V Международная олимпиада по истории России для 6–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Дудин Валерий ВитальевичМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Свидлер Мария МихайловнаМБОУ ЯСШ "Радуга" г. ЯлтаДиплом I степени
Бадмаева Валентина ВалерьевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Ларионова АринаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Галич ИринаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Кенжаева ЮлияМКОУ ООШ села Тат-Верх-Гоньба Малмыжского района Кировской областиДиплом I степени
Смирнова Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ № 6 им. К. Минина"Диплом I степени
Коляка Владимир СергеевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Чернышева Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Митрофанов Денис СергеевичМАОУ "Гимназия" г.БоровичиДиплом I степени
Цымбал Валерия СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Дубровина Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Семенова Анна НиколаевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана «Средняя общеобразовательная школа Диплом I степени
Федорова-Москвитина СтефанияМБОУ ЯСШ "Радуга" г. ЯлтаДиплом II степени
Беленков НикитаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Ковешникова АринаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Крюченков АлексейМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Зотова АннаМБОУ "Володинская СОШ"Диплом II степени
Шайхутдинова АлинаМКОУ ООШ села Тат-Верх-Гоньба Малмыжского района Кировской областиДиплом II степени
Асхадуллина ЛилияМКОУ ООШ села Тат-Верх-Гоньба Малмыжского района Кировской областиДиплом II степени
Грищенко Диана ЭдуардовнаДиплом II степени
Кибирева Мария АлександровнаДиплом II степени
Ефимов ЕгорМБОУ Средняя общеобразовательная школа №19 г.Ишимбая РеспубликиБашкортостанДиплом II степени
Загуменников ВладиславМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Галяутдинова ЭльвираМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Хафизов АмирМБОУ СОШ №19Диплом II степени
Донденко Сергей РомановичЦДО при ОГАОУ Диплом II степени
Худорожко Артем ВикторовичГБОУ СОШ 1371Диплом II степени
Бакушев Александр АндреевичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Нижник Родион ВалерьевичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Рослик Ренат АлексеевичМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Пескишева Мария СергеевнаМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского города КироваДиплом II степени
Хусаинов Тимур Айдаровичмобу каранская сошДиплом II степени
Сергеева Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Нелепова МарияМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Шихова Мария АлександровнаМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского города КироваДиплом II степени
Некрасов ИванДиплом II степени
Фёдорова Наталия АлексеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Цветкун КсенияМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Деревенец ИринаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Кочегура Анна ДмитриевнаДиплом II степени
Шипилова Варвара СергеевнаДиплом II степени
Фалеева Еватерина ВсеволодовнаДиплом II степени
Магомедова Марьям АрсланалиевнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Солтанова Халимат МагомедовнаДиплом II степени
Добровольский ИванМБОУ Комсомольская СОШДиплом II степени
Раджабова Самира АкифовнаМОУ "Гимназия №1" г. ЯрославляДиплом II степени
Буланкина Алина АлександровнаСеченовская СОШДиплом II степени
Худяков Олег ВитальевичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана «Средняя общеобразовательная школа Диплом II степени
Лазарева Алина АлексеевнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Карибова Светлана АлександровнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Кучерявая Мария АлексеевнаМБОУ СОШ 132 г. ОмскДиплом III степени
Гомульский ЕвгенийМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Макаров Ярослав ВладимировичМКОУ Дорогинская СОШДиплом III степени
Терентьева АлександраМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Семакина Карина СергеевнаМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского города КироваДиплом III степени
Салиндер Екатерина ВасильевнаМКОУ "Тазовская школа-интернат"Диплом III степени
Мамедов Давид ИскандарджоновичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана «Средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Кибарова Арзу РуслановнаМБОУ СОШ №3 слободы Большая ОрловкаДиплом III степени
Счастливцев ВикторГосударственное областное бюджетное образовательное учреждение "Центр инклюзивного образования"Диплом III степени
Гридяева АннаГосударственное областное бюджетное образовательное учреждение "Центр инклюзивного образования"Диплом III степени
Лимонова Алина РомановнаМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского города КироваДиплом III степени
Плеханова Ульяна СергеевнаСОШ №1371Диплом III степени
