V Международная олимпиада по химии для 8–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Иванов Игорь АлександровичМБОУ "СОШ №59" г. КурскДиплом I степени
Гавриков ИванМАОУ СОШ 56 Диплом I степени
Козырь ДарьяМБОУ "Лицей №3"Диплом I степени
Ткаченко АнастасияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Яшин ИльяМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Шмычков Назар ВасильевичМБОУ "Гимназия№3"Диплом I степени
Шингарёв ФёдорМБОУ "Гимназия №118 имени Валерия Николаевича Цыганова"Диплом I степени
Борискина СофьяМАОУ лицей 64 г. КраснодарДиплом I степени
Мерзлякова ВладаМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Тишина Кления АлексеевнаМКОУ СОШ № 27 пос. ПадинскогоДиплом I степени
Магомедова Алина КамиловнаМКОУ СОШ № 27 пос. ПадинскогоДиплом I степени
Елкина Дарья ЮрьевнаМОУ "Курбская средняя школа" Ярославского муниципального районаДиплом I степени
Татьянина Софья СергеевнаМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом I степени
Банченко Матвей СергеевичСОШ №12Диплом I степени
Макаренко Виктор ВикторовичМБОУ "СОШ с УИОП № 52" г.КурскаДиплом I степени
Янгуразова Галия РавилевнаМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом I степени
Тугушева Мадина ИльясовнаМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом I степени
Кирасирова Динякай АкрамовнаМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом I степени
Куряева Хава ИльясовнаМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом I степени
Попова МарияАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом I степени
Бараев Юнес ИслямовичМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом I степени
Чанилов Родион ВладимировичМКОУ ООШ д.Кочкино Верхнекамского района Кировской областиДиплом I степени
Волынец Маргарита ВикторовнаМКОУ ООШ д.Кочкино Верхнекамского района Кировской областиДиплом I степени
Жеглов СергейМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Кривонос АлександрМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Артемов АндрейМАОУ СОШ №30 г. ТомскДиплом I степени
Терентьев НикитаМОУ СШ № 106Диплом I степени
Кривонос ДмитрийМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Чернышева ТаисияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Спигин ВладиславМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Донских Вадим ЕвгеньевичМБОУ "Троицкая СОЩ"Диплом I степени
Цюпко КсенияМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Скок АнтонМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Ширина ЮлияМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Ложникова ПолинаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Кривовязов АртемМАОУ СОШ 56 Диплом I степени
Колесникова Юлиана АндреевнаМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом II степени
Чернецов ИванМОУ СОШ № 1 с УИОПДиплом II степени
Буркова ЮлияМАОУ СОШ 56 Диплом II степени
Сералиев Актанспециализированная гимназия № 8 имени М.Х. ДулатиДиплом II степени
Подолевская ВалентинаМКОУ "СОШ №85" г. Тайшет Иркутской обл.Диплом II степени
Дерябина АлёнаГОУ ЯО ЦПД ШДОДиплом II степени
Морозова ЕлизаветаМКОУ "СОШ №85" г. Тайшет Иркутской обл.Диплом II степени
Колесник ОлесяМКОУ "СОШ №85" г. Тайшет Иркутской обл.Диплом II степени
Комарова ВикторияМКОУ "СОШ №85" г. Тайшет Иркутской обл.Диплом II степени
Трифонова КсенияМБОУ "Лицей №3"Диплом II степени
Савинов Дмитрий СергеевичМБОУ "Гимназия №118"Диплом II степени
Байчурина Алина РинатовнаМБОУ "СОШ №8" г. РузаевкаДиплом II степени
Киянец КсенияМКОУ "СОШ №85" г. Тайшет Иркутской обл.Диплом II степени
Козлова ЛюдмилаМАОУ Умлеканская СОШДиплом II степени
Кирсанов ДанилаМОУ СОШ № 1 с УИОПДиплом II степени
Гергележиу Полина АлексеевнаМОАУ "СОШ №39"Диплом II степени
Шабалина ДарьяМОУ СОШ № 1 с УИОПДиплом II степени
Андреева Екатерина ВячеславовнаМОАУ "СОШ №39"Диплом II степени
Христюк ПолинаМОУ СОШ № 1 с УИОПДиплом II степени
Удыгир Михаил АндреевичГБПОУ Ангарский педколледж УКП № 6 при ИК-2Диплом II степени
Дуда Алина ЮрьевнаМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом II степени
Бабич Всеволод ВикторовичМБОУ"Гимназия№3"Диплом II степени
Дуда Лилия ЮрьевнаМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом II степени
Логачёва АнастасияМКОУ "Масловская СОШ"Диплом II степени
Радевич Ангелина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом II степени
Абдухитова Меруерт БегалиновнаНИШ ХБН ПетропавловскДиплом II степени
Батюк Геннадий ГригорьевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Иванец Ева ОлеговнаМБОУ СОШ № 10 г. КалининградДиплом II степени
Козырева ДианаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Куряева Мадина ИльясовнаМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом II степени
Батоногов Артём АльбертовичМБОУ СОШ № 10 г. КалининградДиплом II степени
Батыршин Шамиль ШавкатовичГБОУ Уфимская коррекционная школа-интернат №13 для обучающихся с нарушениями опорно-двигательного аДиплом II степени
