V Международная олимпиада по информатике для 1–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Вырыпаева Евгения ДмитриевнаМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Воронов Максим СергеевичМБУ "Школа №20"Диплом I степени
Учакин Лев ЕвгеньевичМКОУ Муезерская СОШДиплом I степени
Король Иван ВладиславовичШкола лицей №90 г. КраснодарДиплом I степени
Ермошин Алексей АльфредовичМБОУ "Городская гимназия" г. ДимитровградДиплом I степени
Мазий Виктория АлексеевнаМОУ ИРМО Диплом I степени
Бугряшов Артем ОлеговичМБОУ ГИМНАЗИЯ №3 Г.УФЫДиплом I степени
Ахметзянов Инсаф МарсовичМБОУ СОШ№24 г. Удачный Мирнинского района РС(Якутия)Диплом I степени
Подстригаева Ксения РомановнаШкола 459 Пушкинского р-наДиплом I степени
Латышева Екатерина Геннадьевна Средняя школа №19 г. Красноярск Диплом I степени
Махов Александр АлександровичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Кузьмина Мария ВладимировнаМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Ерёмин Максим АндреевичМБУ "Школа №20"Диплом II степени
Колганова Александра ВалерьевнаМОАУ Гимназия № 3 г.ОрскаДиплом II степени
Мирза Константин СтаниславовичМБОУ "Гимназия №4" г. СмоленскДиплом II степени
Токарева Александра Олеговнагимназия №64Диплом II степени
Сысоев Иван АлексеевичДиплом II степени
Галимов Ахсан РинатовичМБОУ "Гимназия №2" г. ЧистопольДиплом III степени
Шаад Кельвин ЭдуардовичМКОУ Чуноярская средняя школа № 13Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ступаков ЕлисейМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №21" город Кострома , Костромская областьДиплом I степени
Лобынцев Михаил ОлеговичМБОУ лицей №6 г.ВоронежаДиплом I степени
Шигапова Гайнель Шамильевна"ГАОУ "Лицей Иннополис"Диплом I степени
Потапов Глеб ВладиславовичМБОУ СОШ № 2Диплом I степени
Спирин Ярослав МихайловичПрогимназия ЛИМПИК г. Санкт ПетербургДиплом I степени
Ягудина ИлоринМАОУ СОШ№94 города ТюмениДиплом I степени
Лебедев Георгий ДмитриевичМБОО «Дая-Амгинская средняя общеобразовательная школа»Диплом I степени
Качинскас Артём ГригорьевичГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 им. В.П. БАРМИНА города Байконур Диплом I степени
Платонов Григорий АлександровичГБОУ СОШ № 695Диплом I степени
Галуза Михаил АндреевичМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Подлуцкий Артём ВладимировичМБОУ "СОШ № 6"Диплом I степени
Соломко Александра ВикторовнаМБОУ "Гимназия № 8" г.Энгельс Саратовской обл.Диплом I степени
Филимонов Михаил АлександровичГБОУ Школа № 947 г. МосквыДиплом II степени
Тихонов Александр МихайловичМАОУ СОШ № 93Диплом II степени
Широких ДарьяМБОУ Одинцовская лингвистическая гимназияДиплом II степени
Камалов Ильдан ШамилевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Соколов Роман ВладимировичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Муратов Артем АртуровичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Михеева Евгения МаксимовнаГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Ильин Кирилл ВитальевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Акиимова Жанна АнатольевнаМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Халиулина Кристина ГермановнаМОУ гимназия № 15Диплом II степени
Шмидт Иван ВладимировичМБОУ Песчаноозёрная СШДиплом II степени
Самойлов Артем СергеевичГБОУ СШ № 10 города БайконурДиплом II степени
Неворошкин Кирилл АнатольевичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ситников Артем ИгоревичГБОУ Гимназия 1576Диплом I степени
Вяльцина Маргарита АлександровнаМБОУ СОШ п.Ключ жизни Елецкий район Липецкая областьДиплом II степени
Сарбашева Динара ТаукановнаМКОУ "СОШ с.Булунгу"Диплом II степени
Карнаухова Анастасия ВадимовнаМАОУ Лицей №29 г.ТамбовДиплом II степени
Халимуллина Венера НиловнаМОБУ "СОШ №24" г. ОренбургаДиплом II степени
Корабленко Иван ИвановичГБОУ ДО РК МАН "Искатель"Диплом II степени