Герасимов ИльяГосударственное областное бюджетное образовательное учреждение "Центр инклюзивного образования"Диплом III степени
Волосач ЕкатеринаМБОУ Комсомольская СОШДиплом III степени
Ненашкина Алина СергеевнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Строилова Софья СергеевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана «Средняя общеобразовательная школа Диплом III степени
Ибрагимова Ева ОсмановнаМБОУ гимназия "Эврика", город Анапа Краснодарский крайДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Жиляева Алина ВладимировнаМБОУ средняя школа №12 г. Орла имени Героя Советского Союза И.Н. МашкаринаДиплом I степени
Масычева Маргаритафилиал МБОУ СОШ с. Каменка в с. ПесчанкаДиплом I степени
Наумова АринаМБОУ ПГО "Ощепковская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Федечкина АннаГБОУ "Речевой центр"Диплом I степени
Самков НикитаГБОУ "Речевой центр"Диплом I степени
Годжиева Анна АлановнаМБОУ гимназия №5Диплом I степени
Кузякина Дарья НиколаевнаМБОУ "Школа №13" г. РязаньДиплом I степени
Стукова ЕлизаветаГБОУ "Речевой центр"Диплом I степени
Сафонова Юлия СергеевнаМБОУ "Школа №13" г. РязаньДиплом I степени
Комарова Елена АлександровнаДиплом I степени
Гаджиева Наида НасрулаевнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Тайгибов Ибрагим МавлутдиновичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Камбатова Каримат КаримовнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Гасанбекова Патимат НурисламовнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Ахмедова Зульфия ЗамировнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Омарова Зулмукат ИсаевнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Байрамалиева Камила ИльмутдиновнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Клименко Мария ДмитривнаДиплом I степени
Османова Хадижат НургамутдиновнаМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом I степени
Матвиенко Максим ДмитриевичМБОУ СОШ №30 г. МихайловскаДиплом I степени
Гайлитис Виктория СергеевнаМБОУ СОШ 59 г.БрянскаДиплом I степени
Букин Арсений МихайловичЛицей №1 г .БрянскДиплом I степени
Гусинов Магомед МурадовичМБОУ СОШ №6Диплом I степени
Щербина Иван АндреевичЦДО при ОГАОУ Диплом I степени
Забавина Юлия АндреевнаМБОУ Каменищенская ООШ имени А.Д.ГерасименкоДиплом I степени
Кемская Александра ИгоревнаМБОУ "СОШ № 266 ЗАТО Александровск"Диплом II степени
Шименков Михаил ДмитриевичМБОУ "Школа №119 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Обухова Ирина ДенисовнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Штанев Даниил СергеевичЛИЕНДиплом II степени
Акрамов МихаилГБОУ "Речевой центр"Диплом II степени
Васильев Даниил ДмитриевичДиплом II степени
Павлова ЕлизаветаГосударственное областное бюджетное образовательное учреждение "Центр инклюзивного образования"Диплом II степени
Соснина АннаМБОУ "Володинская СОШ"Диплом II степени
Куликова Дарья ИвановнаСОШ№2 г. ВолосовоДиплом II степени
Коновалова Анастасия ДенисовнаДиплом II степени
Куземо Юлия ИгоревнаМБОУ "СОШ №1" г. ЭнгельсДиплом II степени
Мухаметзянова РаиляМКОУ ООШ села Тат-Верх-Гоньба Малмыжского района Кировской областиДиплом II степени
Демчук Наталья ПетровнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Трошина Мария СергеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Логачев Сергей ЕвгеньевичМКОУ "Барановская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Кокорина Елизавета АлександровнаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом II степени
Арюткина Полина ЮрьевнаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом II степени
Свистуненко Варвара СергеевнаМКОУ "Барановская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Тектов Андрей ЕвгеньевичЛицей 23 пгт Белоозерский, Воскресенский районДиплом II степени
Калаева Анита ТотразовнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Лабазанов Шахбан ЗубайровичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Магомедова Хамис БагамаевнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Абдусаламов Магомед УзаировичМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Шалунц Ангелина АрамовнаМБОУ СОШ №30 г. МихайловскаДиплом II степени
Каримова Муминат АлиевнаМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Мешкова Анна ВладимировнаДиплом II степени
Фоминых ЕлизаветаМБОУ Комсомольская СОШДиплом II степени
Мещеряков Марк ДмитриевичМБОУ лицей №14 г. СтаврополяДиплом II степени
Кумицкая Ирина РадионовнаМБОУ СОШ №38Диплом II степени
Белашова Лиана АлександровнаЧОУ гимназия "ЛИК-Успех"Диплом III степени
Афанасьев АлександрМБОУ "Владимировская средняя общеобразовательная школа" Ивнянского района Белгородской областиДиплом III степени
Делерайкова Арина МаксимовнаМАОУ "СОШ №91 г.Челябинска"Диплом III степени
Павленко Елизавета АртёмовнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Медведев Владислав Евгеньевичг. Уссурийск Приморский крайДиплом III степени