Морозова Виктория ВячеславовнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Эгамбердиева Сабрина ОртиковнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Канатбек Кызы АкмаралМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Мелентьева Кристина ЕвгеньевнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Ноябрьский Никита АндреевичМБОУ СОШ 46 г.Нижнего НовгородаДиплом II степени
Шарутина Алина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ 46 г.Нижнего НовгородаДиплом II степени
Головачева ЛолитаАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом II степени
Кислицын Дмитрий ИгоревичМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Маковень Анна ВикторовнаМБОУ Приполярная СОШДиплом II степени
Адушинова Наталья МихайловнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Махоткин Роман ЕвгеньевичМОУ "Чайкинская школа"Диплом II степени
Федорова Анна АлексеевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Крюкова ВалерияМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Мустафаева СамираМОУ Средняя общеобразовательная школа №4 Ленинградская область, г. ТихвинДиплом II степени
Шмакова АннаМБОУ "Лицей №3"Диплом II степени
Дырнаева АнастасияМБОУ СОШ № 38 г.СургутДиплом II степени
Пустозёрова Софья АлександровнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Дмитриева Дина ИгоревнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Перханова Айтол АбдыманнаповнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Ткач КаринаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4 Ленинградская область, г. ТихвинДиплом II степени
Силахина Александра ВалерьевнаМБОУ Диплом II степени
Елизова Полина СергеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Тихомирова ДарьяМОУ Средняя общеобразовательная школа №4 Ленинградская область, г. ТихвинДиплом II степени
Власкина Марина ВладимировнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. ДутовоДиплом II степени
Булах ЕлизаветаАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом II степени
Золотарева Анна АлександровнаМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Яковенко Анастасия АлексевнаМОАУ "Гимназия №1"Диплом II степени
Роевнев Роман ВитальевичМКОУ СОШ с. Мичуринское Хабаровского муниципального района Хабаровского краяДиплом II степени
Тулзаков КириллМКОУ "СОШ №85" г. Тайшет Иркутской обл.Диплом II степени
Назарова Эмилия РамилевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Баженова АлександраМКОУ "СОШ №85" г. Тайшет Иркутской обл.Диплом II степени
Панков ДаниилМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Ольбрых Арина ПавловнаМОУ "СОШ № 3 г.Вольска"Диплом II степени
Худорожкова Ольга АндреевнаМАОУ СОШ №64 г. ТомскаДиплом III степени
Иванов Виктор АндреевичМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом III степени
Карцев МаксимМАОУ СОШ 56 Диплом III степени
Парукова Валерия ЮрьевнаМБОУ СОШ № 10 г. КалининградДиплом III степени
Дудина Алина МаксимовнаМБОУ СОШ № 10 г. КалининградДиплом III степени
Туманов Станислав ИгоревичМБОУ СОШ № 10 г. КалининградДиплом III степени
Забусова Мария АлександровнаМосковский кадетский корпус "Пансион воспитанниц МО РФ"Диплом III степени
Огородникова АнастасияМБОУ "Лицей №3"Диплом III степени
Гаськова АнастасияМКОУ "СОШ №85" г. Тайшет Иркутской обл.Диплом III степени
Кокшарова ЕкатеринаМОУ СОШ № 1 с УИОПДиплом III степени
Кулаковская ПолинаАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом III степени
Оболенская Карина ЯновнаЧОУ "СОШ "Перспектива" г. Челябинск"Диплом III степени
Бурлаков КириллМАОУ СОШ 56 Диплом III степени
Зайцева Виктория ИгоревнаМБОУСОШ№72Диплом III степени
Чернов Андрей ИвановичМБОУ Николо- Березовская СОШДиплом III степени
Калинченко Анастасия МихайловнаМБОУ Новинская ООШДиплом III степени
Святогоров Алексей ВасильевичМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом III степени
Аржанников Александр ОлеговичСОШ №12Диплом III степени
Болотских Юлия ЮрьевнаСОШ №12Диплом III степени
Щеткин Никита СергеевичМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом III степени
Назарова Олеся ДмитриевнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом III степени
Дубровина Екатерина ЖакиржоновнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом III степени
Повалихин НикитаАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом III степени
Еркина ЯнаАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом III степени
Тугушева Зульфия КашшафовнаМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом III степени
Суханова Анастасия ГеннадьевнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом III степени
Краснова Анна АлексеевнаМБОУ гимназия №2Диплом III степени
Оразов Арслан ОразовичШкола №3Диплом III степени
Кайратбекулы КасиетАлматыДиплом III степени
Гайнуллина Камилла ИльдаровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Комеков Мердан ДоврановичШкола №3Диплом III степени
Чайковская Милена АндреевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. ДутовоДиплом III степени
Попутников ИванМБОУ "Лицей №3"Диплом III степени
Сардарян Алексей БрониковичМуниципальное бюджетное образовательное учреждениеДиплом III степени
