диплом III степени
Тройникова Любовь АлексеевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лаптева Виктория МихайловнаМОУ "Средняя Общеобразовательная Школа№41 " г.СаранскДиплом I степени
Косолапова Ольга МаксимовнаМАОУ ИЭЛДиплом I степени
Агафонова Светлана ГригорьевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом I степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом I степени
Заборовская Вероника СергеевнаМАОУ "СОШ №55" г. ПермьДиплом I степени
Баклушина Анна АндреевнаГБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 336 "Диплом I степени
Дардыкина Любовь КонстантиновнаГБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 336 "Диплом I степени
Кувайшина Диана АлександровнаМКОУ "СОШ с. Макарово"Диплом I степени
Смирнова ЕлизаветаМОУ Ореховская СОШ Галичского муниципального района Костромской областиДиплом I степени
Смирнова ОльгаМОУ Ореховская СОШ Галичского муниципального района Костромской областиДиплом I степени
Першакова Мария ДмитриевнаДиплом I степени
Шумейко Ангелина ВикторовнаМОУ СОШ №4 с. Кочубеевское Ставропольский крайДиплом I степени
Гайлитис Виктория СергеевнаМБОУ СОШ 59 г.БрянскаДиплом I степени
Дранкова Вероника СергеевнаМБОУ "СОШ №20"Диплом I степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Козырин Данил Артемовичг. Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №23Диплом I степени
Булатова Мария ВадимовнаБОУ УР "Удмуртская государственная национальная гимназия имени Кузебая Герда"Диплом II степени
Петров Андрей БорисовичБОУ УР "Удмуртская государственная национальная гимназия имени Кузебая Герда"Диплом II степени
Кузнецова АнастасияМичуринская СОШДиплом II степени
Медведев Владислав Евгеньевичг. Уссурийск Приморский крайДиплом II степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ "СОШ и УИОП № 3" г. Ханты-МансийскДиплом II степени
Шишкина Алиса ВикторовнаЧОУ СОШ "ДЕОЦ "Благовест", с. ЯгодноеДиплом II степени
Андреев Егор ЕвгеньевичМичуринская СОШДиплом II степени
Копылова Екатерина АлексеевнаМБОУ СОШ №4Диплом II степени
Перинская Елизавета ИгоревнаМОУ СОШ № 16Диплом III степени
Хлыбова Виктория НиколаевнаБОУ УР "Удмуртская государственная национальная гимназия имени Кузебая Герда"Диплом III степени
Иванова Дарья ВитальевнаБОУ УР "Удмуртская государственная национальная гимназия имени Кузебая Герда"Диплом III степени
Шароглазов Никита СергеевичМБОУ "СОШ №1" п.ХанымейДиплом III степени
Березин Александр АлексеевичБОУ УР "Удмуртская государственная национальная гимназия имени Кузебая Герда"Диплом III степени
Силахина Александра ВалерьевнаМБОУ "СОШ №112"Диплом III степени
Нилова Надежда АлексеевнаДиплом III степени
Кебедгаджиева МарьямГБОУ РД РМЛИ ДОДДиплом III степени
Белова София АлександровнаШкола №1228Диплом III степени
Шанин Григорий АлексеевичМичуринская СОШДиплом III степени
Сапронов Георгий ВикторовичОренбургское ПКУДиплом III степени
Пирогов Кирилл ИвановичМБОУ СОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Исаева Карина РамазановнаМОУ "Гимназия №1"Диплом I степени
Рафиков Артём ФанисовичМБОУ СОШ № 61 г. КраснодараДиплом I степени
Титова Елизавета АлексеевнаМАОУ ИЭЛДиплом I степени
Отинова Ксения АнатольевнаМБОУ СОШ№5 г. Пыть-ЯхДиплом I степени
Морозова Эвелина ВитальевнаМБОУ "СОШ №3 имени Ю.А. Гагарина"Диплом I степени
Головач АлександрМОУ Ореховская СОШ Галичского муниципального района Костромской областиДиплом I степени
Никифоров Денис Алексеевич 8БГБОУ школа №59 Приморского района Санкт-Петербурга Учитель-Мельник Светлана ГеоргиевнаДиплом I степени
Монкевич Роман СтаниславовичМАОУ ИЭЛДиплом I степени
Никифоров Леонид Алексеевич 8ВГБОУ школа №59 Приморского района Санкт-Петербурга Учитель-Мельник Светлана ГеоргиевнаДиплом I степени
Левушкина Юлиана ЕвгеньевнаМичуринская СОШДиплом I степени
Козлитина ДарьяМБОУ СОШ №3 пос. Никеля Печенгского района Мурманской областиДиплом I степени
Чешков Захар ДмитриевичМАОУ ИЭЛДиплом I степени
Барабанщикова Анна ИвановнаМКОУ СОШ п. ПластунДиплом I степени
Королюк Элеонора ВладимировнаМКОУ СОШ п. ПластунДиплом I степени