Шумейко Ангелина ВикторовнаМОУ СОШ №4 с. Кочубеевское Ставропольский крайДиплом III степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ"СОШ с УИОП № 3" г. ханты-МансийскДиплом III степени
Байрак Александр Анатольевичобразовательное учреждениеДиплом III степени
Халматова Юлия АндреевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Чернявская АннаМБОУ Комсомольская СОШДиплом III степени
Михайлюк Даниил ЕвгеньевичМКОУ "Барановская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Горшкова Полина ЛеонидовнаМАОУ "СОШ №91 г.Челябинска"Диплом III степени
Нишнева Дарья АлексеевнаМАОУ "Медико-биологический лицей" г. СаратовДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Лебедева Анастасия ЕвгеньевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана «Средняя общеобразовательная школа Диплом I степени
Комаров ВладиславМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Светлаков Дмитрий Петровичлицей №15 г. Березовский Кемеровской обл.Диплом I степени
Рубченко Павел АндреевичМОУ гимназия № 4Диплом I степени
Дитятьева Ирина Валерьевналицей №15 г. Березовский Кемеровской обл.Диплом I степени
Тюряпина Софья АндреевнаДиплом I степени
Дезенщиков Никита ВалентиновичУссурийское суворовское военное училищеДиплом I степени
Аухадшина СусаннаМКОУ ООШ села Тат-Верх-Гоньба Малмыжского района Кировской областиДиплом I степени
Низамеева ЗалияМКОУ ООШ села Тат-Верх-Гоньба Малмыжского района Кировской областиДиплом I степени
Наймушин Андрей Алексеевичг.о.Болашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом I степени
Домолего Захар АндреевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Кириллов Алексей Юрьевичг.о.Болашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом I степени
Наймушин ВладиславГБОУ "Речевой центр"Диплом I степени
Устинов Роман Александровичг.о.Болашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Мартынова Наталья ВладимировнаМО г. Воскресенск МОУ СОШ №3Диплом II степени
Рудских Дарья Игоревнаг.о.Болашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Мальцев Максим НиколаевичМБОУ "Школа №54" г.РязаниДиплом II степени
Горовцова Анастасия Алексеевналицей №15 г. Березовский Кемеровской обл.Диплом II степени
Шиляева Елизавета ВасильевнаМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского города КироваДиплом II степени
Пупова Арина ВладимировнаМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского города КироваДиплом II степени
Назарова Анастасия АлександровнаСОШ 12 г. ОрелДиплом II степени
Скрипченко Екатерина ВладиславовнаСОШ 12 г. ОрелДиплом II степени
Фукалов Егор ДмитриевичМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского города КироваДиплом II степени
Будник МарияМБОУ "Володинская СОШ"Диплом II степени
Галкина Елизавета ВалентиновнаМОУ "Основная общеобразовательная школа с.Покровка Вольского района Саратовской области"Диплом II степени
Семионычев Дмитрий ОлеговичМОУ "Основная общеобразовательная школа с.Покровка Вольского района Саратовской области"Диплом II степени
Журавлёв Сергей АлександровичУссурийское суворовское военное училищеДиплом II степени
Суханов Андрей АлександровичУссурийское суворовское военное училищеДиплом II степени
Бельков Алексей Владимировичлицей №15 г. Березовский Кемеровской обл.Диплом II степени
Лебедев Александр ГеннадьевичМКОУ "Барановская средняя общеобразовательная школа"Диплом II степени
Ларюшкин Антон Алексеевичг.о.Болашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом III степени
Чураков Роман АндреевичМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского города КироваДиплом III степени
Соловьёва Татьяна Ивановналицей №15 г. Березовский Кемеровской обл.Диплом III степени
Загуменова Елизавета АлександровнаСОШ№2 г. ВолосовоДиплом III степени
Гурьянов Владислав АндреевичМКОУ "Колонковская ООШ"Диплом III степени
Искандаров Руслан Маратовичг.о.Болашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом III степени
Янмурзина Розалина ВладисовнаГБОУ РЭЛИДиплом III степени
Зубарева ВероникаГБОУ "Речевой центр"Диплом III степени
Белова Анна ЕвгеньевнаМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского города КироваДиплом III степени
Мельникова ЛюдмилаДиплом III степени
Иванов Сергей КонстантиновичНОУ Православная гимназия г. ТюмениДиплом III степени
Лобик Анатолий МихайловичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4"Диплом III степени
Файзулхаков ИльназМКОУ ООШ села Тат-Верх-Гоньба Малмыжского района Кировской областиДиплом III степени
Парфёнов Кирилл ПетровичНОУ Православная гимназия г. ТюмениДиплом III степени
Исаев Никита Андреевичг.о.Болашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом III степени
Константинова Виктория ЮрьевнаМБУ "Школа" № 93Диплом III степени
Жабин Андрей Алексеевичг.о.Болашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Москалева Мария МаксимовнаМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Советов Глеб ЕвгеньевичМОАУ "СОШ №8"Диплом I степени