Шорохова ЕлизаветаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4 Ленинградская область, г. ТихвинДиплом III степени
Тюрин Алексей ДмитриевичМБОУ СОШ № 10 г. КалининградДиплом III степени
Семенова Лия ВадимовнаМБОУ "2 Хомустахская СОШ имени Е. П. Сивцева"Диплом III степени
Кибартайте СофияАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом III степени
Ефимова АлександраАкадемия танца Бориса ЭйфманаДиплом III степени
Яковлева ЕленаМКОУ "СОШ №85" г. Тайшет Иркутской обл.Диплом III степени
Верховых Данила ЕвгеньевичМОУ - СОШ посёлка Сазоново Аткарского района Саратовской областиДиплом III степени
Варданян Татевик ГайковнаМОУ - СОШ посёлка Сазоново Аткарского района Саратовской областиДиплом III степени
Бугайчук ДарьяМОУ СОШ № 1 с УИОПДиплом III степени
Линус ЛинаМКОУ "СОШ №85" г. Тайшет Иркутской обл.Диплом III степени
Костылев ДаниилМОУ СОШ № 1 с УИОПДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Ляхович АлександраМОУ "СОШ №16"Диплом I степени
Ковязин Данил ВадимовичМБОУ СОШ г.БагратионовскаДиплом I степени
Астанин Никита ДмитриевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Трапезников Максим СергеевичМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом I степени
Тыртышная Анастасия ПавловнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом I степени
Воробьев Сергей ВалентиновичМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом I степени
Пилюгина Мишель МихайловнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Вареник Ксения ВитальевнаМБОУ Школа-интернат "Кадетский корпус"Диплом I степени
Бороздина ВикторияМБОУ "Лицей№3"Диплом I степени
Самосват Катерина НиколаевнаМБОУ "Гимназия №6" г. БрянскаДиплом I степени
Корнеева Юлия ЕвгеньевнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Идрисова Алина ИльдаровнаМАОУ «СОШ №16»Диплом I степени
Тихонова Екатерина АндреевнаМБОУ "Гимназия №6" г. БрянскаДиплом I степени
Корнилаева Софья ИгоревнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Баранова Анастасия КонстантиновнаМБОУ "Гимназия №6" г. БрянскаДиплом I степени
Ракова Арина ИгоревнаМБОУ "Гимназия №6" г. БрянскаДиплом I степени
Никонов Александр СергеевичМБОУ "Гимназия №6" г. БрянскаДиплом I степени
Стефановская Алина ЯновнаДиплом I степени
Варламов Антоний МихайловичМБОУ "Гимназия №6" г. БрянскаДиплом I степени
Бугаев Владислав АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Павлова Анастасия ЮрьевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Марченкова Елена ИгоревнаМБОУ "Гимназия №6" г. БрянскаДиплом I степени
Башурова ПолинаМБОУ "Лицей №3"Диплом I степени
Андреюк Анастасия ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №6" г. БрянскаДиплом I степени
Школьная АннаМОУ СОШ № 1 с УИОПДиплом I степени
Сигута Ксения ОлеговнаМБОУ "Гимназия №6" г. БрянскаДиплом I степени
Зюбанова Юлия АндреевнаСОШ №12Диплом I степени
Мамотько Елена АлександровнаМБОУ "Гимназия №6" г. БрянскаДиплом I степени
Москалева Мария МаксимовнаМБОУ Лицей №15Диплом I степени
Рубин Егор СергеевичМБОУ "Гимназия №6" г. БрянскаДиплом I степени
Подвойская Полина АндреевнаМБОУ "Гимназия №6" г. БрянскаДиплом I степени
Колочаров Андрей СергеевичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом I степени
Мищенко Анастасия ВитальевнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом I степени
Денисова Мария АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. ДутовоДиплом I степени
Передерий ДианаМБОУ СОШ № 38 г.СургутДиплом I степени
Бикмаев Идрис ИсламовичМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом I степени
Князева Юлия АлексеевнаМОАУ "СОШ №39"Диплом I степени
Дашкин Ильяс РинатовичМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом I степени
Лесицкая Софья КонстантиновнаГБОУ гимназия №402Диплом I степени
Хакимов Роман АльбертовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом I степени
Багдалов Салих РустямовичМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом I степени
Алыйева Фатима СамедовнаШкола №3Диплом I степени
Дерёмова Анастасия АльбертовнаМБОУ города Ростова-на-Дону "Лицей № 58"Диплом I степени
Козылов Рамиль РафаэлевичМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом I степени
Шишкина Светлана ВасильевнаМОУ-СОШ №1 г. АткарскаДиплом I степени
Акимова ПолинаМАОУ СОШ №30 г. ТомскДиплом I степени
Эдилова ХадижаКГУ ШОД ОзатДиплом I степени
Федоренко НикитаКГУ ШОД ОзатДиплом I степени
Запасная КсенияКГУ ШОД ОзатДиплом I степени
Балжакаева АсемгульКГУ ШОД ОзатДиплом I степени
Онищук Екатерина ИвановнаМОУ СШ № 27 Тракторозаводского района г. ВолгоградаДиплом I степени
Чулкова Маргарита МихайловнаДиплом I степени
Синягина Марина АндреевнаОГБОУ "Полянской школа-интернат"Диплом I степени
Бабарыкина Ирина АлександровнаМБОУ СОШ №21 г. Ковров Владимирской областиДиплом I степени
Олейник НатальяКГУ ШОД ОзатДиплом I степени
Андреев АлександрМБОУ СКОШ № 36 III - IV видовДиплом I степени
Порошин МихаилМБОУ СКОШ № 36 III - IV видовДиплом I степени
Житаева Анна АндреевнаДиплом I степени
Ромакин Дмитрий ВладимировичМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
