V Международная олимпиада по географии для 5–11 классов

Мероприятие завершено 12 марта

Призеры олимпиады

УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коновалова Анна ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №58 г.ПензыДиплом I степени
Вдовина Анна АндреевнаМБОУ СКОШ Диплом I степени
Серваткин Данила АнатольевичГБОУ СОШ №4 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель Самарской областиДиплом I степени
Львов Иван АндреевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Лёвочкина Алина АлександровнаМКОУ "Пителинская СОШ"Диплом I степени
Ульянова Анна БорисовнаМБОУ школа №126 с углубленным изучением английского языка в городе Нижнем Новгороде Диплом I степени
Грачев Денис ЕвгеньевичМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края gou4svet@mail.ruДиплом I степени
Гарейшин Ильдар РуслановичАсекеевская основная общеобразовательная школа - филиал МБОУ Асекеевская СОШДиплом I степени
МалютинЯкутия, город Мирный, "Политехнический лицей"Диплом I степени
Туровцев Михаил АлександровичМБОУ СОШ №11 г. Азов Ростовской областиДиплом I степени
Германская Дарья Владимировнаг. Новокузнецк, гимназия №10Диплом I степени
Васильева Виктория МаксимовнаМОУ школа №13 с УИОПДиплом I степени
Карева Кира Александровнасемейное образованиеДиплом I степени
Гудимова Юлия АлександровнаМБОУ "Гимназия №2"Диплом I степени
Пелёвина Олеся АлексеевнаМКОУ Порошинская СОШДиплом I степени
Буряков Ярослав Витальевичгимназия №56 г.АлматыДиплом I степени
Любчич Кирилл ВалентиновичМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края gou4svet@mail.ruДиплом I степени
Ставицкая Ирина АлександровнаМБОУ "Школа№99"Диплом I степени
Топтунова Екатерина ДмитриевнаМБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа №1"Диплом I степени
Иванова Владислава ЮрьевнаПорошинская средняя школаДиплом I степени
Казаков Александр ГеннадьевичШкола № 69 имени Б.Ш. Окуджавы Диплом I степени
Попова Полина СергеевнаМБОУ СОШ №58 г.ПензыДиплом I степени
Плотникова Софья ЕвгеньевнаОУ №2Диплом I степени
Казаков Павел СергеевичЯкутия, город Мирный, "Политехнический лицей"Диплом II степени
Нечаев Адриан ВячеславовичЯкутия, город Мирный, "Политехнический лицей"Диплом II степени
Косов Егор ПавловичМБОУ СОШ №58 г.ПензыДиплом II степени
Данилов Андрей КирилловичМБОУ СОШ №58 г.ПензыДиплом II степени
Портнова ВикторияМАОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Нуриева АлинаМАОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Соловаткина Дарья МихайловнаМБОУ СОШ №58 г.ПензыДиплом II степени
Шершнев Денис АлексеевичМБОУ СКОШ Диплом II степени
Аничкова Екатерина ИвановнаМБОУ СКОШ Диплом II степени
Кладов Кирилл АндреевичМБОУ СКОШ Диплом II степени
Алюк ВалерияШкола-интернат № 13 г. ИркутскаДиплом II степени
Синюкова СофьяЧУОО школа "Личность"Диплом II степени
Сиднева ВалентинаЧУОО школа "Личность"Диплом II степени
Лапшов Михаил АлексеевичМКОУ "Пителинская СОШ"Диплом II степени
Маклеев Егор ВладимировичМБУДО "ЦДТ "Танкодром", г.КазаньДиплом II степени
Ватолина ОлесяШкола-интернат № 13 г. ИркутскаДиплом II степени
Попова Анастасия ПавловнаГБОУ ВЛГ 1389Диплом II степени
Силанова Екатерина АнатольевнаМКОУ "Пителинская СОШ"Диплом II степени
Лаптева Екатерина СергеевнаМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края gou4svet@mail.ruДиплом II степени
Радченко ВладиславМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края gou4svet@mail.ruДиплом II степени