Донцова Юлия МихайловнаРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ Диплом I степени
Коваленко Илья ВладимировичРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ Диплом I степени
Новосёлова Дарья ДмитриевнаРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ Диплом I степени
Фомин Максим АнатольевичРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ Диплом I степени
Хвалёва Яна ЕвгеньевнаРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ Диплом I степени
Кучеренко Алиса ВитальевнаРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ Диплом I степени
Югай Валерия АликовнаРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ Диплом I степени
Кепп Юлия АлексеевнаМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Войкова Дорина ЕвгеньевнаМОУ №5 г.ТираспольДиплом I степени
Карасейни Виолетта ГеоргиевнаМОУ №5 г.ТираспольДиплом I степени
Абдурагимова Максалина АбдурагимовнаГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом I степени
Маммаева Патима МагдиевнаГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом I степени
Цуриков Егор СергеевичМАОУ "Сорокинская СОШ №1"Диплом I степени
Курбанмагомедов Арсений МагомедовичГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом I степени
Ибрагимова Бике ГизимагомедовнаГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом I степени
Шабаков Сергей СергеевичГБОУ СОШ №339Диплом I степени
Бородулин Иван ВитальевичМАОУ СОШ №1Диплом I степени
Асхадуллин ИльнарМКОУ ООШ села Тат-Верх-Гоньба Малмыжского района Кировской областиДиплом I степени
Игумнова Полина ВитальевнаМБОУ "СОШ №1" п. ХанымейДиплом I степени
Астанина Алина СергеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом I степени
Шапарин Кирилл ЕвгеньевичГБОУ СОШ №1450 "Олимп"Диплом I степени
Кулинич Людмила АлександровнаМКОУ "Барановская средняя общеобразовательная школа"Диплом I степени
Тиунова Виолетта АлексеевнаРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ Диплом II степени
Родионова Евгения АндреевнаМБОУ СОШ №7 г.КалугиДиплом II степени
Афанасьев Алексей ДмитриевичМБУ "Школа №21" г.о.ТольяттиДиплом II степени
Игнатов Даниил КонстантиновичРеспублика Крым, Сакский р-н, МБОУ Диплом II степени
Каверина Татьяна АндреевнаМБОУ СОШ № 40 г. БелгородаДиплом II степени
Лескова Мария МихайловнаМБОУ "Гимназия №4 им. А. С. Пушкина" г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл Диплом II степени
Хрусталёв Никита ЮрьевичДиплом II степени
Гордеева Екатерина ОлеговнаМБОУ "Школа№119 с углубленным изучением отдельных предметов"Диплом II степени
Фролова Дарья ДенисовнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Костина Евгения АлександровнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Травкина Оксана НиколаевнаМКОУ "Барановская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Янбетов Алмаз АзатовичМБОУ "Гимназия №39"Диплом III степени
Васильев МаксимМБОУ СОШ №7 г. Тихорецка МО Тихорецкий районДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильина Елизавета АндреевнаМОУ "Гимназия № 4", г.о. ЭлектростальДиплом I степени
Меркулова Екатерина АндреевнаМАОУ "СОШ №11"Диплом I степени
Авдеенко Евгения ЮрьевнаМАОУ "СОШ №11" г. Гурьевска Кемеровской областиДиплом I степени
Калиниченко Анжелика НиколаевнаМОУ "Гимназия №12", г.Саранск, Республика МордовияДиплом I степени
Ермилова Юлия АлексеевнаМБОУ "Школа № 124"Диплом I степени
Смирнова НаталияГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Емельянова АлинаМОБУ ЛСОШ № 1Диплом I степени
Самуйлов АлександрЛИЕНДиплом I степени
Романенко СергейМОБУ ЛСОШ № 1Диплом I степени
Худяков Сергей СергеевичГБОУ СОШ № 276Диплом I степени
Хабибрахманова Виктория КонстантиновнаМБОУ СОШ № 15 , г.СарапулДиплом I степени
Луппова Алена АлександровнаМКОУ гимназия г. Слободского Диплом I степени
Ларикова Анастасия ПавловнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Максимович Дмитрий ВитальевичМБОУ Лицей №103 им. С. КозловаДиплом I степени
Душин Александр КонстантиновичМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского города КироваДиплом I степени
Смирнова ВероникаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Захарян Мира ГригориевнаЧОУ "ЛИЕН"Диплом II степени
Лавриненко Надежда АлексеевнаМБОУ СОШ №7 г. Тихорецка МО Тихорецкий районДиплом II степени
Латухин ДмитрийЛИЕНДиплом II степени
Шевченко Мария ДенисовнаЛИЕНДиплом II степени
Аристова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Маслянская Анна ДмитриевнаМОУ "Гимназия № 4", г.о. ЭлектростальДиплом II степени
Ильина Юлия СергеевнаМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского города КироваДиплом II степени
Семёнова Яна РомановнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Опанасюк Милена СтепановнаМуниципальное автономное образовательное учреждение"Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Петрова Ксения АлексеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Халтурина Дарья СергеевнаМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского города КироваДиплом II степени
