V Международная олимпиада по ИЗО для 1–4 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Корякова Кира АлександровнаМБОУ Средняя общеобразовательная школа №279 г. Гаджиево Мурманской областиДиплом I степени
Цветкова ВладаГБОУ Лицей 1537Диплом I степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом I степени
Кочеткова АлёнаМОУ СШ № 2 р.п. НовоспасскоеДиплом I степени
Арбузов Никита ЕвгеньевичМАОУ "СОШ №24" г.СтерлитамакДиплом I степени
Кузнецов Максим АлексеевичМБОУ Гимназия №12Диплом I степени
Гамзова Валерия Романовнашкола 315 города ПавловскаДиплом I степени
Сулейманов АмирамГГИМХОДиплом I степени
Жиленко Арсений АндреевичМБОУ "Школа №91 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом I степени
Уфимцев Вадим ДенисовичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа№5" г. КогалымаДиплом I степени
Токмаков Дмитрий АлександровичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа№5" г. КогалымаДиплом I степени
Тарновский МирасГБУ ДО "ЦРТД и Ю им. В. М. Комарова"Диплом I степени
Александрова Виктория ВладимировнаБМАОУСОШ29"Школа на твоем берегу"Диплом I степени
Пелевина ЕвгенияБМАОУСОШ29"Школа на твоем берегу"Диплом I степени
Эльбек ЮляСпб ГБОУ №675 "Талант"Диплом I степени
Осипова НастяСпб ГБОУ №675 "Талант"Диплом I степени
Иваненко ДимаСпб ГБОУ №675 "Талант"Диплом I степени
Росовская Екатерина АедреевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа№5" г. КогалымаДиплом II степени
Пешкин Савелий ОлеговичБМАОУСОШ29"Школа на твоем берегу"Диплом II степени
Росляков Кирилл ЕвгеньевичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Абрамов Дмитрий АлександровичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Бердина Эльвина РуслановнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа№5" г. КогалымаДиплом II степени
Сабанцева Мария КонстантиновнаБМАОУСОШ29"Школа на твоем берегу"Диплом II степени
Иванкова Анастасия СергеевнаМБОУ №58Диплом II степени
Мирза Константин СтаниславовичМБОУ "Гимназия №4" г. СмоленскДиплом II степени
Никитин Вадим СергеевичМБОУ Гимназия №12Диплом II степени
Завражнова София ОлеговнаБМАОУСОШ29"Школа на твоем берегу"Диплом II степени
Горбунова Юлия ВячеславовнаМОУ "Гимназия №2" город ВологдаДиплом II степени
Артюх Максим ГеннадьевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа№5" г. КогалымаДиплом III степени
Озерных Софья ВячеславовнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа№5" г. КогалымаДиплом III степени
Клянин Роман СергеевичМАОУ "Средняя общеобразовательная школа№5" г. КогалымаДиплом III степени
Лебедева Анна АлексеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа№5" г. КогалымаДиплом III степени
Мельник Арина ВитальевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа№5" г. КогалымаДиплом III степени
Мячина Дарья АлександровнаМАОУ СОШ №22Диплом III степени
Панченко АринаМБОУ СОШ №4 г.Усть-ЛабинскДиплом III степени
Казаков Климентий КонстантиновичМБОУ СО школа №14Диплом III степени
Гарифуллина Арина МаксимовнаБМАОУСОШ29"Школа на твоем берегу"Диплом III степени
Бакирова Наталья МаратовнаБМАОУСОШ29"Школа на твоем берегу"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Пестрякова Мария АлександровнаГБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом I степени
Панина Александра ВячеславовнаГБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом I степени
Молодцова Виктория АлексеевнаМБУ ДО "Школа искусств №2"Диплом I степени
Кляугайте Кира ГинтарасовнаМБУ ДО "Школа искусств №2"Диплом I степени
Столярова Ирина ВладимировнаМБОУ "СОШ №10" республика Хакасия город АбаканДиплом I степени
Шахеева Алёна АлександровнаМБУ ДО "Школа искусств №2"Диплом I степени
Ильин Лев НиколаевичМБОУ "СОШ №10" республика Хакасия город АбаканДиплом I степени