Чекаленкина ДарьяМАУ ДО "ЦДТ"Диплом II степени
Казьмина Дарья ПавловнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
Козинкова АнастасияВишневская ООШДиплом II степени
Орлова ПолинаМАУ ДО "ЦДТ"Диплом II степени
Резвякова Дарья НиколаевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Фомина ЮлияМАУ ДО "ЦДТ"Диплом II степени
Тажитдинова Лиана ИлшатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Крайнова Яна ЛьвовнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
Артеменко Игорь ВячеславовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Доронкин Фёдор ДмитриевичМБОУ Школа №98 г. ЖелезногорскаДиплом II степени
Широкова Мария ВладимировнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Святовец АнастасияМБОУ "Лицей №3"Диплом II степени
Воронкова Ксения АлександровнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. ДутовоДиплом II степени
Биктуганова Мария ВячеславовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Кривоносова Юлия ВладимировнаМБОУ "СОШ с УИОП №52"Диплом II степени
Лопатина София КирилловнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом II степени
Яковлева АнастасияШкола-гимназия № 113Диплом II степени
Ускова Ольга ДмитриевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Карязин Александр СергеевичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Шультэ Марк ЭдгаровичЧОУ "СОШ "Перспектива" г. Челябинск"Диплом II степени
Колычев Михаил ОлеговичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Харабрин Виталий ВладимировичМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Сидорова Валерия АндреевнаМБОУ "Гимназия №6" г. БрянскаДиплом II степени
Азмаммедова Айшан Аваз-КызыМБОУ "Гимназия №6" г. БрянскаДиплом II степени
Егорова ВикторияМБОУ "Лицей №3"Диплом II степени
Маркова Ульяна ОлеговнаМАОУ СОШ № 40 г. ТомскДиплом II степени
Бойко Роман ЕвгеньевичМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом II степени
Товмасян Евгения ОвсеповнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом II степени
Шлычков Андрей ЕвгеньевичМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом II степени
Пядева Анна СергеевнаМАОУ лицей 21Диплом II степени
Лузгин Анатолий СергеевичЧОУШ "Вайда"Диплом II степени
Батрина Инна ЮрьевнаЧОУШ "Вайда"Диплом II степени
Гайнутдинова Полина АльбертовнаМОАУ "СОШ №39"Диплом II степени
Мальфанов Владислав ВитальевичМОАУ "СОШ №39"Диплом II степени
Поликарпов Алексей АлексеевичЧОУШ "Вайда"Диплом II степени
Якупова Марьям РушановнаМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом II степени
Горина Анжелика ВитальевнаЧОУШ "Вайда"Диплом II степени
Кусиева Регина АлиевнаЧОУШ "Вайда"Диплом II степени
Курмашев Абдуррахман ХайдаровичМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом II степени
Мельникова Валерия АлександровнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом II степени
Янгуразов Юнис ИслямовичМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом II степени
Мухаметалы ЕрназарАлматыДиплом II степени
Янгуразова Мадина РашидовнаМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом II степени
Янгуразова Рахимя РавилевнаМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом II степени
Мельник КристинаМАОУ СОШ №30 г. ТомскДиплом II степени
Лежнина Анна ИльиничнаМАОУ СОШ 22Диплом II степени
Назарова ЕкатеринаМОУ СОШ № 1 с УИОПДиплом II степени
Бахирева Мария СтаниславовнаМБОУ «Школа № 55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов» г. РязаньДиплом II степени
Кирасирова Дина ИльясовнаМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом II степени
Жарова Наталия СергеевнаМБОУ "Лицей №36 г. Калуги"Диплом II степени
Григорьева Галина СергеевнаМБОУ СОШ № 11 Артёмовского городского округа Приморского краяДиплом II степени
Афанасенко Даниил СергеевичДиплом II степени
Байбак Юлия ЕвгеньевнаДиплом II степени
Борисова Татьяна РомановнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом II степени
Ефименко Савелий ФедоровичМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом III степени
Балдаков ДаниилМАОУ СОШ 56 Диплом III степени
Серикова Дарья АлександровнаМАОУ "Гимназия города Юрги"Диплом III степени
Михайлюк Елена СтаниславовнаМКОУ Венгеровская СОШ № 1Диплом III степени
Гайсина Амина ИльфатовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Ванина Яна ОлеговнаМБОУ "СОШ№21" город Энгельс Саратовской областиДиплом III степени
Соколов Андрей ДмитриевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Хамматов Камиль РасуловичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Хаматьянова Саида РашитовнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Кирьянова Ангелина ВладимировнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Паис Валерия ОлеговнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Усаев Галим РустамовичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Торба Ирина АлександровнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Лисовол Анастасия ЕвгеньевнаМКОУ СОШ № 27 пос. ПадинскогоДиплом III степени
Хорьякова Полина АлексеевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Сулимов Александр СтаниславовичМБОУ Стародубская СОШ №2Диплом III степени