Самбур Юлия СергеевнаМКОУ СОШ п. ПластунДиплом I степени
Голенкевич Елизавета АлексеевнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Лисицкая Мария АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом II степени
Вершовский Даниил ДмитриевичШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом II степени
Карапетова Елизавета РустамовнаШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом II степени
Лысенков Егор АлександровичШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом II степени
Паскевич Арина ВалерьевнаШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом II степени
Ахмаджонова ДианаМичуринская СОШДиплом II степени
Федорова Мария АлексеевнаМичуринская СОШДиплом II степени
Пешкова Анастасия АлексеевнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Шевченко Анастасия ПавловнаМБОУ "Гимназия г. Алдан"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Подгорная Екатерина ДмитриевнаМАОУ "Лицей № 62" город СаратовДиплом II степени
Соколова Ксения ВикторовнаБОУ УР "Удмуртская государственная национальная гимназия имени Кузебая Герда"Диплом III степени
Морозов Кирилл ВалерьевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом III степени
Гюрджиева АлинаМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом III степени
Пятаков АртемМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом III степени
Избагов ИсаМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом III степени
Дык Кирилл ДмитриевичМБОУ "СШ №23" Диплом III степени
Цымбалюк Диана ВасильевнаГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат №2"Диплом III степени
Иващенко Евгений ВладимировичГБОУРК "Симферопольская специальная школа-интернат №2"Диплом III степени
Матвеева Софья АндреевнаБОУ УР "Удмуртская государственная национальная гимназия имени Кузебая Герда"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Толматеева Елизавета АлексеевнаДиплом I степени
Емельяненко Александра АндреевнаМБОУ СОШ №3Диплом I степени
Дмитриева Александра СергеевнаМБОУ СОШ №2Диплом I степени
Зык Элеонора АркадьевнаМБОУ г.Керчи РК "Школа№12"Диплом I степени
Хвостова Василина АлександровнаМОБУ "Троицкая СОШ" Бузулукский район Оренбургская областьДиплом I степени
Якобсон Александр АлексеевичМАОУ ИЭЛДиплом I степени
Лапина Вероника ВадимовнаМАОУ ИЭЛДиплом I степени
Мамедова Марал ЭльдаровнаШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом I степени
Жехов Сергей ДмитриевичМАОУ ИЭЛДиплом I степени
Хоанг Майя ЛыонговнаШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом I степени
Цай Ангелина НиколаевнаМОУ "Гимназия № 4", г.о. ЭлектростальДиплом I степени
Сафиуллина Гульнара ФанилевнаМБОУ "СОШ №3 имени Ю.А. Гагарина"Диплом I степени
Хмызников Кирилл СергеевичМАОУ "СШ №19 - корпус кадет "Виктория"Диплом I степени
Компаниец Анастасия Александровнашкола №19 Диплом I степени
Мугинова Карина РадиковнаМБОУ "СОШ №3 имени Ю.А. Гагарина"Диплом I степени
Куличенко ОксанаМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом I степени
Екименко ЕкатеринаМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом I степени
Зубченко ЕкатеринаМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом I степени
Руденко ВикторияМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом I степени
Гусева Анастасия АндреевнаМБОУ "Школа № 185" г. Нижний НовгородДиплом I степени
Амирова Тамила ИззетовнаМОУ "Малореченская школа"Диплом I степени
Важенина АнастасияОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Величко ВероникаМБОУ "Налобихинская СОШ им. А.И. Скурлатова"Диплом II степени
Сабурова АлександраОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Никулина Еванжелина ВладимировнаШапкинский филиал МБОУ Мучкапской СОШДиплом II степени
Шнайдер Полина АлексеевнаМБОУ СОШ 43 ст.СеверскаяДиплом II степени
Зайцева Татьяна НиколаевнаДиплом II степени
Бебякина Елизавета АлександровнаДиплом II степени
Клиншова Анна ВладиславовнаДиплом II степени
Гребенникова Александра ОлеговнаМАОУ "Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Егоренко Алина СергеевнаМБОУ СОШ 31Диплом II степени