Мустафаева Султана РуслановнаМБОУ "СОШ №10" республика Хакасия город АбаканДиплом I степени
Конгаров Данил НикоолаевичМБОУ "СОШ №10" республика Хакасия город АбаканДиплом I степени
Осинина ТатьянаМБУ ДО "Школа искусств №2"Диплом I степени
Емичева ВероникаМБУ ДО "Школа искусств №2"Диплом I степени
Ляпунова Марина АндреевнаМБУ ДО "Школа искусств №2"Диплом I степени
Захарова Ольга ИльиничнаГБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом I степени
Леонтьева Полина СергеевнаГБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом I степени
Гришина Алина НиколаевнаГБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом I степени
Тимошевская Полина АндреевнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом II степени
Заплатина Арина АлександровнаМАОУ лицей № 39 город Нижний тагилДиплом II степени
Щетинина Анастасия ИгоревнаМОБУ НСОШ №3Диплом II степени
Богатова Анастасия АлександровнаГБОУ Школа 1000Диплом II степени
Фирова Ксения ГеннадьевнаМОУ Новгородская СОШ им.В.Н.ЛесинаДиплом II степени
Агакеримова Алина СабировнаГБОУ школа №331Диплом II степени
Ванюкова Ксения ДенисовнаГБОУ школа №331Диплом II степени
Гордин Даниил АлександровичСОШ №15 г. ИркутскаДиплом II степени
Забирова Элиза АлмазовнаБМАОУСОШ29"Школа на твоем берегу"Диплом II степени
Бадеева Варвара ДенисовнаГБОУ СОШ №2 г. ХимкиДиплом III степени
Глазырин Дмитрий ЕвгеньевичМАОУ Полазненская СОШ 1Диплом III степени
Родикова Полина АлексеевнаМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 1 имени А.С. Пушкина г. ТомскаДиплом III степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом III степени
Шихов АбдулжалилГГИМХОДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Желнорчук Юлия АлександровнаМБУ ДО "Школа искусств №2"Диплом I степени
Шевченко Ольга ОлеговнаМБУ ДО "Школа искусств №2"Диплом I степени
Горелова Вероника ИгоревнаМБУ ДО "Школа искусств №2"Диплом I степени
Кузнецова ЕлизаветаМКУДО "Тальменская детская школа искусств", Алтайский крайДиплом I степени
Булавина Сабина ТагировнаГБОУ гимназия №1583Диплом I степени
Трофимова Александра МаксимовнаМОУ Новгородская СОШ им.В.Н.ЛесинаДиплом I степени
Савина Анастасия АндреевнаМБУДОДШИДиплом I степени
Мустафаева ДианаГГИМХОДиплом II степени
Исаева ШахризатГГИМХОДиплом II степени
Калинская Мирослава ВячеславовнаМБУ ДО "Школа искусств №2"Диплом II степени
Алиев РаджабГГИМХОДиплом III степени
Пашаев АлимпашаГГИМХОДиплом III степени
Ильиных Егор ДмитриевичМБУДОДШИДиплом III степени
Маринчук КсенияЭШ"Центральная"Диплом III степени
Иванова Валентина НикалаевнаМБОУ "Трушниковская ООШ"Диплом III степени
Мартынова АнгелинаЭШ"Центральная"Диплом III степени
Кастеневич Маргарита ВалерьевнаМОУ Новгородская СОШ им.В.Н.ЛесинаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ахметшин Вадим РуслановичМАОУ "СОШ №24" г.СтерлитамакДиплом I степени
Набока ЕгорМБОУ Февральская СОШДиплом I степени
Стеняшин ДанилМБОУ Февральская СОШДиплом I степени
Столетов ГлебМБОУ Февральская СОШДиплом I степени
Сотруева Юлия ВладимировнаМБОУ "ШСШ Образовательный центр"Диплом II степени
Кривенчук МиленаГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Мехедова АленаГБОУ СОШ №9Диплом II степени
Бочкарёва Полина СергеевнаМБУДОДШИДиплом II степени
Бурхиев МихаилМБОУ "СОШ № 1 г.Анадыря"Диплом III степени
Пенькова Дарья АлександровнаМАОУ "СОШ №24" г.СтерлитамакДиплом III степени
Кошелева Анастасия АлександровнаМОУ Новгородская СОШ им.В.Н.ЛесинаДиплом III степени
Муталимова СабринаГГИМХОДиплом III степени
Глямшин Павел АльбертовичРеспублика Мордовия, МОУ "Лямбирская СОШ №1"Диплом III степени
Шорохов Александр ГеннадьевичГБОУ средняя общеобразовательная школа № 471 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом III степени