Гильдемеестер Анна СиднеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №29 г. Йошкар-Олы"Диплом II степени
Антонникова Лика СергеевнаМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края gou4svet@mail.ruДиплом II степени
Скулков Арсений ПавловичОБОУ ЦДО "Новые технологии"Диплом II степени
Кирсанов Александр ПавловичМБНОУ "Гимназия №59" г. НовокузнецкДиплом II степени
Захарова ЮлияМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом II степени
Бояркин Павел МаксимовичМКОУ "Янгелевская сош"Диплом II степени
Абранина Виктория АлексеевнаМКОУ "Трехстенская основная общеобразовательная школа" Каменского муниципального района Воронежской областиДиплом II степени
Казин АлексейЧУОО школа "Личность"Диплом II степени
Кирсанова Ксения АндреевнаМБОУ СОШ №58 г.ПензыДиплом III степени
Поляничко Софья АндреевнаМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края gou4svet@mail.ruДиплом III степени
Якушевич Никита НиколаевичМБОУ ДО ДДЮ "Кедр"Диплом III степени
Николаев Андрей ИльичМКОУ Порошинская СОШДиплом III степени
Сырнев АлександрШкола-интернат №13 г. ИркутскаДиплом III степени
Толмачёв НикитаШкола-интернат № 13 г. ИркутскаДиплом III степени
Масасина АлинаШкола-интернат № 13 г. ИркутскаДиплом III степени
Водолажская Анастасия АндреевнаМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края gou4svet@mail.ruДиплом III степени
Веселовский АртурКОУ ВО "Верхнемамонская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"Диплом III степени
Ганьшина Татьяна ЮрьевнаМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края gou4svet@mail.ruДиплом III степени
Пашнин Андрей ИгоревичМКОУ Порошинская СОШДиплом III степени
Пермикина ЕвгенияМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом III степени
Потапенко Глеб СергеевичМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края gou4svet@mail.ruДиплом III степени
Ворона Елизавета ИвановнаМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края gou4svet@mail.ruДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Записочный Вячеслав ВячеславовичМОУ СОШ №6 г. КогалымДиплом I степени
Гринь МаксимЧУОО школа "Личность"Диплом I степени
Ефимов Станислав ВикторовичМБОУ Беласовская СОШДиплом I степени
Понамарев АлексейЧУОО школа "Личность"Диплом I степени
Германчук ЭльвираМАОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Бузмакова Ксения СергеевнаПресногорьковская средняя школаДиплом I степени
Макарова Дарья АндреевнаМОУ "Лицей №26"Диплом I степени
Овсеенко Виктория ЕвгеньевнаМКОУ Порошинская СОШДиплом I степени
Коротовских Дарина АлександровнаМКОУ Порошинская СОШДиплом I степени
Козлова АнастасияМАОУ Гимназия №1 г.БрянскаДиплом I степени
Брагина Софья АлексеевнаМКОУ "Пителинская СОШ"Диплом I степени
Нащинец Ольга АлексеевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Шаталова Дарья АнатольевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Дегтярева Ольга АлексеевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Баурина Арина АндреевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Князева Виктория ДмитриевнаМБОУ СОШ №2 с. Доброе им. М.И. ТретьяковойДиплом I степени
Аксентьева Дарья ЕвгеньевнаМКОУ "Пителинская СОШ"Диплом I степени
Королёв Никита ОлеговичОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом I степени
Нохрин ГеоргийМКОУ Порошинская СОШДиплом I степени
Михеев ВячеславМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом I степени
Хрипунов НикитаМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом I степени
Сергеева Александра РуслановнаМБОУ СОШ №38Диплом I степени