Яшникова Валентина ДмитриевнаМОБУ "Лицей №5" г. ОренбургаДиплом III степени
Ситникова ДарьяРусская школа "Эрудит" на КипреДиплом III степени
Янбетов Алмаз АзатовичМБОУ "Гимназия №39"Диплом III степени
Забавский Михаил ИвановичМБОУ "Гимназия"Диплом III степени
Рахманова Ангелина ВадимовнаМБОУСОШ№72Диплом III степени
Кишкинова ПолинаСШ №56Диплом III степени
Володенкова Анастасия ДмитриевнаМОУ КСОШ №1Диплом III степени
Игнатенко Евгений АлександровичМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом III степени
Непомняций ДанилМКОУ СОШ пгт.ПластунДиплом III степени
Куликовская Анастасия ОлеговнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Крыштоп Владислав АлександровичМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом III степени
Петрушов Ярослав СергеевичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Манукян Анаит КамоевнаМКОУ "СОШ14" Шпаковского района Ставропольского края Диплом III степени
Манукян Анаит КамоевнаМКОУ "СОШ14" Шпаковского района Ставропольского края Диплом III степени
Костылева Анжела ВладимировнаМБОУ Школа №98 г. ЖелезногорскаДиплом III степени
Коваленко Анна ЕвгеньевнаМОАУ "СОШ №39"Диплом III степени
Петренко Екатерина ЕвгеньевнаМОАУ "СОШ №39"Диплом III степени
Короткевич Игорь ИгоревичКГБОУ "АКПЛ"Диплом III степени
Строчилина Полина СергеевнаМБОУ СОШ № 67 г. ВоронежаДиплом III степени
Васильев Илья ОлеговичМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом III степени
Местников Айсиэн СеменовичМБОУ "2 Хомустахская СОШ имени Е. П. Сивцева"Диплом III степени
Красенко Ирина ИвановнаГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом III степени
Барсукова ВалентинаМКОУ "СОШ №85" г. Тайшет Иркутской обл.Диплом III степени
Петрикова Анна ВладимировнаГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом III степени
Ершов Вадим ДмитриевичМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Нитко Анастасия СергеевнаДиплом III степени
Финенко Сергей ВладимировичДиплом III степени
Брузда Артём АлександровичДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Колесник Татьяна АлександровнаМОУ лицей №12, г. Люберцы Московской областиДиплом I степени
Гавва Мария АлексеевнаМОУ лицей №12, г. Люберцы Московской областиДиплом I степени
Дмитренко Герда ИгоревнаМОУ лицей №12, г. Люберцы Московской областиДиплом I степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом I степени
Марченко Маргарита АнтоновнаМОУ лицей №12, г. Люберцы Московской областиДиплом I степени
Романова Ольга ГеннадьевнаМБОУ Гимназия №2Диплом I степени
Гусейнова Фадила Фазил КызыМОУ лицей №12, г. Люберцы Московской областиДиплом I степени
Дубовскова Софья ДмитриевнаМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Виноградова Елизавета АлександровнаГБОУ СОШ №5 "ОЦ"Диплом I степени
Пранайтис Анастасия ИвановнаМОУ "Гимназия № 1" г. ЯрославльДиплом I степени
Вязова Виктория ДмитриевнаМОУ лицей №12, г. Люберцы Московской областиДиплом I степени
Кудряшов Владимир РадиславовичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Вечерняя (сменная) школа №7»Диплом I степени
Горина Дарья СергеевнаМБОУ СОШ 6 п.Южный Диплом I степени
Хазикова Наргузаль ЖабборовнаМБОУ СОШ 6 п.Южный Диплом I степени
Ганжа Александра ЕвгеньевнаКГБОУ ОШИ Красноярская Мариинская женская гимназия-интернатДиплом I степени
Волк Дарья ВалерьевнаМОУ "РРСОШ №6 с лк"Диплом I степени
Сушилов АлексейМОУ СОШ № 1 с УИОПДиплом I степени
Никитина Ангелина АлександровнаМБОУ "СОШ с УИОП №52" г. КурскДиплом I степени
Чернышева Ксения ОлеговнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. ДутовоДиплом I степени
Болтурукова Динара МайрамбековнаНИШ ХБН ПетропавловскДиплом I степени
Коряковцев Денис СергеевичМОУ СОШ №26 г. ЯрославляДиплом I степени
Артемьев Антон АлексеевичДиплом I степени
Өмірзақ Аслан БолатұлыНИШ ХБН ПетропавловскДиплом I степени
Алиева Алла КазбековнаМКОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Жиляева Дарья ДмитриевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом I степени
Коваленко Алина ЕвгеньевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом I степени
Токписев Кирилл АлексеевичМАОУ Средняя школа №5Диплом I степени
Котельникова АлександраМОБУ "Лицей №5"Диплом I степени
Бородич АнастасияОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус" Диплом I степени
Уфимцева Екатерина ВладимировнаМБОУ СОШ № 38 г.СургутДиплом I степени
Чернова Юлия АлександровнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом I степени
Комков МихаилОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус" Диплом I степени
Збраилова Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом I степени
Артемьев Александр Владиславович "МБОУ школа №23" городского округа БалашихаДиплом I степени
Мангушев Наиль РинатовичДиплом I степени
Лещенко Татьяна ВладимировнаМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом I степени
Пшуков Мухамед АндзоровичКБТТК Диплом I степени
Кудюшева Ильгамия ХамзиновнаМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом I степени