Плотникова Снежана ИгоревнаМОУ "Специализированная школа №135 г. Донецка"Диплом II степени
Ананьин Андрей ВячеславовичМБОУ СОШ №13Диплом III степени
Гронская Валерия АндреевнаМАНОУ "Гимназия № 2" г. МариинскДиплом III степени
Лысов Антон ВадимовичМБОУ СОШ №4 г. АнапаДиплом III степени
Мигачев Михаил ВладимировичМБОО ДО "ЦДТ" ПГО Диплом III степени
Бабакова АлинаЗуевская общеобразовательная школа №11Диплом III степени
Алехин АртемЗуевская общеобразовательная школа №11Диплом III степени
Грамарчук ЕкатеринаЗуевская общеобразовательная школа №11Диплом III степени
Бакланова Яна ВалерьевнаМОУ "Специализированная школа №135 г. Донецка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Буточников Алексей АлексеевичШкола № 760 имени А. П. МаресьеваДиплом I степени
Эрман АннаМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом I степени
Бакланов Кирилл7 лицей г.КрасноярскДиплом I степени
Пустовойтова Владислава СергеевнаМОУ "Специализированная школа №135 г. Донецка"Диплом II степени
Лалаева Екатерина ГеннадиевнаМОУ "Специализированная школа №135 г. Донецка"Диплом III степени
Пучков Иван СергеевичГимназия 93Диплом III степени
Диденко Михаил ИгоревичМОУ "Специализированная школа №135 г. Донецка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Қабдылманатова Айзере ЕрнарқызыКазахстан, г. Алматы, №152 школа-гимназияДиплом I степени
Кызайбеков Самат МедетбекұлыКазахстан, г. Алматы, №152 школа-гимназияДиплом I степени
Өтепберген Аркен ТалғатұлыКазахстан, г. Алматы, №152 школа-гимназияДиплом I степени
Балакина Виталина АнтоновнаМОУ "Специализированная школа №135 г. Донецка"Диплом I степени
Ткач Криситина АнатольевнаМОУ "Специализированная школа №135 г. Донецка"Диплом I степени
Ткаченко АлексейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Федоренкова КристинаМБОУ "СШ № 12" г. СмоленскаДиплом II степени
Буглаёва АлександраОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Лебеденко ГригорийОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Ремезюк СергейМБОУ "СОШ №4"Диплом II степени
Гаюн ДанилОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Степанов Виктор Игоревич371Диплом II степени
Хапилин Валерий ОлеговичМОУ "Специализированная школа №135 г. Донецка"Диплом II степени
Губенко МарияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Миколенко МаксимОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Новиково АлексейОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Левошкина АлинаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Смешко ВикторияОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом II степени
Чертков АртемОБОУ "Школа-интернат № 2" г.КурскаДиплом II степени
Благодарная Валерия АлексеевнаМОУ "Специализированная школа №135 г. Донецка"Диплом II степени
Дурова Юлия ДмитриевнаМОУ "Специализированная школа №135 г. Донецка"Диплом II степени
Юферева Арина ИгоревнаМБОУ "Гимназия №38" г. Дзержинск Диплом III степени
Нохрина Татьяна ЕвгеньевнаМБОУ Песчаноозёрная СШДиплом III степени
Мордвинова Полина АлександровнаМБОУ "Лицей"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Бондаренко Марина АндреевнаМБОО ДО "ЦДТ" ПГОДиплом I степени
Гармаш АртурГУ "Мичуринская средняя школа"Диплом I степени
Беленовская Мария АлександровнаГБОУ Шола № 1393 "Школа РОСТ"Диплом I степени
Галкина Полина АлександровнаГБОУ Шола № 1393 "Школа РОСТ"Диплом I степени
Подорожный Александр ЕвгеньевичМОУ "Специализированная школа №135 г. Донецка"Диплом II степени
Дубина Валерия ДенисовнаМОУ "Специализированная школа №135 г. Донецка"Диплом II степени
Абгарян Варсеник АбгаровнаГБОУ Шола № 1393 "Школа РОСТ"Диплом II степени
Курьянов Александр ВитальевичГБОУ Шола № 1393 "Школа РОСТ"Диплом II степени
Мухер Владимир МаксимовичМБОУ СОШ №22Диплом II степени
Захаров Тимур ТитовичФТЛ им. В.П. ЛарионоваДиплом II степени
Лысенко Ольга АндреевнаМОУ "Специализированная школа №135 г. Донецка"Диплом II степени