Кочелаева Дарья АндреевнаМБОУ гимназия "Перспектива" г.о. СамараДиплом I степени
Назарян Давид АрутюновичМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Попович Дарья ДмитриевнаМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Треглазова Валерия СерггевнаМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Аргасова Диана ВладимировнаМБОУ "Гимназия №19"Диплом I степени
Бородулин Денис ВасильевичМОУ "Лицей №26"Диплом II степени
Рыжков Никита АртёмовичМКОУ Порошинская СОШДиплом II степени
Антонов Артём ВячеславовичМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Горин Егор ПетровичМОУ "Лицей №26"Диплом II степени
Цыренов Ардан ТумэновичМАОУ "СОШ №60 социальной адаптации детей-инвалидов" г. Улан-Удэ Диплом II степени
Полякова Юлия АндреевнаМКОУ Порошинская СОШДиплом II степени
Белозеров СеверьянМБОУ ДО ДДЮ "Кедр"Диплом II степени
Ярукова Дарья СергеевнаМБОУ Лицей 1 ЗМР РТ город Зеленодольск Диплом II степени
Бакуменко Анастасия АлександровнаМКОУ Ближнеполубянская ООШДиплом II степени
Рафаэль Даяна АлексеевнаМКОУ "Янгелевская сош"Диплом II степени
Ильин Илья ДмитриевичМБОУ Лицей №44Диплом II степени
Русанов Богдан АндреевичМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края gou4svet@mail.ruДиплом II степени
Малания Анна РезоевнаМБОУ СОШ №39 г.СтавропольДиплом II степени
Бегларян Алиса ГевондовнаМБОУ "Гимназия №19"Диплом II степени
Кара-Монгуш Айдыс СтаниславовичМБОУ СОШ №1 г. Ак-ДовуракДиплом III степени
Захаров Даниил ВладиславовичМОУ "Лицей №26"Диплом III степени
Гущина Вероника ВитальевнаГБОУ школа 663Диплом III степени
Жмут Елена НиколаевнаДиплом III степени
Кучерявая Мария АлексеевнаМБОУ СОШ 132 г. ОмскДиплом III степени
Беседовский ВалентинМБОУ СОШ п.КраснояркаДиплом III степени
Альпин Максим ВадимовичМБОУ "Гимназия №19"Диплом III степени
ЯговитоваМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Петина Евгения АлександровнаГБОУ СОШ №4 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель Самарской областиДиплом III степени
Щаврук Арина АндреевнаГБОУ СОШ №4 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель Самарской областиДиплом III степени
Попова Анастасия ПавловнаГБОУ ВЛГ 1389Диплом III степени
Белозеров ЛукаМБОУ ДО ДДЮ "Кедр"Диплом III степени
Костыгов Никита ДмитриевичМбОУ Лукинская ООШДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Зембатов Хетаг ИгоревичДиплом I степени
Башарина Алина КирилловнаМБОУ СОШ №58 г.ПензыДиплом I степени
Ласточкин Константин ДмитриевичМБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 г. Йошкар-Олы»Диплом I степени
Лушин Михаил АнатольевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Кулькова Ольга МихайловнаГБОУ СОШ №1 города Похвистнево Самарской областиДиплом I степени
Пермин Егор ДмитриевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Ялов Александр ПавловичГБОУ СОШ №4 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель Самарской областиДиплом I степени
Щучкина Юлия ОлеговнаГБОУ СОШ №4 п.г.т.Алексеевка г.о.Кинель Самарской областиДиплом I степени
Рузова Регина ВладимировнаГБОУ СОШ №1 города Похвистнево Самарской областиДиплом I степени
Кузнецов Илья АндреевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Кенесказиева ЕнликКГУ "Средняя общеобразовательная школа имени М.Ауэзова" Диплом I степени
Ионов Николай АндреевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Щемелинин Иван СергеевичМАОУ Гимназия №1 г.БрянскаДиплом I степени