Пустовалова Наталья ОлеговнаМБОУ СОШ № 10 г. КалининградДиплом I степени
Корниенко Павел АндреевичМОУ Диплом I степени
Булавина Дарья ИгоревнаГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом I степени
Турчанович СофияМОУ СОШ № 1 с УИОПДиплом I степени
Родина Кристина РомановнаГБОУ "Белгородская коррекционная общеобразовательная школа-интернат № 23"Диплом I степени
Леонтьев Даниил АндреевичШкола 5Диплом I степени
Шонин Станислав АлександровичМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ульяновска «Вечерняя (сменная) школа №7»Диплом I степени
Жанабекова ДаянаКГУ ШОД ОзатДиплом I степени
Якимов Егор ПетровичМАОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 5"Диплом I степени
Артемьева Алёна ВитальевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Батаева ТомирисКГУ ШОД ОзатДиплом I степени
Идрисова Диана ДаниловнаМОБУ СОШ №2Диплом I степени
Фисакова Регина ВикторовнаДиплом I степени
Аверьянова Анастасия АндреевнаДиплом I степени
Панкратова Александра ВладимировнаДиплом I степени
Мышова АлинаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Джувалакян Ани КиракосовнаДиплом I степени
Ярушина Дарья ИгоревнаМБОУ "Северо-Енисейская школа №2"Диплом I степени
Григорян Георгий ЕрджаниковичДиплом I степени
Аристова Ксения ЕвгеньевнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом I степени
Ильина Дарья ТимофеевнаМОУ лицей №12, г. Люберцы Московской областиДиплом I степени
Тарасова ЕкатеринаМБОУ "Лицей №3"Диплом II степени
Власенко АлинаМОУ "СОШ №16"Диплом II степени
Колмакова Кристина СеменовнаМБОУ гимназия г. Мичуринска Тамбовской областиДиплом II степени
Макарова Екатерина АндреевнаМОУ "Гимназия № 1" г. ЯрославльДиплом II степени
Инокентьева Виктория ИгоревнаМБОУ школа 23Диплом II степени
Керимова Диана ДилаваровнаМОУ "Гимназия № 1" г. ЯрославльДиплом II степени
Денисова Елизавета АлександровнаMКОУ ЗАТО СОШ №233Диплом II степени
Алексеева Милена АлександровнаМБОУ СОШ № 23Диплом II степени
Оразбердиева Мяхри АлланазаровнаШкола №3Диплом II степени
Шлычков КонстантинМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Габдрафикова Камила ИльдаровнаМБОУ Школа №7Диплом II степени
Говорухин ВладиславГОАОУ "Центр образования, развития и оздоравления"Диплом II степени
Денисенко ЕгорМБОУ "Лицей №3"Диплом II степени
Измаилова Алия БолатовнаНИШ ХБН ПетропавловскДиплом II степени
Юсупова Ландыш ИльсуровнаМБОУ "Аксунская СОШ"Диплом II степени
Жижин МаксимМОУ СОШ № 1 с УИОПДиплом II степени
Дряпак Ангелина НиколаевнаМБОУ СОШ №5Диплом II степени
Тенетко Сергей АндреевичДиплом II степени
Вайсман АлексейОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус" Диплом II степени
Кайдалова Екатерина ГеннадьевнаМБОУ СОШ № 38 г.СургутДиплом II степени
Володькин ИванОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус" Диплом II степени
Мальгина КсенияМОБУ "Лицей №5"Диплом II степени
Мерзлякова ЕленаОГКОУ КШИ "Колпашевский кадетский корпус" Диплом II степени
Вавилова Анастасия АлексеевнаГБОУ СОШ №38 г. МосквыДиплом II степени
Богачев Богдан АнатольевичМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом II степени
Веренич Вадим АнатольевичМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом II степени
Москалев Вячеслав АлексеевичМОАУ "СОШ №39"Диплом II степени
Шевняков Владимир ВладимировичМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом II степени
Бибарсов Рашид АдгямовичМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом II степени
Аннамаммедова Гулхатыджа АннамаммедовнаШкола №3Диплом II степени
Прилепина Анастасия ДмитриевнаМБОУ СОШ №2Диплом II степени
Шкредов СтепанМКОУ "СОШ №85" г. Тайшет Иркутской обл.Диплом II степени
Бикмаев Мухаммед РостямовичМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом II степени
Якупова Мадина ИслямовнаМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом II степени
Кадеров Салават РифатевичМБОУ СОШ №1 с. Средняя ЕлюзаньДиплом II степени
Кот Оксана ЕвгеньевнаКГУ "Леонидовская СШ" Тайыншинский район СКОДиплом II степени
Антипова Ксения АндреевнаМуниципальное автономное образовательное учреждение"Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Опанасюк Милена СтепановнаМуниципальное автономное образовательное учреждение"Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом II степени
Файзулаева Рината АльбертовнаМБОУ г.Астрахани "Гимназия №3"Диплом II степени
Торосян Лариса АрменовнаДиплом II степени
Базаркин НикитаМОУ Средняя общеобразовательная школа №4 Ленинградская область, г. ТихвинДиплом II степени
Мирзаханова Диана РомановнаДиплом II степени
Чекурдаева Полина СергеевнаМБОУ Гимназия №7Диплом II степени
Смирнов МихаилМОУ Средняя общеобразовательная школа №4 Ленинградская область, г. ТихвинДиплом II степени
Портузенков ДанилаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Поварова Александра АлексеевнаМБОУ г.Иркутска СОШ № 9Диплом III степени
Калугина Александра ОлеговнаМОУ "Чайкинская школа"Диплом III степени
Грац Алла ДмитриевнаМБОУ СОШ №61,п.Персиановский,Ростовская областьДиплом III степени
Яничев ДмитрийМАОУ СОШ №30 г. ТомскДиплом III степени