Коноплева Алена АлександровнаМКОУ СШ с УИОП №3 г.Яранска Кировской областиДиплом II степени
Ильина Виктория ОлеговнаГБОУ Шола № 1393 "Школа РОСТ"Диплом II степени
Еременко Диана АртуровнаМБОО ДО "ЦДТ" ПГО Диплом III степени
Цыпляков Евгений ИгоревичГБОУ Шола № 1393 "Школа РОСТ"Диплом III степени
Велиханов Дмитрий РуслановичГБОУ Шола № 1393 "Школа РОСТ"Диплом III степени
Фоменков Артем ВячеславовичГБОУ Шола № 1393 "Школа РОСТ"Диплом III степени
Ляшенко ГлебЗуевская общеобразовательная школа №11Диплом III степени
Казаков Артем ВладимировичМБОО ДО "ЦДТ" ПГОДиплом III степени
Омсарашвили Рамаз ТамазовичМАОУ Гимназия Диплом III степени
Булеген РахатСШ .19 им. А. МолдагуловойДиплом III степени
Егорова Ксения АлексеевнаГБОУ Шола № 1393 "Школа РОСТ"Диплом III степени
Исаева Дарья МихайловнаМБОО ДО "ЦДТ" ПГОДиплом III степени
Потапченко Роман АртемовичМОУ "Специализированная школа №135 г. Донецка"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гайлитис Виктория СергеевнаМБОУ СОШ 59 г.БрянскаДиплом I степени
Семенов ВладимирМАОУ Гимназия "Мариинская"Диплом I степени
Шнейдер НиколайГУ "Мичуринская средняя школа"Диплом I степени
Родненко Данил АлександровичМАОУ СОШ №7 ИМЕНИ Г. К. ЖУКОВАДиплом II степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом II степени
Эсаулова Елена КонстантиновнаМБОУ «Лицей №16» г. ВолгодонскаДиплом II степени
Зубченко София РомановнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Ижгузин Марк ВладиславовичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Дехтярь Николай СергеевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Морарь Александр СергеевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Барышников Владислав РомановичМБОУ г. Иркутска СОШ №80Диплом III степени
Тюляков Сергей ВикторовичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Клименко Мария АлександровнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Долгова Алина АлександровнаГБОУ СОШ № 26 г.СызраниДиплом III степени
Матвеева Анна ДмитриевнаМБОУ "Лицей № 33" г. ИвановоДиплом III степени
Кондрошков Хамза АмировичРоссия, Курская об., г.Курск, МБУ СОШ №53Диплом III степени
Правозенков Владислав ДмитриевичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Панькова Ульяна ВалентиновнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Корзун Анастасия СергеевнаОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
Ярошенко Виталий ОлеговичОШ№1 г. Шахтёрск Донецкая областьДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Амиров ЗаирГУ "Мичуринская средняя школа"Диплом I степени
Бочарова Анна ВикторовнаМАОУ "СОШ №65 с углубленным изучением английского языка" г. ПермиДиплом I степени
Константинова Виктория ЮрьевнаМБУ "Школа" № 93Диплом I степени
Российский Даниил ИльичМОУ лицейДиплом I степени
Линкина Александра ГригорьевнаМБОУ СОШ № 77 г. ЛипецкаДиплом I степени
Тимергалин АйдарМБОУ "СОШ №21" и МБОУ ДОД «ЦД(Ю)ТТ» СалаватДиплом II степени
Душенко ДенисМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Новиков ДмитрийМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Эрман ЭдуардМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Ломоносов МаксимМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Парфёнов МаксимМБУ ДО ЦДОД Октябрьского района города Ростова-на-ДонуДиплом II степени
Семенов Иван СергеевичМАОУ СОШ №104 г.Челябинска филиалДиплом II степени
Ермолаев Александр ВасильевичМБОУ СОШ №16Диплом II степени
Бабаян АртурМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом II степени
Коваль Мария-МаргаритаМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом II степени
Величук ВладимирМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом II степени
Трегубов МаксимМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом II степени
Бурова Маргарита ДжемаловнаСредняя Общеобразовательная школа №2Диплом II степени