Оленёва АнгелинаШкола-интернат № 13 г. ИркутскаДиплом I степени
Рахышева Шолпан БекболатқызыГКУ " Общеобразовательная средняя школа № 17, с.ПанфиловоДиплом I степени
Полянсков Иван СергеевичМБОУ СОШ 32Диплом I степени
Сухарева Анастасия НиколаевнаМБОУ Гимназия имени Андрея Платонова г. ВоронежДиплом I степени
Ларцева Екатерина НиколаевнаМКОУ "Пителинская СОШ"Диплом I степени
Куземо Юлия Игоревна МБОУ "СОШ №1" г. ЭнгельсДиплом I степени
Успенская Анна СергеевнаМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Горюнов Филипп АлександровичФГКОУ Московское СВУ МО РФ Диплом I степени
Товгазова Софья ГеоргиевнаМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом I степени
Казакова Алёна Вячеславовнафилиал МБОУ "Первомайская средняя общеобразовательная школа" в с.НовокленскоеДиплом I степени
Семенов Максим СергеевичМКОУ Порошинская СОШДиплом I степени
Голов Руслан СергеевичОБОУ ЦДО "Новые технологии"Диплом I степени
Аксенов Никита АлексеевичФГКОУ Московское СВУ МО РФ Диплом I степени
Овсянников Сергей СтаниславовичЛицей № 22 г. ОрлаДиплом I степени
Сокова МаргаритаДиплом I степени
Сергеев ЕгорДиплом I степени
Сараева ЕкатеринаДиплом I степени
Шлигель-Мильх АлександрДиплом I степени
Алферова Полина СергеевнаМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом I степени
Леухин АндрейМБОУ Авангардовская ООШДиплом I степени
Клевцов Максим АлександровичМБОУ гимназия N64 г.ЛипецкДиплом I степени
Осиновский Илья АлексеевичМБОУ лицей №12Диплом I степени
Галиченков Егор АндреевичПедагогический лицейДиплом I степени
Кидло Екатерина СергеевнаМКОУ Порошинская СОШДиплом I степени
Савин Кирилл АлексеевичМОУ "СОШ № 77" г. СаратовДиплом I степени
Замесина Софья НиколаевнаМБОУ лицей №12Диплом I степени
Сиплатов ЯрославМАОУ "СОШ №3"Диплом I степени
Старостин Артем МартиросовичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Зиньковский ВладимирМБОУ СОШ №6Диплом II степени
Новиков Андрей ВладимировичМБОУ "СОШ №11" г. Старый Оскол Белгородской областиДиплом II степени
Шадоба Алиса СергеевнаМАОУ Гимназия №1 г.БрянскаДиплом II степени
Лисичкина Арина СтаниславовнаМБОУ Школа №98 г.ЖелезногорскаДиплом II степени
Пономарёв Герман АндреевичМАОУ СОШ № 22 г. НовороссийскДиплом II степени
Бучмеюк Алёна ОлеговнаМКОУ "Пителинская СОШ"Диплом II степени
Окулов Максим СтаниславовичМБОУ"СОШ с УИОП № 3" г. ханты-МансийскДиплом II степени
Белоглазова Надежда СергеевнаМБОУ "СОШ №1" п.г.т. Уренгой Пуровского районаДиплом II степени
Коськин Юрий ИгоревичФГКОУ Московское СВУ МО РФ Диплом II степени
Кинигопуло Анастасия ЮрьевнаГКУ " Общеобразовательная средняя школа № 17, с.ПанфиловоДиплом II степени
Бергунов Дмитрий ДмитриевичФГКОУ Московское СВУ МО РФ Диплом II степени
Модов Виктор ОлеговичФГКОУ Московское СВУ МО РФ Диплом II степени
Терпугов Игнатий АлександровичФГКОУ Московское СВУ МО РФ Диплом II степени
Кирсанов Савва АлександровичФГКОУ Московское СВУ МО РФ Диплом II степени
Ершов Максим НиколаевичФГКОУ Московское СВУ МО РФ Диплом II степени
Медведев Владислав Евгеньевичг. Уссурийск Приморский крайДиплом II степени
Коряков Артём АлександровичФГКОУ Московское СВУ МО РФ Диплом II степени
Ардашева Эльвира ДмитриевнаМБОУ СОШ № 2 ЗАТО Озерный Тверской областиДиплом II степени
Фунтикова Ксения ВалерьевнаМОУ "Лицей №26"Диплом II степени
Попова Марина АндреевнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Тебеньков Семён АлександровичМКОУ СОШ № 5 г. АлзамайДиплом II степени