Коновалова Анастасия ДмитриевнаШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом II степени
Сабитов Владислав АлексеевичШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом II степени
Щёкина Ульяна АлександровнаШкола СП "Вьетсовпетро", г. Вунг Тау, ВьетнамДиплом II степени
Савинкова Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №3 пос. Никеля Печенгского района Мурманской областиДиплом II степени
Дулатова Татьяна ВладимировнаПензенский колледж архитектуры и строительстваДиплом II степени
Амирова ЯнаМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом II степени
Филатова АлександраОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Харченко Дарья АлександровнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом II степени
Рассохина ВикторияОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Жуланова НаталияОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус"Диплом II степени
Васильев Арсен ВладиславовичМБОУ "Кюндяинская СОШ им. Б.Н.Егорова"Диплом III степени
Михайлова Сардаана ЕгоровнаМБОУ "Кюндяинская СОШ им. Б.Н.Егорова"Диплом III степени
Наумова Дайаана ОлеговнаМБОУ "Кюндяинская СОШ им. Б.Н.Егорова"Диплом III степени
Семенова Уйгууна ДмитриевнаМБОУ "Кюндяинская СОШ им. Б.Н.Егорова"Диплом III степени
Фокинов Яков МихайловичМБОУ "Кюндяинская СОШ им. Б.Н.Егорова"Диплом III степени
Польшина АнгелинаМБОУ СОШ №1 им.М.Ю.ЛермонтоваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жердий Мария АлександровнаМБОУ СОШ №6 им. И.Т.СидоренкоДиплом I степени
Краснокутская ЕлизаветаМБОУ "Зоркальцевская СОШ" Томского района Томской областиДиплом I степени
Колтунова Валерия АлексеевнаМБОУ СОШ 31Диплом I степени
Быкова Анастасия ВитальевнаМБОУ СОШ 31Диплом I степени
Аби Шифа Мона ХусамовнаЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом I степени
Лучникова Алёна ИгоревнаДиплом I степени
Гомзиков Глеб СергеевичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом I степени
Сакалаускайте ИлонаМБОУ СОШ №3 пос. Никеля Печенгского района Мурманской областиДиплом I степени
Габайдуллина Гузель ШамилевнаЛицей №78 имени А.С.ПушкинаДиплом II степени
Кривцова Наталья НиколаевнаМБОУ СОШ№ 13Диплом II степени
Якупова Неля РадиковнаМБОУ "СОШ №3 имени Ю.А. Гагарина"Диплом II степени
Зимина Алина АндреевнаМБОУ "Гимназия имени А.Платонова"Диплом II степени
Ягудина Элина Ришатовнашкола СП "Вьетсовпетро"Диплом III степени
Мыльникова Надежда ВладимировнаЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Сычёва Юлия ВячеславовнаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Хамитов Фархад ФаритовичИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом I степени
Николаев Дмитрий ИвановичКГБ ПОУ КСМТДиплом I степени
Калимуллина Алсу ИрековнаИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом I степени
Симоненко Александра ВладимировнаСургутский политехнический колледжДиплом I степени
Сошникова Яна АндреевнаГБПОУ Республики Хакасия "Профессиональное училище №13" с.БоградДиплом I степени
Тарасова Яна СергеевнаКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Панцеховская Аурика РустамовнаКолледж БГПУ им. АкмуллыДиплом I степени
Варлашкина Айза ВладимировнаСургутский политехнический колледжДиплом I степени
Кононов СтепанОГАПОУ "СИТТ"Диплом I степени
Попов Дмитрий АлександровичОГАПОУ "СИТТ"Диплом I степени
Крижевская Анастасия ИгоревнаГБПОУ РО "ДПК"Диплом I степени
Крылов СергейОГАПОУ "СИТТ"Диплом I степени
Гуськова Елизавета АндреевнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом I степени
Кочанова Наталья АлександровнаИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом I степени
Иноятова Диана ЕвгеньевнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом I степени
Медведков Никита СергеевичГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Чахалян Эдик ВагеевичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Лазарев Константин ИгоревичКрасноярский автотранспортный техникумДиплом I степени
Годунова Ирина ЕвгеньевнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом I степени