Далакян Гагик АгабековичМАОУ "СОШ №11" г. Гурьевска Кемеровской областиДиплом II степени
Софронова Анастасия АлександровнаМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского города КироваДиплом II степени
Сё Александр ДмитриевичСОШ п. СосновкаДиплом II степени
Прилепина Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ №2 Диплом II степени
Пастика Алина АлександровнаМОУ №5 г.ТираспольДиплом II степени
Берёза Анна СергеевнаМОУ №5 г.ТираспольДиплом II степени
Негру Дарья ВладимировнаМОУ №5 г.ТираспольДиплом II степени
Зоткин Александр СамвеловичМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Морозова Екатерина ЕвгеньевнаМКОУ "Детский дом-школа №95" г. НовокузнецкДиплом II степени
Файзулаева Рината АльбертовнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Серебряков РоманМБОУ Березовская СОШДиплом II степени
Демченко Дмитрий АлександровичМБОУ "СОШ №31" г. ОсинникиДиплом II степени
Басилая Артём Александровичг.о.Болашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Гринченко Ольга АлександровнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Лесюта НадеждаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Молодцов Алексей АлександровичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Туровец Михаил СергеевичКАТТДиплом II степени
Шурупов Олег Павловичг.о.Болашиха МБОУ"Гимназия№9"им.С.Г.ГоршковаДиплом II степени
Михайлова Ирина МихайловнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Новопашина Екатерина АлексеевнаМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом II степени
Гудина Алиса ВладимировнаМБОУ СОШ №38Диплом III степени
Виноградова Алена АлександровнаЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Денисова Евгения Сергеевнаобразовательное учреждениеДиплом III степени
Яхонтова Александра Юрьевнаобразовательное учреждениеДиплом III степени
Крук Виктория СергеевнаМКОУ "Барановская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Янгелова Анастасия НиколаевнаМКОУ "Барановская средняя общеобразовательная школа"Диплом III степени
Богомолова Дарья НиколаевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом III степени
Хорошилова Ксения РомановнаМБОУ лицей №14 г. СтаврополяДиплом III степени
Кирпиченков Никита ЮрьевичГАПОУ "Нефтегазоразведочный техникум" г.Оренбург Диплом III степени
Загвозкина Мария СергеевнаМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского города КироваДиплом III степени
Шнайдер Полина АлексеевнаМБОУ СОШ 43 ст.СеверскаяДиплом III степени
Каргалева Юлия ВладимировнаМА ОУ Голышмановская СОШ №4Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Епифанова Татьяна АлексеевнаМКОУ "Виноградненская СОШ"Диплом I степени
Заводова Виктория АльбертовнаМБОУ СОШ № 37 с углубленным изучением отдельных предметовДиплом I степени
Петросова Ангелина НиколаевнаМБОУ СОШ № 30Диплом I степени
Чулков Иван СергеевичМОАУ СОШ с УИОП №10 им.К.Э.Циолковского города КироваДиплом I степени
Шишкина Виктория ВладимировнаГБОУ СОШ №339Диплом I степени
Исмаилов Мавсар МуратовичГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом I степени
Магомедов Казамат АлиевичГКОУ "Гимназия - интернат музыкально-хореографического образования".Диплом I степени
Егорова Лада ВладимировнаМБОУ ЦО №15Диплом I степени
Шестакова АнастасияМБОУ Комсомольская СОШДиплом II степени
Геворгян Ашот АраевичГБОУ ЛГК на Юго-ВостокеДиплом II степени
Макаров АнтонМАОУ "СОШ №1" г. СольцыДиплом II степени
Дьяконова Анастасия ВитальевнаМБОУСОШ3Диплом II степени
Колтаков Андрей ВитальевичМБОУ гимназия №42, г. БарнаулДиплом III степени
Жердий Мария АлександровнаМБОУ СОШ №6 им. И.Т.СидоренкоДиплом III степени
Шапкин Станислав ЮрьевичМБОУ города Иркутска СОШ № 80Диплом III степени
Казарян НорайрМАОУ Марковская СОШДиплом III степени
Аби Шифа Мона ХусамовнаЧОУ "СОШ "Перспектива"Диплом III степени
Томашевская Анастасия ВладиславовнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"Диплом III степени
Печёрная Елена АлексеевнаМАОУ "Школа № 59"Диплом III степени
Сидорова Дарья ВиталиевнаОбщеобразовательная школа №19Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Данияр Кызы Малена ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Кузнецов Федор ПавловичМосковский колледж железнодорожного транспорта Института прикладных технологийДиплом I степени
Рохманюк София ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Дагиров Абутагир РуслановичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Реснянская Юлия АлексеевнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Карпичева Арина ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Батовкина Василина СергеевнаГБПОУ ЛО "ВКТС"Диплом I степени
Шитова Карина ВикторовнаГБПОУ ЛО "ВКТС"Диплом I степени
Розенталь Илья АндреевичГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Гаева Елизаветафилиал ГБПОУ Иркутской области "Ангарский педагогический колледж" в г.Усолье-СибирскоеДиплом I степени