Мокиева Варвара АндреевнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Зайцев Владимир ДмитриевичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Смолянинова Анастасия МихайловнаМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Макаров Сергей СергеевичМБОУ СОШ №47 города КраснодараДиплом II степени
Козырин Данил Артемовичг. Комсомольск-на-Амуре МОУ СОШ №23Диплом II степени
Кузнецова ЕкатеринаМОУ "СОШ №84"Диплом III степени
Левашов Илья ИвановичМБОУДО ДДЮ "Кедр"Диплом III степени
Супрунов Илья АлександровичМКОУ Порошинская СОШДиплом III степени
Дёмин Александр ОлеговичМКОУ "Пителинская СОШ"Диплом III степени
Шляпников Дмитрий ГеннадьевичМКОУ Порошинская СОШДиплом III степени
Будагян Артур ДавидовичФГКОУ Московское СВУ МО РФ Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Боровягина АнастасияМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом I степени
Гизатулина Алина РуслановнаМКОУ Набережная средняя школаДиплом II степени
Ермолаева Мария НиколаевнаГБОУ СОШ (ОЦ) с. Челно-Вершины муниципального района Челно-Вершинский Самарской областиДиплом II степени
Тарасов Михаил ВладимировичБурнакский филиал МБОУ Пичаевской СОШ Диплом II степени
Скороходова Полина ГеннадьевнаБурнакский филиал МБОУ Пичаевской СОШ Диплом II степени
Ахметшина Ирина АзатовнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Кузнецова Полина НиколаевнаМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Голенкевич Елизавета АлексеевнаМБОУ гимназия №5Диплом II степени
Калиновская Екатерина ПетровнаМБОУ СОШ № 7 г. КонаковоДиплом II степени
Мелихова Марина СергеевнаМБОУ СОШ № 7 г. КонаковоДиплом II степени
Никитин Александр ВикторовичМАОУ "Гимназия 30" г. КурганДиплом II степени
Чекирева Мария ЕвгеньевнаМАОУ Гимназия №1 г.БрянскаДиплом II степени
Булохова Ксения НиколаевнаМАОУ Гимназия №1 г.БрянскаДиплом II степени
Кузьмина Мария ВячеславовнаМБОУ "СОШ №1"Диплом II степени
Бабошина Елизавета АндреевнаМОУ Лицей №12 г.ЛюберцыДиплом II степени
Титаренко Анна ГеннадьевнаМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края gou4svet@mail.ruДиплом II степени
Вакуленко СергейМБОУ"Школа№99"Диплом II степени
Кудревич ЕленаМБОУ"Школа№99"Диплом II степени
Краева Варвара ИгоревнаОГБОУ "Центр образования "Дистанционные технологии"Диплом II степени
Белозеров ДанилаМБОУ ДО ДДЮ "Кедр"Диплом II степени
Шаталин Виктор АлександровичМАОУ "Гимназия 30" г. КурганДиплом III степени
Епифанова Арина ОлеговнаМБОУ лицей №12 г. Ишимбай РБДиплом III степени
Кара Анастасия АлексеевнаМБОУ лицей №12 г. Ишимбай РБДиплом III степени
Габидуллин Тимур РимовичМБОУ лицей №12Диплом III степени
Ярлыков АртемМБОУ ТСОШ №3Диплом III степени
Милашова Анна ВитальевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Надыма"Диплом III степени
Устинова Анастасия НиколаевнаМОУ Гимназия №17Диплом III степени
Николаев Игорь ВладимировичМБОУ "СОШ №1"Диплом III степени
Дикалова Марина СергеевнаМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края gou4svet@mail.ruДиплом III степени
Жукова Анастасия ДенисовнаМБОУ СОШ № 2 ЗАТО Озерный Тверской областиДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Федяев Руслан СергеевичМБОУ "Гимназия №44"Диплом I степени
Никулица Любовь АнатольевнаМБОУ "Лицей № 18"Диплом I степени
Носкова Валерия АндреевнаМБОУ Беласовская СОШДиплом I степени
Корепина Наталья РомановнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Надыма"Диплом I степени
Шарипова Лилия РамильевнаМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Надыма"Диплом I степени