Закирова Насиба БахтиёровнаКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом II степени
Тарутин СергейМБОУ ОСШДиплом III степени
Колбеева Анастасия ВасильевнаМОУ СОШ №4Диплом III степени
Акентьев Сергей АлександровичМКОУ СОШ №2Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ильин Данил СергеевичМКОУ"Бартатская СОШ"Диплом I степени
Смирнов Иван МихайловичМАОУ Лицей №21 г. ИвановоДиплом I степени
Бабак Виктория МихайловнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Монгуш Айдана АчытыевнаМБОУ "Белоярская СШ" Республика ХакасияДиплом I степени
Ермошин Игорь ВладимировичМБОУ "Городская гимназия" г. ДимитровградДиплом I степени
Кузаиров Ильяс АубакировичКГУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АКИМАТА ГОРОДА ТАРАЗА"Диплом I степени
Савенков МаксимМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом I степени
Шах МасудМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом I степени
Кожухов ВладиславГУ "Мичуринская средняя школа"Диплом I степени
Иванушкин Дмитрий АлександровичГБОУ СОШ "ОЦ" с. ТимашевоДиплом I степени
Корнева Юлия МихайловнаМАОУ лицей №21Диплом I степени
Кудакова Алина АлександровнаМАОУ лицей №21 г. ИвановоДиплом II степени
ДыкМБОУ "СШ №23" Диплом II степени
Юнников Алексей АлександровичМАОУ "СОШ №65 с углубленным изучением английского языка" г. ПермиДиплом II степени
Шагиахметов Руслан РафисовичМАОУ "СОШ №65 с углубленным изучением английского языка" г. ПермиДиплом II степени
Исатай АлимжанКГУ "Средняя общеобразовательная школа №30" города СемейДиплом II степени
Гареев Станислав АльбертовичМАОУ "СОШ №65 с углубленным изучением английского языка" г. ПермиДиплом II степени
Шапарин Кирилл ЕвгеньевичГБОУ СОШ № 1450 "Олимп"Диплом II степени
Прозоров Евгений ИвановичМБОУ "Нахабинская гимназия №4"Диплом III степени
Часовский Владимир ЮрьевичМБОУ СОШ №16Диплом III степени
Конев Михаил ЮрьевичМАОУ "СОШ №65 с углубленным изучением английского языка" г. ПермиДиплом III степени
Мартыненко ИльяМБОУ Пионерская СШДиплом III степени
Гадельшина Индира НурсильевнаМБОУ СОШ№24 г. Удачный Мирнинского района РС(Якутия)Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Прозоров ВадимМБОУ СОШ с. АрхангельскоеДиплом I степени
Шигапов Тагир Шамильевич"ГАОУ "Лицей Иннополис"Диплом I степени
Хмызников Кирилл СергеевичМАОУ "СШ №19 - корпус кадет "Виктория"Диплом I степени
Лызо Александр АлександровичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом I степени
Ладный Павел ДенисовичМАОУ "СШ №19 - корпус кадет "Виктория"Диплом I степени
Ефременко Даниил РомановичМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом II степени
Шамсутдинов Илья АртуровичМБОУ СОШ №1 им. М.Ю. Лермонтова г. ПятигорскаДиплом II степени
Роженцев АлексейКГУ "СОШ №25"Диплом II степени
Булыгина Анастасия АлександровнаМАОУ Гимназия №1 им. А.С. ПушкинаДиплом II степени
Каратай Айгерим ЕрлановнаНазарбаев Интеллектуальная Школа химико-биологического направления г.ПавлодарДиплом II степени
Воеводов Владимир ПавловичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом II степени
Кондратьев Роман АлександровичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом II степени
Литовник ВладиславГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом III степени
Гурожапов Вадим ЭлбэковичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение Диплом III степени
Карпова Полина ГригорьевнаМОУ "Гимназия № 4", г.о. ЭлектростальДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гиль Влада ВладимировнаМАОУ "СОШ №65 с углубленным изучением английского языка" г. ПермиДиплом I степени
Грисенков Андрей ГеннадьевичГУО "Могилевское областное кадетское училище"Диплом II степени
Нагорнова Жанна ИвановнаГБПОУ Краснодарского края «Курганинский аграрно-технологический техникум»Диплом II степени
Семенова Татьяна СергеевнаМАОУ "СОШ №65 с углубленным изучением английского языка" г. ПермиДиплом II степени