Тиюбаева Радмила РуслановнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Баркова Евгения ВикторовнаГБПОУ ЛО "ВКТС"Диплом I степени
Поддевалова Юлия МихайловнаОГАПОУ "СИТТ"Диплом I степени
Коропатник Юлия ЮрьевнаОГАПОУ "СИТТ"Диплом I степени
Литвинов Никита СергеевичОГАПОУ "СИТТ"Диплом I степени
Сарсенгалиева Рамиля ТюлегеновнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Инин Дмитрий СергеевичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Коновалов ИльяФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Кривошеева Анастасия ИгоревнаГБПОУ КК "Краснодарский архитектурно-строительный техникум"Диплом I степени
Штрякин Вячеслав ВасильевичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Белов Данил НиколаевичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Лобанова Вера Владимировна Урайский политехнический колледжДиплом I степени
Подсосов Александр ВладиславовичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Алехина Юлия АндреевнаСтерлитамакский профессионально- технический колледжДиплом I степени
Дмитриева Екатерина НиколаевнаСтерлитамакский профессионально- технический колледжДиплом I степени
Засухина Ольга Сергеевна Урайский политехнический колледжДиплом I степени
Абдульманов Рушан РафаэлевичСтерлитамакский профессионально- технический колледжДиплом I степени
Валиев Марат СаматовичСтерлитамакский профессионально- технический колледжДиплом I степени
Черных Никита ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Князева Дарьяфилиал ГБПОУ Иркутской области "Ангарский педагогический колледж" в г.Усолье-СибирскоеДиплом I степени
Кочетков Филипп ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Храмцова Екатерина ВладимировнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом I степени
Шорин Сергей ИвановичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Попов АндрейГАПОУ СО "Первоуральский политехникум"Диплом I степени
Тулинов Владимир ВладимировичГБПОУ ВО ВТСТДиплом I степени
Кубасов Виталий ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Игрушкин Андрей СтаниславовичГБПОУ ВО ВТСТДиплом I степени
Захаренко Екатерина ОлеговнаКГА ПОУ «Промышленный колледж энергетики и связи» Диплом I степени
Продан Олег ЕвгеньевичГБПОУ ВО ВТСТДиплом I степени
Гусейнов РашадГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом I степени
Ревякин Кирилл ВладимировичГБПОУ ВО ВТСТДиплом I степени
Торкановская Виктория РомановнаГБПОУ ВО ВТСТДиплом I степени
Александрова Яна ИгоревнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Кретинин СергейГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
Татарников ДенисФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Панченко АндрейФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Тугузбаева Карина РенатовнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Еремеев ИванГБПОУ ВО "ВГППК"Диплом I степени
Анисимова Кристина НиколаевнаГБПОУ КК ЕПК Диплом I степени
Саликова Алина ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом I степени
Ковтун Антон ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Зубов Алексей АлександровичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Роньжина Анастасия ПавловнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
Слепова Елизавета СергеевнаГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом II степени
Баранчук Константин АндреевичСургутский политехнический колледжДиплом II степени
Щепелин Данил ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Шумихина Аполлинария ВитальевнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Джакияева Альбина КайратовнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Сухорукова Ольга Викторовна Урайский политехнический колледжДиплом II степени
Погодаев Владислав ВасильевичСургутский политехнический колледжДиплом II степени
Гребенщикова Дарья СтаниславовнаГБПОУ ВО ВТСТДиплом II степени
Идрисов Шейх-МансурФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Сеничкин Никита МихайловичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Стрежнева Наталья МаксимовнаКГА ПОУ "Промышленный колледж энергетики и связи"Диплом II степени
Корякина Эльвира АлександровнаКГАПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом II степени
Грушанская Кристина СергеевнаКГАПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом II степени
Савуш Лилия РомановнаКГАПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом II степени
Трунова Юлия АлександровнаКГАПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом II степени
Веприкова Валентина ВладимировнаКГАПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом II степени
Степанова КсенияБПОУ УР "Можгинский педагогический колледж имени Т. К. Борисова"Диплом II степени
Мартыненко Дарья КонстантиновнаКГАПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом II степени
Коваленко Елизавета АнатольевнаКГАПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом II степени
Шишкина Диана ЕвгеньевнаКГАПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом II степени