Бушуев Василий ВладимировичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом I степени
Подберёзский Артём ИгоревичМуниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10" Диплом I степени
Успенский Вениамин КонстантиновичМАОУ СОШ №15 г. ЗлатоустДиплом I степени
Липовкина Анастасия АлексеевнаМАОУ гимназия №26Диплом I степени
Рубцова Алина СергеевнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №57" г.КурскаДиплом I степени
Котова Екатерина АндреевнаМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края gou4svet@mail.ruДиплом I степени
Прозоров Евгений ИвановичМБОУ "Нахабинская гимназия №4"Диплом I степени
Дык Кирилл ДмитриевичМБОУ "СШ №23" Диплом I степени
Падунов Данил СергеевичМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края gou4svet@mail.ruДиплом I степени
Соколова АленаМАОУ лицей №7 г. ТомскаДиплом I степени
Папян Артём АртуровичМАОУ "Гимназия № 5" г. НовороссийскДиплом I степени
Черкасов ЕвгенийМАОУ лицей №7 г. ТомскаДиплом I степени
Коновалова АленаМАОУ лицей №7 г. ТомскаДиплом I степени
Кузьмин Никита МаксимовичМБОУ Одинцовский лицей №10Диплом I степени
Поселяющева Екатерина ДмитриевнаМБОУ Беласовская СОШДиплом II степени
Буц Дарья ВикторовнаМАОУ "Гимназия 4"Диплом II степени
Цыплова Алина АлександровнаМБОУ Беласовская СОШДиплом II степени
Щербакова ВикторияМБОУ "Школа№99"Диплом II степени
Кугай Александр ВалерьевичГАПОУ ИО "Иркутский технологический колледж"Диплом II степени
Мирзаева Алена АлександровнаМКОУ "Яблоченская СОШ"Диплом II степени
Нечитайло Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края gou4svet@mail.ruДиплом II степени
Мирошниченко Виктория ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края gou4svet@mail.ruДиплом II степени
Берлинский Александр ВалерьевичГБОУ №604 г. Санкт - ПетербургДиплом II степени
Шапарин Кирилл ЕвгеньевичГБОУ СОШ № 1450 "Олимп"Диплом II степени
Давыдова АлександраМАОУ лицей №7 г. ТомскаДиплом II степени
Яворский НикитаМКОУ Баранниковская СОШ Камышловского районаДиплом II степени
Суздальцев Михаил МихайловичБурнакский филиал МБОУ Пичаевской СОШ Диплом III степени
Юсупова Патимат ШамильевнаМБОУ СОШ №14Диплом III степени
Денисенко ДанилМБОУ "Троицкая СОЩ"Диплом III степени
Матвеев Вадим ВалерьевичМБОУ Беласовская СОШДиплом III степени
Мосесова РиммаМБОУ СОШ №6Диплом III степени
Никифорова Ангелина ВалерьевнаМКОУ "Лобачёвская ООШ"Диплом III степени
Мерлина Ирина ЮрьевнаМКОУ "Пителинская СОШ"Диплом III степени
Каукенов НурдаулетШкола-гимназия №139 имени А. БайтурсыноваДиплом III степени
Каирбеков Алибулат АмирбековичМБОУ СОШ №14Диплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Луковенко Павел ВикторовичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Надыма"Диплом I степени
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ ГИМНАЗИЯ № 44Диплом I степени
Масколенко Татьяна МихайловнаМКОУ "Любимовская СОШ"Диплом I степени
Гуськов Никита ОлеговичМКОУ "Пителинская СОШ"Диплом I степени
Гомонов Максим ВладимировичМБОУ "Верхнедонская гимназия"Диплом I степени
Акимова Анастасия АлексеевнаМБОУ "Нахабинский лицей №1"Диплом I степени
Григорян ДианаМАОУ лицей №7 г. ТомскаДиплом I степени
Зимина АлександраМАОУ лицей №7 г. ТомскаДиплом I степени
Мочалова Екатерина СергеевнаМАОУ СОШ №2 р.п. Красные БакиДиплом II степени
Усманова СофияМАОУ "СОШ №3"Диплом II степени
Дунаев Николай ПавловичМОУ "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Надыма"Диплом II степени
Заикин АлександрДиплом II степени
Сычевой ЕгорДиплом II степени
Стасенко СергейДиплом II степени