Мурадова Наира СалмановнаМОАУ "СОШ №39"Диплом III степени
Могучева Кристина АлексеевнаДиплом III степени
Войтова АнастасияМБОУ "Лицей №3"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Казинский ИгорьМОУ СШ № 106Диплом I степени
Юсупбаева АйданаМБОУ "СОШ№24" г.Удачный Мирнинского района Республика Саха (Якутия)Диплом I степени
Тыкшеева БаираМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом I степени
Наконечников ЕгорМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом I степени
Столярова Анна ЛеонидовнаМОУ "РРСОШ №6 с л/к"Диплом I степени
Роженцова Юлия СергеевнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №30 г. Йошкар-Олы" Республики Марий ЭлДиплом I степени
Жандармских Анастасия АлександровнаМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №30 г. Йошкар-Олы" Республики Марий ЭлДиплом I степени
Рудь Полина АлексеевнаМАОУ "Гимназия №76"Диплом I степени
Гусева Анастасия СергеевнаМБОУ "СОШ №5 с УИОП" г. Старый ОсколДиплом I степени
Романова Александра СергеевнаМБОУ СОШ № 10 г. КалининградДиплом I степени
Гайфуллина Анна НоильевнаМОУСОШ №4 г.НадымДиплом I степени
Пилипенко МаркМОУ СОШ № 1 с УИОПДиплом I степени
Фунтикова Софья АлександровнаДиплом I степени
Отрешко Дарья ЗурабовнаГБОУ гимназия № 402Диплом I степени
Бойко Анастасия ВладимировнаМБОУ города Ростова-на-Дону "Лицей № 58"Диплом I степени
Гонян Сона СогомоновнаГБОУ школа № 580 Приморского района Санкт-ПетербургаДиплом I степени
Избышева ЕленаМОУ СОШ № 1 с УИОПДиплом I степени
Шафигуллина Ландыш МударисовнаМБОУ "Аксунская СОШ"Диплом I степени
Моисеев СеменМАОУ СОШ №30 г. ТомскДиплом I степени
Самитова Алия ФаязовнаМБОУ "Аксунская СОШ"Диплом I степени
Старцева АнастасияМОУ "СОШ №16"Диплом II степени
Игонина Александра ВладимировнаМБОУ гимназия им. Академика Н.Г.Басова при ВГУ Диплом II степени
Трусова Анастасия СергеевнаМБОУ СОШ №38 ИМ. БОЛХОВИТИНОВА №38Диплом II степени
Борисова АннаМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом II степени
Минуллин РусланМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом II степени
Адамян Алина СамвеловнаМБОУ СОШ № 10 г. КалининградДиплом II степени
Веселова София ГеннадьевнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Милякова Маргарита НиколаевнаМОУ-СОШ №1 г. АткарскаДиплом II степени
Дондоков АлдарМАОУ СОШ №35 г.Улан-УдэДиплом II степени
Колесникова Надежда АлександровнаКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Лобанов Андрей АлександровичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Таганова Тавус ОразмухаммедовнаШкола №3Диплом II степени
Ахметова Ляйсан ФоатовнаМКОУСОШ №2 г.МалмыжаДиплом II степени
Бекиев Шохрат БаймырадовичШкола №3Диплом II степени
Гурбанов Рустем МердановичШкола №3Диплом II степени
Сотников АлександрМБОУ "Оборонинская СОШ"Диплом II степени
Самойлова Светлана НиколаевнаМБОУ "СОШ№24" г.Удачный Мирнинского района Республика Саха (Якутия)Диплом II степени
Петраков Владимир ИгоревичКГБОУ "АКПЛ"Диплом II степени
Зюбанова Юлия ВитальевнаСОШ №12Диплом II степени
Бриткова Алина ВладимировнаМОБУ СОШ №5 п.Новочунка Чунский р-он, Иркутская обл.Диплом II степени
Пялина Олеся ОлеговнаМБОУ СОШ №24Диплом II степени
Скварковская Юлия ВадимовнаМБОУ гимназия №118 им.В.Н.ЦыгановаДиплом II степени
Зейналова Ульвия Тахсин КызыМАОУ "Средняя общеобразовательная школа №6" города Когалыма Диплом II степени
Дольберг Софья АлександровнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №50"Диплом II степени
Симакова МарияМКОУ "СОШ №85" г. Тайшет Иркутской обл.Диплом II степени
Умахаджиев Дени ШуддиевичМБОУ Зимовниковская СОШ№6 имени Героя России Дьяченко А. А.Диплом II степени
Дульцева МарияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Чекашев Лев ОлеговичЧекашев Лев Олегович, г. Курган, ул. Аргентовского, 42-140Диплом III степени
Родников Илья НикитовичМОУ лицей №12, г. Люберцы Московской областиДиплом III степени
Ефремова Мария АлександровнаМОУ лицей №12, г. Люберцы Московской областиДиплом III степени
Жалилова Чарос КамилжановнаШкола Гимназия №1 Сайрамский район Южно Казахстанская область РКДиплом III степени
Кудоярова Милана ВладимировнаМБОУ гим.39 г.УфаДиплом III степени
Сыкеева Полина ВалерьевнаМБОУ г.Астрахани "СОШ № 23"Диплом III степени
Булудов Араз ПашаевичКГБПОУ "Красноярский автотранспортный техникум"Диплом III степени
Никитенко ИринаГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
Муратова Мария ДенисовнаМБОУ СОШ №21Диплом III степени
Копчук Лариса ВитальевнаДиплом III степени
Бикбаев Константин АндреевичДиплом III степени
Черкасова МарияМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом III степени
Адамов ДжабраилМБОУ СОШ № 38 г.СургутДиплом III степени
Колпикова ВикторияГБПОУ КК "АМТ" Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Собчук ОксанаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Палишкис ОльгаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Панькова ПолинаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Суслов АнтонГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом I степени