Хандрыкин Даниил ВитальевичСОШ №2Диплом II степени
Вакутина Яна ВладиславовнаМБОУ "СОШ №1", Алтайский край, г.БийскДиплом III степени
Готовцева АнастасияМБОУ СОШ №7 г. Охи им. Д. М. КарбышеваДиплом III степени
Тимкина Татьяна ДмитриевнаМАОУ "СОШ №65 с углубленным изучением английского языка" г. ПермиДиплом III степени
Нефедов Никита РомановичМБОУ СОШ с. Ваврарино Тамалинского района Пензенской области имени Героя Советского Союза А.И. ДёминаДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Васечко ДаниилГБПОУ Новосибирской области "Новосибирский речной колледж"Диплом I степени
Старовойт ВладиславБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Поршнев Егор АлексеевичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом I степени
Сараева Юлия ВасильевнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Еремеев АндрейБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Кубасов Виталий ВладимировичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Бигун Игорь АркадьевичГАПОУ МО "Профессиональный колледж "Московия" Диплом I степени
Зайцева Анастасия СергеевнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Санков Сергей ИгоревичГАПОУ МО "Профессиональный колледж "Московия" Диплом I степени
Жирякова Юлия РомановнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Тарасова АлёнаСалаватский колледж образования и профессиональных технологийДиплом I степени
Клец Максим АлексеевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Додельцева Ю.в.Красноярский технологический техникум пищевой промышленностиДиплом I степени
Любимцев Ярослав АлексеевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Маковецкий Андрей АндреевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Рахимов ДинисБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Соколов АлексейБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Таргонский ИльяГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Мучкин Сергей АлександровичАэрокосмический колледж СибГАУДиплом I степени
Васильева Юлия ЕвгеньевнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Шерстобитова Ольга СергеевнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Климов НикитаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Сильницкая ЕкатеринаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Рохманюк София ИгоревнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Солдатов СергейБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Бендос Сергей СергеевичФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Крикунов НиколайГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом I степени
Исабаева Лаура ЕржановнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Беззубов АлександрГБПОУ РМ "Саранский техникум энергетики и электронной техники имени А.И. Полежаева"Диплом I степени
Четвертак Софья ИгоревнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом I степени
Ротова Вероника АлександровнаСорочинский ветеринарный техникум-филиал ФГБОУ ВО "Оренбургский ГАУ" Диплом I степени
Галлямов АдельБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом I степени
Варзин Алексей ЕвгеньевичФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом I степени
Агафонов Антон АлександровичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "MИСиС"Диплом II степени
Сафронская Анастасия ВитальевнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Сагитов РамильБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Захаров АртемБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Бекпеева КристинаФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом II степени
Кошкин Владимир АлексеевичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Кудачкин-Пугачев ЕгорБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Курносов Михаил АндреевичГБПОУ Краснодарского края «Курганинский аграрно-технологический техникум»Диплом II степени