Барвинок ИванДиплом II степени
Дьяченко НиколайДиплом II степени
Кригер Данил АлександровичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Сергеев Кирилл СергеевичМАОУ Омутинская СОШ №2Диплом II степени
Лампейкина Любовь АндреевнаГБПОУ "Профессиональное училище с. Домашка"Диплом II степени
Третьякова Полина АлексеевнаГБОУ школа № 62 Выборгского района Санкт-ПетербургаДиплом II степени
Беляев Алексей ЕвгеньевичМОАУ СОШ №6 им. А.С. Пушкина г. БузулукаДиплом II степени
Габрина Софья АндреевнаМБОУ "СОШ №2"Диплом II степени
Рудаков Максим ОлеговичГКОУ СО "Нижнетагильская вечерняя школа № 2"Диплом III степени
Рыжова Елена АндреевнаМБОУ Беласовская СОШДиплом III степени
Торшин Иван ВладимировичБурнакский филиал МБОУ Пичаевской СОШ Диплом III степени
Столетова Полина ДенисовнаМБОУ г.Астрахань "Гимназия#4"Диплом III степени
Игошин Дмитрий СергеевичМБОУ Беласовская СОШДиплом III степени
Горохова Анна АандреевнаМБОУ Беласовская СОШДиплом III степени
Коробова Лидия АлександровнаМБОУ Беласовская СОШДиплом III степени
Солодухина Кристина АлександровнаКраснокаменская СОШ Диплом III степени
Гребенникова Александра ОлеговнаМуниципальное автономное образовательное учреждение"Средняя школа №43" г. Петропавловск-КамчатскогоДиплом III степени
Обжогин Константин АлексеевичСредняя общеобразовательная школа №184Диплом III степени
Гусев Дмитрий ВладиленовичДиплом III степени
Семченко Дарья СергеевнаМБОУ СОШ №4 г. Светлоград Ставропольского края gou4svet@mail.ruДиплом III степени
Борнякова Алиса ИгоревнаМКОУ СОШ№2 п.СунаДиплом III степени
Владимиров БорисДиплом III степени
Коваленко СеменДиплом III степени
Молдогазиев Бектур БакытовичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом III степени
Кененсариев Тилек СагыновичИссык-Кульский лицей им.Х.КарасаеваДиплом III степени
УчастникОбразовательное учреждениеНаграда
Коломийцева Юлия ИгоревнаГБПОУ РО "Донской педагогический колледж"Диплом I степени
Крылова Ирина СтаниславовнаГПОУ Новокузнецкий техникум строительных технологий и сферы обслуживания Диплом II степени
Ансаган АнарПавлодарский педагогический колледж имени Б.АхметоваДиплом II степени
Кабыкенова АсемгульПавлодарский педагогический колледж имени Б.АхметоваДиплом II степени
Токтар АйгеримПавлодарский педагогический колледж имени Б.АхметоваДиплом II степени
Толеубай МедеяПавлодарский педагогический колледж имени Б.АхметоваДиплом II степени
Сетерхан ЖанеркеПавлодарский педагогический колледж имени Б.АхметоваДиплом II степени
Копжасар АйсулуПавлодарский педагогический колледж имени Б.АхметоваДиплом II степени
Канглибаева АсельПавлодарский педагогический колледж имени Б.АхметоваДиплом II степени
Жумабай БахытгульПавлодарский педагогический колледж имени Б.АхметоваДиплом II степени
Касенова ЛаураПавлодарский педагогический колледж имени Б.АхметоваДиплом II степени
Агеева Елизавета ИгоревнаГБПОУ КК ЕПКДиплом II степени
Татаринцева ЮлияОренбургский учетно-финансовый техникумДиплом III степени
Крылова Валерия ВладимировнаОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом III степени
Кораблёв Андрей СергеевичОГБПОУ " Буйский техникум градостроительства и предпринимательства Костромской области" Диплом III степени
Ильенко Маргарита СергеевнаГБПОУ РО ДПКДиплом III степени
Харина Дарья АндреевнаЭкономический колледж при ПГУДиплом III степени
Загорулько Алёна ВладиславовнаГБПОУ РО "ДПК"Диплом III степени
Мазимшай СерикгульПавлодарский педагогический колледж имени Б.АхметоваДиплом III степени