Деркач Ксения АлександровнаКГАПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом II степени
Барабаш Ольга НиколаевнаКГАПОУ Дальневосточный технический колледжДиплом II степени
Лебедев Павел ОлеговичГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Караев Мираз СулеймановичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Гаряева Валентина ВладимировнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Агаев РамильФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Кунцев Никита АндреевичМосковский колледж железнодорожного транспорта Института прикладных технологийДиплом II степени
Давыдочкин Николай ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Определеннова Наталья АнатольевнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Венжена Дарьяфилиал ГБПОУ Иркутской области "Ангарский педагогический колледж" в г.Усолье-СибирскоеДиплом II степени
Черткова Анастасияфилиал ГБПОУ Иркутской области "Ангарский педагогический колледж" в г.Усолье-СибирскоеДиплом II степени
Полыгалова Арина Андреевна Урайский политехнический колледжДиплом II степени
Горн Антон ГеннадьевичЧОУ ПО "Кемеровский кооперативный техникум"Диплом II степени
Шорохов Константин ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Ломаева АнастасияГК ПОУ ТУЭТТДиплом II степени
Струлев Андрей ИгоревичГК ПОУ ТУЭТТДиплом II степени
Илюшечкина Мария ВасильевнаГБПОУ ВО ВТСТДиплом II степени
Гречман Ольга СтепановнаГК ПОУ ТУЭТТДиплом II степени
Лылова Татьяна МихайловнаГБПОУ ВО ВТСТДиплом II степени
Петренко Алексей МихайловичГБПОУ ВО ВТСТДиплом II степени
Шишкина Дарья ВикторовнаГБПОУ ВО ВТСТДиплом II степени
Шишов Федор РомановичГБПОУ ВО ВТСТДиплом II степени
Ушакова Дарья ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом II степени
Глотов КонстантинОГАПОУ "СИТТ"Диплом III степени
Коваленко Илья ВячеславовичОГАПОУ "СИТТ"Диплом III степени
Шарапова Алеся ВалерьевнаГАПОУ МО"Кольский медицинский колледж"Диплом III степени
Имангалиева Аида ОмаровнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Сулимов ИванОГАПОУ "СИТТ"Диплом III степени
Курмачёв МихаилОГАПОУ "СИТТ"Диплом III степени
Кульнева Виктория АлексеевнаГАПОУ МО"Кольский медицинский колледж"Диплом III степени
Шерстобитова Ольга ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Кордонец Владислав ФГБОУ ВО ТИУ Колледж информатики и связиДиплом III степени
Зайкова Татьянафилиал ГБПОУ Иркутской области "Ангарский педагогический колледж" в г.Усолье-СибирскоеДиплом III степени
Дащенко Сергей СергеевичЧОУ ПО "Кемеровский кооперативный техникум"Диплом III степени
Панфилова Анастасия ИгоревнаФБПОУ ОО «ОКОТСиТ», НГПДиплом III степени
Дедков Кирилл АлексеевичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
Ушакова Екатерина ПавловнаГБПОУ ВО ВТСТДиплом III степени
Пёстрая Анастасия ВладимировнаГБПОУ ВО ВТСТДиплом III степени
Бердников Илья ВикторовичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
Карамушкин Илья МихайловичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
Сафарова Эльвина ЭльшадовнаГАПОУ МО"Кольский медицинский колледж"Диплом III степени
Булатов Махмуд ФайзуллаевичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Лесина Екатерина ИгоревнаГАПОУ МО"Кольский медицинский колледж"Диплом III степени
Тимофеев Даниил МихайловичМосковский колледж железнодорожного транспорта Института прикладных технологийДиплом III степени
Янсияров Ислам ЭльгизаровичБКСМиППДиплом III степени
Фетцова Жаннафилиал ГБПОУ Иркутской области "Ангарский педагогический колледж" в г.Усолье-СибирскоеДиплом III степени
Нурмухаметова Луиза Наилевна Урайский политехнический колледжДиплом III степени
Тналиева Айзанат МадениетовнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Мулдамуратова Эльза АзатовнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Некрасов Андрей ВикторовичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
Стулина Елена НиколаевнаГБПОУ ВО ВТСТДиплом III степени
Оганов Дмитрий ГеннадьевичГБПОУ ВО ВТСТДиплом III степени
Тарасов Иван ВячеславовичГК ПОУ ТУЭТТДиплом III степени
Дмитровская София АлександровнаГК ПОУ ТУЭТТДиплом III степени
Павленко Иван СергеевичГК ПОУ ТУЭТТДиплом III степени
Ларинов Степан ЮрьевичГК ПОУ ТУЭТТДиплом III степени
Воронова Татьяна ВикторовнаГК ПОУ ТУЭТТДиплом III степени
Евстратенко Леонид МихайловичГК ПОУ ТУЭТТДиплом III степени
Шутов Максим ЕгоровичГК ПОУ ТУЭТТДиплом III степени
Коротецкая Алиса Владимировна Урайский политехнический колледжДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Волобуева АлександраГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Анисимов Иван ВладимировичГБПОУ ЛО Подпорожский политехнический техникумДиплом I степени
Кондратьев Семен СергеевичГБПОУ ЛО Подпорожский политехнический техникумДиплом I степени
Черкесова Айгуль ФазильевнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Романова ЕкатеринаГБПОУ ЛО Подпорожский политехнический техникумДиплом I степени