Чайкин Вадим ВитальевичГБПОУ Краснодарского края «Курганинский аграрно-технологический техникум»Диплом II степени
Занин Станислав СергеевичГБПОУ Краснодарского края «Курганинский аграрно-технологический техникум»Диплом II степени
Баркова Анастасия ВладимировнаОмский технологический колледжДиплом II степени
Ахметзянов Тимур ФаритовичГБПОУ Краснодарского края «Курганинский аграрно-технологический техникум»Диплом II степени
Лаврентьева Полина"Агротехнический колледж №10" г. АккольДиплом II степени
Колесник Мария ЛеонидовнаОмский технологический колледжДиплом II степени
Калиниченко Вероника ВладимировнаОмский технологический колледжДиплом II степени
Черных Юлия СергеевнаОмский технологический колледжДиплом II степени
Филиппова Ирина АлександровнаОмский технологический колледжДиплом II степени
Ваценко Вера МихайловнаОмский технологический колледжДиплом II степени
Леонова Анна ВладимировнаОмский технологический колледжДиплом II степени
Волкова Аля ВладимировнаГБПОУ Краснодарского края «Курганинский аграрно-технологический техникум»Диплом II степени
Ли Станислав ЕвгеньевичГБПОУ КК "КАТТ"Диплом II степени
Улыбош Сергей ВасильевичГБПОУ КК "КАТТ"Диплом II степени
Ильясова Яна НаиловнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Комаров ДанилБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Хамзина КамилаКГУ "Агротехнический колледж №10 г.Акколь, Аккольский район" управления образования Акмолинской областиДиплом II степени
Харисов АлмасБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Алетдинов АртурБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Мукучян АлексейГБПОУ РО "Гуковский строительный техникум"Диплом II степени
Валиев ИльмирБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Востриков Никита КонстантиновичОскольский политехнический колледж СТИ НИТУ "MИСиС"Диплом II степени
Кучер Елена АлександровнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом II степени
Васильева Виктория ЕвгеньевнаФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом II степени
Федченкова Людмила АлександровнаГБПОУ ИО ИРКПОДиплом II степени
Гелих СтаниславБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Саликова Алина АйратовнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом II степени
Демина Д.а.Красноярский технологический техникум пищевой промышленностиДиплом II степени
Алексеев МаксимБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом II степени
Шкетик Анна АлександровнаГБПОУ РО "РКИУ"Диплом II степени
Дьяченко Юлия ВячеславовнаФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом II степени
Кузукова Аяна АлександровнаФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Аграрный колледжДиплом II степени
Марков Александр АлександровичФКПОУ "Оренбургский государственный экономический колледж-интернат" Министерства труда и социальной защиты РФДиплом III степени
Макшанцев Владимир АндреевичГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом III степени
Захарова Мария ВадимовнаГАПОУ СО "Энгельсский политехникум"Диплом III степени
Ильин АртемБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Корховая НинаКрасноармейский автомобилестроительный колледж-филиал РАНХиГСДиплом III степени
Щегловский Аким Стефанович, Гр. Псо2-О/спо/кра 15Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Паюсова Анастасия ВладимировнаГБПО Ростовской области "Волгодонский техникум информационных технологий, бизнеса и дизайна"Диплом III степени
Григоренко Евгений ИгоревичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Акуленко Елена ВладимировнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Антошина Екатерина СергеевнаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом III степени
Игнатьев ДмитрийБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Шестаков ДмитрийБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Данияр Кызы МаленаФГБОУ ВО Тюменский Индустриальный Университет Колледж информатики и связиДиплом III степени