Орлов КириллГБПОУ КО "Училище(техникум) олимпийского резерва"Диплом I степени
Каров Ратмир АмировичКабардино-Балкарский Торгово-Технологический КолледжДиплом I степени
Лавриненко ДианаГригорьевнаДиплом I степени
Брёхов Денис ДмитриевичГАПОУ СО "Базарнокарабулакский техникум агробизнеса"Диплом I степени
Токарев Илья АлександровичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом I степени
Зинченко Евгений АлександровичГБПОУ "Златоустовский индустриальный колледж им.П.П.Аносова"Диплом I степени
Пакин Алексей ВладимировичГАПОУ СО "Базарнокарабулакский техникум агробизнеса"Диплом I степени
Тарасова Екатерина ВячеславовнаГАПОУ СО "Базарнокарабулакский техникум агробизнеса"Диплом I степени
Мысак Мария ЕвгеньевнаГБПОУ КК ЕПКДиплом I степени
Стародубцев Никита НиколаевичГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом I степени
Кузнецова Анастасия ВладимировнаГБПОУ ВО "Владимирский политехнический колледж"Диплом I степени
Сиднев Алексей АндреевичГАПОУ СО "Базарнокарабулакский техникум агробизнеса"Диплом I степени
Зайцев Сергей АлексеевичГАПОУ СО "Базарнокарабулакский техникум агробизнеса"Диплом I степени
Тарасова Алёна АндреевнаСалаватский колледж образования и профессиональное технологийДиплом I степени
Байрамова Лейла УлфатовнаГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом I степени
Усков Алексей АльбертовичГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом I степени
Сейвальд Дмитрий ИгоревичГБПОУ города Москвы "Колледж связи № 54" имени П.М. ВострухинаДиплом I степени
Хмелев Алексей ЮрьевичГБПОУ города Москвы "Колледж связи № 54" имени П.М. ВострухинаДиплом I степени
Поддевалова Юлия МихайловнаОГАПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Чурбакова Ирина АлександровнаОГАПОУ "СИТТ"Диплом II степени
Кравченко ТимурГБПОУ РО « Гуковский строительный техникум»Диплом II степени
Чернявский Владислав СергеевичКГБПОУ "Красноярский автотранспортный техникум"Диплом II степени
Туровец МихаилКГБПОУ "Красноярский автотранспортный техникум"Диплом II степени
Юдченко Анастасия ВладимировнаГАПОУ "Педколледж" г. ОрскаДиплом II степени
Ковалева Ярославна АртуровнаГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом II степени
Сторожева Екатерина ЕвгеньевнаГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом II степени
Осипова Наталья БорисовнаГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом II степени
Гречушкина ЕлизаветаКГБ ПОУ "УАПК" Ханкайский филиалДиплом II степени
Бердников Илья ВикторовичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом II степени
Козак ТимофейСургутский политехнический колледжДиплом III степени
Литвинов Александр АлександровичОГА ПОУ Алексеевский агротехнический техникумДиплом III степени
Сапогина Елена АлексеевнаГБОУ СПО УФК Минздрава РоссииДиплом III степени
Ильющенко Данила ОлеговичГПОУ "Сибирский политехнический техникум"Диплом III степени
Михайлов ЕвгенийДиплом III степени
Мищенко АлександрКГБПОУ "Красноярский автотранспортный техникум"Диплом III степени
Сорокина Валерия ВладимировнаГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом III степени
Шкляренко Валентин ПетровичКГА ПОУ Промышленный колледж энергетики и связиДиплом III степени
Тайбулатова Надежда ОлеговнаГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Камчыбеков АдилетГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Тайболина АленаГАПОУ СО "ЕЭТК"Диплом I степени
Исаева Элина ЭдуардовнаГАПОУ РБ "Стерлитамакский медицинский колледж"Диплом I степени
Адылова Мадина АлишеровнаГБПОУ МОК 1 г. МоскваДиплом I степени
Вуколов Иван АлексеевичГБПОУ МОК 1 г. МоскваДиплом I степени
Ковалев Андрей АлексеевичГБПОУ МОК 1 г. МоскваДиплом I степени
Коноплина Оксана АлександровнаГБПОУ МОК 1 г. МоскваДиплом I степени
: Рассыпнов Алексей АндреевичГБПОУ МОК 1 г. МоскваДиплом I степени
Сладков Алексей ИгоревичГБПОУ МОК 1 г. МоскваДиплом I степени
Трифонова Полина ВладиславовнаГБПОУ МОК 1 г. МоскваДиплом I степени
Щурова Ирена НиколаевнаГБПОУ МОК 1 г. МоскваДиплом I степени
Ершова Евгения ВикторовнаБорисоглебский медицинский колледжДиплом II степени
Койцан Диана ИгоревнаБорисоглебский медицинский колледжДиплом II степени
Дубейковская Галина МихайловнаГБПОУ МОК 1 г. МоскваДиплом II степени
Ильина Ольга АлександровнаГБПОУ МОК 1 г. МоскваДиплом II степени
Лебедева Анастасия ДмитриевнаГБПОУ МОК 1 г. МоскваДиплом II степени
Петрова Елена АлександровнаГБПОУ МОК 1 г. МоскваДиплом II степени
Крашенинникова Светлана АнатольевнаГБПОУ КО "Калужский кадетский многопрофильный техникум"Диплом II степени
Захарова Юлия АлексеевнаБорисоглебский медицинский колледжДиплом II степени
Клепикова Ангелина ВалерьевнаБорисоглебский медицинский колледжДиплом II степени
Алексеев Дмитрий ВячеславовичГБПОУ МОК 1 г. МоскваДиплом III степени
Новенко Алексей АлексеевичГБПОУ МОК 1 г. МоскваДиплом III степени
Полякова Татьяна АндреевнаБорисоглебский медицинский колледжДиплом III степени
Гордеева Серафима АлексеевнаГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом III степени
Чеучалова Алёна ЮрьевнаГАПОУ МО "Кольский медицинский колледж"Диплом III степени