Браташов Алексей ВладимировичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Гирч ОльгаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Черепанова Мария СергеевнаЧОУ ПО "Кемеровский кооперативный техникум"Диплом I степени
Жмыхова АнастасияФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Бобонин Искандер РуслановичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Пирмагомедов ШихамедФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Сахпкалиев КамильФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Данилкова Анна ВладиславовнаЧОУ ПО "Кемеровский кооперативный техникум"Диплом I степени
Кобзев СерафимФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Богачев Артем СергеевичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Крайнова Елена ДмитриевнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Мусаева Кристина ЭседовнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Белякова Мария ИвановнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Безкоровайный Александр ЮрьевичГБП ОУ РК "Керченский морской технический колледж"Диплом I степени
Несрединов ВалидФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Филиппов МаксимФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом I степени
Попова Татьяна АлексанлровнаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом I степени
Засухина Ольга Сергеевна Урайский политехнический колледжДиплом I степени
Улитин Виктор ЕвгеньевичГБПОУ ЛО Подпорожский политехнический техникумДиплом II степени
Гандаев Муталиб БашировичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Азимов Равшан КобилконовичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Клементьев Дмитрий АлексеевичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им. П.П. Аносова"Диплом II степени
Федоров Артем ВенеровичСтерлитамакский профессионально- технический колледжДиплом II степени
Кагиров Рамзиль РасиховичСтерлитамакский профессионально- технический колледжДиплом II степени
Никитин Александр СергеевичУфимский колледж статистики информатики и вычислительной техникиДиплом II степени
Баранова Юлия АндреевнаГБПОУ ЛО Подпорожский политехнический техникумДиплом II степени
Османов Хусеин ЯгуденовичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Магомедова Залина БагаутдиновнаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом II степени
Кореньков АлександрГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом II степени
Кузнецова Виктория ЮрьевнаМосковский Технологический УниверситетДиплом III степени
Заидов Рамзан АлиевичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Богданов Дмитрий ВладимировичГБПОУ ЛО Подпорожский политехнический техникумДиплом III степени
Ностаев Эрдни АлександровичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Утегенова РегинаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Бекетова АсемгульФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Лупаева СерафимаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Альдинбаева КаринаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Улицкая АнастасияФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Кадралиева ЭлинаФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Петров Артем ОлеговичГАПОУ СО "Первоуральский политехникум"Диплом III степени
Пономарев Александр ВладимировичГАПОУ СО "Первоуральский политехникум"Диплом III степени
Вотинова МарияГАПОУ СО "Первоуральский политехникум"Диплом III степени
Сорокина АлександраГАПОУ СО "Первоуральский политехникум"Диплом III степени
Тюленев Максим КонстантиновичДВФУ, филиал в г. Большой КаменьДиплом III степени
Белоус Виктория ВячеславовнаДВФУ, филиал в г. Большой КаменьДиплом III степени
Мишакова Татьяна ИвановнаДВФУ, филиал в г. Большой КаменьДиплом III степени
Великородов Богдан ВитальевичДВФУ, филиал в г. Большой КаменьДиплом III степени
Иванов Пётр АлексеевичДВФУ, филиал в г. Большой КаменьДиплом III степени
Резван Наталья ВикторовнаДВФУ, филиал в г. Большой КаменьДиплом III степени
Коротков Сергей АлексеевичДВФУ, филиал в г. Большой КаменьДиплом III степени
Кузнецов Ярослав РуслановичДВФУ, филиал в г. Большой КаменьДиплом III степени
Полетаев Владислав АлександровичДВФУ, филиал в г. Большой КаменьДиплом III степени
Сопов Кирилл АлексеевичДВФУ, филиал в г. Большой КаменьДиплом III степени
Ступка Диана ПавловнаДВФУ, филиал в г. Большой КаменьДиплом III степени
Губарев Михаил ЕвгеньевичДВФУ, филиал в г. Большой КаменьДиплом III степени
Алексеев НикитаГАПОУ НСО Новосибирский лицей питанияДиплом III степени
Квасова АнтонинаГБПОУ ЛО Подпорожский политехнический техникумДиплом III степени
Соколова Мирья СергеевнаГБПОУ ЛО Подпорожский политехнический техникумДиплом III степени
Демин Александр ЕвгеньевичФГБОУ ВО "АГТУ" ФСПОДиплом III степени
Харченко Валерия ВячеславовнаГБПОУ ЛО Подпорожский политехнический техникумДиплом III степени
Батура Иван ЮрьевичГАПОУ СО "Первоуральский политехникум"Диплом III степени
Неволин Дмитрий ИгоревичГАПОУ СО "Первоуральский политехникум"Диплом III степени