Кравцова Инна Валерьевна Гр Эбу1-О/спо/кра16Краснодарский кооперативный институт(филиал) Российский университет кооперацииДиплом III степени
Козликин Даниил НиколаевичГБПОУ Краснодарского края «Курганинский аграрно-технологический техникум»Диплом III степени
Гукасян Манук МехаковичГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Куприяненко Никита ВалерьевичСПб ГБПОУ "ПКГХ"Диплом III степени
Будькина Анна АлексеевнаСПб ГБПОУ "ПКГХ"Диплом III степени
Шагивалеев ИльгизБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Кравченко Наталья ЮрьевнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Никифоров НикитаБашкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производстваДиплом III степени
Смирнова Екатерина ДмитриевнаБПОУ ВО "Вологодский политехнический техникум"Диплом III степени
Климов Андрей НиколаевичГПОАУ "Райчихинский индустриальный техникум "Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Гандилян Елена ГайосовнаДИТИ НИЯУ МИФИДиплом I степени
Балян Шагане ДавидовнаДИТИ НИЯУ МИФИДиплом I степени
Филипенко Денис Сергеевич ГБПОУ "Тольяттинский химико-технологический техникум"Диплом I степени
Долгушин Сергей АлександровичГБПОУ КК "Курганинский аграрно-технологичеcкий техникум"Диплом I степени
Крапивина ЯнаГБПОУ АО "Березниковский индустриальный техникум"Диплом I степени
Шилюк Михаил АндреевичФилиал ДИНО государственного университета Диплом I степени
Ведерникова ДарьяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Тайдонов Иван ПетровичГБПОУ Новосибирской области "Новосибирский речной колледж"Диплом II степени
Елфимова НатальяГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Абдурахманова ВикторияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Пьянков ПавелГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Комельских ЕкатеринаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Гришненко Антонина АлександровнаОБПОУ "Рыльский социально-педагогический колледж" Диплом II степени
Лескина ОльгаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Кузьмина АринаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Кульбачная Полина АндреевнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Белгородская Виктория ЛеонидовнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Кирсанова Наталия ГеннадьевнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Кузнецова Виктория АлександровнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Степанова Юлия АлександровнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом II степени
Зеленский Евгений МихайловичФилиал ДИНО государственного университета Диплом II степени
Федоров Михаил АлексеевичФилиал ДИНО государственного университета Диплом II степени
Косых ЕвгенийГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Аникеев ИванГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Чупрова АнастасияГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом II степени
Божко Екатерина АндреевнаГБПОУ Ростовской области Диплом II степени
Мингалева Виктория ПавловнаГАПОУ МО "Кольский транспортный колледж"Диплом III степени
Храмова Маргарита АлексеевнаДИТИ НИЯУ МИФИДиплом III степени
Рустамов Захар ТимуровичОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени
Федутинова Анна АлександровнаОрловский банковский колледж Банка РоссииДиплом III степени
Нечепуренко Павел ВладимировичГБПОУ Краснодарского края «Курганинский аграрно-технологический техникум»Диплом III степени
Игнашев Владимир АлександровичБПОУ ВО "Вологодский политехнический техникум"Диплом III степени
Петренко Дмитрий АлександровичГБПОУ Краснодарского края «Курганинский аграрно-технологический техникум»Диплом III степени
Фролов Андрей ЮрьевичДИТИ НИЯУ МИФИДиплом III степени
Егоров Роман НиколаевичФилиал ДИНО государственного университета Диплом III степени