Фартуков Денис ИвановичКолледж БГПУДиплом I степени
Ожиганов Егор СергеевичГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Овчинникова Виктория ВладиславовнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Харлова Дарья СергеевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Сазонова Вера ВладимировнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Мальцева Тамара ВикторовнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Иванова Арина ДмитриевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Гальцова Кристина СергеевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Быкова Елизавета ВалерьевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Баруткина Мариана ВалерьевнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Надымова Татьяна АндреевнаГБПОУ "Березниковское медицинское училище" (техникум)Диплом I степени
Адиятуллина Залия Ханифовна ГАПОУ "Зеленодольское медицинское училище"Диплом I степени
Богомол Артём ОлеговичОГАПОУ "СИТТ"Диплом I степени
Заварзина Марина ДенисовнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Волкова Юлия АлексеевнаГБПОУ РМЭ "КИиП"Диплом I степени
Храмцова Екатерина ВладимировнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом I степени
Мильга Роман ПавловичГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом I степени
Чвыкова Елизавета ВикторовнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Петрова Мария ВячеславовнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Адиятова Алина РенатовнаИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом I степени
Чернакова Александра ВладимировнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом I степени
Копунова Анна АндреевнаИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом I степени
Муртазина Эвелина ЭдуардовнаИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом I степени
Чернуха Денис СергеевичИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом I степени
Чернуха Денис СергеевичИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом I степени
Юмагулова Чулпан ИльдаровнаИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом I степени
Гатина Лейсан АйнуровнаИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом II степени
Лезина Ксения ВалентиновнаГБПОУ "ОзТК"Диплом II степени
Ямалетдинова Альбина АликовнаГБПОУ "ОзТК"Диплом II степени
Иванова Наталья ДенисовнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом II степени
Тактарова Лия АзатовнаГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"Диплом II степени
Погодаев Владислав ВасильевичСургутский политехнический колледжДиплом II степени
Алексеенко Кристина СергеевнаФГБОУ ВО СибГМУ медико-фармацевтический колледжДиплом II степени
Ерохина Ольга АлександровнаГБПОУ РО "ДПК"Диплом II степени
Глухов Никита ОлеговичИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом II степени
Кисаубаева Алина ИлшатовнаИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом III степени
Лебедев Владислав АндреевичИнженерно-экономический колледж Набережночелнинского института (филиала) Казанского Федерального УниверситетаДиплом III степени
Раджабова Малика ИлхомжоновнаГБПОУ «Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий» Диплом III степени
Белкина Анастасия АлексеевнаГБПОУ "Березниковское медицинское училище" (техникум)Диплом III степени
Гусельников Дмитрий АндреевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом III степени
Сахнов Илья АлексеевичГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
Эргашева Розияхон МахмаджановнаГАПОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Маслова Дарья АнатольевнаАсбестовско-Сухоложский филиал ГБПОУ "СОМК"Диплом I степени
Орешкин Никита АлександровичГБПОУ "ОзТК"Диплом I степени
Крутова Ульяна МихайловнаГБПОУ Златоустовский индустриальный колледж им. П. П. АносоваДиплом I степени
Тұрабаева Ботагоз МаратқызыКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени
Топычканов АлександрКазахстан, Восточно-Казахстанский гуманитарный колледжДиплом I степени